Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lёлик
Машуля спасибо за картинку hb.gif hb.gif hb.gif

Викуськин привет друх hb.gif hb.gif hb.gif И не говори,грызунов полон дом icon_mrgreen.gif Мышку отгрыз сынуля d030.gif Мстюн мелкий icon_mrgreen.gif Я его за приставания к ноуту по попе шлепаю,а он вот так поглумился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Викусь была у тебя,уже 48...Маладечик ты моя a070.gif a070.gif a070.gif

Своих мужиков уложила,сижу шмыгаю носом и жду пока чайник закипит. Отопления у нас так и нет, по последним оперативным сводкам бабы Полины соседки, остался маленький кусочек трубы,вот када его приварют тада и тепло будет... Все же надеюсь что это событие произойдет в этом году icon_mrgreen.gif Дома дубарь,мелкий как эскимос бегает,попугай вообще в шоке icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
Лелик!! с возвращением!!!
не горюй на счет кгэшек, усе придет в норму! чем ты всегда занималась? кажется бодифлекс и хождение на попе? вот, вот... возобновляем!
а как же вы там без отопление? по моему уже везде дубарь на улице...
оо, а спортик то и для разогреву полезен))
a075.gif a075.gif a075.gif
Lёлик
Ленусь привет wub.gif
Буду возобновлять все и Бодифлекс и упражнялки,а на попе ,с моими запасами,надо вообще километры наматывать icon_mrgreen.gif

Сейчас пока только процедуры на лицо и на пузик делаю. Сейчас моську глиной намазюкала,сижу зелененькая icon_mrgreen.gif Состояние так себе, кашель,сопли,дома дубарь....Хочу на белый песочек под пальмочку,косточки погреть smile.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, не болей))ты умничка))если хотеть и пытаться-рано или поздно придешь к своей цели))
Ворожея
Лелик, зеленолицая моя wub.gif icon_mrgreen.gif
Чего 48-то? icon_eek.gif
kotihka
Летом от жары спасаемся, зимой от стужи. Я чесно не представляю. Я еле дожила до отопления, причем 2 обогревателя положения не спасали s24.gif Бедный попугай icon_mrgreen.gif Он то думает - какого черта я тут делаю d060.gif
Для мотивации d060.gif
Bestiya
Цитата(Lёлик @ 30.10.2008, 14:20) *
Хочу на белый песочек под пальмочку,косточки погреть smile.gif

И я... s24.gif
Lёлик
Ленусь спасибо зайка, думаю пора бы уж хоть чему нибудь получиться d060.gif d060.gif d060.gif

Викуся размер s24.gif s24.gif s24.gif

Викуль попика лампой грею,так что ему скачуха s24.gif Девочка просто вах...спасибо a04.gif

Машуль присоединяйся,под моей мечтательной пальмой места много s24.gif s24.gif s24.gif

Забегу попозже,сейчас придет голодный муж а я тут все о пальмах размышляю s24.gif s24.gif s24.gif
КалександраБ
5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng19.gif
Правильно девочки говорят, если чего-то хотеть, и идти к своей цели, то не смотря ни на что, обязательно дойдешь!!! Главное - верить в себя и в свои силы!
Лучик солнца
Ольчик!
привет!
ты как?не заболела надеюсь!? a075.gif
согревайся спортом!и чаем)))с медом! a115.gif
Lёлик
Кристюша спасибо зайка wub.gif wub.gif wub.gif

Танюхин да заболела блина.... сижу вся сопливая в махровом халате,пью чай с медом. Не люблю я это дело....Полоскаю горло...фе....

Сегодня позвонила тетенька из миграционки сказала что в понедельник можно забирать разрешение на выезд e010.gif e010.gif e010.gif
kotihka
Бельфеба Очарованная
выздоравливай))
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 31.10.2008, 18:39) *
Сегодня позвонила тетенька из миграционки сказала что в понедельник можно забирать разрешение на выезд e010.gif e010.gif e010.gif


Оль!!
поздравляю!!!
у меня сегодня тоже закончилась беготня по гос.учреждениям!!ну и нервотрепкааа!!!анриал)))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! a115.gif

и выздоравливай скорее!!!!!!!!!!! wub.gif a075.gif
Lёлик
Девочки красавицы мои wub.gif спасибо что не забываете. Танюхин поздравляю с окончанием беготни hb.gif У меня сестра квартиру в кребит продает...уже третий месяц пошел,все нервы вымотали d47.gif

Я таки конкретно заболела,ангинаёкарный бабай obm.gif Горло болит нереально,хоть и полоскаю всякими всячинами,мед лопаю...Глотать больно,поэтому эти дни практически не ем. Хоть какой то плюс f0f.gif . А то совсем замучалась,мало того болею,так домашние опять активизировались. Не могу дождаться того благословенного дня,когда поеду в Россию документы оформлять,ну оооооочень хочется хотя бы несколько дней от них отдохнуть s24.gif s24.gif s24.gif

А еще я начала опять на попенсе прогуливаться,пока по 600 шагов e010.gif
Бельфеба Очарованная
Лельчик, с возвращением..и давай ка уже выздоравливай... g020.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Zima
Цитата(Lёлик @ 3.11.2008, 23:38) *
Я таки конкретно заболела,ангинаёкарный бабай obm.gif

я вторую неделю с горлом мучаюсь, вчера врачиха сказал надо биопарокс бырзгать иначе не пройдет, а бует сидеть зараза и вылезать при каждом удобном случае....
надеюсь у тебя не так. выздоравливай


Цитата(Lёлик @ 3.11.2008, 23:38) *
А еще я начала опять на попенсе прогуливаться,пока по 600 шагов e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ОДУВАНЧИК
Лелечка, зайка, выздоравливай!!!
Цитата
Глотать больно,поэтому эти дни практически не ем

а вот кушать хотябы чуть чуть надо)) горячий бульон - это тема!
Цитата
А еще я начала опять на попенсе прогуливаться,пока по 600 шагов

a070.gif a070.gif умница!
Ворожея
Лелик, выздоравливай!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На попенсе с больным горлом - это подвиг!!!
Lёлик
Олик,Леночки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Викуськин дык ведь попа и горло вриди не связаны s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки я сейчас пребываю в глубоком обмороке и мелко подергиваю лапками obm.gif obm.gif obm.gif
Ток что звонила сестра,сказала что завтра они(а именно сестра с мужем,племянником и бабушкой) переезжают к нам obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Пока будут контейнер отправлять,ну короче пока не получат деньги за квартиру и не поедут в Россию,а это минимум 1,5 недели obm.gif Мама мия,барбамбия керкудук s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Правильно говорят цени что имеешь, я тут скулила что крыша от домашних едет,наивная чукотская девушка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Волосья дыбом так и стоят icon_mrgreen.gif Как вспомню пельменя своего,он когда в полпятого орать начинает так Витас отдыхает блин d030.gif d030.gif d030.gif Короче если кто в ближайшее время увидит мою крышу,передавайте ей привет s24.gif s24.gif s24.gif

На попе так и хожу,на большее пока не сподобилась, пор мне на доску позора приколоть свое фото o050.gif o050.gif o050.gif

До связи мои милые,дай Бог мне терпения s24.gif s24.gif s24.gif
Ворожея
Лелик, ты все время-то на попе не ходи, а то родственники не поймут d030.gif
Терпения тебе!!!! Будешь в календаре крестиками дни зачеркивать a075.gif ну ты прорезайся, рассказывай, что накипело.
Lёлик
Викусь эт вообще засада,весь распорядок жизни с ног на голову. Я так привыкла своих всех уложить и в нете сидеть. То на красотуле пропадаю,то на форумах по вязанию,бывает в пятом часу утра крадусь в спальню s24.gif А теперь мое коронное место,то бишь диванчик будет занято f0f.gif А еще сестра подбодрила и скзала,что пельмень обычно просыпается в 4-5 утра и орет как потерпевший пока ему молока не принесут
s24.gif s24.gif s24.gif Муж уже грозился на работу переехать s24.gif s24.gif s24.gif Самое прикольное что мне потом еще с ними всеми в одном купе двое суток до Москвы шпилить s24.gif Хе хе хе
Гте то была у меня канистрочка с валерьянкой,пойду хлебну icon_mrgreen.gif
Ворожея
Я тебя оч понимаю, у меня терь распорядка ваще нет, была у бабушки 4 дня, щас 2 дня работаю и завтра вечером опять в электричке 2.5 часа ехать, и опять до понедельника. У меня скоро крыша уедет и не вернется, и когда у меня это кончится... такое чувство, что уже никогда, я пустырник в таблетках пью, когда вспоминаю.
Оля, релаксы, релаксы и еще раз релаксы, наушнички, музычка успокаивающая и все в сад smile.gif
Lёлик
Викусь эт точно,все в сад d060.gif d060.gif d060.gif У нас же блин итальянское семейство,сначала все орут,а потом выясняют чего собственно надо было icon_mrgreen.gif
anita
Ольчик, у тебя как ни зайду - страсти кипят! a075.gif
Нет спокойного жития....
Выздоравливай!Так хорошо быть здороенькой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Лельчик, терпения и мегатерпения тебе..ну и капельку спокойствия)))целую
Lёлик
Ленсь приветики wub.gif
И не говори,страсти накаляются icon_mrgreen.gif Сюда бы парочку сценаристов еще, я б озолотилась на сюжетах для сериалов d030.gif Каждый день кто нить как отмочит номер. Вчера бабушка чуть не накормила сына кашкой из попугайского корма d030.gif d030.gif Хорошо я из магаза раньше пришла d030.gif А еще вчера она же извела пол бруска мыла моего душистого амвеевского на заклеивание щелей на окнах,подумала что хозяйственное s24.gif Я вообще балдею блин...Продуктивный день вчера у бабушки был s24.gif s24.gif s24.gif

Ой Бельфик спасибки тебе wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..а наша всегда в таких случаях говорит "это не я" d030.gif
anita
Гы-гы......Это было бы так смешно, если б не было так грустно! Лель, ты героиня просто! Как тебя на всех хватает! eusa_pray.gif
Lёлик
Бельфик я сама поражаюсь чего вдруг она созналась d030.gif

Ленусь была б нормальная давно бы уже сидела в отдельной комнатке,в красивой рубашечке с длинными рукавами d030.gif А так как я немного того icon_mrgreen.gif то пока ничего d060.gif
Valentin
Лелик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





Lёлик
Спасибо Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Ой уснуть наверно не смогу,хочется петь и танцевать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Lёлик
Всех проведала,на красотульке побродила,наверное пойду баиньки пока мужа не притопал по попе лупить icon_mrgreen.gif

До новых встреч,при первой же возможности прибегу,всех люблю
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 5.11.2008, 23:58) *
Спасибо Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Ой уснуть наверно не смогу,хочется петь и танцевать e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Ольчик!!!!!
читаю твой дневничек с улыбкой)))))) d060.gif d060.gif d060.gif
ты супер!!!терпения тебе с новыми гостями))))))не позавидуешь s24.gif s24.gif s24.gif
чмоки тебя, солцне!!!!!!!!!!!
когда планируете в Россию перебираться!?и главное-в какое город!? d025.gif
Lёлик
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Танюшка перебираться будем годика через 2-3. Хочу чтоб муж на работе укоренился. У фирмы,в которой он сейчас работает,есть подразделения и в России. Да и денежек подсобрать надо. Переезжать будем в пригород. Местечко находиться между Москвой и Калугой. До Москвы 2.5 часа на электричке a075.gif
Думала сегодня документы доделаю,опять задерживают,завтра к вечеру тока паспорт отдадут.
Сижу вот медитирую,жду гостей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У нас сегодня пошел первый снег,красиво a070.gif А я коза себе еще зимнюю шапку не купила...
Ворожея
Лелик, под Москвой-то поближе будешь a115.gif может увидимся годика через 2 d060.gif
Ждем новостей с фронта...
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 6.11.2008, 12:21) *
У нас сегодня пошел первый снег,красиво

a115.gif у нас тоже первый снег!!!!!!!!!был)
КалександраБ
Зашла, почитала!!!
Терпения тебе smile.gif
ksenia
Леличка, приветик!
Я у тебя в новом дневничке еще не была. Поздравляю.
Бабуля твоя меня повеселила. Кто-то рассказывал, что чей-то дедушка порезал тряпочку от Белого Кота, на проклейку ножек от стула.
Я, когда увидела, что мой любимый моет ноги моим чудо-мылом итальянским за 50 у.е., меня чуть кАндратий не схватил. Теперь все прячу.
Лелька, вот веселье у тебя, не позавидуешь, зато и не заскучаешь, держись любов моя и не болей!!!!!
Lёлик
Всем привет! Пришла докладывать обстановку aa26.gif
Викуськин встретимся обязательно,ток надо сначала переехать d060.gif d060.gif d060.gif
Танюх у нас и сегодня валит весь день,пушистый,красивый такой a115.gif
Кристюша спасибо солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Ксюхин привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Я, когда увидела, что мой любимый моет ноги моим чудо-мылом итальянским за 50 у.е., меня чуть кАндратий не схватил. Теперь все прячу.

Во во,мой амвееевской зубно пастой,щедро так намазав,чистил цепочку золотую свою obm.gif Теперь тоже все в шкафу на полочке храню s24.gif s24.gif s24.gif

Значица так денек сегодня был ого го icon_mrgreen.gif
Помимо переселения моих циган к нам,сегодня у зятя день раждения. Именинник вместе с сестрой на квартире паковал вещи,а Оля скакала кгремя котлами,с переравами на кормление детей,домашних,мытье поп,укладывание спать и вливание в клюв всякой фигни больному попугаю,который сволочь срет где попало s24.gif s24.gif s24.gif

К вечеру пришел иуж,приехал виновник торжества, засели за стол, Оля конечно же налопалась,так как весь день голодная носилась. Придавила все солидным куском торта,который свекровь сварганила и довольная как бегимот подарила сестре книгу "Как похудеть не отходя от жизни" s24.gif s24.gif s24.gif

Вот таки дела. Устала капец просто. Завтра потопаю в миграционку забирать паспорт,в понедельник поставлю еще в одной бумажечке печать и усе, я свободна как сопля в полете s24.gif
Zima
Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 0:12) *
Помимо переселения моих циган к нам,сегодня у зятя день раждения.

насыщеный денек d060.gif
Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 0:12) *
вливание в клюв всякой фигни больному попугаю,который сволочь срет где попало

а что с птичкой то стряслось? icon_mrgreen.gif
Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 0:12) *
Оля конечно же налопалась,так как весь день голодная носилась. Придавила все солидным куском торта,

по-моему ты погорячилась с тортом a075.gif
Удачи тебе завтра
Lёлик
Ольчик приветики wub.gif
Птису мне сестра отдала,они со своим переездом совсем его заморили,кабывали покормить,клетку сто лет не мыли. А я вот теперь лечу животину от последствий. А он неблагодарный сегодня обгадил всю мою швейную машинку засранец d030.gif

Да Оль,я не ток с тортом погарячилась,в последнее время веду себя отвратительно в план еды. Но все ж надеюсь что это временное помутнение рассудка icon_mrgreen.gif

Картинка класснючая,спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Лелечка, привет! успехов и терпения тебе!!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zima
Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 1:00) *
А он неблагодарный сегодня обгадил всю мою швейную машинку засранец d030.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 1:00) *
Да Оль,я не ток с тортом погарячилась,в последнее время веду себя отвратительно в план еды.

Так прийдется значится принимать меры p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Lёлик
Ленуся спасибо,терпение мне ой как нужно icon_mrgreen.gif Вагоны мне,составы терпения s24.gif

Бельфик зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик бей меня бей,правда я наверное не почувствую. Состояние такое что ток осталось дубиной по башке,чтоб отрубиться и забыться s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня нервы мои уже не выдержали напора icon_mrgreen.gif
С утра встала и понеслось. Сначала завтрак. Когда мой табор ввалился в кухню,то мне даже места не хватило,пока всех покормила,чаем напоила. Сестра с мужей моей поехали шмотье паковать. Потом смоталась в миграционку,мне отдали документы,девушка такая умничка мне оформляла,даже справку мне сделала,за которой я сама должна была в РОВД шпилить. Пришла,бабушки сидят,лапки сложили,дома все вверх дном,пельмень с сыном подбегают,орут и тянут на кухню,хавать типа давай icon_mrgreen.gif Пока варила,они орали под дверью кухни. Покормила одного,потом второго. Потом по очереди помыла. Бабуси сидят зубами клацают,есть хотят. Накрыла стол,насыпала. Пошла квартиру в порядок приводить. Согнала их в одну комнату,убираюсь,тут дикие вопли племяша и кудахтанье бабушек. Оказывается сын его поцарапал. Бабуся вылетает оттуда и показывает типа смотри как твой зверобакстер его поцарапал....И тут Остапа понесло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оторвалась на всех по полной,разбежались по разным комнатам. Я убрала дома,сижу теперь в зале в гордом одиночестве s24.gif s24.gif s24.gif И это второй день obm.gif obm.gif obm.gif Канистрой валерьянки по моему не спастись s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Леличка!!!
Привет, золотой мой человечек!!! Читала, сочувствую. Но все-таки, ты права! Нельзя давать садиться себе на шею!!! Ты красотуля, а не верблюд!!! И твоей шеи на всех не хватит!! Я люблю тебя!!! Держись!!
Lёлик
Натуськин спасибо солнышко wub.gif

Не пойму то ли от нервяков моих,то ли еще от чего не могу уснуть и все. Устала до невозможности,все вокруг сопят а я лежу как дурак в потолок пялюсь icon_eek.gif
КалександраБ

Сочувствую, что все так навалилось на тебя!!! Зато какое счастье будет, когда все уедут?? Тишина и покой будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.