Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серафима. Красиво жить не запретишь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
серафима
Сделала обертывание: мед, какао, карица, масла апельсина, лимона, абрикоса.
завтра с утра душ, скраб кофейный.
Питание постараюсь наладить.
Вычитала инфу об комплексе ванн для похудения, хочу попробовать.
Valentin
Цитата(серафима @ 28.7.2008, 11:49) *
ни как не могу заставить себя отказаться от бяки!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК!??? :-)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Колдунья
Цитата(серафима @ 28.7.2008, 17:27) *
Сделала обертывание: мед, какао, карица, масла апельсина, лимона, абрикоса.
завтра с утра душ, скраб кофейный.

Это что на ночь?
kotihka
Анечка!

Как у тебя дела?

Питаешься конечно - не ахти aa26.gif Я думаю это временно. a075.gif

А от сладкого очень просто отказаться - голова твоя должна понять, что это не еда, и тогда не захочется.

Не пропадай aa6.gif
Мурыся
Анютка! aa28.gif aa18.gif Ты где?! Как дела рассказывай!!!!
Lastochka
Ань, привет!!!!

Цитата
ни как не могу заставить себя отказаться от бяки!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК!??? :-)


Я себе тоже постоянно этот вопрос задаю, только у меня это сладости wub.gif
серафима
А вот и я!!! biggrin.gif
Потеряли?
Сейчас пока ничего толком писать не буду.
забежала сказать, что скучаю:-( Очень трогает меня то, что заходите не забылась я еще тут:-)
всех целую и люблю
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! А что с тобой Анютик!!?? И правда чего-то редко заходишь.. неужели работы так много???
aa11.gif
серафима
Привет!!! biggrin.gif
У меня 2 дня выходных!!! Так что я бегом к вам:-)
Питаюсь плохо, как говорится что первое мне руку попалось.
Сегодня вечером и завтра процедурки. Обертывание, ванна, маски, массаж.
ела сегодня: вареная картошка с бульоном, зеленым луком 3 тарелки (в течение дня), 2 яблока, немного семечек, кусочек хлеба с маслом и солью, морс 2 стакана.
ну все побежала по гостям.
серафима
Привет!!! biggrin.gif
У меня 2 дня выходных!!! Так что я бегом к вам:-)
Питаюсь плохо, как говорится что первое мне руку попалось.
Сегодня вечером и завтра процедурки. Обертывание, ванна, маски, массаж.
ела сегодня: вареная картошка с бульоном, зеленым луком 3 тарелки (в течение дня), 2 яблока, немного семечек, кусочек хлеба с маслом и солью, морс 2 стакана.
ВАЛЕНТИН:
Спасибо!!! biggrin.gif
КОЛДУНЬЯ:
Да Марин:-) это на ночь, т.к. прихожу с работы только в 11 часов:-)
ВИКА:
Спасибо за совет:-) сладкого я и так стала мало есть, а вот пиво у меня проскакивает:-(
МУРЫСЯ:
Оксана, дела пока ни как:-) но это временно.
ЛАСТОЧКА:
Оля привет;)
ТАНЯ:
Привет! То мной все хорошо:-) просто поздно прихожу, рано встаю, вот и получается что не могу к вам забежать, к вечеру лишь бы только до кровати доползти и уснуть:-)вот такая работа biggrin.gif
ну все побежала по гостям.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ!!! :-)
серафима
Привет!!! biggrin.gif
У меня 2 дня выходных!!! Так что я бегом к вам:-)
Питаюсь плохо, как говорится что первое мне руку попалось.
Сегодня вечером и завтра процедурки. Обертывание, ванна, маски, массаж.
ела сегодня: вареная картошка с бульоном, зеленым луком 3 тарелки (в течение дня), 2 яблока, немного семечек, кусочек хлеба с маслом и солью, морс 2 стакана.
ВАЛЕНТИН:
Спасибо!!! biggrin.gif
КОЛДУНЬЯ:
Да Марин:-) это на ночь, т.к. прихожу с работы только в 11 часов:-)
ВИКА:
Спасибо за совет:-) сладкого я и так стала мало есть, а вот пиво у меня проскакивает:-(
МУРЫСЯ:
Оксана, дела пока ни как:-) но это временно.
ЛАСТОЧКА:
Оля привет;)
ТАНЯ:
Привет! То мной все хорошо:-) просто поздно прихожу, рано встаю, вот и получается что не могу к вам забежать, к вечеру лишь бы только до кровати доползти и уснуть:-)вот такая работа biggrin.gif
ну все побежала по гостям.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ!!! :-)
Лучезарная
Серафима, привет!

Питание нормальное f0f.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 5.8.2008, 14:30) *
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ!!! :-)



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
серафима
Привет всем!!!
Питаюсь плохо! :-( ругать не кому:-)
мяса и рыбы по-прежнему не ем, а вот яйца проскользнули в пирожках магазинных и домашних оладушках.
замерами пока похвастать не могу-стоят на месте мои сантиметры.
Рада, что еще помните:-) целую
Я вас не забыла, просто только начала втягиваться в рабочий график. скоро снова тут засяду! и уж потом никакими клещами не вытащишь biggrin.gif
серафима
ЭХ...:-( ВСЕХ КРАСОТУЛЬ РАСТЕРЯЛА С ЭТОЙ РАБОТОЙ:-(
ТИШИНА.
Колдунья
Цитата(серафима @ 12.8.2008, 5:48) *
ЭХ...:-( ВСЕХ КРАСОТУЛЬ РАСТЕРЯЛА С ЭТОЙ РАБОТОЙ:-(
ТИШИНА.

Нет мы тебя, Анют, не забываем, я вот и сама в рботе вся, надо исправляться!!!
серафима
МАРИН, А У ТЕБЯ КОГДА ПРИМЕРНЫЙ ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ ЗАВАЛА НА РАБОТЕ?
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВСЕ ПО СКОРЕЕ ВЕРНУЛИСЬ НА КРАСОТУЛЮ;)
ВарвАрка
Здравствуй, Анечка!! Пришла к тебе в гости с ответным визитом, будет дружить домиками. Я тебя понимаю - что на работе завал и времени не остается. Желаю, чтобы ты побыстрее со всем разобралась и стала посвободнее, сидела бы как этот Мыша и песни пела. Хи-хи-хи
серафима
Привет Варечка! Очень рада, что ты ко мне забежала:-) Обязательно будем дружить:-)
мыша прикольный
серафима
Решила с сегодняшнего дня снова браться за свое тело:-)
Вернее с завтрашнего. Сегодня уже поела рожки с кетчупом.
План действий:
1. Ежедневный массаж, обертывания, скраб, маски;
2. Диета с преобладанием овощей, фруктов, орехов, ягод и т.п. ;
3. Исключить мучное, красители, консерванты, яйца, сладкое, жареное, кофе, майонез, пиво,
4. Заняться каланетиком;
5. Сходить к врачу на счет аллергии;
Потом если что-то забыла допишу.
С завтрашнего дня буду писать отчеты по еде.
Вечерком еще забегу.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
И я с завтрашнего начинаю, а по съела сосику в тесте... вот wub.gif
План, по-моему отличный!!!!
Я себе сегодня вечером тоже придумаю план...и завтра выложу здесь. Если работа позволит... у меня что-то столько всего навалилось..(((
серафима
А Я ВРОДЕ ВРОСЛА В ГРАФИК:-)
ТАК ЧТО БУДЕМ ВМЕСТЕ НАЧИНАТЬ:-), А ПОКА Я СЪЕЛА КЕКС С ИЗЮМОМ.
СЕГОДНЯ БУДЕТ ОБЁРТЫВАНИЕ С МОРСКОЙ КАПУСТОЙ СКРАБ КОФЕЙНЫЙ, МАССАЖ, МАСКА ДЛЯ ВОЛОС И ЛИЦА. МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРИДУМАЮ.
А СЫРОЕДЕНИЕ ПОКА НЕ ДЛЯ МЕНЯ:-( МНЕ ДО НЕГО ЕЩЕ КАК ДО ЛУНЫ РАКОМ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. НЕ ДОРОСЛА Я ВИДИМО ЕЩЕ.
ЕЩЕ В ПЛАН ХОЧУ ВНЕСТИ КАКУЮ-НИБУДЬ ПРОГРАММУ ПО ПОЛНОМУ ОЧИЩЕНИЮ ОРГАНИЗМА (ВСЕ ОРГАНЫ), А ТО МОЯ КОЖА ПРОСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, А ОНА ПОКАЗАТЕЛЬ СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОРГАНИЗМА.
серафима
А Я ВРОДЕ ВРОСЛА В ГРАФИК:-)
ТАК ЧТО БУДЕМ ВМЕСТЕ НАЧИНАТЬ:-), А ПОКА Я СЪЕЛА КЕКС С ИЗЮМОМ.
СЕГОДНЯ БУДЕТ ОБЁРТЫВАНИЕ С МОРСКОЙ КАПУСТОЙ СКРАБ КОФЕЙНЫЙ, МАССАЖ, МАСКА ДЛЯ ВОЛОС И ЛИЦА. МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРИДУМАЮ.
А СЫРОЕДЕНИЕ ПОКА НЕ ДЛЯ МЕНЯ:-( МНЕ ДО НЕГО ЕЩЕ КАК ДО ЛУНЫ РАКОМ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. НЕ ДОРОСЛА Я ВИДИМО ЕЩЕ.
ЕЩЕ В ПЛАН ХОЧУ ВНЕСТИ КАКУЮ-НИБУДЬ ПРОГРАММУ ПО ПОЛНОМУ ОЧИЩЕНИЮ ОРГАНИЗМА (ВСЕ ОРГАНЫ), А ТО МОЯ КОЖА ПРОСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, А ОНА ПОКАЗАТЕЛЬ СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОРГАНИЗМА.
серафима
А Я ВРОДЕ ВРОСЛА В ГРАФИК:-)
ТАК ЧТО БУДЕМ ВМЕСТЕ НАЧИНАТЬ:-), А ПОКА Я СЪЕЛА КЕКС С ИЗЮМОМ.
СЕГОДНЯ БУДЕТ ОБЁРТЫВАНИЕ С МОРСКОЙ КАПУСТОЙ СКРАБ КОФЕЙНЫЙ, МАССАЖ, МАСКА ДЛЯ ВОЛОС И ЛИЦА. МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРИДУМАЮ.
А СЫРОЕДЕНИЕ ПОКА НЕ ДЛЯ МЕНЯ:-( МНЕ ДО НЕГО ЕЩЕ КАК ДО ЛУНЫ РАКОМ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. НЕ ДОРОСЛА Я ВИДИМО ЕЩЕ.
ЕЩЕ В ПЛАН ХОЧУ ВНЕСТИ КАКУЮ-НИБУДЬ ПРОГРАММУ ПО ПОЛНОМУ ОЧИЩЕНИЮ ОРГАНИЗМА (ВСЕ ОРГАНЫ), А ТО МОЯ КОЖА ПРОСТО В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, А ОНА ПОКАЗАТЕЛЬ СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОРГАНИЗМА.
серафима
Доброе утро всем.
Вчера надутывамия и массажа не получилось. Т.к. я когда принимала ванну переборщила с эфирными маслами и жгло кожу. А скрабиком я пользовалась и кремчик на волосы нанесла:-)
Сегодня на обед возьму тушеные кабачек с картошкой морковкой и луком.
С калланетиком пока сложнее-смотреть диск пока негде:-(
Девочки подскажите, что еще можно добавить в программу похудения? И еще чем можно улучшить состояние кожи?
всех целую и люблю, до вечера:-)
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(серафима @ 26.8.2008, 11:00) *
И еще чем можно улучшить состояние кожи?

Ты сначала напиши нам, что с твоей кожей???
серафима
ПОРЫ, ОЧЕНЬ МНОГО УГРЕЙ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ПРЫЩЕЙ НА ЛБУ И ПОДБОРОДКЕ. НА ТЕЛЕ КОЖА СТАЛА КАК НЕ У 23 ЛЕТНЕЙ А КАК У БОЛЕЕ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, РЫХЛАЯ ЧТО ЛИ. КОГДА СМОТРЮ НА ЛИЦО В ЗЕРКАЛО, КОЖА КАКАЯ-ТО НЕ РОВНОВЯ, ДРЯБЛАЯ.

МЕНЮ НА ВЧЕРА: ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ, ХЛЕБ С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ, САЛАТ ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ, ШОКОЛАДНЫЙ РУЛЕТ, КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ, КОМПОТ, 2 ПЛАВЛЕНЫХ СЫРКА, ЧАЙ С ЛИМОНОМ, КОФЕ С МОЛОКОМ И САХАРОМ. ЕЛА ВСЕ ПРОДУКТЫ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ.
ЕЩЕ Я КУПИЛА ДИВАН!!! СЕГОДНЯ ПРИВЕЗУТ:-)
ВЧЕРА КУПИЛА МАМЕ ВЫТЯЖКУ НА ЮБИЛЕЙ:-)
ВСЕХ ЦЕЛУЮ.
kotihka
С 1 сентября!
серафима
УРА!!! ВИКУСИК ВЕРНУЛАСЬ!!! ИЗВИНИ, ЧТО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ. Я ДУМАЛА ЗДЕСЬ НИ КОГО НЕТ. СПАСИБО ДОРОГАЯ, И ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ:-)
КАК ОТДОХНУЛА?
серафима
УРА!!! ВИКУСИК ВЕРНУЛАСЬ!!! ИЗВИНИ, ЧТО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ. Я ДУМАЛА ЗДЕСЬ НИ КОГО НЕТ. СПАСИБО ДОРОГАЯ, И ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ:-)
КАК ОТДОХНУЛА?
серафима
УРА!!! ВИКУСИК ВЕРНУЛАСЬ!!! ИЗВИНИ, ЧТО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ. Я ДУМАЛА ЗДЕСЬ НИ КОГО НЕТ. СПАСИБО ДОРОГАЯ, И ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ:-)
КАК ОТДОХНУЛА?
серафима
УРА!!! ВИКУСИК ВЕРНУЛАСЬ!!! ИЗВИНИ, ЧТО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ. Я ДУМАЛА ЗДЕСЬ НИ КОГО НЕТ. СПАСИБО ДОРОГАЯ, И ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ:-)
КАК ОТДОХНУЛА?
серафима
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКАМИ, РОЖКИ С КЕТЧУПОМ, КОМПОТ, ДРАНИКИ, ЧАЙ С САХАРОМ, СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ МАГАЗИННЫЕ, БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ.
ЗАПИСЫВАТЬ ЗАБЫВАЮ.
ВАННА С МАСЛОМ АПЕЛЬСИНА, СКРАБ КОФЕЙНЫЙ.
ДЕВЧЕНКИ ПНИТЕ МЕНЯ, НАРУГАЙТЕ, ЧТОБ НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯЛАСЬ ЗА СЕБЯ.
ЗНАЮ ЧТО НАДО, А ВСЕ ОСТАВЛЯЮ ДО ЗАВТРА, ПОТОМ ЕЩЕ ДО ЗАВТРА. КАК НАЧАТЬ?:-( НИ КАК НЕ МОГУ:-(
ЛЕНТЯЙКА!!! ПЛОХО, ЧТО НЕ КОМУ МЕНЯ ГОНЯТЬ.
серафима
МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКАМИ, РОЖКИ С КЕТЧУПОМ, КОМПОТ, ДРАНИКИ, ЧАЙ С САХАРОМ, СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ МАГАЗИННЫЕ, БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ.
ЗАПИСЫВАТЬ ЗАБЫВАЮ.
ВАННА С МАСЛОМ АПЕЛЬСИНА, СКРАБ КОФЕЙНЫЙ.
ДЕВЧЕНКИ ПНИТЕ МЕНЯ, НАРУГАЙТЕ, ЧТОБ НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯЛАСЬ ЗА СЕБЯ.
ЗНАЮ ЧТО НАДО, А ВСЕ ОСТАВЛЯЮ ДО ЗАВТРА, ПОТОМ ЕЩЕ ДО ЗАВТРА. КАК НАЧАТЬ?:-( НИ КАК НЕ МОГУ:-(
ЛЕНТЯЙКА!!! ПЛОХО, ЧТО НЕ КОМУ МЕНЯ ГОНЯТЬ.
Bestiya
Привет, родная!!!
Вот я и вернулась, а ты что-то не появляешься.....
Соскучалась за тобой очень-очень....


Лучезарная
Серафима, привет! Имя действительно очень нежное, давай будешь ему соответствовать a075.gif Руки не опускай! Ходи по другим дневничкам, чтобы набраться позитива и стимула. Если день не задался в плане питания, то это не повод катиться по наклонной, просто забей и начинай сначала. У меня вопрос: с кем ты пиво пьёшь?
me4ta
Тук-тук!!! Девушка, к вам можно? Есть кто дома? Анютка, я соскучилась wub.gif ! Переживала, как ты тут, а у тебя те же проблемы с питанием, что и у меня, я вот за время отпуска расслабилась и тоже всё время на завтра откладываю "взятие себя в руки", побродила по дневничкам, так у многих девчёнок после лета та же фигня. Давай, Анютка, откапывать свою силу воли и брать себя в руки, если что, я с тобой!!!!! Целую!!!

P.S. Заходи фотки смотреть!
Bestiya
Анютка, радость моя!
Я соскучалась! Возвращайся!


Lastochka
Аня, приветик!!! Как дела? Что нового?
Лучезарная
Анечка, ты не думай, мы про тебя не забыли! Ждём и очень скучаем! Черкани хоть пару строк!
Bestiya
Цитата(Лучезарная @ 30.9.2008, 1:59) *
Анечка, ты не думай, мы про тебя не забыли! Ждём и очень скучаем! Черкани хоть пару строк!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

серафима
Привет всем!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девченки забежала буквально на минутку. Как же я по всем вам скучаю sad.gif
Дело в том, что у меня украли телефон, а как вы знаете, что я только через него имела возможность выходить в инет. У меня все хорошо. Похудела на 4 кг. Мясо и рыбу по прежнему не ем! n020.gif
Все меня уже просят выходить (я в интернет кафе)тут сейчас обед. позже забегу СКУЧАЮ, ЛЮБЛЮ!!!!
kotihka
Анют, супер - минус 4 кг!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Телефон жалко sad.gif
А дома - нет возможности поставить инет?
серафима
kotihka! привет солнце! wub.gif
Для начала нужно на комп денег накопить
Сижу в интернет кафе. У меня сессия-качаю рефераты, ну и пользуясь моментом забегаю к вам n020.gif n020.gif n020.gif
Так, что у меня новенького:
1. Похудела на 4 кг
2. Не ем мясо, рыбу сегодня уже 5 месяцев n020.gif n020.gif n020.gif
3. Делала не так давно скипидарные ванны (суперрррр)
4. Процедурки пока забросила, но не на долго
5. Я теперь вместо охраны работаю мерчендайзером.
6. Кожа немного лучше стала. наверное после года вегетарианства можно будет увидеть результат.
И еще самое главное! Я СКУЧАЮ ПО КРАСОТУЛЕ И ВАМ sad.gif sad.gif sad.gif
У меня прям ломка начинается как подумаю, что еще долго не смогу выйти на сайт окончательно d47.gif d47.gif .
Ладно пробегусь по дневничкам.
Всех нежно обнимаю wub.gif
sm02.gif (ну это я про себя - ведь неизвестно когда приду снова)
kotihka
Поздравляю с миниюбилеем a035.gif
Я тоже скипидарные ванны начала, буду смотреть - каков результат smile.gif
Тоже скучаем по тебе aa12.gif
Bestiya
Анютка, главное, что в душе ты всегда с нами! Как будет возможность - забегай! Люблю тебя, жду и очень скучаю!!!

Да, солнышко, и с результатами тебя! wub.gif


me4ta
Анютка, рада, что у тебя всё хорошо! Возвращайся к нам навсегда wub.gif !
серафима
А вот и я!!!
Наконец-то я к вам вернулась, мои любимые красотульки wub.gif ! Так много хочется рассказать, с чего начать не знаю.
Сегодня переехала в Краснокаменск. Домой к родителям. В голове полный сумбур-не знаю, как сложится моя жизнь в дальнейшем. Думаю-все, что не происходит - к лучшему. Вернее пытаюся себя в этом убедить
ПОЖИВЕМ -УВИДИМ.
В планах вплотную заняться собой, а то совсем расслабилась. Теперь все должно получиться.
Вчера в поезд купила заварную картошку с грибами, а продавщица дала с мясом (которое как тушонка, только в пакетах), заметила только в поезде. Решила провести эксперимент - покушать мясо первый раз за пол года. Итог: мучила изжога всю ночь. Больше никаких ощущений не было. Видимо просто там соя была. Помню как-то раз хватанула ложку гречки сваренную на мясном бульоне. Вот тогда меня чуть не вырвало.


Сейчас пока разберусь с мыслями, набросаю план действий и начну воплощать его в жизнь sm01.gif
me4ta
Анютка b020.gif b020.gif b020.gif ! Неужели это ты? Вернулась? Навсегда? Правда? Не обманываешь icon_mrgreen.gif ?
Я первая порадуюсь твоему возвращению в семью: sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif !!!!

Вернулась к родителям - значит, так должно было быть, значит там твоя жизнь и твоя судьба! В дальнейшем твоя жизнь сложится просто отлично, я в этом уверена d025.gif !!! А вот собой заняться нужно обязательно, здесь всё только от тебя зависит, на судьбу ответственность переложить не получится...
Анютка, я так рада тебе wub.gif , дай-ка я тебя немного потискаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!!!!!!!!!!
Это тебе:
серафима
Ой! Зая , спасибо!!! wub.gif
Какой торс!!!!! wub.gif Прям мечта, а не тело!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.