Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ворожея
Лелики, как у вас там дела сегодня?
ОДУВАНЧИК
Лель, выздоравливайте там!!! а то иш, не хватало тебе еще заболеть, ттт. лечи любимого)) hb.gif
как разгрузик на молокочае прошел?
smile.gif
Малинка
Оленька, пусть твои мужчинки поскорее выздоравливают. Пусть сердечко и нервы никогда не беспокоят, разве что от радостных эмоций hb.gifhb.gifhb.gif ng19.gif
Candle
Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 13:08) *
В одной истории успеха героиня похудела на 65кг!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Это сколько же она весила до похудения? icon_eek.gif

Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 22:34) *
я себе в этот раз 2 литра молокочая забацала d030.gif Все выдула,ток на одну кружечку осталось,перед сном выпью,чтоб живот своим рычанием спать не мешал d030.gif

Лелик, ты умничка!!! Я тобой горжусь!

Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 22:43) *
Викусь wub.gif wub.gif wub.gif Да у него иммунитет a070.gif за 3 с копейками года нашего совместного проживания раза 4 всего болел,слегонца так пару дней с соплями и усе,а тут такие пироги obm.gif А я ничего, чего мне сделается,валерьянки тяпнула и нормуль,я ж слабый пол d060.gif d060.gif d060.gif

Солнышко, иммунитет именно так и подрывается, когда вроде и болеешь редко, а значит, чего волноваться-то... организм сильный, выдержит. А он, бедный, терпит, держится из последних сил, и в один "прекрасный" момент просто не выдерживает нагрузки. И даже сейчас не столько про мужа твоего говорю, сколько про тебя саму. eusa.gif Чего тебе сделается? Да много чего, но об этом лучше вообще не знать. А нервные стрессы, хроническая усталость, недосыпы здоровье подрывает медленно, но верно. Так что лечи мужа и береги СЕБЯ!!!
СчастливаяЯ
Лёленька привет!!! Ты как всегда жжёёёшшшшььььььь. Вроде грустно читать о болезни мужа, а в тоже время слезы на глазах от смеха. Молодчинка и мужа лечишь и разгрузиком занимаешься aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Zima
Леличка, какие новости с фронта? aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Лапули мои спасибо что не забываете wub.gif
Забежала сказать что я туточки,рядышком,но пока к вам нет времени. Мой муж упрямый как осел,поэтому не взял больничный а потопал в понедельник на работу, пришел с соплями. Сегодня та же петрушка... Малой затемпературил,но вроди насморка нет,не кашляет и горлышко чистое, по моему зуб очередной. Кручусь дома как волчок,да еще к тетке езжу,она вторую неделю на больничном валяется,осложнения после гриппа.....

Вооот... Питание называется что где ухватила...вес доразгрузовый.... Был прикол с весами,после разгруза весы меня не узнали,целый день взвешивалась,ни в какую не видели. А сейчас влезла а они опа! Ольк да ты ли это? Давно не виделись d030.gif d030.gif d030.gif

Не теряйте меня,при первой возможности сразу к вам. Ой чуть не забыла,бодифлекс и прессик делаю sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Rainbow
b03.png b04.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Candle
Цитата(Lёлик @ 17.3.2009, 22:32) *
после разгруза весы меня не узнали,целый день взвешивалась,ни в какую не видели. А сейчас влезла а они опа! Ольк да ты ли это? Давно не виделись d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif Лель, у тебя весы с памятью, да? Прикольно... Интересно, а если пара человек с похожим весом, они их за одного примут или как-то различать будут?
Умничка, поднимаешь на ноги своих мужчин, и тетушку тоже. И себе успеваешь время выделять!!! 5f.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 17.3.2009, 22:32) *
бодифлекс и прессик делаю

Умничка!!!! ng19.gif ng19.gif
Ворожея
Лелик, 5 + d060.gif
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! f0f.gif
СчастливаяЯ
Лёлик держись, всё обязательно будет хорошо. Мы с тобой!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ворожея
ЛЕЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
С днем рожденияяяя! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif любви до головокружения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и чумового настроения icon_mrgreen.gif по-крайней мере эти слова из песенки точно про тебя, Лельчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю тебя, будь счастлива, пусть тебе все удается, а трудности появляются только чтобы не стало вдруг скучно от того, что все просто замечательно. Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Леленька, С Днем Варенья
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Лелик!!

Обнимаю, обожаю, тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Поздравляю!!

Всего Вам замечательного!!

Вы - добрая, хорошая, светлая!!

Спасибо, что Вы с нами!!

Всего Вам замечательного!!







HaTaIIIa
d060.gif

Лелик!! С днем рожденияяяя!
Arabesques
ЛЁЛИК!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
d040.2.gif d040.2.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Mashunya
Лёличка-Красотулька, с Днем Рождения, Солнышко!!!! aa12.gif

Пусть твой мир отвечает на твой позиив, добро и юмор еще большим позитивом и поддержкой во всем, что ты творишь wub.gif пусть вся твоя жизнь будет раскрашена самыми радостными красками a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Люблю тебя, целую, обнимаю!!!!!! a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Леленька. Заюшка!!!!! С Днем Варенья!!! Любви, гармонии, здоровья и счастья!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Леличек, немножко припозднилась c9.gif

С Днем Рождения, красавица! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Оленька!!! С Днем Рождения!!! Любви, здоровья и удачи!!!
Lёлик
Милые девочки и Валентинчик,спасибо вам wub.gif wub.gif wub.gif
Вечером постараюсь зайти всем ответить. Я уже второй день днюю и ночую на унитазе,траванулась грибами. Так что не теряйте меня,я вас всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Лелечка, ты что, береги себя и выздоравливай!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Лелики, выздоравливай солнышко наше!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Леличек, золотой мой!!! Поздравляю с днем Варенья!!! Здоровья тебе, любви много-много и СЧАСТЬЯ!!!
Lёлик
Привет всем родные мои wub.gif wub.gif wub.gif

Отношения с белым другом немного охладели,пришла к вам icon_mrgreen.gif

Цитата
Лель, у тебя весы с памятью, да? Прикольно... Интересно, а если пара человек с похожим весом, они их за одного примут или как-то различать будут?

Светуль различают a075.gif ,у меня свекромама с мужей почти одинакового веса d025.gif

Натусик,Викулькин,Олечка спасибо вам hb.gif hb.gif hb.gif

Викулькин зайка,спасибо что нашла время забежать и меня поздравить,знаю у тебя этот день насыщенный smile.gif Спасибо солнце aa12.gif

Рейнбусь спасибо солнышко aa8.gif

Ленуль спасибо зайка o030.gif

Валентинчик, милый Валентинчик, спасибо. Очень тронута вашим вниманием и вашими словами. Спасибо, я тоже бесконечно рада что я с Вами и девочками в нашем замечательном и солнечном домике,Красотульке aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Натали твой подарок бесподобный d060.gif , спасибочки hb.gif hb.gif

Ксюшенька спаисбо hb.gif hb.gif hb.gif

Машуля, зайка моя wub.gif Давно не видела тебя солнце wub.gif Спасибо тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Леночка спасибо красавица hb.gif hb.gif hb.gif

Юленька меня можно поздравлять до следующего дня варенья d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо за цветочки,весна,эх.....А у нас вчера снег шел...

Ленуль спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif

Натуськин спасибо зайка hb.gif hb.gif hb.gif

Викуся,Леночкалечусь, стараюсь искать положительные стороны это ж какая чистка организьма,причем всесторонняя s24.gif s24.gif s24.gif

Ну теперь вести с полей s24.gif Денюху вообще не хотела отмечать(как попой чуяла s24.gif ,она и пострадала бедолага d030.gif ). Но напросилась в гости тетя свекромамы моя замечательная тетя. Я настругала салатиков,тетка с собой кой чего принесла,фрукты,орешки всякоразные и так запомнившийся мне грибной салатик. Вкусный был подлец,в отличии от всех я его конкретно так наклевалась.... А с 3 часов ночи начался роман с белым другом. Поесть смогла только сегодня к вечеру,сварила себе рисовый супик a070.gif

Сейчас лишь изредка забегаю к нему,проведать d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Arabesques
Лёлик, ты как всегда юмористка. Роман с белым другом.
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ты там поосторожнее.
Valentin
Цитата
Милые девочки и Валентинчик,спасибо вам wub.gif wub.gif wub.gif
Вечером постараюсь зайти всем ответить. Я уже второй день днюю и ночую на унитазе,траванулась грибами.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
а к себе?гулена wub.gif
Lёлик
Ленуся я тута,просто не всех еще обошла d060.gif
Nat
Лель... Ты это... С грибами счас надо бы поосторожней, а то ты далеко не первая на моей памяти за последнюю неделю грибами отравившаяся... Держись!.. wub.gif wub.gif wub.gif
anita
У меня брат год назад тоже съел блин с грибами в кафе и траванулся. Оля, а у тебя были маринованные или свежие(вареные)? Прям страшно, люблю грибы, но травится не тхочется! Опята или шампиньоны? shy.gif
СчастливаяЯ
Оленька позддравляю тебя с Днём Рождения!!!! Извини за опоздание wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Бельфик зайка моя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ксюша я стараюсь,но не всегда получается,на вид и вкус такие...мммм

Валентинчик а можно вод ручку другие части тела подставить ng21.gif ng21.gif ng21.gif d060.gif

Натуль со мной первый раз такая петрушка. После походов к белому другу весь следующий день такая слабость была и голова сильно болела obm.gif

Ленуль я тож грибы обожаю,лопаю по возможности,все подряд лопаю. Никогда ничего не было а тут.... Это был салат из маринованных шампиньончиков, вкусный подлец был s24.gif

Оленька спасибо за поздравление hb.gif hb.gif hb.gif Я тебя сразу не признала,ник сменила a070.gif a070.gif a070.gif

Девочки на меня весеннее настроение что ли повлияло,не знаю. Мотыляюсь как флаг на бане по гостям icon_mrgreen.gif То с мелкозавром,то сама. Хочу уже лето,чтоб накинуть на себя сарафанчик а на мелкого шорты с майкой и топать налегке d025.gif

Чтоб по попе не лупили напишу отчеты d060.gif

за вчера
Завтрак: каша на пару 6 злаков
Обед: борщик со сметаной
-банан
Ужин:греческий салат

за сегодня
Завтрак: каша на пару 6 злаков
Обед: чечевица с соевым соусом,салат огурцово-помидорный
-яблочко и пол апельсинки
Ужин:3 печеных картошки политых оливковым маслом и густо обсыпанных меленько порезанной петрушкой и кинзой a070.gif a070.gif a070.gif

В остальном опять лентяйничаю засранка я эдакая o050.gif o050.gif o050.gif
Скачала турбосуслика,Викуся hb.gif hb.gif hb.gif Буду читать smile.gif На хорошего откормленного полевого суслика я и так уже похожа,осталось ток турбинку вставить d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
отчеты шикарные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif турбосуслик - вещь a075.gif a070.gif
HaTaIIIa
Лелька , привет !! Мы без тебя скучали . wub.gif
Про турбосуслика ниче не знаю , даж слово умное не вставить .............. icon_mrgreen.gif
Lёлик
Рейнбусь пасиб wub.gif wub.gif wub.gif

Натуль я тож по вам всем соскучав wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Про турбосуслика ниче не знаю , даж слово умное не вставить ..............

Я ток скачала,но пока не смотрела,название тока знаю вот и выпендриваюсь d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Лель, расскажешь потом, что за звер - "турбосуслык"? d060.gif
Lёлик
Натуль канэшна расскажу d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Цитата(Lёлик @ 26.3.2009, 21:35) *
Скачала турбосуслика,Викуся hb.gif hb.gif hb.gif Буду читать smile.gif На хорошего откормленного полевого суслика я и так уже похожа,осталось ток турбинку вставить d030.gif d030.gif d030.gif

Лелик, ты не похожа, а есть девочка с чудесными глазами, волосами и ваще sm01.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лелик, я хотела тебе подарок отправить на ДР, потом подумала сделать его своими руками, потом даже придумала что, а потом заболела obm.gif Надеюсь, что к лету тебе подарок будет d060.gif
Lёлик
Викусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я разомлела прям wub.gif wub.gif wub.gif Я тож собралась сюрприз сделать c9.gif Немного попозже,когда к своим поеду,оттуда отправлю, а то от нас месяца полтора шкандыбать будет hb.gif
Ворожея
Цитата(Lёлик @ 27.3.2009, 7:46) *
Викусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я разомлела прям wub.gif wub.gif wub.gif Я тож собралась сюрприз сделать c9.gif Немного попозже,когда к своим поеду,оттуда отправлю, а то от нас месяца полтора шкандыбать будет hb.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
как первая неделя после ДР? a075.gif
Lёлик
Викусь да ниче так,песок вроди не сыпется d060.gif d060.gif d060.gif
Еще бы нашу бабушку отправить куда нить на северный полюс жизнь белых медведей изучать, или проверить есть ли жизнь на Марсе, вообще было бы прекрасно d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня нашла таки холодильник какой хотели,дороже блин чем был, еще занимать придется sm02.gif А после холодильника хочу стиралку. У нас фронталка ни в какую не пролазит,ток вертикалку надою присмотрела Занусси,она почти штуку баксов стоит obm.gif obm.gif obm.gif

Приготовила сейчас сынулику морковно капустные котлетки в пароварке.пока он спит одну слопала s24.gif Вкуснотень a070.gif a070.gif a070.gif

Хочется сбежать из дома на недельку,куда нить где меня никто не знает,хочу лежать под пальмой на песочке и грызть холодные ананасы s24.gif s24.gif s24.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 27.3.2009, 13:45) *
Хочется сбежать из дома на недельку,куда нить где меня никто не знает,хочу лежать под пальмой на песочке и грызть холодные ананасы s24.gif s24.gif s24.gif

Олик это весна, меня всё чаще и чаще посещают эти же мысли a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Лельча!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Ворожея
Лелик, у нас тут на необитаемый остров, сидеть водиночестве, уже целая команда набралась, чувствую, что на острове будет не протиснуться к анасам d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Точно, нам нужен небольшой необитаемый архипелаг icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.