Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
серафима
Привет всем!!! Решила завести дневничек для самодисциплины. А то я та еще лентяйка icon_mrgreen.gif И если, что нарушу, то p030.gif.
И так немного о себе:
Меня зовут Аня, мне 23 года. Хочу за лето похудеть килограмм так на 15. Остальное позже
Бельфеба Очарованная
Анютка, привет
с дневничком!
я Елена
ждем рассказа о параметрах и планах приведения их в надлежащий вид
с первым днем лета
Очаровашка
Анюта! Добрый день!
Ещё одной красотулькой больше!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ждём подробной информации и фоток!!!
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Nat
Привет, Анечка!!!
Я - Наташа! Молодчинка, что завела дневник - это первый шаг навстречу своей цели!!!...
тиша
Приветик,я Ира.
Умница,что завела дневничок.. a115.gif
Ждем-с фото... и отчетиков..

С первым днем лета!!!
серафима
Привет всем! Тааак приятно, не успела создать дневничек, а уже столько посетителей - неожиданно wub.gif . Спасибо Slonya, я обязательно все прочту и сделаю полезные выводы. Елена, Очарованная спасибо за поздравления, даже словами не могу передать как приятно wub.gif И Вас всех хочу поздравить с первым днем лета!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bestiya
Привет! Я-Маша!
С дневничком тебя!!!
Все у тебя обязательно получится!!!
серафима
Спасибо, спасибо, спасибо! Ира, Наташа приветствую вас на страничках своего дневничка! wub.gif Постараюсь никого не разочаровать.
С этого дня решила стремиться к совершенству. Изначальные параметры совсем не совершенные, но все поправимо. Пока весов нет, но думаю где-то 75 кг. живого веса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Фоточки обязательно выложу, вот только освоюсь и разберусь во всех тонкостях. Собираюсь заняться калланектикой (ни как не пойму как это пишется правильно d030.gif ) вот только надо диск приобрести. Вегетарианить решила почти по полной (кефир оставлю - ОБОЖАЮ его). От молока, мяса рыбы, птицы, яиц отказаться проще простого, да и яйца с курицей мне нельзя - аллергия. Рыбу в детстве переела теперь равнодушна к ней. Да и вообще из-за аллергии мне много чего нельзя. Майонез, кетчуп и всякие "вкусности" стараюсь свести к минимуму, со сладким сложнее (у нас дома всегда море сладкого, дикий соблазн shy.gif ). С завтрашнего дня буду писать небольшие отчетики моего меню. Всех крепко обнимаю и жду в гости wub.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
для того, чтобы быть вегетерианкой совсем не оябязательно отказываться от молочки)если тебе нравится-ешь на здоровье
серафима
Цитата
Привет! Я-Маша! С дневничком тебя!!! Все у тебя обязательно получится!!!


Приятно познакомиться Маша! a075.gif Спасибо. Я все больше и больше wub.gif этот сайт. Больше нигде в интернете не встречала такой поддержки, взаимопонимания и любви. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
серафима
О, тогда не откажусь никогда от кефира!!! icon_mrgreen.gif Если в сыроеды только не заделаюсь d060.gif
Бельфеба Очарованная
по-моему, и сыроедам можно-он же не проходит термообработку..или проходит?в крайнем случае простокваша есть всегда..)
Капуста
приветик..я думаю если сильно захочешь то за лето сбросишь 15 кг..а как твой рост?
серафима
Спасибо, что отредактировали цитату. wub.gif Я обязательно разберусь как это правильно сделать c9.gif
Привет Капуста. Мой рост 168 см.
А я почему-то думала, что сыроеды не едят молочку icon_eek.gif Надо полазить в инете. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
не знаю..не интересовалась.. но логично-если не едят после термообработки...можно у девочек-сыроедок спросить..
Energetika
Привет, Аня.
Пришла знакомиться - я Настя.
Планы у тебя глобальные, если все будешь делать регулярно и без срывов, то все должно получиться. Удачи!!!! a075.gif Буду к тебе заглядывать.))
серафима
Привет Настя , рада познакомиться. Да уж, точно глобальные icon_mrgreen.gif . Спасибо за поддержку wub.gif Обязательно заглядывай d025.gif
Пошла спрашивать.
Еще купила голубую глину для обертываний, осталось пленку найти.
Девочки подскажите: если вегетарианить, можно от аллергии избавиться? (у меня атопический дерматит)
серафима
Лена, я спросила у сыроедочек. Кефир считается сыроедческим если он домашний, без пастеризации. Но вот "исповедь сыроеда" не дает мне покоя, уж очень большле впечатление оставила эта книга. Он ведь не пьет НИКАКОГО молока. Я запуталась. sad.gif Или каждый выбирают для себя то, что ему боьше нравится. А ведь надо разобраться d47.gif пока я вегетарианка, ведь собираюсь потом пробовать сыроедение
Бельфеба Очарованная
по моему разумению рацион должен быть таким, чтобы он тебе подходил, т е сбалансированным и вкусным, если конечно стоит цель питаться так всю жизнь...
серафима
Полностью согласна a115.gif
Очаровашка
Ого!!! У тебя не шуточные планы! Молодец! a115.gif
Мне кажется, что самое важное - понять, что это ЭТО навсегда!
Сочувствую с аллергией... у меня в детстве была аллергия на шоколад, но потом прошла, осталось одно маленькое пятнышко и когда оно краснеет - это говорит о том, что перела сладкого или цитрусовых! Поможет или нет, честно сказать не знаю, я смотрела фильм ВВС про аллергию и там было сказано, что это невосприятие организмом каких то клеток, тоесть наша кровь не может выделять антитела и считает их врагом №1 вот поэтому и возникают разные аллергии...
Energetika
А где наши отчетики? d060.gif
Бекки_Блумвуд
Привет!! С дневничком тебя!! d060.gif
Ну вот, а у мой называется "Вкусно жить не запретишь!" c9.gif Сейчас пойду голову ломать и менять название.. hb.gif
серафима
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.6.2008, 21:16) *
Привет!! С дневничком тебя!! d060.gif
Ну вот, а у мой называется "Вкусно жить не запретишь!" c9.gif Сейчас пойду голову ломать и менять название.. hb.gif


Спасибо за поздравление! wub.gif

Бекки_Блумвуд icon_eek.gif , а что твой так и нызывался? Блин неудобняк получился c9.gif Извини пожалуйста за то, что я такая "клазастая" На досуге подумаю на что исправить свое название.
серафима
Цитата(Очарованная @ 1.6.2008, 23:15) *
Ого!!! У тебя не шуточные планы! Молодец! a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На счет аллергии. у меня она где-то 3 года. Раньше лопала все и ничего не было sad.gif . Слышала даже, что нужно есть больше те продукты на которые аллергия, якобы она потом уменьшается icon_eek.gif
серафима
Цитата(Energetika @ 2.6.2008, 20:07) *
А где наши отчетики? d060.gif

А вот и отчетик icon_mrgreen.gif
Для начала параметры:
Ог=100 см;
От=85 см;
Оживота в сааамом большом месте=101см icon_eek.gif ;
Оушей=104 см;
Об=63 см.
Вес пока не знаю.

Меню на 02.07.08.
15:20 - 150гр черешни; 1 апельсин; 1 банан; 1 яблоко.
23:30 - Тарелка салата (капуста, помидоры, нераф. масло, соль)
Все по-чесному пишу и мои ночные кошмары: p030.gif p030.gif p030.gif
1:00 - 2 кусочка хлеба с солью, на одном был тоненький слой масла, почти прозрачный (не люблю много масла); 1 ст воды;
3 помидорки, 1 яблоко, где-то 10 грецких орехов icon_eek.gif
Вот такая я обжора сегодня была. Все из-за того, что не могла поесть днем. Не ругайте сильно. Я исправлюсь.

Меню на 03.07.08.вечером
Блин отключили воду на Nное количество времени. Массаж пока отменяется.
Ptizzza
хороший отчет - и не надо сразу себя так ограничивать
подумаешь - кусочек хлеба на ночь
тем более что ты начинающая вегетарианка
выбирай более простые и менее промышленно обработанные продукты, снижай количество жира и простых углеводов - для начала хватит
и мой тебе совет - не кидайся сразу во все тяжкие, сыроедение - это круто, здоров и замечательно, но пока повегетариань, прислушайся к своем организму - поверь моему опыту и на вегетарианстве бывают великие срывы f0f.gif

удачи! hb.gif
серафима
Здравствуй Ptizzza! Спасибо БОЛЬШОЕ за советы wub.gif , обязательно учту. Я верю, что у меня обязательно все получится!!!! Я готова в лепешку расшибиться, но довести дело до цели.
Ptizzza
в лепешку не надо a045.gif
не надо ничего делать на разрыв, вот как раз такое начало и чревато срывами
просто будь сосбой и слушай себя sm01.gif
Lastochka
Приветик! Я-Оля))))
Нравится мне твой настрой!
Обязательно получится!!!
Удачи!
Очаровашка
Не переживай, Всё постепенно получится! a115.gif
Научись завтракать сначала! d060.gif
П. С. мне тоже захотелось хлеба с солью и маслом!!! blink.gif Хорошо хлеба дома нет biggrin.gif
Ptizzza
кстати...почему отменяется массаж? можно и сухой поделать...
Valentin
Цитата(серафима @ 1.6.2008, 11:48) *
Привет всем!!! Решила завести дневничек для самодисциплины.



Добро пожаловать, Анечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
серафима
Цитата(Lastochka @ 3.6.2008, 16:08) *
Приветик! Я-Оля))))

Здрвствуй Оленька! hb.gif Испасибо большое за поддержку wub.gif
серафима
Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 18:11) *
П. С. мне тоже захотелось хлеба с солью и маслом!!! blink.gif Хорошо хлеба дома нет biggrin.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
серафима
Цитата(Valentin @ 4.6.2008, 8:52) *
Добро пожаловать, Анечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо Валентин!!! wub.gif
Валентин Вы такой внимательный, в каждом новом разделе поприветствовали и поддержали!!! И как только Вы все успеваете?!Спасибо, что вы у нас есть!!!
серафима
Блин с инетом проблемы, не удается каждый день выходить.Но я все скурпулезно записываю в специальную тетрадочку, а то память то девичья! icon_mrgreen.gif
И так отчетик на
03.07.08.
16:30 - 2 кусочка хлеба; чай с молоком; 1 тарелка салата (капуста, помидоры, перец болгарский, огурец, масло нераф., соль); 3 пряника.
21:00 - 1 слива.
21:50 - 1 баночка поллитровая винограда
1:00 - 0.5 кефира домашнего.

К сожалению с утра поесть не получится пока не выйду на работу. Сплю как сурок! icon_mrgreen.gif А как просыпаюсь аппетита совсем нет sad.gif Еще вечером сделала обертывание с голубой глиной. Но по-моему не правильно провела его. Надо почитать еще по-подробнее сегодня. Блин какое-то скудное питание получается - мало совсем. Когда написано, то как-то лучше видно,. Не сбалансированно все. Надо попытаться себя заставить планировать меню. Сегодня тоже еще ничего не ела, хотя время уже час дня. Не хочется. Эх...как-то скучно все и буднично - даже написать-то нечего. Почитаю ка я рецептики (скачала все 4 книжки) пора пробавать
Lastochka
Аня, hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за теплый прием!!!
Отчетик - супер!

Не переживай, если мало - главное не голодать, а если организм доволен - значит, все ок!
А рецептики - отличные, некоторые дают идеи, как бы базу, и на их основе начинаешь придумывать что-то свое.
Ptizzza
Анют - f0f.gif в первое время придется меню планировать, зато потом привыкнешь и будет автоматом отскакивать
вот смотри - у тебя хлеб был в первый прием пищи, а потом еще и пряники...я особо против пряников ничего не имею, но...
если б они были часа через два после "завтрака" с чаем, как самостоятельный прием пищи, думаю - было бы лучше...а то с утра ничего не было, а потом на голодный желудок - бац! салат хорошо, пряники - оставляй на потом eusa_pray.gif
серафима
Цитата(Lastochka @ 4.6.2008, 20:51) *
Аня, hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за теплый прием!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.6.2008, 20:54) *
Анют - f0f.gif в первое время придется меню планировать, зато потом привыкнешь и будет автоматом отскакивать

Эх...дал бы мне кто-нить этот автомат d030.gif . Ладно шутки шутками, раз надо планировать, значит НАДО!!! Вот с завтрашнего дня и попробую. Вот

Отчетик 04.07.08.
15:15 - 1 тарелка супа (синяя капуста, лук, перец, помидоры, приправа, масло, уксус); 7 грецких орехов; 3 кусрчка хлеба.
17:20 - стакан кваса
18:00 - А тут у меня началось такооооое. 2 бутылочки коктйля "сакура" p030.gif А после этого начался самый настоящий жор
18:40 - суп тот же; 1 ломтик хлеба; конфетка; 0,5 л йогурта вишневого местного; 3 грец. ореха; 0,5 л кефира домашнего. Еще б ничего если это все в течение дня. Один выход - будем планировать

Кое как себя оторвала от холодильника! d47.gif А сейчас еще хуже делишки творятся - я пью пиво 0,5 (парень мой сидит и пьет а я у него отпиваю. Худею млин называется p030.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )
Но есть и хорошие новости , завтра буду делать обертывание с какао. Может кто-нить знает, что можно к нему добавить кроме апельсинового масла?
Еще лучше думаю завтра сделать разгруз после такого.
Бельфеба Очарованная
Привет
перво-наперво-здесь никто не худеет...здесь мы учимся правильно питаться, а стройная фигурка уже следствие этого)
завтракать нужно основательно, обед тоже не пропускать..тогда и ужин будет меньше...ну и пиво никто не заставляет пить-всему со временем можно найти полезную и вкусную замену..
Очаровашка
Цитата(серафима @ 4.6.2008, 19:15) *
Но есть и хорошие новости , завтра буду делать обертывание с какао. Может кто-нить знает, что можно к нему добавить кроме апельсинового масла?
Еще лучше думаю завтра сделать разгруз после такого. [/font][/color]

Можно добавить карицу ещё...
Разгруз я думаю не стоит, если ты не готова морально, лучше уменьшить порции, хорошо позавтракать, а вечером вместо еды заняться собой: обёртывание, упры, ванна - вообщем всё, что тебя отвлечёт от еды!
Держись! У тебя всё получится!!!
Energetika
Анют,тыкуда пропала?
Helga-78tob
Пришла знакомиться а тут никого
серафима
ПРИВЕТ ДНЕВНИЧЕК И ВСЕ КРАСОТУЛЬКИ. СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДО МЕНЯ ДОШЛО, ЧТО Я МОГУ ОБЩАТЬСЯ И ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН. ДЕЛО В ТОМ ЧТО КОМП У МОЕГО ПАРНЯ БЫЛ, А У МЕНЯ НЕТУ ЕГО. ПРОСТИТЕ БЛУДНУЮ ДОЧЬ. Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ, С КОТОРЫМ БЫЛА УЖЕ 2,5 ГОДА. НА ДУШЕ ПОГАНО И ТОСКЛИВО. ОТ НАВАЛИВШЕГОСЯ ОДИНОЧЕСТВА НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ МИЛО. ДАЖЕ НА МОЕ БУДУЩЕЕ И СТРОЙНОЕ ТЕЛО ПОФИГ СТАЛО. ТЕПЕРЬ НЕ ЖИВУ А СУЩЕСТВУЮ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО ДОЛГО НЕ ЗАХОДИЛА. ПЛОХО МНЕ ОЧЕНЬ. И ЗА РАЦИОНОМ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА СЛЕДИТЬ. ЕМ ПРОСТО ТО ЧТО ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ ИЛИ КАШУ ВАРЮ ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ ПЛАКАЛА МОЯ МЕЧТА О СЧАСТЛИВОМ БУДУЩЕМ И О СТРОЙНОМ ТЕЛЕ. НО МЯСА, РЫБЫ, ЯИЦ Я ТАК И НЕ ЕЛА, И НЕ ТЯНЕТ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ СО МНОЙ! ВЕДЬ ИНИЦИАТОРОМ НАШЕЙ РАЗЛУКИ БЫЛА Я. НО ТАК ЛУЧШЕ И МНЕ И ЕМУ-МЫ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ. ВМЕСТЕ УЖИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ И ВРОЗЬ ПЛОХО. КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
серафима
ПРИВЕТИК. УТРО НОВОГО ДНЯ ТОЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНЕСЛО, КРОМЕ КД. ВАЛЯЮСЬ НА КРОВАТИ КОРЧУСЬ ОТ БОЛИ, ДАЖЕ 2 ТАБЛЕТКИ НО-ШПЫ НЕ ПОМОГЛИ. ЛЕЖУ И ПОПИСКИВАЮ ТОЛЬКО. ДАЖЕ ПОДДЕРЖАТЬ ДОМА НЕКОМУ МЕНЯ. А ТАК НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ЭХ, ЧТО-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАСТРОЕНИЕ ПЛАКСИВОЕ-НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ. ДЕВЧЕНОЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ?!!! ЧТО-ТО СОВСЕМ ХУДО МНЕ.
СЕГОДНЯ С ПАРНЕМ СВОИМ ПОГОВОРИЛА, ТОТ СКУЧАЕТ. А Я УЖЕ И НЕ ПОЙМУ СКУЧАЮ Я ИЛИ НЕТ. ПРОСО АПАТИЯ. НАДО РАССТАТЬСЯ СЕЙЧАС, ПОКА НЕТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО И БУДЕТ ЕЩЕ ОДНОЙ НЕСЧАСТНОЙ СЕМЬЕЙ БОЛЬШЕ.
серафима
НУ ВОТ, ВРОДЕ ПОЛЕГЧАЛО! БОЛЬ СТАЛА ТИШЕ, МЫСЛИ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ В ПОРЯДОК.
КАК БОЛЬ НАЧАЛА СТИХАТЬ, Я ВСТАЛА, ПОШЛА ПОПИЛА ЧАЙ С КОЗИНАКАМИ (ВСЕ-ТАКИ СЛАДКОЕ ПОМОГАЕТ, ВИДАТЬ НЕ ВСЕГДА ВРЕДНО, ЕСЛИ В РАЗУМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ :-)) ПОТОМ ПОШЛА В ВАННУ ПОЛЕЖАЛА В ТЕПЛОЙ ВОДЕ С ПЕНОЙ И СОВСЕМ СПОКОЙНО НА ДУШЕ СТАЛО. СДЕЛАЛА СЕБЕ МАССАЖИК ВИХОТКОЙ С ПЕНКОЙ. ЗАТЕМ СНОВА ЛЕГЛА В КРОВАТЬ ОТДОХНУТЬ И НЕ ПОВЕРИТЕ!!! СТАЛО ТАК ХОРОШО!!! БОЛЬ ПРОШЛА, ВСЕ ОБИДЫ И ПЕЧАЛИ УШЛИ. НА СМЕНУ ИМ ПРИШЛО УМИРОТВОРЕНИЕ. ПТИЧКИ ЗА ОКНОМ ЧИРИКАЮТ. БЛАГОДАТЬ!!! smile.gif И ЧЕГО ЭТО Я ТАК СИЛЬНО УБИВАЛАСЬ ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙМУ! ВЕДЬ ВСЕ В ЖИЗНИ ТЕЧЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИИ НЕТ.
Бельфеба Очарованная
привет
боль при расставании неизбежна..2,5 года вместе-это срок, за него привыкаешь и срастаешься с человеком..но если ты твердо уверена в том, что порознь лучше-стоит потерпеть..воспоминания и грусть отходят на задний план..
лучше подумай вот о чем-впереди у тебя что-то новое, новая любовь, ощущения, эмоции..и хочешь ли ты к этому моменту нынешнее тело..или все-таки похорошевшее-постройневшее
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ПыСы.бывают безвыходные ситуации..когда мы сами сдаемся и перестаем бороться
серафима
ЛЕНА, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОНА МНЕ СЕЙЧАС ТАК НЕОБХОДИМА. ДА, 2,5 ГОДА ЭТО БОЛЬШОЙ СРОК. СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ОДНОЙ НЕ ОСТАВАТЬСЯ НА ДОЛГО, ЧЕМ-ТО ОТВЛЕЧЬСЯ. БУДУ ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ, ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕЛЕ, ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ. ВСЕ НАЛАДИТСЯ. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО И ОН ТАК ДУМАЕТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.