Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Анюточка
Цитата(Камилка @ 12.11.2008, 18:52) *
А что это за кашки из серии ПРОСТО ты кушаешь? быстрорастворимые? они не вредные? а то я переживаю....
молодая мамочка-красавица, с тебя всегда можно брать пример!!

Дорогая они не быстрорастворимые, а нааоборт лучше качества, просто крупа или рис уже разделены на пакетики, очень удобно, береш пакет в воду и вариш, то есть не насыпашь больше или меньше и делаеш ту порцию которую надо!!!!!Спасибо а комплименты!!!!!!!
Deesse
Анюточка,
на счет личика не переживай, все это временно. сестричка обязательно поможет!!!
я вот вчера в салон заходила, все думаю опять химический пилинг на лицо забабахать, но это на 3 дня. а у меня как раз все выходные всегда забиты. не знаю, что и делать. есть некоторые пятнышки на лице, которые мне не нравятся sad.gif
покажь нам божьих коровок!!! rev.gif
Да, Камусечка правильно про тебя сказала, с таких мамочек нам всем пример надо брать. а то обычно сидят дома мамашки, жирочком заплывают, за внешним видом не смотрят, все ссылаются на отсутствие времени из-за детей o050.gif o050.gif o050.gif
Анюточка
Цитата(Deesse @ 13.11.2008, 10:22) *
на счет личика не переживай, с таких мамочек нам всем пример надо брать. а то обычно сидят дома мамашки, жирочком заплывают, за внешним видом не смотрят, все ссылаются на отсутствие времени из-за детей

Спасибо Дорогая, приятно видеть тебя в своем дневнике, держи фруктик
Лучик солнца
Анютка!!
приветик!!!!!
отчетик как всегда на высоте!!!
ты все таки спроси про Урьяж у своего косметолога!? a075.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 12:23) *
ты все таки спроси про Урьяж у своего косметолога!? a075.gif

Дорогая хорошо поинтересуюсь!!!!!
Оличка
Прополис, мне кажется, можно кормящим.. Там все натуральное! a070.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 13:48) *
Прополис, мне кажется, можно кормящим.. Там все натуральное! a070.gif

a115.gif конечно натуральное!
Ань, ты же кремами пользуешься!??!?!так там намногоооооо больше химии!!в той же серии наша мама и тд!!!
а тут все натур!!!!! a115.gif
Яркая
Анюточка! Привет! Прополис думаю можно кормящим! Если нет аллергии на продукты пчеловодства! И девочки правильно говорят,что там все натуральное,а в кремах химии больше! Целую тебя,красотка!
Камилка
Анютик, привет!!! забежала тебя поцеловать aa34.gifaa34.gifaa34.gif Давай отчетики показывай, интересно.... wub.gif wub.gif а пока...хорошего вечера, солнце!!!!
Hellen
Анютик, привет родная!!!!! Вы такие молодцы что с малышкой плаванием занимаетесь a115.gif a115.gif a115.gif Ребенка проще всего зачать и родить, а вом воспитать, вложить в него силы и душу ..... Удачи тебе!!!
alinchik
Забегаю чмокнуть мамулю нашу показательную! Чмок-чмок... aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!!
vispinka
Анюта!! не заходила к тебе два дня, а уже столько новой информации прибавилось, надо сидеть все досконально изучать! *скраб от расстяжек и уксусные обертывания обязательно попробую!



Фотку с малышкой видала - ты такая шикарная Женщина!! а у малютки глазки просто восхитительные, в них можно смотреть и смотреть - такие веселыееееееееееее!!!! и реснички задорно торчат d030.gif


По процедуркам - ты у нас впереди планеты всей! Вот я вчера прочитала, что женщина после родов меньше себе внимания уделяет, а надо, наоборот, в два раза больше чем до родов (ну, и мужу, конечно!)

А вот насчет еды - тебе хватает столько? ты же кормящая мамочка. я думала надо больше есть .


а еще, где ты находишь такие красивые картинки?
Deesse
Доброго утра, молодой мамочке и симпапуленскому ребятоночку
Olgushka
Анюша. Была. Читала.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 13:48) *
Прополис, мне кажется, можно кормящим.. Там все натуральное!

Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 14:57) *
конечно натуральное!Ань, ты же кремами пользуешься!??!?!так там намногоооооо больше химии!!в той же серии наша мама и тд!!!
а тут все натур!!!!!

Цитата(Яркая @ 13.11.2008, 15:38) *
Анюточка! Привет! Прополис думаю можно кормящим! Если нет аллергии на продукты пчеловодства! И девочки правильно говорят,что там все натуральное,а в кремах химии больше! Целую тебя,красотка!

Девочки спасибо за совет, но прополис пока закажешь пока придет, (книжка от Валентина " Как похудеть не отходя от жизни " хла мне ольше двух месяцев, а когда пришла моя мама ее перехватила читает еще!!
А мне экстренная помощь нужна, сейчас, возможно я и закажу прополис позднее,ведь там все натуральное цена не дорогая.
Юля и Танюша на сколько я знаю и вас тоже проблемки кожей, а вы прополисом пользовались?

Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 14.11.2008, 13:47) *
Юля и Танюша на сколько я знаю и вас тоже проблемки кожей, а вы прополисом пользовались?

Ань, пользовалась-я в дневничке у Олюши писала-ничего чудесного не произошло aa26.gif да, хорошая кожа, но проблемы те же, помог косметолог и лечебная косметика....
мне нра прополис на грудь и шею, чтоб там была кожа шелковистая!!!!и на растяжки-говорят помогает немного!!!
Анюточка
Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 16:47) *
Анютик, привет!!! забежала тебя поцеловать : Давай отчетики показывай, интересно.... :пока...хорошего вечера, солнце!!!!

Камилка Привет!!!!
Чуть позже выложу, пытаюсь загрузить изображения с мои педикюром, интеренет виснет


Цитата(Hellen @ 13.11.2008, 18:49) *
Вы такие молодцы что с малышкой плаванием занимаетесь Ребенка проще всего зачать и родить, а вом воспитать, вложить в него силы и душу ..... Удачи тебе!!!

Ты права Дорогая, никогда не понимала мам которые отказываются от своих малышей(всегда плачу навзрыд когда смотрю подобные репортажи, может быть когда нибудь возьму ребенка и Дет дома)Моя ошибка в том что я слишком сильно люблю Машу , любовь должна быть в разумных пределах, но с каждым дне мое чувство все сильнее сильнее, незнаю что будет дальше. Очень девочка понравилось красивая, надеюся когда Машенька подрастет будет тоже красавицей!!!
Анюточка
Цитата(alinchik @ 13.11.2008, 19:10) *
Забегаю чмокнуть мамулю нашу показательную! Чмок-чмок...


Алчик лови!!!!

Цитата(vispinka @ 14.11.2008, 1:27) *
Анюта!! не заходила к тебе два дня, а уже столько новой информации прибавилось, надо сидеть все сконально изучать! скраб от расстяжек и уксусные обертывания обязательно попробую! - тебе хватает столько? ты же кормящая мамочка. я думала надо больше есть .

Дорогая рада что мои рецепты пригодились, ими тоже некоторые девочки пользуются.По поводу кушать- слушаю свой организм, и стараюсь соблюдать норму(белки жиры и углеводы), я наедаюсь такие количеством пищи.
Держи ссылу , где красивые картинки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...2560&st=660

Цитата(vispinka @ 14.11.2008, 1:27) *
Фотку с малышкой видала - ты такая шикарная Женщина!! а у малютки глазки просто восхитительные, в них можно смотреть и смотреть - такие веселыееееееееееее!!!! и реснички задорно торчат d030.gif

Спасибо за комплимент!!!!!!!

Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 10:56) *
Доброго утра, молодой мамочке и симпапуленскому ребятоночку [

Дорогая спасибо тебе тоже!!!!!


Цитата(Olgushka @ 14.11.2008, 13:15) *
Анюша. Была. Читала.

Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 14.11.2008, 13:58) *
Ань, пользовалась-я в дневничке у Олюши писала-ничего чудесного не произошло : да, хорошая кожа, но проблемы те же, помог косметолог и лечебная косметика....мне нра прополис на грудь и шею, чтоб там была кожа шелковитая!!!!и на растяжки-говорят помогает немного!!!

Танюш спасибо за инфу, приму к сведению!!!!
Анюточка
Девочки вот теперь наконец то до отчетика добралась.
Мой свекр настоящий добытчик наловил щук и карасей, теперь в ближайщие две недели рыбой я обеспечена!
Вчера запекла щуку в духовке( с минимальным количесом масла в фольге с лучком) и сделала соус, очень вкусный( потерла огурец и смешала его с натульным иогуртом5%, кто любит поострей можно добавить горчицы)!
Вот вчерашний отчет
Что было съедено;
чашка кофе с молоком,два яблока,гречнивая каша (1 пакетик из упаковки ПРОСТО), соевый соус,один огурец,, два куска рыбы щука с соусом,капуста квашенная 200 гр, сметана 15% три ложки, один кусок хлеба отрубного, и на ночь ложку меда с чаем, в течении дня чай зеленый с молоком 4 кружки.Итого 1041 кл,
Процедурки
с утра и вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
В течении дня наносилакрем Люкс на лицо!
сделала обертование за основу взяла миндальное масло
лимона
грейфрукта
апельсина
Подержала 5 часа
Сделала маникюр+ массаж роликом минут с кремом антицеллюлитным.
Прогулка с малышней 2 часа!!!!!
Хочу сказать что вчера мы пережили вторую прививку, пока все нормуль, тьфу, тьфу, пойду по дереву стучать!!!

alinchik
Цитата(Анюточка @ 14.11.2008, 14:13) *
Моя ошибка в том что я слишком сильно люблю Машу


Аня, что ты такое говоришь??? Любви к детям разве может быть слишком???!!! ошибка - это когда любишь слишком слабо... Тем более, дочку просто необходимо воспитывать в любви!!! Можно быть немного строгой, но при этом очень сильно любить.

Оличка
Думаю, Анюта боится, что дочка может избалованной вырасти и неженкой, если мамочка все время крылышком прикрывать будет..
Но мне сложно что-то говорить, своих то детей нет.
Анюта, отчет-замечательный! 5 часов обертывание! a070.gif a070.gif a070.gif
Hellen
Анютик, привет. А ты рыбу в фольге сколько запекаешь, а то я все время жарю, хочу тоже попробовать.
Анюточка
Цитата(alinchik @ 14.11.2008, 15:26) *
Аня, что ты такое говоришь??? Любви к детям разве может быть слишком???!!! ошибка - это когда любишь слишком слабо... Тем более, дочку просто необходимо воспитывать в любви!!! Можно быть немного строгой, но при этом очень сильно любить.

Алинчик в том то проблема что сказать нет я не могу, хотя раньше думала что все будет иначе!!
Вот банальный пример, Маша любит качели, у нее с рождения качель с музыкой игрушками и прочей лабудой но она до 9 кг , Маша из нее уже выросла, когда мы ходим гулять мы качаемся на качалях на детской плошадке, но дома то качели не было!!Я обегала все магазины и нашла хорошую мягко говоря дорогую качель, ну конечно же мы купили и так во всем если стульчик для кормления то самый хороший за 4т не куплю а вот а 7т подойдет, хотя кушать ребенок мог и в стульчике за 4т., всеми этими прибамбасами мы сейчас не пользуемся. Игрушка новая ну и что что уже девать некуда две коробки полные, но такой ведь нет куплю обязательно!А про одежду вообще молчу, мне нельзя туда ходить , а то куплю все что только можно, обожаю Машу наряжать !!!
А садик , у нас из-зо этого с мужем был конфликт, Маша пойдет в оздовительную группу, там 10 детишек, плаванье, лечебная физкультура,фитотерапия, отдельное меню, и тд, я промолчу сколько стоит взнос в этот садик , можно было отдохнуть вдвоем дней 10 в Египте в какой нибудь пятерке на эту сумму!!
Нет Маша должна ходить в лучший садик, ну и что что в другом садике в три раза дешевле, вообщем когда Маша вырастит и попросит у меня на 16 летие например Ферари красную, я наверное не смогу ей отказать!!А вот себе отказываю, вот как получается, причем такое отношение к покупкам не нравится не кому из моих бликих, а что делать и как это преодолеть я незнаю!!!!!!! Поэтому все хорошо но в меру!!!!


Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 16:13) *
Думаю, Анюта боится, что дочка может избалованной вырасти и неженкой, если мамочка все время крылышком прикрывать будет..Анюта, отчет-замечательный! 5 часов обертывание!

Дорогая Спасибо , про баловство выложила выше!!

Цитата(Hellen @ 14.11.2008, 16:56) *
Анютик, привет. А ты рыбу в фольге сколько запекаешь, а то я все время жарю, хочу тоже попробовать.

Смотря какие куски рыбы, тут важно не пересушить, что бы рыбка получилось в собственном соку, обычно от 50 минут и больше, 210 градусов, а там смотрю!
Камилка
Приветик, мой дорогой и славный Анютик!!!
Какие хорошие у тебя отчетики a070.gif ты как всегда, умница!
Желаю вам с доцюркой хороших выходных! Так прекрасно иметь такую добрую и любящую, заботливую и очаровательную мамочку!!! ей очень повезло! Я уверена, ты воспитываешь ее правильно, и доця вырастит не избалованной, а вполне хорошей и доброй девочкой!
alinchik
Цитата(Анюточка @ 14.11.2008, 18:17) *
Алинчик в том то проблема что сказать нет я не могу, хотя раньше думала что все будет иначе!!

Ааа, понятно... ну, это хорошо, если средства позволяют... Феррари особенно)))) Для девочки ничего плохого в таком воспитании не вижу. Вот с мальчиком так нельзя было бы..... мы в стульчике и за 2т неплохо кушаем... а в игрушки вообще практически не играет, уж какие только не покупали и не дарили... куда интереснее пульты, телефоны, зарядники и прочее...)))))))
Но ты все таки ограничивай себя, а то действительно, как Феррари попросит... d060.gif
Olg@
Бельфеба Очарованная
Анечка, с одной стороны понимаю, что у ребенка все должно быть самое лучшее, а если учесть, что когда мы были маленькими-ничего этого не было...вот и хочется чтобы у любимой крохи было все то, чего были лишены мы...но феррари в 16 лет, мне кажется, это небольшой перебор wub.gif любовь любовью, забота и подарки необходимы как воздух любому ребенку, но и баловать лучше в меру...
Анюточка
Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 18:29) *
Желаю вам с доцюркой хороших выходных! Так прекрасно иметь такую добрую и любящую, заботливую и очаровательную мамочку!!! ей очень повезло! Я уверена, ты воспитываешь ее правильно, и доця вырастит не избалованной, а вполне хорошей и доброй девочкой!

Спасибо Дорогая, будем надеятся на лучшее!!!!!

Цитата(alinchik @ 14.11.2008, 18:51) *
Ааа, понятно... ну, это хорошо, если средства позволяют... Феррари особенно)))) Для девочки ничего плохого в таком воспитании не вижу. Но ты все таки ограничивай себя, а то действительно, как Феррари попросит...

Алчик Феррари это пример, в настоящий момент средства не позволяют, просто в большинстве случаев выходит так что я ущемляю себя и свои желания!!!
У тебя такого нет?


'Olg@ вернулось, рада тебя видеть !!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 10:15) *
Анечка, с одной стороны понимаю, что у ребенка все должно быть самое лучшее, кажется, это небольшой перебор любовь любовью, забота и подарки необходимы как воздух любому ребенку, но и баловать лучше в меру...

Леночек я с тобой согласна только вот остановится не могу!!!!!!!!
Анюточка
Девочки как обещала выкладываю результаты труда(маникюром давальна,педикюром нет) художника малевича в моем исполнении, не судите строго!!!




Синеглазка)))

Спасибо тебе за поддержку, меня напрвили в центр планирования семьи, будем рожать))) b03.png d03.png
alinchik
Цитата(Анюточка @ 15.11.2008, 11:54) *

У тебя такого нет?

Да есть, конечно, Анют.Только не в таких масштабах... зачастую бывает так, например, выберимся в магаз (я уже тебе говорила - для меня это довольно редкое явление), хочу что-нить купить себе... но ничего не могу выбрать, не нравится ничего...но как только на пути попадается детский отдел, так там готова все скупить! Правда, разум тут совсем меня не покидает, понабираю всего в карзину, а потом перд кассой начинаю сортировать, кое-что приходится выкладывать обратно...ну, а сама остаюсь без покупки естесственно... ))))))А крупные вещи, например тот же стульчик для кормления или каляску - нам родители подарили, но мы всем довольны. И Вова тоже доволен d060.gif
Анют, хотела тебя спросить, я тут у тебя где-то вычитала, что вы свою малышку для журнала фоткали... расскажи как это делается, интересно!
Пы.Сы. ноготочки прикольные получились, на ногах даже веселей a115.gif a115.gif a115.gif
Rimma
Анюточка приветик!
Как дела?
Какие пальчики!!!!!
Прелесть просто!!! Так это ты сама все сотворила? Умничка какая!
Камилка
Анннютик, вау какие у тебя ногтики вышли!!! просто суперские, красотееень!! мне очень понравились! a070.gif
Ящерка
Анютик!!!!
Маникюр - отпад!!!! Натурально-красотулинский!!!!

obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif

И все таки я думаю, не только о дочке, но и о себе ты должна думать в первую очередь.

Не отказывай себе в радостях, покупках, обновках!!!!! Находи компромисс!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Анютик, привет! А мне педикюр очень понравился, красотень!
Яркая
Анютка! Пальчики обалдеть,особенно на ножках. Очень хорошо получилось...
А по поводу дочи....У меня был такой бзик,когда первого родила. Знаешь,а ведь им не надо стульчиков за 7т.Это больше ты для себя покупаешь. Им нужна мамина и папина любовь в первую очередь! Я не говорю,что надо строго подходить к воспитанию,но...покупки это не строгое воспитание,не баловство....Просто подумай о будущем...Девочка-красотулька...Вот сколько она у тебя ходит в штанишках? Ну 2-4 месяца,потом вырастает из них и куда вы их деваете. Мое мнение...лучше покупать качественные товары и немного. Лучше ты ей книжечку заведи в банке. А потом на 18-летие подаришь денежки. И знаешь,поводили исследования и выяснилось,что чем проще игрушка,тем она интереснее для малыша! Так что подумай! Просто у тебя первый ребеночек...Будет тяжело покупать что-то себе,но отказывать малютке(я знаю по себе,когда были проблемы с деньгами. Мне вещь была необходима,а сынуле просто потому что захотелось. Ия отказывала.Вот так и приучилась!)....И потом...Я ведь тоже еду в магазин,вижу детские товары,хочется купить ему,но тут же включаю голову и понимаю,что у нас есть в чем ходить или играть,и это ему совершенно не надо будет! В некоторых вещах мы даже не походили! Так что...Прости,если я где-то резковато написала....Не было даже в мыслях обидеть! Ты такая любящая мамочка,что понять тебя не сложно!
Анюточка
Цитата(Синеглазка))) @ 15.11.2008, 17:32) *
Спасибо тебе за поддержку, меня напрвили в центр планирования семьи, будем рожать

Привет Дорогая !!!!!!!!
Всегда пожайлуста, очень рада что ты в скором времяни познаешь радость материнства!!!!!


Цитата(alinchik @ 15.11.2008, 18:15) *
Да есть, конечно, Анют.Только не в таких масштабах... разум тут совсем меня не покидает, понабираю всего в карзину, а потом перд кассой начинаю сортировать, кое-что приходится выкладывать обратно...ну, а сама остаюсь без покупки естесственно... )))

Алинчик а у меня он времянами отсуствует,мне нужен контроль, может со времянем все пройдет!!!!!
Цитата(alinchik @ 15.11.2008, 18:15) *
Анют, хотела тебя спросить, я тут у тебя где-то вычитала, что вы свою малышку для журнала фоткали... расскажи как это делается, интересно!Пы.Сы. ноготочки прикольные получились, на ногах даже веселей

Да фоткали, нужно было прислать фотку улыбающейся малышки с 3 до 6 месяцев с пометкой Обложка на электроный адресс или по почте(если хочеш скину в личку электроный адресс), нужно было указать фамилию и телефон.Спасибо за комплимент!


Цитата(Rimma @ 15.11.2008, 20:09) *
Какие пальчики!!!!!
Прелесть просто!!! Так это ты сама все сотворила? Умничка какая!

Риммочка сама, причем рисовала, несколько раз.Спасибо за комплимент!!

Svetik_nn
Анюта ноготочки супер!

ОТчетик то же хорошь, а по поводу малышки, пройдет это через годик!
alinchik
Анют, приветик! Ну, не знаю, понадобится ли мне тот адрес, а адреса их сайта нет у тебя?
По поводу покупок ребенку - с Юлей Яркой согласна.красивые и дорогие вещицы скорее для себя покупаем больше для себя, ребенок этого не в состоянии оценить. зато когда привыкнет к дорогим покупкам, подрастет когда, не дай Бог еще начнет считать, что мамина любовь измеряется количеством потраченных на него денег... Вообще,психологи пишут, что ребенку не следует давать больше, чем одну игрушку - пусть он ею наиграется, а когда она ему надоест, дать другую... можно первую спрятать на недельку - потом она снова для него будет новой и интересной. Иначе, малыш привыкает к изобилию игрушек и потом требует все большего и большего количества их... ему перестают быть интересны сами игрушки по отдельности - главное, что их должно быть много! и разных! при том, что они ему также быстро надоедают...
Ну, это психологи считают... нам,мамам, трудно всегда детям отказать... хочется баловать их, а о последствиях как-то не думаем...
Анюточка
Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 18:06) *
Анннютик, вау какие у тебя ногтики вышли!!! просто суперские, красотееень!! мне очень понравились!

Камилка спасибо за комплимент Дорогая!

Цитата(Ящерка @ 17.11.2008, 10:55) *
Анютик!!!!Маникюр - отпад!!!! Натурально-красотулинский!!!!Не отказывай себе в радостях, покупках, обновках!!!!! Находи компромисс!!

Танюш спасибо за комплимент. По поводу компрамиса, я воскресенье опять пошла на поводу своих дурацких чувств и купила малышке потрясную шубейку розовую, сфоткую выложу, ну как увидела не смогла мимо проити, хоть убейте!!

Цитата(Olgushka @ 17.11.2008, 12:20) *
Анютик, привет! А мне педикюр очень понравился, красотень!

Дорогая спасибо за комплимент!


Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 12:50) *
Анютка! Пальчики обалдеть,особенно на ножках. Очень хорошо получилось...

Дорогая Спасибо за комплимент!!!!

Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 12:50) *
У меня был такой бзик,когда первого родила. .Это больше ты для себя покупаешь. Им нужна мамина и папина любовь в первую очередь! Лучше ты ей книжечку заведи в банке. .Я ведь тоже еду в магазин,вижу детские товары,хочется купить ему,но тут же включаю голову и понимаю,что у нас есть в чем ходить или играть,

Дорогая ты права, по поводу покупок написала выше,мне просто очень нравится реакция нашей малышни когда ее что то новенькое даеш, у нее глаза такие безумно радостные становятся, воощем буду исправлятся
А про книжку мы завели , как только свидельство о рождении получили, сделали вклад Маше на образование

Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 12:50) *
Так что...Прости,если я где-то резковато написала....Не было даже в мыслях обидеть! Ты такая любящая мамочка,что понять тебя не сложно!

Дорогая ты написала не резко а все правильно, мне критика только полезна особенно от такой мамочки со стажем как ты!!!!!
Яркая
Знаешь,я тут подумала...А ты делай так...Вещицу доче и себе тоже! Не важно что это будет! Главное,что ты не будешь себе отказывать.А когда доча подрастет--будете напару с ней устраивать шопинги! a115.gif А со временем пройдет все это! Конечно,хочется,чтоб у тебя ребенок выглядел лучше всех! Так что все придет в норму!
Анюточка
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 14:26) *
Ну, не знаю, понадобится ли мне тот адрес, а адреса их сайта нет у тебя? Иначе, малыш привыкает к изобилию

Дорогая я писала на электронку я знаю что на сайте можно вопросы задавать, скину тебе ссылку в личку!!!
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 14:26) *
Иначе, малыш привыкает к изобилию игрушек и потом требует все большего и большего количества их... ему перестают быть интересны сами игрушки по отдельности - главное, что их должно быть много! и разных! при том, что они ему также быстро надоедают... Ну, это психологи считают... нам,мамам, трудно всегда детям отказать... хочется баловать их, а о последствиях как-то не думаем...

Так оно и есть у Маши две коробки с игрушками, она неделю одной играет неделю другой. А про последствия я конечно думаю но почему то настроена оптимистично!!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 14:35) *
.А ты делай так...Вещицу доче и себе тоже! Не важно что это будет! Главное,что ты не будешь себе отказывать.А когда доча подрастет--будете напару с ней устраивать шопинги! : А со временем пройдет все это! Конечно,хочется,чтоб у тебя ребенок выглядел лучше всех! Так что все придет в норму!

Дорогая прекрасный выход, но вот только одно Но мне тяжело наити себе что то ничего не нравится как Алчику, вот хожу по магазинам и думую купить эту вещь ли не купить?
А в детские отделы заходиь там такие красивые одежки для девочек(причем со всякими рюшками и кружевами я не люблю) вот накупаю!!!

Яркая
Я тоже такая...Ниче не нравится! Но....Начинаю мерить разные вещи и что-то нахожу для себя! Не забывай,что вещь на вешалке смотрится по-другому,чем на человеке! Вот я костюм себе купила,а раньше бы мимо прошла и не посмотрела! Так что попробуй какой-нить новый стиль! Новый покрой...А вдруг что и подойдет! a075.gif
И птотом...ты же можешь купить что-нить из косметики или сувенирчик какой-нить...Если уж из одежи ниче не выберешь..
Анюточка
Ну теперь с вашего позволения расскажу о своих провиностях в выходные!!
Начнем с того что воскресенье я не делала процедурок, решила себе устроить отдых , а из вредностей скушала семечки (в большом количестве 200гр с солью) и пол банки сыра плавленого Хохланд с грибами, а он между прочим 47% жирности.
Ну а в субботу меня несло так что я до сих пор не могу понять причины , съела красной икры (200 гр)
старалось есть поменьше сливочного масла(30гр) и тартолеток 9 шт, так на этом я не остановилось и слопала еше большой кусок красное семги малосольной + бокал красного сухого вина.
Все это явство происходило в гостях, салаты были все с майонезом а овощей не было, фрукты принесли только после такого как я уговорила рыбку, ну вот я решила икры налоптся!!
А когда стали пить чай от сладкого я отказалось!!
Встав сегодня на весы печально констатировала приход +1,200 конечно икра то каллорийная да еще в таких то количествах, вся неделя правильного питания на смарку................обидно......... все в пустую!! Взяла себя в руки.Мне очень эта фотка нравится я замотивировала так хочестя на новый год так выглядеть!!!!!!!!

Лучик солнца
Анют!!
не расстраивайся!!я вот тоже в выхи шалила!!конечно, обидно-всю неделю держишь себя в руках-а на выха-расссслабляешься по полной eusa_pray.gif тебя на солененькое что-ль тянет!?!?и икра и рыбка!? a075.gif колись)))))))
Анюточка
Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 15:00) *
Не забывай,что вещь на вешалке смотрится по-другому,чем на человеке! Так что попробуй какой-нить новый стиль! Новый покрой...А вдруг что и подойдет! И птотом...ты же можешь купить что-нить из косметики или сувенирчик какой-нить...Если уж из одежи ниче не выберешь..

Дорогая ,косметики у меня немеренно,она меня не радует как раньше и к ее покупке я отношусь как к покупке пасты зубной, а вот сувенирчики, всякие приятные милые вещицы вот это да!!
Гардерод периодичеки чищу и вещи отдаю бедным семьям, новый стиль возможно стоит и попробовать, но я просто так долго искала свои стиль и столько всего препробовала, поэтому даже незнаю пойдет ли мне это! Не люблю покупать что одно, если беру кофту , так возьму еще и джинсы и новые туфли а к туфлям сумку и обязательно новое нижнее белье!!
Я люблю крупный шопинг, приехать в Охотный ряд ну и закупится по полной программе походить все посмотреть , мы с подругой часами можем так бегать , потом обязательно в ресторан или бар обмыть покупки, а ночью еще и в клубешник в новеньком рванем!!
Но так как я стала мамой то сейчас пока я кормлю малышку о этом пришлось забыть!!!!!

Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 17.11.2008, 15:16) *
не расстраивайся!!я вот тоже в выхи шалила!!конечно, обидно-всю неделю держишь себя в руках-а на выха-расссслабляешься по полной :: тебя на солененькое что-ль тянет!?!?и икра и рыбка!?колись)))))))

Ура значит не одна я хулиганка, а про солененькое не знаю вот потянуло и все... если ты про братика Машеньке так это точно нет, в ближайщие два года строго нельзя беременеть поэтому мы очень внимательно подходим к вопросу о предохранении!!
Может через 5 лет посмотрим, хочу тройх детей!!!!!

Бельфеба Очарованная
ноготочки клевые)))а за выходные не переживай...все не так уж и страшно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.