Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лучик солнца
Анечка!я рада, что тебе лучше!!!! wub.gif
Оличка
Анютик, ничего, кг точно вернется и будет 61-тоже хорошо a075.gif
Hellen
Надеюсь ты оторвалась там на всю катушку и глазки там вовсю строила????? d060.gif d060.gif d060.gif Или это только я у вас тут такая бесшабашная? Целую!!!!!
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 25.11.2008, 15:35) *
Анечка!я рада, что тебе лучше!!!!

Спасибо Танюша!!

Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 16:26) *
Анютик, ничего, кг точно вернется и будет 61-тоже хорошо a075.gif

У меня тогда 1,200 вернулось а потом постепенно ушло!!

Цитата(Hellen @ 25.11.2008, 17:16) *
Надеюсь ты оторвалась там на всю катушку и глазки там вовсю строила?????

Аленчик чего греха таить пофлиртовать люблю, обычно даже глазки строить не нужно а просто проидешь мимо посмотришь один раз и все еще один готов!!
Девочки приглашаю всех на тортик МММ!!
Камилка
Привет, солнышко моё))) А я к тебе на чаёк)) Неее, тортик я не буду... wub.gif ..поздно уже))) Но с вами посижу с удовольствием a075.gif
зай, не беспокойся, весик придет в норму, главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала и не болела!!!
Цема тебя, Анютик мой дорогой!! Вот тебе фруктики витаминные, поправляйся
Ящерка
Анютик!!!!!
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Выздоравливай зайчонок!!!!

Дурацкие КД-шки!!!! g020.gif Когда ж они пройдут!!!!
Все пройдет!!!!!

Olgushka
Анютка, доброе утро!
Я к тебе забегало, поцеловала! aa45.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анюточка
Камилка , Танюша,Оленька спасибо большое!!
Девочки всех ЛЮБЛЮ!!!
мОЯ малышка заболела(ОРВ), поэтому по гостям пройдусь потом, выдалось свободная минутка, сопит моя прелесть.
Отчетик писать не буду, питание хорошое будет время вернусь к процедуркам!!
Svetik_nn
Цитата(Анюточка @ 26.11.2008, 14:05) *
Камилка , Танюша,Оленька спасибо большое!!
Девочки всех ЛЮБЛЮ!!!
мОЯ малышка заболела(ОРВ), поэтому по гостям пройдусь потом, выдалось свободная минутка, сопит моя прелесть.
Отчетик писать не буду, питание хорошое будет время вернусь к процедуркам!!


Ох уж эти ОРВИ, пусть малышка выздоавливает!

LoveGirl
Бедняжка sad.gif выздоровления скорейшего твоей малышке aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Выздоравливайте! wub.gif
Deesse
Анютик, привет.
поцелуй от нас малушку, чтобы выздоравливала скорее
Анюточка
Девочки Дорогие мой спсибо за теплые слова и поддержку!!

У Машеньки температура держится 37.2 но уже ей полегче, ползает во всю, и ходит в кроватке, завтра опять к педиатору посмотрим, как она себя будет чувтсвовать !!

Вернулось к процедуркам со вчерашнего дня
начала мазюкать растяжки миндальным маслом+ масло розмарина
Сегодня сделала обертование за основу взяла масло виноградной косточки и смешала его с апельсином , лимоном, грейфруктом.
на лицо масло от проблемной кожи
С утра и вечером тоник умывалка крем
маска увлажняющая,я уже почто востановила кожу(не буду больше так ее пересушивать)
Что кушала
Каша гречнивая, салат(огурцы помидоры,сметана 10%), творог зернистый 4% 1/2 банки, три куски хлеба ароматный, два яблока, и немножко макарон( из твердых сортов, с овощами перчиком помидоркрй и лучком) чай зеленый с молоком 4 кружки, 1/2 яблока запеченого в микровалновке с медом и орешками.
Сейчас моя самая главная задача удержать вес, сегодня я уже 62!!

С завтрашнего дня начинается пост Рождественский так как я человек верющий то попробую попостится но не строго (я же кормлю) .

Итак, что же можно употреблять в пищу во время поста? Конечно, самые желанные гости на столе в это время - это фрукты и овощи. Там наибольшее количество витаминов, минеральных веществ, необходимых нашему организму. Так что летом на вашем столе каждый день пусть будут салаты из свежих овощей, а зимой - квашеная капуста, соленые огурцы, морковь, свекла.

Едим мы во время поста и вареные и тушеные овощи. Но и здесь надо помнить, что чем меньше тепловой обработки, тем лучше - больше полезных веществ сохранится в готовом блюде. Поэтому овощи лучше закладывать уже в кипящую воду, а потом следить, чтобы они не переварились. Не стоит варить овощи в большом количестве воды, и не допускайте при варке сильного кипения.

И помните, что совсем не обязательно ограничиваться одной картошкой да капустой. Все разнообразие фруктово-овощного мира открыто перед вами, не забывайте о кабачках, перце, цветной капусте, кукурузе, зеленом горошке. Чем разнообразнее - тем лучше.

Можно варить и овощные супы, добавляя туда крупы - рис, перловку.

Очень важная составляющая постного стола - каши. Конечно, сваренные на воде, а не на молоке, и без добавления сливочного масла. Но это не значит, что каша обязательно будет невкусной. Помните, что существует множество дозволенных в пост продуктов, которые можно добавлять в кашу для вкуса. Это и изюм, и орехи, и морковка, и грибы, которые можно сочетать и с гречей, и с рисом, и с другими крупами. Экспериментируйте, дайте простор своей кулинарной фантазии!

Есть мнение, что, не употребляя мяса, яиц, молочных продуктов, человек лишает себя необходимого количества белка. Это так, но только в том случае, если вы неграмотно подойдете к посту. Не забывайте включать в свой рацион продукты, содержащие растительный белок, - и все будет в порядке. Это и грибы, и баклажаны, и бобовые, и, конечно, соя. Сейчас на прилавках появилось множество разнообразной продукции из так называемого «соевого мяса», которое, будучи правильно приготовленным, сдобренное специями и соусами, прекрасно заменяет настоящее мясо. Диетологи утверждают, что соевый белок по своему составу и биологической ценности является равноценным заменителем белка мяса и рыбы.

Конечно, на протяжении любого поста не разрешается употреблять мясо и любые мясопродукты, придется отказаться от птицы, яиц, молока и молочных продуктов - то есть сливочного масла, сметаны, творога, кефира, сыра, йогуртов и прочего. Нельзя употреблять и блюда, куда эти продукты входят в качестве компонентов, - например, майонез, в составе которого есть яичный желток. Рыба и рыбные продукты, как и растительное масло, разрешаются в нестрогие постные дни - и запрещаются в строгие.

Как же обойтись без растительного масла? Если у вас нет тефлоновой сковородки, придется в строгие постные дни отказаться от жареного. Салаты же вместо растительного масла можно заправлять, к примеру, слабым маринадом или лимонным соком, а летом можно обойтись и без заправки - ведь в свежих овощах достаточно собственного сока.

Пусть и отказ от молока и молочных продуктов вас не страшит - на какое-то время это делать необходимо, и такой запрет на период поста не только не вреден, но полезен. Согласно некоторым исследованиям, молоко как продукт, самой природой предназначенный для детского питания, не очень-то хорошо усваивается организмом взрослых людей. Так что потихоньку отвыкать от молока хотя бы во время поста вам не помешает.

При этом следует иметь в виду, что после окончания поста к обычному питанию надо переходить постепенно и ни в коем случае не набрасываться сразу на жирное мясо, копченую колбасу, жареные антрекоты... Ни к чему хорошему это не приведет. Постепенно, день ото дня вводите в свой рацион небольшие количества продуктов животного происхождения - чуть-чуть сыра, чуть-чуть масла, а если это мясо, то небольшими кусочками, отварное или приготовленное на пару.


Не запрещаются в пост и хлебобулочные изделия, а в нестрогие постные дни - и растительное масло, и все многообразие рыбных продуктов
А самой главное можно морские продукты, а я их люблю наверно не смогу отказатся полностью от молока, я пью его с зеленым чаем, до беременности несколько лет подряд пробовала держать посты (получалось но не все). И теперь попробую как смогу с 28 нояюбря по 6 января.
Все девочки пошла по гостям всех люблю!
Лучик солнца
Ань!!молодец, что поститься будешь!!!!! a070.gif умничка!!!
Камилка
Привет нашей молодой мамулечке!!!! Анют, ну как вы там? Доцю крепко-крепко от нас поцелуй, зайку такую маленькую, пусть не болеет, мы вас любим!!!!!! Поправляйтесь!!!!!!!
Солнышко, какая ты умница, что решила постится))) Мой ежедневный рацион вообще на пост очень похож d060.gif - ведь ни мяса, ни яиц, ни молочки, ни жареного aa26.gif ничего не ем...и отлично себя чувствую!!!! Так что уверена, и у тебя всё получится))) Такое разнообразие блюд можно придумать) Удачи тебе, солнышко!!!! Желаю тебе отличного самочувствия, и конечно же, удержать свой весик- 62 кг a115.gif a115.gif
Я тебя Лююююююю aa10.gif
ПыСы, мне твоя аватарочка новая очень нравится a070.gif
Hellen
Анютик, пусть Маруся побыстрее поправляется!!!!
И с новой аваторкой тебя родная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Солнце. смотрю на твою новую аватарку, а старую плохо помню-ребенок с цветочком, да? a075.gif
Удачного тебе поста!
galinchen
привет анечка! это ты наверное опять сегодня малахов+ смотрела, что поститься решила, да? a040.gif
Svetik_nn
Приветик здорово что на поправку пошли, а мы вот антибиотики пить опять начали дохаем как из трубы!
Я тебя сегодня с новой аватаркой и не узнала! супер!
Пост это хорошо, ноя только перед пасхой ктоторый, а так не выдержу знаю себя! sad.gif

Выздоравливайте!

Olgushka
Анютик, привет! a085.gif
Я с новой аваторкой все к тебе привыкнуть не могу. g020.gifo050.gif
Постишься - умничка! h020.4.gif Я вот тоже все хочу, но без молочки прожить не могу, как наркоман!
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 14:13) *
Ань!!молодец, что поститься будешь!!!!! умничка!!!

Танюш Дорогая я постораюсь, у меня никогда не получалось выдерживать рождественский пост(потому что очень люблю Новый год и селедку под шубой на праздничном столе)

Цитата(Камилка @ 27.11.2008, 16:55) *
Анют, ну как вы там? Доцю крепко-крепко от нас поцелуй, зайку такую маленькую, пусть не болеет, мы вас любим!!!!!! Поправляйтесь!!!!!!!Я тебя Лююююююю :ПыСы, мне твоя аватарочка новая очень нравится :

Дорогая Привет!!
Малышке уже лучше , температуры уже сутки нет, тьфу ,тьфу, но все равно еще кашлеет!!
Аваторка моя это результат работы над собой, когда пришла в красатулю было скромным детем с цветочком, а сейчас похудела, хочу худеть дальше, чувствую себя настоящей женщиной, похорошела вот и авторку поменяла. Я вот думую сколько мен еще работы над собой предстоит, 7 кг это хорошо но я еще даже ло серединки не дошла!!
Люблю тебя моя Дорогая Камусик!!!!

Цитата(Камилка @ 27.11.2008, 16:55) *
Солнышко, какая ты умница, что решила постится))) Мой ежедневный рацион вообще на пост очень похож d060.gif - ведь ни мяса, ни яиц, ни молочки, ни жареного aa26.gif ничего не ем...и отлично себя чувствую!!!! Так что уверена, и у тебя всё получится)))

Дорогая не знаю как получится до Нового года постораюсь поддержать посто, а там врядли!!
Цитата(Hellen @ 27.11.2008, 17:40) *
Анютик, пусть Маруся побыстрее поправляется!!!!
И с новой аваторкой тебя родная!!! :

Спасибо Аленчик!!

Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 18:02) *
Солнце. смотрю на твою новую аватарку, а старую плохо помню-ребенок с цветочком, да? :
Удачного тебе поста!

Олюша да я раньше была скромным ребетнком с цветочком, а ты почему аваторку не поменяешь!!!!!

Цитата(galinchen @ 28.11.2008, 0:43) *
привет анечка! это ты наверное опять сегодня малахов+ смотрела, что поститься решила, да? :

Галенька Привет!!
Малахов + смотрела, до передачи еще колебалось, ведь кормлю малышку, а после решила попробовать.Я до беременности держала посты особенно Великий( с него по хорошему и начинают постится, а вот рождественский пост не получалось из за Нового года и обилия праздников и корпаративов, я и в прорубь ныряла 4 года подряд, вот только в том году не ныряда с Машей в животе была и в этом году не получится пока могу себе мастит заработать)

Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2008, 12:32) *
Приветик здорово что на поправку пошли, а мы вот антибиотики пить опять начали дохаем как из трубы!
Я тебя сегодня с новой аватаркой и не узнала! супер!

Светик Привет!!!!
Как приятно меня уже и неузнают, долго и богато жить буду!!
Жаль что вы на антибиотики перешли мы без них справились, но я Машеньку грудью кормлю, для меня загадка до сих пор где она заболела, ведь заколяем, постоянно плаванье через день, и каждый день лечебная физкультура на мяче и никто у нас не болел, наверно перегуляла, пришла с прогулки вся горячая, а я дома всегда окна открываю когда мы гуляем, вот раздела ее было прохладно вот горлышко начало болеть!!


Девочки очень мне сердечко понравилось у Юли в дневничке вот себе его принесла держите это ВАМ!!!
Анюточка
Дорогие мои теперь отчет!!
Что съела
каша гречнивая , соевый соус,два огурца, яицо, хлеб Ароматный 3 кусочка, творог 1/,3 банки 4%,два кусочка селедки маленькие(русское море),сметана 10% 3 ст л, чай зеленый с молоком 3 кружкис десертом(запекла в микровалновке яблоко с медом и орешками чуть чуть) и немножко семечек.
Выкинула бы из отчета семечки и два куска селедки за все остальное не стыдно!!
Процедурки
С утра и вечером миндальное масло + масло розмарина на растяжки
на грудь крем Наша мама
на ягодицы контурный крем Ивроше+ массаж роликом 10 минут!!
обертование с виноградной косточкой( вчера писала)
10 минут контрастный душ со крабом и руковичкой
на лицо все больше ничего не делала все вчера написала!
Сегодня надо бы сделать маникюр и возможно педикюр посмотрю как у меня по времяни будет!!!!!
Не смогла заставить себя позаниматся с Синди девочки, дайте мне пинка чтобы пошла позанималось хоть сегодня!!!!!!

Ящерка
Анютик - пост это хорохо!!!
И главное - это не забывать о душе
А то мы все - диета.. диета!!!
Умница!!! ДАвайте там выздоравливайте!!!
Целую...

Анюточка
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 13:49) *
Анютик - пост это хорохо!!!И главное - это не забывать о душеА то мы все - диета.. диета!!!
Умница!!! ДАвайте там выздоравливайте!!!Целую..

Танюша Привет!!
Я вообще человек верющий, поэтому для меня меня это важно навести порядок не только с телом, а самое главное с душой!!
Спасибо Дорогая мы почти уже выздоровили!!
ЦЕлую!!
Пошла по гостям!

galinchen
Цитата(Анюточка @ 28.11.2008, 14:47) *
Не смогла заставить себя позаниматся с Синди девочки, дайте мне пинка чтобы пошла позанималось хоть сегодня!!!!!

анют, может тебе разнообразия ввести в физ. нагрузку? каких нибудь новых упражнений, скакалу например, степ, обруч...? и под весёлую музыку всё это a115.gif тогда и заставлять себя не придётся. по себе знаю, что одно и тоже каждый день надоедает, поэтому немного чередую. o025.gif
Hellen
Цитата(Анюточка @ 28.11.2008, 16:47) *
Не смогла заставить себя позаниматся с Синди девочки, дайте мне пинка чтобы пошла позанималось хоть сегодня!!!!!![/color][/font]

Это мы всегда пожалуйста!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif А вообще, сейчас не это главное, а выздоровление Маруси, пока она не поправиться все равно ни о какой Синди думать не сможешь. Целуя тебя родная!!!!
Камилка
Привет, солнышко!!!
Пришла пожелать тебе хорошего пятничного вечерочка и отличного настроения!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Отчет хороший, и ошибки ты и сама увидела n020.gif
Всё у тебя получится, я верю))) Дава
Камилка
Привет, солнышко!!!
Пришла пожелать тебе хорошего пятничного вечерочка и отличного настроения!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Отчет хороший, и ошибки ты и сама увидела n020.gif
Всё у тебя получится, я верю))) Давай включай сегодня Сидни и занимайтесь-занимайтесь)) Спорт-это сила! e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Привет, солнышко! Даю пинок для занятий! icon_mrgreen.gif e010.gif
Цитата(Анюточка @ 28.11.2008, 14:36) *
Олюша да я раньше была скромным ребетнком с цветочком, а ты почему аваторку не поменяешь!!!!!

Новый дневничок после НГ сделаю-поменяю a075.gif
Ты и в прорубь ныряла, круто!!! Уважаю!
Хороших выходных! wub.gif
Rimma
Анюточка приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Забежала чмокнуть! и похвалиться.
Я сдала! Теперь во вторник сдавать в ГАИ и вождение!
Valentin
Цитата(Анюточка @ 24.11.2008, 11:51) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif рада что вам понравилось!
Ура вы у меня в гостях!!!!
Все для вас Дорогие мои Красатули и Валентин!!!!!
Спасибо за сайт и за море позитиво и любви незнаю как жила без вас раньше!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Svetik_nn
отчетик хороший и процедурок море когда ты только все успеваешь такая умничка! Хороших выходных!
alinchik
Анюта, привет! как там доча? Насчет поста -это ты молодец! Ты первый раз решила поститься? hb.gif
Hellen
Оличка
Солнышко, куда пропала? Возвращайся!
Камилка
Зайчик, ну как ты там? где запропастилась?
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!!

b03.png d03.png
Olgushka
Анютик! А ну возвращайся, ух гулена!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif b03.png d03.png
Анюточка
Цитата(galinchen @ 28.11.2008, 15:47) *
анют, может тебе разнообразия ввести в физ. нагрузку? каких нибудь новых упражнений, скакалу например, степ, обруч...? и под весёлую музыку всё это : тогда и заставлять себя не придётся. по себе знаю, что одно и тоже каждый день надоедает, поэтому немного чередую.

Галенька хорошо, попробую осталось купить только скакалку!!

Цитата(Hellen @ 28.11.2008, 16:39) *
А вообще, сейчас не это главное, а выздоровление Маруси, пока она не поправиться все равно ни о какой Синди думать не сможешь. Целуя тебя родная!!!!


Аленчик спасибо, Марусенок почти выздровила, чуть чуть покашливает.

Цитата(Камилка @ 28.11.2008, 17:25) *
Привет, солнышко!!!
Пришла пожелать тебе хорошего пятничного вечерочка и отличного настроения!!!
:Отчет хороший, и ошибки ты и сама увидела :Всё у тебя получится, я верю))) Дава

Спасибо мой любимый Камилусик!!!

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 18:52) *
Привет, солнышко! Даю пинок для занятий!
Новый дневничок после НГ сделаю-поменяю Ты и в прорубь ныряла, круто!!! Уважаю!


Оль спасибо за пинок, а прорубь ныряю потому что ощущения и такие не сравнить даже не с чем и здоровья больше!!
Сама то пробовала???


Цитата(Rimma @ 28.11.2008, 19:08) *
Забежала чмокнуть! и похвалиться.Я сдала! Теперь во вторник сдавать в ГАИ и вождение!

Римулькин Ура поздравляю, я же говорила чято ваме будет хорошо!
Анюточка
Цитата(Valentin @ 28.11.2008, 23:09) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 29.11.2008, 0:48) *
отчетик хороший и процедурок море когда ты только все успеваешь такая умничка! Хороших выходных!

Светик спасибо!!

Цитата(alinchik @ 29.11.2008, 1:49) *
Анюта, привет! как там доча? Насчет поста -это ты молодец! Ты первый раз решила поститься? hb.gif


АлинчикПривет!!!! Марусенок почти выздоровила, а про пост постилось и раньше, я писала пару страничек назад!!

Аленка
wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Олюша @ 1.12.2008, 18:16) *
Солнышко, куда пропала? Возвращайся!

Цитата(Камилка @ 1.12.2008, 19:15) *
Зайчик, ну как ты там? где запропастилась?Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!!


Цитата(Olgushka @ 1.12.2008, 23:20) *
Анютик! А ну возвращайся, ух гулена!

Девочки я не пропала , у меня просто был шопинг, новый год скоро, вот и носилось по магазинам в воскресень и понедельник.
Решила купить новогодние подарки куптла не всем.
Зато купила красивые новогодние игрушки, пару комплектов нижнего облоденного итальянского белья( один оливковый другой красный), пополнило свою косметичку прикольными тенюшками от ПУПА и сменила линию косметики купила целую серию La Roche Posay Effaclar
посмотрим какой эффект (намазалось вчера все все нравится).
Еще купила себе два крема для век и маску.
Теперь о грустном ходила выбирала себе платье, ничего не понравилось, в пятницу опять поеду??
Надеюсь выбиру, свое платье!!!
Питание - продолжаю пост, чувствую себя сегодня немного слабо, просто все навалилось, куча дел пределала и по магазинам два дня бегала!!
Что ела в выходные и пондельник;
Свекла с маслом, каша гречнивая с соевым соусом, салат (огурцы помидора, зелень), чай зеленый с молоком старалось выпивать кружки 3 минимум, яблоки свежие, яблоки печеные с медом и орешками, хлеб (ограничивало) с медом.
Единственное чего не придерживаюсь, пью чай зеленый с молоком ( НУ МОЛОКА МОЖЕТ ГР 50 В ДЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ).
спроцедурками два дня полный застой все нет времяни, начала сегодня обертования все завтра напишу!!
Всех люблю!!!!!!!!!



Svetik_nn
Анют, с покупочками тебя, эх, нижнее белье то же моя слабость!
Valentin
Цитата(Анюточка @ 2.12.2008, 11:50) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Deesse
Анюта привет,
рада,что с малышкой уже все в порядке a070.gif
я, как человек тоже верующий, непоняла - ты решила нестрого пост держать? я сразу сказала, что держать не смогу, т.к. на НГ наверняка чего-нибудь, да наемся shy.gif
а платье - дело непростое. я даже что-то не хочу ехать по магазинам, хотя платьеце-то тоже не помешало бы прикупить.
Зай, есть результаты с растяжками?
что за белье купила? покаж фотки белья... а еще лучше белье на себе c9.gif
Olgushka
Анютик, я вот тоже пришла клянчить - хОчу фотки в белье!!
ng15.png ng10.png aa2.gif aa13.gif aa45.gif
Шоколадная
Анютка, доброго утра тебе... отличного настроения!!!! a070.gif a070.gif
А платье твое где-то тебя ждет, висит и ждет. Ты до него просто не дошла еще!!
Анюточка
Цитата(Svetik_nn @ 2.12.2008, 14:28) *
Анют, с покупочками тебя, эх, нижнее белье то же моя слабость!

Светик и моя тоже, я как увидела его оно так поманило, вообщем не смогла отказатся!!!!!

Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 22:24) *
рада,что с малышкой уже все в порядке я, как человек тоже верующий, непоняла - ты решила нестрого пост держать? я сразу сказала, что держать не смогу

Дорогая ,Я сразу решила что единственное без чего не смогу это без молока, я кормлю Марусенуша ГВ и пью чай зеленый с молокм для поддержания лактации, я у священика спрашивала по этому поводу он сказал что это допустимо, так как я кормящая мама, самое главное очистка духовно внутри! В Новый год я тоже покушаю( но ведь можно рыбу морские продукты) единственное что подумаю делать или не делать сельдку под шубой, это ж традиция там майонез и яица а это нельзя( но сейчас такой выбор продуктов в магазине для поста, даже майонез постный есть а яйца из селедки выкину ,остальное то все в селедке под шубой можно) Но это не совместимые между собой продукты жутко каллориный салат !!
Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 22:24) *
Зай, есть результаты с растяжками?что за белье купила? покаж фотки белья... а еще лучше белье на себе

Да результаты есть, растяжки стали более заметнее, и самое главное что это не дорого!!
Теперь по поводу фоток, белье сфоткую выложу, а вот сама стесняюсь!!Животик у меня еще висит,после кесарево очень тяжело убрать складку после шва!! И пирожки еще есть я же всего на 7 кг похудела!! Хотя результата заметен!Не заметили только ленивые и завистники!!
А так уже все сказали как ты похудела!! Но у меня еще много работы над собой!!!!
Дойду до нужного веса вот тогда возможно и сделаю красивую фоттоссею, с разрещения мужа( он знает что я очено люблю красатулю и будет скорей всего не против)Приятно тебя видеть в гостях!!!!!!!

Цитата(Olgushka @ 2.12.2008, 23:42) *
Анютик, я вот тоже пришла клянчить - хОчу фотки в белье!!

Ольчик Привет Родная!!
Про фотки написала выше!!Люблю тебя!!

Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 4:26) *
А платье твое где-то тебя ждет, висит и ждет. Ты до него просто не дошла еще!!

Наташа будем надеятся что я его найду, приятно тебя видеть в гостях!!!!!!!

Девочки мой сладкие!!!!!!

Анюточка
Теперь отчетик за вчерашний день!!
Чувствую себя получше силы появляются!!
Со вчерашнего дня попробовала заваривать с утра яблочный уксус с 1 чл на стакан воды с медом тоже 1 чл гораздо вкуснее, теперь так начинается мое утро!!
Что вчера съела;
Сварила вегетарианский борщ, хлеб полезное зернышко, чай зеленый с молоком 4 кружки, каша овсяная с яблоком + 1 яблоко так съела, 1 яблоко запекла с медом и орешками на десерт, салат (огурцы, лук петрушка укроп, листья салата).
Процедурки
С утра и вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
На лицо утро и вечер тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
Точечно на прыщи La Roche Posay Effaclar
На веки с утра крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
Вечером Сто рецептов красоты гель освежающий с чайным листом
Маску на лицо Сто рецептов очищающую с клубникой молоком и белой глиной
Обертывания 4 часа за основу масло виноградной косточки по паре капель, грейфрукта , лимона.
Вечером контрастный душ и массаж роликом 10 минут.
Физической нагрузки не было слабо себя чувствовала, спала почти пол дня!!
А еще у меня уже новогоднее настроение потихоньку начинаю украшать весь дом, вот такая заставка у меня стоит на рабочем столе!!
Только вечером побегала по магазинам!!
Вроде все всех люблю пошла по гостям!

Лучик солнца
Анечка!!!
С покупочками!!!!! a115.gif
это всегда ТАК приятно)))
что в подарки купила!?
у нас уже остро стоит вопрос-что подарить!!!
кстати...я тут на ночь отказалась от крема, даже от своего любимого))
я теперь масло лесного ореха+розмарин и мажу и себе и мужу!!!
Эффект супер!!!
прыщей нет+следы от них пропали!!
очень нравится!!!!! a115.gif на зиму самое оно))про лето не знаю!!!!
Оличка
Привет, Анютик!
Цитата(Анюточка @ 2.12.2008, 12:18) *
Оль спасибо за пинок, а прорубь ныряю потому что ощущения и такие не сравнить даже не с чем и здоровья больше!!
Сама то пробовала???

Нет, никогда не пробовала и не знаю, попробую ли! Страшно! d060.gif
Кстати твою новую косметику моя коллега использует, ей нравится!
Цитата(Лучик солнца @ 3.12.2008, 13:32) *
кстати...я тут на ночь отказалась от крема, даже от своего любимого))
я теперь масло лесного ореха+розмарин и мажу и себе и мужу!!!
Эффект супер!!!

Я тоже стала масло на ночь мазать-для лица зимой-лучше нет! Вот надо лесного ореха будет тоже прикупить, здесь не могу найти, а пока мажу авокадо с чайным деревом smile.gif
Хорошего тебе денька!
Анюточка
Валентин спасибо что заходите в гости!!!Мне сразу так тепло хорошо и уютно!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дарю кучу сердечек с любовью вам мой Дорогие красатули и Валентин!!!!!
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 3.12.2008, 12:32) *
Анечка!!!С покупочками!!!!! :это всегда ТАК приятно)))что в подарки купила!?у нас уже остро стоит вопрос-что подарить!!!

Танюша я начала собирать подарки друзьям и родным ( в основном купила гели для душа Палмолив, шампуни, маски кому что и + каждому елочку или дед мороз в виде свечки к подарку)
А мужу простите за откровенность куплю трусов носков и тд когда я у него спросила что надо он меня попросил купить трусов(красивых)Я в шоке никогда за красотой трусов не гнался а тут на тебе! Это после итальянского нижнего белья произошло, очень ему понравился красный комплект на мне!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 3.12.2008, 12:32) *
кстати...я тут на ночь отказалась от крема, даже от своего любимого))я теперь масло лесного ореха+розмарин и мажу и себе и мужу!!!Эффект супер!!!прыщей нет+следы от них пропали!!

Спасибо за совет , но проконсультируюсь с сестричкой (она теперь мой косметолог)
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 12:53) *
Нет, никогда не пробовала и не знаю, попробую ли! Страшно! :Кстати твою новую косметику моя коллега использует, ей нравится!

Нет ничего страшного, просто подготовить нужно организм и самой подготовится морально(обязательно чтобы машина была рядом+ теплые одеяла и 100 гр хорошего коньяка)
А про косметику мне тоже нравится , она на основе термальной воды, посмотрим каков будет результат!
Девочки и Валентичик!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.