Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Ленусь привет,спасибо солнц wub.gif у нас тоже в куче можно в кредит брать,вот только в том магазине где есть весы нет того холодильника который нам нужен, а где холодильник есть весов вообще нету icon_mrgreen.gif

Натусь пост с сегодняшнего дня a075.gif Я тож хочу овощи на пару,а еще рыбку, скорей бы уж купить

Галчен
пасиб зайка wub.gif

Аленчик ты ли это hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо дорогая с возвращением тебя hb.gif

Ленулькин спасиб золотой hb.gif hb.gif hb.gif

Вы меня не теряйте, я скоро объявлюсь. Выходные рошли и я опять потопала по конторам,надоело до тошноты sm02.gif sm02.gif sm02.gif А сегодня еще погодка такая пасмурная,я еле встала,и лапка нижняя болит,я вчера поскользнулась и подвернула... Короче как у Шарика из Простоквашино "Лапы ломит и хвост отваливается" d030.gif d030.gif d030.gif


Завтрак: творог с малиновым вареньем
Обед: гороховое пюре,5 грецких орехов,долька апельсинки и кусочек яблока,сынуля поделился
Ужин: готовить отдельно было лень,свекроь варила борщь с ясом и отдельно фасоль,немного осталось и я сделала салат фасоль отварная+половинка сладкого перца мелко нарзанного+кинза+немного соевого соуса

Спасибо что забегаете,надеюсь что в скором времени отделаюсь от всех бумажек и пойду по гостям,буду всех обнимать и целовать
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Всех с весной
Галченок
Ждем-с твоих обнимашех и целовашек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Candle
Лелик, привет!
Очень мишутка твой понравился. Может, откроешь частное предприятие по производству мишек для красотуль? a075.gif
А холодильник какой выбрали? А то я тут тоже подумываю нашего старичка сменить, но пока еще не выбирала и не читала ничего конкретного.
Феечка
Лельки попутного ветра с бумажками smile.gif))))
aa8.gif
СчастливаяЯ
Лёлик привет!
Я к тебе с ответным визитом sm03.gif
Ну ты даёшь, читала твой дневничок и ухахатывалась d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d040.2.gif d040.2.gif
Если учесть, что я это делала на работе, представь как окружающие на меня поглядывали blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ты молодец, у тебя всё получиться a115.gif

Нежная ванилька
Олечкин - солнышко, я это, я... пока писать не буду, попробую свои силы "втихушку", а то вдруг опять сорвусь-стыдоба будет мне, но заглядывать к вам буду... Скучала очень по вам!
Nat
Лелик, привет золотой мой! Ты ток не смейся, лана? Мы тож прикупили холодильник, новый большой... Ну как его не полюбить, млин...
Zima
Леличек, когда уже закончатся твои похождения по конторам то? o030.gif o030.gif o030.gif
Lёлик
Привет всем мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif

Галчен скоро приду,чесна wub.gif wub.gif wub.gif

Светулькин привет пропажа wub.gif Да толком не определились, сильно большой не хотим средненький какой нить,ноу фрост ессесвенно d060.gif Марка скорей всего LG. Они очень живучие d060.gif А по поводу михов не проблема, могу и открыть a075.gif

Фейский, ветер был попутный, такооой ветер, что аж из кабинета меня вынесло d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчикна работе надо расслабляться d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо wub.gif

Натуськин надо его любить и наполнять только лишь полезнятиной d060.gif d060.gif d060.gif

Зимулькин wub.gif wub.gif wub.gif Вопрос на засыпку icon_mrgreen.gif На счет бабушки пока отбой,ее документы приняли на рассмотрение,будем ждать что Москва скажет. Если вернут, то мне придется через суд восстанавливать ее свидетельство о рождении obm.gif obm.gif obm.gif На счет мамульки сегодня нифига не выходила. Завтра или послезавтра поеду со знакомым в другой город,в архив,если повезет и мне там дадут нужную бумажку,то все будет пучком. А если не дадут,то мамуськин мой должна написать доверенность и мои походы возобновятся obm.gif obm.gif obm.gif

Сегодня с утра пошла по этим конторам,по пути зашла в магаз где хотели холодильник взять(это торговая сеть в которой я до декрета трудилась), там девочка знакомая обрадовала,что облюбованный нами холодильник 2 раза ломался,сервисники делали obm.gif Больше таких по сети нет. Пошла в другой магаз,такие есть но намного дороже,зато дают в рассрочку,без процентов. Там же нашла мою пароварку,она на 1/3 дешевле e010.gif e010.gif e010.gif И весы e010.gif
Буду брать холодильник и весы прихвачу s24.gif

Сегодня снова было пасмурно,люди с недовольным видом топали по улице. А Лёля с улыбочкой(не совсем здоровой s24.gif ) тащилась домой,посланная "по факсу", размышляя о судьбе поломанного и еще не купленого холодильника и прихрамывая на вывихнутую тапку s24.gif s24.gif s24.gif Наверное очень эротичное было зрелище d030.gif d030.gif d030.gif Домой добралась аж в 17.00. Вот таки делы.


Завтрак: творог+ малиновое варенье
Ужин: гороховое пюре,икра кабачковая домашняя

А это вам мой весенний крейзанутый цветочек s24.gif

Ворожея
ЛЕЛИК!!!! какая прелесть!!!!!!
тебе надо открывать свой салон, очень прикольные штуки получаются a070.gif
У меня ощущение, когда я к тебе захожу, что читаю про какие-то далекие боевые походы d030.gif
и где процедуры и упры? d060.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 3.3.2009, 23:43) *
А это вам мой весенний крейзанутый цветочек s24.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Lёлик
Цитата
далекие боевые походы

d030.gif d030.gif d030.gif
Вик так оно и есть, ток не фортит мне в походах,отовсюду шлют d030.gif d030.gif d030.gif
Зай процедуров никаких нету,сегодня приползла с мечтой заползти куда нить в темный тихий уголок за креслом и поспать d030.gif Бабушка обрадовалась моему приходу,тусанула внука и в гости. А еще чем то добытчика кормить... Валяюсь вот на диване,компресс на ногу наложила,мож завтра не так болеть будет. И вот веришь нет,ни одной мысли о процедурах не было d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Ой Валентинчик заходил wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif
Ворожея
Цитата(Lёлик @ 3.3.2009, 23:58) *
Валяюсь вот на диване,компресс на ногу наложила,мож завтра не так болеть будет. И вот веришь нет,ни одной мысли о процедурах не было d030.gif d030.gif d030.gif

Верю d030.gif d030.gif d030.gif
Пусть ножка будет здоровой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Лелик, у тебя золотые руки! Я на твой цветочек налюбоваться не могу!!! И когда только успеваешь?
Лучик солнца
Оленька!!привет!!!!
читала про твои похождения...ну и конторы...блин, одна нервотрепка)))держись там..!!!!!!!!
Мишка и цвЯточек милые)я хочу научиться вышивать)здорово так!!!мечты)))может в декрете научусь))))))я вязания я вообще забросила aa26.gif моя лень меня погубит...............
Оль, ты на Посту? a075.gif
Lёлик
Викусь d060.gif

Светуль спасибо зайка wub.gif wub.gif wub.gif Я на самом деле нефига не успеваю s24.gif

Танюхин в декрете самое время заниматься,лучше всего когда деть еще в пузе s24.gif Я на Посту,все как обещала 49.gif А конторы....попозже расскажу,пойду лучше всех проведывать
Бельфеба Очарованная
Лель, у тебя правда руки золотые o030.gif o030.gif поскорее бы лапка зажила wub.gif
Zima
Леличек, короче по документам я понял - больше не пристаю.

Цветочек просто супер!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Lёлик
Ленуськин спасибо зайка wub.gif а лапка заживает,я ж в год собаки родилась d060.gif

Ольчик да не роблема зай,можешь приставать по любому поводу d060.gif d060.gif d060.gif просто решила рассказ о сегодняшних похождениях вместе с отчетом написать d060.gif


Завтрак: творог с малиновым вареньем
Ужин: тарелка супа картофельного, 3 куска хлеба

В опчем фильм "сбор бумажек",дубль номер + ∞ d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня из дому уехала в 10.00 а вернулась в 20.00 obm.gif obm.gif obm.gif
Есдили в соседний городок, по моему не осталось ни одного административного здания в котором я не побывала, в некоторых дважды. Футболили от одной конторы к другой,пока я уже в бешенстве не наорала на одного дядю-начальника,все стали вежливыми и обходительными,правда все же послали в другую контору s24.gif Оттуда сослали в архив, а в архиве сказали ехать в поселок (еще 50 км) и у местного руководства брать справку. Приехали,голодные,уставшие. Я в миллионный раз объяснила что мне нужно и о чудо,этот милый дядька сказал хорошо,ток я не знаю как лучше сформулировать в спраке то что вам нужно. В результате я надиктовала секретарше все что моя душенька желала и этот,на тот момент мною горячо любимый, дяденька поставил роспись и печать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Покатили обратно в наш город,там меня докинули до ЖД вокзала, запечатав свой сокровище я отдала его проводнику и поехала домой.
Домой зашла а муж грит,я думал ты в загул ударилась,я грю ага с вывихнутой лапой и соблазнительно помахивая крылышками олвейз d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Налопалась сегодня часов в 9. Так как по приезду есть не могла,меня укачало в машине+нервы и переживания,короче тошнило всю дорогу. Воооот,надеюсь что моя миссия выполннна,честь мне и хвала и медаль не геройскую грудь "почетный сборщик мукулатуры" d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
сборщика макулатуры не нашла d030.gif d030.gif d030.gif

nasty-lenochka
Лелик, ты - герой!!!!!! Я ненавижу собирать всякие бумажки)))))) Так что медаль тебе, грамота и приз!!! Приз можешь выбрать сама!!! d060.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 4.3.2009, 0:01) *
Ой Валентинчик заходил wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Candle
Лелик, привет! С конторами ng34.gif Но ты герой!!!
Мне тоже летом предстоит бегать по конторкам, дачу оформлять... Жду с содроганием.
Lёлик
Викуськин спасиб d060.gif d060.gif d060.gif

Ленусь спасибо зайка,вот поеду в апреле к родственничкам и выберу приз d060.gif d060.gif d060.gif

Валентинчик от вашик картинок у меня в дневничке весной запахло wub.gif


Светуль
и не говори,даже думать не хочется про эти бумажки, самое смешное вчера было, в той конторе где я начальника чуть на британский флаг не порвала, на каждом кабинете был листик "Наш девиз: вежливсть,отзывчивость,понимание, мы не разводим бюракратии" d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня лапка почти нормально, правда общее состояние на троечку. КДшки болезненные и голова побаливает,а так все нормуль a115.gif a115.gif a115.gif

Вернулся голос,я вчера вечером разговаривала шепотом,после того как чуть ли не сотне людей объяснила что мне нужно,пропал голос d030.gif d030.gif d030.gif

Сейчас собираюсь с мелкозавром к подружке в гости поехать. Я одна с ним никуда не ездила на общественном транспорте, надеюсь все буит нормуль и я с ним дотащусь. Он в зимнем комбезе весит стоко что у меня лапотули подгибаются s24.gif s24.gif s24.gif
Ворожея
Лелик, хорошо, что лапка поправилась a115.gif
А поездку с мелким буду считать за фитнесс с мааааленькой гантелькой d060.gif
Лучик солнца
Олькин!!!!
жжешь!!! d030.gif
я тя всегда с улыбкой читаю!!!!!!!
представила "Домой зашла а муж грит,я думал ты в загул ударилась,я грю ага с вывихнутой лапой и соблазнительно помахивая крылышками олвейз " .... ой))не можу!!!!
Ольчик!!!а если сУрьезна-ты молодчинка..все эти бумажки..осподя..и зачем они.. eusa_pray.gif все б в одном месте были..ппц!!!держись там!!!!!!хуже работы))) aa26.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
\
бумаги это жесть, тамтерпежки нехватит, одни стрессы
улыбок тебе в трудные моменты
СчастливаяЯ
Оленька привет! aa8.gif
Читала твою эпопею и уписывалась d050.gif d050.gif d050.gif , с одной стороны жалко тебя, а с другой ржачно, я представляю я каким видом ты заходила в кабинеты под конец дня o050.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ты молодец не теряешь чувства юмора. Так держать. ng19.gif
Тебе пологается за это вознаграждение n020.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик от вашик картинок у меня в дневничке весной запахло wub.gif
d030.gif d030.gif d030.gif


a075.gif

Lёлик
Викусь меня эта гантелька седня упарила нафиг icon_mrgreen.gif У меня прям тур поход был, на одной руке гантелька восседает,в другой пакетище с маленькими шмотками для подружкиного карапуза, через хрудь сумочка гантелькина с его сменными шмотками бутылкой соком..... Сначала от дома до остановки 10 минут,потом до дома подружки 5 минут. И своим ходом никак его не пустишь грязюка веде. Короче теперь я понимаю солдатиков,когда они в противогазе с полной выкладкой d030.gif d030.gif d030.gif

Танюхин
d060.gif d060.gif d060.gif Я обноружила что у меня бумажко зависимость,сегодня была бумажко ломка,завтра пойду в паспортный ее снимать d030.gif Надо взять бланки для мужа, а то ему в январе 25 было,а документики не поменял еще

Машуль привет hb.gif hb.gif hb.gif Медведь такой прикольный,спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Ольчик приветики hb.gif У котяры мося такая раскумаренная s24.gif пасиб hb.gif А бумажки...можно иногда встряхнуться,речь разговорную потренировать и мышцы ног s24.gif Ток в разумных пределах

Валентинчик божьи коровки d040.2.gif Сразу детство вспомнилось,возьмешь на ладошку "божья коровка,улети на небко...." wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Завтрак: хлопья мультизерновые+курага+орехи грецкие+кипяток
Обед: каша 7 злаков
Ужин: макароны с маслом, салат корейская морковка,кусок селедки obm.gif obm.gif obm.gif Оля побывала в гостях s24.gif
Ворожея
ну кусок селедки в гостях - это ерунда, ты не видела как я у своей подруги откармливаюсь d060.gif
Гантельки защитаны за упры a070.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 6.3.2009, 0:03) *
Оля побывала в гостях s24.gif

Привет красотуля! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я надеюсь часто буду забегать, просто не всегда на работе получается, заходить к тебе, т.к. когда читаю твой дневничок у меня начинает истерических смех d040.2.gif и коллеги все как один начинают приставать ко мне с предложениями о психологической помощи, а дома я стараюсь не включать комп., занимаюсь своим окрасотуливанием sm01.gif
Отчётик не плохой, только макарошки не очень в тему, ну да ладно у тебя были хорошие упры с детёнышем, так что всё простительно b04.png
Принесла тебе кофеёчку для бодрости духа, хотя думаю у тебя её хоть отбавляй. Умничка!!!!!

Галченок
Лёлька! чудо ТЫ! с наступающим тебя КРАСОТУЛЬКА!!! 8 МартОм!
Ворожея
ЛЕЛИКИ, С 8 МАРТА!!!!!!!!!!! Хорошего настроения!!!!!!!!!

Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 6.3.2009, 0:03) *
Надо взять бланки для мужа, а то ему в январе 25 было,а документики не поменял еще

icon_eek.gif Оль, а что в 25 надо менять??? вроде 20, и потом 45 лет.. icon_eek.gif
С наступающим 8 марта!!! wub.gif
Nat
m-a-s-h-y-l-i-a
с 8 мартра солнышко! улыбок, счастья и любви!
Бельфеба Очарованная
HaTaIIIa
Лёлька! с праздником !!!!!!

Nati
Олечка, с праздником!!!



Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Lёлик
Девочки всем привет


Цитата
Гантельки защитаны за упры

Викуськин a075.gif Спасибо за тюльпаны,оч красивые wub.gif

Цитата
Я надеюсь часто буду забегать

Олечка забегай,всегда рада гостям


Галченок спасибо солнышко hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
вроде 20, и потом 45 лет.

Танюхин не знаю, у нас 25 и 45 smile.gif Спасибо за поздравления hb.gif hb.gif hb.gif

Натулькин спасиб за бабочку hb.gif hb.gif hb.gif Была у тебя в гостях,стрижечку новую видела. Ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif

Машулька спасибо зайка hb.gif hb.gif hb.gif

Бельфик спасибо милая,такой собакевич прикольный hb.gif hb.gif hb.gif

Натахин спасибо красавица,девочка такая стройняга d060.gif d060.gif d060.gif

Натулькин фирюзовый спасибо большое за открыточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Птичка спасибо,стих классный a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки расскажу вам что я вчера учудила. Эт наверно тока со мной могло приключится. Я вчера решила померять свои джинсы,которые осенью носила. Джинсотерапию устроить захотела icon_mrgreen.gif

Они постиранные,севшие,думаю самое то,посмотрим как Оля зиму то провела s24.gif Как вы думаете что приключилось во время примерки? Спорим ни за что не догадаетесь? Я потянула себе шею obm.gif obm.gif obm.gif Причем конкретно так потянула,второй день поворачиваюсь всем корпусом и ночью толком не сплю. Пуж в недоумении,как так можно было одевать джинсы s24.gif Причем они налезли и даже довольно сносно застегнулись icon_mrgreen.gif

Вот таки делы. Пошли сегодня с мужей в магаз,купили мне на 8 марта пароварочку, а на день рождения весы тефалевские элекронные e010.gif e010.gif e010.gif Такие суперовые,после первого взвешивания вводишь свой пол,рост,возраст.Потом когда взвешиваешься на шкале показывается оптимальный ли у тебя вес для этих параметров. А еще при следующих взвешиваниях весы тебя сами помнят и показыват разницу в весе с прошлого раза. С мужем как дети скакали на этих весах, узнают ведь , приятно s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки мои любимые с праздником вас всех,хорошего настроения,любви,удачи и вечной весны в душе

Бельфеба Очарованная
Лель, для шеи купи мазь "Эспол"-она перцовая, я мазюкала и под шарф-жечь будет, но через пару дней поворачиваться не как танчик, а по-людски будешь
Nat

С праздником, дорогая!!!
Lёлик
Ленуль спасибо,завтра куплю если есть такое у нас. А то насоветусь,в аптеку прихожу а на меня смотрят квадратными глазами d060.gif d060.gif d060.gif

Натуль спасибо солнце wub.gif wub.gif wub.gif

Забыла сказать что еще купили мышку новую,уже третью,надеюсь до этой мой мелкий грызуниша не доберется s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик божьи коровки d040.2.gif Сразу детство вспомнилось,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! муж молодец! и пароварка и весы!

вижу настроение у тебя самое наилучшее!!

пускай так будет все время

обнимаю!!!
Candle
Лелечкин, приветик, солнышко! С праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ тебя!
Ты удивительный человечек! Я тебя обожаю! Очень-очень!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.