Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лучик солнца
Лелька!!!ты такая озорная на фотках!!! wub.gif красавица!!!!
Удачно тебе съездить!!!!!!!!!! wub.gif
Lёлик
Всем привеееет!!!!!!


Викусь спасибки красавица,а на счет Бодифлексу не филонь eusa.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентинчик

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Последние деньки перед отъездом. Бегаю покупаю подарки,пишу список что взять с собой и даю ЦУ домашним icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
маляву с собой берешь ?

Цитата
даю ЦУ домашним

Можешь и нам пару цу дать . d060.gif
ОДУВАНЧИК
Оленька, удачной тебе поездки! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, а ты когда приезжаешь? wub.gif
Lёлик
Наташик неа,малява дома будет wub.gif

Ленуль спасибо зайка wub.gif

Бельчик уже приехала считай d030.gif d030.gif d030.gif ,вчера сдала билеты,так как оказывается кто то кого то недопонял и паспорт не готов пока obm.gif

С завтрего я опять с вами,а сегодня много много делов вне дома,всех цемаю hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
вот гадство g020.gif g020.gif g020.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ворожея
Лелик, с нами, это че значит? что мне надо делать бодифлекс, да? shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(Lёлик @ 10.7.2009, 0:58) *
Почему то никто не заценил мою линейку с капустой

Я ее сразу заприметила, просто промолчала wub.gif a115.gif

Lёлик
Ленуль ага подляна,если числа до 6го не сделают.придется в Оренбургскую область на автобусе шпилить чтоб границу в срок пересечь icon_mrgreen.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все обязательно будет хорошо wub.gif wub.gif wub.gif

Викусь а як же ж icon_mrgreen.gif Надо зай,надо. Я сама засранка сто лет ничем не занималась,процедуры позабыла,а когда начинаешь хоть изредка что то делать,организм в благодарен выше крыши. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Кристюша wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Привет всем мои милые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хотела сегодня по гостям,да дома завертелась,стирала,убрала и далее по списку icon_mrgreen.gif А потом воду отрубили,какая то хорошая тетя с 5го этажа,уехала на выхи на дачу и затопила весь стояк до 1го(слава Богу не наш). Воду перекрыли,тетю не нашли,надеюсь она на даче а не на месяц в Турцию умотала d030.gif d030.gif d030.gif

Завтра и менюшку напишу свою а сегодня ток секс и баиньки icon_mrgreen.gif
Забежала рассказать что сделала себе обалденную масочку на волосы. Яичные желтки+коньяк+ч.л. яблочного уксуса+мед+алоэ+2ст.л. молотого кофе. Девчонки это просто вах obm.gif obm.gif obm.gif Час сидела с масочкой. После нее волосы такие мягенькие,воздушные блескучие,а запах кмопомрачительный просто. Волосенки стали немного шоколадного оттенка wub.gif Девочки брунетки маска с кофе просто a115.gif a115.gif a115.gif

Ладненько я побег,муж ждет,боюсь опять металическим ящиком для ноута угрожать начнет d030.gif d030.gif d030.gif

Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
мы тебя тож любим
Candle
Лелик, ты супер на фоточках!!! a115.gif
Про масочку - интересненько! Тоже хочу себе что-нибудь для волос сделать, попробовать что ли?
Valentin
Цитата
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все обязательно будет хорошо wub.gif wub.gif wub.gif


Умничка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ОДУВАНЧИК
Привет, Лель!
ой какая масочка интересная!! хочу попробовать))))
nasty-lenochka
Лелька, золотая моя, я просто балдю от твоего позитива!!! Что-то не получается - ну и ладно, будем верить в лучшее, значит потом будет еще лучше...У меня такой дурной характер - как зациклюсь на чем-то и ховайся, а ты просто пример для подражания!!!! на фотках такая лялька, просто супер! Зая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Белик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль попробуй,если не эту то какую нить еще,главное помочь своим волосикам,они такие классные потом wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусик одуванчиковый попробуй,я вот еще хочу желатиновую масочку опробовать,потом отпишусь a075.gif

ЛенусикСпасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Я раньше тоже частенько,как истинный овен,упиралась во что то рогами и усе,пока окончательно не изведу себя и окружающих не успокоюсь. Сейчас во всем стараюсь найти хоть мааааасенький плюсик. На себя тоже стараюсь не нападать и нервы не накручивать,желающих и без меня много icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я опять пропала,были выхи и папа окупировал компик icon_mrgreen.gif
Вчера вообще такой день насыщенный был. С утра с мужей поехали купить мне обувку,прошатались по буткам часа 2,купили мне шлепки,ему шлепки,футболку и шортики,сынке бассик надувной. Потом поехали позырить что интересненького в недавно открывшемся гипермаркете.Жара у нас вчера была 40 грдусов obm.gif Употелись,обпились воды. Ток домой пришли,как в гости притопал мужин друг с тортиком и арбузищем. Тортик Лёля не трогала,а вот арбуза натрескалась как питон s24.gif s24.gif s24.gif Друга проводили надули бассик,налили воды и час бесились с дитенышем. А потом,уже на ночь глядя Оля вспомнила что нужно сварить варенье малиновое и по банкам разлить obm.gif Все легли спать а я как дурында на кухне шастала,банки стерилизовала,короче как в сауне тока без бассейна и веников d030.gif d030.gif d030.gif

В третьем часу ночи,кое как помывшись пошла спать.Зато у нас теперь есть малиновое варенье d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, с вареньецем тебя d060.gif у меня маман сейчас во всю чернику крутит
Lёлик
Да варенье эт хорошо,хтоб его тока делал icon_mrgreen.gif Сегодня так спать хотелось,а мелкий встал в 8 часов и все,засранец блин d030.gif
СчастливаяЯ

Лёлечка привет Зайка!!!!!
Обожаю тебя читать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Столько раз заходила к тебе, читала, а написать не смогла, постоянно что-то отвлекало wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фото с чёлочкой отличные, а волосики ка бестят ммммм a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Ещё хочу фоточек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олик, а что это за упры для колен?????
Ворожея
Ой, Лелик, как я тебя с этими овновскими заморами понимаю a095.gif
А у меня тоже есть малиновое варенье a075.gif
Lёлик
Ольчик спасибо зай wub.gif wub.gif wub.gif А упры достаточно простые,но необходимые,если нужно убрать лишнее над коленками и на самих коленках.

Напишу своими словами как сама делаю. Стоя, рукой(противоположной от ноги которой упр выполняешь) держишься за спинку высокого стула,или чего нить подходящего. Поднимаешь ногу вперед, перпендикулярно к телу и не опуская ее сгинаешь и разгинаешь в колене. Начинать можно с 5 раз и послепенно увеличивать,но не больше 20 раз каждой ногой

Надеюсь понятно написала d060.gif d060.gif d060.gif Если чего срашивай a075.gif

Викуськин wub.gif wub.gif wub.gif Мы с тобой два карлсона d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки что то никак вечром не могу зайти отчетик накатать,оч насыщенные деньки у меня. Взялась опять конкретно за свое жилище,опять шкафы перебираю d030.gif d030.gif d030.gif
Места не хватает,чуть ли не ногами запихиваю все. Решила вещи которые мне малы упаковать в пакеты и засунуть под кровать до лучших времен. Девочки меня повергла в шок куча вещей в которые я не помещаюсь obm.gif obm.gif obm.gif А вещей которые в пору скромненькая стопочка. Короче освободилось полшкафа obm.gif Горестно вздыхая упаковывала красивые свои сараванчики,комтюмчики с короткими юбочками.... Муж сказал ничего еще будешь их носить,я в тебя верю wub.gif wub.gif wub.gif Приятно так f0f.gif
Сегодня на очереди стенка,так что если не появлюсь к вечеру значится там закопаласси s24.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 20.7.2009, 12:48) *
Ой, Лелик, как я тебя с этими овновскими заморами понимаю a095.gif


d060.gif d060.gif d060.gif ох уж эти ОВНЫ!!! d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif

привет! Солнышко!!!! ТЫ, icon_mrgreen.gif прям как моль icon_mrgreen.gif - ревизию проводишь в шкафах icon_mrgreen.gif то, что повкуснее и можно погрызть позже откладываешь в пакетик d060.gif
Умничка твой муж!!! a070.gif a070.gif поддержка такая - очень важна (я так думаю wub.gif )
Lёлик
Галчен wub.gif wub.gif wub.gif Я вообще экстроординарный овен, рождена 21 марта,в день весеннего равноденствия,дерево этого дня дуб d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А вообще я белая и пушистая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
то, что повкуснее и можно погрызть позже откладываешь в пакетик

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галченок
ты просто какой-то УНИКАЛЬНЫЙ ОВЕН!!!!! aa8.gif aa12.gif
СчастливаяЯ
Лёлечка я тоже овечка a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Сижу вот и думаю и что это я в тебя такой влюблюнный d060.gif d060.gif d060.gif а мы оказывается обе упертые животные
Спасибо за упры - буду делать обязательно f0f.gif f0f.gif f0f.gif А ты уже замечаешь результаты???
Удачки тебе с уборочкой n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nat
Лельчик, золотой мой барашек, как жа я по тебе соскучилась-то!!!! Люблю тебя сильна-сильна!!!
nasty-lenochka
Лелькин, ну даешь, ты где столько энергии-то берешь? Я к вечеру с ног валюсь и уже ничего не хочу!))))) А насчет того во что не влазишь - ты все не убирай, оставь сарафанчик какой-нить для мотивации и время от времени всовывайся, там глядишь и все прийдется достать)))))
Феечка
Лелик, спасиб за упру! Обязательно попробую. а то у меня над коленкой сплошная лажа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Читала, что если убрать кожу над коленкой, ножки выглядят стройней и моложе. Типа в Голливуде оч популярная операция. Любительница пластики Деми Мур уже себе забацала.

Цемаю! aa8.gif
Ворожея
Лелик, а еще ты рождена в день, когда раньше отмечался Новый год!!! и дуб - дерево тока этого одного дня в году. А у меня муж, хоть и с тобой в один день и по году тоже овца smile.gif, настоящий рыб! Ну иногда всплывает... но редко d060.gif у меня чаще... shy.gif
Lёлик
Галчен спасибо красавица wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик мой мелкорогатый друх d060.gif d060.gif d060.gif Упры помогают,если их делать регулярно,одна знакомая девочка делала,оч помогает f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Натусь таку деваху притащила obm.gif Возвращайся скорей с каникул дачных своих hb.gif

Ленуль деваться некуда,я тож ничего не хочу,просто кроме меня этого никто не сделает. Как представлю что завтра плюс ко всему еще что то сегодняшнее делать,так быстренько силы находятся d060.gif d060.gif d060.gif А для мотивации у меня брючки есть,они мне чичас даж на попенс не налазят c9.gif

Ольчик так как мы не демимуры,то все дружно будем ножками размахивать d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Викусь а я наверное все таки овен без рыбьего налета s24.gif s24.gif s24.gif Породистый баран короче d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня убрала ток один шкапчик и больше ничего полезного ни для себя,ни для жилища не сделала. Так как водила мелкого на прививку. Ушли с утра,домой пришли аж в полпятого. Духота, дети орут,мамаши без очереди лезут,довели меня до белого каления как грится. Пришла домой,хряпнула 3 таблетки валерьянки и завалилась смотреть ледниколвый период 3 с мужей. Оборжались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Полегчало icon_mrgreen.gif


Завтрак: рис коричнивый с соевым соусом
Ужин:тарелка зеленого борьща и огурец с теткиного огорода


Бодифлекс


-абрикосовое масло на мосю
-ванночка для ног с ромашкой+кремик на них же

Вот таки делы. Мои молчат,пачпорт еще не готов,так тетку хочу увидеть,она к бабушке на день рождения из Греции приехала,будет до 6го августа,мож успею eusa_pray.gif
ОДУВАНЧИК
Лелькин, привет, солнц!
спасибо тебе за масочку в моем домике))
a075.gif
Ворожея
Лелька, я купила мумие a075.gif
вылазь в дневник! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ленуль да незачто зайка,пользуй на здоровье a075.gif a075.gif a075.gif

Викуськин я вылезла вот d030.gif d030.gif d030.gif Мумик это хорошо,глядишь за компанию друг с дружкой займемся выделкой шкурки d060.gif d060.gif d060.gif

Красотульки мои отпишусь тут и по гостям пойду завтре,сейчас глазены слипаются,пойду баиньки hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Цитата
Муж сказал ничего еще будешь их носить,я в тебя верю
Ольча, я тоже в тебя верю!!! Ничего, не жалей старые сарафанчики, купишь новые для новой фигурки. главное терпение и труд, а ещё огроооомное желание и вера в себя! a075.gif
aa20.gif
Lёлик
Спасибо Сашуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Наконец Лёля отчет принесла,ток вчерашний icon_mrgreen.gif

Завтрак: овсянка+курага+кипяток
Обед: вареники с капустой
-яблоко
-2 огурца

-бодифлекс
-300 шагов на попе

-массаж деревянным ежиком в ванной
-скраб на мосю+абрикосовое масло после
-маска желатиновая на волосики

Маска оч понравилась,волосики стали как бы толще,но и не жесткие. Блестят a070.gif a070.gif a070.gif А еще гладенькие стали,не торчат,а то я когда голову помою,хожу потом как Божий одуван вся пушистая d030.gif d030.gif d030.gif

Лёля забросила упры,устаю чегото. Мелкий температурит после прививки,дома работы уйма. Домашние борзеть начали,бабушка целыми днями или у тетки пропадает,или по гостям шастает. Домой все приходят,лапы к верху и стонать начинают что устали,можно подумать что я тут целый день в бассейне плаваю и загораю под пальмой попивая ледяную маргариту o050.gif o050.gif o050.gif Короче полкана спустила на них и мои невинные ангелочки,шурша крыльями,поскакали сами себе кваску холодненького наливать d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня не знаю что сделаю полезного для себя,1й день КД и колбасит неподецки icon_mrgreen.gif
Наверное надо доделать наконец свое лупоглазое создание в позитивной шапке d030.gif d030.gif d030.gif

Всех люблю мои милые,всем яркого и позитивного настроения
Lёлик
Чуть не забыла,у меня отвесик за эти дни 900гр e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Nat
Привет, родная! У вас тоже жара?!?... Слушай,а в такую погоду прививки делают?.. С ума сойти!!! Держись, зай... Мелкого береги.. Все будет хорошо!!
Смотри, какой собакин!!!
Галченок
Солнышко!! С ОТВЕСОМ, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Лелик-гигант, 300 шагов icon_eek.gif , ты там поп себе не стер? icon_mrgreen.gif
Candle
Лелик, солнышко! С отвесиком!
Бедный сынулька, температура в такую жарищу! Выздоравливайте скорее!
ng15.png 7.png
Lёлик
Натусь собакевич a070.gif Похож на меня ближе к вечеру d030.gif d030.gif d030.gif А прививку у нас готовы когда угодно белать,даже когда болеет отбиваться приходиться o050.gif

Галченок дорогой,спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Викусь там того добра, еще тереть и тереть d030.gif d030.gif d030.gif

Светулик спасибо зайка wub.gif wub.gif wub.gif

Хочется чего то новенького,вот думаю дневник новый наверно заведу №3, мое любимое число, и чтобы в нем все все получилось...
Lёлик
Девочки наконец этот день подходит к концу,в первый день КД мне всегда кажется жутко несправедливым то,что эта радость досталась женщинам d030.gif d030.gif d030.gif


Завтрак: рис с чечевицей+раст. масло+соевый соус
Обед: цветная капуста тушенная с грибами,чесноком,зеленым луком в капелюхе раст.масла
-помидорка
Ужин: салат(огурцы,помидорки,зелень,сладкий перчик все вкуснющее тока с теткиной грядки e010.gif )
сейчас слопала 4 малосольных огурчика маленьких,позавчера замариновали а сегодня одна баночка вечером бухнула,на Лёлину радость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


-Бодифлекс
-300 шагов на попе,малой опять на мне катался,лапки ноют аж icon_mrgreen.gif


-масочка на мосю+абрикосовое масло после нее
-отпаривание ножек в ромашковом отваре,листы алоэ на пяточки

Таки не добралась до скраба кофейного и массажа с мумиком, животк сильно болит,даж нагинаться больно.

Всех люблю,спокойной ночки
Nat
Цитата(Lёлик @ 24.7.2009, 21:53) *
Девочки наконец этот день подходит к концу,в первый день КД мне всегда кажется жутко несправедливым то,что эта радость досталась женщинам

Лельчик, а я думала, что одна такая... Ну почему ПМС - женщинам, КД - женщинам, беременность и роды - опять женщинам... Кошмар! Ну никакой личной жизни!!!! icon_mrgreen.gif
Зато все это окупается тем, какие мы красивые, и какой властью над мужчинами мы владеем!!! Вот, очередную деваху принесла, для мотивации:
Lёлик
Какая брюнеточка a115.gif Натуськин пасиб зай,сегодня второй день мучаюсь, ох уж эти женские штучки.

Ходили с мужем по магазинам,одела новые шлепанцы,натерла мозоли,обратно шла босиком d030.gif d030.gif d030.gif Так классно, проходили по школьному полю,на нем меленькие кмушки,я шла довольная как слон e010.gif как в детстве прям. Иду лыба до ушей,шлепками размахиваю, правда люди встречные кислятины попались,никто даж не улыбнулся. Рядом сопел мужа,тащил десятикиллограммовый арбузик. Сейчас его охлаждаем а потом нахрямаемся e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Леля!приветик!!!
угощаешь арбузом!? icon_mrgreen.gif хочу!!!!!! a115.gif eusa_pray.gif прям слюной щас изойдусь!!!! a115.gif
Еще поздравляю с отвесом!!в кд-отвес-ну герой!!!!!!! a115.gif Малодец!!питание налаживается!!!умничка наша!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Танюшка если бы было возможно,прислала бы в личку ароматную и сладкую скибочку d060.gif
А отвес не в КД,а за время моего отсутствия a075.gif
Отчетик попозже напишу,сегодня наконец доделала свою зверюху,знакомтесь Лама-позитиффка

В профиль

Шапочка веселенькая

Делает упры на грудь d030.gif d030.gif d030.gif

Всем отличного настроения,позже приду wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
лама растаман d060.gif d060.gif d060.gif Лелька, обожаю тебя, твое чувство юмора, твой талант, да и вообще всю тебя - очаровашку - затискала бы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Бусенышь спасибо милая wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Завтрак:варенное яйцо,овсянка со свежим яблоком
Обед: грибной суп и мнооого арбуза
Ужин: еще больше арбуза d030.gif
-1 маленький малосольный огурец и 1 большущий свежий


-Бодифлекс
-хотьба на попе

Больше нифига не делала,опять выхи,все дома,крыша едет icon_mrgreen.gif
Гуляли после ужина с мелким 3 часа. Пришла домой есть охота просто капец. Зашла на кухню,суп грибной наверное закипел в кастрюле,от моего пронизывающего голодного взгляда d030.gif Урча животом промчалась к холодильнику, слопала малосольный огурчик, як в суху зэмлю d030.gif d030.gif d030.gif Достала себе огромный свежий огурец и сточила его как кролик. Хорошо мелкого пошла спать укладывать и не уработала чего нить непотребного. Полчасика с сынкой повалялась,огурчики уютно устроились в животике,он радостно муркнул и уснул icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я герой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Завтра идем к тетке на полевые работы всей семьей,испытание на прочность. Она всегда готовит целую кучу всякой всячины,а потом насыпает,подкладывает,подпихивает,пока колобком от стола не откатишься sm02.gif
Lёлик
Эх выхи,никто нету icon_mrgreen.gif

Завтрак 3 кефирных оладушка с чаем
Обед карт.пюре,2 листа салата,огурец,2 канапешки с маслом и красной икрой на черном хлебе,кусочек сома в кляре,2 квадратика молочного шоколада
Ужин грибной суп,2 малюсеньких малосольных огурчика
-еше четыре таких же огурчика icon_mrgreen.gif


-Бодифлекс
-300 шагов на попе

-масочка на мосю+абрикосовое масло после нее

Обед конечно знатный,но это фигня по сравнению с тем от чего мне удалось отмахаться d030.gif d030.gif d030.gif Тетка кормит до потери сознательности,свекромама и муж выкатились из за стола как колобки d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня наработалась в огороде,за малым наверное километр намотала,оттаскивя его то от цветочков,то от шлангов,то от грядок icon_mrgreen.gif

Домой пришла довольная как слон и принесла с собой 3 горсти листиков розы,кучку свежесорванных и абалденно пахнущих листьев базилика и целый пакет корней петрушки a115.gif a115.gif a115.gif Правда возилась с ними до потери сознательности целых 2 часа,мыла,обрезала,терла щеточкой. Зато теперь буду в масочки добавлять для моси и в еду.
В зале по разным углам сушатся мои запасы icon_mrgreen.gif Муж подкалывает мол корешков да листиков насобирала,буду приворотное зелье для него варить d030.gif d030.gif d030.gif Сказала что варить лень и положу ему под подушку куриную лапу и куколку Вуду d030.gif d030.gif d030.gif

Люди пните меня кто нить а,никак за процедурки не возьмусь,на Бодифлекс в шею себя гоню,упов никаких не делаю.... Все люди как люди а я КОРОЛЕВА s24.gif s24.gif s24.gif Сижу жду когда за меня кто нить сделает s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.