Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ukaaa
Анюта, красивая какая wub.gif
КалександраБ

Хорошие отчетики!!!!
ФасОлька
Привет! меня зовут Оля! Улыбка у тебя просто отпад wub.gif
будем знакомы
серафима
Цитата(Nikesha @ 28.1.2009, 21:08) *
Анютка, подружка, приветульки!!!!
Обнимаю!!! Целую!!!!

Танюшечка, приветик котенок!!!

Цитата(Ukaaa @ 31.1.2009, 4:04) *
Анюта, красивая какая wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.2.2009, 1:32) *
Хорошие отчетики!!!!

Я тоза тебя любаю! wub.gif
А отчетики последнее время хромают. Я даже боюсь выкладывать icon_eek.gif .....стыыыыыдноооооо shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif c9.gif
Сегодня буду сдаваться со всеми потрохами icon_mrgreen.gif

Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 2:38) *
Привет! меня зовут Оля!

Добро пожаловать Оленька!!!

Обязательно будем дружить wub.gif

Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 2:38) *
Улыбка у тебя просто отпад wub.gif
будем знакомы

Псибки! c9.gif wub.gif
ЛиВан
Ты где пропадала??????????? Скучали!!!!!!!!!
серафима
Цитата(ЛиВан @ 2.2.2009, 19:56) *
Ты где пропадала??????????? Скучали!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет, моя хорошая!
Дык сессия shy.gif
Окончательно смогу вылезти только к концу марта icon_eek.gif
А так иногда шпиеном тут работаю d030.gif

Девченки извините, что по домикам не успеваю пробежаться eusa_pray.gif
Инет по времени, и дорогой с...ка! Все обязательно наверстаю! Всех люблю и безумно скучаю. wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Цитата(серафима @ 2.2.2009, 15:31) *
Девченки извините, что по домикам не успеваю пробежаться eusa_pray.gif
Инет по времени, и дорогой с...ка! Все обязательно наверстаю! Всех люблю и безумно скучаю. wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
серафима
Цитата(me4ta @ 2.2.2009, 20:41) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МЕЧТУЛЬКИН!!!! wub.gif

Всегда очень радуюсь тебе, а я БЯКА сейчас ни к кому не хожу p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пишу курсовик по информационным технологиям и экологию. грустно даже как-то sad.gif
Nikesha
Анют, приветуль!
Сессия у тебя, значит... Ну давай, ни пуха тебе!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя целую!

Натулёчек
Да. чтоб ты... всё сдала!!!!
Анютик! Целую и желаю удачи. Всё у тебя получится!!! Иначе быть не может.

серафима
Цитата(Nikesha @ 3.2.2009, 2:39) *
Анют, приветуль!
Сессия у тебя, значит... Ну давай, ни пуха тебе!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя целую!


Цитата(Натулёчек @ 5.2.2009, 4:51) *
Да. чтоб ты... всё сдала!!!!
Анютик! Целую и желаю удачи. Всё у тебя получится!!! Иначе быть не может.

Спасибо девченки! Даже других слов не подберу! Простое спасибо!!!!

Так, пропущенные отчеты:

Девочки писать буду с первого числа. Те, что до...оооочень плохие, я их даже не записывала. Оч стыдно

1.02.09

спала с 4 до 17 часов. Ужас сновасбила режим дня.
17:30 - чай, печенье
18:00 -
соленые огурцы
19:00 - гороховая каша, морс из брусники

23:30 -
зеленый горошек - 1 банка (360г.)!!!!!
3:00 -
мноооого печенья, стакан чая с медом (((((((

2.02.09

12:30 -
лечо
13:00 -17:00 - чай

18:00 -
печеная картошка с маслом, вода
20:30 -
картошка, салат из капусты с зеленью и оливк. Маслом)
1:35 -
1 печенька соленая

3.02.09

19:00 - яблоко, стакан базановки (минералка)

19:30 -
груша, мандаринка, айран
21
:30 - горсть грецких орехов, борщ
23:30 -
1 яблока, 1 грецкий орех
2:00 -
тарелка борща

Уснула снова в 6 утра

4.02.09

17:00 - 3 пирожка с яблоком, 1 лепешка с сыром
19:30 -
2 яблока
21:00 - суп красный
22:30 - 2 груши.
0:00 - уснула!!!!!


ЛиВан
Цитата(серафима @ 2.2.2009, 15:31) *
Окончательно смогу вылезти только к концу марта
А так иногда шпиеном тут работаю



Понятно где ты пропала но мы ждем возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Привет!!! Ну вот и я на огонек забежала: нипуха тебе ни пера!!! Отчетики, в принципе, для студентки нормальные, а вот для красотули не очень.. Исправляйся там, хорошо? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Анечка, сессия сессией..но про себя не забывай wub.gif
me4ta
Цитата(серафима @ 2.2.2009, 21:24) *
Всегда очень радуюсь тебе, а я БЯКА сейчас ни к кому не хожу p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пишу курсовик по информационным технологиям и экологию. грустно даже как-то sad.gif


Зато вернёшься к нам ещё более умной и начитанной icon_mrgreen.gif !!!
Питание всё равно старайся держать под контролем, потому что потерять этот самый контроль гораздо легче, чем потом взять себя в руки!
Анютка, если б ты знала, как я радуюсь, зная, что ты "всегда очень радуешься мне" d060.gif !!! Обнимаю и целую тебя, студенточка wub.gif !!! Мне тебя не хватает!!!

серафима
Цитата(ЛиВан @ 5.2.2009, 16:34) *
Понятно где ты пропала но мы ждем возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он улетел...но он обещал вернуться! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что забегаешь wub.gif


Цитата(Nat @ 6.2.2009, 2:47) *
Привет!!! Ну вот и я на огонек забежала: нипуха тебе ни пера!!! Отчетики, в принципе, для студентки нормальные, а вот для красотули не очень..

К черту! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Натаненька, очень рада видеть тебя в гостях. hb.gif a035.gif Меня тут часто пока не бывает, но я забегаю ответить вам. Забегай солнце!

Цитата(Nat @ 6.2.2009, 2:47) *
Исправляйся там, хорошо? wub.gif

Холосо! Буду стараться! f0f.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 17:05) *
Анечка, сессия сессией..но про себя не забывай wub.gif

С этой сессией скоро буду как сумасшедший профессор d030.gif d030.gif d030.gif
Про себя и правда уже забывать начинаю d060.gif
Ленусик, спасибо, что забежала wub.gif
Я после сессии к тебе! Хорошо? c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(me4ta @ 6.2.2009, 22:20) *
Зато вернёшься к нам ещё более умной и начитанной icon_mrgreen.gif !!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 6.2.2009, 22:20) *
Питание всё равно старайся держать под контролем, потому что потерять этот самый контроль гораздо легче, чем потом взять себя в руки!

Как я всегда говорю "Упала, отряхнулась и дальше пошла!" Наладим после сессии, ну и до нее конечно постараюсь держаться в рамках icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 6.2.2009, 22:20) *
Анютка, если б ты знала, как я радуюсь, зная, что ты "всегда очень радуешься мне" d060.gif !!! Обнимаю и целую тебя, студенточка wub.gif !!! Мне тебя не хватает!!!

Эх Танюшка! wub.gif А как я-то скучаю по тебе...да и по всем красотулям. Даже грустно становится от мысли, что я набегами тут только могу сидеть.
ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif ВЫ МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ТУТ МОЙ ВТОРОЙ ДОМ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Анют, сессия-это, конечно, весч icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пришла обнять и поцеловать aa12.gif aa34.gif aa28.gif aa8.gif Буду ждать aa22.gif
Ириsка
Эх, красавица...! ng15.png ng15.png ng15.png

me4ta
Зайка, пора немного передохнуть!!!

серафима
Красотульки мои я так рада, что вы меня еще помните wub.gif . Эх я бы тут дневала и ночевала icon_mrgreen.gif После сессии попробую поставить безлимит и тогда я тут плотненько засяду d060.gif
Уже совсем скоро поеду в Читу сдавать экзамены. Воть!
Цитата(Ukaaa @ 7.2.2009, 20:08) *
Анют, сессия-это, конечно, весч. Пришла обнять и поцеловать aa12.gif aa34.gif aa28.gif aa8.gif Буду ждать aa22.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Ириsка @ 8.2.2009, 1:48) *
Эх, красавица...! ng15.png ng15.png



c9.gif c9.gif c9.gif
Какой славный щеночек!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я безумно люблю собак! wub.gif Спасибо Иринка!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(me4ta @ 8.2.2009, 2:39) *
Зайка, пора немного передохнуть!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Прикольно!
Танюх, ты просто a070.gif wub.gif
Nikesha
Анютка, привет! Как дела, солнышко? Как сессия? Держу за тебя кулачки!
серафима
Цитата(Nikesha @ 10.2.2009, 20:31) *
Анютка, привет! Как дела, солнышко? Как сессия? Держу за тебя кулачки!

Все ништяк! Сессия - труба! Много не могу сделать блин!
Зай, а где ты такие классные картинки достаешь? Я прям вся радая прерадая! Просто супер картинки! Сейчас к тебе сбегаю.
Мурыся
Привет Анютик!!! С прошедшим тебя днём любви!!!! Пусть у тебя каждый день будет наполнен любовью!!
Как хоть дела у тебя,солнц?Куда вся пропала?
me4ta
Анютка, с праздничком тебя, хоть уже и прошедшим hb.gif ! Пусть каждый день будет полон любви wub.gif wub.gif wub.gif !!!



me4ta
Ukaaa
Анюта, с праздником, солнышко!!!
серафима
Приветули всем-всем-всем!!!!!!
Я снова вернулась! icon_mrgreen.gif Только совсем не на долго, через неделю снова в Читу - хвосты сдавать, а то грозятся отчислить icon_mrgreen.gif .
Безумно скучала по всем вам wub.gif
Люблю и обо всех помню!
Девченки спасибо большущее за поздравления!!!!!!!! Очень приятно, что не забываете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Привет моя звёздочка ясная!!! aa28.gif aa28.gif
Я так по тебе соскучилась!!!!Я так тебе рада!!!!!
Ты смотри,никаких отчислений!!!! eusa.gif Старайся!!!!!
серафима
Цитата(Мурыся @ 7.4.2009, 14:31) *
Привет моя звёздочка ясная!!!
Я так по тебе соскучилась!!!!Я так тебе рада!!!!!
Ты смотри,никаких отчислений!!!! eusa.gif Старайся!!!!

Привет малыш!!! Я тоже всегда тебе рада!
Очень буду стараться f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Эх еще придется чуток поотсутствовать d47.gif d47.gif s24.gif
ПРОГРАММИСТ-КА

Удачно тебе сдать экзамены!!!
Натулёчек
Анютик, привет! Давно не виделись... icon_mrgreen.gif
Удачной сдачи экзаменов!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

серафима
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 8.4.2009, 15:15) *
Удачно тебе сдать экзамены!!!

Цитата(Натулёчек @ 9.4.2009, 0:19) *
Анютик, привет! Давно не виделись... icon_mrgreen.gif
Удачной сдачи экзаменов!!! Всего тебе самого наилучшего!!!


Привет!!! Спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь сдам.
Мурыся

Радость моя а где хоть какой нибудь намёк на отчёты?Чем хоть живёшь,чем питаешься?
серафима
Цитата(Мурыся @ 9.4.2009, 18:40) *
Радость моя а где хоть какой нибудь намёк на отчёты?Чем хоть живёшь,чем питаешься?


Чего-то решила пока не выкладывать ни чего. icon_mrgreen.gif А так, питаюсь уже 2 дня горохом (вчера суп, сегодня была каша гороховая d030.gif ), овощи, фрукты, так же вегетарианю и ни сколечко не жалею - кожа на лице sm01.gif улучшилась на порядок. Кожа на руке, на месте где выступала аллергия, теперь не трескается и не шелушится - только чешется так же иногда. Даже начал проступать характерный рисунок на пальцах a115.gif .
Замеры вроде не изменились - хотя сейчас измерюсь и выложу, но по штанам не видно что бы я постройнела d060.gif .

Было:
Об.г.=102 см
Об.т.=87 см
Об.б.=100 см
Об.у.=103 см
Об.бедра.=61 см.
Стало:
Об.г. = 102 см
Ою.т = 78 см (-9 см!)
Об.б = 100 см
Об.ушей = 99 см (-4 см)
Об.бедра = 58 см (-3 см)
Параметры впринципе те же, что и 2 месяца назад. В Чите сильно за питанием не следила и похудеть сильно не заморачивалась. С сессией окончательно разделаюсь и снова начну.
Мурыся
Приветик Анютик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зайчёнок ну ты молодец судя по замерам!!!! a115.gif
Я прям горжусь тобой!!!! a115.gif Ты смотри по гороху сильно не ударяй,а то случится страшное... d030.gif d030.gif d030.gif
Nikesha
Анюточка, подружка моя!!!!!
Удачи тебе на экзаменах! Буду ждать твоего возвращения!!!!!
Целую!

me4ta
Цитата(серафима @ 7.4.2009, 3:10) *
через неделю снова в Читу - хвосты сдавать, а то грозятся отчислить icon_mrgreen.gif .


Что я вижу o050.gif ? В дневничке не появлялась из-за учёбы, а хвосты тогда откуда взялись? Анютка, не балуйся eusa.gif , сдавай всё и возвращайся a075.gif ! Мы ждём d040.2.gif !!!

Цитата(серафима @ 10.4.2009, 2:27) *
Замеры вроде не изменились - хотя сейчас измерюсь и выложу, но по штанам не видно что бы я постройнела d060.gif


Ань, что значит "вроде не изменились"?! Ну ты и скромняга a115.gif !!! Поздравляю aa19.gif aa19.gif aa19.gif !!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Анютик!!!!!
Ukaaa
Анютик, с Днём рождения!!!!
Мурыся
Анечка,солнышко!!!!

С Днём рождения!!!!!


Христос воскрес!
И торжествует
Жизнь, возрадившаяся вновь,
Свет, тьму Зимы прогнав, ликует,
Христос воскрес!
И с ним - любовь!

серафима
Цитата(Мурыся @ 10.4.2009, 16:14) *
Приветик Анютик!!!! aa34.gif
Зайчёнок ну ты молодец судя по замерам!!!! a115.gif
Я прям горжусь тобой!!!! a115.gif


Да я снова вернулась к старым размерам. Еххех, придется начинать сеачала.

Цитата(Nikesha @ 10.4.2009, 17:36) *
Анюточка, подружка моя!!!!!
Удачи тебе на экзаменах! Буду ждать твоего возвращения!!!!!
Целую!


Усе сдала a075.gif

Цитата(me4ta @ 11.4.2009, 17:10) *
Что я вижу o050.gif ? В дневничке не появлялась из-за учёбы, а хвосты тогда откуда взялись? Анютка, не балуйся eusa.gif , сдавай всё и возвращайся a075.gif ! Мы ждём d040.2.gif !!!

Привет солнышко, ну вот и вернулась наконец-то!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(me4ta @ 11.4.2009, 17:10) *
Ань, что значит "вроде не изменились"?! Ну ты и скромняга a115.gif !!! Поздравляю !!!

s24.gif s24.gif s24.gif Уже не изменились d47.gif d47.gif d47.gif
Как вырваться из этого круга!?

Цитата(Мурыся @ 11.4.2009, 17:16) *
Анютик!!!!!


Дождалась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурыся @ 19.4.2009, 14:24) *
Анечка,солнышко!!!!

С Днём рождения!!!!!


Христос воскрес!
И торжествует
Жизнь, возрадившаяся вновь,
Свет, тьму Зимы прогнав, ликует,
Христос воскрес!
И с ним - любовь!


Спасибо зайчик! Так приятно! Хоть и с запозданием, но во истину воскрес!
Я торможу немного d030.gif
серафима
Цитата(Ukaaa @ 19.4.2009, 7:26) *
Анютик, с Днём рождения!!!!


Спасибо большое малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif
Мурыся
Ой-ой-ой!!!Кого я вижу!!!!Привет радость моя!!! a095.gif Ты вернулся?! a035.gif

Ну тогда с праздничком тебя солнц

Рассказывай,чё да как у тебя!!!!

d03.png d03.png d03.png
Nat
Анечка, золотко, с праздником!!!
Ukaaa
Анечка, с возвращением!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
d03.png d03.png d03.png
Только, солнышко, постарайся не цитировать картинки и не делать большие цитаты a075.gif
серафима
Цитата(Мурыся @ 9.5.2009, 15:00) *
Ой-ой-ой!!!Кого я вижу!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Явление христа народу icon_mrgreen.gif
Привет мой сладкий! wub.gif wub.gif wub.gif

С праздничком и тебя малыш!!!!!

Цитата(Nat @ 9.5.2009, 15:36) *
Анечка, золотко, с праздником!!!

Спасибо Наташенька!!! В свою очередь поздравляю тебя с днем победы над фашисткой германией!!!! УРРРА!!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 15:58) *
Анечка, с возвращением!!!

Спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 9.5.2009, 15:58) *
Только, солнышко, постарайся не цитировать картинки и не делать большие цитаты a075.gif

a095.2.gif Я тута манеха расслабилась p030.gif p030.gif p030.gif Я сама себя уже наказала d060.gif Усе больше не хулиганю f0f.gif Я девочка послушная.
серафима
Девченки еслиб вы знали как я по вам скучала...
Я вас всех безумно люблю и вы моя вторая семья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пойду писать письмо в ворде - так мне теперь экономнее (инет ооооочень дорого выходит)
Скоро вернусь
серафима
Так...ну начну стого, что вес я снова набрала((( Вешу 73кг.
Настроение упало. Воля тоже. А так к лету хочется стать стройняшкой. Видимо так и буду барахтаться между небом и землей, а ведь это вредно то набирать вес - то скидывать и обратно.
Ну, что накидаю пока программу минимум, а там посмотрим...
1. Ежедневный массаж
2. Ежедневный контрастный душ
3. Много воды или зеленого чая (а морс считается?)
4. По возможности кушать овощи, фрукты (дома денег шиш)
5. Снова начать скипидарные ванны (где-то еще осталось немного)

Девченки помогите снова начать? Поверить в себя и свои сылы? Мне ооочень сейчас нужна ваша поддержка. А?
Я снова себя чувствую так, словно первый день на форуме. Вроде все, что нужно делать знаю, а с чего начать не знаю - кидаюсь из крайности в крайность.

Еще я знаю причину, почему я снова набрала вес.
Все началось в мой день рождения. Встала я утром в прекрасном настроении. Телефон надрывается от звонков и смсок. Выглядываю в окно а там выходит мой любимый человек с девушкой. Сказать, что у меня был шок это ничего не сказать. Настроение было испорчено и уже ни какого дня рождения и пасхи мне не надо было. В течение дня подруга меня вроде более менее развеяла, пришли друзья и постепенно я забылась. Уже ближе к вечеру пришел он с шампанским. Дальше бла-бла-бла. Он мне в глаза сказал, что все 3 года, что мы сним вместе он любил только всегда одну его одногруппницу, а меня никогда не любил! Хотя сам же раньше в любви зачем-то признавался! Я его к ней всегда ревновала и видимо не зря (хотя он всегда меня убеждал в том, что они только друзья...хотя на деле так и было наверное).Но зачем он мне сказал это именно в мой день рождения?! Я все день рождения прорыдала, душа разрывалась на части. Теперь не могу выйти из депрессии. Конечно я могу и поулыбаться и пошутить, с виду и не скажешь, но в душе все болит от обиды и отчаяния. Как теперь буду верить парням не знаю. я и так-то сильно не доверяю им, а тут в душу плюнули.

Теперь снова нет сил за собой следить, кажется, что ни кто не посмотрит уже на меня и не полюбит ни когда и не любили.
Но я буду хотябы пытаться. Честно-честно.

Извините девченки за черноту, но так на душе.
КалександраБ
Анечка, привет!!!!
С возвращением!!!
Очень грустно вышло с твоим парнем. Бывают же такие люди..
Знаешь, я хочу тебе сказать, что не смотря ни на что, ты вернулась к нам, а здесь, ты и сама знаешь, очень сильная поддержка и помощь от девочек! Я называю этот форум райским местечком.
Ты сама понимаешь причину, по которой ты снова вернулась к первоначальным параметрам. Оставь это в прошлом. Пусть это будет уроком, который ты усвоила. Говорить о том, что ты не доверяешь парням, ну это все глупости. Ты такая молодая, у тебя еще вся жизнь впереди! Ты просто пойми, что этот человек, он не пара тебя, и все сложилось так, как лучше для тебя. Потому что из всего плохого нужно извлеч опыт. а если понять, что это плохое приведет к чему-то хорошему, то оно так и будет.
Девочка моя, ты поверь мне!!! Я через многое прошла, и поняла, что заедая наши проблемы, никому лучше от этого не будет. Сейчас я знаю цену красоте и легкости в теле!
Хочешь быть красивой - будь ею. Не для него, не для кого-то, а ради себя! Это потрясающее чувство, когда ты смотришь на себя, и понимаешь, что ты любишь себя, свое отражение.
Я понимаю, что тебе трудно. Но именно такие моменты делают нас сильнее..
Ты пришла к нам, а мы поможем! я помогу!!!
Мурыся
Привет Анютик!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну что я могу сказать-полностью согласна с Кристиной!!! d025.gif Мерзопакостный поступок,конечно,но нужно искать во всём положительные стороны-например хорошо,что этот кадр не отмочил такое после того как у вас,например,родился бы ребёнок.И после свадьбы загулял бы со своей подружкой!Это было бы гораздо больнее!Так что ,как говорится,что Бог не делает-всё к лучшему!!!!!Давай вылазь из убежища и начинай заниматься собой!А то слишком ему много чести,чтобы ещё после такого его гнилого поступка, ты себя запустила!!!!!Мы тебя любим!Но очень важно,чтобы и ты себя любила!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.