Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Olg@
Привет, красавица. Отчетики очень хорошие, а с учетом КД вообще отличные!
Olg@
Бельфеба Очарованная
Анечка, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Hellen
Цитата(Анюточка @ 4.2.2009, 19:35) *
Привет мои родные!

Погуляли класс!


Кушала по красатулински, пила мартини с оливками!!!!!

Рада за тебя, солнышко a115.gif a115.gif a115.gif
А мартини МММ! Тоже обожаю!!!!!

Оличка
Анютик!
Бельфеба Очарованная
солнышко, не пропадай
Анюточка
Доброго времяни суток мой красавицы ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня проблема с интернетом!(точнее у оператора проблемы) обещали до 10 устрать !

По всем скучаю и люблю! Пишу от брата! Надеюсь скоро по всем пробегусь!Спасибо что не забываете зайки мои!
Ящерка
Анютик, привет!

Конечно помним и любим! aa6.gif

Скорее лечи свой инет и по гостям!
Svetik_nn
Привет Анюта!
У нас включили канал с занятиями, ну ты где возвращайся!
Olg@
Анечка, ждём и скучаем. Возвращайся поскорее!

Olg@
Анечка, хочу поздравить тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!



Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось,
Чтоб молодость твоя цвела,
Чтоб только хорошее в жизни встречалось -
Будь счастлива всегда!
Оличка
C праздником!
Бельфеба Очарованная
Svetik_nn
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Hellen
Анютик, возвращайся, лапуля, мы скучаем!!!!!

Камилка
Зайкин мой дорогой!!! ну как там твои дела, Анютик? Справили Интернет? Мы очень по тебе скучаем!!! aa3.gif aa3.gif
Надеюсь, вы с Любимым замечательно отметили вчерашний праздник!
люблю тебя сиино-сииино b14.png eusa_pray.gif aa8.gif
Rimma
Анюточка приветик!
Как дела у молоденькой мамочки?
Как твоя дочурка?

Анютик я тебя поздравляю с Днем Святого Валентина!
Хоть и с опозданием!
***
Высоким чувством окрылённый,
Когда-то в давние года
Придумал кто- то день влюблённых,
Никак неведая тогда,что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,

Что Днём святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо!
Пусть миром правит лишь ЛЮБОВЬ!


Анюточка
Ну наконец то я добралось до своего домика!!!!!!!

Дайте я вас сначала всех расцелую!



Девочки мои красавицы, я скучала без вашей теплой атмосферы и поддержки!!!

Спасибо за то что Вы есть!



Риммочка, Аленушка, Светик, Леночка, и две Оленьки , Танюша Спасибки за поздравления! 

А теперь расскажу как дела!

Времяни со спортиком остается все меньше и меньше( в среднем у меня два раза в день тренировка, а это два три часа, иогу я не считаю потому что она каждый день) с малышней гуляю в среднем тоже два часа, времяни на красатулю остается совсем чуть чуть!Да еще и интеренет тормазит ужастно!

Чем я теперь занимаюсь

Каждый день у меня Хака йога(эти занятия не столько направлены на фигуру, а на внутрению гармонию, гибкость тела)

Тайбо 3 раза в неделю по часу( еле выдерживаю нагрузка капитальная)

Пилатес(на формирование мышц и гибкость) и айробика(на похудание) тоже 3 раза в неделю!

И если сил и времяни хватает то занимаюсь еше по программе  Гибкая сила(она 3 раза в неделю)!

А субботу с воскресеньем у меня восточные танцы- столько удовольствия!

Просто я стала Марусю меньше грудью кормить, через неделю годик, буду отучать вообще!

И мне мой педиатор рекомендовала увеличить нагрузки чтобы не попровлятся во время горманальной перестройкипримерно 3 месяца после того как завершу кормление(ведь когда грудью кормила сжигала кучу каллорий)

Да и по настоящему устаю только от аэробики и тай-бо!

Теперь по питание , было пару срывов(съела два мороженых и салат с майонезом), но это никак не отразилось на весах , мой вес 61,300 то 61 800 скачет!

Но сейчас главное не поправлятся!

Еще увеличила рацион по каллориям если раньше у меня выходило примерно на 1000 кл, то сейчас примерно 1300- 1500, организму не хватает белка( в связи со спортом) и я в день съедаю или яйцо или рыбу!

Сейчас решила по поводу веса не запариватся, а по тихоньку устраивать разгрузочные дни!

Я тут сидела на кефире 1 день, но на слейдущий день у меня был такой жорик, что в итоге налопалось салата с майонезом!Решила устраивать разгрузы на кефире+ фрукты! Не знаю как девочки только на молокочае сидят весь день , что с ними на слейдущий день, как с аппетитом зверским справляются!

Еще ходила к гинекологу эндокринологу!Щитовитка немного увеличина, она рекомендовала мне не жарить(все на пару или сырым) и исключить сахар , майонез ну и всякую бяку, а в качестве разгрузки рекомендовала, капусту и огурцы и фрукты! По поводу

моих 1000 кл это ничтожно мало и  рекомендовала увеличить до 1300 1500!Ну и спорт обязательно! Хотя бы полчаса!

Ну  а так по возможности буду писать отчетики! Читать успеваю а писать не всегда!

У меня у маруси 21 день рожденья, придут друзья и родные , отмечать будем два дня, так что уже сейчас дел просто куча!



Спасибо зайки мои что не забываете меня и заходите ко мне , Я вас очень люблю!

Бельфеба Очарованная
Анечка-молодец b010.gif b010.gif b010.gif столько спорта a115.gif
Оличка
Анютик, ты супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тя ЛЮ! А насчет 1000 ккал, я иногда на них КАК наемся d060.gif
Доченьку с наступающим! Хорошо вам отметить! a070.gif
Svetik_nn
Анют, ты такая умничка, по врчам прошлась а яя все никак не соберусь!
Не пропадай! aa12.gif
Olg@
Анюточка, привет, солнце. Умничка ты моя, сколько спортика e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!
Ты хоть изредка появляйся aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png d03.png!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olg@
Анюточка, привет, солнце. Умничка ты моя, сколько спортика e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!
Ты хоть изредка появляйся aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png d03.png!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olg@
Анечка, солнышко, ты такая Красотулишна, так много спортика b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif!!!! Ты, хоть изредка, появляйся aa18.gif, я скучаю!

Leta)
Анечка, привет! Пришла сказать спасибо за поздравление в моём дневничке. Присоединяюсь к девочкам - спорт a115.gif Как ты всё успеваешь и выдерживаешь? А восточные танцы - да, море удовольствия! Вобщем, так держать!!! smile.gif
Лучик солнца
АНечка! спасибо за поздравлялки!!чмоки тебя!!!!!!!!!!!!! wub.gif
ты на спортик уже ходишь!умничка!!!!будешь супер стройная мамочка!!!!!!!! a115.gif
nasty-lenochka
Анютик привет! Столько спорта у тебя - как ты это выдерживаешь??? да еще с ребенком маленьким? Ты просто герой, так держать!!! a115.gif wub.gif
Olg@
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif b03.png b03.png b03.png
Olg@
Яркая
Анютка,привет! Я пришел,а тебя нет! Скучала сильно! wub.gif
Анюточка
Привет всем моим красавицам !

Спасибо что не забывали и заходиди ко мне!

Вот накоец то добралась до красатули!

Пережила Марусин день варенья , праздновали 3 дня ,(готовки было море)!

Ну и конечно 23 фервраля! Я теперь снова с вами , повозможности постороюсь писать ежедневно особенно отчеты!

Мой вес теперь 60,500 нужно сказать спасибо спорту!

Я  решила не замаричиватся по поводу киллограмм, а просто вести здоровый образ жизни устраивать разгрузки по возможности, и заниматся спортиком!










ВСех люблю мои сладкие пошла по гостям!!!!!!!!
Яркая
Молодчинка! Смотрю все приходят к тому,чтобы просто вести PJ:?f стальное не заставит себя ждать! Цемкаю! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Анечка, с прошедшим днем варенья твоей лапули-пусть растет красивой, умной..и самое главное-здоровенькой-на радость папе с мамой))

на счет своего веса правильно решила-чем меньше зацикливаешься, тем легче стройнеть a115.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Оличка
Привет, солнышко! С отвесиком тебя!!!! И с новым решением! a115.gif
Скучала, целую тебя крепко-крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Приветик,моя любимая красотуля!!!!!

Скучала по тебе очень очень!!!


Люблю тебя!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Анюточка привет!!! Абсолютно, ну просто совершенно правильный настрой!!! ЗОЖ навсегда - красота и здоровье при нас!!!! И деток к этому с малолетства приучать будем, чтоб они не переходили на здоровый образ жизни а это было нормой!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Анютик, с именниницей тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть растет здоровенькой и умненькой, на радость маме и папе!!!!

Feliz
Анют приветик. я тоже кормящая мама уже как полтора года- но мы уже заканчиваем. твоя проблема мне очень знакома, я набрала 36 кг во время беременности 10 оствила в роддоме а остальное пришло домой, но я сразу села можно называть, как хочешь диета или зворовое питание ела, только овощи фрукты все па пару готовила, не смешивала мясо с рисом и картошкой и даже с гречной все ела отдельно( сейчас мясо уже не ем) ела рыбу многое запекала в духовке, вообще не ела шоколада и мучного , конфет , сахара, ела сухофруты и чуток орехов, обезриренный творог , могла изредка погрызть черный сухарик. и ооочень много пила - чаи и просто вода - вода и еще раз вода. У меня тоже было кс - спортом я занялась после 2-х месяцев. ушло все за 4-ре месяца, правда еще мне мешают 5 кг с чем сейчас и борюсьsmile.gif ПО ТВОИМ РЕЗУЛЬТАТАМ УЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ! ТЫ ОГРОМНАЯ УМНИЦА!!!! ТЫ обязательно ДОБЪЕШСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!


ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТВОЕЙ КРАСОТУЛИЧКЕ!!!
Яркая
Rimma
Анюточка приветик, дорогая!
С началом весны!
А значит с новыми планами, надеждами!
С Днем Рождения твоей доченьки!
Пусть растет красивой девочкой как ее мамочка!
И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ тоже как мамочка!

Анюточка
Цитата(Яркая @ 27.2.2009, 12:06) *
Молодчинка! Смотрю все приходят к тому,чтобы просто вести PJ:?f стальное не заставит себя ждать! Цемкаю! wub.gif


Юленька Привет моя красотка!

Дай чмокну тебя моя зайка, спасибо!




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2009, 12:06) *
Анечка, с прошедшим днем варенья твоей лапули-
на счет своего веса правильно решила-чем меньше зацикливаешься, тем легче стройнеть


Леночка  спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif за поздравления! А по поводу веса уже не заморачиваюсь у мень небольшой привес 400 гр, может КД скоро!




Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 12:51) *
Привет, солнышко! С отвесиком тебя!!!! И с новым решением!
Скучала, целую тебя крепко-крепко!!!


Оленька  , золотце и я скучала !!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif




Цитата(тиша @ 27.2.2009, 21:36) *
Приветик,моя любимая красотуля!!!!!

Скучала по тебе очень очень!!!

Люблю тебя!!!

 

Иришка Привет наша мамулька-симпапулька, как вы там читала все страсти с ссрой , рада что вы помирились и все хорошо, не ругайтесь больше!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!Заходи по чаще не пропадай!

Цитата(nasty-lenochka @ 28.2.2009, 1:55) *
 И деток к этому с малолетства приучать будем, чтоб они не переходили на здоровый образ жизни а это было нормой!!!

Конечно, будем, вот моя Маруся точно не узнает что такое чипсы и прочая лабуда!

Чмок вас с сынишкой!


Цитата(Hellen @ 28.2.2009, 11:49) *
Анютик, с именниницей тебя!!!!!
Пусть растет здоровенькой и умненькой, на радость маме и папе!!!!

Аленчик красотка ты наша восточная спасибо за поздравления! Я тебя Лю!





Цитата(Feliz @ 28.2.2009, 12:55) *
Анют приветик. я тоже кормящая мама уже как полтора года- но мы уже заканчиваем. твоя проблема мне очень знакома, я набрала 36 кг во время беременности 10 оствила в роддоме а . У меня тоже было кс - спортом я занялась после 2-х месяцев. ушло все за 4-ре месяца,


Приветик приятно познакомится , добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!Чайком тебя напою и девочки и всех тоже!!!!Вот это результата ну ты и молодчинка ну и красатулька, так держать! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif









Цитата(Feliz @ 28.2.2009, 12:55) *
 ПО ТВОИМ РЕЗУЛЬТАТАМ УЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ! ТЫ ОГРОМНАЯ УМНИЦА!!!! ТЫ обязательно ДОБЪЕШСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ТВОЕЙ КРАСОТУЛИЧКЕ!!!

Спасибо дорогая! sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Rimma @ 1.3.2009, 17:29) *
Анюточка приветик, дорогая!
С началом весны!
Пусть растет красивой девочкой как ее мамочка!
И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ тоже как мамочка!

Риммочка спасибо дорогая!



Девочки а завтра у меня разгрузик на кефире, выпью литр а может два, и съем  кусочек  хлеба не могу без него, не хочу чувтсвовать чувство сильного голода и провацировать апеттит!Надеюсь просижу! На весах не заморачиваюсь, считаю теперь в киллограммах!

Всех люблю мои зайки!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
солнышко с наступившей весной!!

Оличка
Солнышко, с весной тебя! Целую! wub.gif
Svetik_nn
Анют приветик, с весной тебя!
galinchen
анюточка, привет!

LoveGirl
Анютка, с началом весны любимка!!!
удачного разгрузика n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olg@
Анечка, с весной тебя!!!!!



Люблю тебя, солнышко! Удачного разгрузика!
Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Анюточка
Леночка, Оленька,Галенька,две Светочки,Иришка спасибо Вам мои сладкие за поздравления!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Разгруз на кефире прошел хорошо, желание кушать нет, но я считаю что съела очень много хлеба, два кусочка черного и два отрубного!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пошла по гостям всех чмок!!!

Svetik_nn
Анют с разгрузиком! Про хлебушек, даже незнаю что сказать, наверное можно было уменьшить на два кусочка, хотя с другой стороны если организм требовал, значит ему надо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.