Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Яркая
Анютка привет! Я с ответным к тебе в гости! Слушай,ты такая...такая... aa32.gif У меня даже улыбка на лице появилась,когда увидела твои фотки! Хохотушка,наверное! Это прелестно! А Марусечка твоя просто чудо! Маленькие детки--они такие хорошенькие! Пусть здоровенькой будет и счастливой!
Hellen
Анют, ты просто умница! Прочитала твои размышления, как мне это близко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
Анюточка...я так соскучилась по тебе... wub.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif
galinchen
привет анюта! здорово, что у тебя такие изменения произошли! а вот советчиков незванных надо наверное просто игнорировать, вообщем ты правильно делаешь, не давай сбивать себя с толку! и бяку больше не кушай, ок? ng15.png
Kamusia
Привет! Я Камила! Да,я тоже согласна, что это всего лишь зависть, подожди, встретитесь с ними в следующий раз, так они вообще лопнут от зависти, что ты так быстро в форму пришла без голодания и всяких диет, оставаясь здоровой и выкармивши малыша! a070.gif
На счет талии и обертываний - ты как их делаешь? Только мед? И сколько держишь? Я сейчас на 9-ом месяце, надо уже постепенно собирать нужную информацию d060.gif
Анюточка
Привет мой дорогие!!!!!!!!!!!

Начнем с того чтоб я пришла в форму , после свадеб и даже немножко похудела вешу- 65.7, вчера супчик помог избавится от 200 гр+ занятия с подругой Синди.

Кушала вчера все полезное ,вкусное, сварила супчик( из лука-порея ,средней морковки и 1 ч. л. обезжиренной сметаны и нарубленной зелени)+ два зеленых яблока+пророшеные бобы+ сыр масдам 50 гр, хлеб 10 злаков и конечно зеленый чай с молоком+ 1,5 прогулка с малышней+40 минут занятий с подругой Синди.

Kamusia,тиша,Hellen,Яркая,Олюша,Лучик солнца,Olgushka, galinchen

Анюточка
Цитата(Kamusia @ 22.9.2008, 23:53) *
Привет! Я Камила! Да,я тоже согласна, что это всего лишь зависть,
На счет талии и обертываний - ты как их делаешь?

Привет Камила, приятно с тобой познакомится , дневник, это зависит от меда и от кожи, можно добавлять аромамасло или оливковое почитай здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12, не только про обертывания но и много что интересного.Я делаю просто мед(жидкии) намазываю и оборачиваюсь несколькими слоями пищевой пленки+ бондаж послеродовый+ активные занятия с подругой Синди
Анюточка
Цитата
здорово, что у тебя такие изменения произошли! а вот советчиков незванных надо наверное просто игнорировать,
Малыша нужно кормить по любому, если молоко есть, ведь это очень важно и для нее и для тебя
ты ребенка выносила!!!кормишь ее грудью, кончено это не все так просто
Анют, ты просто умница! Прочитала твои размышления, как мне это близко!!

Анюточка
Цитата(Яркая @ 22.9.2008, 12:37) *
Я с ответным к тебе в гости! Слушай,ты такая...такая... aa32.gif У меня даже улыбка на лице появилась,когда увидела твои фотки! Пусть здоровенькой будет и счастливой!

,очень приятно видеть тебя в моем дневничке. А фотки как только получу, так сразу выложу
золотая
Анютик привет, моя хорошая! Забежала в гости, не на долго.
Ты у меня умница! Отчетики хорошие! И вобще ты молодчинка!!!

Это тебе!!!
Hellen
Анют, чмокнуть забежала! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе за информацию о свободном времени, обязательно попробую!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Всем привет!!!!!!!!!!

Вчера все было хорошо, в смысле питания(питалась как образцова кормящая мама,а вот вечером взяла и как налопалось макарон) мужу приготовила, и решила снять пробу, одной макарошкой не ограничилось, а съела 6 столовых ложек+ 1 чайная ложка соуса CAlve с грибами. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Задаю себе вопрос ЗАЧЕМ????????????????? и не могу наити ответа. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня активно сжигаю, на весах макарономания не отразилось, да не это главное , не пойму почему такой срыв??????????, ведь не голодаю, вкусно кушаю, понимаю что НЕЛЬЗЯ _БЯКА_ и все равно, помогите разобратся???????
Анюточка
Цитата(Hellen @ 24.9.2008, 5:28) *
Анют, чмокнуть забежала! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе за информацию о свободном времени, обязательно попробую!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Рада была помочь, еще обращайся
Анют такой ангелочек прикольный, боже мой
Sexy-мамочка
Анютка! Привет!
Здорово, что повеселилась на свадьбе, молодчинка a115.gif ! А с кем малышку оставляли?
Знакомых тётенек всех в сад! Помни, что ты самая лучшая и красивая мамуличка, которая никогда бы не позволила себе такое бестактное поведение по отношению к другим людям. В следующий раз, когда они тебя увидят, еще будут спрашивать секрет твоего похудения и красоты! d060.gif
Ты обязательно добьешься успеха в своих целях!
Это тебе, умничка!
золотая
Цитата
вечером взяла и как налопалось макарон

Подставляй попец!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Яркая
Анютка,я снова к тебе! Уж так тепло у тебя... a115.gif Так мне хорошо здесь!


Это тебе красотулька! А о макаронах....Понимаешь все сама и исправишь! Не расстраивайся,я вчера тоже напортачила... d060.gif
Анюточка
эх подставляю

ругайте меня , ругайте, а лучше всего помогите раобратся в причине такого поведения
Анюточка
Цитата(Sexy-мамочка @ 24.9.2008, 12:04) *
Анютка! Привет!
А с кем малышку оставляли?
Знакомых тётенек всех в сад! Помни, что ты самая лучшая и красивая мамуличка
Ты обязательно добьешься успеха в своих целях!

Малышку оставляли, то с моей мамой то со свекровью, обе сидели, за комплиментик и цветочки СПАСИБКИ так приятно
Анюточка
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 13:54) *
Уж так тепло у тебя... a115.gif Так мне хорошо здесь!
А о макаронах....Понимаешь все сама и исправишь! Не расстраивайся,я вчера тоже напортачила... :

Приятно видеть тебя в моем дневничке, я вот о чем подумала, нужно нам замотивироватся как следует, чтобы больше не портачить


Во это и есть мотивация, как вам
Лучик солнца
Анечка!!
не ругайся))макарошки не самое вредное!!!не пироженых же ты наелась, да?
но просто постарайся так больше не делать!хотя сама когда готовлю мужу ужин-очень сложно бывает удержаться и не наесться!!!! eusa_pray.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!
Погуляла на свадьбе ,молодец!!!

А за макарошки - поругаю.. p030.gif p030.gif p030.gif ,совсем чуток ...
Ты ж у нас умничка...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Яркая
ТАКАЯ мотивация Анюткин...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ,,,, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Hellen
Цитата(Анюточка @ 24.9.2008, 17:06) *
я вот о чем подумала, нужно нам замотивироватся как следует, чтобы больше не портачить

Я чаще всего себе что-то обещаю (только не еду). Для меня это лучшая мотивация. Или просто говорю: "Я НЕ БУДУ!!!!". Иногда помогает!!!! Целую!! aa28.gif
Анюточка
Красотки всем Привет!!!!!!!!!!

Сегодня ношусь по врачам с малышкой, а завтра у нас будут прививки, отчетики напишу в субботу и по гостям пройдусь тоже(питаюсь хорошо), всех люблю
А это мамочкам и не только для мотивации

Оличка
Мамулькин, ну съела немного макарошек-ничего страшного a075.gif
b03.png b04.png wub.gif
galinchen
привет анюта! aa12.gif
Olgushka
Анютик, солнышко, ты где? Как врачи, как прививка?
d040.gif d040.gif d040.gif
Анюточка
Цитата(Olgushka @ 25.9.2008, 23:23) *
Анютик, солнышко, ты где? Как врачи, как прививка?
d040.gif d040.gif d040.gif


Девочки всем добрый вечер!!!!!!!!

Оленька прививку пережили(ночью спала только на тите, постоянно жаловалась, мы с мужем не спали вообще, а с утра сегодня сопли ручьем) а еще говорят бельгиская вакцина лучшая.
Питание было хорошое до сегоднешнего дня (кушала в основном супчики и свекольник и грибной), наверное переволновалось за малышню и съела твикс, причем сразу две палочки с чаем.Горячую воду дали УРА!!!!!!!!!!! Возвращаюсь опять к медовым обертываниям , я так по ним соскучилась.
А вот с физическими нагрузками последние три дня не дружу- то есть забросила подругу Синди, если не считать прогулку с малышкой и беганье по врачам.Но с завтрашнего дня исправлюсь, муж выходит на работу , у него три выходных было, просто мне перед ним неудобно заниматся, он ходит , молчит и загадочно улыбается. Красатули всем спасибо за подержку я вас очень

А теперь как обещала фоты

Машеньке 6 месяцев (делают массаж)






Юльча
Цитата(Анюточка @ 27.9.2008, 19:02) *
Машеньке 6 месяцев (делают массаж)

синеглазая красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
А вот еще одна фотка нашей красотки(Машенька плавает)
Анюточка
Девочки выкладываю как обещала свадьбу !!!ОЦЕНИТЕ!!!!!!!!! Это я с мужем и невестой
Яркая
Анюточка,ты прелесть! Я вообще от тебя балдею! Такая улыбка...м-м-м...Красавица!
тиша
Анюта...ты такая


Я тебя обожаю....и лю...!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюточка
А это я как говорится крупным планом
Анюточка
Девочки всем спасибо за поддержку,моя малышня заболела(сопли ручьем), поскалала к ней холить лелеять, как выздоровим, обязательно по всем проидусь,всех люблю
Анюточка
И еще одна фота( Я в мужчинах)
Девочки скажите откровенно как я выгляжу ( я конечно понимаю что с фигурой стоит поработать , да еще как , а в целом)

Яркая
Цитата(Анюточка @ 28.9.2008, 9:15) *
И еще одна фота( Я в мужчинах)
Девочки скажите откровенно как я выгляжу ( я конечно понимаю что с фигурой стоит поработать , да еще как , а в целом)


Анюткин! Если б я была мужчиной... b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png Эх...Такая КРАСОТА! Да я вообще к тебе не равнодушна! wub.gif
galinchen
привет анюта! классные фотки, дочурка твоя прелесть и у тебя очень милая очаровательная улыбка, хорошо выглядишь, нарядно, поработаешь немного над собой и тебе вообще цены не будет! aa12.gif
a070.gif
Яркая
Анютка,как дочура? ВЫЗДОРАВЛИВАЕЙТЕ!
Оличка
Анют, ты очень красивая, ухоженная женщина с красивой улыбкой и роскошными волосами! wub.gif wub.gif wub.gif
Поправляйтесь! n020.gif n020.gif n020.gif
Анюточка
Девочки Милые СПАСИБО за комплименты, я вас всех[/color][/font]
Анюточка
Девочки отчет писать за прошедшие дни не буду не хулиганила, а вот сегодня съела два конфеты (фиеро роше) с чаем зеленым и молоком(немножко приолела сопли, решила дать слабинку), картинка в виде некрасивой толстой мадам меня не остановила и я решила поменять ее как вам вот это.


так же занялась вплатную своей попой
теперь антицелюлитный крем+ ролик для массажа мои верные друзья,сегодня делала массаж 15 минут (по 7 минут на каждую сторону)+ мои любимые медовые обертывания с брючками типа вулкан и пищевой пленкой (носила 4 часа), а вот с физической тренировкой плохо дружу - заставила себя позаниматся сегодня только 20 минут, неважно себя чувствую.Пошла пить чай с молоком и под одеяло
Анюточка
Цитата(маленькая @ 27.9.2008, 18:11) *
синеглазая красавица wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька СПАСИБО, я безумно люблю свою малышку, добро пожаловать в мой дневник
тиша
Приветик,моя любимая красотулька!!!!!!!!!
Как доча!?
2 конфетки ничего страшного..но смотри в следующий раз готовь поппу... p030.gif


d03.png
Hellen
Анютик, привет солнышко! Все по порядку: малышка, просто прелесть и это даже не обсуждается a115.gif a115.gif a115.gif
Бюст у тебя просто супер a070.gif a070.gif a070.gif
А последняя тетка застегивающая джинсы ..... я как раз чай себе налила и только-только конфетку развернула, открыла инет, глянула и завернула ее назад, просто чай выпила d060.gif d060.gif d060.gif
galinchen
привет анюта! не болей, выздоравливай скорее! а вот конфетами себя жалеешь зря, может войти в привычку. aa47.gif
Анюточка
девочки ЧМОКИ ЧМОКИ, пошла болеть дальше(температура 37,2)
Яркая
Анюткин! Так еще и ты сама заболела что ли? Не пошла болеть...а давай-ка,зая,пошла выздоравливать! Болеть плохо! Вот лягушонка тебе,чтоб улыбнулась.
Анюточка
Привет мой дорогие!!!!!!!!!!

Я опять в ваших рядах я выздоровила и к сожелению прибавила 600гр, o050.gif p030.gif p030.gif o050.gif хотя бяки не кушала кроме меда и цукат. Кстати кто нибудь знает сколокь в цуатах калорий, сладкого не ем но вот палочку цукаты могу скушать???????

Процедур вчера не было(кроме ногтей,купила вчера новый красный лачек) и стандартно лицом(гель + тоник+ крем)а физические нагрузки прогулка с малышкой,питала хорошо не хулиганила(на сегодня варю свекольник и еще подсела на творог домашний Дольчеза 7% и зеленью очень вкусно на бутерброд). Пытаюсь поесть кашки - не лезит, тянет на супы, ну и конечно не измено чай зеленый с молоком.

Девочки спасибо за поддержку все люблю, побежала по гостям

Яркая
Анюткин,в цукатах калорий много! Они же все сахаром пропитаны! Лучше свежие фрукты! Они и иммунитет поднимают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.