Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ukaaa
Цитата(серафима @ 9.5.2009, 11:14) *
Он мне в глаза сказал, что все 3 года, что мы сним вместе он любил только всегда одну его одногруппницу, а меня никогда не любил!

Анюта, посмотри на эту ситуацию позитивнее.Хорошо, что он тебе об этом сказал, пусть спустя 3 года, а не водил за нос 5 лет. Ваши отношения прекратились, а значит у тебя есть возможность встретить того замечательного, единственного мужчину, который будет по-настоящему тебя любить и ценить!!!

Обнимаю, солнышко wub.gif aa33.gif
Натулёчек
АНЮТИК!!!! Привет!
Отпускай потихоньку ситуацию, все наладится, время лечит. У тебя все будет хорошо, вот увидишь... встретишь еще достойного мужчину!!!

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
серафима
Девочки, родные вы мои. wub.gif Спасибо большое за вашу поддержку, за то, что внесли в мою жизнь позитив. Я вас оооочень люблю. Кристиночка, Оксаночка, Юленька, Наташенька - благодарю вас за понимание. Благодарю бога за то, что он свел меня с вами - такими замечательными. Благодарю Валентина за то, что создал этот замечательный сайт.

Девочки, я конечно все понимаю. Все, что ни делается - все к лучшему, но обида все равно осталась. Очень хочется, что бы она ушла и осталось равнодушие к этому человеку. А на счет недоверия я наверное с горяча действительно перегнула палку. Ведь есть много замечательных парней, добрых, отзывчивых, честных. Ведь и многие из вас сейчас за такими замужем и это тому подтверждение. Ведь правда? Только нужно найти в себе снова силы для рывка, нужна новая влюбленность - что бы появились крылья.

И сегодня начала снова делать небольшые процедурки: массаж банкой и щеткой, маска для лица.
Начало есть.
ЛиВан
Серафима
b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
серафима
Привет Наташа!!! icon_mrgreen.gif Рада, что забежала! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Анют приветик!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Я не понял-я пришёл а тебя тута нет?! sad.gif

d03.png b14.png d03.png b14.png
серафима
Оксан, я тут иногда появляюсь, но не пишу ни чего. Я пока зализываю раны и собираю мысли в кучу и волю в кулак.
Надеюсь скоро приду в себя.

А так в основном все хорошо smile.gif
В июне поеду в Волгодонск в гости к брату a035.gif a035.gif a035.gif
Ой и нафоткаюсь же я там!!!
Скорее бы!!!!

Процедурки так же делаю. Баночный массаж мне наверное не подходит - очень уж сильно больно icon_mrgreen.gif как буд-то кожу снимают живьем. ЖЖЖЖУТЬ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кушаю сейчас всякую дрянь. У меня сейчас период все полезно, что в рот полезло icon_mrgreen.gif .
Ну т.е. каши, хлеб, картошка, морсы, вода, конфеты, суп - короче го...но всякое. Понимаю, что этого низзя, а дома денег вообще ни на, что нет. Так, что ем то, что купит мама. И ей ведь не объяснишь, что лучше взять килограмм яблок, чем банку майонеза d47.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Процесс похудания опять откладывается блин!
Каши уже поперек глотки стоят!

Ну в общем весело d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Все будет хорошо!!!! Вот увидишь. Если плачется - плачь, если злость в душе - порви газеты и журналы старые - дай выход эмоциям... А потом все встанет на свои места..
kotihka
Анечка, этот человек просто не достоин тебя!!!
Я бы на твоем месте переступила и пошла дальше, выбросив обиду нафик за борт. 3 года - много. Но подумай - сколько еще впереди!
Займись собой - это втягивает! А если мама не хочет покупать яблочки - кушай капустку и морковку, благо она дешевая и каждому доступна. Найди свою комбинацию продуктов, чтоб было вкусно и полезно! Я например обожаю постные голубцы - рис с морковкой в капустке. Вкусно и не поправишься. a070.gif

Выходи из своего сегодняшнего состояния и берись скорей за дело. Чтоб к брату в гости ехала постойневшая и похорошевшая!

Всего хорошого тебе, роднуля! hb.gif
серафима
Валентин, я хочу попросить Вас закрыть мой дневник.
Дело в том, что Вы ведь создали сайт еще и для того чтобы девочки поверили в себя, нашли себя, развивались во всех отношениях, а если прочесть мой дневник - то складывается впечатление, что я ходячее несчастье. Тут все такое грустное, а душа хочет перемен. Очень хочется начать все с чистого листа. И уже в новом дневнике писать только позитивные мысли. И быть может, жизнь такой и станет?
Спасибо заранее. Извините за беспокойство.

Девочки, я к вам обязательно вернусь, но только после того как разберусь в себе. Или по крайней мере пойму, что все налаживается.
Люблю!!!!! Целую!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.