Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Candle
Лель, ты что в свой домик не заглядываешь?
Lёлик

Всем приветики мои красотулечки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
наверное и отвесик от кучи положительных эмоций

ага и от бесконечного отлавливания мелкого,вытаскивания из всяких сараев и оттаскивания от живности d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль,Ленуль,Натуськин зайки мои еслиб это было в моих силах я бы вас обязательно обогрела wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Лель, ты что в свой домик не заглядываешь?

Светик не успела,забежала в пару дневничков и тут мелкий мне устроил адреналинотерапию icon_mrgreen.gif Втихушку спер утюг,каким то макаром вышкорябал заглушку из розетки..В реультате пришмаленный ковер и 2 обоженных пальца на ноге obm.gif obm.gif obm.gif Хоть и смазала ему лапу сразу,все равно волдырики вылезли sad.gif

Чего писать даж не знаю,отчеты с завтрего начну,через день должны кдшки притопать. Скучно мне без папы нашего,так непривычно ложиться в пустую кровать.....Сегодня он позвонил,сказал что минимум на месяц,если потом в другое место не перекинут sad.gif \
Вооот, а еще я довязываю прикольного лохматого зверя в мегапазитивной шапочке s24.gif s24.gif s24.gif
ОДУВАНЧИК
Лель,
Бельфеба Очарованная
Лель, мелкому скорейшего заживления болячек n020.gif
а ты не грусти..время летит быстро
Ворожея
Лелик, хочу фотку животного wub.gif
А про мужа - зато каким горячей будет встреча d060.gif
Че-то у всех МЧ уехали или уезжают и все ждут их, период такой что ль на красотуле icon_eek.gif
Lёлик
Ленусик одуванчиковый спасибо за зайца wub.gif wub.gif wub.gif

Ленуль мелкий этот меня до инфаркции скоро доведет,что ни день так ЧП,хоть к себе привязывай или к батарее d030.gif d030.gif d030.gif

Викуськин у животного пока одна нога icon_mrgreen.gif Как свяжу покажу обязательно d060.gif Про отъезды и не говори,все как Аленушки у пруда в ожидании d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки простите ни к кому не забегаю,как бы у себя успеть ответить. Пишу на последнем издыхании аккумулятора нотиковского. Сегодня в 4.00 утра у нас рубанулся свет,нету до сих пор. Где то порыв на линии,эергетики оптимистично обнадежили,чтоб собирали деньги на ремонт,у них очередь по работе,поэтому завтра послезавтра начнут искать где неисправность obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я злая как пантера,полный холодильник продуктов,да и мясом мои канибалы недавно затарились на энную сумму obm.gif Куда это все девать????!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Света нет только в нашем доме! Как же он мне надоел этот дом,горячей воды летом нет, холодная только при помощи насоса к нам попадает, теперь еще и свет рубанулся(мотор не работает,следовательно и воды холодной нет) капеееееец obm.gif obm.gif obm.gif
Феечка
Лельк, ты держись, хва падщать в обморок smile.gif
Малявкины пальчики пусть выздоравливают wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Лелькин, зай... Ты держись там, а? У меня вона мелкий тож учудил недавно: решил папе помочь в машине поковыряться. Итог: закрыл дверь вместе с пальцем, да так
. что замок сработал. Хорошо папа рядом был сразу освободил... На снимки пришлось все равно ездить. Вот коротыши!!! d060.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 22.6.2009, 9:23) *
Лелик, хочу фотку животного wub.gif
А про мужа - зато каким горячей будет встреча d060.gif


Вик, мысли у нас с тобой очень похожи...... icon_eek.gif подписываюсь под каждым словом a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Че-то у всех МЧ уехали или уезжают и все ждут их, период такой что ль на красотуле icon_eek.gif


Ветром сдуло obm.gif obm.gif obm.gif

ОЛЬ!
ты чё там - по поводу мяса переживаешь?! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif фиг с ним! Главное, чтобы кушать было что, а мясо - это не единственная еда на твоей кухне, я уверена!!! a075.gif
А вот по поводу света - жесть! icon_eek.gif БУДЬ и ТЫ ОПТИМИСТОМ! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Лелька моя!!!Приветик!!
Зашла пожелать тебе позитива даже в такой нелегкой ситуевине!! a075.gif Все наладится, солнце!!!!! wub.gif
Прибегай на фотточки!!
Lёлик
Девочки красавицы вы меня не потеряли я надюсь не позабыли?

Я пробегом у подруги,зашла сказать что я жива здорова. Света у нас до сих пор нет, надеюсь что на этой неделе сделают. Но мне скучать не приходится,мелкий развлекает,заболел,5 дней температурил,теперь у нас бронхит,веселуууха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Звонил наш папа,сказал чтобы раньше 25 июля не ждала, а потом возможно на недельку приедет и дальше отправят,эх ни света ни сексу не видать мне как своих ушей d030.gif d030.gif d030.gif

Всех люблю,до новых встреч,ваш Лёлик aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Лелька!!!привет, солнце!!!держись там! wub.gif a115.gif мы с тобой!!!!!!!!!!!!!
Будет и на твоей улице и свет, и секс, и вообще все все!!!
Ребенка лечи!!! wub.gif
Candle
Блин, Оль, я в шоке!!! У вас уже больше недели нет электричества!!!
Держись, солнышко! Береги сынулю, скоро вырастет, будет маме подмога a115.gif А мы с тобой всей душой!!!
HaTaIIIa
Лелька , выздоравливайте !!!
Молодец , что забегаешь !!! a095.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Феечка
Принесла Лелику три кило позитива, чтобы не скучала в отсутствие папашки d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ворожея
Лелик, ты там ваще в каких-то спартанских условиях по всем статьям - и матерьяльных и моральных d060.gif Держися, друг!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Леличка, красота ты моя ненаглядная!!!! Выздоравливайте, а?!? Держись, друх!!!! Ё-моё, как в каменном веке - неделю электричества нет!!!!
anita
Лелик, поражаюсь твоему оптимизму! n020.gif
У меня тоже уже месяц почти муж в командировке, правда, недолго осталось - так что как я тебя понимаю! eusa_pray.gif
Без света, да, нелегко. В ы как готовите, на горелке? У нас новостройка и весь прошлый год постоянно вырубали свет, правда ненадолго, но все равно было очень накладно и неудобно. А уж у вас-то вообще не представляю d47.gif
Здоровья маленькому!
Nat
Ворожея
ЛЕЛИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада тебя видеть d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Candle
Ольчик, как вы там? Электричество появилось? Как сынулька себя чувствует?
Lёлик
Светулькин я пока по гостям шастаю,но напоследок к себе с рассказом a075.gif
Lёлик
Здравствуйте мои девочки красавицы и отдохнувший,загоревший милый Валентинчик!!!!!!!


Всем большущее спасибо что не дали запылиться моему дневничку


Ну и история icon_mrgreen.gif

Страстно молили наши энергетики чтоб снизошло на наш дом счастье в виде электричества...Воздевали руки к небу,махали лопатами,принесли в жертву 160 метров кабеля,бесстрашно сражались в крепости именуемой грозно ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ,ощипывали с жильцов волшебные хрустящие бумажки и о чудо.....через 2 недели свет снова вернулся в наши заляпаные свечками квартиры d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А если серьезно то нервишек конешно помотали хлопцы. Зато щастя полные штаны. Ребенок в первый день весь вечер носился по комнатам и вопил "сет гоит" d030.gif d030.gif d030.gif Дитя подземелья блин icon_mrgreen.gif

Мужа приехал ровно на 2 дня,сегодня в 6 утра опять умотал в командировку....

В обще и общем все нормально,только я вот кое кем оооченно не довольна.
Вчера был сеанс джинсотерапии. Любая змея позавидовала бы моим изощренным телодвижениям s24.gif s24.gif s24.gif Втиснулась,застегнула,со всех сторон свисают мои печеньки,конфеты и жаренная картошка.... Лето на дворе,овощи,фрукты ешь не хочу,стройней ан нет надо лопать каку.

В который раз замечаю что заедаю домашние ссоры,сынкины болезни, переживания на счет работы и тп. Сажусь и ем,все понимаю,от озознания того что нет никакой силы воли становится дурно,но все равно сижу и жую....

Ой ладно,завела шарманку,будто что то новое в себе открыла icon_mrgreen.gif
А сказать то хотела что я с вами,до стройной лани пока как до Китая...

В общем я вас всех люблю и спасибо отдельное администрации форума что не поперли оболтуса такого с красотули s24.gif

Lёлик
А ещё я линейку поменяла...надо смотреть правде в глаза,а не уговаривать себя что сегодня-завтра подтянусь к линеечной цифре... Как в той песне "... и в сотый раз опять начну с начала..."
Но главное не вешать нос...
Вот картинка для меня и для моих гостей
Lёлик
Не могу от компа себя отогнать, вернулась в родные пенаты,так поболтать хочется а выходные и нет никого d030.gif d030.gif d030.gif
ОДУВАНЧИК
Лель, привет, солнц!
поздравляю с подачей электричества наконец такии!!))))
а на счет, того, что заедаешь свои проблемы это конечно плохо..Ольчик, ты там не переживай сильно, ни одна проблема не стоит нашего здоровья, побереги себя. a075.gif у тебя все получится! картинка - класс
a070.gif
Lёлик


Ленуль спасибо зайка wub.gif

Вчера хоть и легла в четвертом часу утра никак не могла уснуть, мысли варятся и варятся в голове.... Вчера у Nat в истории успеха прочитала что когда у нее что то не получалось,то папа говорил что недостаточно сильно хочет значит! Вот! Думала думала из-за чего я подсознательно не хочу меняться...так ничего и не надумала,уснула s24.gif s24.gif s24.gif

У нас опять дождит,погодка пасмурная, Лёля сегодня встала с воспаленной гландой,организм наверное устал бороться с домашними бацилами в виде сынки и бабушки s24.gif

Сегодня с утра сделала Бодифлекс,хочется жить и порхать. Хочется, хочется, хочется.... А значит надо работать над собой,надо любить себя и сделать подарок себе,стараться только ради себя а не для мужа или кого бы то ни было....
Ворожея
Умница наша, что тут скажешь wub.gif wub.gif wub.gif
А я без тебя про бодифлекс забыла shy.gif
Candle
Лелик, заинька! Давай выкидывай все конфетки, печенки, чтоб духа их в доме не было! На меня тоже периодически нападает, и я ношусь по дому в поисках чего бы сожрать... А ничего нету!!! Поэтому сгрызаю морковку, яблоко, огурец, запиваю все это дело кефиром и понимаю, что больше некуда, хоть и вроде бы хочется :icon_mrgre icon_mrgreen.gif en: Так что давай, котенок, бери себя в руки!!!
ng19.gif d03.png b04.png
Феечка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смешно про свет smile.gif)
Рада. что наконец-то появился smile.gif))

Ты как змея надеваешь джинсы, а я беру их наскоком и начинаю впихиваться. впихиваться.... d030.gif d030.gif d030.gif

По поводу, чо лето - пора худеть, для меня нифига не пора. Я постоянно летом разъедаюсь. Потому что с одной стороны от фруктов-ягод у меня просыпается жор, а тут подворачивается и вторая сторона - вкуснючие овощи, которымия этот жор и удовлетворяю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лельк, че делать будем, а??? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Цитата
А я без тебя про бодифлекс забыла

Викуськин ай яй яй eusa.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Светунь да еслиб сами жили ничего бы конфетно-печенного не водилось бы,муж не любит. А так бабушка наша постоянно покупает и я хороша тоже,лопаю все что не приколочено

Ольчик icon_mrgreen.gif Что делать даж не знаю,с собой по крайней мере

Сегодня ездила на день рождения к креснику. Слопала помидорно-огурцово-петрушечную нарезку,несколько кружочков жаренных бакланов,салат капустный был и с чаем ухомякала конфету слива в шоколаде. Это типа отчет s24.gif Потому как с утра и после обеда в меня ничего не лезло от размышлений о том что с собой делать s24.gif Было слопано тока яблоко.
anita
Оль, вот видишь, какой отчет хороший! a070.gif a070.gif a070.gif Не паникуй и поменьше рассуждай почему да отчего ты ешь. Просто ты любишь покушать, как я, мне кажется icon_mrgreen.gif Я ведь ем не только от нервов, но и в праздники люблю покушать вкусно, и за компанию, это привычка!И готовить я люблю!И ты ведь наверняка тоже! И эту привычку кушать надо убирать. Не раздувать все до размеров травмы душевной, что ты себя типа наказываешь - у меня самой обычно такие же отговорки. Когда я говорю себе, что ЗАЕДАЮ что-то, я этим себя как бы оправдываю, что типа у меня комплекс, мне плохо, я зависима, я не умею. Ты все можешь! Это всего лишь ЕДА!Все, давай с завтрашнего дня начни следить за собой! n020.gif Олечка, ты такая красавица,у тебя пропорции гармоничные, роскошные волосы, ты должна и просто обязана быть еще красивее!!!!! sm01.gif
HaTaIIIa
Цитата
Страстно молили наши энергетики чтоб снизошло на наш дом счастье в виде электричества...Воздевали руки к небу,махали лопатами,принесли в жертву 160 метров кабеля,бесстрашно сражались в крепости именуемой грозно ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ,ощипывали с жильцов волшебные хрустящие бумажки и о чудо.....через 2 недели свет снова вернулся в наши заляпаные свечками квартиры
поэма .............ТАЛАНТИЩЕ !!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
и я хороша тоже,лопаю все что не приколочено


Лельк , надо как-то сильно-сильно захотеть . Самой собой замотивироваться .ВЕдь ты красотка !!!
Lёлик
Цитата
Не раздувать все до размеров травмы душевной, что ты себя типа наказываешь - у меня самой обычно такие же отговорки. Когда я говорю себе, что ЗАЕДАЮ что-то, я этим себя как бы оправдываю, что типа у меня комплекс, мне плохо, я зависима, я не умею.

Ленуль зришь в корень,скорей всего так и есть. Ищу оправдание своему лентяйству и едоголизму...Спасибо за правду матку d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
поэма .............ТАЛАНТИЩЕ !

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Натусь теперь я поняла почему ВЕЛИКИЕ писатели были раньше,а сейчас мелочь одна детективная, раньше просто света не было icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Lёлик @ 7.7.2009, 8:38) *
Это типа отчет s24.gif Потому как с утра и после обеда в меня ничего не лезло от размышлений о том что с собой делать s24.gif Было слопано тока яблоко.

замечательно! надеюсь, твои размшления скоро поведут тебя по нужной дороге)) a075.gif
Lёлик
Ленуль я тож d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня что то мои зубки стали гиперчувствительными. Грызанула кусок яблока вся шерсть дыбом встала,зубы ломит,просто капец icon_eek.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте мои девочки красавицы и отдохнувший,загоревший милый Валентинчик!!!!!!!


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Страстно молили наши энергетики чтоб снизошло на наш дом счастье в виде электричества...Воздевали руки к небу,махали лопатами,принесли в жертву 160 метров кабеля,бесстрашно сражались


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Шутница!! icon_mrgreen.gif

Поздравляю с возвращением света. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Вчера был сеанс джинсотерапии. Любая змея позавидовала бы моим изощренным телодвижениям s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
В который раз замечаю что заедаю домашние ссоры,сынкины болезни, переживания а счет работы и тп. Сажусь и ем,все понимаю,от озознания того что нет никакой силы воли становится дурно,но все равно сижу и жую....


Лелик, хорошо, что Вы это понимаете и осознаете.Это важный шаг к избавлению от проблемы. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Nat
Цитата(Lёлик @ 6.7.2009, 9:32) *
когда у нее что то не получалось,то папа говорил что недостаточно сильно хочет значит! Вот! Думала думала из-за чего я подсознательно не хочу меняться...так ничего и не надумала,уснула

Зай, а ты смотрела фильм "Секрет"? Вот там как раз и продолжение этой мысли, как правильно надо хотеть, чтоб у тебя все было. Рекомендую. Я, например, сначала книгу прочитала, потом захотела фильм - посмотрела, теперь учусь правильно хотеть. Пока получается.


Цитата(Lёлик @ 6.7.2009, 9:32) *
Сегодня с утра сделала Бодифлекс,хочется жить и порхать. Хочется, хочется, хочется.... А значит надо работать над собой,надо любить себя и сделать подарок себе,стараться только ради себя а не для мужа или кого бы то ни было....

Золотые слова!!! Знаешь, Лель, я последние три дня бодифлексом на улице занимаюсь. То, что раньше я в квартире делала и сейчас - разница как небо и земля!!!! Кажется, как будто родилась зАново!!! И ощущение полета, хотя птычка и нелетабельная еще... d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 7.7.2009, 9:54) *
Зай, а ты смотрела фильм "Секрет"? Вот там как раз и продолжение этой мысли, как правильно надо хотеть, чтоб у тебя все было. Рекомендую. Я, например, сначала книгу прочитала, потом захотела фильм - посмотрела, теперь учусь правильно хотеть. Пока получается.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Лелик, мне паста Лакалют для чувствительных зубов помогает и полоскалка такая есть.
Кто-то обещал взяться за дело, ну-ка не лопать p030.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Lёлик @ 6.7.2009, 8:32) *
А значит надо работать над собой,надо любить себя и сделать подарок себе,стараться только ради себя а не для мужа или кого бы то ни было....


ты ж моя умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Всё понимаешь - значит ВСЁ У ТЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Lёлик
Привет всем мои хорошие,настроени e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Гуляю по сайту,по дневничкам и в который раз понимаю что


Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо что забегаете,теперь мне точно будет стыдно кушать каку icon_mrgreen.gif


Натуль Секрет смотрела,и долго потом носилась окрыленная,аффирмации строчила,да видимо подзабылось все,надо опять посмотреть. Спасибо что напомнила hb.gif hb.gif hb.gif

Викусь аааа,чего сразу драться то, я сегодня уже хорошая d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Про пасту на ус намотала a075.gif

Проводила массажистку нашу,сынулика спатьки уложила. Повытаскивала со всех углов литературу красотулинскую,вроди как полегчало,и Жорка пока не приходил.

Решила планов никаких не писать,целей не ставить,просто жить в том настроении которое сейчас поймала и писать только то что УЖЕ сделала f0f.gif
Галченок
лЁль, о вот интересно стало - на этой картинке с гуськами (очень наглядный пример нашего форума) - Валентин впереди или позади нас плывёт??? d030.gif a075.gif
Lёлик
Галченок эта картинка наглядно показывает что Валентинчик вездесущ d060.gif d060.gif d060.gif
Галченок
d030.gif d030.gif d030.gif d040.2.gif Точно!!!
Lёлик
Всем приветики


Пришла отчитываться rev.gif rev.gif rev.gif

Завтрак: 3 ст.л. хлопьев 5 злаков + курага+кипяток
Обед: грамулька тушенных овощей(баклан,перец,помидорка), салат «Я его слепила из того что было»(помидор,яйцо,картошка,петрушка,лист салата,грамулька чеснока,капелюха масла,соевый соус)
перекус: помидорка
Ужин: такой же салат как и в обед
Ворожея
Леликовский, щас подумала, как по тебе соскусилась. И Бусик тут у тебя сидит в дневнике wub.gif
так бы взяла бы вас и еще пару-тройку товарищей отсюда и потискала бы от души d060.gif d060.gif d060.gif
ОДУВАНЧИК
Лель, отчет ну прям красотулинский! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Всем доброго утречка


Викуськин wub.gif wub.gif wub.gif Я такая же d060.gif d060.gif


Ленуль стараюсь f0f.gif

Вчера еще 2 стакана кефира было.

Начала перечитывать книжку красотулькинскую. Откапала свои упражнялки.

Хочу погодку нормальную,у нас что то 3й день дождик и халабуда.
nasty-lenochka
Привет Лелик!!! Какой отчетик хороший - просто заглядение!!! И давай, начинай упражнения, а я буду на тебя смотреть и тоже заставлю себя, ато просто никак, а пора уже, пора)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.