Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
серафима
ОТЧЕТ НА СЕГОДНЯ: 18.07.08
0,5 ОГУРЦА, 4 ТЕРТЫХ МОРКОВИ С МАСЛОМ, 1 ЯБЛОКО, 0,5 Л. ВОДЫ, БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ КУШАТЬ.
ДЕЛАЛА ХЛЕБНУЮ МАСКУ-НЕ ПРОМЫЛОСЬ ХЛЕБ В ВОЛОСАХ ОСТАЛСЯ И МЕНЯ БЕСИТ:-) СЕЙЧАС ВЫСОХНУТ ПОСМОТРИМ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.
СЫРОЕДЕНИЕ:
У МЕНЯ ВОСПАЛИЛАСЬ КОЖА НА РУКЕ, НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ АЛЛЕРГИЯ, ПОСМОТРИМ, ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАКЦИЮ:-)
И ЗАВТРА ВЫХОЖУ НА РАБОТУ:-)
А СЕЙЧАС БУДУ БАЙКИ, ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Valentin
Цитата(серафима @ 18.7.2008, 12:00) *
Ага:-) только форму мне выдали совсем не сексуальную biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng10.png ng12.png
Bestiya
Зайка моя!!!! С новой работой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю удачного первого рабочего дня!!!!!!!!!!!!!


серафима
Валентин...целую Вас!!! biggrin.gif а у меня таких фоток нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тем более через телефон я ну ни как не закину :-)
Маня (ничего, что так назвала? Вдруг тебе не нравится) спасибо зайка!
:-) Денек и вправду не плохой пока что. Сижу целый день и смотрю на всех:-) вот и вся работа:-)
Вечером загляну.
ПРОГРАММИСТ-КА
Такую милашку и в охрану!!! А что именно охранять??
Эх, .. и чего же девушка Вас в такие не женские профессии то тянет??
Умница, красавица ..
серафима
Привет Танек!!!
Охраняю всякие сотовые, буки, и всякую такую мелочь.
А знаешь меня с детства тянет на всякие мужские дела(машинки, войнушки и т.п.) я с пацанами росла, да и из отцова гаража не вылазила:-)
побегу, посмотрю как у тебя дела:-)
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну так то..лишь бы тебе нравилось!!
Просто вдруг, когда ты будешь постарше и у тебя будут дети, а ты в милиции работаешь.. а это ведь ночные дежурства и вызовы. Да и вообще по-моему не женское дело.
Но я конечно надеюсь, что ты закончишь второе высшее и пойдешь по той специальности.
серафима
Я тоже надеюсь работать по 2 специальности. А сейчас буду нарабатывать стаж хоть какой-то, да и вообще привыкать работать надо.
серафима
МЕНЯ НА СЕГОДНЯ:
2 НЕКТАРИНА, 2 ЯБЛОКА, АРБУЗ, ДЫНЯ, 2 МОРКОВКИ ТЕРТЫХ С МАСЛОМ И ЧЕРНОКОМ САЛАТ ИЗ ПОМИДОР И ОГУРЦА И СОЕВОГО СОУСА.
ХОЧУ КАРТОШКИ ТОЛЧЕНКИ!!!:-(
Bestiya
Цитата(серафима @ 19.7.2008, 17:42) *
ХОЧУ КАРТОШКИ ТОЛЧЕНКИ!!!:-(

Зай, по мне так не мучай себя. Хочешь - съешь....потому что чем больше ты будешь себя ограничивать через силу, тем сильнее будет срыв.... sad.gif
серафима
Сладкий мой...а я уже...
Пошла прогуляться перед сном и зашла в магазин самообслуживания...
и тут началось самое страшное. Я купила 3 пачки сухариков, 0,5 л. варенец, 2 плавленных сырка, 1 банку фасоли в томатной пасте, 1 банку зеленого горошка и пластинки из водорослей (мммм...вкуснятина). Съела сразу 1 сырок, 1 пачку сухариков, водоросли, отпила варенец и выбросила не пошел он мне. Скушала 0,5 банки фасоли. Вот так вот я сорвалась. Значит бум постепенно переходить на сыроедение, а не резко-травмируя организм. И картошки больше не хочу. У меня не то что бы жора напал, просто чувствовала реальный голод, а теперь сытая и довольная biggrin.gif
Bestiya
Цитата(серафима @ 19.7.2008, 19:32) *
и тут началось самое страшное

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(серафима @ 19.7.2008, 19:32) *
Значит бум постепенно переходить на сыроедение, а не резко-травмируя организм.

d025.gif d025.gif d025.gif Вот и правильно...

Цитата(серафима @ 19.7.2008, 19:32) *
а теперь сытая и довольная.

n020.gif

d03.png aa34.gif
Бельфеба Очарованная
мне вот сухарики не нравятся wub.gif
серафима
Бэль, я тоже так считаю ТЕПЕРЬ. Понимаешь, я когда их покупала, хотела их всеми клеточками своего языка. Лежат еще 2 пачки, и чаво мне теперь с мини делать не знаю.
серафима
Маша, спасибо зая. И я тебя любаю.
Бельфеба Очарованная
я бы выкинула..и в след раз прежде чем купить уже сама вспомнишь, что в прошлый раз выбросила..а денег жалко..вот жаба и не даст купить))
Бельфеба Очарованная
вместо них купи в след раз какие-нить цельнозерновые хлебцы, намажь сыром, кусочек помидорки, огурчика, чесночку или травки сверху))тоже самое, только вкусно и полезно))
серафима
Ладно девоньки, пойду на боковую. Заста снова на работу. Тяжело пока просыпаться. :-)
Всех целую! Завтра ко всем забегу.
Лучезарная
Привет, Анюта! hb.gif

Я весь твои дневник прочитала и фотки посмотрела, и в тему про стрип-пластику зашла! a115.gif
Красивые у тебя щёчки, очаровательная улыбка, зубы - прелесть, глазки озорные! В общем: КРАСОТУЛЯ!

Фильм "Секрет" я тоже смотрела, но решила ещё разик посмотреть: сижу, качаю.

Анют, ты раньше так много процедурок делала, обёртывания и проч. А теперь?
bionitka
Привет! Давай знакомиться.... wub.gif
я родом из Читы... сейчас в Москве живу)))) как там милый приграничный городок поживает?)))))

ты молодчинка, что стремишься к сыроедению a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

только ко всему нужно привыкнуть..))))....

все будет отлично))))
серафима
Ну вот я и добралась до дома:-)
купила пленку наконец-то для обертывания!!! Как привыкну к режиму работы начну делать:-) может и сегодня, но ничего не обещаю:-)
Ещё накупила овощей и клубнику:-)
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
0,5 банки фасоли в томат пасте, 2 помидора, 1 банка горошка, немного арбуза, сейчас буду землянику есть, может еще капусту потушу.
серафима
БЭЛЛИ:
Я сухарики сейчас отдала соседям своим:-)
спасибо за рецепт:-) обязательно попробую
ЛУЧЕЗАРНАЯ:
Привет! Рада знакомству:-)
Спасибо за комплименты biggrin.gif
А теперь процедурки буду скоро делать, до этого как-то обленилась. Заглядывай, буду рада. Сейчас сбегаю к тебе в гости, но не обещаю, что сейчас весь прочту-устала очень на работе, с непривычки.
БИОНИТКА:
Урааааааа!!!!!!!!! Землячка!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Город ничего потихоньку развивается:-)
А ты давно тут была?!
Тоже сбегаю сейчас к тебе, но тоже читать весь не обещаю:-)
серафима
Ой:-(... а дневника тю-тю:-( Бионитка, а что так?:-(
Лучезарная
Привет, Аня! hb.gif

Я сама что-то ленюсь с процедурками, честно говоря. А иногда находит просто бум! Ухаживаю за собой не покладая рук icon_mrgreen.gif

У меня дневник большой, зато с фотками rolleyes.gif
серафима
Привет Олечка! :-)
Я вчера так ничего и не сделала-совсем устала. Сейчас сижу на работе, глаза закрываются-жуть!
а ты сыроедишь?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Ань!!
Слушай, ну не можешь ты сыроедить, чего организм насиловать.. Да и вообще.. я что-то не понимаю такого усердного стремления к поеданию сырой еды: шампиньонов, кабачков.. Ты ж не кролик вроде.. Я понимаю, если бы ты с детства ела все сырое.. но мы то так не привыкли... И если честно я не понимаю смысла сырое есть. Можно не есть жареное.. но что полохого в вареной еде???

Как твой раб. день??
серафима
Привет Танюшка! Я к своим 23 годам чувствую себя на 43. Хочу поменять свой рацион не из-за того,что это модно или еще там что-то, мне просто это реально необходимо! Очень много хороших отзывов о такой системе питания. Так что будем цепляться за любую соломинку, которая может вытянуть меня из лап болезней, хотя бы уменьшить аллергию, которая разошлась не на шутку, а ведь она прогрессирует, все большую площадь занимает на теле. Видела бы ты это. На коже постоянные трещины, краснота, чешется нестерпимо. ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!! :-(
серафима
Забыла сказать:-) Рабочий день хорошо! Скучновато немного, зато денюфка капает в карман biggrin.gif
Лучезарная
Привет, Анютик! Я не сыроед, но попробовать хочу. Однако заранее боюсь сорваться. Думаю, тебе имеет смысл купить соковыжималку и делать себе свежевыжатые соки из овощей и фруктов. И блендер тоже хорошая вещь a04.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 20.7.2008, 16:05) *
0,5 банки фасоли в томат пасте, 2 помидора, 1 банка горошка, немного арбуза, сейчас буду землянику есть, может еще капусту потушу.




a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kotihka
Привет!

Пришла к тебе знакомится. Я Вика rev.gif rev.gif rev.gif В данный момент сыроедочка c9.gif Пока недолго, но результаты большие - начиная от ногтей, фигуры и целлюлита, заканчивая постепенным исчезновением варикозных венок. a070.gif

То же решила опробовать сыроедение - просто ради интереса (после прочтения десятка книг на эту тему), сначала трудно, иногда ела несырое и пила кофе, а сейчас совсем не тянет на "мертвую" пищу. Энергии море (занимаюсь по 90 минут), никакой сонливости, усталости и пр. В общем - плюсов могу написать много.

Так что дерзай, аллергия обязательно пройдет. d025.gif Ведь все наши сегодняшние болезни - результат неправильного питания и в основном денатурированной пищей. d025.gif

Лучезарная права, блендер в первое время необходим: во-первых зеленые коктейли (смуси) помагают перейти на 100% сыроедение, во-вторых готовить можно очень много вкусных блюд. В темке "рецепты сероедения" - много интересного.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
серафима
Доброе утро!
ЛУЧА:
Я посмотрела на аву и ник-такие светлые и радостные, вот и подумала, что ты сыроед! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
После первой зарплаты куплю блендер, а соковыжималку чуть позже;)
ВИКА:
Привет радость! biggrin.gif Очень рада знакомству!!! biggrin.gif
Будем дружить!
У тебя такие замечательные результаты!!!
Еще у меня к тебе назрел вопросик: всего за 2 дня сыроедения у меня сильно воспалилась аллергия. Как ты думаешь это от сырого?
И ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА:
Сразу говорю-проказничала:-(
рагу с грибами, 1 груша, 1 мороженое, семечки жареные. Надо брать себя в руки!
Пошла читать дневники. А то совсем с этой работой на красотуле не появляюсь biggrin.gif
серафима
Валентинчик!!! Чмоки-чмоки Вас! biggrin.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!! aa8.gif
Ну если такое дело, то конечно нужно пробовать все возможное. Может действительно переход на сыроедение тебе поможет!!!
Lastochka
Аня, приветик!
Насчет диска - кинь мне адресок в личку, отправлю!
Это здорово, что ты думаешь в первую очередь о здоровье - к этому все приложится!!!
Колдунья
Анютка, привет, солнышко! Долго меня не было, много с тобой разного произошло! С работой тебя, с новой! Девушка в охране, это что-то из эротических фантазий (не моих) d030.gif
У меня вот тоже срывы, держусь из последних сил!!! Если уж решила стать сыроедочкой, не сворачивай с пути! Может и проблемы с кожей пройдут! Целую d040.gif d040.gif d040.gif
kotihka
Цитата(серафима @ 22.7.2008, 4:30) *
Будем дружить!

f0f.gif

Цитата
Еще у меня к тебе назрел вопросик: всего за 2 дня сыроедения у меня сильно воспалилась аллергия. Как ты думаешь это от сырого?

100%
Она пройдет, если дальше продолжишь сыроедить. d025.gif
серафима
ТАНЯ, ОЛЯ, МАРИНА!!! ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!! :-) СПАСИБО ВАМ, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ, ЗАХАЖКТЕ! У МЕНЯ СЕЙЧАС СОВСЕМ ВЕЧЕРОМ НЕТ СИЛ НА ЧТО-ЛИБО, ПО ЭТОМУ РЕДКО ЗАХОЖУ. ДНЕМ ЕЩЕ ЗАХОЖУ, ЕСЛИ СЛУЧАЙ ПОЗВОЛЯЕТ.
ОТЧЕТ:
1 ГРУША, 1 АПЕЛЬСИН, 1 ЯБЛОКО, КАРТОШКА ТОЛЧЕНКА С МАСЛОМ, 0,4 КГ КЛУБНИКИ, 300 Г КОРЕЙСКОЙ МОРКОВКИ С ОПЯТАМИ И ЛУКОМ, СМЕСЬ В ПАКЕТЕ: БАНАНЫ, ИЗЮМ, ЗЕМЛЯНИКА, КЕШЬЮ И Т.П. ВРОДЕ ВСЕ.
ДЕВОЧКИ МЕНЯ РУГАТЬЯ НАДО! Я ЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАБОТЫ-НЕТ СИЛ ВЕЧЕРОМ ЧТО-ТО СЕБЕ ПРИГОТОВЛЕТЬ НА РАБОТУ, ТАК ТАМ И СИЖУ ПОЛУГОЛОДНАЯ. НА РАБОТЕ ЕЛЕ ТОЛЬКО КАРТОШКУ, 1 ЯБЛОКО, А ОСТАЛЬНОЕ ВЕЧЕРОМ. СЕГОДНЯ ВЗЯЛА 2 ЯБЛОКА НА ЗАВТРА. КАК-ТО НАДО ВТЯНУТЬСЯ В РЕЖИМ ТАКОЙ.
Лучезарная
kotihka a095.gif

Анют, ну ты сама ответила на свой вопрос: наберись сил и приготовь покушать с вечера. Я всегда так делала, когда работала в офисе, иначе сидела голодная вообще!

Насчёт моего авика ты здорово пометила icon_mrgreen.gif Наверное, это знак: надо становиться сыроедом.
kotihka
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2008, 18:39) *
Насчёт моего авика ты здорово пометила icon_mrgreen.gif Наверное, это знак: надо становиться сыроедом.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif b027.png

Пойду ка я к тебе в гости a075.gif знакомится a075.gif
серафима
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lastochka
Солнышко, приветик!!!
Мне тоже иногда с готовкой так обламывает, что хожу-хожу, а потом вечером налопаюсь)))) Но, надеюсь, у тебя придет в норму!
me4ta
Привет начинающей сыроедке wub.gif !!!!!!! Забежала поцеловаться!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! ну где же ты??
Совсем работа тебя забрала у нас!!!
Как у тебя дела с сыроедством?? Как аллергия?? Тебе лучше??
Мурыся
Анюта,солнышко! aa38.gif Ты где ? aa30.gif Как самочувствие?
серафима
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ. СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ, НЕ ЗАБЫВАЕТЕ:-) ДА РАБОТА ТЯЖЕЛОВАТА СЕГОДНЯ БЫЛА. 11 ЧАСОВ НА НОГАХ, САДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. ВЕСЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ПРОСТОЯЛА НА БОЛЬШОМ, 2-Х ЭТАЖНОМ ЭЛЬДОРАДО.
СЫРОЕДЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ НА 50-60. ОСОБО ЕСТЬ НЕКОГДА.
МЕНЮ СЕГОДНЯ:
УТРО 1 ГРУША
ДЕНЬ 2 ЯБЛОКА
1 ЛИТР ВОДЫ
СЕЙЧАС 2 СЫРКА ПЛАВЛЕННЫХ, 6,6Г СУХОЙ МОРСКОЙ КАПУСТЫ, 1 БАНКА ФАСОЛИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ.
АЛЛЕРГИЯ ОТ ПОСТОЯННОГО ГОЛОДАНИЯ МЕНЬШЕ:-)
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! ИЗВИНИТЕ, ЧТО К ВАМ СЕЙЧАС НЕ ЗАБЕГАЮ. КАК ВРАСТУ В РЕЖИМ БУДУ СВОБОДНЕЕ.
kotihka
Анют, ng19.gif
Молодчинка, что стараешься n020.gif
Лучезарная
Серафима - умничка! hb.gif

Ксати, Анют, давно хотела спросить, почему ты себе такой ник выбрала?
серафима
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я НА 2 МИНУТЫ.
ОТЧЕТ:
ДОЕЛА ФАСОЛЬ, 1 БАНКА ЗАВАРНОЙ КАРТОШКИ, 1 БУТЫЛКА ПИВА, 0,5 ПАЧКИ СУХАРИКОВ, СЕМЕЧКИ.
СЕГОДНЯ СТОЯЛА НА НОГАХ ПОДРЯД 13,5 ЧАСОВ.
ИЗВИНИТЕ, МЕНЯ Я В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСТАРАЮСЬ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ:-)
ВИКА, ОЛЯ СПАСИБО.
А НИК ТАКОЙ, ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ЭТО ИМЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТАКОЕ НЕЖНОЕ, ПРЯМ КАК АНГЕЛ:-)А ЧТО?
серафима
Ну вот я добралась до своего дневника. Сегодня у меня был выходной. Проказничаю.
меню на вчера:
груши, малина, огурцы, толченка.
меню на сегодня:
позорише!!!
тертая морковь, пиво, семечки, толченка, сыр очаковский, чипсы.
ни как не могу заставить себя отказаться от бяки!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК!??? :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.