Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
серафима
Так с завтрашнего дня начинаю осуществление своей мечты - красивое, стройное тело e010.gif
Вчера делала медовый массаж, ванна с экстрактом хвои, пилинг, молочко для загара.
планы на завтра:
разгрузочный день на фруктах-овощах, массаж медовый с апельсиновым маслом, обертывание, прогулка на свежем воздухе и расслабляющая ванна перед сном. Физ нагрузки не будет.
А больше чего-то не могу ничего придумать. Надо по дневничкам походить, авось план действий составлю.
серафима
Я тут небольшой план накидала


1. Пить не менее 1,5 л. воды в дены
2. Не принимать пищу после 19:00
3. Разгрузочный день 1 раз в неделю
4. Изучить тему о голодании
5. Включить в еню больше сырых овощей, фруктов, зелени, орехов.
6. Не отлынивать от ежедневных отчетов.
7. Включить спорт
8. Сделать замеры
9. Отказаться от яиц, майонеза, магазинных напитков типа кола, консервантов, полуфабрикатов, красителей, мучного, сладкого, жареного, жирного, молочки.
10. Не глотать еду как удав, все прожевывать.
11. Кушать из маленькой тарелочки
12. Меньше соли и специй
13. Купить варежку и щетку для массажа
14. Массаж, вынны, обертывания, скрабы, масочки
15. Повесить на кухне золотые правила
16. Контрастный душ каждое утро

Ну и если еще, что вычитаю - напишу icon_mrgreen.gif

И еще я заказала книгу Валентина!!!! Жду с нетерпением! a115.gif
Лучезарная
Какие люди! Привет, Серафимочка! wub.gif
me4ta
Цитата(серафима @ 17.12.2008, 17:29) *
Физ нагрузки не будет.


Почему o050.gif ? Без физических нагрузок красивое и стройное тело сложнее и дольше делать a075.gif !

Цитата(серафима @ 17.12.2008, 23:33) *
Я тут небольшой план накидала


Анютка, отличный план a070.gif ! Давай не затягивай, приступай к реализации!

Цитата(серафима @ 17.12.2008, 23:33) *
И еще я заказала книгу Валентина!!!! Жду с нетерпением!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
серафима
Цитата(Лучезарная @ 18.12.2008, 5:11) *
Какие люди! Привет, Серафимочка! wub.gif


Привет зайка! Сейчас тут чего-нить навояю и к тебе wub.gif
Я тут постепенно читаю дневнчки, все, что пропустила icon_mrgreen.gif
серафима
Мечтулечка! Доброе уторо, солнышко!

Для физических нагрузок я еще не созрела Но они обязательно будут в будущем d025.gif d025.gif d025.gif ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!!!! e010.gif f0f.gif

Вчера пока читала дневнички (до 4 утра icon_eek.gif ) сделала обертывание с медом и апельсиновым маслом. И забыла про него, в итоге смыла через 5 часов icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня решила делать разгруз на овсянке с медом (капелюшечку) и фруктами. 1,5 литра воды. Вечером отпишусь о зезультатах и отчетик №1

Рада, что забежали девченки wub.gif wub.gif wub.gif

me4ta
Цитата(серафима @ 18.12.2008, 11:36) *
Для физических нагрузок я еще не созрела Но они обязательно будут в будущем d025.gif d025.gif d025.gif ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!!!!


Созрела, Анютка, созрела d025.gif ! Просто ещё не знаешь об этом и не узнаешь, пока не начнёшь! Я вот сейчас учусь жить настоящим и не откладывать всё на неопределённое будущее, давай со мной, а a075.gif ?
серафима
Цитата(me4ta @ 18.12.2008, 22:48) *
давай со мной, а a075.gif ?


Танюш, а давай! f0f.gif Я же ничего не теряю, правильно? А наоборот! Приобретаю e010.gif
Да денек сегодня не ахти, но все же хоть, что-то. Не знаю разгруз получился или нет.

ОТЧЕТ №1 (18.12.08) в студию:

УТРО:проспала shy.gif
Обед: проспала shy.gif
Как проснулась: контрастный душ (весч!!!)
15:00 - чайная ложка бальзама "Долголетие" (ну и гадость на вкус! icon_mrgreen.gif )
16:00 - овсянка сэр! с чайной ложкой меда
Еще через какое-то время тарелка овсянки, мандаринка и большое яблоко. Как я не обещала не принимать пищу после семи всеже в 10 поела выше перечисленное. Я знаю если бы спала меньше и покушала до 7 хорошенько, то этого бы не случилось, но аппетита совсем не было.
В течение дня 2 стакана воды p030.gif p030.gif p030.gif Больше не могла в себя впихать. Надо значит НАДО, будем увеличивать постепенно.
Вечер ванна с небольшим растиранием проблемных зон, а под конец облила тело прохладной водичкой. Вот это кайф! Все я фанатка холодной воды. Любовь с первой капли icon_mrgreen.gif

Девочки кто со мной ванны похудательные принимать? Очень хочется попробовать, а одной как-то не интересно.
серафима
Добрый день девченки! wub.gif Настроение боевое! Хочется горы свернуть, тока у нас степь кругом icon_mrgreen.gif
Признаюсь честно, напроказничала я вчера c9.gif c9.gif c9.gif Наелась на ночь всяких чипсов, супа на мясном бульоне icon_eek.gif еще были конфетка и трубочка. И много пива p030.gif
Решили с девченками устроить небольшую гулянку, так сказать отметить мой приезд. Короче снимаю штаны p030.gif p030.gif p030.gif

Отчет №2(19.12.08)
13:40 - чайная ложка бальзама "Долголетие"
Медовый массаж, контрастный душ
14:30 - стакан воды
15:00 - овсянка с яблоком
15:40 - мандаринка
16:10 - яблоко
16:50 - мандарины 3 шт.
а дальше даже вспоминать стыдно. sad.gif

Отчет №3 (20.12.08)
Не записывала по времени.
Контрастный душ
мандарины, яблоко, овсянка, сыр, печеньки 5 шт, вода, апельсиновый сок.Рассольник.
Постареюсь сегодня после 7 не есть. Сделать массаж, ванна с солью и маслами.
серафима
Ну вот. o050.gif Обещала не есть после 7, снова натрескалась p030.gif
Поела творожок ананасовый 20% жирности, рассольник, 4 ложки тушеной морковки с луком.
me4ta
Цитата(серафима @ 18.12.2008, 19:35) *
Танюш, а давай! f0f.gif Я же ничего не теряю, правильно? А наоборот! Приобретаю e010.gif


Ну и где же спорт o050.gif ??? Может я его пропустила?

Цитата(серафима @ 20.12.2008, 13:59) *
Признаюсь честно, напроказничала я вчера c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(серафима @ 20.12.2008, 18:54) *
Ну вот. o050.gif Обещала не есть после 7, снова натрескалась p030.gif


Анютка, ты вынуждаешь меня заняться рукоприкладством... Извини, но снимай штаны p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ! Надеюсь, это больше не повторится!
Nikesha
Анечка!!!! Приветик!!!!! Как я рада забежать к тебе на огонёк!!!!

Вижу у тебя начался новый этап окрасотуливания? Ну что ж , давай вперёд!!!! Я с тобой!!!! У меня тоже так сказать "дубль два".... Но главное, что всё у нас получится и всё будет отлично!!!! Я это знаю!!!
серафима
Цитата(me4ta @ 21.12.2008, 3:44) *
Ну и где же спорт o050.gif ??? Может я его пропустила?


Нет, не пропустила shy.gif С Понедельника начнем f0f.gif Я пока изучаю с чего мне начать c9.gif

Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 17:52) *
Анечка!!!! Приветик!!!!! Как я рада забежать к тебе на огонёк!!!!


А я то как рада тебя видеть родная!!!! hb.gif

Обязательно все у нас получится солнце! Это мы только с виду слабый пол icon_mrgreen.gif Будем вместе начинать a035.gif a035.gif a035.gif
Лучезарная
Аня, привет, красотуля! hb.gif Настрой у тебя хороший, молодец! Не думай о срывах, иди к цели! Всё у тебя получается, план великолепный! Я тоже фанатка овсянки, ем её на завтрак уже несколько месяцев! a115.gif

Про пиво почитай, Анечка, пожалуйста, я статью выкладывала. Потом напиши своё мнение, мне оно очень важно!

f0f.gif

Вред пива и пивной алкоголизм.

И ещё одна:

6 причин не пить пиво.
серафима
Цитата(Лучезарная @ 21.12.2008, 19:37) *
Про пиво почитай, Анечка, пожалуйста, я статью выкладывала. Потом напиши своё мнение, мне оно очень важно!


Обязательно прочитаю и напишу свое мнение f0f.gif
kotihka
Анечка, что то долго к тебе иду, ну и пока только на секундочку!

По приезду возмусь за чтение a075.gif и за все остальное d060.gif

С наступающими праздниками и новогодними каникулами!!! aa12.gif
me4ta
Анютка, я уезжаю, но вернусь и проверю, как тут у тебя делишки! А пока: с наступающими!



me4ta
Valentin
Лапочка моя!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Bestiya
Анютка, дорогая моя, с новым годом!!!

серафима
Привет, мои любимые, милые, добрые красотульки!!! Славный, как всегда внимательный и тактичный Валентин!!!! wub.gifСпасибо огромное за внимание! Мне было очень приятно и радостно по приезду зайти в дневничек и увидеть Ваши поздравления. В свою очередь хочу тоже поздравить Вас с Новым годом и Рождеством!!! К сожалению не могу добавить картинки, у меня инет тормозит. Извините меня за столь долгое отсутствие shy.gif , дело в том, что все это время я гостила в Чите у подруги. Я там славно провела время smile.gif И вот, теперь я снова вернулась на красотулю к Вам.


КалександраБ
Привет!!!
Пришла с ответным визитом!
А что сказать, даже и не знаю. Спать уже хочу. Обязательно буду забегать к тебе!!!
Мурыся
Анечка,солнышко,поздвавляю тебя с Новым Годом и Рождеством!!!!!
me4ta
Анютка, привет, зая! У меня пока особо нет времени отписываться, только по дневничкам успеваю пробежаться, но увидела твою новую аву и не могу не восхититься a115.gif !!! Надеюсь, смена аватарки продиктована твоими внутренними изменениями! Когда-то ты написала, что выбрала свою прежнюю аву, потому что так у тебя на душе мрачновато и беспокойно... Я очень ждала изменений, честное слово! Хочу верить, что на душе у тебя посветлело, потому что новая ава - бомба a115.gif , свет в чистом виде wub.gif !!! Это большой прогресс!!! Я так рада за тебя! Целую тебя, моя ВОЗДУШНАЯ НЕЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 7.1.2009, 19:57) *
Привет, мои любимые, милые, добрые красотульки!!! Славный, как всегда внимательный и тактичный Валентин!!!! wub.gifСпасибо огромное за внимание! Мне было очень приятно и радостно по приезду зайти в дневничек и увидеть Ваши поздравления. В свою очередь хочу тоже поздравить Вас с Новым годом и Рождеством!!!



Спасибо, Анечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

серафима
Цитата(КалександраБ @ 10.1.2009, 4:51) *
[b]Привет!!!
Пришла с ответным визитом![b]

Привет! Очень тебе рада!
серафима
Мурыся
Солнышко мое!!!! Спасибо большое! И тебя с прошедшими.
Извините, что долго отсутствую. Так получается
серафима
Танечка
Спасибо! Мне очень приятно! Ты права, во мне действительно сейчас происходят перемены icon_mrgreen.gif В лучшую сторону.
Я как увидела эту аву, подумала - все! мое! Я прям с ней родство какое-то чувствую, хоть и внешне не похожа с этой девочкой wub.gif Посмотрю на нее и в душе гармония и легкость.
Валентинчик
серафима
Так-с сегодня разгруз на молокачае!
Надо попробовать, что это за чтука такая icon_mrgreen.gif
Девочки icon_eek.gif , сегодня сон такой видела:
Я ем...ну уж не знаю, что это было, но нечто противное. Точно знаю, что это мясо. Я его прямо беру и жую, меня начинает мутить, тошнить, а я его ем icon_eek.gif Проснулась, а меня тошнит все-то, даже сейчас вспоминаю и подкатывает. ФУУУУУУУ!!!!! Гадость!



КалександраБ

Приветик!!!!

Вот согласна с тобой - вегетарианство - это супер, это легкость, здоровье!!!
Как разгрузик?
Ящерка
Приветик Анютка!!!
Я пришла к тебе в гости с ответрын визитом!!!
Рада что ты вернулась, наверное в Чите красиво!!!
Все равно мы будем ждать фоточек с тобой красивенькой!!

Удачи тебе!

d06.png b04.png
Натулёчек
Привет, Анечка!. Пришла в гости. Разгрузик - это хорошо, все никак не собирусь.
Ощущения, наверное, классные?


Это тебе!

А от сладкого я потихому приучаюсь отказываться. ну или мне так кажется... d060.gif
серафима
Цитата(КалександраБ @ 16.1.2009, 2:28) *
Как разгрузик?


Привет!
Кристина.....я тут нашалила....... p030.gif
Днем кушала мандаринки и яблоки (зеленый чай не нашла для молокочая) вроде все шло хорошо, а
потом мама сварила супчик со свежей капусткой и свеклой ммммммммм кисленький такой
Ну в общем подумала, что от одной тарелки плохо не будет d47.gif И понеслось....... d47.gif d47.gif d47.gif
Сначала суп потом штук 10 печенья с водой еще сметана и еще мандарины с яблоками
потом еще печенбеp030.gif p030.gif p030.gif
В общем по полной провалилась!
Чего же я такая безвольная? УУУУУУУУУУУУУУУУУ
А я сейчас читаю твой дневничек))) мотивируюсь так сказать wub.gif
Мурыся
Привет дорогая!А я пришла к тебе помотивироваться! icon_eek.gif А надо было к тебе с тапком идти! eusa.gif g020.gif Если уж я безвольная такая и тосебя в кучу собрала,то тебе и подавно надо!!!Давай солнышко,постарайся!Нам к лету надо быть как с картинки!!!!!
серафима
Цитата(Ящерка @ 16.1.2009, 4:22) *
Приветик Анютка!!!

Привет Танюшка! Всегда рада гостям d025.gif
Даже не знаю, что написать о Чите
наверное в ней что-то есть, но вот красивой я бы не назвала.
А Фоточки я бы с радостью, но цифровика у меня нет sad.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.1.2009, 6:54) *
Разгрузик - это хорошо, все никак не собирусь.
Ощущения, наверное, классные?

Да, разгрузик - это замечательно! А ощущения наверное можно понять только испытав на себе

Цитата(Натулёчек @ 16.1.2009, 6:54) *
Это тебе!

Спасибо дорогая wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.1.2009, 6:54) *
А от сладкого я потихому приучаюсь отказываться. ну или мне так кажется... d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Ящерка
Анют! Добрый День!!!!!!!!!
Печенью - бой! d04.png


серафима
Цитата(Мурыся @ 16.1.2009, 18:32) *
я пришла к тебе помотивироваться! icon_eek.gif А надо было к тебе с тапком идти! eusa.gif g020.gif Если уж я безвольная такая и тосебя в кучу собрала,то тебе и подавно надо!!!Давай солнышко,постарайся!Нам к лету надо быть как с картинки!!!!!

Да Оксанчик. Скоро меня растаращит как слониху, а сил нет почему-то все повернуть вспять.
Теперь я к тебе за мотивацией d060.gif
серафима
Цитата(Ящерка @ 16.1.2009, 18:43) *
d04.png

Уже бросила 49.gif

Сегодня кушалаsad.gifвсе в течение дня)
яблоко, чай с молоком, сыр-косичка, омлет p030.gif , баклажанная икра.
Может чуть позже еще чего урву, полезненькое.
Вечер: массаж, обертывание, ванна, масочка на мордашку и волосянки a035.gif
Шиповник
Привет, Анечка! Как и обещала, зашла в гости.
А ты так по малу кушаешь всегда? smile.gif
КалександраБ
Цитата(серафима @ 16.1.2009, 14:40) *
Ну в общем подумала, что от одной тарелки плохо не будет d47.gif И понеслось....... d47.gif d47.gif d47.gif
Сначала суп потом штук 10 печенья с водой еще сметана и еще мандарины с яблоками
потом еще печенбеp030.gif p030.gif p030.gif
В общем по полной провалилась!

eusa.gif Мама дорогая, так низзя! Ну ничего, поела и поела! Больше же так делать не будешь!
Вот печеньки лучше вообще исключить!
Хороших выходных тебе!!!
серафима
Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 20:22) *
Привет, Анечка! Как и обещала, зашла в гости.
А ты так по малу кушаешь всегда? smile.gif

Привет Юленька! Добро пожаловать в мой скромный домик.

Дело в том, что у меня очень медленный обмен веществ и даже от этого количества пищи я полнею. Но я не сдаюсь! Постепенно буду увеличивать приемы пищи, а порции уменьшать. Для меня сейчас главная задача - отучить себя кушать, хотябы после 7 c9.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.1.2009, 20:31) *
eusa.gif Мама дорогая, так низзя!

каюсь!
Надеюсь этого больше не повторится.

Цитата(КалександраБ @ 16.1.2009, 20:31) *
Вот печеньки лучше вообще исключить!

Уже!!!


Цитата(КалександраБ @ 16.1.2009, 20:31) *
Хороших выходных тебе!!!

Спасибо Кристиночка!!!
Ириsка
Привет, Анюточка!
Пришла к тебе в гости. Смотрю, ты исправилась и кушала совсем чуть-чуть!
Не расстраивайся из-за омлетика, ну слопала, что изменишь?
От стресса и расстройств развивается целлюлит.
А ты у нас красотуля! Тебе это не надо!
Очень хочется фоточки посмотреть! Думаю, ты обязательно станешь похожа на свою аватарочку. Такая же нежная и воздушная!!!!

Лучезарная
Привет, Анюта! Мне тоже иногда снятся подобные сны. Видимо, внутри сидит какой-то чёртик, который хочет, чтобы мы ели мясо. Но мы то знаем, что нам мясо не надо, и выплёваваем его! f0f.gif
Натулёчек
Привет, Анютик! Забежала в гости. Нелегко становиться красотулишнами.Это точно. Молодец. что меня поддерживаешь. ты тоже держись. Я как вспомню, что кожаные штанишки хочу ( а фигура пока не позволяет), все, сразу каку в рот не хочется брать.
Держись. котенок!

серафима
Привет мои любимве красотули! hb.gif Спасибо, ято не забываете wub.gif Я буквально на секундочку. Сегодня по гостям пробежаться не получится, но знайте я вас люблю и обязательно в скором времени забегу f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Сегодня была хорошей девочкой 49.gif Ездили к бабушке на день рождения. Кушала немного:
капуста свежая с огурцом
картошка (правда там был фарш, но я его старательно выбирала d025.gif )
чай с молоком
2 кусочка сыра
3 дольки мандарина и целое яблоко
редька (но правда немного майонеза там было c9.gif ), но ведь все же лучше чем печенье icon_mrgreen.gif
И 2 конфетки. Не ругайтесь, я их осознанно съела, иначе вечером сорвалась бы на что-то. И стакан "тана"
Вы не думайте, я это все не за раз скушала eusa.gif В течение 5 часов
Вчера был сухой массажик на проблемные места, а вот сегодня точно ванна и все, что к ней прилагается
Шиповник
Хороший отчетик, умочка. smile.gif
серафима
Цитата(Ириsка @ 17.1.2009, 2:40) *
Привет, Анюточка!

Привет малышь!!! hb.gif Рада, что нашла минутку и заглянула на огонек!

Цитата(Ириsка @ 17.1.2009, 2:40) *

Очень хочется фоточки посмотреть! Думаю, ты обязательно станешь похожа на свою аватарочку. Такая же нежная и воздушная!!!!

Нашла фоточки на диске! Они правда годичной и 2-х годичной давности, но смысла я думаю не меняют. Буду осваивать радикал!
А пока можно посмотреть мои фотки так: Мой мир в майл ру. Анна Черномашенцева.

Цитата(Лучезарная @ 17.1.2009, 3:21) *
Привет, Анюта! Мне тоже иногда снятся подобные сны. Видимо, внутри сидит какой-то чёртик, который хочет, чтобы мы ели мясо. Но мы то знаем, что нам мясо не надо, и выплёваваем его! f0f.gif

Привет лучик! wub.gif
А мне уже второй такой сон снится. Первый был когда я тольео-только стала вегетарианкой. Помню я ела свиной жир. И меня тоже тошнило жутко во сне и потом когда проснулась.


Цитата(Натулёчек @ 17.1.2009, 7:00) *
Привет, Анютик! Нелегко становиться красотулишнами.Это точно. Молодец. что меня поддерживаешь. ты тоже держись. Я как вспомню, что кожаные штанишки хочу ( а фигура пока не позволяет), все, сразу каку в рот не хочется брать.
Держись. котенок!


Такие вот мы тут и есть wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif . Всегда рады помочь в трудностях и начинаниях icon_mrgreen.gif
Спасибо за теплые слова, солнышко!
Держусь пока что, посмотрим что дальше будет. Хотя чего смотреть!!! ХОРОШО ВСЕ БУДЕТ!!! Х О Р О Ш О!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Все девочки я покидаю вас не на долго. Мама дежурит на телефоне (медсестра она), а инет через него.
Всех целую!!!
серафима
Цитата(Шиповник @ 17.1.2009, 19:50) *
Хороший отчетик, умочка. smile.gif

Спасибо! Старалась! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Анечка ты умничка!!!!!Я тобой горжусь!!!!!
серафима
Цитата(Мурыся @ 17.1.2009, 20:46) *
Анечка ты умничка!!!!!Я тобой горжусь!!!!!

Я тоже немного рада! Уже 2 дня я не нажираюсь на ночь! Прогресс!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.