Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Яркая
Анюточка! Привет! Где рассказ про свадьбу и фоточки?
Svetik_nn
ПРиветик! Как погуляла? Рассказывай!

vispinka
Анютик, солнышко, привет, так соскучилась!! Как прошла свадьба? Ты была умницей??!
Пост - это великолепно, а почему нельзя сделать селедку под шубой на Новый Год? А, да, там же майонез...Уверена, что можно соорудить что-то такое замещающее его, так как рыбку все таки можно есть в нестрогие дни, правда ведь?
Хорошей тебе недели!! Целую тебя и Марусеньку.
Olgushka
Анечка! Я была у тя в гостях! aa8.gif
alinchik
Анюта, привет! Ну как ты там? Жду тебя!!!
Анюточка
Девочки Привет мой сладкие!!!
Отвечу всем сразу, нету сил (болею простудой,муж заразил)!!
На свадьбе погуляли хорошо, но это отдельная тема для разговора , на страницы 3 , я думаю к субботе мне будет уже легче!!
Все напишу!!
Спасибо мой зайки что не забываете меня!!Люблю вас сильно сильно, пошла болеть чмок вас всех!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Deesse
Выздоравливай, будем тя ждать с рассказом на 3 страницы a075.gif hb.gif
galinchen
что значит "пошла болеть"? я надеюсь пошла лечиться! a075.gif



выздоравливай скорее, анюта!
alinchik
Анюта, выздоравливай, солнце!!!
Hellen
А вот и я! Чмокнуть прибежала!
Бельфеба Очарованная
тиша
как же по тебе соскучилась!!!!!!!!!



d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анюточка
Мои красивицы спасибо что тне забываете меня!!!!!!!!!
Я по тихоньку оправляюсь,болезнь отступила!!
теперь про питание !! нарушила потс !! так захотелось кефиру !! ну просто сил нет! Вот уже пью 3 день!!
На сваадьбе я себе позволила лишнего(в плане еды), а потом еще и заболела и конечно питалось не про красатулинскии ну в результате моего обжорства на свабьде и неправильного питания пару дней во время болезни набрала чуть чуть 62,3 я думала будет больше!!
Вернулось к круговоротам нормального питания! Надеюсь быстро войду в форму!!
Процедурок и физической активности пока не было, кроме лица(все страндартное) С понедельника начну, в воскресенья всегда выходной от физичичекой нагрузки а сегодня еще сил нет так прыгать!!
Теперь о свадьбе!!
На свабьде мне все очень понравилось кроме тамады!! Сейчас объясню почему!! Я пошла в новом черном платье !! А там такой вырез, боже мой, с красивой бюжетерией глаз было не оторвать!! Специально купила утягивающее белье+ черный цвет платья создавал впечатление более менее стройной фигуры!!ЯЧ понимаю что для свадьбы черный цвет не очень , но я использовала как защитный!! Выходила замуж моя троюродная сестра, было куча родствеником, многие меня видели первый раз в такое теле( Я же попровилось на 20 кг хотя уже и 7 скинула ну остальные 13 было трудно незаметить)!! И тут такое началось все мой многочисленые тети призывали меня срочно заклейть рот и сесть на жесткую белковую диету( с учетом того что я не ем мяса).Нельзя было выйти проветрится , как тут же мне давались многочисленые советы! Хорошо что мы сидели за разными столами!! А так бы наверно я бы не выдержала и рявкнула в зале!! Ну так вот продолжим тему белковой диеты!! Моя тетя похудела на ней за 2,5 месяца на 31 кг(и постраела на два десятка лет) мне кажестя она получила белковое отравление 2,5 месяца есть мясо (филе курицы и яйца)!!Она добилось чего хотела, она действительно стала стройной, но старухой, с черными кругами и желтоватым цветом лицо, а былом 4 размере груди (он когда то у нее был ) даже и намека не осталось,+ лишняя кожа появилось, конечно это все придерживает утягивающее белье но на пляж уже не выйти!! А у меня здоровой румянец, красивая грудь, постройневшая попа, один мужчина мне сделал комплемент сказал что моя кровь с молоком , такая нежная кожа такие прополрции так и хочется испить!!
Скажу сразу мужского внимания было много, даже через чур! Ну так вот когда меня оканчательно достали этой белковой диетой и словами видишь какой результат, я добив второй бокал красного вина, в тихой форме высказала, что на самом деле я вижу старуху и тд, после чего от меня отстали!! И Я наслаждалось свадьбой в полной мере!!
Теперь про тамаду!! Я ему безумно понравилось, он назвал меня дамой сердца и пристовал весь вечер и когда мы ждали в зале других гостей который опоздовали,(чтобы собрались все а только потом в зал вошли жених с невестой) тамада вытащил меня на конкурс и заставил петь и плясать!! Он и потом активничал со мною я учавтвовала почти во всех конкурсах, ну саый последний меня просто взбесил!!Ну ладно побегать поцеловатся в щечку, побниматся поепть полясать!! даже грязные танцы(с мужем)ладно!! Ну когда он меня поставил на стул попросил эротично станцевать имитируя раздевания,моему терпению пришел конец!!! Хоршо что невесту украли и она не видила мойх кривлянии, но я себя чувтвовала неуютно!! Мужу(он даже все на камеру заснял засранец) и мужчинам понравилось безумно сорвала шквал аплодисментов и третий брелок для ключей!! После этого я объвила тамаде байкот и не замечала его весь оставшийся вечер, бедный тамада, он даже прощения у меня попрасил и пригласил меня на медленый танец( с разрещения мужа конечно).Мой муж смеялся так как разрешения со мной потанцовать спрашивали несколь мужчин( ,в слейдущий раз сказал что будет брать со всех мужчин денеги, за то что с его женой танцуют)!
Пожелили толко об одном не было фотика (фотик отдали брату) а он его с собой на свадьбу не взял , поэтому толко снимали, но на много фотогрфировал штатный фотограф через 3 недели обещал молодожаенам фотки, а тм уже через какое время они и до нас дойдут!"
Вот так мы погуляли свадьбу , третью в этом году!!
Вроде рассказала все пошла по гостям!!!!!!!!!

Шоколадная
Ну Анютка конечно старсти не шуточные на свадьбе кипели...))
То, что тебе тети поют - не слушай их, это не их дело никак. Занимайся собой так как тебе комфортно и уютно.
Насчет тамады. Он конечно дал жару))) Нет ничего хуже навязчиво тамады. Но главное мужу понравилось. a115.gif a115.gif
Hellen
Правильно Анют, не обращай на них внимание. С весом лучше медленно раставаться, но верно. Но и переубедить лучше не пытайся, только зря время и нервы тратить. Целую!!!!!
Rimma
Анюточка приветики!!!
Прочитала про свадьбу!
Здорово ты наверно выглядела в черном платье! Это мой любимый цвет!
А муж твой молодец! И с чувством юмора (это про деньги за танец).

Камилка
Анютик мой!!! я по тебе так соскучилась!!!! заяяяяя, дай расцелую!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну ничего себе свадебка весёленькая была, столько происшествий d060.gif d060.gif
Рассказ про твою тётю и её мясную диету... s24.gif какой кошмар...целые дни есть только животные белки... obm.gif Представляю, как она выглядит!!!!а ты все правильно делаешь!!!!! ты будешь стройняжечкой, красивой и молодой, румяной мамочкой, а не старухой, как она....Кошмар!!! Представляю, какогО ее телу и желудку после всех этих продуктов...брррррр!

Анютик!!! А ты у нас молодец!!!!! Всё будет, и вес нормализуется, ты же умница!!!!!
Целую тебя крепко, зайка!!!
Анюточка
Цитата(Шоколадная @ 20.12.2008, 18:44) *
Насчет тамады. Он конечно дал жару))) Нет ничего хуже навязчиво тамады. Но главное мужу понравилось.

Привет моя красотка!! Так приятно тебя видеть давно ты у меня не была!!!
Дал и не только жару, ябольше всех призов получила!!!


Цитата(Hellen @ 20.12.2008, 19:49) *
С весом лучше медленно раставаться, но верно. Но и переубедить лучше не пытайся, только зря время и нервы тратить. Целую!!!!!

Аленчик моя хорошая, я йи не думаю, все люди взрослые, как сказал однажды Турчинскии грубо сказал конечно ну ладно цитирую " Каждый сам хозяйн своей жопы". А по поводу килограммов ты права!!!!!!!

Цитата(Rimma @ 20.12.2008, 20:19) *
Здорово ты наверно выглядела в черном платье! Это мой любимый цвет!
А муж твой молодец! И с чувством юмора (это про деньги за танец).[/b][/font][/size][/color]

Римулечка выглядела действительно хорошо,будут фотки выложу!!Спасибо за красивую девочку!

Цитата(Камилка @ 21.12.2008, 0:13) *
Представляю, как она выглядит!!!!а ты все правильно делаешь!!!!! ты будешь стройняжечкой, красивой и молодой, румяной мамочкой, а не старухой, как она....Кошмар!!! Представляю, какогО ее телу и желудку после всех этих продуктов...брррррр!

Спасибо Камилюсик!!
Девочки возвращаюсь к процедуркам :
Процедурки
утра миндальное масло+ масло розмарина на растяжки и сделаю еще вечером
На лицо утро тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar вечером тоже самое
Точечно на прыщи La Roche Posay Effaclar
На веки с утра крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
Обертывания за основу масло виноградной костоянки ( масло апельсина,грейфрукта, и лимона ,мята)
Девочки Спасибо за поддержку!! Мой сладкие держите!!


И еще одна красавица для мотивации и чтоб не расслаблятся
Ящерка
Анютик!!! привет!!!
прочитала про свадьбу... сочуствую с тамадой.... они такие приставучие, без чувства такта абсолютно,
думают если народ - подвыпил - можно с ним что хочешь вытворять!
А муж привильно сказал - и с разрешением и с проплатой за танцы d030.gif d030.gif d030.gif (авансом), деньги вперёд, как говорится d060.gif
Очень хочется фоточки со свадьбы посмотреть.. wub.gif wub.gif
черное платьице... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мечта....



d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif цитирую " Каждый сам хозяйн своей жопы".

Вот это в точку!!! надо выписат ь куда-нибудь. О!!! На холодильник!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Анюточка-красоточка!!! не удивительно что от мужчин отбоя не было a115.gif
Будем теперь ждать фоточки!!!
P.S. Я вернулась wub.gif
Анюточка
Цитата(Ящерка @ 22.12.2008, 11:44) *
" Каждый сам хозяйн своей жопы Вот это в точку!!! надо выписат ь куда-нибудь. О!!! На холодильник

Ну не знаю видела твой холодильник там у тебя такие "красавицы " висят и аппетит отбивают!!
Девочки а у меня еще звезда одна ура!!!!!!!!

Анюточка
Цитата(LoveGirl @ 22.12.2008, 13:50) *
Анюточка-красоточка[/i]!!! не удивительно что от мужчин отбоя не было :Будем теперь ждать фоточки!!!

Светик спасибо! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки я не зря тортик выложила нападайте, но только виртуально, звезду мою отпразднуем! приятного аппетит
у!!
Камилка
Уррра-уррра!!! Поздравляю с новой звёздочкой и статусом на Красотульке!!!!!!!
Люблю тебя, Анютик, ты- моя любимая славная мамулька-красотулька wub.gif
Olgushka
Анютик, привет!
Почитала все, какая ты молодец, я бы с тетками порычала, а ты мужественно им точку поставила. Умница! Я тоже хочу на тя посмотреть, ну хоть в халате.

aa20.gif ng15.png d040.gif
ЛюблюСебя
b03.png АНЮТОЧКА! ТЕЗКА МОЯ ЛЮБИМАЯ! b03.png

aa10.gif ПРИВЕТИКИ!!!!! aa45.gif



rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ? rev.gif

v1.gif СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! v1.gif

a010.gif ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ - СПАСИБО! a010.gif

aa33.gif ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

Яркая
Анютка! Про свадьбу почитала....Ну мжчины видят красивую игрушку и дай им волю,так они вообще ее затискают...Хорошо,что с мужем была! А про платье так написала заманчиво,что тепеь картинки рисуются в воображении...хотца очень посмотреть!
LoveGirl
Анюточка, доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюточка
Ну вот я смотрю на торт даже виртуальный никто не позарился!!!!!Хорошо бедем фруктики есть угощаю всех налетайте!!







Сначала допишу отчет и процедуркиза вчерашний день:
Вечером наложила еще крем для век Сто рецептов красоты и сделала массаж роликом 15 минут+ антицеллюлитный кремик!!!
Физическая нагрузка- уборка квартиры!!!+ прогулка Марусей 1 час быстрым шагом!
Мое вчерашнее меню!!
Захотелось чего то горячего сварила суп(рыба горбуша, небольшой кусочек, фасоль стручковая и лук порей, вся зелень так вкусно), три мандарина , два яблока, кефир 0,5 литра с бифидобактериями на завтрак чашка кофе с хлебцом и 1 ложкой меда, овсянная каша на воде, четыре хурмины две черносливины, 3 кружки чая зеленого с молоком!!
Яблочный уксус с медом по утрам пока не пью болит желудок!!
Настроение отличное праздничное Спасибо мой зайки за поддержку я вас люблю!!!
И еще одна красавица для мотивации!!

Анюточка
Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 18:24) *
Уррра-уррра!!! Поздравляю с новой звёздочкой и статусом на Красотульке!!!!!!! Люблю тебя, Анютик, ты- моя любимая славная мамулька-красотулька :

Камилюсик Привет моя красавица неземная!!!!!
Я тож очень сильно люблю! Чмок тебя!!


Цитата(Olgushka @ 22.12.2008, 23:11) *
Почитала все, какая ты молодец, я бы с тетками порычала, а ты мужественно им точку поставила. Умница! Я тоже хочу на тя посмотреть, ну хоть в халате.

Оленька моя хорошая покажусь, на Новый год одену это же платье , и брата цифровик сама заберу,он такой необязательный!!!


Цитата(ЛюблюСебя @ 23.12.2008, 8:38) *
: СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! 010: ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ - СПАСИБО! :: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Анютик Привет моя сладкая!!!!!!!!! Люблю тебя тоже!!!
Рада всегда подежится новогодним позитивом да и не только хорошим настроением и боевым настроем!!


Цитата(Яркая @ 23.12.2008, 11:04) *
.Ну мжчины видят красивую игрушку и дай им волю,так они вообще ее затискают...Хорошо,что с мужем была! А про платье так написала заманчиво,что тепеь картинки рисуются в воображении...хотца очень посмотреть!

Юлечка Привет моя Дорогая !!!!!!КАк я по тебе соскучилось, держи поцелуй

Любю тебя сильно, сильно, будут фотки , выложу!!


Цитата(LoveGirl @ 23.12.2008, 11:12) *
Анюточка[/i], доброе утро!

Светик Приветик!!
Поскачу к тебе в домик посмотреть как там твой отчетик Чмок тебя!


Ну а теперь не много а наболевшем, разговоривала с педатором, Марусе уже 10 месяцев!!она полноценно кушает черыре раза и титю утром и вечером ну и конечно же ночью!!! У Маруси впереди последняя вакцинация(акдс и тд) и после нового года мы введем в ее рацион молочные продукты ( в смысле кефир и творог)только после этого можно будет утсрайвать разрузки например на кефире на чем то молочном и на 1 день!!
Вес пока стоит и не туды и не сюды!!
А впереди праздники точнее празднечный стол!! Надо постратся не переедать!!!
Svetik_nn
Анюточка, приветик, соскучилась!
a095.gif

Слушай помоему внимание мужчин самый лучший комплемент, а на всех остальных не обращай внимание!
Ты как подарки всем уже купила?

alinchik
Анюта, приветик!
Прочитала про свадьбу - здорово погуляли! пусть и не без приключений. но зато есть, что вспомнить!!! a115.gif
Анюточка
Светик семисветик я тоже соскучилось целаю крепко!!
Светик да купила в основном это бытовая химия(шампуни,бальзамы гели для душа!!) и сувениры!!
Алинчик Радость моя !! Да уж вспоминать буду долго!!
Теперь отчетик
Вчера съела
Доедала рыбный суп,два куска хлеба баварский, кефир 1 литр,3 яблока 4 мандарина и две хурмы, две чашки чая зеленого с молоком!!!!!!!!
Процедурки
утра и вечером миндальное масло+ масло розмарина на растяжки
На лицо утро и вечер тоник, умывалка и крем La Roche Posay Effaclar
Точечно на прыщи La Roche Posay Effaclar
На веки с утра крем гель Чистая линия (петрушка и земляника)
Вечером Сто рецептов красоты гель освежающий с чайным листом
Сделал маску для лица очищающую
Сделала маникюр
Приняла ванну (клеапатра)25 минут +массаж руоквично 10 минут под контрастным душем!!
Физическая нагрузка- прогулка Марусей,и беганье за Марусей по всей квартире!!
Хочу поделится с вами радостной новостью, Моя Маруся теперь ходит без поддержки (раньше ходила за ручки и по стенке) а вчера папа ее позвал и она к нему побежала, бежит и плачет и орет дурниной, я не поняла толи от страха толи от неожиданности!! Так что теперь Марусеночек поняла всю прелесть хождения без мамы, и теперь гоняет сама я только за ней успеваю(за вчерашний день раз 30 из кухни в комнату )!! А еще не все вещи опастные припрятала так что глаз до глаз!! А елку незнаю на потолок повесить что ли так и лезит к гирлянде!!
Вот почти пролетел первый год Марусенку 10 месяцев еще чуть чуть и будим годик праздновать, а давно ли лежала как и сидеть даже не умела не успела оглянутся уже бегает!!Вот так быстро детки растут!!
Всех люблю пошла бегать за Марусенком!!
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!
Яркая
Анюткин! Поздравляю с первыми самостоятельными шагами дочурки.Помню мой Саша-старший тоже в 10 месяцев пошел! Да детки растут быстро...Не успеешь оглянуться,как жениха приведет....
Камилка
Анют, я так рада за твою дочурку!!!! какая умница, топтышка)) теперь бегааать будет) только успевай ловить e010.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но это прекрасно, значит, растёт здоровый, активный ребёночек!!!!

ЛЮБЛЮ тебя, Анютик мой!!!!! Отличного вам настроения, зайка!!! крепко целую и ng15.png
ЛюблюСебя
Цитата(Анюточка @ 24.12.2008, 16:02) *
Хочу поделится с вами радостной новостью, Моя Маруся теперь ходит без поддержки.
Всех люблю пошла бегать за Марусенком!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Поздравляю!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Теперь физические нагрузки можно будет заменить на более приятную беготню-ползание с Марусенышем aa37.gif aa37.gif aa37.gif a035.gif

ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

aa6.gif ЛЮБЛЮ ТЯ, НЮТОЧКА!!!
aa6.gif

Оличка
Анютик, забежала чмокнуть! С наступающими!
Яркая
В волшебную ночь мы выпьем до дна,
За счастье бокал молодого вина!
Пусть будут желания,бодроствует дух,
Прекрасные фразы ласкают твой слух!
Пусть детские шалости будут занятны,
Подарки судьбы--необычны,приятны!
Пусть радуют звезды и синь небосвода!
Удачного,доброго Нового года!
Анюточка
Привет вссе моим сладким лапулям красатулям!!
Спасибо что заходите и не забываетея совсем забегалась с праздничными хлопатами!!
Впемяни нет просто жуть !! Питаюсь хорошо!! Будет времяни побольше по гостям побегаю А сейчас побежала дальше, Люблю целую!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька спасибо за поздравление!!
ЛюблюСебя
Нюточка!!!! Тезка моя любимая! Трямки! aa19.gif

Давненько у тебя не была... Оч соскучилась....

Хороших тебе выходных!

aa20.gif Люблю!!! aa20.gif

Камилка
Котичек, ты-супер!!! такой позитивчик всем в дневнички приносишь!! спасибо, Анютик!!!!
С наступающим тебя, солнышко!!!!!!!!!!!!
Rimma
Анюточка приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С Наступающим Новым Годом!
Счастья! Удачи! Семейного благополучия в Новом Году!!!


Ящерка
Анютик!!!
С наступающим Новым Годом!!!
Счастья и здоровья тебе, твоей семье - и обязательно досе!!!
Пусть растет умненькой девочкой и радует свою Красивую и Молодую мамочку!

С НОВЫМ ГОДОМ!


Hellen
Дорогая, с новым годом тебя!!!!!

Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели-щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был одним из худших-
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!

тиша
Анюта,солнышко мое любимое!!!
Поздравляю тебя с наступаюшим новым годом!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
galinchen
анюточка, с наступающим новым годом тебя!

Анюточка
Камилка, Анютик, Риммочка, Танюша, Галя Аленочка и Ирочка Спасибо мои хорошие за поздравления!!
Теперь уже спишемся в слейдущем году!!
Пошла готовкой заниматся, всем счастливого Нового года и некаллорийных блюд на столе!!

Я вас люблю зайки мои!!
d060.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Оличка
С Новым Годом, ласточка!
Valentin
Анюточка!!

Спасибо Вам, что создавали всем Новогоднее настроение!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.