Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анюточка. Как успешно похудеть после родов кормящей маме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Анюточка
Девочки моей малышне сегодне 8 месяцев, она уже ползает так быстро, что еле за ней успеваю , у мужа скоро день варенья, поэтому буду появлятся реже , куча дел, по возможности постараюсь ко всем в гости заходить, к нам 23 придут и 25 , готовки столько, пошла меню продумывать!!!
вчера кушала;
свеклы 0.5 кг+ сметана 1\2 банки 10% с чесночком, 1/2 буханка бородинского, 1 баночка сыра 4%, две фехуа, одно яблоко, 3 кураги. с утра чашка кофе с молоком 1,5 %, И КОНЕЧНО ЖЕ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ С МОЛОКОМ 5 КРУЖЕК. Итого 926 кл. Встала на весы ушло еще 100 гр приятно как, пошла менять линейку.
Процедурки
обертывания ялочным уксусом+брючки типа вулкан
скраб от растяжек+ контрастный душ с руковичкой 20 минут
самомассаж животика(третьей складки) с помощью масла Джонсон 10 минут
на лицо все стандартное(крем тоник гель)+ с утра умылось ромашкой
Скраб на лицо и маска с лимоном
на попу крем антицелюлитный+ массаж роликом 10 минут( на больше не хватило)
на грудь - крем Наша мама
маникюр французсийц- на скорую руку
волосики красиво завила и пошла гулять с малышкой , гуляли 1,5 часа с Синди незанималось пойду сейча
с.
Яркая
Анютка! Поздравляю твою малышку с восьмимесяцами!

Желаю быть вам здоровенькими,а остальное все приложится и мама с папой помогут!
Olgushka
Анютик, малышку поцелуй и поздравь. пусть растет здоровенькой на радость маме и папе! А ты умничка!!!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 10:50) *
Анютка! Поздравляю твою малышку с восьмимесяцами!
Желаю быть вам здоровенькими,а остальное все приложится и мама с папой помогут!

Юленька Спасибо Большое!!!!!!!



Цитата(Olgushka @ 21.10.2008, 23:18) *
Анютик, малышку поцелуй и поздравь. пусть растет здоровенькой на радость маме и папе! А ты умничка!!![

Оленька уже поцеловала СПАСИБКИ!!!!!!!!!!


Красатули всем Привет!!!!!!!!!!!!!


У меня вчера на обед ужин и полдник были суши (самодельные)
Из чего они состояли;
рис ( взяла два пакетика), соевый соус, огурец, 9 креветок ( в итоге получились две колбаски)
Что еще кушала; 300 гр винограду, 1 яблоко, чай зеленый с с моком , сыр домашнии 1/2 банки 4%, два хлебца, данисимо. Итого 1100 кл

Процедурки
обертывания медом+ брючки типа вулкан
контрастный душ с руковичкой 10 минут
самомассаж животика(третьей складки) с помощью масла Джонсон 15минут
на лицо все стандартное(крем тоник гель)+ с утра умылось ромашкой
на попу крем антицелюлитный+ массаж роликом 20 минут
на грудь - крем Наша мама
Физическая нагрузка 40 минут с подругой Синди+ прогулка с малышкой 1 час.



Hellen
Анютик, с имининами вас (до года каждый месяц иминины) d060.gif d060.gif d060.gif так и не заметишь, сначала в школу пойдет, а потом и замуж. Я иногда на своего смотрю - выше меня на голову, нога 42р., красивый, накаченный и думаю, а ведь только вчера с роддома привезли и он орал безперестанно. d060.gif d060.gif
тиша
Солнышко поздравляю тебя и малышку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

rev.gif rev.gif rev.gif


d03.png
Анюточка
Цитата(Hellen @ 22.10.2008, 19:32) *
Анютик, с имининами вас (до года каждый месяц иминины)Я иногда на своего смотрю - выше меня на голову, нога 42р., красивый, накаченный и думаю

Цитата(тиша @ 22.10.2008, 20:52) *
Солнышко поздравляю тебя и малышку с 8 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Девочки за все я вас люблю

Питалось вчера хорошо на 929 кл, и физической нагрузки прогулка с малышкой+ обертование 2 часа про процедурки тоже не забываю, сегодня у мужа ДР пошла резать салатики!!!!!!!!!!

Яркая
Анютка!
Яркая
Анюткин,привет! Как ДР,какие подарки ЛЮ подарила? Рассказывай!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 14:16) *
Анюткин,привет! Как ДР,какие подарки ЛЮ подарила? Рассказывай!

Привет Дорогая!!!!!!!!!

Мужу подарила духи и ощущения праздника(шары надули, плакат повесили,приготовила его любимые блюда)
А вот с питанием прямо беда, у меня сегодня КД начались (не было два года уже забыла что это такое), аппетита никакого, пью толькко зеленый чай (тошнит), а вчера побаловалось тремя конфетками и бокалом красного сухого( еще кушала кусочек семги на пару и овощи+ салат греческий). Ни процедур , ни физической нагрузки еле ползаю, скорее бы они прошли.

Яркая
Цитата(Анюточка @ 24.10.2008, 15:08) *
Мужу подарила духи и ощущения праздника(шары надули, плакат повесили,приготовила его любимые блюда)
А вот с питанием прямо беда, у меня сегодня КД начались (не было два года уже забыла что это такое), аппетита никакого, пью толькко зеленый чай (тошнит),


У меня тоже сегодня пришли КД. Ну ты тогда не перегружайся,а то ведь у вас еще завтра гости будут! Отлежись...Знаю по себе,когда первые приходят после родов--событие не из приятных!

Оличка
Цитата(Анюточка @ 21.10.2008, 10:29) *
У меня вот тут вопрос созрел как вы думаете нужно же сделать перерыв, а то я с 10 числа обертования произвожу, на сколько сделать перерерыв, сколько дней подряд можно делать обертавание?????????

Анюткин, перерыв надо делать. Месяц делаешь обертывания-потом перерыв на 2 недели-месяц. Потом опять можно a075.gif
С празниками вас со всеми!!! a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
привет анюточка! что-то тут у всех в одно время кд начались d030.gif молодец, что так стараешься для мужа! a040.gif
vispinka
Анюта, здравствуй! Зашла познакомиться, ты в моем дневничке в сентябре писала a075.gif
Я вернулась, давай дружить?? Маруся - прелесть сладкая, такие глазки необычные, очень взрослые для трех месяцев, хитрюга сразу видно.

Процедуры у тебя такие интересные, и всеобъемлющие. Молодец!!!!
тиша
Яркая
Анютка!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 15:15) *
Отлежись...Знаю по себе,когда первые приходят после родов--событие не из приятных!

Отлежалось вроде полегче!!!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 16:41) *
Анюткин, перерыв надо делать. Месяц делаешь обертывания-потом перерыв на 2 недели-месяц. Потом опять можно


Ольчик Спасибо за совет , сейчас на время кд не обертываюсь!!!!
Цитата(galinchen @ 24.10.2008, 18:05) *
молодец, что так стараешься для мужа! :

Галенька конечно для родного любимого можно и раз в год праздник устроить!!!

Цитата(vispinka @ 24.10.2008, 22:02) *
Анюта, здравствуй! Зашла познакомиться, ты в моем дневничке в сентябре писала
Я вернулась, давай дружить??

Приятно познакомится , в мой дневник

Тиша


Девочки со мной творится что то ужастное аппетита нет, ем по чуть чуть в основном с утра(режим ужастный) второй день пытаюсь наладить питание, вчера только вот более менее не тошнило, похудела на 2 кг, чувствую себя плохо, слабость, сегодня вот кашку скушала (овсяную) вроде ничего, завтра надеюсь будет получше!!!!!!!
Процедурки и физические нагрузки пока не делаю!!!!!!!!!!
Всех люблю , пошла по гостям!!!!



Оличка
Давай, солнце, выздоравливай! n020.gif
Целую! wub.gif
Hellen
Анют, лапуль, ты там береги себя! У меня кстати тоже аппетит скачет, но ты там поосторожней!!!
Яркая
Анютк! На тебя так КД подействовали? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Или ты заболела?
alinchik
Анютка, ты чего там? не расклеивайся! Ты же у нас образцово-показательная мамулечка! Давай приходи в себя скорей!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 17:41) *
Давай, солнце, выздоравливай!
Целую!

Олюш Спасибо уже полегче!!!!
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 20:45) *
Анютк! На тебя так КД подействовали? Или ты заболела?

Юлечка , это кд!!!!!!!!!
раньше я вообще дня три с кровати встать не могла( все болело, рвота, тошнота) помогал только укольчик анальгин димедрол и паповерин, а сейчас болело и рвало не так сильно, но тошнило постоянно, все равно к д проходят не так плохо как раньше, только слабость дикая.
Отчетик писать не буду(писать почти нечего, мала кушала, вчера тарелочку кашки овсяной, и чай зеленый без молока) сегодня вроде легче даже аппетит появился съела уже борщечку(сварила борщ вегетарианскии), но все равно слабость пойду в кроватку, отсыпатся!!!!!
Анюточка
Цитата(alinchik @ 28.10.2008, 1:23) *
Анютка, ты чего там? не расклеивайся! Ты же у нас образцово-показательная мамулечка! Давай приходи в себя скорей!!!

Алинчик да я вот рада ,если б не кд, СПАСИБО мне уже легче!!!!!!!!

Аленка я себя то берегу, а вот кто знал что в у меня все в такой форме будет проходить, врачи говорили родишь малышку, все пройдет!!!!!!!!!!
Девочки всех люблю, спасибо за поддержку
Яркая
Слушай,Анют! Как у тебя тяжело они проходят-то...Это ужас ведь! А к врачу еще не ходила? Ты же говорила,что это первые....Может чего они посоветуют,назначат?
Анюточка
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 14:58) *
Слушай,Анют! Как у тебя тяжело они проходят-то...Это ужас ведь! А к врачу еще не ходила? Ты же говорила,что это первые....Может чего они посоветуют,назначат?

Юльчик к врачу не ходила, так у меня заболевания на А называется точно не помню с 13 лет поставили, вообщем кд болезненые, обещали что с родами пройдет!!!!!
Яркая
Ой,как жалко! Так выпадаешь на несколько дней...Ну может образуется все со временем...Все-таки роды может повлияют! Может это тока первый раз так...
Анюточка
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 20:40) *
Ой,как жалко! Так выпадаешь на несколько дней...Ну может образуется все со временем...Все-таки роды может повлияют! Может это тока первый раз так...

Да будем надеется на лучшее!!!!!!!
Юлечка
Что я вчера кушала;
Борщ вегетарианский, чай зеленый, сыр масдам 50гр, хлеб 10 злаков, три мандарина, 300 гр винограда, два банана.
Питание более менее наладилось, на весах так и есть -2 кг, пошла менять линейку.
Сегодня мне полегче, с удовольствием прогуляюсь с малышкой, а обертование 3 дня еще делать не буду, пройдут кд и начну!!!!!!!!!


Hellen
Да уж!!!! А я еще на свои КД жалуюсь ..... Анютик, крепись, может это действительно так проходит потому что первые, а потом полегче будет
Анюточка
Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 9:06) *
Да уж!!!! А я еще на свои КД жалуюсь ..... Анютик, крепись, может это действительно так проходит потому что первые, а потом полегче будет

Аленчик Спасибо держи цветочек!!!!!

Девочки потихоньку возвращаюсь процедуркам;
Контрастный душ 20 мин
крем антицелюлитный+ масааж роликом 15 минут
на грудь крем наша мама
на ножки гель охлаждающий от тяжести в ногах(Ив роше)
на руки крем Бархотные ручки
Физическая нагрузка- прогулка с малышкой 1,5 часа
Что кушала
Устройла рыбный день- запекла горбушу в духовке с лучком( в фолеге,получилось очень сочно и минимум масло), чай зеленый с молоком 4 кружки, творог 4: целая банка(потянуло на молочку)
3 столовые ложки сметаны с зеленью, салат(пекинсая капуста+ огурчик + яйцо), а когда ахотелось сладенького съела виноград 400 гр. Сегодня у меня по плану капуста маринованная(очень вкусно , может весь день ее кушать буду, посмотрю по настроению).

Всех ЛЮБЛЮ
Оличка
Анют, хорошо, что в норму приходишь. Удачного разгрузика тебе!
Целую wub.gif
Анюточка
Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 12:11) *
Анют, хорошо, что в норму приходишь. Удачного разгрузика тебе!
Целую

Спасибки


Яркая
Анютка! А целый день на маринованной не вредно? Хорошо,что приходишь в себя! И процедурки хорошие!
Hellen
Анют, ну слава богу!!!! С возвращением!
ANTUANETTA
Анюточка, солнышко привет. Ты чего расклеилась?! Да ох уж эти КД. У меня они тоже больные, но теперь вижу что мои по сравнению с твоими - просто небольшое недомогание. у меня в первый день очень болит низ живота, ходить, сидеть не могу - только лежу!!! Если на работе, то принимаю что-нибудь обезбаливающее - тогда боль утихает и можно хоть немного двигаться - заливает по полной, зато в остальные дни чувствую себя лучше.
Так что настраивайся на лучшее, тем более я вижу ты уже почти вошла в норму - молодчинка. Забегай, буду ждать!!!!
alinchik
Анютка, держи хвост пистолетом! все будет гуд! Ты таблетками не пробовала предохраняться? с ними кд проходят гораздо легче! a075.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 14:35) *
Анютка! А целый день на маринованной не вредно? Хорошо,что приходишь в себя! И процедурки хорошие!

Я тут много ,что про капусту вычитала.
Худеем на капустной диете
Брюссельская, цветная, брокколи, белокочанная...У капусты немало сортов, а предназначение одно: оздоровить организм, то есть очистить его от шлаков и, что немаловажно, от жира!
Лидером для целей похудения считается белокочанная капуста, в которой на 100 граммов продукта содержится всего лишь 20 ккал. Многие диетологи белокочанную капусту даже называют продуктом с отрицательным энергетическим балансом. Грубо говоря, ее можно есть хоть весь день и ни на грамм не поправиться, поскольку в самом продукте калорий мало, а на его переработку организм тратит больше сил, нежели получает. Конечно же, если заедать капусту жирной свиной грудькой или сосисками с кетчупом, то со стройностью придется распрощаться... Капустная диета предлагает иные рецепты, которые помогут обрести желанную фигуру. Придерживаясь такого питания, за неделю можно похудеть на 5-7 кг
Но прежде чем мы перейдем к диетическому меню, сначала ознакомимся с полезными свойствами продукта и противопоказаниями для некоторых людей потреблять этот овощ в больших количествах.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА
Белокочанная капуста богата витамином С. В ней содержится большое количество энзимов, калия, фитонцидов, что способствует профилактике болезней сердца. Показана капуста людям с язвой желудка и гастритом. Употреблять капусту в пищу необходимо тем, кто хочет снизить уровень сахара в крови, наладить работу почек и печени. Полезна капуста при простуде, при болях в суставах и позвоночнике, при подагре и мастопатии. Особо чувствительным студентам, советуют перед экзаменами съесть капустный салат, тогда нервозность исчезнет и экзамены проходят с меньшим стрессом. Также употребление капусты снимает головные боли и чувство апатии.
Совсем недавно ученые открыли еще одно полезное качество капустных листьев. Оказалось, что капуста, расщепляясь в желудке, приобретает свойство тормозить рост раковых опухолей!


МИНУСЫ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Прежде чем идти на базар за кочаном капусты, вспомните не только о набранных килограммах, но и состоянии организма в целом. Людям, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта, такая диета не подходит! В первую очередь потому, что потребление большого количества овощей не слишком-то хорошо для кишечника. Также капустная диета опасна для страдающих сахарным диабетом, больных с нарушениями функции почек и при сильной степени ожирения.

Если же противопоказаний не имеется, то необходимо учесть следующие минусы: капустная диета считается плохо сбалансированной, поскольку лишена необходимых для организма витаминов и минеральных веществ и не содержит полезных жировых кислот. Поэтому возможно, что во время процесса похудения вы будете испытывать головные боли, слабость и усталость, что может помешать трудовой деятельности. Лучше всего во время капустной диеты находиться в отпуске, когда не будет срочных неотложных дел, требующих повышенного внимания и быстроты реакции.

Если же отпуск уже прошел, а набранные килограммы приносят огорчения, диетологи рекомендуют проводить капустную диету не чаще одного раза в течение месяца-двух.

И еще один важный момент: через неделю после начала такого питания организм начинает использовать в качестве горючего мышечную массу. А без мышц тело теряет упругость и становится дряблым, так что не увлекайтесь длительностью капустного режима питания.

Кроме того, на этой диете понадобится немалая сила воли, поскольку предлагаемых продуктов в рационе очень мало. И тем, кто сумел продержаться до конца, необходимо помнить, что самое главное - это завершение диеты, когда велик соблазн наброситься на свои любимые блюда и тем самым спровоцировать возврат ушедших килограммов. И ладно бы только возврат! Могут прилипнуть и лишние килограммы.

Впрочем, у капустной диеты есть варианты, которые можно чередовать. Классическая капустная диета не относится к очень строгим и длительным (7-10 дней). Механизм похудания таков: капуста заполняет желудок, а следовательно, утоляет голод.

Я просто капусту замариновала попробовала и не смогла еще захотелось!!!!
На диете конечно я сидеть не собираюсь.Дорогая вот и решила устроить себе разгрузик на полдня , с удовольствием три приема пищи заменила капустой. Хочу укрепить свои результат в весе.
Но зато сегодня у меня просто зверский аппетит какой то, пока справляюсь, фруктики и творог и зеленый чай помогают!!!!
!
Что съела вчера чай зеленый с молоком, капуста маринованная (3 тарелки), сыр Масдам 40 гр , хлеб полезное зерношко,50 гр овсяной каши, доедала за дочей(овсянку варила на воде бе сахара масла и соли).
Гуляли вчера 3 часа, сегодня чувствую в себе силы позаниматся с подругой Синди.
Процедурки
тоник, умывалка , крем, на лицо
масло для проблемной кожи на лицо
на грудь крем Наша мама
на попу антицелюлитный+ массаж роликом 20 минут
контрастный душ с руковичкой 15 минут
Маловато конечно , жду 1 числа, пойду закупать масла, вот тогда и процедурок будет побольше
!

И еще заработала себе предупреждения от Валентина, совсем забыла , что ссылки с другими сайтами выкладывать НЕЛЬЗЯ, и выложила в дневничке у Юленьки, девочки не повторяйте мойх ошибок, будьте внимательны, и я тоже впередь буду внимательней .
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!


Анюточка
Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 19:31) *
Анют, ну слава богу!!!! С возвращением!

Спасио Ален!!!!!надеюсь слейдущие КД пройдут гороаздо легче!!!!!!!!

Цитата(ANTUANETTA @ 30.10.2008, 20:09) *
Ты чего расклеилась?! Да ох уж эти КД. У меня они тоже больные, но теперь вижу что мои по сравнению с твоими - просто небольшое недомогание.

Анечка как рада тебе видеть в своем дневничке, я по тебе скучала, наконец ты с нами, а КД прошли и слава богу Держи это тебе!

Цитата(alinchik @ 31.10.2008, 0:41) *
Анютка, держи хвост пистолетом! все будет гуд! Ты таблетками не пробовала предохраняться? с ними кд проходят гораздо легче!

Алинчик Привет!!!!!!!!!
С таблетками не дружу( при ГВ таблетки только одни можно, название не помню, гинекологиня моя не советавала, так как считает , что гормон попадает в молоко),я даже витаминчики пью не таблеткой, а дроже , его рассасывать нужно!!!!

Юльчик ты такие картинки прикольные приносишь, спасибо
Лучик солнца
Анютка!!!!!!!!
прочитала все твои последние новости!!!!!!!!!!!!
про Кд прям удивилась, неужели бывает что так плохо!??! icon_eek.gif icon_eek.gif
я вообще иногда могу не заметить, что они пришли icon_eek.gif ниче не болит-хотя гормоны не пью.....

рацион у тебя-разнообразный и вкусный!!!!!! и процедурки есть!!здорово!!!когда будут новые фотки!? a075.gif
Яркая
Анютк!Да у меня тоже много что про капусту есть,только я про маринованную спрашивала...Там ведь соль,уксус....А на капусте я собиралась три дня посидеть,но она у меня не очень так сказать усваивается,поэтому пока отложила!
ANTUANETTA
Анютик спасибо за подарок. Я рада что КД прошли, и что ты вернулась в форму.
а это тебе .
Забегай в гости.
Оличка
Почитала у тебя и так капусты захотелось.. Приеду домой, буду квашеную капусту хрумкать! a115.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 14:20) *
Анютк!Да у меня тоже много что про капусту есть,только я про маринованную спрашивала...Там ведь соль,уксус....А на капусте я собиралась три дня посидеть,но она у меня не очень так сказать усваивается,поэтому пока отложила!

Дорогая я не использую уксус и соли совсем чуть чуть, вместо него яблоко, чесночек, лавровый лист, перец горошком, оливковое масло, сахар чуть чуть( я взяла коричневый, в нем меньше каллорий и он полезен), просто так я капусты наелось не лезет, а вот в маринаде не могу оторватся!!!!!

Цитата(ANTUANETTA @ 31.10.2008, 16:45) *
Анютик спасибо за подарок. Я рада что КД прошли, и что ты вернулась в форму.

Да я снова с вами, я очень рада что ты тоже влилась опять в ряды красатуль!!!!!!!!!
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 31.10.2008, 12:36) *
про Кд прям удивилась, неужели бывает что так плохо!??! :i
я вообще иногда могу не заметить, что они пришли icon_eek.gif ниче не болит-хотя гормоны не пью.....
рацион у тебя-разнообразный и вкусный!!!!!! и процедурки есть!!здорово!!!когда будут новые фотки!? :

Неужели так бывает, что приходят КД а их незамечаешь, счастливая, фотки будут тогда когда интернет нормальный будет, для того чтобы фотку загрузить нужно полчаса потратить меня просто нерв не хватает!!!!
Анюточка
Цитата(Олюша @ 31.10.2008, 17:26) *
Почитала у тебя и так капусты захотелось.. Приеду домой, буду квашеную капусту хрумкать! a115.gif

Оленька а у вас чего в Германии капусту белокачанную не продают?????????
Анюточка
Девочки Моя Малышка спит, отчитаюсь за сегодня;
У меня сегодня был зверский аппетит, пыталось сдерживать его с помощью чая и фруктов, кушала фруктики, творог, свеклу на пару с сметанкой, и соблазнилось на два кусочка селедки и одна картофелину. Чего меня тянет то на маринованное , то на соленое, то на сладкое, вот!!!!
Физические нагрузки 1 час с подругой Синди, встала на весы 63,2 но это было не с утра, надеюсь удержать вес!!!!!!!!!!
Взвешиватся неделю пока не буду, в выходные постораюсь вести себя прилично!!!!!!!!
Процедурки пока писать не буду все тоже что и вчера , жду масел!!!!!!!!!!
Всем удачных выходных!!!!!!!!

ANTUANETTA
Анютик, отчетик хороший, ты уже сбросила 6 кг - молодчинка считай 1/3 пути уже пройдена. Да ты прова самое главное удерживать вес - если постоянно питаешься правильно, то и удержать его будет легко.
ANTUANETTA
Ой чуть не забыла, Анют ты откуда такие картинки прикольные вставляешь, подскажи, а eusa_pray.gif
Если можно скинь ссыдку откуда их можно брать.
Hellen
Анютик, привет родная! Я капустку тоже люблю, у меня ее мама классно готорит: с яблоком и болгарским перцем. МММММ!
galinchen
анюточка, отчёты у тебя супер a040.gif поздравляю с отвесом! и желаю хороших выходных! d03.png d040.gif
Яркая
Цитата(ANTUANETTA @ 31.10.2008, 18:43) *
Ой чуть не забыла, Анют ты откуда такие картинки прикольные вставляешь, подскажи, а eusa_pray.gif
Если можно скинь ссыдку откуда их можно брать.



Вот ссылочка на тему про картинки http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...2560&st=500.
А Анютк,тогда хорошо. Просто ты написала маринованную,я грешным делом подумала об уксусе. И отчетики хорошие,молодца!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.