Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nikesha
Серафима, приветик! Я пришла к тебе знакомиться! Я Никеша (Таня). Забегай ко мне, буду рада!!!! v1.gif
me4ta
Цитата(серафима @ 16.6.2008, 18:07) *
Сегодня кушала: 15:45-100 гр. творога разбавленного кефиром.
вечером было застолье.


А кроме творога днём до застолья ты что, больше ничего не ела?
серафима
Привет Никеша!!!:-)Рада познакомиться! Обязательно забегу. Будем общаться
Танюшка, чес слово ничего, хотя когда готовили на стол, слушала еще несколько маленьких помидорок.
а торт я всетаки поела:-(У-У-У. ЩАС РЕВЕТЬ БУДУ, ОН ЛЕЖАЛ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ-Я НЕ ВЫЫЫДЕРЖАЛААА, УУУУ. ПЛАЧУ!!!:-(
me4ta
Цитата(серафима @ 16.6.2008, 19:46) *
Танюшка, чес слово ничего, хотя когда готовили на стол, слушала еще несколько маленьких помидорок.


Ань, так это ж плохо, что больше ничего! За целый день 100 г творога, а потом вечером - объедаловка, так нельзя a045.gif . Зай, мы ж хотим быть здоровыми, а не бросаться из крайности в крайность. Давай, начинай менять свои привычки, давай, давай, не ленись a075.gif !

Цитата(серафима @ 16.6.2008, 19:46) *
а торт я всетаки поела:-(У-У-У. ЩАС РЕВЕТЬ БУДУ, ОН ЛЕЖАЛ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ-Я НЕ ВЫЫЫДЕРЖАЛААА, УУУУ. ПЛАЧУ!!!:-(


Мой тебе совет: ПЕРЕСТАНЬ ИГРАТЬ С ЕДОЙ В ГЛЯДЕЛКИ, если тебе так сложно сдерживаться. Если решила что-то съесть, но позже, то спрячь подальше и постарайся не думать об этом, если вообще сомневаешься нужно ли тебе это есть, то просто выкинь и не жалей. Я, например, если что-то очень хочу, а не надо, просто могу понюхать и мне этого достаточно, но если у тебя так не получается, то не мучай себя, чтобы "ОН ЛЕЖАЛ СМОТРЕЛ". Прям мистика какая-то d060.gif !
серафима
ЭХ...ТАНЕЧКА:-(
Я ДНЕМ ПОЧЕМУ-ТО КУШАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛА. А ВЕЧЕРОМ НАТРЕСКАЛАСЬ. МОЖЕТ ЗАВТРА РАЗГРУЗ СДЕЛАТЬ, МЕНЯ ТОРТИК СМУЩАЕТ. ПОСМОТРИМ. ЭХ, ГДЕЖЕ ЛЮДИ СИЛУ ВОЛИ БЕРУТ?! НАДО ВЫРАБАТЫВАТЬ.
Очаровашка
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 20:26) *
Ань, так это ж плохо. Я, например, если что-то очень хочу, а не надо, просто могу понюхать и мне этого достаточно, но если у тебя так не получается, то не мучай себя

У меня тоже так... нанюхаешься, как будто всё слопала d060.gif Танюша права!!! Кушай днём даже если не хочется!!! Нужно привыкать a075.gif
серафима
Все...решено-сегодня разгруз!:-)пью сегодня много воды. Если кушать совсем не хочется-будем разгружаться:-)
с сегодняшнего дня (15:00) до завтра этого же времени. На гречке.
серафима
Сегодня пила воду, ок 2 литров. Ела 2 раза гречку. В 19:45 и 21:45.
Процедуры:
Массаж медовый с маслом апельсина. Ванна+растирание вихоткой проблемных зон до красноты. Кофейный скрабик. Сейчас еще прогулка будет. Еще облизала ложку от меда:-)
Nikesha
Цитата(серафима @ 17.6.2008, 17:22) *
Сегодня пила воду, ок 2 литров. Ела 2 раза гречку. В 19:45 и 21:45.

Ань, а не поздновато ли ты покушала? Не утерпела, неверное? А процедурки просто отличные! a115.gif
серафима
Привет Таня. Да нет не поздно-я спать легла только в 3 часа. Всё уже давно переварилось:-)
сегодня меню на утро:
10:15-гречка с молоком;
12:15-творог с зеленым луком и молоком и капелюшечкой сметаны деревенской.
Lastochka
Доброе время суток!
Понимаю я твои ощущения после тортика.... Раньше сама тем же страдала. А теперь прошло - ну съела и съела. Значит, сама себе разрешила, что ругаться-то? Я, как правило, разгрузы не выдерживаю на следующий день. Просто стараюсь очистить организм фруктами-овощами.
Самый лучший способ избежать срывов - стараться питаться максимально разнообразно. Поэтому на гречке сильно не затягивай, гречка - полезный продукт, опротивеет еще, что смотреть на нее не сможешь... icon_eek.gif

Удачи!!!!
серафима
Привет Ласточка! Разгруз мне очень понравился-желудок действительно уменьшился в размерах как и обещали:-) ничего, что на гречке. Я ж не долго ее кушала и не часто-всего 1 день.
Я бы с радостью разнообразила меню, но пока денежки нема:-(
А сейчас купила яблочки зеленые, нового урожая, вечером слушаю несколько. Воть:-):-):-)
серафима
Я СОЗДАЛА НОВУЮ ТЕМКУ
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry231861
стрип-пластика называется.
Колдунья
Привет Анютка! a075.gif
Я -Марина! Прочитала твой дневник и даже не знаю ругать тебя или сочуствовать!
Столько с тобой произошло за это время. Насчет МЧ правильно поступила так как подсказывало сердце, за решительность респект! Насчет кириешок и ночных набегов на холодильник получи заслуженное p030.gif p030.gif p030.gif
Я думаю с питанием надо налаживать, это в первую очередь! Постарайся меню на день создать и придерживаться его! Буду забегать к тебе и контролировать a075.gif
серафима
Мариночка, приветик! Рада познакомиться!
С МЧ толком не могу расстаться все-то. Каждый день в последнее время вечером звонит и мы снова начинаем выяснение отношении. От такого у меня совсем голова кругом. Не хочет расставаться. Еще говорит, что я себе кого-то нашла. Еще спрашивает почему я с ним хочу расстаться, говорю-пьешь (да и других причин много, страшно подумать если б дети пошли), а он-что я ему могу помочь и что знаю как, хоть я не знаю. Я УЖЕ МНОГО ЧЕГО ПЕРЕПРОБОВАЛА, если только кодировать.
С холодильником боремся как можем в неравной схватке:-). Уверена-все получится.:-)
серафима
МАРИН, НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА 2 СТРАНИЧКУ ТВОЕГО ДНЕВНИКА:-( Ууууу ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУ:-(.
Я ВОТ С ТАНЕЙ (МЕЧТОЙ) СОГЛАСНА, МОЖЕТ НУ ЕЕ ЭТУ КАШЕВУЮ ДИЕТУ? ДАВАЙ ВМЕСТЕ СНАЧАЛА НАУЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ. А?
ДУМАЮ НИЧЕГО, ЧТО Я ТУТ ТЕБЕ ПИШУ?
Lastochka
Мне кажется, на кашевых или других диетах сидеть можно, но недолго. Пару деньков для самодисциплины.А когда будет налажено питание, диета не понадобится, так как все лишнее слетит быстро!
Яблочки - это хорошо! a115.gif
серафима
Окончание отчетика на сегодня. напомню все в тех же маленьких тарелочках:-)
14:45-капуста тушеная с морковкой и луком; 1 помидорка.
16:00-2 пастилки (из кокосовой стружки, и мармелада); 1 стакан сока яблочного.
перекус-1 маленькое зеленое яблоко.
18:45-капуста тушеная.
перекус-горсть семечек, 20 шт. арахис.
20:50-яблоки 3 штуки-тоже маленькие.
24:00-100 гр. творога с молоком и зеленым луком. процедурки сейчас пойду делать.
кста....подскажите, кто-нить пробовал кроме пищевой пленки еще какую-нить для надутывания? ЕЩЕ МОЖНО СМЕЛО РУГАТЬ ЗА ПОСТИЛУ! ДАВНО НЕ ЕЛА, РЕШИЛА ОТ 2 ХУДО НЕ БУДЕТ:-) ТЕМ БОЛЕЕ Я ПОКА СЕБЯ ТОКА ПРИУЧАЮ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ! И ВЕЧЕРОМ ПОКУШАЛА ВРОДЕ НЕ СИЛЬНО ПЛОТНО, НО ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ МЕНЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
серафима
приняла ванну с солью сделала массаж в ванной до красноты, потом скрабиком кофейным и чуть не грохнулась в обморок, вены на руках раздуло. потом полежала в прохладной воде все прошло. вот это натерлась! :-) руки до сих пор гудят. ладно, спокойной ночи. впредь буду аккуратнее.
me4ta
Привет, Анютка! За последний отчётик тебе мой респект a115.gif ! Движешься в правильном направлении d025.gif ! Думаю с калориями всё же переборщила (хотя не уверена, я не подсчитывала) из-за пастилы, семечек и арахиса, зато питание дробное, не наскоками, так постепенно желудок уменьшишь и не будешь так остро голод чувствовать. Так держать, УМНИЧКА моя! b03.png b04.png aa8.gif
Очаровашка
Ох... я давно в гости не заглядывала... Я не хорошая...


Это ужасно когда МЧ пьёт!!! не дай бог!!!! Очень правельно, что ты решила растаться!!! Мне мой бывший тоже часто звонил и писал... даже сейчас иногда звонит узнать как дела, хотя он уже женат и появился ребёночек!
серафима
Таня, Наташа привет!!! :-)
Таня спасибо, как приятно, что я все же движутьсь куда-то, вернее не куда-то, а правильно, хоть и маленькими шажочками!
Наташа ничего, что редко, главное мы друг друга помним-ведь я тоже редко захожу, ведь вас так много и то всеми хочеть поговорить!:-)
Спасибки, я вас всех лю...лю!!!:-)
Lastochka
Аня, привет!!!
Сбегала в твою темку!)))
Ничего ты балуешься массажиками! icon_eek.gif Как представила, так мне плохо стало! Я ведь и сама это дело люблю, особенно в бане, но у меня такого не разу не было...

За пастилу пока ругаться не буду - чуток с утра можно, но!!! РАЗ В НЕДЕЛЮ)))))) И потом 50 приседаний, ок?
серафима
Ок!!!:-)
да уж, загоняла я свою кровищуsmile.gif)) сегодня массажика не будет. куплю лучше пленку и оборачиваться буду! много рецептиков нашла-буду пробовать. а то целлюлит не дремлет-только дай ему волю, мигом расползетсяsmile.gif))
серафима
Отчетик на сегодня 19.06.
12:40-2 тертых морковки с ч.л. масла; 1 тарелочка тушеной капусты.
15:20-100 гр. творога без всего с щепоткой соли; 1 ломтик острого сыра колбасного.
16:21-кефир 1 стакан.
18:22-2 банана.
19:02-стакан чая матэ (состав: матэ, лимонное сорго, натуральный ароматизатор грейпфрут)
20:17-2 козинака размером 1,5*2 см. не удержалась так сильно сладкого захотела:-(
процедурок не будет, ну если только в ванну залезу полежать с маслами.
еще сегодня купила чай тесс-ромашка, шиповник, мелисса.
Energetika
Все отлично, но на мой взгляд поздовытый первый прием пищи - почти в час дня... Ты такая жуткая сова????)))))))))
Евгешка
Привет Анют d040.gif
Спасибо за совет, думаю так и поступлю))) и вроде не принуждать себя, вставай типа бегать, а вставай играть и гулять )) с мелким))
Спасибки, еще раз, заходи в гости
Удачного денечка b02.png
серафима
ЕВГЕШКА, ЭНЖИ!!! СПАСИБО ЧТО ЗАБЕЖАЛИ:-))
ЕВГЕШКА, ВСЕГДА БУДУ РАДА ПОМЧЬ ЧЕМ СМОГУ:-) СПАСИБО ЗА ЦВЕТОЧЕК-ПРИЯЯЯТНООО!!!
ЭН, Я ПРОСТО НАВЕРНОЕ САМАЯ ЖУТКАЯ СОВА НА СВЕТЕ:-)))). ТАК ЧТО ЗАВТРАК НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ДУМАЮ.(ПОКА ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ, ТО ВРЕМЕНЕМ БУДУ МЕНЯТЬСЯ, НЕ ВСЕ СРАЗУ МНЕ ПОКА ДАЕТСЯ) Я И КУШАЮ ДО 23-24 ЧАСОВ. ЕСЛИ СМЕСТИТЬ ВСЕ ПРИЕМЫ ПИШИ НА 4-5 ЧАСОВ НАЗАД, ТО КАК РАЗ ВЫЙДЕТ ТО ЧТО ЕСЛИБ Я БЫЛА НЕ СОВОЙ А ЖАВОРОНКОМ. И СПАТЬ Я ЛОЖУСЬ НЕ РАНЬШЕ 3-4 ЧАСОВ НОЧИ.
ЭХ...КАК БЫ ПРИУЧИТЬ СЕБЯ ВСТАВАТЬ И ЛОЖИТЬСЯ РАНЬШЕ?:-(
ЕЩЕ В 22:00-3 БАНАНА, 23:15-1 МАЛОСОЛЬНЫЙ ОГУРЕЦ.
серафима
ЖЕНЬ, А ГДЕ ТВОИ ДНЕВНИЧЕК? Я НЕ МОГУ НАЙТИ:-(
me4ta
Анют, вполне приличный отчётик, только с бананами перебрала, они ведь очень калорийные, а ты поздновато целых два заточила. А так всё супер a115.gif !
серафима
ТАНЯ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО КАЛЛОРИЙНЫЕ? Я ДУМАЛА ФРУКТЫ ВСЕ НИЗКОКАЛЛОРИЙНЫЕ:-(ВОТ И ЗАТОЧИЛА ИХ.
СЕЙЧАС СДЕЛАЛА КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК, НАШЛА В ИНЕТЕ И ПО ТЕЛЕКУ НЕДАВНО ВИДЕЛА. ТАМ ПЕРЕДАЧА БЫЛА ПРО ПОХУДЕНИЕ, ДАК ВОТ В ПЕРЕДАЧЕ ЕЙ ОН ПОМОГ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ. ЕЩЕ ОНА ПРИНЕСЛА СВОИ ФОТО ДО И ПОСЛЕ. ЕЩЕ В СТАДИИ ПОХУДЕНИЯ ТАКАЯ БЫЛА ОГРОМНАЯ ТЕТЯ Я СКАЖУ, А СТАЛА ТРОСТИНОЧКА!!! :-)
Valentin
Цитата(серафима @ 19.6.2008, 19:49) *
ТАНЯ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО КАЛЛОРИЙНЫЕ? Я ДУМАЛА ФРУКТЫ ВСЕ НИЗКОКАЛЛОРИЙНЫЕ:-(ВОТ И ЗАТОЧИЛА ИХ.



От фруктов и овощей будете только стройнеть и становиться прекраснее!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
серафима
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАЛЕНТИН!:-)
СПАСИБКИ!!! МНЕ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ КАК ТО НА СОВЕСТИ СТАЛО.
серафима
УРЯЯЯ!!! Я ВЕСЫ КУХОННЫЕ КУПИЛА!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ У МЕНЯ РАЗГРУЗ НА ЯБЛОКАХ. ВЫЧИТАЛА, ЧТО ЕСЛИ НАДО ПОХУДЕТЬ, ТО ДЕЛАТЬ ЕГО 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Я БУДУ 2 РАЗА. А ЧТОБ СОХРАНИТЬ ВЕС, ТО 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ.
ВОПРОС: А КАК ВОДУ ПИТЬ? ЕЕ ЖЕ ВЕДЬ С ФРУКТАМИ НИЗЯ. 1 ЧАСА ХВАТИТ ПОСЛЕ ИЛИ ДО ПРИЕМА ЯБЛОК?
Колдунья
Бананы действительно калорийные, это как картошка среди овощей, так бананы среди фруктов! Но зато полезные и для пищеварения (что-то там такое есть), и витаминные!
А вот яблок нынешнего урожая я в своей местности еще не видела. aa40.gif
Очаровашка
Анют, я вообще тоже не против бананов! уж лучше бананы, чем скажем пирожок (как у меня как то было), в бананах калия много! И почему то я их сама люблю... вот и сейчас захотелось...
серафима
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ:-)
А Я РАНЬШЕ БАНАНЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА, ОНИ МНЕ КАЗАЛИСЬ КАК МЫЛО. И ГДЕ-ТО ЗИМОЙ ЭТОЙ АЖ КИЛОГРАМ СЪЕЛА. ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ.
У НАС ТОЛЬКО 1 ТОРТ ПОКА ПОЯВИЛСЯ, В ИЮЛЕ БУДУТ ВКУСНЫЕ, ЖЕЛТЕНЬКИЕ.
серафима
Сегодня кушала картофельные котлеты с луком и грибами, чай матэ, салат яблочно-банановая смесь, лукум (получился как сопли, не очень, может что-то не так сделала) несколько яблок. чуть-чуть фундука и фисташек. Все это совсем по-немногу. больше надеюсь ничего не буду.
серафима
Еще с утра салат: редиска, огурец, морковка, зелень.
серафима
ТОЛЬКО ЧТО ЗАНИМАЛАСЬ КАЛЛАНЕТИКОМ!:-) ДАЖЕ РАЗМИНКУ НЕ ВЫДЕРЖАЛА (ДОШЛА ТОЛЬКО ДО 3 УПРАЖНЕНИЯ) ВОТ ТЯЖЕЛО!!! ЭХ...БЫЛ БЫ ДИСК, НАВЕРНОЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ.
ЛАДНО, РАЗ НАЧАЛА БУДУ ПЫТАТЬСЯ-ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ.
Lastochka
Приветик, Красотулька!!!

Бананы - это хорошо, от них не стоит отказываться, особенно сладкоежкам! Иначе будем срываться на неполезности. В бананах много полезного и их слишком много не съешь, а съешь ровно столько, сколько нужно организму незаменимых полезных веществ! Каждый день по килограмму не сможешь съедать, а если даже один раз килограмм - то только польза будет. И они помогают худеть, на них даже разгрузочный день бывает. А летом, в жару - тем более! Можно поправиться, если бананы лопать плюс к основной пище, которой не хило - жирной и вредной, но тут бананы будут не при чем! А если как самомтоятельный прием - то ничего не будет.

Вот 2-3 разгрузки на яблоках в неделю - .... не знаю. Опротивят яблочки... Лучше разные фрукты чередовать - это мое мнение, и полезнее будет и не надоест.

Цитата
ТОЛЬКО ЧТО ЗАНИМАЛАСЬ КАЛЛАНЕТИКОМ!:-) ДАЖЕ РАЗМИНКУ НЕ ВЫДЕРЖАЛА (ДОШЛА ТОЛЬКО ДО 3 УПРАЖНЕНИЯ) ВОТ ТЯЖЕЛО!!! ЭХ...БЫЛ БЫ ДИСК, НАВЕРНОЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ.
ЛАДНО, РАЗ НАЧАЛА БУДУ ПЫТАТЬСЯ-ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ.


А у меня этот диск где-то валяется... Может, тебе выслать?))))
серафима
ДОБРОЕ УТРО! НУ ВСМЫСЛЕ ДЕНЬ-Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ. У НАС 15:30. НА УЛИЦЕ ТАКОЙ ЛИВЕНЬ. ДАВНО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА. НАСТРОЕНИЕ С САМОГО УТРА НИКАКОЕ:-( ДЕПРЕСНЯК ЗАМУЧИЛ.
серафима
ОЙ, СОЛНЫШКО, КАК ЖЕ Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! ТЕБЯ ТАК ДАВНО НЕ БЫЛО НА САЙТЕ. У ТЕБЯ КАК ДЕЛИШКИ? А ДИСК КАК ВЫСЛАТЬ Ч/З ИНЕТ? ИЛИ КАК? НЕ ПОНЯЛА. СЕЙЧАС ПОБЕГУ К ТЕБЕ В ГОСТИ!
А РАЗГРУЗ БЫЛ ОДИН НА ГРЕЧКЕ А ВТОРОЙ НА ЯБЛОКАХ. ТРЕТИЙ ПЛАНИРУЮ НА ОВОЩАХ И ФРУКТАХ-СЫТНЕЕ БУДЕТ:-)
Lastochka
Да у меня два дня инет не врубался, я совсем оторвана от жизни оказалась! :angry:

А выслать могу по почте. Если найду его, закинула куда-то. Ты не так далеко от меня живешь, быстро дойдет)))))

Только не ослабни на разгрузах, ладно?
серафима
А ТЕБЕ ОН ТОЧНО НЕ ПОНАДОБИТСЯ?
А РАЗГРУЗ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОМОЕМУ НЕ ПЛОХО. Я ВЕДЬ ОСОЗНАННО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
серафима
А крайний север это где? Ну я понимаю ГДЕ. Всмысле населенный пункт. С вас наверное холодно и лета почти нет?
Очаровашка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Хвалю за разгрузы... Мне они вот не идут пока sad.gif А как на яблоках? я пробывала... живот вздулся страшно!!! Думаю на гречке попробывать!!!
И объясни как ты каланетикой занимаешься??? Если без диска? Я весь курс сделала - 50 мин... тяжеловато, особенно пресс, поэтому решила чуть позже занять каланетикой, как мышцы окрепнут немного...
серафима
ПРИВЕТ НАТАША!!! РАЗГРУЗЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. НА ЯБЛОКАХ ЖИВОТ ВРОДЕ МОЛЧАЛ: ВЗЯЛА 2 КГ САМЫХ ВКУСНЫХ ЯБЛОК. ЕЛА ПО 2-3 ЯБЛОКА (ОНИ МАЛЕНЬКИЕ), ЧЕРЕЗ ЧАС-ПИЛА ВОДУ, НУ ЧТОБ ЯБЛОКИ С ВОДОЙ В ЖЕЛУДКЕ НЕ СМЕШИВАЛИСЬ. И СКУШАЛА ОКОЛО 1,5 КГ-БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗЛО (ОБЪЕЛАСЬ).
КАЛЛАНЕТИК НАШЛА НА СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА, ТАМ 30 УПР. С ФОТО. СМОГЛА ТОЛЬКО 3 И С МЕНЯ 10 ПОТОВ СОШЛО. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ЖЕ НО С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОДХОДОВ И ВРЕМЕНИ, НЕ КАК ТАМ НАПИСАНО. СНАЧАЛА ВТЯНУСЬ, ПОТОМ БУДУ УВЕЛИЧИВАТЬ НАГРУЗКУ.
me4ta
Цитата(серафима @ 21.6.2008, 18:52) *
ТОЛЬКО ЧТО ЗАНИМАЛАСЬ КАЛЛАНЕТИКОМ!:-) ДАЖЕ РАЗМИНКУ НЕ ВЫДЕРЖАЛА (ДОШЛА ТОЛЬКО ДО 3 УПРАЖНЕНИЯ) ВОТ ТЯЖЕЛО!!!


Анют, молодец, что начала заниматься спортом, а то что тяжело, это всегда так вначале, конечно, с диском лучше, но не думаю, что физически будет легче. Легче станет, когда мышцы окрепнут.

Цитата(Lastochka @ 22.6.2008, 9:38) *
Каждый день по килограмму не сможешь съедать,


Эх, я бы и два схомячила, дай мне волю... Очень их люблю!
Очаровашка
Цитата(серафима @ 22.6.2008, 13:07) *
ПРИВЕТ НАТАША!!! РАЗГРУЗЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. НА ЯБЛОКАХ ЖИВОТ ВРОДЕ МОЛЧАЛ: ВЗЯЛА 2 КГ САМЫХ ВКУСНЫХ ЯБЛОК. ЕЛА ПО 2-3 ЯБЛОКА (ОНИ МАЛЕНЬКИЕ), ЧЕРЕЗ ЧАС-ПИЛА ВОДУ, НУ ЧТОБ ЯБЛОКИ С ВОДОЙ В ЖЕЛУДКЕ НЕ СМЕШИВАЛИСЬ. И СКУШАЛА ОКОЛО 1,5 КГ-БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗЛО (ОБЪЕЛАСЬ).

Я когда делала разгруз в меня влезло только 1,3 кг... была полная объедаловка icon_eek.gif Правда вечером тогда был срыв, потому что мы были в Торговом Центре (с сестрой встречалась) Меня прям таки уговаривали поесть sad.gif
Цитата(серафима @ 22.6.2008, 13:07) *
КАЛЛАНЕТИК НАШЛА НА СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА, ТАМ 30 УПР. С ФОТО. СМОГЛА ТОЛЬКО 3 И С МЕНЯ 10 ПОТОВ СОШЛО. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ЖЕ НО С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОДХОДОВ И ВРЕМЕНИ, НЕ КАК ТАМ НАПИСАНО. СНАЧАЛА ВТЯНУСЬ, ПОТОМ БУДУ УВЕЛИЧИВАТЬ НАГРУЗКУ.

У меня диск для начинающих... думаю тебе стоит что то в этом роде посмотреть. Диск разбит на 5 частей: Для похудения (интенсивные упры), для бёдер и ягодиц, для рук, для пресса, растяжка. Ты можешь использовать всё вместе (50 мин) или по комплексу на каждую часть отдельно (10 мин). В каждый комплекс входит разогрев мышц и упражнения на востонавления дыхания после упров. Поэтому мне не было очень сложно. Хотя напрягает немного d060.gif Поэтому я решила привести мышцы в тонус, что бы делать эти упры более легко (с прессом у меня что то вообще не получилось icon_eek.gif я не видела никогда такие упры). Кстати упры на растяжку в конце комплекса хорошо снимает мышечное напряжжение и ты не чувствуешь усталось после занятий.
Что бы не болели мышцы, купи масло спеиальное после занятий! очень помогает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.