Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ириsка
Анечка!
Какая умничка! Все правильно делаешь!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
серафима
А вот и я!
серафима
Цитата(Ириsка @ 18.1.2009, 3:42) *
Анечка!
Какая умничка! Все правильно делаешь!

aa30.gif

Ириночка!!! Красотуля моя ненаглядная, спасибо! Мне очень приятно!
Я тебя тоже люблю, малышь! И рада быть твоим другом!

Вот еще фоточки:
Это все с моей днюхи. 1,5 года назад (даже почти 2 года)



Мурыся
Куколка!!!!!
ЛиВан
Приветик я Наташа пришла познакомиться ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
серафима
Девочки, мне немного стыдно за такую запущенность c9.gif Раньше я была на много стройнее.

С женой брата:


Если не считать. что фото сделаны 2 года назад, я почти не изменилась. Пропорции тела по крайней мере те же. Только волосы у меня сейчас темные, даже почти черные.





Ну вот пока все более или менее подходящие. Остальные теперь только если фотик появится
серафима
Цитата(Мурыся @ 18.1.2009, 4:45) *
Куколка!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 18.1.2009, 4:49) *
Приветик я Наташа пришла познакомиться

Привет Наташенька!!!! Рада знакомству!
hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(ЛиВан @ 18.1.2009, 4:49) *
ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

c9.gif Как прияяяяяятноооооооооо! Спасибо!
серафима
Побегу я спатеньки. А то у нас уже 5 утра. А я все полуночничаю o050.gif
Зато какое полезное дело сделала - выложила наконец - то фоты! n020.gif
Всем спокойной ночи!!! Приятных снов!
Натулёчек
Анечка! На фоточках ты классненькая,миленькая, прям веселушечка!
Так держать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Шиповник
Ой, какая красотка!!! Глазки озорные, волосики рыженькие!!! Супер!! Такая чертовка. А с салатным листиком во рту - заглядение!!
Ириsка
ЗАЙЧИК!
Какая же ты миленькая! Глаза! Улыбка!
Зря ты фоточки стеснялась выкладывать! Мне очень-очень нравятся!!!
Я тоже не очень люблю фотографироваться, куча комплексов дурацких.
Давай вместе с этим бороться.
ТЫ НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА, НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

серафима
Цитата(Натулёчек @ 18.1.2009, 6:58) *
Анечка! На фоточках ты классненькая,миленькая, прям веселушечка!
Так держать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 15:42) *
Ой, какая красотка!!! Глазки озорные, волосики рыженькие!!! Супер!! Такая чертовка. А с салатным листиком во рту - заглядение!!


Цитата(Ириsка @ 18.1.2009, 16:36) *
ЗАЙЧИК!
Какая же ты миленькая! Глаза! Улыбка!
Зря ты фоточки стеснялась выкладывать! Мне очень-очень нравятся!!!
Я тоже не очень люблю фотографироваться, куча комплексов дурацких.
Давай вместе с этим бороться.
ТЫ НАСТОЯЩАЯ КРАСАВИЦА, НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!





Вы даже себе не представляете, какая я закомплексованная. Я до последнего тянула выкладывать фотки, очень боялась, сама не знаю только чего. Очень хочу избавиться от комплексов! И стать супер-секси!
Но все в моих руках, чтоб все исправить!

[b]Еще, я завтра пойду получать книгу Валентина!!!!!!!!!
[/b]
Девочки, еще раз, спасибо вам за все! Вы самые лучшие! Очень приятно услышать, что я еще все-таки симпатичная. А я вижу все через призму с воего воображения. Всегда полезно стороннее мнение.

А с темными волосиками фото на майл.ру, в "мой мир", Анна Черномашенцева. Там одно фото с моей днюхи, но уже 2008 года.

Ящерка
Анют!!
Такая лапочка!!
Глаза красивючие и добрые!!!
d03.pngd03.pngd03.png
А с женой брата - такие кокеточки!
Вот и привильно, что во рту листики салата,а не всякая бяка!
Красотулька! ng21.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
серафима
Сегодня снова после 7 не кушала. Я себя чувствую настоящим героем!

Меню на 18.01.2009.

1) стакан "тана"
2) салат из капусты с зеленью
3) стакан чая с 2 кусочками черного хлеба (сливочное масло, голубичное варенье)
4) в 7 часов тарелка борща без мяса с кусочком черного хлеба
Мурыся
Герой однозначно!!!!!!! aa28.gif
серафима
Цитата(Ящерка @ 18.1.2009, 22:26) *
Анют!!
Такая лапочка!!
Глаза красивючие и добрые!!!
d03.png
А с женой брата - такие кокеточки!
Вот и привильно, что во рту листики салата,а не всякая бяка!
Красотулька!

И d03.png дорогая! Спасибо большое! Мне очччччень приятны твои слова. Прям бальзам на душу.
А может и правда не такая я уж и страшная, какой себя вижу в зеркале? Может я все придумала, и сама же себе навязала это.
Я ведь вижу только свой жир, морщинки под глазами, растяжки и целлюлит, сухую кожу, и много-много чего. А самого главного - СЕБЯ - не замечаю. Надо посмотреть на себя целиком. И минусы и плюсы - все сложить воедино. И посмотреть, что получится.
ЛиВан
Цитата(серафима @ 18.1.2009, 18:09) *
Я ведь вижу только свой жир, морщинки под глазами, растяжки и целлюлит, сухую кожу, и много-много чего. А самого главного - СЕБЯ - не замечаю. Надо посмотреть на себя целиком. И минусы и плюсы - все сложить воедино. И посмотреть, что получится.

Я что то не поняла а у кого ты все это видела???????????????????????? Я увидела очень симпотичную дефчонку красавицу!!!!!!!!!!!!! А минусы и плюсы есть у каждого, но каждый человек индивидуальность И хватет себя ругать, себя нужно любить....мы ведь тебя ЛЮБИМ wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya


Привет, дорогая моя.....не могла не забежать к тебе на фоточки!!!

И кто это тут бурчит про свои комплексы???? Девочка-красавица, очень милая и обаятельная!!!
Я еще давно, в Мире тебе это говорила. wub.gif d060.gif


Ириsка
Цитата(серафима @ 18.1.2009, 19:09) *
А может и правда не такая я уж и страшная, какой себя вижу в зеркале? Может я все придумала, и сама же себе навязала это.

Привет, солнышко!
Ну как только в голову тебе могли прийти такие мысли!
Красивая, яркая, такая милая! Все вокруг это видят!
Мы сами себе создаем проблемы, придумываем комплексы на пустом месте.
Я сама такая. Но одно тебе могу сказать совершенно точно - ты КРАСИВАЯ!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
серафима
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 1:50) *
Я что-то не поняла а у кого ты все это видела

c9.gif Дак ведь так сразу очень сложно поверить в реальность. Годами устоявшиеся комплексы очень сложно искоренить. Но девочки я стараюсь...очень стараюсь. Вот сейчас тренируюсь над тем, что когда прохожу мимо зеркала стараюсь испытывать меньше негативных эмоций по-отношению к себе, больше объективности, не критиковать, а понять, что я со всеми изъянами справлюсь и сейчас двигаюсь в этом направлении. Не сижу на месте, как обычно, а РЕАЛЬНО что-то в кой-то веки делаю для себя. Делаю все для того, что бы мыслить положительно, искать плюсы и уроки, а не опускать руки ревя в подушку о том, что я безвольная амеба! Получила книку Валентина!!!!!! И сейчас просто зачитываюсь! Там очень много пищи для размышления! Что меня очень радует. В кой-то веки я начала решать вопрос о лишних килограммах с головы. Через некоторое время в голове все уляжется - я сделаю для себя правильные выводы

Цитата(Bestiya @ 19.1.2009, 2:44) *
Привет, дорогая моя.....не могла не забежать к тебе на фоточки!!!
И кто это тут бурчит про свои комплексы???? Девочка-красавица, очень милая и обаятельная!!!

Мафка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Конечно можно!!!! Как ж я давно тебя не видела!!! Кажется тысячу лет? Так ведь?
А комплексы дело наживное icon_mrgreen.gif
Я ведь не с ними родилась, а значит и избавиться могу f0f.gif
Забегай, мой ненаглядный бесеныш wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ириsка @ 19.1.2009, 20:28) *
Привет, солнышко!
Ну как только в голову тебе могли прийти такие мысли!
Красивая, яркая, такая милая! Все вокруг это видят!
Мы сами себе создаем проблемы, придумываем комплексы на пустом месте.
Я сама такая. Но одно тебе могу сказать совершенно точно - ты КРАСИВАЯ!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ириночка, спасибо мой сладкий!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С каждым вашим сообщением мои комплексы должны сбежать, чтоб тапки сверкали! Эти "друзья" любви и ласки не любят d030.gif d030.gif d030.gif Бегут как от огня icon_mrgreen.gif
серафима
Меню на 19.01.2009.

1) 2 стакана "тана"
2) тарелка красного супа, 2 (даже не знаю как это называется) в общем жареный кусочек теста не сладкого диаметром 3-4 см.
3) 2 стакана воды
4) тарелка тушеной капусты с моркрвкой и луком, кусочек отрубного.

После 7 снова не кушала d060.gif
Я конечно вижу все погрешности в питании: мало фруктиков-овощей, орехов, очень мало и редко кушаю. Но для меня сейчас пока важно привыкнуть не кушать прсле 7. Я решила ни куда не торопиться, постепенно приучать себя. Сначало к одному привыкну, потом еще добавлю, что-то, потом снова привыкну и т.д.
Е ще мне важно сейчас научиться ложиться спать рано и вставать рано. Может потом мое питание станет чаще и меньше по количеству.
ЛиВан
Цитата(серафима @ 19.1.2009, 16:36) *
Я решила ни куда не торопиться, постепенно приучать себя. Сначало к одному привыкну, потом еще добавлю, что-то, потом снова привыкну и т.д.
Еще мне важно сейчас научиться ложиться спать рано и вставать рано. Может потом мое питание станет чаще и меньше по количеству.


Анюточка приветик!!!!! В деле красоты главное не торопиться, а научиться чувствовать свой организм....и приучать се6я к простым правилам ЗОЖ.....тогда то и будет результат.....А сон это тоже очень важный аспект, сон востанавливает организм, а если у тебя нету режима сна, то ты не сможешь наладить режим питания...... wub.gif wub.gif wub.gif но ты на правильном пути все будет ОК.....
серафима
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 22:48) *
ты на правильном пути все будет ОК.....

Спасибо! wub.gif Буду учитяся слушать организм.


Девочки, я вот спросить хочу:
Я решила после 7 не есть, но где-то в 10 мне яблока захотелось, а я чувствую себя еще сыта капустой. Как думаете это потребность организма или аппетит - привычка?
Я, конечно, точно знаю, что его сегодня уже не съем, но если такое чувство возникнет днем. Может, то, что я скушала капусту - организму в тот момент она и даром не нужна была, а хочет он яблочко?

ЛиВан
Цитата(серафима @ 19.1.2009, 18:03) *
в 10 мне яблока захотелось, а я чувствую себя еще сыта капустой. Как думаете это потребность организма или аппетит - привычка?


Я думаю что это привычка организма всегда что то жевать....потерпи не кушай, посмотри что будет завтра....захочется ли тебе в 10 яблочка....
серафима
Да и правда! Если организму действительно не хватает яблока, то он и завтра будет у меня его клянчить icon_mrgreen.gif А сегодня ни-ни n020.gif
ЛиВан
АГА 5f.gif 5f.gif ng19.png
серафима
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Спраздником крещения господня!!!!!
Не такие уж тебя страшные погрешности в питании ,на мой взгляд.По моему лучше яблочко захотеть в 10 ,чем булок и шоколадок!Ты умничка! aa6.gif А если ещё раз услышу про все эти гадости-морщины-фигины и тд-больше не приду! ng34.gif А мне этого очень не хочется! ng15.png 5f.gif aa33.gif aa34.gif
серафима
Цитата(Мурыся @ 20.1.2009, 4:07) *
Спраздником крещения господня!!!!!

Спасибо кисуня! И тебя! wub.gif

Цитата(Мурыся @ 20.1.2009, 4:07) *
А если ещё раз услышу про все эти гадости-морщины-фигины и тд-больше не приду! А мне этого очень не хочется!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ужо лечусь!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Мне тебя потерять не хоцца wub.gif

Меню на 20.01.09

1) 7 ранеток
2) Тушеная капуста
3) 5 мандаринок
вода
ванна, скраб, маникюрчик.

Девченки, я по-моему оочень мало ем. Как думаете? Боюсь, чтоб организм не подумал, что я его голодом морю и про запас не начал набирать icon_eek.gif
Сегодня составила график приема пищи. Но использовать его буду позже, он в стадии разработки. Потом подробнее напишу.

ЛиВан
Цитата(серафима @ 20.1.2009, 17:05) *
1) 7 ранеток
2) Тушеная капуста
3) 5 мандаринок
вода
ванна, скраб, маникюрчик.


....и так думаю что мало ешь....по больше овощей тушенных, кефирчику....ну это чисто моё мнение....а то замедлишь метаболизм....слушай свой организм.... кушай в маленькими порциями и легко можно часто....wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Цитата(ЛиВан @ 20.1.2009, 22:29) *
....и так думаю что мало ешь....по больше овощей тушенных, кефирчику....ну это чисто моё мнение....а то замедлишь метаболизм....слушай свой организм.... кушай в маленькими порциями и легко можно часто.... wub.gif wub.gif wub.gif


Мдя! И мне так показалось. Спасибо, за мнение, мне оно важно wub.gif
В графике, что я составляю, я буду кушать через каждые 2 часа по 250-300 мл. пищи.
Сейчас продумываю, что буду кушать утром, что днем, что вечером.

Иеще спросить хочу: Кефир за какое время до сна надо пить? И можно ли после семи?
ЛиВан
Цитата(серафима @ 20.1.2009, 17:50) *
И еще спросить хочу: Кефир за какое время до сна надо пить? И можно ли после семи?


...вот и умница...сейчас ты бедешь кушать через 2-2.5 часа по 250-300гр., а потом желудок уменьшеться и ты сможешь уже есть и через 3-3.5 часа...кефир можно в любое время, это я так думаю, и если он бедет не сильно жирный...ну 1.5% жирности....
...я тоже свой рацион планирую на день вперед, у меня сложность в том что я на работе... и у меня определенные часы для кушанья.....
Шиповник
Приветик!!
Я могу вот по себе сказать. У меня между приемами пищи обычно интервал в 3-5 часов. 250-300 г в каждый прием пищи, мне кажется, многовато. 300 г - это тарелка приличная. Если ты будешь съедать по 300 г пищи на завтрак, обед, между ними перекус в 1-2 фрукта, а на ужин - салатик 250 г, то будет замечательно.
Мурыся
Привет котёнок!!!!
Какая ты умничка!!!!!Я прям вся тобой горжусь!!!!! aa2.gif
Забегай в гости!Мне там накостылять надо!!! o050.gif
серафима
Цитата(Мурыся @ 21.1.2009, 5:47) *
Какая ты умничка!!!!!Я прям вся тобой горжусь!!!!!

Привет, роднулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Аня хорошая n020.gif

Цитата(Мурыся @ 21.1.2009, 5:47) *
Забегай в гости!Мне там накостылять надо!!! o050.gif

Ужо бегу

Готовь попу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif p030.gif
серафима
Цитата(ЛиВан @ 20.1.2009, 23:02) *
...я тоже свой рацион планирую на день вперед, у меня сложность в том что я на работе... и у меня определенные часы для кушанья.....

Да, с работой тяжеловато кушать через каждые 3 часа.
Народ ведь не понимает, что так полезнее. icon_mrgreen.gif Скажут и куда в нее лезет? Такая обжора! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шиповник @ 20.1.2009, 23:45) *
Приветик!! Я могу вот по себе сказать. У меня между приемами пищи обычно интервал в 3-5 часов. 250-300 г в каждый прием пищи, мне кажется, многовато. 300 г - это тарелка приличная. Если ты будешь съедать по 300 г пищи на завтрак, обед, между ними перекус в 1-2 фрукта, а на ужин - салатик 250 г, то будет замечательно.


Привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рада тебя видеть!
Спасибо, зая wub.gif Я буду стараться и учиться постепенно так питаться 49.gif

У меня сегодня разгрузик smile.gif

Девочки, я тут заинтерисовалась раздельным питанием. Читаю книги. И знаете, в этом, что-то есть
Еще раз убедилась в правильности выбора (вегетарианства). Такс надо у нас на форуме поискать о раздельном питании.

Девочки, может знаете кого, кто сидит на раздельном? Киньте ссылку?
me4ta
Анютка, привет, зая!!! Смотрю, ты тут такая умничка a070.gif ! И фотки наконец-то выложила a115.gif ! Хотя я тебя и раньше видела в "твоём мире", но ты там чёрненькая, более взрослая что-ли, а на этих фотках такая трогательная wub.gif ... но КРАСОТКА - по-любому f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!

Цитата(серафима @ 20.1.2009, 17:05) *
Девченки, я по-моему оочень мало ем. Как думаете? Боюсь, чтоб организм не подумал, что я его голодом морю и про запас не начал набирать icon_eek.gif


Анют, а ты попробуй первое время хотя бы приблизительное количество калорий подсчитывать, чтобы на 1200 - 1300 выходить, а потом уже и считать не будет необходимости, чувствовать будешь, много ты наела или мало.
ЛиВан
Цитата(me4ta @ 21.1.2009, 11:18) *
а ты попробуй первое время хотя бы приблизительное количество калорий подсчитывать, чтобы на 1200 - 1300 выходить, а потом уже и считать не будет необходимости, чувствовать будешь, много ты наела или мало.


....хороший совет!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Анют! По-моему, Helasha на раздельном питании. Но она не ведёт дневник. Во всяком случае, я давненько её не видела...
ЛиВан
...я была а ты где пропала?
Натулёчек
Отличного настроения, весело провести выходные!!!

Мурыся
Анютик!!!!
Я уже соскучилась! wub.gif Забегай чтоли,как нагуляешься!!! wub.gif
ЛиВан
...приветик!!!!!!!!! ну и куда же ты пропала??????????????
КалександраБ

Вот и я пришла, добралась так до тебя, а тебя нет.
Хотела похвалить тебя, питаешься отлично!!!! А спортик присутствует? Мне кажется, кушать через каждые 2 часа - отличная идея! Только 200-300г это много. Я согласна с Шиповником! Сама так начинала. Мне было трудно сразу начать кушать меньше и реже, поэтому, я засекала время, и кушала каждые три часа.
Если тебе в 10 захотелось яблочко, можно было отрезать и скушать дольку, я сейчас не вижу в этом ничего плохого. А вообще, сама после 7 стараюсь не кушать, если только ну очень есть захочу, то съедаю что-нибудь легкое. Кефир сполне после 7 можно пить.
серафима
А вот и блудная дочь вернулась! icon_mrgreen.gif
Привет всем! Девченки у меня сессия на носу - готовлюсь. Извините, что дома не бываю c9.gif , но я частенько тут шпионила shy.gif shy.gif shy.gif по телефону icon_mrgreen.gif .
Я была хорошей девочкой и бяку почти не кушала n020.gif
Позже представлю на ваш суд все отчеты. Я в "экселе" таблицу сделала и туда все записываю. Дисциплинируюсь так сказать n020.gif А пока отвечу вам:
Цитата(me4ta @ 21.1.2009, 16:18) *
Анют, а ты попробуй первое время хотя бы приблизительное количество калорий подсчитывать.

Привет котенок! Мне стыдно, но я не умею их считать. Конечно могу посчитать в отдельно приготовленном блюде (каша, сыр и т.п.), а как быть с супами и всем таким?
Но идея мне очень нравится. Спасибо Танюшка.

Цитата(Лучезарная @ 22.1.2009, 16:04) *
Привет, Анют! По-моему, Helasha на раздельном питании. Но она не ведёт дневник. Во всяком случае, я давненько её не видела...

Привет Олик! Спасибо за инфу, уже читаю wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 22.1.2009, 19:02) *
...я была а ты где пропала?

Приветик солнышко! А туточки я icon_mrgreen.gif

Цитата(Натулёчек @ 24.1.2009, 7:01) *
Отличного настроения, весело провести выходные!!!

Псибки wub.gif

Цитата(Мурыся @ 26.1.2009, 5:19) *
Анютик!!!!
Я уже соскучилась! wub.gif Забегай чтоли,как нагуляешься!!! wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 21:45) *
Вот и я пришла, добралась так до тебя, а тебя нет.

Я тут немного завертелась c9.gif Рада тебя видеть малышь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 21:45) *
Хотела похвалить тебя, питаешься отлично!!!! А спортик присутствует?

У меня тут проблемка с графиком. С этой подготовкой к сессии совсем день с ночью попутала. Просыпаюсь в 4-5 дня, засыпаю в 6-8 утра.
А спортика так и нет. Все себя заставить не могу. Хочу калланетикой заняться, а все как-то времени нет, либо совсем не вспоминаю. Понимаю, конечно, что надо, но видимо пока не созрела что-ли.
И так ОТЧЕТЫ:

22.01.09
14:00 - натощак стакан воды с медом, овсянка с медом, зеленый чай
16:00 - стакан чая
19:00 - семечки, груша
21:30 - яблоко, одна четвертая груши
23:00 - печеное яблоко, семечки

23.01.09
15:30 - контрастный душ
16:00 - 2 яблока, горсть семечек
16:30 - салат (капуста, лук,растит. масло)
17:00 - семечки
18:00 - мандарины 4 шт
19:00 - зеленый чай, салат тот же

24.01.09
08:00 - тарелка капусты с луком, мандарин
спала
15:30 - стакан зеленого чая
17:30 - капуста, яблоко
18:00 - зеленый чай, конфктка (специально, для калорий, а то по ходу мало ем)
18:30 - банка белой фасоли в томатном соусе (200г)
20:00 - тарелка гороха
20:45 - стакан зеленого чая, конфета
пол ночи семечки, зеленый чай
легла спать в 7 утра

25.01.09
в 5 дня проснулась
18:00 - 2 голубца с начинкой из морковки и риса, зеленый чай с 2 ложками голубич. Варенья, 3 сухарика
19:30 - 1 голубец, стакан чая зеленого, семечки
22:00 - кусок хлеба с намазаным плавленным сыром. Ночью зеленый чай, вода
легла спать в 9 утра - проснулась в 4 дня. Поэтому после 7 кушала все эти дни

26.01.09
17:30 - лечо
23:00 - шоколадное мороженое
ЛиВан
Цитата(серафима @ 26.1.2009, 18:40) *
У меня тут проблемка с графиком. С этой подготовкой к сессии совсем день с ночью попутала. Просыпаюсь в 4-5 дня, засыпаю в 6-8 утра.

...да уж ты совсем перепутала день и ночь....ну тебе простительно сесия a075.gif ....питаешь тоже не плохо....
me4ta
Анют, главное после сессии обратно в колею войти, а питаешься значительно лучше, чем раньше hb.gif ! А семечки... У меня тоже был период, когда постоянно их ела, чтобы о другой еде не думать, но сейчас вроде попустило. Отчёт за 26.01 поражает своей лаконичностью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Мурыся
Привет,солнышко!!! aa8.gif aa38.gif
Ну что могу сказать-косяки свои сама знаешь!Семечки до упада-чтоб не спать, icon_eek.gif полное отсутствие спорта!И зачем так насиловать ночами свой организм? icon_eek.gif Нельзя лечь в 12,а встать например в 9 и делать свои уроки?! d060.gif Это я типа строгая! d030.gif d030.gif d030.gif
Шёпотом-я всё равно тебя люблю!!!! wub.gif
серафима
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 23:50) *
...да уж ты совсем перепутала день и ночь....ну тебе простительно сесия a075.gif ....питаешь тоже не плохо....

Приветик!
Цитата(me4ta @ 27.1.2009, 3:04) *
Отчёт за 26.01 поражает своей лаконичностью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурыся @ 27.1.2009, 3:29) *
И зачем так насиловать ночами свой организм? icon_eek.gif Нельзя лечь в 12,а встать например в 9 и делать свои уроки?! d060.gif
Шёпотом-я всё равно тебя люблю!!!! wub.gif

Вот и я думаю - зачем? icon_mrgreen.gif Уже сбила весь режим. Я тоже тебя люблю зайка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурыся @ 27.1.2009, 3:29) *
Это я типа строгая! d030.gif d030.gif d030.gif

Ага-ага, так со мной надо! d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nikesha
Анютка, подружка, приветульки!!!!
Обнимаю!!! Целую!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.