Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
серафима
ТАНЮСИК, ПРИВЕТ!!!:-) А Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ СЪЕЛА 1 КГ БАНАНОВ МНЕ ТОЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ МАЛО. Я ИХ ТОГДА ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛЬКО СЪЕЛА-НЕ ЛЮБИЛА. ПОМНИТЕ РАНЬШЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПРОДАВАЛИ СУШЕНЫЕ БАНАНЫ В ПАКЕТИКАХ-МЕНЯ ИМИ МАЛЕНЬКУЮ ОБКОРМИЛИ, ДАК С ТЕХ ПОР ИХ И НЕ ЕЛА (ДАЖЕ НА ВИД И ЗАПАХ НЕ ПЕРЕНОСИЛА, ОСОБЕНН СУШЕНЫЙ), ДО НЫНЕШНЕЙ ЗИМЫ.НАВЕРНОЕ ЧТО,ТО В НИХ МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА.
НАТАША, ТЫ МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛА:-) ТЕПЕРЬ ТОЧНО БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬ КАКИЕ-НИТЬ ДИСКИ. НЕ ТОЛЬКО КАЛЛАНЕТИК.
Очаровашка
Я сама даже никогда не думаа заниматься упрами дома! было жутко не интересно и скучно, а с дисками даже ничего: в любое время можно позаниматься. И ещё треер с экрана так участливо тебя подбадривает, что ты даже очень стараешься d060.gif У меня 3 диска, пока выбрала один любимый: Занятия для начинающих, потом добавлю калаетику и йогу...
серафима
Я раньше в классе 10 дома занималась. Но было это как-то не систематически, да и не знала я как нужно все спланировать.
серафима
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
ВСТАЛА ПОЗДНО.
15:35-25г миндаля.
16:00-2 ложки фруктового салата (яблоки, банан, грец. орех, сок лимона, мед); 1 стакан ромашкового чая.
17:20-фисташки 40 шт.
19:00-2 ч.л. лукума домашнего (сахар, крахмал, 1 апельсин, миндаль).
Перекус: 1 брюссельская капуста. Даже не думала, что она такая маленькая 4 см в диаметре!
20:30-300гр салата (ежевика, яблоки, сок лимона, миндаль) оказалось сильно кисло, добавила капелюшку меда.
Ксюша (живем в одной квартире) говорит, напиши на своем сайте, что мы едим. :-)))))) Они сегодня на 2 чел. сделали целую курицу с картошкой, майонезом, кетчупом, приправами в духовке. Сама хохочет над собой. Спрашивает. Что даже совсем не хочешь? А я-нет. Действительно не захотела, покушала только салатик. ГЕРОЙ!!!:-)
Мурыся
Привет,Анют! a075.gif Смотрю твоё меню и чуствую себя слоном который столько еды съедает.....Ты по сравнению со мной мышка! У тебя голова не кружится? blink.gif
серафима
Привет, моя хорошая! Знаешь до этого было очень даже хорошо. А сегодня сорвалась по полной. Пиво, кириешки, семечки, 10 ложек каши, сейчас буду есть картошку отварную с помидорами. Сегодня я себе это позволила. Ничего споткнулась, встала, отряхнулась и дальше пошла. Без срывов ведь никак пока что. Я даже не переживаю по этому поводу, т.к. знаю завтра снова возьмусь за себя с новыми силами:-)
серафима
СЕГОДНЯ СНОВА НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ. И КАК СЕБЯ ПРИУЧИТЬ РАНЬШЕ ЛОЖИТЬСЯ? ВЕСЬ РЕЖИМ СБИВАЕТСЯ, БЛИН! СЕГОДНЯ БУДУ РАЗГРУЗ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ДЕЛАТЬ, ДА И ПОРА УЖЕ ВЕДЬ РЕШИЛА ПО ВТОРНИКАМ, ПЯТНИЦАМ.
О КОЛИЧЕСТВЕ СЪЕДЕННОЙ ПИШИ ЛУЧШЕ УМОЛЧУ. НЕ РУГАЙТЕ СИЛЬНО Я ИСПРАВЛЮСЬ. ПРОСТО СЕГОДНЯ НЕ ВЫДЕРЖАЛА, И ПОСЛЕ НАЧАЛА СРЫВА РЕШИЛА ПО ПОЛНОЙ НАЖРАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕ:-)
me4ta
Цитата(серафима @ 23.6.2008, 23:51) *
О КОЛИЧЕСТВЕ СЪЕДЕННОЙ ПИШИ ЛУЧШЕ УМОЛЧУ. НЕ РУГАЙТЕ СИЛЬНО Я ИСПРАВЛЮСЬ.


Очень на это надеюсь, проказница o050.gif !
серафима
Привет зая!!! Да чего-то у меня в последнее время депры замучали, бессонница Сегодня даже еще не ложилась спать, хотя время уже 8 часов. В 6:30 просто встала, оделась, села на троллейбус первый попавшийся и уехала на другой конец города. В парк, здесь сказочное место. Села под грибок от дождя. Дождь идет как из ведра, а мне наоборот нравится, он успокаивает своим тихим, приятным шумном. Как буд-то хочет что-то сказать успокаивающее, специально для души. А в душе абсолютная опустошнность. ПЛОХО МНЕ, ДАЖЕ НЕ МОГУ ТОЛКОМ ПОГОВОРИТЬ С КЕМ-ТО. Подруге сейчас не до меня (муж, ребенок отнимают у нее все время) при ней стараюсь даже вести себя веселее. Остается дневник, он все выслушает и поймет.
Для меня форум стал вторым домом (вернее третьим-я же снимаю квартиру далеко от родителей и друзей, в другом городе). Захожу за день сюда раз 20 наверное если не больше.
Забили колокола в церкви. Точно!!! Пойду сейчас в церковь, поставлю свечи.
Как же тяжело на душе...
me4ta
Цитата(серафима @ 24.6.2008, 2:06) *
Привет зая!!! Да чего-то у меня в последнее время депры замучали, бессонница ПЛОХО МНЕ, ДАЖЕ НЕ МОГУ ТОЛКОМ ПОГОВОРИТЬ С КЕМ-ТО. Остается дневник, он все выслушает и поймет. Для меня форум стал вторым домом Как же тяжело на душе...


Анечка, солнышко, это всё из-за раставания с молодым человеком или есть какая-то другая причина? У меня прям сердце защемило, когда читала, так захотелось тебя обнять и поговорить с тобой не через инет, а по настоящему...Зая, пиши всё, что тебя беспокоит, мы тебя поддержим обязательно! И попей чего-нибудь успокоительного, чтоб спалось лучше. Целую тебя, солнышко, не грусти, я с тобой!
Колдунья
Анечка, милая наша, мы с тобой, поддерживаем тебя! Да в таких случаях надо чтоб близкий кто-нибудь рядом был, подруга лучшая, мама или сестра... прижаться так и рассказать все что наболело. Я тебя обнимаю крепко - крепко! Ты у нас самая сильная и все это пройдет! Улыбнешься однажды утром (когда выспишься) и поймешь: Все, отпустило и на сердце легко-легко будет!
Мурыся
Привет Анют! a075.gif Ты как?Что с тобой происходит? sad.gif Почему грустит такая красивая милая девочка? unsure.gif Держись дорогая!Не раскисай!Что бы не случилось-время лечит !Поверь!Я на себе испытала значение этой фразы.
Евгешка
Анюта, Солнышко, что-ты все будет хорошо, не грусти a010.gif a010.gif
А депресси, это ничего, бывают, я вот тоже часто от них страдала раньше, лучший способ отпустить себя,почитать или посмотреть что-нибудь романтическое, стихи помогают, музыка.
Ты не читала В.Леви? у него хорошие книги есть и вот одно стихотворение, котрое мне очень нравится,очень мне помогает от приступов сплина, может и тебе поможет:

Плачь, если плачется,
а если нет, то смейся,
а если так больнее, то застынь - застынь,
как лед,
окаменей,
усни.

Припомни:
неподвижность
есть завершенный Взрыв,
прозревший и познавший
свой Предел...
Есть самообладание у Взрыва.
Взгляни, взгляни - какая сила воли
у этой проплывающей пылинки.
Какая мощь - держать себя - в Себе,
Собою быть - ничем не выдавая,
что Взрывом рождена,
и что мечта
всех этих демонят и бесенят,
ее переполняющих,
единственная - Взрыв! -
- о, наконец,
распасться, расколоться - и взорваться!..

Тому не быть.
Торжественная сила
смиряет их,
и эта сила - Взрыв.

По поводу бессоницы, попробуй настойку пиона, ч\л на ночь, очень хорошо помогает
Если не поможет. подскажу тебе еще что-нибудь, бессоница - это моя лучшая подруга, но мне вроде удалось с ней договориться)))
Присоеденяйся к нам с Колдуньей, мы сней по средам решили вместе разгружаться и друг-друга поддерживать и контролировать.
Целую твой носик, не грусти ты же Радость Светлая))) n020.gif n020.gif aa10.gif
серафима
Проснулась, зашла в дневник, а тут столько поддержки! me4ta, Колдунья, Мурыся, Евге шка, девочки мои милые, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Проспала с 10 до 19 часов. Вроде легче реально стало, только фигня всякая снилась.
me4ta:
Да, наверное из-за него. Но скорее не совсем из-за него, а из-за его отсутствия. С ним я быть не хочу, просто привычка, что всегда была с кем-то, а сейчас нет. Ничего я справлюсь. Как говорит Мурыся, время лечит.
Колдунья:
спасибо, я действительно проснулась и мне немного легче! Посмотрим, что будет вечером.
Мурыся:
Привет! Я вроде лучше. Что происходит, сама бы хотела понять лучше, образно все понимаю, а как, что и почему, и как с этим бороться пока смутно. Буду ждать времени-лекаря.
Евгешка:
Красивый стих. Я не читала этого писателя.
А сейчас этим и занимаюсь: читаю, смотрю телек, гуляю и т.п.
Девочки, еще раз спасибо за поддержку! Действительно чувствую, что не одна, что меня поймут и поддержат. Я вас люблю!!!
Евгешка
Анюточка, не грусти, мы с тобой))) aa46.gif aa39.gif
Я тебе скину ссылочку, если заинтересуешься почитай, он замечательно пишет, и в отличии от других психологов очень интересно, с юмором.У меня все его книги есть, и часто к ним обращаюсь, если не могу разобраться в себе.
Мне кажется, ты очень романтичная натура и чувствительная, и мыслишь образами, в тебе наверное есть тяга к творчеству?? Признавайся Красотуля ,стихи пишешь, рисуешь? или что-нить еще ?


Это тебе Радость!!!

Синяки души
Быстрее всего излечит
Улыбка друга.
серафима
Женечка, спасибо солнце мое!!! Стихи не пишу, но раньше рисовала не плохо. Уже давно не брала карандашь. Хорошая идея надо бы снова попробовать. :-) Может еще что-то помню.
А поэта обязательно поищу в поисковике. Очень ты меня заинтриговала:-)
Ты милая!!! Целую!
Bestiya
Анютка, привет! Я к тебе в гости, а ты тут, оказывается, грустишь...
Никогда не переставай улыбаться, даже когда грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

серафима
Привет Машенька!!! Пропажа ты наша:-)
Спасибо!!! Буду улыбаться, авось влюбится кто-нить!!!))))
Заходи в гости, всегда буду тебе рада.
Спасибо за картинку:-)
me4ta
Цитата(серафима @ 24.6.2008, 14:25) *
С ним я быть не хочу, просто привычка, что всегда была с кем-то, а сейчас нет. Ничего я справлюсь.


Важно, что ты это понимаешь! Анечка, конечно справишься, тут нет места сомненьям hb.gif !
me4ta
Цитата(серафима @ 24.6.2008, 18:12) *
Буду улыбаться, авось влюбится кто-нить!!!))))


Сто пудов, что так оно и будет a075.gif !
серафима
Кстати, ходила тут недавно к гадалке. Не знаю верить или нет. Кто-нибудь ходил? Сбывается?
Bestiya
Цитата(серафима @ 24.6.2008, 21:39) *
Кстати, ходила тут недавно к гадалке. Не знаю верить или нет. Кто-нибудь ходил? Сбывается?

Солнце, глупости все это. Есть люди от Бога, но их единицы. Сама раньше этим делом увлекалась, к кому только ни ходила, но после последнего похода (около месяца назад, мне ее подруга разрекламировала, что прям говорит, как в воду глядит), окончательно утвердилась в мысли, что все это лажа. Во всяком случае, таково мое мнение.
серафима
Я в 11 классе ходила к одной, пока все сбывается. А эта мне как-то все не очень распирала, вот верить и не хочу.
серафима
Напишу сегодняшнее подобие отчета:
утро-1 бутылка кампина. потом уснула. встала в 19 часов. съела 100 г творога с молоком. через какое-то время еще 100 г. творога с молоком, потом 3 яблока маленьких. в течение дня леденцы и чай ромашковый.
Евгешка
Анютк,
" И это пройдет"
Если где-то закрылась дверь, значит где-то открылась другая, и твой принц ждет Тебя!!!!
Это точно. Я вот 20 лет прожила с мужем, любви особой не было, а тоже думала, все, уже никого и никогда не встречу,все цеплялась за этот брак, а потом плюнула на все, подумала. да я такая самодостаточная и классная. что мне никто и не нужен(я не имею в виду близких и друзей)
И что ты думаешь. как только отпустила, не прошло и месяца и любовь новая, и муж теперь моложе на 12 лет, и как будто заново жизнь проживаю.
Только вот об одном жалею, и что столько лет за старое цепляляась.
Все у Тебя Солнышко впереди, ты просто шагни и иди....но только назад не оглядывайся.
И не унывай !!!! Ни в коем случае!!

Главное, чтобы ребенок внутри тебя
не
превратился в усталую женщину
которой не будет никакого дела
почему в космосе не падают вещи
где находится инопланетная земля
и что извилины в мозгах
это на самом деле трещины.
А грусть и усталость пройдет,
Всем иногда хочется быть слабенькими.
На самом деле Ты очень сильная,
Просто у тебя внутри
Живет"Маленький принц" Экзюпери.
aa8.gif aa8.gif aa15.gif
серафима
ЖЕНЕЧКА-СОЛНЫШКО, Я ТАК РАДА, ЧТО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ТАК УДАЧНО! :-)
Я ВОТ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЕЩЕ РЕШИЛА РАССТАТЬСЯ СО СВОИМ, ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ИЗ ТОГО, ЧТО ПРИШЛО МНЕ НА УМ-МАЛО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ И НЕ МУЧИТЬ НИ СЕБЯ, НИ ЕГО, И ОТКРЫТЬ НОВУЮ ДЛЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.:-)
Мурыся
Ну Анют,если ты так решила-держись!Пусть тебе Господь поможет преодолеть все эти переживания!И не стоит ходить по бабкам гадалкам a045.gif -прогадаешь!Людей от Бога единицы.И они не гадают,а провидят.А все эти гадания от черноты всякой.Лучше в храм сходить. a115.gif
серафима
А КАК В ХРАМЕ ПОМОГУТ МНЕ? ИЛИ СВЕЧКУ ПОСТАВИТЬ?
Мурыся
Анют там просто легче становится.Мне в своё время помогла бесседа с батюшкой ,исповедь и причастие.У тебя есть любимый святой или святая?Наша семья считает своей покровительницей блаженную Матрону Московскую.Мне не всегда удается съездить к её мощам в Покровский монастырь,я прихожу в храм в своём городе и разговариваю с ней (у иконки)как с живой.Она мне очень помогает.Тут дело не в свечках!Я знаю много молитв,но предпочитаю общаться подсознательно или шёпотом с ней ли ещё с какими другими святыми.Становится легче и боль уходит!Я не предлогаю дойти до безумия или фанатизма.Но когда совсем плохо и не с кем поговорить и излить душу по каким то причинам-это хороший выход.
серафима
Когда я только покрестилась, то довольно-таки часто именно так поступала. В основном у иконы Николая Угодника. Даже не знаю почему я выбрала именно эту икону! Сейчас у меня дома стоит одна его иконка, только маленькая.
Еще случай был в церкви: когда я стояла возле его иконы, разговаривала. Потом поставила свечку и повернулась. Тут на меня тетка кинулась с криком. Оказалось, что у меня шуба загорелась от его свечей. Что бы это могло означать? Может кто-нибудь знает. Мне почему-то кажется это не просто так.
Мурыся
Да к сожалению это к неприятностям.Так говорят люди.Но в то же время это предрассудки,а их надо оставить.А с другой стороны он тебя предупредил.Я один раз подходя к раке Матроны головой сильно ударилась-мне тут же дама одна сказала-тебя Матрона стукнула,а беду от тебя отвела.И точно,беду она от меня отвела большую!!!!!!!А Николай Угодничек самый строгий из святых но справедливый.
серафима
Блин, интересно как!!! А я даже и не помню, что потом стало, это где-то 1,5 года назад было. А можешь еще что-нибудь рассказать об этих святых? Оч. интересно!!! :-)
Energetika
Котенок, ты не сильно уходи в себя, все непременно наладится, ты молодая, упорная, закаленная девочка. На данный момент у тебя есть цели - вот и вперед к ним, а все второстепенное отмети в сторону))
Колдунья
Анют, ну ты как? Хватит меланхолить! a075.gif
серафима
НАСТЕНА, КАК ЖЕ Я РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!:-) ЦЕЛИ МЫ НЕПРЕМЕННО ДОБЬЕМСЯ, В ЭТОМ Я ДАЖЕ НЕ НА СЕКУНДУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ. ВЕДЬ НАС МНОГО И МЫ ВСЕГДА ДРУГ-ДРУГА ПОДДЕРЖИМ.
ТЫ ТОЖЕ ЛАПУЛЯ МОЯ, ДАВАЙ НЕ РАСКИСАЙ! ВЕДЬ В ВОЙНЕ С КГ НИКОГДА ЛЕГКО НЕ БЫВАЕТ. ВСЕ РАВНО НАША ВОЗЬМЕТ!!! :-)
И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. :-) ЧТО НЕ ОДНА Я.
серафима
МАРИНА, ПРИВЕТ СОЛНЦЕ! СПАСИБО ВАШИМИ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ УЖЕ ЛУЧШЕ, НА МНОГО ЛУЧШЕ. :-)
ЕЩЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, Я ХОЛЕРИК:-))))) ПОПЛАЧУ И ЗАБУДУ. ВОТ! ТАК ЧТО ВРЕМЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕЧИТ!
серафима
СЕГОДНЯ ПРОЦЕДУРКИ: ВАННА, РАСТИРАНИЕ, СКРАБ КОФЕЙНЫЙ.
КУШАЛА: ДЫНЯ, ТВОРОГ, ПОМИДОРЫ, ЧАЙ, ЛЕДЕНЦЫ. С УТРА 1 ВАФЛЯ.
me4ta
Цитата(серафима @ 25.6.2008, 14:42) *
ЕЩЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, Я ХОЛЕРИК:-))))) ПОПЛАЧУ И ЗАБУДУ. ВОТ! ТАК ЧТО ВРЕМЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕЧИТ!


Это хорошо, Анютка! А поплакать иногда даже полезно, разрядиться так сказать, чтобы отрицательные эмоции не накапливались.

Цитата(серафима @ 25.6.2008, 19:19) *
СЕГОДНЯ ПРОЦЕДУРКИ: ВАННА, РАСТИРАНИЕ, СКРАБ КОФЕЙНЫЙ.
КУШАЛА: ДЫНЯ, ТВОРОГ, ПОМИДОРЫ, ЧАЙ, ЛЕДЕНЦЫ. С УТРА 1 ВАФЛЯ.


Неплохо a070.gif ! Надеюсь, леденцов не килограмм? Дыни тоже захотелось.

Анечка, я держу за тебя кулачки, уверена, всё будет хорошо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
серафима
СПАСИБО ТАНЮШКА!!! :-)
ВРОДЕ МНОГО ЛЕДЕНЦОВ ПОЛУЧИЛОСЬ-ГДЕ-ТО ГОРСТКИ 2 :-(
А СЕЙЧАС МОРОЖЕНОЕ ЛОПАЮ. 300 ЛЕТ НЕ ЕЛА ЕГО. ММММ...ВКУСНЯТИНА! И КАЛОРИЙ В НЁМ 300 НА 100 ГРАММ. А ВЕСИТ ОН 65 ГРАММ. СКОКА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ. КАК ПОСЧИТАТЬ?
СЕГОДНЯ СНОВА НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ, У НАС УЖЕ 8 ЧАСОВ. ПОЙДУ НАВЕРНОЕ ЛЯГУ, ВРОДЕ ГЛАЗА НАЧАЛИ ЗАКРЫВАТЬСЯ:-)
В 4 ДНЯ У МЕНЯ АВТОБУС-ПОЕДУ НА СВАДЬБУ К ОДНОГРУППНИЦЕ!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ! БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ!
me4ta
Цитата(серафима @ 26.6.2008, 2:13) *
А СЕЙЧАС МОРОЖЕНОЕ ЛОПАЮ. 300 ЛЕТ НЕ ЕЛА ЕГО. ММММ...ВКУСНЯТИНА! И КАЛОРИЙ В НЁМ 300 НА 100 ГРАММ. А ВЕСИТ ОН 65 ГРАММ. СКОКА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ. КАК ПОСЧИТАТЬ?


Люблю это дело, но девочки ругаются, как я понимаю, не столько из-за калорийности, сколько из-за того что в нём консерванты, но всё равно хочется иногда и я ем!
В 65 г получается 195 калорий.

Цитата(серафима @ 26.6.2008, 2:13) *
В 4 ДНЯ У МЕНЯ АВТОБУС-ПОЕДУ НА СВАДЬБУ К ОДНОГРУППНИЦЕ!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ! БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ!


Отлично тебе погулять! И не шали сильно, Анютка!
Bestiya
Цитата(серафима @ 26.6.2008, 5:13) *
ПОЕДУ НА СВАДЬБУ К ОДНОГРУППНИЦЕ!!!

Солнышко, хорошо тебе погулять!!!
Пусть все будет шоколадно!!!!!!!!!

Energetika
Хорошей тебе поездки))) Погуляй от души))
серафима
А вот и я!!! :-)
Не могу выехать отсюда в Читу. 250 км. Проспала сегодня маршрутку.
Ладно, потом приеду расскажу как погуляли. Всех целую, скучаю.
Колдунья
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба
Пела и плясала....
Что там наша Анютка на свадьбе ела, сколько плясала, колись давай!
В драке, надеюсь, не участвовала? d060.gif
серафима
ПРИВЕТ МАРИНА!!! СВАДЬБА ВООБЩЕ НИШТЯК! НАПЛЯСАЛИСЬ ОТ ДУШИ. ПИЛИ С ЧЕТВЕРГА ПО ВТОРНИК ОЧЕНЬ МНОГО И НИ РАЗУ ДАЖЕ ПОХМЕЛЬЯ НЕ БЫЛО. ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЕЛА И НАВЕРНОЕ ПОСАДИЛА ЖЕЛУДОК. ИЗЖОГА ЗАМУЧИЛА. СЕЙЧАС КУШАТЬ НЕЧЕГО СКУШАЛА 3 КУСКА ХЛЕБА С МАЙОНЕЗОМ И 1 ПОМИДОРКОЙ. НА СВАДЬБЕ БЫЛО ВСЕ С МЯСОМ, Я ЕГО ВЫКОВЫРИВАЛА ОТО ВСЮДУ. :-) ЛАДНО ПРИЕДУ В ЧИТУ НАПИШУ.
Мурыся
Как твои дела?Как съездила?Рассказывай!
серафима
ну вот я и добралась до дома!
Колдунья
Цитата(серафима @ 3.7.2008, 13:15) *
ну вот я и добралась до дома!

И в нам добро пожаловать! aa46.gif
А желудок то беречь надо, он у нас один на всю жизнь!
серафима
ЗАМЕРЫ:
БЫЛО:
Ог=100
От-85
Оживота-101
Оушей-104
Об-63
СТАЛО:
Ог-100
От-80
Оживота-100
Оушей-100
Об-59,5
серафима
СЕГОДНЯ ВЗВЕШАЛАСЬ. 77 КГ! Я В ШОКЕ!!! И СКОЛЬКО Ж Я ТОГДА МЕСЯЦ НАЗАД ВЕШАЛА!!! ОФИГЕТЬ!
СЕГОДНЯ КУШАЛА:
ТУШЕНАЯ КАПУСТА, ЧАЙ РОМАШКОВЫЙ, САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ, ПОМИДОР, ПЕРЦА. СТАКАН КВАСА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.