Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Бельфеба Очарованная
Лель, все наладится..а рубаху кроить погоди..вдруг не понадобится s24.gif лучше скрои себе како-нить офигенное платьишко wub.gif
Галченок
Олькин! холодильнику чистенькому и размороженному a075.gif d030.gif d030.gif

А в остальном ТЫ a115.gif a115.gif a115.gif особенно в том, что касается планов!! sm01.gif d060.gif a115.gif
Ворожея
Оль, у меня таже фигня со смехом - я иногда давлюсь смехом у начальницы, когда работы оч много страшное дело icon_eek.gif
Lёлик
Ленусь у меня ручки не оттедова растуть,кроить офигенные платьишки не умею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галчен спасибо,я по части планов сама знаешь, герой d060.gif d060.gif d060.gif

Викусь,сестра icon_mrgreen.gif Меня в последний раз когда накрыло медным тазиком icon_mrgreen.gif мужу говорю,пошли с мелким гулять,не могу уже. Он грит :"Ага,чтоб тебя на улице накрыло,что будешь по земле кататься" d030.gif d030.gif d030.gif


Завтрак: мультизерновые хлопья+3 кураги+3 грецких ореха+кипяток
Обед: макарохи с соевым соусом и кинзой,2 кусочка черного отрубного хлеба
Ужин: салат из капусты с кинзой и растительным маслом

Из полезного ничего не было. Пол дня на поездку в ЗАГС потратила,потом подруга в гости приехала. Купила себе молочко 1%, завтра молокочаится буду f0f.gif
Zima
Олик, хорошо тебе отмолокочаится o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Смех продливает жизнь и заодно тренерцет мышцы пресса, так что все гуд
Nat
Леликин, удачного тебе разгруза!!! Только вот одного не пойму: как можно макарохи с хлебом кушать?... icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, удачного разгруза
муж у тебя a115.gif
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Lёлик
Привет всем мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif Настроение у меня вот такое


потому как разгрузик выдержала e010.gif e010.gif e010.gif
Правда в следующий раз наверное буду 1.5 литра молокочая делать,чтоб не экономить icon_mrgreen.gif Жорик частро подкрадывался,и я ток и успевала его отпаивать icon_mrgreen.gif

Ольчик спасиб зайка hb.gif Ольк видно плохо смех их тренирует,у такого скалозуба как я должны быть уже кубики в 3 ряда на животе s24.gif s24.gif s24.gif

Натусь
веришь и сама не знаю как у меня так получилось s24.gif s24.gif s24.gif

Ленусь спасиб,а муж тот еще кадр, нашла себе половину по своему образу и подобию, два клоуна блин s24.gif s24.gif s24.gif

Наташик спасибо зайка hb.gif hb.gif hb.gif Жаль наша бабушка твоего сообщения не видела,а то у нее прям с утра сегодня обострения начались s24.gif s24.gif s24.gif

В общем вот так вот,разгрузик кончился,пусть вес снижается f0f.gif Пока не буду взвешиваться,да и весы мои не ахти. Мужу говорю подаришь мне электронные на 8 марта. Он: у тебя ж есть! Я:они погоду показывают!!! Он: ну вот когда - 20 покажут подарю d030.gif d030.gif d030.gif

Завтра идем с мужей и тетей в бассик на час,потом мужа домой топает,а мы еще часик в бане париться будем a115.gif
Ворожея
Лелик, ты умница и меня вдохновила, может тоже буду день на молокочае сидеть, потому что сегодгя был жорик shy.gif
Буду надеться на зарядку энергией от тебя a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лелик, а как же ходьба на попе? Жду от тебя упров!!!!!!!!! a115.gif
Малинка
Приветик красавицам! aa10.gif Я за тобой соскучилась!!!
С разгрузиком тебя, УМНИЦА! Желаю тебе отлично попариться и поплавать, очень нужное дело a070.gifa070.gifa070.gif
Муж у тебя юморист под стать тебе, чувтво юмора вообще отличная и полезная вещь в нашей жизни. Такой позитивчик от твоих постов a035.gif Целую.
ОДУВАНЧИК
Лельчик! привет, солнышко! я снова с вами))))
с разгрузиком тебя, зайка!!! a115.gif

сейчас прочитала про весы у тебя....думаю своему мужу тоже закажу на 8 марта электронные, а то эту стрелочку пооока разглядишь....
icon_mrgreen.gif
Lёлик
Викуськин пасиб,была у тебя,вести с полей знаю d060.gif Ты зришь прям в корень, Лёля все собирается упры начать... С завтрего начну,когда наш папа дома у меня вообще ничего не получается делать icon_mrgreen.gif

Сашулька спасибо солнце wub.gif А на счет мужа и правда повезло,мне в жизни всего несколько человек попадались без чувства юмора,это капец полный icon_eek.gif

Ленуськин
wub.gif wub.gif wub.gif Проведывала тебя, какая ты красотулькаааа a070.gif a070.gif a070.gif

Все поверили что я сегодня взвешиваться не буду? Аха s24.gif s24.gif s24.gif
Взобралась сегодня на весы, грамм на 300 больше чем на линеечке,девочки я просто в шоке у меня отвес -3 кг obm.gif obm.gif obm.gif Видимо много воды в организме накопилось,потому как целый день бегала в кабинет. А в обычные дни я пью столько же,а сходить могу максимум 3 раза icon_eek.gif

Вопчем я дофольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Lёлик @ 21.2.2009, 21:15) *
В общем вот так вот,разгрузик кончился,пусть вес снижается :

Он: ну вот когда - 20 покажут подарю d030.gif d030.gif d030.gif

Завтра идем с мужей и тетей в бассик на час,потом мужа домой топает,а мы еще часик в бане париться будем a115.gif

Поздравляю !!! Даешь разгрузы раз в неделю !!!! a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Бассейн , баня !!! Супер !!! Отвес опять гарантирован !!!!! sm01.gif

Цитата(Lёлик @ 22.2.2009, 6:41) *
я просто в шоке у меня отвес -3 кг obm.gif
Вопчем я дофольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лелька , и я за тебя довольная !!! Давай , девочка , докажем всем , что мы все можем !!!!!
Kirik
Лелик! Как я рада тебя видеть у себя в дневничке!
Смотрю тут у тебя все прогрессирует, столько усилий - и линеечкку скоро подвинем!
Я вот так и не разу не сидела на молокочае! НАдо тожа созреть и мне посидеть так!
Тоже в баньку бы мне

Хорошего денька ;-)
Ворожея
Лелики d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Так держать!!!!!!!!!! жду упров!!!!!!!!! b04.png b04.png b04.png
Nat
Леленька!!! Какая ж ты все-таки у меня молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Ой зайки захвалили меня wub.gif ng17.png ng17.png ng17.png s24.gif

Ленусь спасибо солнц wub.gif

Наташа спасибо большое wub.gif И действительно давай докажем,мне уже хочется горы свернуть e010.gif e010.gif e010.gif

Мириамчик и мне тебя очень очень приятно видеть aa8.gif, на молокочае стоит посидеть,совсем не голодно и вода лишняя уходит. Мне очень понрвилось,раз в неделю обязательно буду молокочаиться a070.gif

Викуськин чтоб ты по попе не била,сегодня немножко поделала d060.gif d060.gif d060.gif

Натуськин спасибо красотулька wub.gif wub.gif wub.gif

В опчем все было как бы точней выразиться...оргазмично d030.gif

Сначала час в бассейне как русалка. Зацепившись за лесницу занималась типа акваэробикой d060.gif Лапками во все стороны махала, руками о разному гребла,чтоб все мышцы поработали, не знаю что со мной завтра будет icon_mrgreen.gif Потом мужа потопал к тетке домой,там всего 5 минут ходьбы от бассика, а мы с ней в баню. Просто протопали на второй этаж,класс a070.gif Там Лёля правда малехо препарилась с голодухи по парилке icon_mrgreen.gif Потом в душик потопала,а душик там сказка,циркулярный. Встренные в панель парные фиговинки на уровне лопаток и на уровне попы,такой аквамассаж a070.gif На самой лейке тоже регулятор,6 режимов,один вообще капец включаешь и много много малюсеньких струек с напором, такое очущение что тебя иголочками колят. Короче в душе я наверное час проторчала icon_mrgreen.gif Устала стоять,притащила тазик,села на него и сидела минут 20 d030.gif d030.gif d030.gif Даже мылась сидя,потому как силов никаких стоять не было d030.gif d030.gif d030.gif Потом пошла греть косточки,в центре душевой стоит стол,обложенный кафелем,он с подогревом,такой кайф a070.gif a070.gif a070.gif

Еле волоча ноги приплелись к тете. Там поужинали. Сейчас вот лежу на любимом диванчике вся такая беленькая и скрипучая(в смысле кожа d060.gif ). Короче решила на выхи в бассейн ходить с мужей и тетей e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Завтрак: мультизерновые хлопья+3 кураги+3 грецких ореха+ кипяток(мелкий просек что это вкусно и теперь когда завтракаю возле меня пасется s24.gif )
Обедоужин: в 5 часов. Салат огурецы+помидоры+петрушечка+оливковое масло, пару вилок корейской морковки и 3 средних картохи отварных


-упры на попу,нижний пресс,верхний пресс,на боковые мышцы и на попины уши все 4*30(перед бассиком) Викуля a04.gif
- в бассеразводила ноги в стороны 2*30
- в баньке: массаж деревянным ежиком,массаж баночкой, ну и аквамассаж d060.gif

Вот так вот. Кушать пока не хочется,но на всякий случай лежит киви a075.gif

Всех люблю, целую и обнимаю
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, отчет a070.gif

про тазик уморила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Ленусь тетка хохотала с меня как с дурика icon_mrgreen.gif А я люблю под душиком отмокать. Когда еще детеныша не было,мы с мужей с друзьями часто в сауну ходили, все сидят пиво хлыщут,изредка в парилку ходят. А мы с мужей 2 часа из 3х летаем из парилки в ледянной бассейн и обратно,а потом я притаскивала стул в душ и по пол часа вот так вот сидела,балдею просто a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
ух ты какой у вас шикарный басс a070.gif a070.gif a070.gif я вчера тоже в сауне была, но так, чуть-чуть, только погреться wub.gif
Lёлик
Рейнбусь а у нас 1.5 часа времени было. Но мы сбежали раньше,упарились на нет. Тетка сидит пыхтит,штанцы напяливает и грит может такси вызовем? (До ее дома от басса 5 минут,да даже наверное минуты 3 средним шагом.) Я говорю ага,вот таксист офанареет,когда приедет из центра города чтоб нас 200 метров провезти d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 22.2.2009, 23:18) *
Я говорю ага,вот таксист офанареет,когда приедет из центра города чтоб нас 200 метров провезти d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Лелик!!!!!!! я тобой горжуся!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
а про душ - я тебя тут вспомнила стала массаж лица душем делать, так нраааа a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Lёлик @ 22.2.2009, 19:18) *
вот таксист офанареет,когда приедет из центра города чтоб нас 200 метров провезти d030.gif d030.gif d030.gif

надо было и таксиста порадовать , а то сами веселятся , а он ходит , как дурак без подарка ! s24.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
парилка это экстра-класс!
Галченок
Лёль! про баню/душ/контрастный читала - обзавидовалась ВСЯ!!!
Zima
Цитата(Lёлик @ 22.2.2009, 9:41) *
девочки я просто в шоке у меня отвес -3 кг obm.gif obm.gif obm.gif

Леличек!!!! УРА!УРА!УРА!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Lёлик @ 22.2.2009, 22:18) *
Я говорю ага,вот таксист офанареет,когда приедет из центра города чтоб нас 200 метров провезти

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Бассейн, массажик, парилочка - все просто суперкрасотулинское a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Рейнбусик,Ленусь d060.gif d060.gif d060.gif

Викусик
спасибо зай wub.gif wub.gif wub.gif

Натахин d030.gif a070.gif

Машуля добро пожаловать в мой домик hb.gif

Галчен я сток хотела в сауну и басик, что оторвалась по полной smile.gif

Олечкин hb.gif hb.gif hb.gif

по быстренькому за завтра отчитаюсь,прийду попозже всех проведывать.



Завтрак: творок+ложечка малинового варенья (вкуснятинаааа a070.gif )
Обед: картофельное пюре,капуста тушенная,салат из капусты и литр белого вина на двоих, 1 конфета вишня в шоколаде (была у подружки icon_mrgreen.gif )
Ужин: тарелка горохового супа и 3 стол. ложки винегрета

Полезного ничего не было,так как домой приехала поздновато icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
по быстренькому за завтра отчитаюсь
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif aa26.gif d030.gif

Натахин ты уж было подумала что у меня дар ясновидения прорезался? d030.gif d030.gif d030.gif Вчерашний отчетик енто был d060.gif d060.gif d060.gif

Час назад прилетела злющщая как пантера из одной конторы. Мне ооочень редко попадаются вменяемые люди,работающие с бумажками в загсах,архивах,паспортных.... Сегодняшняя мадам меня до белого каления довела. Начальник блин архива, 23 года от роду НАЧАЛЬНИК d47.gif Говоришь,объясняешь а у нее в глазах пустота,талдычит как робот одну фразу d47.gif Меня выбешивают такие люди,ну посадили тебя по блату на это место, будь добра учись работать,а не украшать помещение,короче злая пришла капец просто. Таког голод накатил,видно от нервов,но пообедала нормально,сдержалась.

Сейчас малой проснется,потащу его в поликлинику к ЛОРу,она должна проверить удачно мы свои ухи пролечили или нет
Ворожея
литр белого вина на двоих - наш человек!!! Лелик, приезжай!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Лелечка, Солнышко, привет!!! Каак я теюя понимаю по поводу госслужащих во всех этих конторах...Я когда помощь на малого оформляла думала головой об стену буду биться - тупое выражение лица и как робот что-то талдычит((((((
Литр белого вина - этта да,этта круто! А какое вино, сладенькое? Мммм, вина захотелось что-то)))
Лелька wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Леличек, как ваши ушки?
Феечка
Лелик, как малой?
с отвесом тебя!!!!!!!!!!
Olgushka
Лёлька, привет!
Как я тя понимаю - тожа душ люблю, часами могу стоять. А муж все время интересуеться: Ты там не утонула, тебя не смыло? Ничё не понимает.
Бельфеба Очарованная
Лелька, выходь из неизвестности wub.gif
Lёлик
Привет красотульки мои wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
литр белого вина на двоих - наш человек!!! Лелик, приезжай!!!!

d030.gif Викусь какие наши годы,еще встретимся d060.gif d060.gif d060.gif

Ленуська у меня цензурных слов уже не осталось на этих работников sm02.gif А винишко полусухое, я вино люблю средненькое и не кислое и не сладкое d025.gif

Ольчик фиг его знает,надо искать частного ЛОРа,потому как та мадам из поликлиники не впечатляет совсем. Глянула просто в ухо,даже лампу не ключала и через зеркало свое не смотрела,погода пасмурная я сама нифига в его ухе не вижу, грит улучшения конечно есть по сравнению с прошлым разом какие уши у вас были!!! Неделя прошла,у нее каждый день толпы на прием,а она прям запомнила наши уши...

Фейский спасиб зай. Малой ничего. Вчера отмочил опять. Я мужу на 14 февраля задарила трусы с нарисованным объявлением в котором написанно"Отдамся в хороши руки" Так он их вчера напялил на голову и весь вечер лазил d030.gif

Ольгунь и не говори, душ это кайф,особенно после сауны с бассиком. У меня тогда точно возникает ощущение что я смоюсь в сливное отверстие вместе с водой d060.gif d060.gif d060.gif

Ленуськин
вот я и пришла d060.gif d060.gif d060.gif

Да просто накрыло меня опять этими бумажками. Сегодня с утра в гор.архив маме за справками,очередь как в кремль. Пока получила,и опять не все что нужно,сказали за одной справкой в другой город ехать obm.gif obm.gif obm.gif Пока домой притопала. Пешком до туда за 40 минут дошла,столько же обратно,устала. Автобусы от нас туда не идут,а на такси жалко... Вот и окрасотулилась заодно малехо s24.gif s24.gif s24.gif Сегодня родственники прислали на мыло кой какие бумажки,распечатала, завтра с утра пойду тыкать носом в них мадам НАЧАЛЬНИКа. Потом еще в одну контору за бумажкой,а потом всю эту мукулатуру повезу на жд вокзал,чтоб с каким нить проводником передать....Короче капец полный. Все бы ничего, но вот большинство этих контор с утра работают,поедешь туда,все настроение испоганят и весь день тошно блин.

Фууууффф выговорилась,простите за лирические отступления,накопилось smile.gif smile.gif smile.gif

Теперь по делу s24.gif

(за вчера)

Завтрак: мультизерновые хлопья + 3 кураги+3ореха+кипяток
Обед:суп гороховый+3 маленьких сухарика ржаных,пара ложек венигрета
Ужин:борщик и огроменный соленый огурец icon_mrgreen.gif

(за сегодня)

Завтрак: мультизерновые хлопья + 3 кураги+3ореха+кипяток
Обед:пришла злющщая с архива и налопалась блинов с малиновым вареньем по самую ватерлинию d030.gif d030.gif d030.gif
Ужин: хотела в связи с обеденным недержанием отменить,но натушила картохи со свежими вешанками и схрямала тарелочку

Вот таки делы. Из полезного тока пешие прогулки,уборка дома и словесные дуэли с госслужащими icon_mrgreen.gif

Вес на месте и видимо после блинного вливания пока там и останется. Сегодня опять уступили место в автобусе,подумали что беременная obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, не смешно, но смешно d030.gif d030.gif d030.gif блины по ватерлинию d030.gif d030.gif d030.gif надеюсь, судно удержалось на плаву
Галченок
Олька!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
задарила трусы с нарисованным объявлением в котором написанно"Отдамся в хороши руки" Так он их вчера напялил на голову и весь вечер лазил


подожди - чуток подрастет и у папы их поносить попросит d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
Lёлик
Ленусь у судна уже на корме штаны трещат,а оно блинами загружается o050.gif Скорей бы пост,чтоб ни ни a045.gif

Галчен и не говори,эта шкодина растет быстро так wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла с обл.загса. НАЧАЛЬНИК сегодня была со мной гиперлюбезна icon_mrgreen.gif Видно еще свежо в памяти воспоминание о моем последнем визите d030.gif d030.gif d030.gif Правда ничего так и не выходила. Осталось мне 2 справки сделать,одну маме ,другую бабушке. За одной надо в архив другого города ехать,а чтоб вторую получить надо подавать иск в суд obm.gif obm.gif obm.gif

Сижу вот и думаю как все это дело провернуть. Хотела сегодня поголодать, но пришла с конторы и налопалась картохи с грибами. Ладно,завтра молокочаиться тогда буду. А потом а потом...суббота и воскрессенье бассейн уряяя e010.gif e010.gif e010.gif
Nat
Люблю тебя, Леличка!!!
Ворожея
Рыбка наша бассейная wub.gif wub.gif wub.gif
Скока тебе еще эти бумажки собирать? у меня такое чувство, что ты уже пол года с ними носишься... shy.gif
Лучик солнца
Лелька, привет, дружище))
сколько уж я к тебе не хохожу, все дела, да работка!!!!
читаю тебя всегда с улыбкой)ты так классно рассказываешь!!!!
кстати-менюшка клевая))так все вкусненько))))))
а ты мясо ни-ни? a075.gif
пост значит тоже будешь соблюдать!?)))тогда мы вместе!!!!!!! a115.gif
про сауну и басик-прям аж слюни потекли!!тоже хочу!!!!
молодец, что терь каждые выхи туда ходишь!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Lёлик
Натуськин взаимно дорогая hb.gif hb.gif hb.gif

Викуль у меня у самой такое чувство. Сегодня с сестрой поцапалась. Уже надоело это все. Сами тут были,толком ничего не сделали,по гостям шатались, а я тут нервы себе мотаю. Нет бы спасибо сказать за то что сделала,так еще звонит выступает что не все готово sm02.gif

Танюшка
привет зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Мясо я ни ни уже год и 2 месяца, а если во время беременности не начала его лопать,то уже бы 3 года было smile.gif
Пост жду не дождусь,хулиганю shy.gif
Бассейн это супер,быстрей бы пятница пролетела smile.gif

Сегодня вела себя плохо,можете кидаться тапками и бить по попе. Мне явно нельзя нервничать...

Обед: картошка с грибами,блины
Ужин: картофельное пюре,блины просто,2 блина с творогом

Вот такая засранка. Упров нет,процедурок тоже....
Галченок
Олька не смотря ни на что sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, я тебя и с блинами..и без люблю))
КалександраБ

Лелик!!!! Привет!!!!!
Да, отчетик не нра мне a045.gif
Но ты все понимаешь, и больше так не будешь!!!! Ты же хорошая девочка!!!!!
Удачного тебе разгрузика!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.