Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Nat
Valentin
Цитата
Валентинчик а можно вод ручку другие части тела подставить ng21.gif ng21.gif ng21.gif d060.gif


Не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Lёлик
Девочки, Валентинчик я вас так люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Посмотриваю иногда за всеми,но не пишу... Как говорит Фейский непися у меня icon_mrgreen.gif

Дома обстановка суперенная, по ходу у всех ПМС,включая мелкого. Каждый день ссоры,нервы...
После всего сижу и жру по ночам. Сегодня утром взвесилась и разревелась 105.5,такого веса у меня в жизни не было. Вот такой я антигерой нашего форума... Не пишу потому как не хочу опять разводить сопли и жалеть себя,портить людям настроение.

После 10го поеду делать Российский паспорт,гражданство уже получила. Так что около месяца меня точно не будет. Не знаю может съезжу,проветрюсь....Вернусь только когда будет хорошее натроение,с новым дневником.

Всех люблю мои милые,пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!
nasty-lenochka
Лелечка, держись, не раскисай!!!!!! Я тебя тоже очень люблю!!!! Ты хорошая, красивая, милая, добрая, ты такая сильная - сколько всего выдерживаешь!!!!! Держись, Солнышко, все утрясестся!!!!! А по поводу веса не переживай, все устаканится и прийдешь в норму! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Лелик, я без тебя скучаюююююю aa33.gif
HaTaIIIa
ng19.gif ng15.png d03.png b14.png aa40.gif aa40.gif aa40.gif
СчастливаяЯ
Лёлькин ты не антигерой, ты наш ХОХОТУШНЫЙ талисман.
На счёт веса не перживай, всё наладится f0f.gif f0f.gif f0f.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Лучик солнца
Оленька!солнышко!!!! wub.gif
не раскисай, держи хвост пистолетом!!!ты же у нас самая самая красивая хохотушка-оптимистка!!!
Мы тебя ждем!!!!! wub.gif
Candle
Лелечкин! Ты самая-самая! Ты даже не представляешь, какой ты замечательный человечек! Держись, солнышко, мы выберемся!!! Мы, красотульки, можем все! Я тебя очень-очень люблю!!! Чмок!
Lёлик
Девочки любимые и Валентинчик!!!

Я вас всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Девчонки спасибо за теплые слова,очень приятно wub.gif Вы простите меня засранку за мои загоняйки,обещаю исправиться и быть Олечкой-лапочкой f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я завтра еду за билетами,хочу в пятницу отчаливать в Москву. Так соскучилась за мамулечкой моей прям не могу wub.gif wub.gif wub.gif Когда вернусь не знаю,ориентировочно в середине мая obm.gif obm.gif obm.gif Вы без меня тут не балуйтесь,хорошейте,распускайте лепесточки и благоухайте aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я по приезду домой обязательно присоединюсь к окрасотулинскому течению f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я кстати уже 100.5 49.gif 49.gif 49.gif
Бельфеба Очарованная
Лелище, удачной тебе поездки d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
солнышко, очень люблю тебя!
Nat
Леличек, с отвесом, дорогая!!!! Удачной поездки!!!! Возвращайся скорей, а?!?...
Julinka
Nat
Лель, с праздником!!!
Zima
Леличек, возвращайся!!!!!
Надеюсь ты вернешься с новыми силами и хорошим настроением!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Лелик, када уже пройдет этот месяц, и ты приедешь, а? aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Nat
Леличка, скучаю по тебе - очень-очень!!!!
С праздником, дорогая!!!
Lёлик
.
Lёлик
: aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Нет гонит у меня неимоверно,ну вы наверное поняли что я хотела сказать d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки и Валентинчик я вас люблю,очень соскучилась, скоро приду, всех целую e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КалександраБ
и мы тебя любим!
Rainbow
Лелечка, ждем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
с возвращением sm03.gif
Ворожея
Лелик, у тебя такой милый подчерк wub.gif
СПАСИБО d040.2.gif за посылку, буду играть, а если кто-нибудь, когда-нибудь родится, передам в наследство, скажу, что это от тети Лелика a075.gif
Жду отчета и ваще a095.gif
Olgushka
b14.png
Lёлик
Девочки мои сладкие приветики всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Викусь рада что мих понравился,а то я отправила а потом сомневаться начала shy.gif
Отчет о поездке и отчеты скоро будут,я тут вся на расхват,то тетке огород сажали,то в гости ходила к подруге на ДР... Сегодня дома разгребаюсь,мои архаровцы за месяц квартиру в берлогу превратили s24.gif Все вымыла,выгребла целую кучу мусора,под шумок еще кой чего повыкидывала s24.gif Завтра большая стирка, ну а потом отдамся в объятия форума,вас и Валентинчика wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А сейчас спатки,так как мой деть после моего отъезда начал просыпаться в 5.30 утра,как по будильнику obm.gif

Всех целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Лелик, деть надо мучить вечером и не давать спать, чтоб спал до 10 утра d060.gif
Муж сказал, что это потому, что ребенка оставили без мишки icon_mrgreen.gif
Candle
ЛЕЛЕЧКА! Приветик, солнышко! С возвращением!!!
Соскучилась очень-очень!!!
Целую крепко обнимаю
d03.png b03.png d03.png b03.png d03.png b03.png
Valentin
Цитата
Девочки и Валентинчик я вас люблю,очень соскучилась, скоро приду, всех целую e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Лелик!!

Я и здесь Вам спасибо скажу за подарочек!!

Я этого красавчика в своей теме показал icon_mrgreen.gif d060.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=459050

Очень позитивный Слоненок!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И Вы очень позитивная и вообще умничка!!

Люблю Вас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И благодарен Вам

Малинка
Оленька привет зайка! hb.gif
Тебя здесь не хватает, появляйся почаще красотулька!
Удачи и отличного настроения ng15.png
Ворожея
Лелик, пиши уже че-нить, жду же aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa27.gif
Lёлик
Светуль спасибки wub.gif

Валентинчик спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif Рада что вам слоняшка понравился. Я теперь тоже слономаню, увижу слона и хочется сразу вам его подарить icon_mrgreen.gif

Сашуль спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Викусь пишу icon_mrgreen.gif Просто у меня как всегда 33 дела,бегаю между компом,малым и кухней d060.gif

Писать пока и нечего собственно. После ооочень активного домашнего отдыха,сил хватает тока фейс и лапки намазать кремом и поболтать по телефону минут 15, а ну и секс конечно каждый день, с голодухи все так насыщенно,в пору опять кровать смазыватьs24.gif s24.gif s24.gif Питание пока не наладила,все кусочно-перекусочное. Но уже закуплены крупы,помидоры,огурцы,по пакету петрухи и кинзы,кунжутные семки. Кремик массажный с морозником,мед для медового массажа. Вооот. Ах да еще книгу рецептов от Валентинчика и Наташи заказала.

По приезду встала на весы,узнали,показали что вес не изменился,ну хоть не в плюс. Вот таки делы v1.gif v1.gif v1.gif
Феечка
Цитата(Lёлик @ 14.5.2009, 11:31) *
а ну и секс конечно каждый день, с голодухи все так насыщенно,в пору опять кровать смазывать

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Лелькааа! Аааааа, какая прелесть sm03.gif
Сижу и улыбаюсь на всю ширину smile.gif))))
Это просто прекрасно!!!
Ворожея
Лельки, я вам завидую белой завистью shy.gif d060.gif
про вес - то, что плюса нет тоже хорошо a070.gif
А затарилась ты там некисло icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Лелька!!!!!урааа!!!!!!!
ты снова с нами!!!!уряяяяяяяяяяяяяяяя!!! a115.gif
я ужасно скучала!!!!прям не хватает твоего позитивного веселого настроения, и твоих постов!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада ,что вес на месте, но ты ж его того, подвинешь a075.gif в меньшую конечно сторону!!!! a115.gif
А перекусы пора заменить на овощи и фрукты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Lёлик
Ольчик я сама довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif после длительной передышке все так ярко и красочно e010.gif e010.gif e010.gif

Викуськин wub.gif wub.gif wub.gif Надо же соответствовать,а то тут некоторые красотульки такие фоты показывают wub.gif wub.gif wub.gif правда без головы icon_mrgreen.gif но все равно аххххх wub.gif
Lёлик
Фуф,вроде всех оббежала. Как здорово читать дневнички и фотки смотреть,все таки КАК я за вами всеми соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пойду готовить обед пока по попе не получила s24.gif s24.gif s24.gif Муж грит опять к любовнику своему прилипла(нотик имеет ввиду) s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Лелик, ты умничка!!!
Читаю тебя и прямо перед глазами картинка стоит, как ты в виде маленького очаровательного ураганчика летаешь по дому a115.gif Знаешь, если бы умела рисовать, то с тебя комиксы бы делала с твоими комментариями!
Zima
Леличек, привет!
С возващением! Я соскучился.
Делы у тебя оченеь даж ничего d060.gif - вес стоит , секс присутствует, планы разработаны. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 14.5.2009, 12:31) *
Валентинчик спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif Рада что вам слоняшка понравился. Я теперь тоже слономаню, увижу слона и хочется сразу вам его подарить icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
ПРивет, Олечка! Ух, молодец, что вес не изменился! a115.gif a115.gif a115.gif
Про секс - классно, молодцы!!!! a070.gif
Candle
Лельчик, ты куда пропала, солнышко?
b03.png d03.png b14.png
Галченок
b03.png hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Ольчик, привет!!!!!
я вернулась!! я снова с вами!!!! с вами красотульками!! e010.gif e010.gif e010.gif
целую крепко крепко!!!
avital
Совсем пропотерялась уже и отсюда wub.gif
Лучик солнца
Лелька!солнце!где ты!?как дела?! a075.gif
kotihka
Лелечка, какая ты все же зайка!!! wub.gif

Иногда думаю, мне не хватает именно такого настроя и позитива в жизни, как у тебя!
Lёлик
Солнцы мои здравствуйте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мое героическое возвращение на форум было наглым образом прервано icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Опять полетел комп, а на следующий день Саныч свалился с фоликулярной ангиной. Ангину вылечили,теперь вместо нее стоматит на весь рот,веселюсь денно и нощно. Сегодня принесли компик,я такая радая,даже данные сохранились. Так что я туточки опять,чего сказать не знаю,помидоры и огурцы доедены,массаж не начат,к весам не подходила,а из зеркала на меня смотрит панда с кругами под глазами и белым фейсом d030.gif d030.gif d030.gif Завтра муж на работу уходит из отпуска и я к вам вернусь hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Лелечка!!! Я тебя люблю даже когда ты пандочка!!!!
Выздоравливайте скорее, солнышки!!!
Целую крепко обнимаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.