Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Анюточка
Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 19:08) *
Анютик, привет солнце! Хочу у тебя повзаимствовать обертывания с яблочным уксусом. Как от них впечатления? a075.gif a075.gif a075.gif

Аленочка все бы ничего но только вот мне запах уксуса в носик бьет а скраб от растяжек понравился очень рекомендую!!!!!!!!!!
alinchik
Цитата(Анюточка @ 10.10.2008, 18:15) *

А ты что использовала????? a070.gif




Нет. не использовала, поэтому и хотела узнать мнение, кто пользовался. Я только думаю, стоит ли попробовать. aa14.gif
ng15.png
Анюточка
Цитата(Яркая @ 10.10.2008, 19:05) *
Вы такие две красотульки!

Спасибо Дорогая!!!!!!!!!!!!! Забыла сказать на фотке платье 46 размера( купила когда была в положении 3 мес, на корпаратив надо было в чем идти,а не во что уже не влезала) а после родов мерила платье через два месяца не влезла- за то сейчас полюбуйтесь сидит очень хорошо.
Отчетик за вчерашний день
чай зеленый с молоком 4 кружки, сыр масдам 30 гр,хлеб 10 злаков, сметана с творогом 10%,доедала суп из кабачков, 1 ложку картошки под майонеом(приготовила мужу, запекала в духовке, решила попробовать на кончике вилки,картошку не ела уже 100 лет, да и не люблю, а тут съела целую ложку).
Процедурки
Медовое обертование+ контрастный душ руковичкой, на лицо стандартно , на грудь - крем наша мама, на живот - крем от растяжек наша мама, на попу антицелюлитный ив роше+ массаж роликом 20 минут.
Физические нагрузки прогулка с малышкой- гуляли 3 часа, мылышня вчера весь день мигерела, а сегодня мы с тренером обнаружили что у Маши вылез еще один зуб.
Констатирую печальный факт вчерашней ложки майонеза с картошкой- выскочил на лбу прыщ, сегодня делаю маски ,знаю что майонез и сладкое для кожи-ВРАГИ, нет надо было слопать.
Хотела сегодня утстроить рыбный день, да вот чего много фруктов купила, аппетит из зо прыща пропал, фруктики лопаю и вкусным коктельчиком запиваю(кфир сладкий Веселый молочник 2,5% 0.5 литра+ 0,5 литра молока 1,5% + 2 банана все взбить)
Всех целую!!!!!!!!

ANNA77
Цитата(Анюточка @ 10.10.2008, 12:06) *
обменяемся опытом,

Я недавно передачу по телевизору смотрела- там одна девушка рассказывала как она худела и затем избавлялась от растяжек, так вот она советует добавлять в крем мумие(толченые таблетки) я вот тоже хочу попробовать этот рецептик
ANNA77
Цитата(Анюточка @ 9.10.2008, 17:42) *
Масло Lierac(это косметика полностью растительного происхождения, можно при кормлении грудью,) скажем так курс стоит не дешево , мне рекомендовали один курс и гарантировали что растяжки пропадут, я прошла их три, растяжки действительно стали менее заметнее

такими курсами надо пользоваться 2 раза в год и растяжки будут становиться все бледнее и бледнее(проверено на себе), а еще для свежих растяжек обязательно надо ультрафиолет, в условиях нашей погоды это солярий. Надо пройти курсом-минут немного, но сеансов побольше(15) Я сейчас занимаюсь цветотерапией, так там вычитала древний китайский метод-надо на зону пораженной кожи наложить натуральный шелк красного цвета и подставить под солнечные лучи или опять же под солярские. Тоже хочу на себе испробовать.
Анюточка
Анют, а можно мне кормящей маме в солярии ходить???? Спасибо за советы мумие надо попробовать!!!!!
Gresya
Анют, *шепотом*,у меня тоже сегодня прыщик вылез) Сейчас побегу всякие масочки делать))

А эт я тебе собачку в гости привела
Hellen
Цитата(Анюточка @ 11.10.2008, 12:11) *
Аленочка все бы ничего но только вот мне запах уксуса в носик бьет а скраб от растяжек понравился очень рекомендую!!!!!!!!!!

Ой, Анют, не говори! Сижу в данный момент и "воняю" на всю квартиру d030.gif d030.gif d030.gif А скраб попробую обязательно. Ань а ты лично как считаешь, лучшей эффект от какого обертывания?
Яркая
Анютка! риветик! Для настроения! Я думаю так,что бы мы не делали,результат все равно будет! Потому как...делаем мы все регулярно,заботимся о своем организме...так что...Вот у меня сегодня после массажа животик мой на 5 см ушел... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Конечно,наберет обратно,но приятно!
Анюточка
Девочки Привет всем!!!!!!!!!

Не понимаю своего поведение, в субботу вела себя хорошо, был фруктовый день, ну а в воскресенье, налопалась малосольных огурцов 3 х литровая банка+ две картошины(сваренные в мундире)+ сметана 10%,поведения как у хорошо беременной женщины(причем пока все огурцы не съела не успокоилась), Теперь банка пуста, свекрови сказала огурцов в таком количестве больше не приносить, сегодня рыбный день с утра сварила супчик. Процедурки те же день обертывания медом, день яблочным уксусом скраб, ежедневный массаж роликом антицелюлитный крем, прыщ прошел на лицо все стандартно.


Аленчик сегодня попробовала вместо обыкновенного оливкового масло добавить в яблочный уксус, ароматизированное масло( у меня с Египта пару баночек осталось , купила целый набор 6
банок, на фабрике масел, аромат закочаешся), перебила запах уксуса, а по поводу что полезней и лучше, даже не знаю я же не все пробовала , а только медовые обертования+ с яблочным уксусом, после меда кожа нежнее, после меда сильнее все течет. Медовые обертывания направлены в основном на уменьшение объема, а яблочным укусом от целлюлита и растяжек, Юленька молодец 5 см, это сила.

А вот физическая нагрузка за выходные- отдыхала вместе с подругой Синди, сегодня сделаю комплекс хотя бы 40 минут + ну конечно прогулка с малышкой(но нагрузкой я это не считаю потому что от прогулок не устою, очень люблю ходить пешком)
Девочки я вот тут что вычитала и решила попробовать.
У каждой супермодели всегда имеется свой рецепт очищения организма от шлаков и избавления от лишнего веса. Есть он и у Синди Кроуфорд. Это свекольно-гранатовый фреш.
Состоит фреш из 400 г свёклы, 500 г граната, и 1 ст. ложки меда. Для его приготовления свекла промывается, чистится, режется на небольшие дольки и пропускается через соковыжималку. Гранат тоже чистится от кожуры, его зерна помещаются в блендер, после чего заливаются свекольным соком и взбиваются до получения однородной смеси.
Полученная смесь, в первую очередь, служит прекрасным общеукрепляющим средством. Это и не удивительно, ведь целебным воздействием обладают и свекла и гранат!
К тому же в свежеприготовленном виде сок в 3 раза активнее консервированного!
Чтобы усилить его терапевтические, питательные и очистительные свойства, - советует модель, в сок можно добавить 1 ч. л. горного меда – из расчёта на стакан напитка.
Как выяснилось, оставаться стройной голливудской диве Дженнифер Энистон помогает регулярно употребляемый в пищу щавелево-ананасовый коктейль. Его рецептом звезда поделилась с остальными женщинами, желающими как можно дольше сохранять здоровье и красоту.



Для приготовления коктейля берётся 300 г ананаса, свежий щавель и 2 штуки киви.
Ананас и киви промываются, очищаются от кожуры, режутся крупными дольками. Щавель крупно рубится, и вместе с фруктами помещается в блендер. После чего вся смесь тщательно взбивается и пьётся.
Благодаря приёму коктейля, улучшается кровообращение – это заслуга киви, оздоравливаются вены. Зеленый пигмент, содержащийся в плодах коктейля, улучшает работу сердца, поскольку богат магнием, а также минеральными веществами, которые активизируют протеины и стимулируют работу головного мозга.
Бромелайн, присутствующий в ананасах, участвует в ускорении обмена веществ и помогает пищеварению. А лимонная и яблочная кислоты, «живущие» в молодых листьях щавеля, обладают противовоспалительными свойствами. Поэтому коктейль и получается таким полезным.
Кто нибудь пробовал что нибудь подобное!!!!! Начну со свеклы у меня ее 3 кг, а гранат заменю гранатовым соком, все пошла к малышке, как заснет пройдусь по гостям.

Анюточка
Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 22:05) *
Анют, *шепотом*,у меня тоже сегодня прыщик вылез) Сейчас побегу всякие масочки делать))

Аллочка, а ты маски сама делаешь(если сама поделишь из чего как) или покупные используешь.спасибо за собачку.

Gresya
Цитата
Аллочка, а ты маски сама делаешь(если сама поделишь из чего как) или покупные используешь.спасибо за собачку.

Анют, когда как) В основном покупными всякими (разных фирм), а сама делаю только летом (фруктово-овощные)) smile.gif

Интересные рецептики ты написала от Кроуфорд и Энистон... Сочетания, конечно, у них тоже интересные smile.gif Ананас и щавель...)))
Оличка
Анют, расскажешь нам потом, как тебе рецепты a075.gif
Hellen
Анютик, привет лапуля! Хочу завтра еще и медовое обертывание попробовать - потом поделюсь впечатлениями!
Яркая
Анютка,ты как всегда выискиваешь новые рецепты! Только со свеклой будь аккуратна,ага? И молодчинка ты! С малышкой еще и рецептики находишь! wub.gif
galinchen
привет анюта! ничего удивительного, у меня тоже уже бывал после разгрузочного дня на следующий день загрузочный.
рецепты хорошие, надо попробывать. h020.4.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 16:59) *
Анют, расскажешь нам потом, как тебе рецепты

Оленька конечно расскажу, начну 16 октября
Цитата *
Хочу завтра еще и медовое обертывание попробовать

Аленочка только обязательно после этого места помажь, каким ни будь кремом.
Цитата *
Анютка,ты как всегда выискиваешь новые рецепты! Только со свеклой будь аккуратна,ага

Юленька мне приходя рассылки от красатули ,от mail ,от Людмилы Симененко, Ия всегда не прочь порыться и поискать что ни будь интересное. А почему со свеклой нужно быть аккуратней? Может это аллерген ,я же кормлю малышу?????
Девочки поздравьте меня, МЫ УЖЕ 5 ДНЕЙ ОБХОДИМСЯ БЕЗ СМЕСИ, Я ПОБЕДИЛА( правда последнее время малышка постоянно висит на Тите, и ругается когда я отнимаю, так приятно, но если будет все хорошо докормлю до года ,а там посмотрим)

Цитата *
ничего удивительного, у меня тоже уже бывал после разгрузочного дня на следующий день загрузочный.

Галя и как с этим бороться, ведь вся разгрузка на с марку
Анюточка
Девочки а вот отчетик забыла, выкладываю
Был рыбный день, сварила рыбный супчик(кусочек горбуши, лук морковка, картошка), и потушила овощи (баклажаны синенькие), съела тарелочку супчика без картошки, а потом так запах синеньких понравился ,что съела в течении дня еще три тарелки со сметаной 10%, утро чашка кофе , сыр домашний 4% , данисимо,+ чай зеленый с молоком.
Процедурки;
Обертывания яблочным уксусом в брючках типа вулкан, скарб от растяжек контрастный душ с руковичкой 30 минут, на лицо с утра лед( заварила ромашку ), все стандартное, на груд крем наша мама, на живот- крем от растяжек наша мама, на бедра масло(ароматизированное с чем незнаю, там много всего , остатки от поездки в Египет)+ массаж роликом 25 минут.
Физические нагрузки- 40 минут с подругой Синди (в брюках типа Вулкан с обертывание), пот лился в 3 ручья, а сегодня ножки побаливают, вот что значит выходные не занималось, все взяла себя в руки больше никаких пропусков. Прогулка с малышкой 2 часа( пешим шагом). Все девочки всех Люблю , пошла по гостям

Яркая
Анютка! Ну свекла аллерген,конечно,но плюс еще там есть какие-то противопоказания к свежему соку свеклы! Чес говоря я не помню. Читала,что сок свеклы должен отстаиваться некоторое время...Тем более,что малышка твоя теперь только на грудном,без смеси...Так что лучше сначала все взвесь!
золотая
Анютик привет! Вот я и вернулась... icon_mrgreen.gif
Почитала так чуток, не все конечно...
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
МалЫшка твоя... ЭЭЭЭЭЭХХХХХХ Я БЫ ВСЕ НА СВЕТЕ ОТДАЛА ЗА ТАКИЕ ГЛАЗА...
b2c.pngb2c.pngb2c.pngng19.pngng19.pngng19.png
alinchik
Анют, тут вычитала еще рецептик один против растяжек:
Чтобы сгладить уже образовавшиеся растяжки можно использовать компрессы с эфирными маслами. Для этого надо смочить марлевую салфетку или кусочек мягкой ткани смесью из кефира (1 ст.л.) и розового масла (4 капли) и приложить на проблемное место на 7-8 часов. Процедуру рекомендуют проводить 3 раза в неделю в течение 3 месяцев.
Вот, может пригодится a085.gif
aa28.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 14:02) *
Анютка! Ну свекла аллерген,конечно,но плюс еще там есть какие-то противопоказания к свежему соку свеклы! Чес говоря я не помню. Читала,что сок свеклы должен отстаиваться некоторое время...Тем более,что малышка твоя теперь только на грудном,без смеси...Так что лучше сначала все взвесь!

Дорогая ты права, я проконсулитируюсь с педиатором и консультантом по грудному вскармливанию(идем в конце месца)
Цитата
МалЫшка твоя... ЭЭЭЭЭЭХХХХХХ Я БЫ ВСЕ НА СВЕТЕ ОТДАЛА ЗА ТАКИЕ ГЛАЗА..

Анютик Привет!!! с возвращением!!!!!!!! Я скучала!!!!!!!
Цитата( post=) *
Анют, тут вычитала еще рецептик один против растяжек

Спасибо Дорогая, интересный рецептик, можно попробовать
Девочки вчера вела себя плохо- испекла пиццы решила попробовать(в итоге попроовала половину от куска и все это вечером), а в течении кушала хорошо, супчик доедала, чай зеленый с молоком пила, курагу кушала все бы если не пицца вечером.
Хоть процедурки на высоте-обертывания медом в брючках типа вулкан, скарб от растяжек контрастный душ с руковичкой 20 минут, на лицо с утра лед( заварила ромашку ), все стандартное, на грудь крем наша мама, на живот- крем от растяжек наша мама, на попу крем антицелюлитный + массаж роликом 15 минут, а на волосы масочку на 1 час.
Физические нагрузки- 40 минут с подругой Синди с брюками и с обертыванием, с малышкой не гуляла , доверила это папе, встретились с подругами, посидели в кофейне, чайку вкусного попили.



Gresya
Анютка aa8.gif

А я вот сегодня та-ак пиццы хотела.... Еле удержалась))
Hellen
Анютик, привет родная! Как малышка, надеюсь все нормально! Чмоки-чмоки вас обеих. aa28.gif
Яркая
Анютка! Я еще тут прочитала,что кормящим надо быть поосторожнее с зеленым чаем. Ты про это уже спрашивала? Если нет,то заодно и про это спроси! Ну а пицца....Съела и забыла...Бывает у всех! d060.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
золотая
Цитата
Я скучала!!!!!!!

я тозе.... aa8.gif
Цитата
Ну а пицца....Съела и забыла...Бывает у всех!

d060.gifd060.gifd060.gifd060.gifd060.gif icon_mrgreen.gif
Анюточка
Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 15:02) *
Анютка
А я вот сегодня та-ак пиццы хотела.... Еле удержалась))

Так , дурной пример заразителен, все взяла себя в руки, ни какой бяки
Цитата( post=) *
Как малышка, надеюсь все нормально! Чмоки-чмоки вас обеих

Ален у нас зубы , этой ночью 8 раз к тите прикладывалось( спит опять с нами, а сегодня утром отказалось с тренером плавать), вот такай моя любимая мигерочка, зато сейчас сопит!!!!!
Цитата *
Я еще тут прочитала,что кормящим надо быть поосторожнее с зеленым чаем.

Да дорогая , спрашивала в самом начале, мне наоборот посоветовали пить чай зеленый с молоком(только чай не из пакетеков , а хорошии , листовой), а когда спросила про количество мне сказали норма 1 литр ,а в день жидкости выпивать неменнее 1,5 и 2 литров , не очень крепкии( я в день в среднем заварки выпиваю 300 гр)
Цитата *
Я скучала!!!!!!!

Анюточка
Отчетик

Питалось хорошо, аж самой приятно
чашка кофе, чай зеленый с молоком 4 крушки, кусочек горбуши на пару+ помидорки со сметанкой 10%, кабачки вареные(доела за малышкой), два яблока, три фехуа.

Физичекие нагрузки _40 минут с подругой Синди+ прогулка с малышкой 1,30
Процедурки-обертывания уксусом, с утра умылась ромашкой(вычитала у гали , что если сосудики близко, ледотерапию нельзя ), все стандартное на лицо, на грудь крем наша мама, на живот- крем от растяжек наша мама, на попу крем антицелюлитный + массаж роликом 25 минут.
Лучик солнца
Анютка!!!
питание на высоте!процедурки успевашеь!!умчника!!!!!ну как тебя не похвалить!?и с малышкой успеваешь, и для себя все делать!!
умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Анют, отчеты как всегда хорошие! Целую! wub.gif
Gresya
Анют, ты такая молодец! aa28.gif Вот на самом деле, не так часто встретишь мамочку с грудным дитенком, чтоб так хорошо за собой ухаживала! Кра-со-ту-леч-ка!))

Эт тебе aa8.gif
тиша
d03.png d03.png d03.png
Яркая
Анютка! Молодец! А мне вот стыдно стало...Вот я вообще за собой не ухаживала,когда малыш был маленький совсем... wub.gif
alinchik
Цитата(Анюточка @ 15.10.2008, 12:57) *
с малышкой не гуляла , доверила это папе, встретились с подругами, посидели в кофейне, чайку вкусного попили.


Анют, как тебе с мужем повезло! Я вот уже забыла напрочь, что такое посидеть с подружками в кофейне... sad.gif в магазин-то и то теперь как выход "в люди" воспринимаю, прикинь! Ваще засиделась в четырех стенах... одичаю скоро! d030.gif
Анюточка
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 0:28) *
Анют, как тебе с мужем повезло! Я вот уже забыла напрочь, что такое посидеть с подружками в кофейне... sad.gif в одичаю скоро! :

У меня две лучшие подруги с которыми мы дружим второй десяток лет и мой муж понимает , что они важная часть моей жизни(может мы конечно не так часто видемся как раньше, но наша дружба прошла многие грани и выдержала столько всего), в свою очередь я понимаю,что у него тоже есть друзья и без разговоров отпускаю посидеть с ними или сходить куда нибудь футбол посмотреть, да мы оба не прочь сходить отдохнуть в клубешник поплясать , в ресторане посидеть, выбираемся регулярно два раза в месяц (минимум)+ неотъемлимая часть моей жизни - шопинг, обожаю делать покупки, причем необязательно себе, а доче мужу или что то в дом

Цитата *
А мне вот стыдно стало...Вот я вообще за собой не ухаживала,когда малыш был маленький совсем...

Юленька а почему, ведь всегда можно и так приятно найти минутку для себя любимой

Цитата


Цитата( post=) *
Вот на самом деле, не так часто встретишь мамочку с грудным дитенком, чтоб так хорошо за собой ухаживала
Анют, отчеты как всегда хорошие!
и с малышкой успеваешь, и для себя все делать!!



Анюточка
Девочки отчетик

чай зеленый с молоком , сыр домашнии 1 банка + хлебцы, суп с кабачками, да поругайте меня и это все всего 723 кл, маловато, но аппетита никакого.
Физические нагрузки - прогулка по магазинам вместе с малышкой на руках(вчера был шопинг)
Процедурки
обертывания медом, с утра умылась ромашкой( в течении дня на лицо крем , тоник и гель для умывания ), все стандартное , на грудь крем наша мама, на живот- крем от растяжек наша мама(выдывила последние капли), на попу крем антицелюлитный + массаж роликом 20 минут.

Яркая
Анютка! Привет! Да вот как-то так сложилось...Мне не до этого было совсем...Я была одна,с двумя детьми,стресс ,который был во время беременности уходил долго....Да и денег вообще не было...Я в то время на 1000рублей жила,а остальное детям(в основном на Диму) да маме....Вот....Так что сейчас наверстываю упущенное... a115.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 14:50) *
Мне не до этого было совсем...Я была одна,с двумя детьми,стресс ,который был во время беременности уходил долго..Я в то время на 1000рублей жила,а остальное детям(в основном на Диму) да маме.

Как хорошо что это время прошло и больше не повторится( не представляю как 1000 жить)
Анюточка
Красатульи всем хороших выходных
Hellen
Анютик, привет солнце! С удачным шопингом тебя!!!!
galinchen
тебе тоже хороших выходных, анюта! aa10.gif
Яркая
Цитата(Анюточка @ 17.10.2008, 15:09) *
Как хорошо что это время прошло и больше не повторится( не представляю как 1000 жить)



Анютка,привет,солнышко! Вот так и жила...Кашки лопала,лук,моркву...Так еще оставалось на тел. сотовый,да за инет заплатить...В общем прорвалась!
Анюточка
Доброе утро мои дорогие!!!!!!!!!!!

Питалось хорошо,не переедала, похудела на 300 гр( если честно вес скачет то на 300 то на 500) по каллорииности питаюсь одинаково, почему такие скачки непонятно. В воскресенье устроила себе день ничего неделания, целый день валялись с малышкой в обнимку, погода ужастная, дождь, холодно, гулять не пошли, в у малышки на фоне зубов сопли появились, решила не рисковать.Сегодня отварила в пароварке свеклы(буду салат делать свекла+ сметанка+ чесночек), по плану обертование яблочным уксусом.

Девочки хочу спросить совета , у мужа 23 октября день варенья, чем бы его удивить прям незнаю??????????
Посоветуйте чего нибудь оригинальное?????????


Всех приглашаю на арбуз........Приятного аппетита!!!!!!!!!!!


Поиду к малышке , заснет пройдусь по гостям!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Анютка, ты видишь изменения от обертывания с уксусом, нравится тебе? Я тоже хочу попробовать, напишешь свой рецептик? a075.gif
Насчет мужа.. Сложно сказать, у него есть какие-то увлечения? Или ты не о подарке, а о сюрпризе именно?
Анюточка
Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 13:52) *
Анютка, ты видишь изменения от обертывания с уксусом, нравится тебе? Я тоже хочу попробовать, напишешь свой рецептик?

Оленька Привет !!!!!!!
Изменения есть, еще две недели не прошло, но выложу результат, я решила продолжать до первых чисел ноября.
Было
Об Т- 76 см
об Б-102см
грудь не мерила!!!!!!!!
Стало
Об т 73 см (- 3 см)
Об б 100 см (- 2см)
Хорошо ушла талия!!!!!!!!

Но это все в комплексе ( я занимаюсь с подругой Синди , там есть очень хорошие упражнения которые подтягивают ягодицы и косые мыщцы живота), я когда занимаюсь или гуляю с малышкой с меня течет в три ручья.
Как я делаю;
Я чередую день обертывания медом, день уксусом+ скраб от растяжек(тоже через день)
Сначала с утра иду в душ со скрабом и руковичкой 15минут.
. Домашний скраб от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла (идеально подходит пальмовое, но оно дорогое и редко бывает в продаже, поэтому можно заменить любым другим)Я готовлю через день поэтому такие пропорции не беру( 1 столовую ложку сахара и соли+ 1/2 ложку оливкового масла)
Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места.
. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела.Я втираю сразу яблочный уксус, а потом только крем.


Простой рецепт – яблочный уксус пополам с водой. Можно добавить какое-нибудь эфирное масло. Этой жидкостью обильно смачиваете кожу и опять заворачиваетесь на полчаса в пленку. Уже по-сле второго обертывания бугорки становятся менее заметными, кожа разглаживается. Правда я хожу с обертованием от 2 до 6 часов. Я добавляю чтобы сбить запах уксуса эфирное масло(привезла когда с египта) После этого смываюсь и оязательно натираю кожу кремом от растяжек или лосьоном для тела.
Olgushka
Анютик, привет! Это я!!! Соскучилаааась!
Так надо поподробней у тебя про обертывание прочитать с уксусом!
Hellen
А у меня что-то никак не получается обертывание каждый день делать, наверно просто лентяйка.
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 20.10.2008, 15:27) *
Соскучилаааась! Так надо поподробней у тебя про обертывание прочитать с уксусом!

Оленька , как приятно, я тоже скучала!!!!!!!!!!


Цитата(Hellen @ 20.10.2008, 19:46) *
А у меня что-то никак не получается обертывание каждый день делать, наверно просто лентяйка.

Неправда, просто ты не нашла еще такой вид оертования для себя от которого фонатеешь(вот я вижу результаты и мне это очень нравится!!!!!!!
galinchen
анюточка, привет! а я вот себя прямо уговариваю обёртывания (мёд, соль) делать, пока не находила в этом удовольствия, так всё липнет, надо наверное тоже твой рецепт попробывать
Анюточка
Цитата(galinchen @ 20.10.2008, 20:51) *
а я вот себя прямо уговариваю обёртывания (мёд, соль) делать, пока не находила в этом удовольствия, так всё липнет, надо наверное тоже твой рецепт попробывать

Галенька с тобою согласна , мне тоже не очень приятно когда все липнет и течет- но я вижу результат, очень хорошо подтянулось кожа, и поэтому я уже по другому тношусь к обертованию. У меня вот тут вопрос созрел как вы думаете нужно же сделать перерыв, а то я с 10 числа обертования произвожу, на сколько сделать перерерыв, сколько дней подряд можно делать обертавание?????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.