Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Галченок
Цитата(Lёлик @ 8.3.2009, 17:41) *
С мужем как дети скакали на этих весах, узнают ведь , приятно


Олька! я с тя балдею! и с мужи твоей d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Леличек, поздравляю с прошедшим праздником!!!!!


А шею небось потянула из за того что на попу заглядывала? icon_mrgreen.gif
Весы - это просто чудо машина a115.gif ....еще и узнают d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
anita
Олечка! С прошедшим весенним 8 марта!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Любви, красоты, исполнения желаний!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Леличек!!! Любимый мой человечек!! Поздравляю и весами, и с пароваркой!!! Теперь ты у нас вдвойне красотуля!!!
Ворожея
Лелик, ну ты намерилась icon_eek.gif главное, должно утешать, что влезла d060.gif
Весы у вас теперь как пакемон d030.gif d030.gif d030.gif
Как отметила праздник?
Nat
Лель... А ты хде?!?..
Zima
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
а к себе зайти?????
Lёлик
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машуль стараюсь жить в позитивном ключе, так намного легче живется a075.gif a075.gif a075.gif

Светуль приветики красавица wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Олька! я с тя балдею! и с мужи твоей

s24.gif s24.gif s24.gif Галчен мы сами с себя прикалываемся,то один чего нить отмочит,то другой. Муж грит встретильсь два дурачка s24.gif s24.gif s24.gif

Ольчик спасибки hb.gif Моей шеи не хватит чтоб на поп заглядывать s24.gif s24.gif s24.gif

Ленусь спасибо зайка hb.gif hb.gif hb.gif

Натуськин еще б к ентому набору силы воли прикупить,цены б мне не было s24.gif s24.gif s24.gif

Викуськин и не говори,одно утешение,втиснулась таки и теперь ношу. Праздник в принципе никак не отмечали,ходили по мгазинам и покупали мне подарки s24.gif Пароварку,весы,красивое зеркальце в форме пудренницы простое+увеличивающее,пара новых труселей,брелок с божьей коровкой на мобилу,чехольчик на мобилу с рисунком из долек апельсина,несколько классных гелей для душа...Короче муж сказал хорошо что 8 марта раз в году d030.gif d030.gif d030.gif

Натулик я туточки,на диванчике валяюсь,ток притопали с мужей с ДР его друга детстваю Отмечал в кафешке чисто мужской кампанией,ну и я за своего пацана прокатила s24.gif Сидела себе вино попивала и хрумала греческий салатик

Бельфик я уже пришла hb.gif hb.gif hb.gif Просто я свой дневничок оставляю напоследок a075.gif

С завтрего начну отчетики писать,пинайте меня плиз,а то по моему опять начала засиживаться sm02.gif

3й день по утрам делаю Бодифлекс,после десяти вечера мой ошалевший весенний котяра тянет мня в спальню wub.gif Вчера прикол был вообще, смотрю идет мужа в спальню с каким то пакетиком под мышкой и с тапками. А у нас там ковер на полу и в тапках мы не ходим icon_eek.gif Потом из за закрытой двери доносятся какие то непонятные шорохи и погрюкивания. Захожу,любимый стоит внутри кровати с балончиком жидкой смазки,матрас с кровати снял и брызгает смазкой на все шурупчики,болтики.....Вот грит готовлюсь,чтоб не скрипела d030.gif d030.gif d030.gif Короче весна полным ходом sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ОДУВАНЧИК
Лель, привет, солнышко!!!
поздравляю тебя с наступлением весны и нашим праздником!!! счастья тебе и удачи во всем!! hb.gif
извиняюсь за опоздание...
c9.gif
Lёлик
Ленуськин спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Приходи в любое время,всегда рада hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 11.3.2009, 0:38) *
любимый стоит внутри кровати с балончиком жидкой смазки,матрас с кровати снял и брызгает смазкой на все шурупчики,болтики.....Вот грит готовлюсь,чтоб не скрипела

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif музя a115.gif
отчетов будем ждать)
Ворожея
Лелик, муж - прелесть. shy.gif d030.gif
Жду отчетов wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Лёлька, привет!
Привела тебе кота мартовского (похож на мужа твоего?)


Лучик солнца
Лелька!!!
привет!!
вижу праздник удался!!!! a115.gif стока подарков!!!!!супер))
я тож хо весну, и чтоб муж был как мартовский кот d060.gif а то он в спячке icon_eek.gif
СчастливаяЯ
Лёлик привет!
Наконец-то добралась до тебя! d060.gif
Я смотрю дела у тебя идут полным ходом и сплошной позитив. Умничка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Кстати, у меня такие же весы (муж на прошлый НГ подарил), ненарадуюсь a115.gif
Единственное, что я никак не могу понять почему весы показывают, что у меня 33 лишних кг. Т.е. я должна весить примерно 50 кг. obm.gif obm.gif obm.gif (при росте 180см), да я уже в весе 65 кг 90*60*90.
Так что вот на те самые циферки не обращай внимания, а то всю красоту растеряешь a075.gif
Nat
Муж - молодец!!!! А только вот не пойму - отчеты-то где?
Бельфеба Очарованная
видимо, Лельча с мужей увлеклись тест-драйвом смазанных шурупчиков sm03.gif
nasty-lenochka
Лелькин приветы!!! С прошедшим тебя!!! Пусть твои Сашки тебя берегут и радуют!!! wub.gif
Пароварка - класс, может и мне подумать, ато только и слышу какая классная весчь!!! wub.gif А весы у меня тоже такие, Тефалевские, правда в разных местах показывают разницу в 200-500 грамм поэтому взвешиваюсь всегда в одном месте))))
Муж - a115.gif Цени и береги! a075.gif
Lёлик
Девочки и Валентинчик приветики вам мои милые!!!!!



Светуль d060.gif d060.gif d060.gif

Бельфик тест драйв прошел успешно d060.gif d060.gif d060.gif

Викуськин усе будэ a075.gif hb.gif

Ольчик по состоянию души похож,ток мой пофигуристее будет hb.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Танюх мой тож ток недавно из спячки,до смешного доходило,я достаю пачку с противозачаточными и говорю 3 таблетки осталось,муж грит наверное сегодня НАДО,я грю ага точно надо d030.gif d030.gif d030.gif Серьезно так все порешили d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик(OPALOLA) спасибо hb.gif hb.gif hb.gif А весы..я ток на основную цифру смотрю,их бедолажек от меня вообще плющит. Там шкала есть min и max вес, я тудой не помещаюсь s24.gif

Натуськин будут отчетики чуть пониже,просто вчера под вечер у сынулика началась диарея,прям вода лилась icon_eek.gif Пока с ним проносилась,был уже час ночи и я спатки потопала

Ленусь пароварка это весчь,сегодня уже кашку приготовила a115.gif Я взвешиваюсь тож в одном месте a075.gif

за вчера

Буду краткой icon_mrgreen.gif Свекромама наварила рисово-тыквенной каши и Лёля ее весь день лопала icon_mrgreen.gif


- утром Бодифлекс
- ближе к вечеру хотьба на попе и пресс 3*30
- вечером скрабик,масочка и прополис на мосю
sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Начинаю исправляться icon_mrgreen.gif

Всех с весной
Ворожея
Лелик, часто вспоминаю твои хождения на попе, но когда нужно делать, забываю d030.gif
И тебя с весной!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Лёлечка привет!!!
Молодец, что возобновила отчеты aa16.gif
Как же тебе повезло, что у тебя такая свекромама, цени это d025.gif d025.gif d025.gif
Моя свекровушка не то что кашу не варит, когда муж к ней приезжает она даже банку солёных огурцов не может дать, даже не для меня, а для собственного сына, хотя всё выращивает и запасы делает. Воть такая у нас любофф. d47.gif d47.gif d47.gif
Candle
Леличек, привет! Спасибо за поздравление!
Да, поддерживаю Ворожею, ходьба на попе - это класс! a115.gif А еще очень дочке нравится, она в это время на меня залезает и катается d060.gif
P.S. - Божьи коровки - СУПЕР!!!
Lёлик
Викусь у меня на многое такая короткая память d030.gif d030.gif d030.gif

Олькин у нас со свекромамой тож не очень простые отношения, а кушать готовит она раз в месяц борщь или кашу с тыквой d030.gif d030.gif d030.gif

Светулькин привет красавица-именинница aa8.gif Мой мелкозавр тоже на мне верхом ездит,зато нагрузочка a115.gif А божьих коровок люблю,они мне о лете напоминают. Я себе брелок на сотку купила с зелеными листиками цвяточком и божьей коровкой d040.2.gif

Ой не могу прям весна на душе,хочется обниматься и целоваться
ng24.png ng24.png ng24.png ng17.png ng17.png ng17.png
Лучик солнца
Лелик!приветик!!!! wub.gif
нямммка какая у тебя вчера была..кашка..моя любимая))я ее еще с пшеном люблю))тыкву!!!вкусна!!!
жаль, что тыквы щас нету((

Позитивного тебе настроения!!!!!!!!!!!!!
чмоки!!! wub.gif
Nat
Лелька - молодечик!!! Как малыш?
Arabesques
Ольчик, спасибки за цветочки, очень приятно! wub.gif
Ты как всегда на позитиве, читаю тебя и заряжаюсь весельем.
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ворожея
Лелик, давай пиши уже что-нить, сижу ведь жду shy.gif
Lёлик
Танюхин hb.gif hb.gif hb.gif

Натусь малыш ттт в норме,сегодня успел уже бабушку до припадков довести s24.gif

Ксюша на здоровье зайка a075.gif

Ленулькин взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Викусь уже пишу icon_mrgreen.gif просто у меня сначала обход,а потом отчет d060.gif
Lёлик

Завтрак: каша "6 злаков" в пароварочке a070.gif
Обед: отварная картоха с подливой из соевого соуса и лука
Ужин суп рисовый
где то часов в 9 2 яблочка небольших


-бодифлекс
-попохождение
-пресс 3*30

Завтра буду молокочаиться sm01.gif
Ворожея
Лелик, возьми меня с собой на молокочай, может получиться? shy.gif
Lёлик
Викусь пошли,мне нравится. a075.gif Ток в это раз побольше сделаю,литра полтора d060.gif
Ворожея
сто лет уже не пробовала, у меня там рыбный суп в холодильнике, может в обед съем, а в остальное время молокочай? d060.gif короче, буду стараться f0f.gif
СчастливаяЯ
Лёлькин привет!!! Хорошего данёчка!!!
Молокочай-вещь a115.gif

Lёлик
Викуськин a075.gif a075.gif a075.gif

Ольчик корову привела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем молокочаюсь я потихонечку. Туалет седня мой лучший друг icon_mrgreen.gif "...не зарастет к нему народная тропа..." d030.gif d030.gif d030.gif

Убиралась в шкафу,наткнулась на стопочку журналов Shape,мне их сестра по отъезду отдала. Повырезала полезные статейки,истории успеха и красивых девочек,буду мотивироваться. В одной истории успеха героиня похудела на 65кг!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Сижу вот спать охота,погодка пасмурная у нас уже неделю. То дождь тоо снег,то гололед obm.gif мужа моя простыла,вчера с работы с температурой притопал. Эх котяра мартовский пока в состоянии нестояния s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, мужу быстрейшего выздоровления)

а тебе-успехов в окрасотуливании..тем более и журнальчики теперь в твоем арсенале имеются
Zima
Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 14:08) *
Туалет седня мой лучший друг icon_mrgreen.gif "...не зарастет к нему народная тропа..." d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
правильно, а чем не друг???? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мужу скорей выздовореть, нечего по дому бацил плодить..... a075.gif
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 0:25) *
малыш ттт в норме,сегодня успел уже бабушку до припадков довести s24.gif

d030.gif день прошел не зря!!!!!!!!!! d030.gif

Оль!!отчет выше всяких похвал!!!!!!!!!! a115.gif
умничка моя, юмористка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Ворожея
Лелик, ты держишься тама? shy.gif
Мужу здоровья!!!!!!
Галченок
Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 12:08) *
погодка пасмурная у нас уже неделю. То дождь тоо снег,то гололед obm.gif


icon_eek.gif Олька! а Байконур/космонавты/ракеты/космос - это где-то в Казахстане?!??!!? icon_eek.gif d060.gif у меня туго с географией d060.gif вчера мне звонил оттудова один ... ээ... wub.gif товарисч, говорил, у них там днём +4 icon_eek.gif d060.gif врал что ли??? icon_mrgreen.gif
Nat
Лельча, мужу выздоровления!!! Скорейшего...
Rainbow
Лельчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мужу здоровья! а то мужчин что-то покосило, мой тоже слег сегодня... сильный пол, че с них взять d060.gif d060.gif d060.gif
Lёлик
Привет роднульки мои hb.gif hb.gif hb.gif

Ленусь спасибо hb.gif

Оль и не говори,подружилась сегодня накрепко s24.gif Мужа отдельная история...

Танюхин спасибки зайка wub.gif Сынулик либо весну учуял,лиьо на погоду бесится, сладу с ним нет совсем sm02.gif

Викуськин держусь,я себе в этот раз 2 литра молокочая забацала d030.gif Все выдула,ток на одну кружечку осталось,перед сном выпью,чтоб живот своим рычанием спать не мешал d030.gif

Галчен d030.gif d030.gif d030.gif У нас енто все у нас,ток район немножко другой icon_mrgreen.gif У нас сегодня днем тож тепло было -1,но пасмурно,будто осенью smile.gif

Натулькин спасибо hb.gif Ой скорей бы поправился...

Рейнбусь и не говори s24.gif

Сегодня денек не простой выдался. Ребенышь довел до ручки,аж трясло меня. Не успела отойти как мужа моя притопала. Бледный как стенка,померяла температуру 39.8 obm.gif obm.gif obm.gif Больше часа не могла сбить, и чай с малиной,и парацетомол,и водкой обтирала. Нифига не помогает,горит весь,глаза затуманенные,смотрит беспомощно так,морозит всего obm.gif obm.gif obm.gif Перепугал меня в общем,хотела уже скорую вызывать obm.gif obm.gif obm.gif Кое как сбила температуру,спать отправила,а сама сижу,колошматит всю и сердце хватает. В доме кроме как от простуды и температуры никаких лекарств нет. Пришлось свекромаму за валерьянкой посылать. Вот такие дела. Сама никак не усну,все хожу его щупаю,хоть бы ночью не поднялась. Я этой температуры так боюсь, с сынуликом столько натерпелась... Записались на прием к врачу на завтра,сказала чтоб на больничнй уходил,а то я его дома лечу,а он потом на работе шастает по лужам блин obm.gif obm.gif obm.gif

Фуф,выговорилась s24.gif

По гостям наверное завтра пойду, а то сегодня не можу уже hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Лелик, щас и у нас оч тяжелый грипп ходит, для иммунитета надо че-нить.
И не волнуйся ты так, еще не хватало, чтоб ты слегла.
Здоровьям вам там всем wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Викусь wub.gif wub.gif wub.gif Да у него иммунитет a070.gif за 3 с копейками года нашего совместного проживания раза 4 всего болел,слегонца так пару дней с соплями и усе,а тут такие пироги obm.gif А я ничего, чего мне сделается,валерьянки тяпнула и нормуль,я ж слабый пол d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Лелька , держитесь там , сыну забор поставь , чтоб к мужу не лез , чесноком всех накорми,
чтоб общаться было веселее ! icon_mrgreen.gif
Молокочай рулит !!!! a115.gif А унитаз хоть и холоден , но друг !!!! d060.gif
Лучик солнца
Оленька, держись там, друг!!!! жуй чеснок, и апельсины)))
мой всю прошлую неделю с гриппом был...бедняга((глазюки такие сразу несчастные!(( я с работы как вертолет к нему домой..и думала, почему если муж на больничке-мне тоже не дают?((( так жалко его(((
Лечитесь!!!
Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цалую))
Nat
Лелик, лечитесь там!!! Сильный пол, млин... На ночь вскипяти ему молочка с зубчиком чеснока, добавь меду чуток и пусть пьет... А еще морсу давай - сейчас для него морс - панацея.. У нас таким вот гриппозникам скорая если и приезжает, то ничего не делает - не поможет. Даже если укол и делают, то на 2 часа, а потом температура опять поднимается, и еще выше, чем была лезет... Поэтому, нам доктор говорил, что счас главное - лежать пластом и пить больше морсов и травяных чаев, заедая это все жаропонижающими... А потом, как температура спадет, еще неделю на улицу носа не совать!! Пока не окрепнет! Держитесь там!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.