Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
серафима
Полностью с тобой согласна! Я вот уже два года ищу работу! Никак не могу найти: все какие-то непонятки. Либо не берут из-за прописки, либо медкнижки нет, либо из-за того, что я заочник, либо без стажа и опыта большого, либо если устроюсь куда мне нравится эта контора разваливается, либо не человеческие условия (машины мыла) и это с 2 высшими образованиями!!!!!! :-) И как тут не поверишь во все это? Вот только не знаю, что мне действительно тогда делать, может город поменять? Совсем запуталась. Родители в Краснокаменск зовут, работу найдут мне, а я так не хочу, хочу сама найти, но не могу. И родителей жалко, ведь они мне деньги посылают.
Наверное и вправду не мое пока. Хочу в милицию, но не знаю как туда попасть, что нужно для этого. Сейчас в охрану узнаю, но все мои против-прибьют тебя там говорят. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! :-) и как выбраться?
серафима
Приступы телепатии это у меня редкость. А так я обычный человек.
А если душа не лежит, лучше действительно поменять эту квартиру. Только не спроситесь! Спокойно, приглядывайте, ходите по городу может район понравится, потом в этом районе самую понравившуюся квартиру. Главное не торопиться!
Я тоже в съемной живу, денег улетает...о своей даже мечтать боюсь, хотя надо теперьsmile.gif))))
ПРОГРАММИСТ-КА
Ндя... А какие у тебя образования?? В милицию то вроде всех берут у кого юридическое... по крайней мере в Тулуне у меня подругу много раз звали, но она хотела именно в прокуратуру и поэтому работала там долго на добровольных началах. Но оно того стоило.. теперь помошник прокурора.
А на счет переезжать тебе или нет.. мы тебе не сможем посоветовать. Это каждый сам должен решить. Хотя я не считаю, что в том что тебе родители помогут работу найти есть что-то зазорное. Наоборот плохо, что им приходится тебе деньги отсылать.
А о квартире мечтай!! Я мечтала.. и купила .. хоть и ипотеку теперь плачу.. но ведь ни какому-то левому дяде.. а в банк за свою собственную отдаю.!!
anealin
Анюта. Фильм секрет посмотри обязательно. Более того, посмотри ещё фильм так называемый Секрет-2. На ту же тему. Называется "Вниз по кроличьей норе". РЕКОМЕНДУЮ. Нет, не просто рекомендую - обязываю. С пониманием этого фильтма приходит всё и исполняются мечты!!! smile.gif
серафима
ПОТОМ ВСЕМ НАПИШУ.
Я СЕЙЧАС СМОТРЮ ФИЛЬМ-ДУХ ВРЕМЕНИ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ, НА МНОГОЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА.
серафима
ТАНЯ:
Первое образование: психолог
Второе: инженер по организации перевозок и управлении на транспорте.
О квартире мечтаю.
В милицию охота из-за того, что там сейчас много льгот ля стабильность какая-то.
Дак я и говорю, что надо найти работу, мне очень жалко родителей. А там жить не могу.
Молодец, что взяла квартиру!!!
АНЮТКА:
Привет!!! Обязательно посмотрю! Только найду их сначала.
А у тебя какие желания сбылись по этой методе? Расскажи?
me4ta
Анютка, приветик!

Цитата(серафима @ 12.7.2008, 16:25) *
После того как мне подруга сообщила, что игра не стоит свеч, мне стало сначало больно, даже думала бросить все и уехать домой к родителям. Потом полежала, подумала,
Мысли сразу стали положительно настроены и теперь все выглядит даже смешно.


Зайка, я так рада что ты смогла за такой короткий период разобраться в себе и сделать такие позитивные выводы, это лишний раз подтверждает, что ты умница, всё у тебя будет прекрасно, я в этом уверена hb.gif !

Цитата(серафима @ 14.7.2008, 17:23) *
Видел кто-то фильм "Секрет"?


Фильм классный, что-то в этом есть. Хотя я в детстве мечтала о попугайчике и обезьянке, у меня нет ни того, ни другого, может просто плохо мечтала? Вывод напрашивается только один: мечтать надо лучше! Учимся мечтать, тем более и ник у меня такой c9.gif , сам Бог велел smile.gif
серафима
Мечтулькин вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнце, как же я рада!!! Прям вся рада! Куда пропала? Побежала к тебе!
Спасибо! Я о нём сейчас даже и не вспоминаю, даже где-то рада, что так получилось. Значит не мое, просто так получилось, бывают в жизни нелепые ошибки.
На счет фильма: я тоже мечтала о попугайчике, но нет. Я думаю не дано мне было, значит судьба мне приготовила другое и обижаться не стоит.
Спиныко, я тебя любкаю!!! Не ПРОПАДАЙ;)
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ну да...в милиции много льгот... и стаильность... но навверное это не самое главное. А по профессии тебе не хочется работать??? К чему у тебя вообще больше тяги?? Что твое призвание как ты думаешь??
Обычно.. это замечено на моих одногруппниках..долго не может найти работу тот, кто не совсем определился в жизни..и толком не знает кем бы ему хотелось работать.. А у тебя с этим как??
серафима
Добрый день Танюшка!!! :-)
Наверное ты права. Я действительно не очень-то хочу работать в сферах торговли (продавцы там всякие, менеджеры). Больше даже не представляю кем можно, не имея спец.образования. Не поломойкой же! :-) Хочу по второй специальности работать, но сейчас меня пока по ней не берут. Буду ждать еще годика 1,5 .
Вот и скитаюсь. Полностью поддерживаю твои слова-не могу найти работу, потому,что нет особого представления кем работать до того момента как получу диплом о 2 высшем. Там то я уверена, что пойду по второй специальности.
серафима
Сегодня накупила овощей-фруктов!!! :-) ела с утра каша гречневая с соевым грибным соусом, стакан чая ромашкового. Сейчас съела 2 яблока, 1 банан, 2 грец. ореха.
Днем рожок черничного мороженого.
Bestiya
Привет, солнце!
Как дела? Как настроение?
Цитата(серафима @ 16.7.2008, 16:09) *
Я действительно не очень-то хочу работать в сферах торговли

Ой, а мне нра.....ну не продавцом, конечно, а посерьезнее что-то...

Цитата(серафима @ 16.7.2008, 16:15) *
Сегодня накупила овощей-фруктов!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha


Анютка, приветик! Прости, что давно не заходила к тебе!

Вижу, у тебя тут серьёзные разговоры о жизни, о работе....и о мечтах!
Одно знаю точно - мечты сбываются! Проверено на себе!!!
Мечтай как можно больше, представляй желаемое в деталях, живи так, как будто это уже свершилось И ВСЁ СБУДЕТЬСЯ!
Желаю много счастья!!!! Целую!
серафима
МАША:
Дела пока стоят на месте, но это скоро пройдет. А настроение просто СУПЕР!!! Чего и всем желаю!!!:-)
Машь, я тебе обязательно вышлю фотки, как только буду через комп общаться.
А кем по серьезнее?
НИКЕША:
Уряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! Никешечка, как же я тебе рада!!! :-) Срочно бегу к тебе!!! Забегай по чаще, всегда рада гостям.
А мечтаю я теперь много-купила сегодня себе спец. блокнот и ручку, еще купила кошелек, чтоб деньги водились:-)
Бабушка попросила меня книг ей купить, сегодня набрала аж 7 штук! Хотела ей что-нибудь о сыроедении, но не нашла:-(
Bestiya
Цитата(серафима @ 16.7.2008, 17:11) *
я тебе обязательно вышлю фотки, как только буду через комп общаться.

Солнце, все время забываю, что ты с телефона выходишь.... wub.gif
И все равно я тебя видела... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лапочка такая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(серафима @ 16.7.2008, 17:11) *
А кем по серьезнее?

Ну много ответвлений, управляющий магазином, руководитель отдела продаж...
серафима
Спасибо *смущенно так* А я блин и забыла, что там у меня фоты есть:-) Голова моя ранетка:-ь!!! На счет работы: а я именно не хочу почему-то всего такого. Геморрою тама завались;)
серафима
ДЕВЧЕНКИ, ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТЫ ЗАХОДИТЕ НА МАЙЛЕ ЕСТЬ МОЙ МИР, ТАМ ФОТО. АННА ЧЕРНОМАШЕНЦЕВА.
серафима
Так. На меня жора напал:-) за вечер сточила 10 грец. орехов, салат: 3 помидора и 0,5 огурца, зеленый лук, соевый соус. 1 грейпфрут, 1 апельсин.
А я даже и не переживаю по поводу времени и количества.
С завтрашнего дня буду сыроедить!!! :-)
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, красотка!
Заходила на твой мир..поглядела фотки...
Как интересно посмотреть на человека, чтобы представлять с кем общаешься.
b02.png
Ну и за еду особо не переживай.. ты все легенькое ела..
серафима
Привет!!! А я только от тебя:-) Спасибо дорогая.
Так. С сегодняшнего дня я начинаю нелегкий путь сыроеда.
НАЧАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Вес-77кг.
Ог-98
Опод грудью-82
От-80
Опопиных ушей с пузом-102
Об-100
Олб-60
Опб-61
Олр-35
Опр-35
ЗДОРОВЬЕ:
Аллергия (Атопический дерматит).
Целлюлит.
Проблемы с органами пищеварения. Лень, когда долго ходишь начинается слабость. Ооооочень долго сплю, иногда даже бывает больше 12 часов в сутки. Посмотрим, что потом будет.
Если еще что-то вспомню напишу. А так, очень даже интересно, что со мной будет происходить:-) Очень буду ждать, когда наступит первый криз:-)
Постараюсь описывать свое состояние постоянно как только что-то такое почувствую.
Плохо только, что у нас выбор продуктов маленький. Многие продукты которые едят девочки-сыроедочки я только на картинках видела, а некоторые даже не представляю как выглядят.
Ну я утешаю себя тем, что нужно питаться теми продуктами в какой местности обитаешь.
Lastochka
Приветик, Аня!
Какое вкусное и полезное у тебя питание!!!
Мне так нравится твое настроение и настрой! a115.gif
Буду брать с тебя пример
серафима
Олик!!! Привет зайка!!!:-)
Спасибо! Постараюсь быть хорошим примером:-)
Рада, что у тебя наконец-то все отлично!!!:-))))
Забегай.
Мурыся
Привет Анечка! o025.gif Была у тебя на мире-ну очень хорошенькая!!!!!! b02.png d03.png aa28.gif
Я рада что ты созрела до сыроедения.Я пока не могу-стрессы и b12.png
anealin
a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Оксана, Анютка! Привет красотульки!!!:-) Да созреть-то созрела, осталось дело за самым малым-не сорваться:-)))))))
А соблазн дело серьезное:-)
Bestiya
Солнышко мое, привет!
Удачи тебе на пути, который ты выбрала!
А мы тебя всегда поддержим!!!!!!

aa20.gif

серафима
Спасибо Мафка!!! :-)я Поддержка мне сейчас действительно не помешает. Спасаюсь только тем, что постоянн что-то читаю о сыроедении.
серафима
Кошмар!!! Пока бегала за провизией, у меня на тел вся инфа слетела:-( все закладки, все книжки, все самое интересное что нарыла в инете. Вот пипец!!! Эх будем пытаться все заново восстанавливать.
серафима
Сделала сейчас картошку сырую на тетке с перцем черным и солью-гадость.
серафима
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
Салат (1 помидор, 0,5 огурца, соевый соус)
2 банана
1 апельсин
фундук грамм 200
3 яблока
1 груша
дыня 4 кусочка
салат (2 помидорки, 0,5 огурца, соевый соус)
может еще чего поем.
Nikesha
Цитата(серафима @ 17.7.2008, 12:42) *
Сделала сейчас картошку сырую на тетке с перцем черным и солью-гадость.

Анечка, ой, дорогая это, наверное, действительно гадость! Я вот люблю сырой кабачок или цукини, так кубиками порежу - сладенько вкусненько ...ммм

А меню твоё на сегодня суперское! Вкусно-полезно и в рот всё полезло a115.gif
А я тебя люблю! d025.gif
серафима
Привет, дорогая! Я тоже к тебе неравнодушна :ь :-) А кабачек сырой ни разу не ела. Даже вкус не представлю себе:-)
Сегодня читала мифы о сыроедении, аж жутко стало. Остается только надеяться на опыт наших девочек-сыроедочек. Ведь им же хорошо на сыроедении!!!
Valentin
Зашел сказать, что Вы - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
серафима
Добрый вечер Валентин! :-) Спасибо!!!
Как прияяяятнооо!!! Не сочтите за бестактность:-)
Просто еще спросить хотела: смотрела я ваши фото. Мне кажется, что вас дети маленькие очень любят? Не знаю почему именно эта мысль пришла в голову. Энергетика от вас сильная, светлая что ли, не знаю как это словами выразить.
Бельфеба Очарованная
Анечка, привет))
по поводу девочек-сыроедок с форума..я почитала их дневнички..на сыроедении ощущения супер и все с организмом в порядке..но..если через несколько недель 100%(даж без чая) надумаешь сорваться на горячее-молочку-выпечку(даже просто хлеб), будь готова к плохому самочувствию с симптомами отравления-практически у всех наших девчат так было..если ты не готова на 100% навсегда..не мучай себя..60-80% сырого в рационе тоже очень и очень хорошо на здоровье и внешности скажутся..береги себя
me4ta
Цитата(серафима @ 17.7.2008, 17:13) *
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:


Анютка, меню просто супер, мне бы так, я вот сегодня всякой гадости наелась, теперь так плохо и на желудке, и на душе... А ты молодечик n020.gif n020.gif n020.gif !
серафима
Ленчик, привет солнце!!! :-) как же давно я тебя не видела!
Я сейчас, пока возможность есть посижу на 100%, а потом как карта ляжет. Впринципе с тобой согласна, что 60%-80% тоже не плохо, тем более для начинающей.
Но всякую бяку из рациона следует вообще исключить.
Забегай зая. :-)
Пойду проведаю тебя:-)
серафима
Танюшка, спасибо мой сладкий! :-)
п.с: Побегу за ремнем, надеюсь не понадобится;)))))) Посмотрим, что за гадостью ты там баловалась:-)

Сегодня наконец-то удалось нормально поговорить по тел с подругой (невеста которая была):-) у нее оказывается на тел динамик сел. вот только сегодня сделали, она мне сразу же позвонила!!! поговорили про восю, говорит, что он не может продолжать отношения из-за того, что я тут он там. если б я там была, возможно что-нибудь и вышло.
скоро туда еще поеду, дня на 2.
НИ ФИГА С НИМ ХОРОШЕГО, А Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ РАССТРАИВАЮСЬ:-) ВСПОМИНАЮ С УЛЫБКОЙ.
Valentin
Цитата(серафима @ 17.7.2008, 21:01) *
Добрый вечер Валентин! :-) Спасибо!!!
Как прияяяятнооо!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Просто еще спросить хотела: смотрела я ваши фото. Мне кажется, что вас дети маленькие очень любят?



Наверное. icon_mrgreen.gif Но это не очень взаимно icon_mrgreen.gif Поэтому я с ними не очень-то общаюсь.


Цитата
Не знаю почему именно эта мысль пришла в голову. Энергетика от вас сильная, светлая что ли, не знаю как это словами выразить.



СПАСИБО!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Надеюсь, что это так. Наверное, Вам бы в моей теме понравилось. Заходите!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
me4ta
Цитата(серафима @ 17.7.2008, 21:35) *
п.с: Побегу за ремнем, надеюсь не понадобится;))))))


Понадобится, Анют, даже не сомневайся...

Цитата(серафима @ 17.7.2008, 21:35) *
НИ ФИГА С НИМ ХОРОШЕГО, А Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ РАССТРАИВАЮСЬ:-) ВСПОМИНАЮ С УЛЫБКОЙ.


Ну и правильно, оптимисточка ты моя, на жизнь вообще надо смотреть с улыбкой :-)! Целую!
серафима
ВАЛЕНТИН:
Может совсем дерзкой покажусь. Заранее извиняюсь: а у Вас разве нет детей?
Обязательно забегу к Вам на огонек:-)
ТАНЯ:
Уже бегу!!! :-) Ремень взяла самый здоровый, ядреный такой:-))))
у Бэлли немного задержалась-читала:-)
Valentin
Цитата(серафима @ 17.7.2008, 22:19) *
ВАЛЕНТИН:
Может совсем дерзкой покажусь. Заранее извиняюсь: а у Вас разве нет детей?



icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
серафима
Ладно...скромность украшает человека biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Будем считать, что нэт:-))))
Valentin
Я ж смайлики поставил, что - нет.

Вероятно, не очень понятно получилось. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
помимо бяки и сырого есть другая полезная еда))не кидайся в омут с головой-сама хотела, потому и читала девочек..поняла, что рано или поздно сорвусь...и мучаться в этот момент не готова..поэтому ем много овощей-фруктов, но про молочку и зерновые, бобовые не забываю(орехи не ем пока-ибо не могу остановиться поедая их), да и когда мозг в жесткие рамки не загоняешь питаться правильно намного проще..
Valentin
серафима
ВАЛЕНТИН:
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зато вывод правильный сделала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Какой милый киска!:-)
ЛЕНА:
Спасибо солнце, еще раз!
Все обязательно учту, но пока посижу на фруктах, овощах, орехах, потом куплю пыльцу, мед, буду протащивать зерна, куплю блендер. Думаю все будет хорошо:-) А если сорвусь, то постараюсь сильно не переживать, а вставать, отряхиваться и идти дальше. И если в дальнейшем пойму, что такая система питания не по мне, то буду дальше вегетарианить:-) biggrin.gif
А пока все-таки нужно попробовать так. Ну, для сравнения:-)
серафима
Девченки;) Держите за меня кулачки:-) сегодня ходила устраиваться в охрану. Походу берут меня!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Бум ждать звонка от директора:-)
me4ta
Цитата(серафима @ 18.7.2008, 9:16) *
Девченки;) Держите за меня кулачки:-)


eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Анют, девушка в охране - это так сексуально wub.gif !
серафима
Ага:-) только форму мне выдали совсем не сексуальную biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А где наручники? :-) Где дубинка?! И фуражка? И автомат:-) ах да! Еще плетки не хватает. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.