Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Камилка
Привет, маленькая моя!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Ты тут разгружалась? Вот умница, полезно и приятно!!! a070.gif

Как вообще настроение, Анют? Надеюсь, весна принесла тебе тепло, радость и самый-самый лучший и позитивный настрой!!! Люблю тебя и крепко целую!!!
Хорошего дня, зайчонок мой!!! Марусеньке привет и сладкий поцелуй от меня! aa3.gif
Hellen
Любимому Анютику!!!!!

Бельфеба Очарованная
Ань, ты не права..хлеба не много d025.gif до 100г хлеба в день-не белого-вполне нормально, при условии, что в рационе в основном овощи и фрукты...и разгруз у тебя все равно получился
Яркая
Анюткин! Ты так редко стала появляться...Скучаю,солнце!
Leta)
Анют, как у тебя в домике красииииво! Ну, оно и понятно - какая хозяйка, такой и домик. h020.4.gif Хорошего тебе завтра (или уже сегодня?) денёчка! smile.gif
Оличка
Да, редко Анютик теперь забегает.. Скучаем! wub.gif
Лучик солнца
Анютка, приветик!!
и где пропадает наша молодая красивая мама!? a075.gif
молодец, что разгрузилась!!!умочка!!!
как дела!!?
Анюточка
Цитата(Svetik_nn @ 3.3.2009, 10:46) *
Анют с разгрузиком! Про хлебушек, даже незнаю что сказать, наверное можно было уменьшить на два кусочка, хотя с другой стороны если организм требовал, значит ему надо!


Светик солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , спасибки, организму самое главное не чувствовать себя голодным , а хлебушек я люблю, даже в разгрузочный день не могу от него отказатся!!!!!
Цитата(Камилка @ 3.3.2009, 11:13) *
Ты тут разгружалась? Вот умница, полезно и приятно!!! a070.gif

Как вообще настроение, Анют? Надеюсь, весна принесла тебе тепло, радость и самый-самый лучший и позитивный настрой!!! Люблю тебя и крепко целую!!!

Камилюсик , красотка моя неземная!!!!!

Настроение супер весна на дворе, разгрузик прошел легко, не голодала! А в слейдущий раз хочу заменить кусочек хлеба на два яблочка, вкусно и не голодно!

Жаль что пока не узнать свои результаты, КД начились, ну ничего после них на весы встану!

Марусенку поцелуй передала, держи ответный нежный поцелуйчик от моей красотки!!!!!

Марусенок у меня такоя целовалкина стала, встает с утра пораньше(она с нами спит) и сразу целоватся лезит меня поцелует несколько раз папу и заноски открывает , солнышко ищет, вот такая ЛАПУЛЬКА!!!!!


Цитата(Hellen @ 3.3.2009, 18:04) *
Любимому Анютику!!!!!


Аленочка спасибо за девочку красивую!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 19:03) *
Ань, ты не права..хлеба не много d025.gif до 100г хлеба в день-не белого-вполне нормально, при условии, что в рационе в основном овощи и фрукты...и разгруз у тебя все равно получился

Ленуська, моя сладкая ты права, а хлебушек , я люблю и от него не смогу отказатся!

Цитата(Яркая @ 3.3.2009, 19:43) *
Анюткин! Ты так редко стала появляться...Скучаю,солнце!

Юленька , моя то красавица, ятоже очень сильно скучаю и тебя люблю!!!!!! Постараюсь появлятся почаще!!!!





Цитата(Leta) @ 4.3.2009, 0:17) *
Анют, как у тебя в домике красииииво! Ну, оно и понятно - какая хозяйка, такой и домик. h020.4.gif Хорошего тебе завтра (или уже сегодня?) денёчка! smile.gif

Спасибо Дорогая!!!
Цитата(Олюша @ 4.3.2009, 12:44) *
Да, редко Анютик теперь забегает.. Скучаем! wub.gif

Оленька , зайка моя исправлюсь!!!

Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 17:36) *
и где пропадает наша молодая красивая мама!? a075.gif
молодец, что разгрузилась!!!умочка!!!
как дела!!?

Танюсик, мое золотце, спасибки, теперь расскажу где пропадаю!!!!

Наша Марусенька плавает с  трех месяцев, и уже умеет плавать сама, хорошо держится на воде.

Так как нам уже 1 годик и девочки мы по росту большие 83 см(ВЫМАХАЛИ КАК), мы уже выросли из ванны, нам там тесно плавать и мы стали ходить в бассейн.

А бассейн с не хлорированной водой находится на другом конце города,ехать  до него час, на машине+ я очень аккуратно еду, по всем правилам, с Марусенком же!

В бассейн мы ходим три раза в неделю, уходит у нас на дорогу и передеваашки с плаваньем в среднем три часа!

А еще у Маруськи новый тренер по плаванью, бывший тренер ведет деток до 1 годика.

Маруське очень тренер понравился, и она ей, тренер в восторге от марусекиных заплывов и ныряний!

В бассейне гораздно просторней, интресные игрушки,Маруся обожает воду(она же рыбка по знаку зодиака), и плавает с удовольствием!

И еще мы пошли в развивающею  группу называется "КРОХА", на дорогу уходит около получаса, а занимаемся два раза в неделю по два часа.

Мы были на первом занятии, там так здорово, все для детей(замки, домики, горки, шарики, столько игрушек, интресных и больших).

В группе 8 детишек, а занятие направлены не только на развитие ребенка в целом, а  так же делают большой акцент на правильное развитие и постановку речи, и обычно к 1,5 годам ребетенок может уже связать внятно пару слов и более!!

Хочу не много похвастать, успехом моей Маруськи!!!!! Моя зайка уже знает почти все гласные(кроме сложных на произношение типа ъ ь й ы) и когда ей показываешь букву или картинку связанную с буквой , она ее называет! Ей очень интересно изучать все новое, этим умением Маруся просто фурор в группе произвела!

С нами занимает специалист по специальности,  логопед, только у нее своя методика, занятие 40 минут, а когда детки устают, то мы начинаем заниматся творчеством, на прошлом занитии рисовали, играть в разные игры, петь и танцевать!

Маруся в диком восторге, столько деток рядом и так весело! Заниматся по этой методике нужно год, так что мы будем ходить до двух лет, а принимают  малышей только с 1 годика, младше нельзя, а я привела!

Плюс мой спортик ежедневный, каждый денгь Хако Йога, по одному часу железно+ второй час на выбор по настроение или Тай-бо или Аэробика или Пилатес!

И мой Кд уже совсем не болезненые, нужно сказать спасибо спортику(В Йоге есть специальные упражнения) и здоровому образу жизни!

А еще хочу попросить совета,у нас открылся новые центр, назвывается"Метро", там можно купить все по оптовым ценам, сколько там видов салата, я взяла на пробу только три!!!! Вообщем ассотртимент очень хороший, ятеперь постоянный клиент!

Я купила там пророщенные бобы, на упаковке, была написан спосб приготовления(их можно пожаритьили отварить), но мне не хочется их варить , может можно их в чем нибудь замочить!!!

Кто какие рецепты знает подскажите!!!

Люблю вас зайки мой, жду подсказок!!

Яркая
Анютка! Ты прям вся в делах. То что доченька занимается-это прекрасно! И ей на пользу,и ты отвлекаешься...И спортиком занимаешься! Красотулька одним словом! Молодечик! wub.gif
Olg@
Анюта - образцовая мама, настоящая Красотулька. Доченька твоя - умочка!!!!

Поздравляю тебя с наступающим Женским Днём!!!!

Желаю счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!

тиша
Приветик,мое любимое солнышко!!!
Ты так редко тут появляешься...я очень скучаю!!!!


d03.png
Hellen
Анютик, солнышко, с праздником!!!!

тиша
Анюточка,солнышко - с праздником!!!

Яркая
Анютка! С праздником!
Бельфеба Очарованная
Оличка
Солнышко, сколько много хороших новостей! Очень за тебя и дочурку рада! a115.gif a115.gif a115.gif
С праздником тебя!
Анюточка
Девочки спасибо за поздравления, красотки мои!!!!!!!!!

Я пришла а тут столько гостей!!!! КАк приятно,

 ВАс тоже с праздником, мои зайки, будет времячко, забегу поздравлю каждую!!

ЛЮБЛЮ ВАС !!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Olg@
Скучаю, солнце. Не пропадай!!!!

Svetik_nn
Анюта, с праздником!

Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

тиша
Солнышко, скучаю по тебе очень очень - не пропадай!!!!

Olg@
Анечка, что-то ты совсем пропала b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png : d03.png d03.png d03.png
Анюточка
Привет моим любимыи красатулям и Валентину!

скучаю по вам безуно, захожу читаю ваши и свои дневнички!

Вышла на работу на пол рабочего дня, с понедельника по четверг с 18-00 до 22-00, а пятница и суббота с 16-00 до 22-00! Плюс к тому же Марусин бассейн 3 раза в неделю  и занятия в студии Крошка 2 раза!

Похудела до 59,600, в питании все тоже самое, питаюсь хорошо но иногда себе чуть чуть позволяю, спасибо спорту и графику дня( я теперь как белка в колесе)!

Ближе к лету привыкну,  к новой жизни,  постораюсь находить время и на красатулю, мои милые без вас никуда!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!! 
Бельфеба Очарованная
будем ждать твоего возвращения b03.png
тиша
Анюта вернулась....

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


С отвесиком aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


d03.png


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Анютик, ты такая умничка!!! Жду, люблю, скучаю! wub.gif
Valentin
Цитата
Похудела до 59,600,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!! 


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Sexy-мамочка
Анюточка! Привет! Какая ты молодчинка!!!
Ждем твоих новых фоточек!!! a115.gif
Svetik_nn
Привет солнышко!
Да у тебя очень активный образ жизни стал! Так держать!
Olg@
Анюта, очень рада, что у тебя все хорошо. Жду лета с нетерпением....

тиша
Анюта солнышко приветик!!!!!

очень не хватает тебя...

как у тебя дела?

как Маруся?

d03.png d03.png d03.png
Камилка
Анюточка, девочка ты наша золотая!! b03.png b14.png eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Удачки тебе на новой работке и Марусеньке привет и поцелуй!! Анют, прибегай к нам, как будет времечко, мы будем очень ждать тебя, солнце!!! wub.gif
Olg@
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png
vispinka
Анюточка, привет! Что я слышу, ты устроилась на новую работу? МОЛОДЕЦ!!!

Надеюсь все у тебя там отлично и просто супер-пупер! Очень ждем обратно, не забывай нас!

Чмоки! wub.gif
Яркая
Анютка! Ну хоть изредка появляйся...До лета еще месяц!
Sexy-мамочка
Приветик, моя сладенькая Анюточка!

Возвращайся!!! И забегай в гости!!!

Как там Марусенька?

Ну, вобщем мы тебя , ты помнишь?
тиша
Анюта!!!!!!
b14.png
очень по тебе скучаю)))
как у тебя дела? как Маруся?
Оличка
Анюточка, очень скучаю! wub.gif
Возвращайся к нам!
И.. С Днем Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.