Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Bestiya
Солнышко, поздравляю с минусиками!!!!!!!!!!!!!!


Ну, рассказывай подробнее как свадьба!!!!!!!

серафима

как же я рада снова вернуться домой!
После свадьбы простыла
Завтра выдается свободный вечер, и завтра будет подробный отчет и расскажу, что случилось со мной на свадьбе.
Всех люблю, не забываю
серафима
Привет моя хорошая! Спасибо за поздравление! Главное не нажрать все снова icon_eek.gif У меня сегодня жорики p030.gif p030.gif p030.gif
На свадьбе познакомилась с молодым человеком-свидетелем. Очень мы друг другу понравились. Еще мне гадалка во время танца нагадала скорую свадьбу . посмотрим!
Ладненько, буду бай ложиться. У нас уже 2:30.
Всех люблю! До завтра!
Bestiya
Цитата(серафима @ 5.7.2008, 23:23) *
завтра будет подробный отчет и расскажу, что случилось со мной на свадьбе.


Цитата(серафима @ 5.7.2008, 23:32) *
На свадьбе познакомилась с молодым человеком-свидетелем. Очень мы друг другу понравились.


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Солнышко, вот супер!!!!!!!!!!!
Жду завтра и подробного рассказа!!!!!!!!!!!!!!
Люблю, целую!!!!!!!!!!!

me4ta
Анютка, ты вернулась?! sm03.gif Очень рада прерада wub.gif ! Выкладывай всё начистоту, нам же интересно!

Цитата(серафима @ 5.7.2008, 20:32) *
Еще мне гадалка во время танца нагадала скорую свадьбу


Главное, чтоб счастливую!
серафима
Привет Танюшка Рада, что не забываешь wub.gif wub.gif wub.gif
Начну с самого начала.
Встретили меня очень хорошо. Сначала посидели немного дома, собрались и пошли гулять на девичник. Похохотали, навеселились от души! Затем девичник и мальчишник плавно соединились за одним столом в кафешке. Праздник стал еще веселее.
На следующий день я помирала от выпитого количества пива Даже не предположу сколько выпили. Затем к вечеру пошли наряжать зал, ну шарики там всякие, плакаты. Там познакомилась со свидетелем. Он меня в первый день так бесил просто жуть. Убить готова была o050.gif o050.gif o050.gif Затем поехали мыться в баню. Пока мылись отключили везде свет и воду, начался сильный дождь, ветер и молния. Кое как добрались до дома. Спать легли поздно
Следующий день свадьба!
Проснулись с утра. Невеста со свидетельницей пошли делать прическу. Их парикмахерша долго задержала и мы поехали на выкуп за 15 минут до его начала. Картина: невеста в фате с прической в зеленом халате и тапках с сигаретой в зубах, вся на нервах за рулем сурфа летит на свой выкуп. Прохожие аж останавливаются улыбаются.
Приехали собрали невесту, выкупили, поехали в загс. Катались, ну в общем все стандартно. Свадьба прошла очень весело, вечером салют. Ночью поехали на речку.
Второй день тоже прошел весело, шутки, конкурсы. Затем поехали на речку и нас там ночью забыли. Просидели там до 6 утра. Все простыли. Третий день снова пьянка. Вечером речка, шашлык Я даже не притронулась n020.gif На следующий день проспала маршрутку. Все мне наговорили что не проснусь, ну и не проснулась. Впринципе все Мелочей много. Всего сразу не вспомню. В общем очень насыщення неделя. e010.gif e010.gif e010.gif
А со свидетелем не знаю что будет дальше. sad.gif

Нина (невеста) говорит, что ему мало кто нравится. К ней приезжало много родруг он придет похохочет да уйдет. Потом у них спрашивает "на свадьбе хоть одна симпатичная девченка будет!?" А тут я приехала d030.gif
Он ко мне и так и так подкатывал, а я отфутболила его. На второй день свадьбы спросил у жениха "она даже на меня не смотрит, сидит с другим общается"
Вот такая вот я тупеха p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
Мне если кто-то понравился я с ним боюся находиться рядом. Воть!
Сказал, что приедет ко мне, верить или нет не знаю. Даже если приедет, то на 1 вечер. Слишком далеко друг от друга живем. И у него работа постоянно в командировках.
ЗЫ: еще хочу бэбика, а не скем





Люблю всех!!!!
Мурыся
Приветик Анюта!!!!! aa8.gif Ну, я смотрю у тебя всё пучком! a115.gif Любовь-морковь на пятки наступает!!!!!!Ну это дело хорошее!Надеюсь всё получится!!!! a075.gifФотки то со свадьбы будут?
серафима
Привет Мурыся! Фотки постараюсь достать, но не обещаю что скоро. sad.gif
Эх еще бы было все так хорошо как хочется
серафима
ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМЫЕ! ДЕВЧЕНКИ, ПРОСТИТЕ, ЧТО УЗЕЛ ЗАХОЖУ. МНЕ РЕАЛЬНО ХРЕНОВО. ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ! Я ПОХОДУ ВЛЮБИЛАСЬ. ЖЕСТКО! ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, (О СВИДЕТЕЛЕ) НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. МНЕ ПЛОХО БЕЗ НЕГО!
КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ.
В СРЕДУ ПОДРУГА СКАЗАЛА ПОЗВОНИТ И СКАЖЕТ СТОИТ ИЛИ НЕТ ВМЕСТЕ БЫТЬ. ПОГОВОРИТ С НИМ ПО ДУШАМ. ПОТОМ ПОЗЖЕ РАССКАЖУ, ЧТО ПОЛУЧИЛОС.
Bestiya
Солнышко, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Lastochka
Приветик, Ань!

Как классно у тебя, страсти кипят!... Влюбиться - это здорово и, в принципе, не сложно. Очень трудно сохранить отношения. А влюбленность делает девушку, женшину красивой, настоящей красотулей! Счастья тебе!!!
серафима
ПРИВЕТ ЛАПУЛЬКА!!! :-) ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
ВЛЮБИТЬСЯ ТО НИКОГДА НЕ СЛОЖНО, СОГЛАСНА, А ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДЫ ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ. МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Б САМА ЕМУ ПОЗВОНИЛА, А У МЕНЯ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ. БОЮСЬ, ЧТО ВДРУГ ОН ОБО МНЕ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМИНАЕТ. ИЛИ ЕСЛИ ПОЗВОНЮ ОТРЕАГИРУЕТ РАВНОДУШНО. ВОТ СИЖУ МУЧАЮСЬ, ЖДУ КОГДА ПОЗВОНИТ ПОДРУГА И СКАЖЕТ СТОИТ ЕМУ ЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ. ОНИ РЯДОМ ТАМ ЖИВУТ, ОБЕЩАЛА УЗНАТЬ У НЕГО ВСЕ БЕСПАЛЕВО. ЧТОБ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГАДАЛСЯ. ЕСЛИ ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ, ТО ПОЗВОНЮ, ЕСЛИ НЕТ, ТО И МОТАТЬСЯ ДАЖЕ НЕ БУДУ. ЗАБУДУ И ВСЕ ДЕЛА:-)
ДЕВЧЕНКИ, ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛАЧКИ. АВОСЬ ЕЩЕ ВСЕ БУДЕТ НИШТЯК:-)
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Аня!
Я Таня!
Ну что? ты сегодня с нами на разгрузе??
серафима
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ.
12:30 СТАКАН ЧАЯ С 3 ЛОМТИКАМИ ХЛЕБА С МАСЛОМ И СОЛЬЮ.
17:00-ЛОМТИК ХЛЕБА С МАСЛОМ И СОЛЬЮ 0,5 СТАКАНА ЧАЯ.
ВЕЧЕРОМ ПОЕДЕМ НА РЕЧКУ МОЖЕТ ТАМ ЕЩЕ ЧЕГО ПОЖУЮ.
СЕГОДНЯ КУПИЛА СЕБЕ КУПАЛЬНИК ЖЕЛТЫЙ!!! ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ, НО МНЕ ПОД НЕГО ЕЩЕ ЧУТОК ПОХУДЕТЬ И БУДЕТ ДУМАЮ К КОНЦУ МЕСЯЦА КАК РАЗ В ПОРУ:-)
ПОДРУГА ТОЖЕ ВЗЯЛА СЕРЕБРИСТЫЙ, БУДЕМ СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ ЩЕГОЛЯТЬ:-)
серафима
ПРИВЕТ ТАНЮШКА!!! :-) НАКРЫЛСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ РАЗГРУЗ! :-( С ОБЕДА ПОКУШАЛА, А ПОТОМ ВСПОМНИЛА. БАШКА МОЯ РАНЕТКА!!! :-)
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(серафима @ 8.7.2008, 1:50) *
А У МЕНЯ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ. БОЮСЬ, ЧТО ВДРУГ ОН ОБО МНЕ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМИНАЕТ. ИЛИ ЕСЛИ ПОЗВОНЮ ОТРЕАГИРУЕТ РАВНОДУШНО. ВОТ СИЖУ МУЧАЮСЬ,
ДЕВЧЕНКИ, ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛАЧКИ. АВОСЬ ЕЩЕ ВСЕ БУДЕТ НИШТЯК:-)

А чего мучиться???! Я вот тоже когда на свадьбу ездила, то мне один парень понравился, со стороны жениха. Ух и зажигали мы там! А уезжала даже телефонами не обменялись. Я ему потом первая позвонила. Знаешь он как рад был!!! Вернее я ему смс написала.
Ну даже, если равно душно отреагирует.. ну и что?? Зато будешь знать о его чувствах к тебе. А еще.. может он просто претвориться равнодушным. Ведь есть же такие люди.. скромные...
Кулачки мы за тебя подержим!
Но ты тоже не теряйся!! Действуй!!!!
Подруга то поговорила с ним?? Или еще нет??

Поздравляю с покупкой!!
Купальник это круто!!!

Ну раз не вспомнила сегодня про разгруз...помни на след. неделе в среду! И так каждую среду можешь присоединяться!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
А чего рацион то такой скудный и однообразный сегодня??
Хлеб - масло, масло-хлеб...
Мурыся
Привет Анют! hb.gif Ты где опять гуляешь? a075.gif Что там с твоей новой любовью?!
серафима
ТАНЕЧКА, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ. :-) РАЦИОН ТАКОЙ ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЕГ ТЮ-ТЮ:-(
ПОДРУГА ЕЩЕ НЕ ГОВОРИЛА С НИМ. БУДЕМ ЖДАТЬ. А ПОГОНИТЬ ВСЕ РАВНО БОЮСЬ, Я ВОТ С ЛЮБЫМ ПАРНЕМ МОГУ ГОВОРИТЬ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ, ПОЗВОНИТЬ ПРОСТО ТАК, А ЕМУ НЕ МОГУ НАСМЕЛИТЬСЯ:-)
В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ!!!
МУРЫСИК, ПРИВЕТ СОЛНЫШКО МОЕ!!! :-) ТУТА Я ТУТАsmile.gif ОТ ВАС НИ КУДА ТЕПЕРЬ НЕ УБЕГУ:-)) ЛЮБОВЬ МОЯ ПОКА В ПРОЛЕТЕ. СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ НИНЭСЬКЕ СПРОШУ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ОЖИДАТЬ. ОЖИДАНИЯ ЧЕГО-ЛИБО САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ИСПЫТАНИЕ.
ПРОГРАММИСТ-КА
Ага!! На купальник у нас деньги есть, а еды полезной купить нету a045.gif .
Ты хоть бы банку горошка зеленого купила съела. Он стоит недорого, а полезный.

Как там у тебя дела? Что подруга говорит?
серафима
ТАНЮШКА, КАЮСЬ-КАЮСЬ. БЕС ПОПУТАЛ. МЫ ВЕДЬ ПОШЛИ С ПОДРУГОЙ ЕЙ КУПАЛЬНИК БРАТЬ, А НЕ МНЕ. БЫЛИ В КАРМАНЕ ПОСЛЕДНИЕ 500 РУБ. НЕ УДЕРЖАЛАСЬ ВЗЯЛА ЗА 350 Р. ТЕПЕРЬ БЛИН ДУМАЮ НАФИГ ОН МНЕ СДАЛСЯ!? ВЧЕРА ВСЕ РАВНО НЕ ПОШЛИ КУПАТЬСЯ-ПОГОДА ИСПОРТИЛАСЬ:-(
ПОДРУГА ПОКА МОЛЧИТ. ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА ЕГО. А Я НОЧИ НЕ СПЛЮ!!! УУУУУУУУУУРИВУНИМАГУ!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну ты чего!! Чего плачешь то?? Не надо. Ну возьми, решись, пока не слишком много времени прошло и позвони. Поверь, ничего такого уж страшного в этом нет.
Аня, давай ка!! Собери все силы в кулак и позвони!
Ну что ты теряешь??
Если он хочет продолжения общения он это проявит? ну а если не хочет, то думаю, ты тоже поймешь.
И тогда уж точно будешь знать, что это не твой человек...а еще ты будешь на него зла и быстрее забудешь.
серафима
ТАНЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ, НО КАК ПОДУМАЮ, РУКИ НОГИ ТРЯСУТСЯ. УЖЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПРИДУМАЛА, ЧТО ГОВОРИТЬ, А СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ. ПОДРУГЕ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ. МОЖЕТ ТАК И НАДО-ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ КАК БУДЕТ? КАК ДУМАЕТЕ?
Bestiya
Солнышко, привет!!!!!!!!!!!

С обновочкой поздравляю!!!!!!


Цитата
УУУУУУУУУУРИВУНИМАГУ!!!

Ты чего??? icon_eek.gif
А ну завязывай реветь! Чего реветь, еще ничего неизвестно.
ng19.gif 7.png aa20.gif

Цитата
КАК ДУМАЕТЕ?

Я думаю так же, как и все девочки. Надо звонить.
Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном.
серафима
ПРИВЕТ МАШУЛЯ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
И Я ВРОДЕ УЖЕ НОС ПОДНЯЛА ВЫШЕ, ХОТЯ КТО ЗНАЕТ, ЧТО БУДЕТ НОЧЬЮ.
СЕГОДНЯ У МЕНЯ НОЧЬ НАЧАЛАСЬ ОРИГИНАЛЬНО, ВЕРНЕЕ СЕГОДНЯШНЯЯ ПРОШЕДШАЯ НОЧЬ. Я ДО 2 НОЧИ ВЫТИРАЛА ВОДУ С ПОДОКОННИКА:-) НА УЛИЦЕ ЛИЛО ХУЖЕ ЧЕМ ИЗ ВЕДРА, ПРЯМО ВОДОПАД! А У ОКОН В СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЫРЯВЫЕ ВСЕ РАМЫ И ПОДОКОННИК. Я ПОЛОТЕНЦЕМ ВЫТИРАТЬ НЕ УСПЕВАЛА, ВО КАК ЛИЛО. А ПОТОМ ПОСЛЕ ГРОМА ВЫРУБИЛО СВЕТ, Я КАК СЛЕПОЙ КОТЕНОК НА ОЩУПЬ ВЫТИРАЛА, ТОЛЬКО МОЛНИЕЙ СВЕТЛО, БЛАГО ОНА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 1-2 СЕК. БЫЛА. ЛЕГЛА СПАТЬ ВСЯ МОКРАЯ В МОКРУЮ КРОВАТЬ. ОНА У МЕНЯ ВОЗЛЕ ОКНА СТОИТ. ВОТ ТАКАЯ НОЧКА СЕГОДНЯ БЫЛА ВЕСЕЛАЯ. ВОТ УМОРА!!! :-)
А ПОЗВОНИТЬ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛАСЬ ПОКА ЧТО. МОЖЕТ ПОЗЖЕ.
серафима
Приветик всем!!! Отчет: сразу признаюсь-проказничала, закидайте меня тапками:-)
10:30-стакан чая с сахаром и 5 печеньками;
15:15-гречка 200г. на масле растит. ;
с 20:00-много кваса с 1 пачкой кириешек "холодец с хреном", семечки 50г.
22:00-гречка с молоком.
Читаю и самой аж не нравится! Мало и однообразно все. Фу-у!!!
Наругайте меня сильно-сильно может мозг на место встанет.
Сейчас приеду сестра ночевать. Не знаю может пиво попьем. Пока у меня все пиво пьют я не могу от него отказаться, тоже хочется. Может потом как-нить:-)
Всех люблю!
и еще хотела сказать, я снова потолстела:-(
серафима
Привет всем. Позвонила подруга-сказала игра не стоит свеч. Так что некоторое время не буду ничего писать в дневнике, а может совсем закрою. Уйду на дно зализывать раны. Время лечит. Знайте я к вам очень привязалась, нашла много единомышленников. Всех очень люблю. Пока.
Bestiya
Солнышко, ng19.gif



Я тебя люблю, и буду ждать твоего возвращения!
серафима
Спасибо, Машенька! :-) Я тебя тоже очень полюбила, да и всех вас девченки, и форум. Уже жить без него не могу. Он как наркотик, только самый полезный в мире.
После того как мне подруга сообщила, что игра не стоит свеч, мне стало сначало больно, даже думала бросить все и уехать домой к родителям. Потом полежала, подумала, позвонила подругам в другой город с которыми уже 100 лет не виделись, похохотали, целых 30 мин разговаривали! пошла сварила суп гороховый для себя любимой. Съела аж 500 мл!!! Я себе сегодня разрешила, и действительно, как только его съела на душе так хорошо стало! :-) Тепло, уютно, легко. Мысли сразу стали положительно настроены и теперь все выглядит даже смешно. Ну не получилось, и что с того! Как говорится Бог в помощь, отвел от меня ненужное. Значит моя судьба еще мне не встретилась. Теперь думаю и чего вообще это было со мной. Просто романтическое настроение, розовые очки, маленько разрешила себе расслабиться. Так, что теперь у меня все хорошо. Всех люблю. Заходите в гости.
Ваша Нюська
Bestiya
Зайка, как я рада, что ты все для себя поняла и что ты решила остаться с нами!!!!!!!!!!!!! a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
серафима
БЕСЕНОК! НУ КАК ЖЕ Я ТЕПЕРЬ БЕЗ ВАС?! Я БЫ СЕБЕ НЕ ПРОСТИЛА ТАКОГО ЛЕГКОМЫСЛЕННОГО ПОСТУПКА. ПРОСТО МИМОЛЕТНАЯ СЛАБОСТЬ. ХОТЬ И В ТОТ МОМЕНТ КАЗАЛОСЬ-ВСЕ КОНЕЦ СВЕТА!!! ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОДУМАЛАСЬ!!! :-) ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ Я ВСЕ ТАКИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СОБИРАЮСЬ СЫРОЕДИТЬ!!!!!!!!! А ПОКА БУДУ ПИТАТЬСЯ ЧИСТО НАТУРАЛЬНОЙ, НО ВАРЕНОЙ ПИЩЕЙ И В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. ПУСТЬ ДАЖЕ ПОПРАВЛЮСЬ, ЭТО НИЧЕГО.
И ЕЩЕ, КОГДА СТАЛА ВЕГЕТАРИАНКОЙ, У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ СТАЛИ ОБИЛЬНЕЕ, СТОЛЬКО КРОВИ ВЫХОДИТ, ЧТО Я АЖ БОЮСЬ, КАК БЫ ВСЯ НЕ ВЫТЕКЛА:-) ЕЩЕ КРОВЬ СТАЛА ПОЧТИ ЧЕРНОЙ И ГУСТОЙ. МОЖЕТ ЭТО ОРГАНИЗМ ЧИСТИТСЯ ТАК? ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ.
ПС: ЕЩЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. ДЕВЧЕНКИ, МОЖЕТ КТО ТОЖЕ ХОЧЕТ ПОСЫРОЕДИТЬ? ВМЕСТЕ ВЕДЬ ЛЕГЧЕ.
серафима
Эх...походила по дневничкам, никого нет дома:-( Затишье сегодня, наверно перед бурей:-) как придут все, как начнут общаться! :-) эх, скорее бы. Скучаю по всем!
Сегодня приняла ванну с пенкой и мне совсем хорошо стало. Поела еще супа вкусного и теперь я вообще самый счастливый человек! Все таки как же хорошо, когда нет ни каких рамок во времени приема пищи!!! :-) Захотел ночью поел, захотел много. Только вредности ни-ни!!! Это я себя таким странным способом готовлю к сыроедению :-))))
Ну, пойду поищу дневники девочек-сыроедочек. Надо набираться опыта.
Мурыся
Нюсечка моя любимая!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa10.gif Не реви!!!!!! eusa.gif И не вздумай пропадать!!!! b14.png 7.png Давай с понедельника сыроедить!!!!!!! b027.png
серафима
Ксюшенька!!! Привет мое золотце!!! :-) а если сначала поголодать?
серафима
Пришла сдаваться со всеми потрохами.
утро: 1 тарелка супа горохового;
обед: 1 ст. чая, 1 печенька, 50г семечек.
вечер: салат где-то 100г (перец, помидоры, огурцы, сыр, масло, соль), мои соседи угостили, потом будет суп из капусты, морковки, картошки и лука. (больше в доме ничего нет)
Эх...скорее бы у меня появились деньги! Хочу сыроедить!!! :-)
серафима
Пришла сдаваться со всеми потрохами.
утро: 1 тарелка супа горохового;
обед: 1 ст. чая, 1 печенька, 50г семечек.
вечер: салат где-то 100г (перец, помидоры, огурцы, сыр, масло, соль), мои соседи угостили, потом будет суп из капусты, морковки, картошки и лука. (больше в доме ничего нет)
Эх...скорее бы у меня появились деньги! Хочу сыроедить!!! :-)
серафима
Ну я и обжора!!! В 9 часов скушала суп, потом спустилась вниз в гости к бывшему. Смотрели с мин КВН, пили пиво (немного), и он угостил меня пирожками, один с капустой, другой с картошкой. Кусна! Ням! Потом пришла домой и сточила супа еще тарелку. Вот бяка!!! всмысле я бяка, а не суп:-)
Bestiya
Солнышко, приветик!!!!!!! a98.gif

Пирожки, конечно, не гуд...
За них по попке все таки получите... d060.gif p030.gif

За вечерний суп ругать не буду, потому как сама хороша....уж лучше бы я суп заточила... c9.gif

aa6.gif aa38.gif aa22.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Эх, жаль, что с парнем так получилось. Но как я считаю, что все что не делается все к лучшему. Я не могла на выходных тебе ответить, уезжала к маме в другой город.
За еду тоже поругать не могу, так как сама все выходные объедалась.
А про месячные твои черные и густые..я не думаю, что это от вегетарианства .. .. потому как такое вроде происходит, если ты заболела молочницей, например, или еще какая хворь с тобой приключилась. У меня от воспаления такое было. Пришла на это пожаловаться...отправили на УЗИ... оказалось воспалилось что-то, да и молочница как раз была.
Так что просто сходи к гинекологу..она уж разберется, что это у тебя.
серафима
Маша, Таня, привет красотульки!!! :-)
МАША.
Побегу посмотрю, что ты там такого натворила. Проказница!!! :-)
ТАНЯ.
Да и вправду жаль, но жизнь то продолжается!!! :-) Раньше жила без него и теперь проживу. И на счет месячных прочитала, что если месячные с болью и обильные, это признак большой зашлакованности организма. А то, что темные, скорее всего и вправду какое-то воспаление. Схожу позже проверюсь.
Я читаю сейчас дневники сыроедочек, таааак интересно!!! Очень много полезной инфо. Девочки пишут, что с ними прямо чудеса происходят. Прочла у Волшебницы: она почувствовала, что в горле, что-то мешает. И выплюнула не поверите!!!......кусок теста!!! На игорне ела хлеб. Вот я впечатлилась!!!:-)Теперь я уже на 100% уверена, что я хочу именно такой режим питания. Т.к. одолели меня всякие болячки. В частности аллергия.
anealin
Привет, Анюта! smile.gif
Вот прибежала к тебе знакомиться! Ты у меня в дневничке уже побывала, вот и я с ответным визитом! d060.gif
Молодец. Главное - стальной настрой на верный курс и непоколебимая уверенность в том, что делаешь... не потому что "кто-то сказал" или "где-то написано", а потому что ты уже НЕ можешь больше НЕ поступать так, как решила! Здорово! Буду следить за твоими успехами! a115.gif
серафима
Привет Анютик!!! :-) Очень рада познакомится! Обязательно забегай. Всегда рада гостям. Если, что может где-то направишь, поможешь. А то у меня пока нет опыта, да и поддержка не помешает. И я буду бегать к тебе мотивироваться.
серафима
Еще забыла сказать. Видел кто-то фильм "Секрет"? Я вот тут недавно прочитала статью по этому поводу. И вот вчера давай мечтать. И захотела я компьютер,я еще подумала, чтоб может кто-нибудь его подарил мне. Так помечтала немного и забыла. Сегодня звоню отцу. Он мне говорит, что в Китае присмотрел ноутбук. Причем он сам целенаправленно сказал, я его об этом не спрашивала. Еще сказал, что его начальник может подарить мне монитор и клавиатуру. Об этом я тоже не спрашивала, он сам сказал!!! Я в шоке!!!!!!!!! :-) Посмотрим, что дальше будет.
Lastochka
Приветик, Красотуля!!!!

Я вот давно скачала этот фильм, посмотрела только минуты три, потом меня перебили, так он и остался непосмотренным. Вот соберусь, тогда и напишу свое мнение))))
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(серафима @ 14.7.2008, 22:23) *
И захотела я компьютер,я еще подумала, чтоб может кто-нибудь его подарил мне.

Ну надо же!! Наверное сяду сегодня и намечтаю себе особняк на берегу Байкала..и чтобы мне кто-нибудь его подарил aa21.gif .
А комп дома у меня вообще весь сборный.. d030.gif Я программистом хоть и работала, а компа у меня 2 года не было.. на работе за глаза хватает. А тут вдруг решила...он мне нужен и как раз друг купил себе новый, а мне отдал свой системный блок..на работе мне списали монитор, еще я взяла подарочную мышь от "Бухучет и Торговля".. ее дали когда мы программу покупали 1С-ку, а клавиатуру подруга дала. Правда я уже свою купила...класснющую.. с 2-мя USB портами a070.gif Ну вот.. так и живу.. с таким компом. Монитор старый.. уже хочется жидкокристаллический, как на работе. Думаю скоро приобрету.
А ты оказывается не так уж далеко от меня живешь... от Читы до Иркутска... не очень далеко..
Я даже была у вас.... правда проездом, когда к подруге на свадьбу ехала в Борзю.
серафима
ЛАСТОЧКА
Ой!!! Олькин!!! :-) Наконец-то ты появилась!!!!!!!!!!!! А то я уже переживать начала, не случилось ли чего? Срочно бегу к тебе разведать обстановку!!! :-)))) А фильм посмотри обязательно! И в нете много письменной инфы по этому поводу. Еще на сайте у нас в библиотеке интересных статей.
Любаю тебя!!! :-*
ТАНЮШКА:
А у меня в Борзе родственники:-) , а в Иркутске тоже и еще в Иркутске подруга школьная живет. :-)
Да!!! Я прям теперь буду целыми днями думать только все хорошее и только то, что хочу:-) Работу, счастья, любимого и любящего человека:-)
А мой бывший тоже програмер, сейчас в 1С-ке работает. Может на обучение к вам в Иркутск поедет.
Особняк-как начала читать твои пост чуть с кровати не упала-смеялась как умолишенная! Еще дворецкого, личный самолет, вертолет, бассейн и кровать 5на5:-):-*
Я тоже хочу себе сборный системник, а комп по моему и так у меня сборный будет:-)
Девченки, давайте мечтать и делиться у кого, что произошло?
Помню в детстве я хотела велосипед и он у меня появился!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
А я когда в новый класс перешла и еще ни с кем не успела познакомиться все время ходила домой одна. А потом как-то иду и вижу, что Ярослав из моего класса в мою же сторону ходит. И начала думать..вот ходили бы мы вместе.. как весело бы было (а идти мне далеко 30 минут было). И я все время шла и представляла как мы вместе идем, болтаем.. в магазины заходим.. И что вы думаете, через какое-то время узнаю, что он в меня влюблен. И теперь еще и после школы вечерком ко мне стал забегать под всякими предлогами, типа, тетрадку дать переписать, учебник почитать... sm03.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А еще в детстве..у меня был брат.. и поэтому как девочка я должна была убираться все время.. а он бардак разводил. И вот я всегда мечтала жить одна, чтобы у меня дома идеальный порядок был... obm.gif И чтобы было у меня 5 кошек.. почему 5... сама не знаю. Мама говорила, что ты с ними 5-ю будешь делать?? А я все равно хотела.. теперь я живу одна и у меня было 2 кошки..и они в раз окотились... и было у нас 7 детей.. вот!!
В общем мечты сбываются!!! sm03.gif
серафима
Дааа....много в человеке еще не известного...Сижу порой сама удивляюсь, какой же все-таки человек продуманный кем-то до мелочей механизм!!! У меня тоже брат есть старший. Мы когда маленькие были со мной такой случай произошел: сижу в комнате, что то желаю за столом и в это время зашел брат в комнату, что-то взять. В я ему говорю где это лежит. Причем он ни о чем меня не спрашивал, просто молча зашел взять нужную ему вещь. А я уже каким-то образом знала, что ему надо и показала где это лежит. Вот такой не обычный случай:-)
ПРОГРАММИСТ-КА
Ого!! Так ты телепат!!
Или брата своего уже досконально знаешь.. biggrin.gif
А вообще.. я где-то читала, что если мечты человека сбываются, то значит он на правильном пути.
Вот я когда квартиру покупала.. все было против меня... ну очень много препятствий было.. но я все преодолела и купила именно эту.. не скажу что сильно раскаиваюсь, но жалею что не послушала родителей и не купила побольше но в отдаленном от центра районе. Была такая возможность. А я думала раз я в центре работаю, то нужно и квартиру в центре.. А сейчас я работаю у черта на рогах (где и надо было квартиру покупать)...и езжу из центра утром с 2-мя пересадками. Вот так!
Да и вообще!
Я когда фен-шуем начала увлекаться, поняла, что все в нашем мире не случайно...
Я когда в Иркутск переехала вообще даже и мечтать не могла что куплю квартиру... скиталась по съемным. А потом во заехала в одну квартиру..там жила до этого бабушка.. Но такая чистюльк...так в квартирке было хорошо...в зале аж 2 окна...море света.. И жилось там как-то хорошо. Вот и получилось у меня квартиру сменить и работу сразу же... в общем жизнь вообще наладилась...и с парнем рассталась отношения с которым уже давно зашли в тупик.
А как заехала в свою... все!!! Все фигово вдруг стало.. вот так...
Пока я по фен-шую там все не переправила и сейчас более или менее.. но все равно хочется съехать поскорее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.