НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
45 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме, -
Анюточка
сообщение 3.8.2008, 16:29
Сообщение #1


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



Девочки Добрый день!


У меня просто опускаются руки, не знаю что мне делать, мой вес 67,6 при росте 1,57, набрала во время беременности 20 с лишнем кг, было кесарево и я за 2 месяца тренировок + правильного питания ПОХУДЕЛА ТОЛЬКО НА 1,4. До беременности весила 53 кг и мой идеальный вес при моем росте и тяжести кости - это 49, 48 кг. Я кормящая мама ,поэтому диеты мне не подходят, питаюся 4,5 раз в день, не ем мяса около 13 лет. Читая дневники и листая форум ,радуюсь за успехи других, а вот мои успехи меня не радуют.
Что я ем;
овощи ,фрукты, молочные продукты( 1, 1,5%) ,сметана 15%, сыр,рыбу, зеленый чай.
Как я готовлю;
Или в пароварке или в духовке при минимальном содержании масла
Что я делаю для того чтобы похудеть;

3 4 раза в неделю занимаюсь по Синди Кро-рт (Новое измерение) по 1 часу или 1,20, зависит от настроения и времяни, гуляю с малышкой каждый день по 40 минут иногда по часу или два зависит от погоды. НО ВЕС ВСТАЛ ОН НЕ УХОДИТ ,ПОМОГИТЕ, что я делаю не так, девочки кто был в подобной ситуации что делать!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 3.8.2008, 20:46



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 3.8.2008, 20:48
Сообщение #2


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать!

Просьба, не оставлять одинаковые сообщения.



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
}I{uli
сообщение 3.8.2008, 21:02
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Привет, Аня!!!!!
Я - Оля!! hb.gif
Добро пожаловать!!!!!

Ничего критичного в твоем весе я не вижу... Все возможно, просто нужно проанализировать что к чему, и что ты делаешь неправильно!!! При всем что ты рассказала невозможно не терять в весе... А два месяца - это еще не показатель, организму ж надо восстановиться после родов!!! Возможно это потому что ты кормишь!!!
Я думаю тебе необходимо успокоиться, взять себя в руки... рассказывай нам все, что ешь и делаешь в течении дня, а мы уж будем что то подсказывать!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 3.8.2008, 23:03
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



Анюта, привет! Меня зовут Оля!
Я тебя понимаю, я вот маленькую свою только 4 дня не кормлю (но нам уже 9 месяцев). Вес стоит наверно из за грудного вскармливания. 2 месяца при таких стрессовых ситуациях - очень мало. Он (организм) немного адаптируется и все будет отлично. Не унывай - раз ты сюда пришла - все задуманное осуществиться!
А это тебе для настроения.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 3.8.2008, 23:56
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Здравствуй Тёска. (ничего, что я к тебе так обращаюсь) Меня тоже зовут Аня! Я сама недавно на форуме, поэтому спешу тебя поддержать и поздравить с дневничком. Ты молодец, что решилась его завести, я тоже долго решалась и вот наконец решилась. Хочется быть красивой и стройной. Надеюсь, что у нас у весх это получится. Заходи в гости. Будем вместе худеть и поддерживать советами и добрыми словами. Напиши о себе, откуда ты, сколько тебе лет. Буду рада пообщаться.wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анюточка
сообщение 5.8.2008, 10:10
Сообщение #6


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



Девочки спасибо за поддержку!!!!!!!!!


Мой первый отчет за 4 августа

08-15 каша с овсянкой (полностью на воде со свежей черникой)
чашечка кофе с 0,5% молока

12-30 суп овощной(свекла ,цветная капуста, морковка, лук,петрущка, укроп)
+ ложка сметаны 15%+ два кусочка хлеба(черного)

14-30 десерт обезжириный с фруктами (банан и яблочко)

17-30 приготовила на ужин лисички с картошкой не смогла удержатся и попробовала( ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГРИБЫ)
19-45 стакан кефира 1%

Сегодня не занималось, и на весы решила вставать не чаще одного раза в неделю, а то нервная система не выдерживает, поэтому смогу сообщить о свойх результатах только 11 августа, надеюсь они будут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ.

И самое главное поняла в чем моя ошибка - я пью много воды 1,5 2 литра, но не придерживаюсь правила не пить после еды в течении часа, так как кормлю грудью, а во время кормления очень хочется пить.
Вот вроде и все жду ваших комментариев!!!!!!!!!!!!!



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 6.8.2008, 8:12
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Приветик !!!! sm01.gif
Я очень за тебя рада. Получила от тебя сообщение, но как ответить, что-то не сообразила. Как только разберусь, так сразу же отвечу.
На мой взгляд отчётик хороший, ты молодец. Так держать. А веру в себя не теряй ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Забегай в гости!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анюточка
сообщение 12.8.2008, 7:05
Сообщение #8


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



Девочки Доброе утро!!!!!!!!!!!

Вот вернулась с деревни, отдыхала неделю (- 600 гр )

Спросите как- разгрузочный день на овсянке (овсянка свареная на воде+ черника, земляника,яблоки, банан, ну и конечно чай зеленый с молоком, сидела 7 и 10 августа , сначала ушел килограмм, но 400 гр прибавила, а вот 600 гр МИНУС.ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ПОБЕДА, СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ ВЕРА В СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!
и Я себе постоянно повторяю , что я смогу СМОГУ СКИНУТЬ ЭТУ НЕНУЖНУЮ КУЧУ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ!!!!!!!!!
ОТЧЕТ ЗА 11 АВГУСТА

07-50 ЧАЙ С МОЛОКОМ +ГРЕЧНИВАЯ КАША НА ВОДЕ+БАНАН

12-00 ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ(КАБАЧОК,ГРИБЫ,ЛУК МОРКОВКА+СТОЛОВАЯ ЛОЖКА МАСЛА РАСТИТЕЛЬНОГО)

13-40 КЕФИР 2,5%

16-00 ОВОЩИ ТУШЕНЫЕ (ЧТО И В ОБЕД)

18-00 ЧАЙ С МОЛОКОМ И КУСОЧКОМ СЫРА+ ЯЛОКО

21-00 КЕФИР 2,5%+ БАНАН
Физической нагрузкой не занималось и так ВСЕ болит, за время проведенное в деревне каждый день ходили за грибами ( киллометров 5 в день наматывала точно если не больше)

Жду ваших комментариев СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!!!! a115.gif



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 12.8.2008, 13:39
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Анечка привет, поздравляю с отвесиком!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Вот видишь, все возможно, надо просто верить в победу, а КГ - шки, они хоть и вредные, но когда нибудь, да сдаются!!!!!

Цитата(Анюточка @ 12.8.2008, 6:05) *
07-50 ЧАЙ С МОЛОКОМ +ГРЕЧНИВАЯ КАША НА ВОДЕ+БАНАН

Ань, отчет хороший, только вот у меня вопрос - вот это все ты вместе ела?????? Перерыв между этими продуктами должен быть!!!!! Чай попила, пол часика хотя бы подождала, съела кашу, а банан вообще должен быть отдельным приемом пищи... фрукты - отдельно от остальной еды!!!!!!!! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анюточка
сообщение 13.8.2008, 16:02
Сообщение #10


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



ПРИВЕТ КРАСАТУЛЬКИ!!!!!!!!!!

Отчет за 12 августа

07-00 чашка кофе с молоком 1,5% + хлебец с кусочком сыра (Маздам) 50 гр

10-00 винегрет (вареная свекла, морковка, чечивица, лук,огурец, 2 листа салата,запрвлено нерафинированным оливковым маслом)+ чай зеленый с молоком

12-50 винегрет +яблоко+кефир 2.5%

15-00 десерт молочный 5%

16-00 молоко с зеленым чаем

16-40 два банана одно яблоко


19-00 кусочек тортика (не смогла удержатся у мамы день варенья, но тортик низкокаллорийный)

}I{uli спасибо за совет теперь буду старатся придерживатся этих правил!!!!!!

21-00 стакан иогурта 1,5%

Физическая нагрузка - Синди (новое измерение комплекс С- 41 минута+ пешие прогулки с коляской 1,5 часа)

На весы не встаю боюсь, встану в конце этой недели, готовлю себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
морально



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olg@
сообщение 13.8.2008, 16:14
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 754
Регистрация: 13.5.2008
Из: Минск
Пользователь №: 17870



Привет Аня! Я Оля. С дневничком тебя aa19.gif . Отчётики у тебя хорошие. Ты умница!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анюточка
сообщение 13.8.2008, 16:34
Сообщение #12


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



Оля СПАСИБКИ за поддержку !!!!!!!!!!!

Твои результаты тоже впечатляют, давай дружить , заходи почаще в гости a115.gif sm01.gif wub.gif wub.gif



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анюточка
сообщение 14.8.2008, 14:02
Сообщение #13


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif !!



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анюточка
сообщение 14.8.2008, 14:03
Сообщение #14


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



Добрый день КРАСАТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!! a115.gif

Решила устроить рыбный день

Мой отчет за 13 августа:


07-15 чашка кофе с молоком 1,5% + кусочек сыра

09-00 гречнивая каша сваренная на воде с соевым соусом( с утра стараюсь поесть какой нибудь кашки)

11-30 рыба (филе горуши запеченная в духовке с луком и одна столовая ложка оливкового масла)+ салат (нашинкованная капуста+ натертая на крупной терке морковка и лук , соль и перец по вкусу, заправка- 2 столовых ложки сметаны 15 % и немножко горчицы)
Кстати один из мойх любимых салатов , чтобы было очень вкусно нужно дать салатику немного постоять, кто то добавляет еще сладкий перец и изюм , но мне так не нравится, салатик вкусный и низкокаллорийный.
12-30 чай зеленый с молоком

13-40- перекус два яблока+ банан

15-00- салатик(см выше)

16-50 рыбка+ салатик

19-00 рыбка+салатик
21-30 чай зеленый с молоком

Физическая нагрузка -прогулка с малышкой два раза ( с утра с 10 до 11 и вечером 17 до 1[font="Arial Black"][/font]9)

Вроде все!!!!!!!!!:

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ -НЕ ПИТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ(СТАРАЮСЬ ПОДОЖДАТЬ ХОТЯ БЫ 25 МИНУТ ), НО КОГДА КОРМИШЬ МАЛЫШКУ ПИТЬ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, А ПОДСТРОЙТСЯ ПОД КОРМЛЕНИЯ ТОЖЕ НЕ МОГУ ( МАЛЫШКА МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ ПОКУШАТЬ ЧЕРЕЗ 2,5 ЧАСА, А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА, ТАК КАК У НАС РЕЖУТСЯ ЗУБКИ, И МЫ ВЕСИМ НА МАМИНОЙ ТИТЕ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ. sm01.gif wub.gif sm01.gif



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 14.8.2008, 15:59
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Приветик Анютка! b020.gif Ты молодец, с отвесиком тебя. d040.2.gif
У моей тоже когда резались зубки, постоянно титю сосала, из-за этого я немогла от неё надолго уйти. А сколько твоей малышке?
Забегай в гости, буду чень рада.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olg@
сообщение 14.8.2008, 16:10
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 754
Регистрация: 13.5.2008
Из: Минск
Пользователь №: 17870



Аня, так я уже здесь!
Цитата
давай дружить
Давай a085.gif a085.gif a085.gif .
Отчётик очень хороший. Мне прям рыбки с салатиком захотелось .
По поводу
Цитата
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ -НЕ ПИТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ
Не переживай. Корми малышку. Потом всё получиться! Спокойных вам зубок .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 15.8.2008, 0:02
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



Анют, привет! Как я тебя понимаю - зубы- замучили нас (вчера третий вылез) Я вот с чем пришла - отчет хороший, НО с физ. нагрузкой будь поаккуратней - нам в роддоме говорили, до полугода (если кормишь лучше не заниматься), т.к. вырабатывается от нагрузки какое-то вещество (не помню название), которое идет прям в молоко и это не очень хорошо сказывается на его качестве. Я вот очень хотела физ. нагрузку, но ждала до 8 месяцев.
Удачи. Забегай в гости.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анюточка
сообщение 15.8.2008, 10:43
Сообщение #18


краса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1273
Регистрация: 18.6.2008
Из: -
Пользователь №: 18346



Как приятно, ко мне в гости зашли две Оленьки, девчонки встану между вами и загадаю единственное желание a070.gif a070.gif a070.gif
ПРИВЕСТИ СВОЕ ТЕЛО В НОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ, ВОССТАНОВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ ,НО И МОРАЛЬНО.

Вот подхожу к зеркалу и испытываю просто шок, я такая большая, откуда такая попа, живот (животик кстати у меня всегда был- он был аккуратненьким, я никогда не была худышкой, я была как сказать в теле, у меня аккуратная попа, красивая грудь, но у меня никогда ничего нигде не свесало, да при росте 1,57 53 кг может и многовато, не помешало скинуть пяток кг, но именно такой склад моей фигуры нравится большинству мужчин, не то что сейчас).
До беременности и во время нее я была безумной сладкоешкой ( моей малышке когда она сидела в животике очень нравилось сладкое, съем кусочек шокаладки и у нас там сразу танцы начинались, так приятно) а сейчас видя свое отражение в зеркале какая шоколадка, какая печенюшка меня вообще на сладкое не тянет


Пришла из роддома весов не было, поэтому сколько весила после родов незнаю, да и роды были тяжелые (кесарево) не до веса было.Через 2,5 месяца купили весы, я взвесилось ШОК , СЛЕЗЫ -70,5 кг.
Я знала , что лишний вес есть но я не думала что в таком количестве, у моей малышки с 2-х недель начались колики и я очень тщательно следила за рационом ( проще говоря села на противоколиковую диету, можно- молочные продукты не жирные, сыр, кашки, из овощей -картошку, морковку , из фруктов -яблоки зеленые, рыба на пару, а мясо я не ем уже более 13 лет, не соленого не острого, не жареного, не сладкого, даже хлеб можно было только с отрубями). Я надеялась, что после такого рациона вес уйдет и чувствовала что худела.
Физических нагрузок не было, кроме прогулок с коляской.
В 3,5 месяца колики ушли и вмести с ними и моя диета и я стала поправлятся. Пошла к своей гинекологине, которая вела меня всю беременность, она назначила мне кучу анализов и направила меня эндокринологу. Эндокринолог посмотрев на мои анализы и скачок веса объяснил , 1,2,3 месяцы после родов при кормлении грудью мамочки худеют, 4,5,6,7 могут набрать, а затем когда малышу вводят прикорм начинют с 8 месяца опять худеть ,рекомендовал мне правильное сбалансированное питание + умеренную физическую ежедневную нагрузку, поругал меня за то что я себя так распустила во время беременности, прописал мне ИОД актив и отправил домой.

Olgushka поэтому без физических нагрузок я не могу, плыву сразу. e010.gif e010.gif e010.gif

А теперь хватит о грустном, хорошо что в поисках и борьбе с лишнем весом забежала на форум красатули, и осталось с вами, без вас теперь не могу , ВЫ МОЯ ПОДДЕРЖКА И ОПОРА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик за 14 августа
Решила устроить рагрузочный день, 16 августа собираем на природу , а там будем рыбку коптить и на монгале жарить, постараюсь не переедать, поэтому решила разгрузится.

Что я кушала в течении дня:
Чернику, землянику, кефир 1,5% 1литр, и иогурт 1,5% 1,5 литра ,с ягодами очень вкусно, и кушать не хочется вообще. Кушала в общей сложности раз 7, и конечно же чай зеленый с молоком, на утро не почувствовала, что весь день просидела на ягодах и молочке, сил было масса, не то что после овсянки В воскресенье, после пикника устрою себе разгрузочку на арбузах, опишу самочувствие.

Вроде бы все , ничего не забыла жду ваших комментрариев!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.




Добро пожаловать в дневничок кормящей мамульки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olg@
сообщение 15.8.2008, 13:23
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 754
Регистрация: 13.5.2008
Из: Минск
Пользователь №: 17870



Привет Аннушка. Сразу тебя поругаю o050.gif o050.gif o050.gif,
Цитата
Вот подхожу к зеркалу и испытываю просто шок, я такая большая, откуда такая попа, живот
это что такое? Что за мысли? Что за слова? Подходя к зеркалу ты должна улыбаться себе, говорить сама себе, что ты себя любишь и у тебя всё получиться. Ведь плохими мыслями ты програмируешь себя на результат обратно пропорцианальный желаемому. Надо учиться мыслить позитивно, любить себя. Без этого всё остальное теряет смысл. Если есть возможность приобрети себе книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Это вещь!! Я зачитываюсь и учусь любить себя и находить гармонию с миром. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984
Ну, а теперь похвалю. Отчётик - a070.gif, молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif. Только мне кажется арбузный разгрузик делать пока не стоит. Всё-таки ты малышку кормишь, а ей разгрузики не к чему.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANTUANETTA
сообщение 16.8.2008, 8:21
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2008
Из: Новгород
Пользователь №: 18761



Привет Анютка! biggrin.gif
Вот читала твою историю и нашла схожее с собой, я тоже до беременности была в норме при весе 1,64 весила 57 кг. Хотя в то время меня это тоже неустраивало, а сейчас вспоминая себя такой какой я была 4 года назад, мечтаю вернуть себя в форму и даже немножко сбросить - я хочу весить 55-56 кг. Именно поэтому я тоже решилась завести дневничок и получать эмоциональную поддержку и наполняться положительными чувствами и настроением.
Я уже как 2 года пытаюсь войти в форму, но никак не получается. После родов я весила 58 кг, а до того как прийти сюда 67кг, поправляться я стала где-то после того как моей дочурке исполнилось 6 месяцев. И после этого так и осталось.
Что я только не пробывала и разнообразные диеты, и раздельное питание и неимоверные физ. нагрузки, я конечно же сбрасывала вес на 3-4 кг, но когда я выходила из диеты я снова набирала.
Сейчас я поняла свою ошибку - благодаря Красотулькам и Валентину - что нужно не истязать себя диетами, а необходимо правильно питаться + вести здоровый и подвижный образ жизни, т.е. физ. нагрузка, больше гулять и т.д. Быть в хорошем настроении и любить себя такой какая ты есть. Не надо себя ругать, подходя к зеркалу чаще делать себе комплименты, но конечно и не захваливать!!!! С положительным настроем ты быстрее добьёшься поставленной перед тобой задачей, а мы все тебе поможем в этом. Так что не расстраивайся ng19.gif b03.png b04.png 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




45 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 12:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика