Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ворожея
Лелик, ждееееем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Лельчик... "Я пришел, тебя немА...." Выздоравливайте, зайки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Красотулечки и Валенттинчик так здорово снова быть на любимом форуме!!!

Пришла одним глазком глянуть,а то сейчас зять прийдет,до компа не доберусь icon_mrgreen.gif
Вчера наконец вырвалась из дома,съездили на пару часиков к друзьям. Сегодня пришли КДшки,болит животик и хочется кушать,свекровь печет пирожки с щавелем ну елки палки icon_mrgreen.gif

Викуськин спешл фо ю, показываю d060.gif Связала малому в поездке, ПаЗиТиФнЫй ЗаЯс
Галченок
Олииииииииииииииииииик ЗАиц на самом деле супермегапозитиФный!!!!!!!!!!!!!!! ты МАСТЕР!!!!
anita
Ольчик! aa8.gif Какой классный заяц! Для меня это что-то из ряда фантастики!!!Супер! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
свекровь печет пирожки с щавелем ну елки палки

Ну один-то можно, а лучше на завтрак оставь 2! a075.gif
Я поражаюсь твоему умению мыслить позитивно! Столько забот и ты всегда в хорошем настроении! wub.gif n020.gif
Ворожея
Лелечкааааа, зай - отпад!!!!
Я как человек вяжущий хочу сказать, что ты так аккуратно вяжешь!!!! Даже Саша сказал d060.gif
А образы у тебя оч добрые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
(когда я тебе свяжу, что хотела... главное, чтоб не к Новому году d060.gif )
Не пропадай, возвращайся к нам окончательно и бесповоротно!!!!!!!! a075.gif
Феечка
Лелечка!! волшебница просто!!! Какая ты талантливая красотулька - просто чудо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Ручечки твои золотые!!!!!
Lёлик
Здравствуйте мои любимые!!!

Галченок спасибо дрогая, раскрашиваю как могу эти серые,дождливые будни. Гдето лето наше затерялось...

anita Ленуль умел бы мелкий читать,показала бы ему какой заяц хороший icon_mrgreen.gif а то он из него в папу стреляет и глаза пытается отьгрызть d030.gif d030.gif d030.gif
Слопала 5 пирожков, хорошо что маленькие. Спасло и то что тесто жестковатое вышло,наверное больше б ухомякала icon_mrgreen.gif А на счет позитива...сама не знаю,просто в свое время было много слез пролито по разорванным отношения,нервов потрачено на доказыание чего то кому то....что теперь мне в большинстве случаев все по барабану icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Викуськин солнце моё wub.gif wub.gif wub.gif Спасибки вам с Сашей d060.gif
Зай от тебя хоть сколько буду ждать,уже приятно что вяжешь wub.gif wub.gif wub.gif
А возвращаться надо эт точно. На весы наверное завтра вскарабкаюсь,как пузырек с валерьянкой найду,так и вскарабкаюсь d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Натуськин спасибо дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки вы не обижайтесь я пока по гостям никак не могу. С мелким много времени уходит со всякими промываниями и примочками. И к компьютеру не пускают,днем зять сидит да вечера,а потом муж с работы приходит,тоже не отгонишь. У всех компоголодание приключилось,целых 1,5 недели без ноутбука d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Расскажу немного про поездку. Съездила в общем хорошо. Мамульку повидала и остальных родичей. Природа обалденная,много раз ездили по трассе через лес,и каждый раз просто детский восторг. Лес смешанный,березки и елочки. Березки еще голенькие были а елочки такие красавицы,высокие,пушистые,обалденно красивые. После нашей пылюки и редких задохликов среди асфальта,я как в сказку попала. Потом получила паспорт и домой. За своими соскучилась сильно,особенно за мелким. Приехала а он дрыхнет,я давай его будить,он проснулся,глазены на меня выпучил icon_eek.gif думал наверное что я ему приснилась icon_mrgreen.gif Потом когда понял что к чему залез на руки и 2 дня на мне висел как мартышка d030.gif d030.gif d030.gif

Вот таки делы. Сынулик выздоравливает,нервов вроди поменьше,пора мне наконец за ум взяться тобишь за фигурушку мою. Викуськин я купила 3 пачки овсянки,буду как ты овсяничать d060.gif

Ну ладненько,пойду я спатки.
Галченок
Олька! ну вот же умница! Красавица! и позитивница)))))))!!
Lёлик
Галченок спасибо милая,очень очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Меня наконец то подпустили к компу,опять зять с утра оккупировал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я весь день тружусь аки пчелка. Убралась,постирала кучу шмоттья ручками,потому как наш чяхлый полуавтомат опять отказывается работать. Сейчас готовлю ужин. Сама намереваюсь лопать овсянку. Также нужно найти все мои похудательно-красотулинские причиндалы,арома масла,книжки, девочек красивых вырезанных из журнала. Наклею их на кусок ватмана и куда нить повесю,чтоб неповадно было на кухню шастать s24.gif s24.gif s24.gif

Быстрей бы КДшки прошли,подключу упры и Бодифлекс,запылилась вся,застоялась,надо себя растормошить e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

С отчетиком приду наверное ночью,так как сейчас мужа моя придет,у него 3 фильма закачано, так что явно не пустют Лёлика в инет d030.gif d030.gif d030.gif

Это вам дорогие мои,не скучайте всех целую и обнимаю.
Лучик солнца
Лелька!привет!! wub.gif
заяс клевый!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif я тоже такого хочу! icon_mrgreen.gif
Приходи к нам по-чаще!!! wub.gif угу?!
Ворожея
Лелик, овсянка - это сила!!!!! a070.gif
Почему-то когда идет сочетание упры-Лелик, у меня сразу воспоминания как ты на попе ходишь icon_mrgreen.gif
Малыха твоя бедная соскучилась без мамы, фотку бы показала, небось подрос wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Оленька, ты чудесная, читать тебя одно удовольствие!! a025.gif
Зайка обалденный a070.gif мне б такого мама в детстве связала wub.gif
СчастливаяЯ
Лёлечка, девочка моя любимая сто лет к тебе не забегала!!!
Ольчик соскучилась по тебе безумно aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
У тебя тут столько событий, пойду читать чтобы быть в курсе всего u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Целую тебя моя хорошая aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик

Зравствуйте красавицы мои,спасибо что не забываете блудного Лёлика wub.gif wub.gif wub.gif

Танюшкин привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо от нас зайцем d060.gif Постараюсь забегать почаще ко всем,но пока зять не уедет к компу дорываюсь тока ночью d030.gif

Цитата
у меня сразу воспоминания как ты на попе ходишь

d030.gif d030.gif d030.gif
Викусьзришь прямо в корень,ток об этом упражнении думала d030.gif d030.gif d030.gif
А малого попозже покажу,надо картрайдер найти и с фотика скинуть. Когда приехала такой бутузик был,щечки,попка,было за что потискать,а сейчас после 2х недель болезни одни глаза да ухи остались. Сегодня гулять вышли первый раз,набесился деть от души да и мама набегалась d030.gif d030.gif d030.gif

Сашунь спасибо солнышко wub.gif У меня в детстве была кукла пластмассовая большая с ручками и ножками на резиночках и дырочкой в голове для бантика d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчикпривет зайка,я по вам всем тоже очень скучала. Так приятно,сижу и лыба до ушей icon_mrgreen.gif

Теперь о насущном icon_mrgreen.gif Залезла сегодня с утреца на весы... Сынкина болезнь прошла не бесследно, +4 кг obm.gif obm.gif obm.gif Мда....
Цели все те же,средства тоже,будем начинать по новой...


Завтрак:овсянка с кусочками свежего киви
Обед:отварной рис с подливой из лука,морковки,сладкого перца и соевого соуса
Ужин:гречка с той же подливой и венигрет

Очень хочется чечевицы,вторую неделю нигде нет icon_eek.gif
Из полезного для фигуры была уборка жилища,стирка,3 часа беготни с мелким.
Ну вот вроди и все, главное как гриться начать...сто лет отчеты не писала shy.gif


Всем пока,целую hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Лелик, давай пришлю тебе чечевицы на ДР! d030.gif d030.gif d030.gif
А сколько ты минимально весила, когда на сайте была, если не секрет? shy.gif
Galla
Привет! Заяц классный, ты тоже d060.gif
Lёлик
Викусь не помню абсолютно d030.gif Помню что было время когда весила 70. Это было 2 раза на 1 курсе института и в первый год работы,когда Лёля не в офисе попу рассиживала, а в торговом зале компьютерами торговала и по 100 раз на 2й этаж на склад за коробками бегала d030.gif d030.gif d030.gif С меня тогда за месяц стажировки юбка со свистом слетала и штанцы 2 раза ушивались icon_mrgreen.gif

Галинка спасибо тебе wub.gif Забежала к тебе в гости,фоту посмотрела,ты просто русалка a070.gif a070.gif a070.gif
СчастливаяЯ
Олькин приветт!!!
За отчётик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif умничка.
А как ты чечевицу готовишь?
Lёлик
Ольчик по разному, люблю отварную с подливой из лука ожаленного с соевым соусом, пару раз делала что то типа паштета измельчала с овощами,нечколько раз делала голубцы с чечевицей... Очень она мне нравится,но вот кто то всю слопал icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Лелик!!! wub.gif
я скучаю)))
а килограмчики убегут!!менюшка неплохая..но нет ничего свежего!! eusa.gif а надо!!!!
и на ужин бы легкий салат, а не винегрет! a075.gif
Lightness
Оленька!!!Привет!!!Пришла к вам в гости и просто обалдела,цели у вас просто a115.gif a115.gif a115.gif Я вам завидую,что многого удается достичь!!!Я тут новенькая,поэтому.если что.я к вам за советом,ок???
Lёлик
Танюхин права зайка свежего нету,все слопали,ждем денюшку a075.gif

Аленчик добро пожаловать зайка и можно на ты, а то от ВЫ чувствую себя дряхлеющей попукивающей старушкой d060.gif d060.gif d060.gif

Красотулечки попозже забегу hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Олик! aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Ты тааааак вкусно написала про чечевицу! прям захотелось! wub.gif
Хороший отчет! Все вкусно и по-домашнему! n020.gif
Lёлик
Ленусь вкусная она,ага a075.gif

Вчера думала по гостям пройдусь,отчетик напишу. А в итоге пошла мелкого спать укладывать и сама задрыхла s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 30.5.2009, 22:28) *
Вчера думала по гостям пройдусь,отчетик напишу. А в итоге пошла мелкого спать укладывать и сама задрыхла s24.gif s24.gif s24.gif



И это тоже прекрасно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Лелик...

Lёлик
Валентинчик мой любимый заходил wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Оленька солнышко моё любимое!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lёлик
Оленька спасибо милая wub.gif wub.gif wub.gif
Как же я люблю нашу Красотулю,столько хороших людей она объединила wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Так картинка понравилась

Всем доброго времени суток мои хорошие hb.gif hb.gif hb.gif
Всех проведала,теперь надо отчет держать s24.gif

(за вчера)
Завтрак: овсянка с кусочками свежего киви
Обед:печеная картошка с соусом(петрушка+укроп+сладкий перец+соевый соус+блендер)
Ужин: суп гороховый

-стирка ручками
-гонялки трехчасовые за мелкопузиком
-пресс 3*30

Завтрак: яичница с зеленью
Обедоужин(16.30): чечевица e010.gif e010.gif e010.gif (была у тетки в закромах s24.gif ) с подливой из тушенных овощей, салат из огурцов,помидорок и свежесорванных петрухи и лука,заправленных ароматным маслом растительным

-пресс3*30
-с обеда и до 8 вечера копались у тетки в огороде,на мою долю выпало: полив грядок лейкой, уборка и подметание двора,пересаживание помидорков из парника в грядку, пересаживание лишних помидорков из парника в ящики,в перерывах погоня за мелким и отбирание у него тяпочек,лопаточек и соседских котов s24.gif s24.gif s24.gif

Устала как собачка,приехали домой мелкий кучу оджды там перепачкал,да еще со вчерашней прогулки в стирке шмотки, никак не могу заставить себя постирать,может сейчас сползу с диванчика да постираю....Эх прям как в простоквашино,лапы ломит и хвост отваливается d030.gif d030.gif d030.gif

Целую всех крепко
ОДУВАНЧИК
Оленька, привет))
теперь я задумалась о приготовлении чечевицы..оочень давно ее не готовила...
wub.gif
anita
Олик, картинка суперская! a070.gif Люблю такие фоточки... wub.gif
Ты как всегда в делах и в бегах! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчет супер! a115.gif
Цитата
со вчерашней прогулки в стирке шмотки, никак не могу заставить себя постирать,может сейчас сползу с диванчика да постираю

А я ниче не стираю - все в машинку.А у вас есть стиралка? wub.gif

Lёлик
Ленусик одуванчиковыйготовь зайка,она ведь полезная и вкуснючая a115.gif
Ленульесть машинка,полуавтомат,который стоит как мебель,потому как поломался. Хочу автомат,но пока еще за холодильник не расплатились,так что стираю ручками a075.gif Вчера таки постирала icon_mrgreen.gif Звонила подружка,я ей рассказываю что до 2х ночи в нете сидела а потом стирать пошла,сказала что я шиза d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Лелики, ты как пчелка просто wub.gif
Зашла поцемать красивую мамочку aa8.gif
А заодно слямзила красивую картинку icon_mrgreen.gif
Ворожея
Пресс все качаешь? shy.gif Лелик, я буду на тебя равняться, попробуй тока перестань d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Олики wub.gif wub.gif wub.gif Картинка мне тож понравилась a075.gif

Викусь да как теперь перестать то,груз отвессвености как никак d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки я опять с прогулки еле притопала. Мелкий растет,разница с прошлым летом ооочень чувствуется icon_mrgreen.gif Подарили ему на день рождения машину,думали на ней кататься будет,ага ща icon_mrgreen.gif Вся детвора ее отполировала а нашему все пофиг,лезет в клумбы ботаник блин d030.gif Гонялись с папаней по очереди, фитнес клуб отдыхает s24.gif Чувствую себя примерно так

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


завтракообед:суп гороховый,помидорка,киви
ужин: суп гороховый(доели наконец s24.gif ),киви,2 квадратика черного шоколада
-на прогулке тяпнули с мамашками по 2 бутылки махито c9.gif


-пресс 3*30
-маска на мосю
-массаж ног
-прогулка с сыном s24.gif
-а ну да,еще обеденный спринт с мужем,пока бабушка была в магазине и сын спал s24.gif

Девочки сама хочу и вам всем желаю
Valentin
Цитата
Как же я люблю нашу Красотулю,столько хороших людей она объединила wub.gif wub.gif wub.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Феечка
Цитата(Lёлик @ 31.5.2009, 21:56) *
Девочки сама хочу и вам всем желаю

О да! да! да! да!!!!!! icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Lёлик @ 31.5.2009, 22:56) *
а ну да,еще обеденный спринт с мужем,пока бабушка была в магазине и сын спал s24.gif

Спринт d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я тоже люблю это дело wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Nat
Леликин, зай, как ж я соскучкалась по тебе,а?!?... Молодечик ты мой, мелкие растут, не убегаешься с ними.. Мой вчера например полез к папе в машину поковыряться, поковырялся: дверь закрыл вместе с пальцем!!! Сегодня вот в больницу ездили снимки делать. Слава Богу, кость цела... Малышня, млин.... Золотко мое, позравляю тебя с летом!!!! Люблю тебя!!!
Ворожея
Лелик, а я хочу и в той картинке побыть ,и спринт с мужем тоже.
А можно и то, и другое вместе d030.gif d030.gif d030.gif

Ну теперь в нескольких странах мира знают, что семья Лелика в Казахстане
доела гороховый суп d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня получила новую книжечку e010.gif e010.gif e010.gif мелкий не дал почитать,но все равно довольная как слон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Фейский d060.gif d060.gif d060.gif
Оль дык хто ж его не любит то s24.gif s24.gif s24.gif
Натуськин спасибо милая wub.gif wub.gif wub.gif А мелкие это вообще, мой весь в синяках,поцарапанный,да еще и комарами погрызанный ng34.gif s24.gif s24.gif s24.gif Уже подумываю каску ему прикупить,везде басом своим прикрадывается s24.gif
Викуськин я тоже так туда хочу...а светит тока грядка у тетки в огороде d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ну теперь в нескольких странах мира знают, что семья Лелика в Казахстане
доела гороховый суп

d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Зай разве ж можно так ? Я ведь по ночам тута шастаю,перебудю нафиг семейство d030.gif d030.gif d030.gif


Завтрак: овсянка с кусочками свежего яблочка
-чай с конфеткой
-схрумала морковочку
Обедоужин(18.00): греча с подливой из морковки,лука и сладкого перца
-(22.30) 1.5 стакана кефира

-пресс 3*30

Вот такой вот день,толком ничего не делала для себя. Весь день зятёк был,в нете лазил. Малой пол дня капризничал,потом дрых,еле пресс смогла в бабушкиной комнате покачать,притесняют блин d030.gif

Гуляли сегодня мало,так как на улице холодрыга,поэтому прогулка не в счет полезностям icon_mrgreen.gif

Получила книжку с рецептами красотулинскую. Немного полистала,мелкий буянил, сразу захотелось наготовить полезностей и вкусностей,потекли слюнки,забурлил живот,сверкнули голодным блеском глаза d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спас кефир icon_mrgreen.gif надо будет его постоянно покупать,на случай если внезапно Жорик притопает icon_mrgreen.gif

Все никак не заставлю себя Бодифлекс возобновить,да и упры другие начать, а то качаю тут пресс для отмазки s24.gif s24.gif s24.gif Не могу найти девочек,из журналов вырезанных,не знаю кто из мужиков заныхал s24.gif

Сохранила себе много фоток ДО и ПОСЛЕ,с нашего сайта и с других. Для мотивации,а то что то у меня с этим делом туговато aa26.gif

А вообще хочу лета,настоящего лета,чтобы убрать наконец куртки и погреться на солнышке. У нас 2 дня только тепло было,сегодня третий день дубак а после 10го дожди обещают obm.gif obm.gif obm.gif

Всех люблю и
Rainbow
Лелик, мне кажется, у тебя слишком много родственников icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зятья всякие... свекрови, тетки))) мало того, что личной жизни мешают, так на святое зарятся - на красотулю не пускают! d060.gif
Ворожея
Лелик, давай качай-качай, я может, сегодня тожа начну icon_mrgreen.gif
Про мотивацию - время будет, поищу тебе теток d060.gif
СчастливаяЯ
Оленька привет!!!
Я тебе мотивацию принесла d060.gif d060.gif d060.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Бельфеба Очарованная
Лель, лето придет-никуда не денется)))мне вот тож показалось, что поголовье родни очень большое)))
хорошего дня
Ворожея
Я не поленилась, нарыла тебе Моники wub.gif wub.gif wub.gif






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.