Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. Дневник идущей к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Kata
Лёлька с такой едой ты должна стать эльфом уже!
по поводу циновки на полу - согласна.
у меня муж хочет ремонт вообще отпад: "шобы раз и шлангом все помыть можно было..."
ОДУВАНЧИК
Ольчик, успехов тебе в трудном деле!
Nat
Держись там!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Девочки спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif

Катюх нет пока еще тетенька icon_mrgreen.gif ,до эльфа еще далеко icon_mrgreen.gif
С мужем твоим солидарна, так надоело уже каждый день все это хламье рассовывать по углам.

Ленусь спасибки зайка hb.gif hb.gif hb.gif

Натулькин пасиб wub.gif wub.gif wub.gif

Извините милые мои что не забегаю в гости,устаю капец просто. Мало того со своими документами,так еще с квартирой сестры. Соседи и наши бдительные бабуси на лавочке думали что я уже месяц как на работу вышла s24.gif . Утром ухожу,вечером прихожу s24.gif И все никак не оирмляется нормально. По 100 раз все переделываем,то то не так,то другое,банки,адвокаты,нотариусы sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Сегодня подняли с постели звонком,я забыла что мне получать справку надо с утра,даже не глотнув воды поскакала в контору, а там ток в 12 выдача o050.gif Короче позавтракала там в буфете o050.gif o050.gif o050.gif
завтрак:2 чашки чая и сочень с творогом
обед: борщик с хлебом p030.gif p030.gif p030.gif
ужин: греча со сливочным маслом и солеными огурчиками и хлебом p030.gif p030.gif p030.gif

В общем первый день КД на лицо o050.gif o050.gif o050.gif

Девочки меня надо запереть в каком нибуди домике в глухом лесу и выдавать на день продукты. Чтоб даже если ооочень хотела не могла ничего слопать o050.gif o050.gif o050.gif
Nat
Bestiya
Лель, куда пропала?

Ворожея
Лелечка приветы wub.gif
Я соскучала по тебе, как ты тама? как наша похудательная программа?
Lёлик
Натусик,Машенька спасибо что не забываете и за картинки красивые hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Викуськин зайка ты моя, я тоже соскучилась. Ток недавно фоты твои смотрела wub.gif wub.gif wub.gif
Сама ничего,нервишки правда уже шалят,надоело бегать по конторам,собираю последние справки и иду на следующей неделе сдавать документы. Похудательная программа пока хромает, целыми днями бегаю с бумажками и ем почти всегда только вечером sad.gif

Но я не брошу начатого дела,я очень-очень хочу сбросить с себя этот груз. Потому как меня не устраивает мое отражение. Заметила что совсем нет фоток со мной,даже с сыном засчастую муж сфоткан... Кстати о муже,он устроился на новую работу,в офисе очень много красивых девочек(которые уж точно не лопают на ночь и находят время для себя любимой) и это меня беспокоит. Короче говоря нужно держать марку f0f.gif и мой супер-пупер план окрасотуливания еще никто не отменял s24.gif

Простите меня,я пока быстренько пробежалась по гостям,ничего не написала. Со следующий неделе я приду в серьез и надолго f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ворожея
Лелик, удачи тебе с твоими бумажками!!!!
А по поводу молодых девочек... ты все равно лучше, потому как ты обаятельная и уютная, но хорошеть надо, но для себя, чтоб тебе комфортно было. Лелик, ты хорошенькая очень-очень wub.gif
Lёлик
Викуся спасибо зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif
Я не то что бы в себе сомневаться начала,или в муже,просто реально смотрю на вещи. Красивое и подтянутое тело всегда нравится, и очень сложно становится рассуждать о красоте души,с трудом запихивая жирок в ждинсы s24.gif Я конечно в первую очередь хочу сделать это для себя,так как неуютно мне в этом образе луноликой помпушки. Ну а муж у меня в качестве дополнительного стимула. Чтоб булки не расслабляла s24.gif s24.gif s24.gif

за вчера
Завтрак макароны+5 кружочков тушеного баклажана
и усе,потом пила чай зеленый с семенами укропа.

Просто запихнуть в себя ничего не могла. У нас проблемки есть...Переживаю очень...Хоть бы обошлось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Вчера кончились КД. Так что буду подключать упражнения. f0f.gif

Пожелайте мне удачи,сейчас пойду сдавать документы. А потом наконец то пойду по гостям,обниматься,целоваться и хвалить всех моих роднулек-красотулек. Потому как уверенна все были умничками hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Удачи тебе Лёлечка, я очень надеюсь что проблемки рассосутся - иначе и быть не должно!!!!!
ОДУВАНЧИК
Удачи тебе, лелик!!! а что за проблемы у тебя?
Lёлик
Катюх спасибки,очень на это надеюсь f0f.gif

Ленусь пока ничего не хочу говорить,потом скажу ага a04.gif
Даниюша
Лелики-кулелики! wub.gif d040.gif hb.gif
Как вишь, я уже и сюда притопала.. d060.gif

Люблю, целую, скучаю... wub.gif
Ворожея
Лелечка, УДАЧИ тебе!!!! wub.gif
Надеюсь, что ничего серьезного...
Lёлик
Даниюша привет дорогая hb.gif hb.gif hb.gif А я все никак туда не дотопаю s24.gif s24.gif s24.gif Тож соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

Викусик спасибо зайка моя hb.gif hb.gif hb.gif Скоро будет известно,серьезно или нет...

Почему то предыдущий пост пропал icon_eek.gif Наверное форум не выдержал моего безобразного поведения вчера вечером s24.gif s24.gif s24.gif
Но я еще раз напишу,чтоб неповадно было хулиганить s24.gif

Завтрак мюсли +кипяток
Обед чечевица отварная с растительным маслом и чуточкой соевого соуса
вечером наглым образом налопалась пирожков с картошкой,свекровь напекла p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Сегодня ничего не ем воот...
Пью воду,зеленый чай с укропыми семенами.
Сестра отдала подборку из 15 журналов Shape,сижу вот читаю,кой какие упры надыбала...
Nat
Ну во-о-о-от... Осталось только начать делать энти самые упры. Я вот для поднятия боевого духа решила перечитать книжку нашего Валентина. Поможет незримо. А ты моя умничка и молодечик!!! Все у тебя будет хорошо!!!
Lёлик
Натусик hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо зайка wub.gif
Упров сегодня не было,вместо этого был общественно полезный труд icon_mrgreen.gif
Весь день убирала,варила кушать,мыла,стирала....в общем как всегда.
Кушать не особо хотелось,несколько раз только прижимало,тогда пила чаек.
Сейчас поду переворошу запасы полезностей,замочу на завтра курагу,изюм,посмотрю остались ли орехи.
В общем беру себя в ручки. Читаю красотулинскую книгу.В общем я молодец 49.gif 49.gif 49.gif
Картинка мне очень понравилась
Оленька @
Цитата(Lёлик @ 29.9.2008, 21:18) *
В общем первый день КД на лицо o050.gif o050.gif o050.gif
Девочки меня надо запереть в каком нибуди домике в глухом лесу и выдавать на день продукты. Чтоб даже если ооочень хотела не могла ничего слопать o050.gif o050.gif o050.gif

Тогда давай нас вместе запрут!!! А то и я хулиганить начинаю. icon_eek.gif

Цитата(Lёлик @ 6.10.2008, 9:04) *
Пожелайте мне удачи,сейчас пойду сдавать документы.

УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!!
Valentin
Цитата
Я вот для поднятия боевого духа решила перечитать книжку нашего Валентина. Поможет
незримо.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Lёлик @ 8.10.2008, 6:33) *
В общем беру себя в ручки. Читаю красотулинскую книгу.В общем я молодец

умничка!! надо и мне себя хватать в лапки))
Lёлик
Ольчик приветики hb.gif hb.gif hb.gif Ток от тебя,все будет пучком hb.gif hb.gif hb.gif

Валентинчик приходил ng20.gif ng20.gif ng20.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ленуська присоединяйся a04.gif Надо нам всем брать себя в лапки и друш друга поддерживать f0f.gif

Сижу вот и кушать совсем не хочется,чуть позже пойду завтракать.

На весах сегодня 98,но думаю пока рано радоваться....Но вся равно приятно s24.gif

Вчера просмотрела половину журналов и почти дочитала Красотулинскую книгу. Чувствую себя готовой на подвиг s24.gif
Ворожея
Лелики, ты на одних сухофруктах сидишь?
как твои дела-то? еще неизвестно?
Лучик солнца
Оленька!!!!
рада, что ты бурешь снова себя в ручки!!!!!!умничка же ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!можешь ведь!я точно знаю-МОЖЕШЬ!!
и все у тебя получится!!!!!!!!!!!
неужели не хочется видеть желаемые вес и супер фигуру!?и мужа, утопающего в собственных слюнях, глядя на красавицу жену!? a075.gif хочется ведь!! a075.gif
Оль, давай, втягивайся!спорт- правильное питание-наши лучшие друзья!!!!!! a115.gif
Lёлик
Викуськин hb.gif hb.gif hb.gif Как показали раскопки,уже почти все подъедено и надо снова топать к моим неизменным поклонникам,братьям узбекам на рынок s24.gif
На счет проблемки все обошлось,как говорится: обделались легким испугом s24.gif Просто муж увольнялся с работы и устраивался на новую. Старая должность была материально ответственной,были несостыковки с товаром и грозила нам нехилая сумма. Думали уже кредит брать и раскидать это дело,но слава Богу обошлось e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
неужели не хочется видеть желаемые вес и супер фигуру!?и мужа, утопающего в собственных слюнях

Ой хочу Танюша,хочу f0f.gif f0f.gif f0f.gif Потому Жорик был с позором изгнан и унес собой всю выпечку,хлеб и конфетки f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Только домой притопала. Ходила с сестрой,кофточку ей подбирать obm.gif obm.gif obm.gif Стопталась по самые уши obm.gif Она стройняга и на нее кофточек всяких разных вагон можно было купить,но мы так ничего и не выбрали.Что уж говорить обо мне s24.gif
Kata
Фух Лёльк, хорошо что все обошлось на работе у мужа!
про кофточки..дя уж...стока ходить и ниче не выбрать? жесть...
у меня кстати мама так все покупает - как корову...да еще и вернет пойдет на след день)))
Ворожея
Лелики, я за вас рада, хорошо, что хорошо кончается icon_mrgreen.gif
Узбеки тискали сегодня? wub.gif
Natashenxka
Лёлик, солнце привет!!!
давненько у тебя не была, сорри aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Вчера просмотрела половину журналов и почти дочитала Красотулинскую книгу. Чувствую себя готовой на подвиг
умничка!!! главное теперь готовность превратить в действие!!! я в тебя верю!!!
Цитата
Ходила с сестрой,кофточку ей подбирать Стопталась по самые уши
зато сколько калорий потеряла!!!!!

удачки, чмок
Lёлик
Ой Катюх моя сестра это нечто obm.gif obm.gif obm.gif 2 недели назад мы совершали точно такой же поход,тока в другой торговый центр.На свою беду мужа мой с нами пошел,так после 2х часов таскания по бутикам рухнул на диванчик под искуственной пальмой и сказал, когда домой будем идти чтоб забрали s24.gif s24.gif s24.gif Кстати тогда кофточку тож не нашли s24.gif s24.gif s24.gif

Викусь и не говори,у меня 2 недели волосы дыбом стояли от предчувствий,сегодня вот улеглися наконец s24.gif
К узбекам поеду в пятницу. Потому как завтра наша бабуля линяет с утра по гостям, нее в четверг законный отгул s24.gif

Наташенька спасибки hb.gif Так приятно когда в тебя верят wub.gif


Завтрак был просто божественный: 3 ложки мультизерновых хлопьев+3 нарезанных,замоченных со вчера кураги+5 грецких орехов+кипяток. Ела с таким наслаждением,аж жмурилась. После вчерашнего голода очень остро ощущается вкус...
Обед: супчик с рисом
Ужин ждет меня на кухне,кефирчик a070.gif


-прополис на личико

Ну и не знаю приписывать ли к полезному поход за кофточкой s24.gif После обеда пошла гулять с мелким,нарезала немало кругов. Стырил у тетки на соседней лавке рулон туалетной бумаги,а я за ним по бульвару гонялась чтобы отобрать s24.gif s24.gif s24.gif

Настроение отличное. Свекровь нажарила блинов,пахнет в квартире....Но я с собой серьезно поговорила и выянила что кефира будет вполне достаточно на сегодня f0f.gif
Nat
Ну вот и молодца!!! Умничка! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Lёлик
Натуся спасибо,яблочко такое ммм,аж слюнки потекли.

А я напилась кефирчика. Вкусный такой,свеженький,густой. Сейчас пойду поить мелочь молоком,ложить ее спать. Потом чистить клыки,заниматься сексом и тоже спать.
Всех люблю. До завтра hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Lёлик @ 9.10.2008, 7:01) *
А я напилась кефирчика. Вкусный такой,свеженький,густой.

чет кефирчика захотелось icon_mrgreen.gif
Lёлик
Ленусь захотелось выпей и тебе радость и организму польза a075.gif
Даниюша
ПРиветики, Лелик!
d040.gif
как ты вкусно завтрак описала.. a070.gif Аж слюни потекли... d060.gif

Цитата
2 недели назад мы совершали точно такой же поход,тока в другой торговый центр.На свою беду мужа мой с нами пошел,так после 2х часов таскания по бутикам рухнул на диванчик под искуственной пальмой ...


Лель, вы случайно не по МЕга шыгысу таскались? icon_mrgreen.gif
Там я никогда ничего путного не видела.. d060.gif Всего полНО, но ВСЕ не тО.. d030.gif

Цитата
Свекровь нажарила блинов,..


Блины на завтрак не кушала? a075.gif
Lёлик
Даниюха мы были и на Меге и на Алие и в Астане d030.gif
На счет блинов угадала icon_mrgreen.gif Мне осталось 3 штуки icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата
мы были и на Меге и на Алие и в Астане


d030.gif
осталось еще немного мест.. a075.gif

Цитата
На счет блинов угадала


я то думаю ,че это она кефирчик пьет сидит.. d060.gif уже сытая значит... d030.gif
Lёлик
Неее кефирчик вчера вечером был,чтоб блинов не нахрямкаться a075.gif
А с утреца можно маленько icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 8.10.2008, 21:01) *
Потом чистить клыки,заниматься сексом и тоже спать.

d030.gif просто выпала с этой фразы!!!!!!!!!!!

Цитата(Lёлик @ 9.10.2008, 13:24) *
А с утреца можно маленько icon_mrgreen.gif

n020.gif можно)тока с утра)и маленько!!!!!!!!!! eusa.gif

ты умнчика!!пярм вижу что приходишь в себя)))))))))))
Lёлик
Танюх привет hb.gif
План был выполнен именно в этой последовательности d060.gif

А блинчики...их было всего 3 штуки, маленькие и в 8.30 слопаны d060.gif Я не хочу ставить себе категорических рамок,кроме сладкого и хлебобулочных,потому что потом начинаю срываться,корить себя и ругать. Оно мне надо? Если сильно хочется буду кушать утром,до вечера все это израсходуется по любому f0f.gif
Ворожея
Лелик, правильная позиция по поводу блинов, главное, не увлечься, а то я бывает раз дам слабину, и понеслось... shy.gif
Lёлик
Да Викусь мера нужна,над этим и работаю d060.gif d060.gif d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Lёлик @ 9.10.2008, 13:37) *
Я не хочу ставить себе категорических рамок,кроме сладкого и хлебобулочных,потому что потом начинаю срываться,корить себя и ругать. Оно мне надо?

a075.gif Оль!точно!!!!!!!!!я се например тоже сегодян не ставлю рамок, что только кефир и гречка!а то непременно сорвусь!!!!!!!!!!!!! aa26.gif
Умниська ты!!!!!!!!! давай только спортика, аха!? a075.gif
Bestiya
Лельчик, привет...
Я вот тут в гости пришла...мотивацию тебе принесла... wub.gif


Lёлик
Танюхин сама понимаю что надо shy.gif возьмусь обязательно f0f.gif

Машулькин какую девочку принесла obm.gif obm.gif obm.gif Пасибки hb.gif


Завтрак: 3 блинчика намазанных сиропом от яблочного варенья
Обед:макароны с подливой из тушенного лука,морковочки и перчика сладкого
Ужин:кефир
еще в течении хрямала вымоченную курагу 9шт,клюнула у сына 4 дольки мандаринки,схрумала 2 кусочка морковки пока домашним картоху тушила.


-личико скрабила,делала маску
-прополис на лицо и пузик
-пол дня перед изумленным взором сына отплясывала под радийную музу s24.gif

Вообще я собой довольна. Нет чувства постоянного голода. Не хочется чего то пожевать. Как то легко и естественно все идет. Мне нравится f0f.gif
Nat
Какая молодечик!!! Хорошо, что оно все так хорошо идет. А я тебе девочку красивую принесла, так рисуют мужчины женщин такими, какими хотят их видеть...
Lёлик
Натусик wub.gif wub.gif wub.gif
Красивая девочка,а взгляд как у хищницы,аж пробирает icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Lёлик @ 9.10.2008, 23:37) *
А блинчики...их было всего 3 штуки, маленькие и в 8.30 слопаны d060.gif

да ладно тебе оправбываться! мы что, звери что ль? все понимают. да и утром ведь это было. все отлично! целую в нос! aa33.gif
Lёлик
Ленусь d030.gif эт я себя убеждаю,прывыкла за все себя ругать icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Привет моя хорошая!!!!!

как же мало ты кушаешь!! еще меньше чем я..
очень по тебе скучала, а времени в гости забежать не было..

Люблю тебя!!
Lёлик
Кристюша привет зайка wub.gif Ем я не мало,порции нормальные,просто вечером вместо ужина кефирчик a075.gif


Завтрак: 3 ложки мультизерновых хлопьев+4 размоченных кураги+5 грецких орехов ммммм я прям балдею когда ем
Обед:карточка тушенная с луком,морковкой и сладким перчиком
Ужин: кефир
в течении дня слопала еще 9 штук вымоченной кураги


-прополис на лицо и животик
-танцы под радийную музу
-хотьба на попе 600 шагов

Особой активности сегодня не было. Даже из дома не выходила. Весь день дождь стеной...Даже сейчас льет,не люблю серую и сырую осень... Муж пришел,говорит к подъезду еле доплыл obm.gif obm.gif obm.gif

Да и игрушки надо дошивать,давно уже заказали,а я все никак не сошью. Так что пол дня ушло на шитье зайцев s24.gif s24.gif s24.gif

Дома еще дубак блин. Всем уже тепло подключили,а наш экстраординарный дом как обычно не готов. Только на этой неделе вспомнили что в этом году тоже будет зима и начали трубы ремонтировать obm.gif Деньги никто здавать не хочет,так что неизвестно когда вообще нам тепло дадут obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.