Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бельфеба Очарованная
постарайся не думать о том, что думает он..думай о себе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

когда я с кем-то расставалась..и начинала порой думать-а может зря?очень помогал честный ответ на вопрос:
лучше ли мне сейчас, без него?если однозначно да..все сожаления отметались прочь...
серафима
ПАСИБКИ. ЭХ...ПЛОХО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ОБЩАТЬСЯ, ДАЖЕ СМАЙЛИК НЕ ПОШЛЕШЬ. БУМ СТАРАТЬСЯ. П.С. КУШАТЬ ХАТЮ, А ДОМА ОДНИ ВАФЛИ, КОЗИНАКИ, ПРЯНИКИ, ПЕЧЕНЬЯ. ХОЖУ КАК ВОЛК ВОКРУГ ЯГНЕНКА.
Бельфеба Очарованная
хм..может, выбросить-ну их?купить фруктов, овощей, орешков...
серафима
:-) ДА Я Б ИХ ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЛА. БЕЗ НИХ ЖИВЕТСЯ СПОКОЙНЕЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я СНИМАЮ КВАРТИРУ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ (ПОДРУГА, ЕЕ МУЖ И РЕБЕНОК). ПИТАЕМСЯ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ,
А У МЕНЯ БЛИН КАК НА ЗЛО ДЕНЮСКА КОНЧИЛАСЬ :-( ВОТ И ХОЖУ МУЧАЮСЬ. КСТАТИ СНЯЛА ЗАМЕРЫ
Ог-101см
От-82,5см Оушей-102см Об-61см
хоть какая-то радость!!!:-)
Бельфеба Очарованная
тогда держись)

на случай дней без денег я гречу дома держу-сытно, полезно...и недорого..ее с кефиром прям так можно есть
серафима
И Я О ГРЕЧКЕ ПОДУМАЛА. СИЖУ ВАРЮ. С МОЛОКОМ БУДУ, КЕФИР ПОКА НЕ НАСТОЯЛСЯ. НЯМ-НЯМ. ЕЩЕ ЗАНЯЛА НЕМНОГО ДЕНЕГ КУПИЛА АБРИКОС 6 ШТУЧЕК. СЛОПАЛА СРАЗУ ЖЕ:-)
А ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ГРЕЧКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ПОЯВЯТСЯ ЧТО БУДЕТ? ПЛОХО ЭТО?
Бельфеба Очарованная
когда деньги ожидаешь?
в принципе, если не больше недели и не чаще 2 раз в год-терпимо-есть даже диета такая..но кроме гречки еще овсянку можно, пшенную кашку на воде с поджаренным луком и морковкой(они тоже недорогие), да и разнообразие какое-то...
Energetika
Боже, бедненький наш человечек. Что же это на тебя все так навалилось? Крепись, по поводу своих КД - попроси гинеколога назначить тебе препарат на фитогормонах - я в свое время принимала и через два месяца все наладилось, а то тоже в первые дни на стенки лезла, и с тазиком постоянно ходила (тошнило сутками). А вообще лучший способ привести гормональный фон в норму - родить ребенка, потом как с чистого листа у большинства начинается, я вот уже второй год никакого дискомфорта во время КД не испытываю, правда ПМС остается)) a115.gif a115.gif

Я не хочу лезть в душу, но надеюсь, что тот шаг, который ты сейчас делаешь по отношению с МЧ основательно взвешенн? Если есть хоть доля сомнения, не спеши все рубить и делать зря больно и себе и ему.
me4ta
Привет, Анютка! Меня зовут Таня, тоже пришла тебя поддержать. Конечно, история грустная, но именно сейчас ты и должна изменить себя, это новый виток в твоей жизни, новый этап, и пускай он начался совсем не радостно, значит дальше всё будет просто отлично! Держись! Буду заглядывать к тебе!
серафима
ЛЕН, ДЕНЕЖКА БУДЕТ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ. НАДЕЮСЬ НЕ ОЗВЕРЕЮ:-)НА КАШЕ. А ЭТИ ГОРМОНЫ НЕ ПОВРЕДЯТ ФИГУРЕ? С МЧ РАССТАВАЛИСЬ ОБОЮДНО. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ОН СКУЧАЕТ. ХОТЯ ОБА ПОНИМАЕМ ЧТО ВМЕСТЕ ЕСЛИ ОСТАНЕМСЯ, ВСЕРАВНО РАЗБЕЖИМСЯ, ПОССОРИМСЯ. МЫ ВООБЩЕ ССОРИМСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО. И ЧАСТО Я С НИМ ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ САМОЙ НЕСЧАСТНОЙ И НЕ НУЖНОЙ. ОН ЧАСТЕНЬКО ГУЛЯЕТ, ПРИХОДИТ НОЧЬЮ ПЬЯНЫЙ ИЛИ ВЫПИВШИЙ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОТЬ БУТЫЛКА ПИВА БЫВАЕТ. Я ЖИВУ ЭТАЖОМ ВЫШЕ, ТЯЖЕЛО ТАК. ПОКА ОБЩАЕМСЯ, НО ДАЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ ЗАХОДИТЬ НЕ ХОЧУ.
серафима
ПРИВЕТ ТАНЮШКА!!! :-) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! КОНЕЧНО ЗАХОДИ, ВСЕГДА РАДА ГОСТЯМ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. СЕЙЧАС НАСТРОЕНИЕ КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ С УТРА.
Energetika
На фигуре фитогормоны не отражаются (єто растительные препараты)
серафима
А ТЕБЕ ИХ ПРОПИСАЛИ ОТ БОЛИ, РВОТЫ? ОНИ ДОРОГИЕ?
Очаровашка
Анютик!!! Добрый день!!!
Тут столько у тебя всего произошло icon_eek.gif Расставания очень сложная вещь, даже если ты делаешь шаг! 2,5 года - это тебе кажется много, на самом деле, если присмотреться, то и не много получаются... Люди живут и по 10 -15 лет вместе, апотом расстаются и становятся счастливыми! Не переживай! Если решила - значит это правельно! Для тебя правельно!
С финансами сочувствую... у самих же такая проблема! Но мне нужно мужчину кормить! Вот ЭТО проблема! Я бы обошлась яблоками да бананами... не дорого стоят... А кашку не плохо было бы купить... Можно разгрузики устроить a075.gif Кстати мой так и получился d060.gif З/п МЧ задерживают!
То что у вас общий стол - это хорошо с одной стороны, но с другой... ты же видешь, что это не для красотули! Купи себе хотя бы орешков! Арахис не дорогой, и зараза, вкусный d060.gif Только не жаренный!
серафима
привет очаровашка!!! спасибо за понимание и поддержку. Я себе покупаю обычно греций орех, а про арахис как-то совсем позабыла. надо его теперь купить и вправду. Про каши... я как-то боюсь их одни кушать, на след. неделе наберу помидор. Аж перед глазами стоят и манят, манят. уф-ф...не спится мне чавойто сегодня. Сделала себе массажик медовый с апельсиновым маслом. Завернулась в пленочку и под одеяло. После буду скраб делать из кофе. Вычитала хорошо помогает для похудения и от целцеллюлита. посмотрим.
Energetika
Я их принимала для того чтобы нормализовать гормональный фон - от этого и боли при КД и тошнота. Они не дорогие в пределах 4 дол.США.
серафима
Доброе хмутречко!!! На улице снова пасмурно:-(, а ведь завтра троица. Так хоца купаца...ех...эх.
Медовый массаж вообще ВЕСЧ!!! А скрабик просто волшебный!!! Кожа такааая гладкая, мягкая, просто суперская!!! Даже помоему бугорочков меньше стало. :-) А корицу нигде не могу найти, съели ее что ли, или все резко от целлюлита бороться стали. Сегодня еще одно средство попробую если все ингридиенты найду. ППозже напишу, что это.
серафима
Зашла на кухню покушать гречки, смотрю а там лук уже хто-то добавил, я решила попробовать-от лука то еще плохо никому не было. Взяла лодкой в рот ее, а там мясной бульон оказался. Так погано во рту стало, выплюнула, ну я водой прополоскала, а вкус остался, я козинаком закусила вроде помогло. :-( Знают же что я мясо не ем хоть бы предупреждали. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:-( Пошла новую варить.
me4ta
Доброго тебе утра, Анютка! Да, тяжело жить с соседями, когда не совпадают кулинарные пристрастия, у меня такое было, когда училась и жила в общежитии. Я тогда глупая была, шла на поводу у других девочек, да и денег тоже немного было, в результате за год поправилась на 15 кг icon_eek.gif Теперь бы никогда так не поступила, ведь Я У СЕБЯ ОДНА!
серафима
Привет Танюшка! А у вас сейчас сколько время? У нас шестой час. Соседи у меня в общем-то замечательные. Как никак лучшая подруга. Она бы так не сделала. Ромка наверное, он помоему даже не знает, что я мясо не ем:-) ну да ладно, я не обижаюсь.По началу грустно стало, а сейчас даже как-то весело вспоминать. Тем более знаю теперь свою реакцию на мясо:-)бе...кака!
серафима
Привет Танюшка! А у вас сейчас сколько время? У нас шестой час. Соседи у меня в общем-то замечательные. Как никак лучшая подруга. Она бы так не сделала. Ромка наверное, он помоему даже не знает, что я мясо не ем:-) ну да ладно, я не обижаюсь.По началу грустно стало, а сейчас даже как-то весело вспоминать. Тем более знаю теперь свою реакцию на мясо:-)бе...кака! А с Ксюхой мы уже 5 лет вместе живем, вот.
Очаровашка
Цитата(серафима @ 14.6.2008, 9:04) *
Зашла на кухню покушать гречки, смотрю а там лук уже хто-то добавил, я решила попробовать-от лука то еще плохо никому не было. Взяла лодкой в рот ее, а там мясной бульон оказался. Так погано во рту стало, выплюнула, ну я водой прополоскала, а вкус остался, я козинаком закусила вроде помогло. :-( Знают же что я мясо не ем хоть бы предупреждали. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:-( Пошла новую варить.

Ой... ужас... Меня даже передёрнуло, пока читала!!
Я вот гречку люблю с жаренными грибаи и луком... пробывала? такая вкусняшка.... я уже хочу!!! d060.gif
серафима
Привет! М-м-м. Ням-ням, у меня аж животик заурчал. :-) я что грибы, что гречку, что лук обожаю, а вместе...Нямочка.
Бельфеба Очарованная
кстати, гречу можно и не варить-можно на ночь запаривать или кипятком, или кефиром заливать(мне 2 вариант очень нравится, утром туда варенье-полезные, вкусные и сытные мюсли готовы)
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 12:39) *
кстати, гречу можно и не варить-можно на ночь запаривать или кипятком, или кефиром заливать(мне 2 вариант очень нравится, утром туда варенье-полезные, вкусные и сытные мюсли готовы)

Я пробывала запаривать гречку, у меня даже специальная посудина есть... но я люблю мягенькую, рассыпчатую... Всё! захотелось гречки, а я только что покушала d47.gif d47.gif d47.gif
серафима
ПРИВЕТ ЛЕНЧИК! ОЧАРОВАШКА, ДЕРЖИСЬ. А ТЫ ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ЕЕ СЕЙЧАС НАДО БУДЕТ ПЕРЕБИРАТЬ, МЫТЬ, ВОРИТЬ. МНЕ ИНОГДА ЛЕНЬ ПОМОГАЕТ.
А ГРЕЧКУ Я КАК-ТО 1 РАЗ ЗАЛИВАЛА ВОДОЙ НА НОЧЬ, ПОЛУЧИЛАСЬ С УТРА ЖЕСТКАЯ, НЕ ЖЕВАЛАСЬ.КАК РЕЗИНА. А КАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ? РАССКАЖИТЕ НЕУМЕХЕ:-)
Бельфеба Очарованная
у меня вообще термос есть-я в нем 1к 1 кипяток и гречу на работе часа на 3 заливала..мне было вкусно..
кефиром если-перед сном в обычную посудину кидаю 2ст л гречи, туда же стакан кефира, перемешать, оставить до утра...мне нравится, но все дело вкуса
Очаровашка
Я оставила тебе инфу в дневничке своём, ту которую ты просила...
А гречку я делаю так: у меня есть мисочки с вакумной крышкой ну я насыпаю гречки 1/3 добовляю кипятка на 1 см выше, накрывая её ещё полотенцем, чтоб теплее было и жду час... готово...
серафима
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ЗА ОТВЕТ. Я ВАС ОБНИМАКАЮ И ЦЕЛУЮ. ПОШЛА НА УЛИЦУ ПРОГУЛЯЮСЬ, А ТО УЖЕ ДОМА ПРОКИСЛА. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ТРОИЦЕЙ!!! КУПАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕsmile.gif
АХ ДА ОТЧЕТИК НА СЕГОДНЯ:
15:35-ГРЕЧКА С СЫРОЙ ТЕРТОЙ МОРКОВКОЙ;
19:00-ГРЕЧКА С КЕФИРОМ.
ТАРЕЛКУ СВОЮ ЗАМЕНИЛА НА МАЛЕНЬКУЮ. В НЕЕ ПОМЕЩАЕТСЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ГРАНЕНОГО СТАКАНА ЖИДКОСТИ. ВОТЬ
Очаровашка
Молодец!!! Я уже давно кушаю из десертной тарелочи... наверно пора на блюдце переходить d060.gif
А у тебя сегодня разгруз что ли?
серафима
ПРИШЛА С УЛИЦЫ, КУПИЛА КИРИЕШКИ 2 ПАЧКИ В МАГАЗИНЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ. ТУДА ХОТЬ НЕ ЗАХОДИ-ВСЕ СРАЗУ ОХОТА. ЕЩЕ КОРНИШОНЫ И АРАХИС В СКОРЛУПЕ. СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ ЭТО СЪЕМ СЕГОДНЯ. НЕ ВЫДЕРЖУ.
Helga-78tob
Цитата(серафима @ 12.6.2008, 19:38) *
П ОТ НАВАЛИВШЕГОСЯ ОДИНОЧЕСТВА НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ МИЛО. ДАЖЕ НА МОЕ БУДУЩЕЕ И СТРОЙНОЕ ТЕЛО ПОФИГ СТАЛО. Т!

Да уж что у многих девочек с МЧ проблемы, но во всем есть плюсы, а про стройное тело ты зря, я думаю сейчас это как раз, можно полностью переключиться на это.
Кириешки есть не вздумай aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Очаровашка
Цитата(серафима @ 14.6.2008, 16:48) *
ПРИШЛА С УЛИЦЫ, КУПИЛА КИРИЕШКИ 2 ПАЧКИ

Сейчас буду ругаться!!! Выкинь их немедленно! Эти сухарики уж точно не для красотулек!!! p030.gif p030.gif p030.gif
серафима
ТАНЯЮШЬ ЗАХОДИ, ПООБЩАЕМСЯ. МНЕ НЕ СПИТСЯ, ВРЕМЯ УЖЕ 6:30 . А ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ?
серафима
НУ, ВОТ УБЕЖАЛА ТАНЮШКА :-(.
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ! СРАЗУ КАК ПРИШЛА СЛОПАЛА ИХ, ЕЩЕ ГРАММ 100 АРАХИСА, ШТУК 20 КОРНИШОН СОЛЕНЫХ. СЕГОДНЯ С БЫВШИМ ГОТОВИЛИ ПИЦЦУ ВЕГЕТАРИАНСКУЮ, ПИЛИ ВИНО СЛИВОВОЕ. МММ ВКУСНЯШКА! ПИЦЦУ НЕ ТРОНУЛА-ОСТАВИЛА НА ЗАВТРА. ГЕРОЙ!!!:-)
МЫ НЕ СОШЛИСЬ, ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ, ДУМАЛИ О БУДУЩЕМ. ВСЕТАКИ ПОЧТИ СПОКОЙНО МЫ РАССТАЕМСЯ.
ОН СПИТ, А Я СИЖУ СЛУШАЮ КРЕМАТОРИЙ И НЕ СПИТСЯ СОВСЕМ.
СПАСИБО ЧТО ОБРУГАЛИ, БОЛЬШЕ НАДЕЮСЬ СОБЛАЗНА НЕ БУДЕТ.
ТАРЕЛОЧКА КСТАТИ УДОБНАЯ ВЕЩЬ, ЕЕ СЪЕДАЕШЬ, И КУШАТЬ ПОСЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ХОЦА. А У МЕНЯ РАНЬШЕ В 1,5 РАДА БЫЛА БОЛЬШЕ. ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО Я ПЕРЕЕДАЛА!!! КИРИЕШКИ НЕ ВКУСНЫМИ ОКАЗАЛИСЬ, И ЧЕГО Я ИХ СЛОПАЛА? НАВЕРНОЕ УЖЕ ОТВЫКЛА, ТЕПЕРЬ НЕ ВКУСНО.
me4ta
Читала твой дневничок, спать мне ещё рановато, у нас 23.00. Чем там закончилась история с кириешками, слопала всё-таки?
Очаровашка
Умничка!!! Надеюсь больше не будешь сухарики кушать!!! Что бы тебя совсем попугать напишу ещё, что твои сухарики - 350 ккал, 100 гр арахиса - это 600 ккал!!! Почти дневная норма a075.gif а ты ещё вино пила... знаешь сколько в нём калорий?
eusa.gif eusa.gif eusa.gif Следи внимательней за рационом!
me4ta
Цитата(серафима @ 14.6.2008, 23:51) *
НУ, ВОТ УБЕЖАЛА ТАНЮШКА :-(.


Я всё ещё тут!

Цитата(серафима @ 14.6.2008, 23:51) *
СПАСИБО ЧТО ОБРУГАЛИ, БОЛЬШЕ НАДЕЮСЬ СОБЛАЗНА НЕ БУДЕТ.


Мы тоже на это надеемся!
серафима
УГУ...СЛОПАЛА:-( СЕЙЧАС ПОДУМАЛА ВСЕРАВНО УЖЕ НА УЛИЦЕ СВЕТАЕТ, ПОШЛА ОТРЕЗАЛА КУСОЧЕК ПИЦЦЫ. НЕ УДЕРЖАЛАСЬ НЯМКА!!! КСТАТИ НЕ РАЗГРУЗ-САМО ПОЛУЧИЛОСЬ. И ПИЦЦУ СЕЙЧАС УКУСОВ 6 СДЕЛАЛА И НАЕЛАСЬ:-)
серафима
НАТАША, ДА ТЫ ,ЧТО!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДНЕВНАЯ НОРМА? ОФИГЕТЬ!!! А Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ КАЛЛОРИИ СЧИТАТЬ:-)
Очаровашка
Цитата(серафима @ 15.6.2008, 0:05) *
УГУ...СЛОПАЛА:-( СЕЙЧАС ПОДУМАЛА ВСЕРАВНО УЖЕ НА УЛИЦЕ СВЕТАЕТ, ПОШЛА ОТРЕЗАЛА КУСОЧЕК ПИЦЦЫ. НЕ УДЕРЖАЛАСЬ НЯМКА!!! КСТАТИ НЕ РАЗГРУЗ-САМО ПОЛУЧИЛОСЬ. И ПИЦЦУ СЕЙЧАС УКУСОВ 6 СДЕЛАЛА И НАЕЛАСЬ:-)

А сколько у тебя сейчас время??? И что значит, всё равно светает? ты спать не собираешься??? icon_eek.gif

Цитата(серафима @ 15.6.2008, 0:11) *
НАТАША, ДА ТЫ ,ЧТО!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДНЕВНАЯ НОРМА? ОФИГЕТЬ!!! А Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ КАЛЛОРИИ СЧИТАТЬ:-)

Посмотри табличку каллорийности!!! a075.gif их не обязательно считать... ты читала упаковку от сухариков??? Скорее нет! А надо бы!!!
серафима
У НАС УЖЕ 6-30 УТРА. СПАТЬ НЕ ХОЦА. УПАКОВКУ НЕ ЧИТАЛА-ПРИДУ ДОМОЙ ПОСМОТРЮ. И ПРО ПИЦЦУ УЖЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО СЛОПАЛА. ОЁЁЁЙ, ЧЕГОЖ Я ТАКАЯ ОБЗОРА. СНАЧАЛА СДЕЛАЮ-ПОТОМ ДУМАЮ.
серафима
ЛАДНЕНЬКО, АВОСЬ УСНУ. ПОШЛА НА БОКОВУЮ. ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Очаровашка
Попробуй устроить себе день в 12 приёмов пищи каждый час или в 6-через каждые 2 часа!
Загляни в диетологию, я там оставила статью 100 ккал - это... тебе будет удобно составить меню... а там и посмотришь сколько примерно нужно съедать каждый день d060.gif
серафима
ОЙ, ОЧАРОВАШЕЧКА, ТЫ КАРТИНОЧКУ ПОМЕНЯЛА!!! СИМПОТЯШНЫЙ ТАКОЙ:-)СМОТРЮ ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛА НАЧАТЬ ПЕРЕМЕНЫ. АВАТАРКА СТАЛА ПЕРВОЙ ПЕРЕМЕНОЙ?
А ТЫ ПРОБОВАЛА ЕСТЬ 12 ЧАСОВ?
серафима
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТ! СУХАРИКИ УЖЕ СЛОПАЛА:-(
А ПРО ТЕЛО РЕШИЛА-ЭТА СИТУАЦИЯ ТОГО НЕ СТОИТ, ЧТОБ ВСЕ БРОСАТЬ.
ЗАГЛЯДЫВАЙ ПОБОЛТАЕМ.
Очаровашка
Цитата(серафима @ 15.6.2008, 8:59) *
ОЙ, ОЧАРОВАШЕЧКА, ТЫ КАРТИНОЧКУ ПОМЕНЯЛА!!! СИМПОТЯШНЫЙ ТАКОЙ:-)СМОТРЮ ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛА НАЧАТЬ ПЕРЕМЕНЫ. АВАТАРКА СТАЛА ПЕРВОЙ ПЕРЕМЕНОЙ?
А ТЫ ПРОБОВАЛА ЕСТЬ 12 ЧАСОВ?

Да, я вчера аватарку несколько часов подбирала... и всё равно не то! ну не отображает она меня, хотя я люблю герберы... Лан, попозже что нить найдём ещё...
Пробывала... вообще здорово! Это я зимой практиковала d060.gif Если начинать с 07:00 то нормально, даже с 08:00 тоже ни чё так... а вот позже не советую...
Смотри, как примерно получится:
08:00 вишня - 175 г (35 ягод)
09:00 Чай с молоком (или лимоном) и сахаром - 303 мл
10:00 клубника - 313 г. (39 ягод)
11:00 Овсяные хлопья - 26 г ( 2 неполные ст. л.) - залить кипятком и скушать
12:00 Кешью - 17 г (17 шт)
13:00 Вишнёвый нектар - 200 мл
14:00 Эдамский сыр (45%) - 30 г
15:00 Жаренный миндаль - 15 г (15 шт)
16:00 Белый шоколад - 18 г (1/5 плитки)
17:00 Яблочный сок - 270 мл
18:00 квашенная капуста - 250г с 1 ч. л. Подсолнечное масло - 5 г
19:00 морковь - 357 г (похрустеть d060.gif )
20:00 Йогурт (1%) - 233 г

Это я так примерно составила... Смотри сколько всего можно скушать!!! А если сделать 6 разовое питание, то можно хлебушек с сыром сочитать
или делать салаты, сыр с кофе! А если ещё и читать этикетки... a075.gif
me4ta
Привет, Анютка! Очаровашка права, любой КРАСОТУЛЕ не помешает (а очень даже поможет) знать в каком продукте сколько калорий и, конечно, нужно завести привычку читать этикетки перед тем, как хочешь что-нибудь купить. Соблюдая эти два условия, тебе будет намного легче становиться с каждым днём всё красивее и здоровее! Статья Очаровашки "100 ккал" - очень ценный подручный материал, обязательно почитай, а лучше распечатай себе, чтоб всегда была под рукой. aa10.gif b04.png
серафима
АВАТАР ЕЩЕ ПОДБЕРЕШЬ-ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИТЬ! ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!! Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ ТЯЖЕЛУЮ МУЗЫКУ, И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СЫГРАЛО БОЛЬШУЮ РОЛЬ ДЛЯ ВЫБОРА АВАТАРА.
12 ЧАСОВ ПОКА БОЮСЬ ТАК КУШАТЬ, ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК ПОСТУПЛЮ, ТОЛЬКО НАСТРОЮСЬ.
СТАТЬЮ СЕБЕ СОХРАНИЛА, НАТАШКА, ТЫ СУПЕР!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИНФО.
РАСПЕЧАТАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ-КОМПА НЕТ.
И С ЭТОГО ДНЯ ЭТИКЕТКИ БУДУ ЧИТАТЬ СТО ПУДОВ!!!:-)
МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ! СЕГОДНЯ ЕЗДИЛИ НА ШАШЛЫКИ-Я НЕ ПОПРОБОВАЛА НИ КУСОЧКА, ДАЖЕ, НЕ ХОЧУ!!! ТОЛЬКО САЛАТ ИЗ МОРКОВКИ И ФУНЧЕЗУ, НУ И СНОВА ВИНО ПИЛИ. КУПАЛАСЬ В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ-ТАК ХОРОШО!!!!!! ПОЧТИ КАК ПОСЛЕ ОБЛИВАНИЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. НАТАША, СПАСИБО ЗА МЕНЮ. ПОТОМ, КАК БУДУ ТАК КУШАТЬ ПОСТАРАЯСЬ УЧЕСТЬ.
серафима
А у нас сегодня праздник-день рождения. Семейная пара которая со мной живет, дак вот ихнему сыну сегодня годик!!!:-)
Сегодня кушала: 15:45-100 гр. творога разбавленного кефиром.
вечером было застолье. Скушала тушеную капусту, стакан сока яблочного, салат из помидор с огурцами, салат (опьята, перец болгарский, лук), грибы еще маринованые не помню как называются.
все это по немого, но все равно объелась. Торт шоколадный оставила на завтра-еле удержалась. С утра чай с ним попью:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.