Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Olg@
Привет всем! Меня зовут Оля, мне 27 лет. Гуляю по этому сайту уже давно и уже успела в вас всех влюбиться wub.gif ! Вы такие молодцы a070.gif !!! Воодушевлённая вашими успехами я решила, что пришло время заняться собой. В первую очередь я решила отказаться от мяса b01.png , дмала не получиться, но пока всё ОК. Уже вторая неделя без мяса e010.gif . Начала заниматься по диску, в понедельник приобрела обруч - кручу. Начала делать медовый массаж - через день. Результаты за 1,5 недели уже видны на линеечке. Работы много, но я буду стараться! Очень надеюсь на вашу поддержку smile.gif.
Очаровашка
Привет, Оля!
Давай знакомиться! Я Натаська!
В первом сообщении очень размытые сведения! Значит ты решила именно похудеть? или стать Вегетарианкой? b01.png А какой у тебя рацон питания? Выкладывай фотки и размеры a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
nata_st
Привет!!!
Рада, что ты в наших рядах aa2.gif aa2.gif
Alisa-lisa
Приветик, Оль!!!

С дневничком!!!
Напиши о себе поподробней!!! Пиши, что конкретно кушаешь!!!
Olg@
Привет девочкиОчарованная, Slonya, nata_st, Alisa-lisa, рада что вы зашли d025.gif .
Я решила поххудеть, точнее, я очень долго решала и нечаянно набрела на этот сайт. Долго бродила по темкам, дневничкам и красотульки меня вдохновили d040.gif, я решила, что в этот раз у меня всё получиться. А вот почему решила стать вегетарианкой - оно как-то само сабой вышло. Душевный порыв что ли? Но мне нравиться. Кушаю кашки, овощи, фрукты, бобовые, творог и сыр. Пью зелёный чай, иногда чёрный, молоко - только в виде молокочая, кефир и, к сожалению, очень мало воды :angry: , но обещаю исправиться, надеюсь вы мне поможите.
С фото сложнее, фотографироваться не люблю, что и не удивительно. Вот что нарыла, это мы с дочкой

Slonya
Цитата(Olg@ @ 23.5.2008, 10:49) *
А вот почему решила стать вегетарианкой - оно как-то само сабой вышло. Душевный порыв что ли? Но мне нравиться. Кушаю кашки, овощи, фрукты, бобовые, творог и сыр. Пью зелёный чай, иногда чёрный, молоко - только в виде молокочая, кефир и, к сожалению, очень мало воды, но обещаю исправиться, надеюсь вы мне поможите.


Вышло и слава Богу! icon_mrgreen.gif

Главное, что самой нравится! Оль, а дочка как?
Olg@
Привет Slonyа
Цитата
Вышло и слава Богу!
Это точно a115.gif . И всё это благодаря вам, красотульки, и Валентину o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата
Оль, а дочка как?
Доча у меня замечательная и очень долгожданная. Я 5 лет её ждала. Зовут её Антонина, ей 3 года. Умница и красавица. wub.gif! И она заслуживает маму красотульку, так что мама будет очень стараться ng19.gif
Сегодня у меня разгрузик на молокочае. Надеюсь получиться. Отчётик завтра.
Kata
Приветик!
удачного разгрузика!
Sova
Приветик!!! Ура, еще одна красотуля-вегетарианка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
veryka
Олечка,привет!С Дневничком тебя! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Молодчинка какая!от мяса отказалась!Так держать!
На фоточке у тебя лицо такое доброе,открытое!Но не a070.gif a070.gif a070.gif множко надо его в форму привести smile.gif все у тебя получится!ОБЯЗАТЕЛЬНО! ng19.gif ng19.gif
И рядом с доченькой-красавицей будет идти мама-красотуля!!!Какой кайф!!!!Я сама такими мыслями себя подстегиваю,что растет доченька и рядом должна быть красивая мамуля. d040.2.gif d040.2.gif
Slonya

Умница!
Valentin
Цитата(Olg@ @ 22.5.2008, 12:42) *
В первую очередь я решила отказаться от мяса b01.png , дмала не получиться, но пока всё ОК. Уже вторая неделя без мяса e010.gif .



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Olg@ @ 23.5.2008, 14:37) *
Это точно a115.gif . И всё это благодаря вам, красотульки, и Валентину



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b01.png d06.png
Очаровашка
Оль, а уменя пока не получаются разгрузы... для этого настроение нада... увы, пока нету... Молокочай пока не пробывала, уж больно смущает он меня... но думаю и до него доросту когда нибудь!
На форуме у нас появились ещё 2 красотульки a075.gif
Nikesha
Олечка, приветик! Я к тебе - знакомиться!

Желаю тебе удачи!!!!!
Подружимся!!!! d025.gif
Olg@
Привет всем!
Валентин, очень рада видеть вас у себя в дневничке aa45.gif .
Kata, Sova, Slonya привет!
Очарованная
Цитата
а уменя пока не получаются разгрузы...
Я многие пробовала и у меня не получалось, а на молокочае вроде получается. За один разгрузик минус 1 кг a115.gif . Молокочай здорово аппетип перебивает a070.gif .
Nikesha, приветик! Обязательно подружимся aa22.gif .
Светлячок
Велком, будем вместе страраться, но чур, не филонить, мы строгие!
Olg@
Ну вот и отчётики.

Мой разгрузик - полтора стакана кефира, 1л молокочая и 3 столовые ложки клетчатки. Попрощались с 1 кг. Из упражнений: утром - 15 минут упражнения на руки и спину по диску, 20 минут - обруч; вечером - упражнения на пресс - 120 раз, упражнения на ягодицы - 160 раз.
Из процедерок - аромаванна с маслом апельсина и мелисы, массаж щёткой под душем, уксусное обётывание, антицелюлитный крем и контрастный душ перед сном.

Вчера пришли КД, а с ними и дядя ЖОР, будь он неладен sm02.gif .
Вчера, 24.05.08.
9.25 - стакан кефира
10.25 - каша гречневая 250г, сыр - 20г, но в реале окозалось 10г, половину дочка умыкнула.
11.10 - зелёный чай с лимоном
12.10 - пол груши, 2 кусочка морковки
13.00 - стакан воды
16. 00 - суп гороховый ( горох, морковка, лук, сельдерей) 250 г, сухарики ржаные (сама делала) - 50г
16.50 - пол груши
17,10 - чай зелёный
17. 40 - салат овощной (огурчик, помидорчик, пол луковички, 1 чайная ложка льняного масла, 1/2 чайной ложки яблочного уксуса)
Ну, а потом o050.gif , с 18. 20 до 19.00 - полтора бокала белого вина p030.gif
Ещё в течении дня было скушано 7 орешков кешью и 25 грам сухариков.

Никаких упражнений из-за КД. Процедурки сухой массаж + щёточка + антицелюлитный крем.


Отчётик за сегодня выложу завтра. Сразу скажу, ни упражнений, ни процедурок не будет, так как к КД добавилась простуда и чувствую я себя припоганенько.
Olg@
Светлячок, привет!
Цитата
но чур, не филонить
Я постараюсь.


Я тут себя измерила blink.gif , в общем, слабонервных и беремннных просьба не смотреть. Это страшно.
Мой рост 164 см.
Замеры на 18.05.08
ОТ - 102см
ОГ -120см
ОБ - 115см
Вес - 88.300

Замеры на 24.05.08
ОТ - 99см
ОГ - 115см
ОБ - 112см
Вес - 86,700
Очаровашка
Цитата(Olg@ @ 25.5.2008, 15:53) *
Вчера пришли КД, а с ними и дядя ЖОР, будь он неладен sm02.gif .

Олечка, ну ты не переживай сильно! Ты посмотри что у меня было!!! Ваще ужас!!! Слава богу всё нормально сейчас! Перетерпи несколько денёчков... грызи марковку a075.gif (хотя у меня она не грызлась d060.gif )
Поздравляю с разгрузиком и минусами!!! ng19.gif
aa12.gif Полтора бакала вина - я ничего страшного не вижу а отчётик мне твой понравился: и овощи, и фрукты и супчик! ТАК ДЕРЖАТЬ a070.gif
Olg@
Очарованная, привет!
Цитата
Перетерпи несколько денёчков... грызи марковку
Грызу огурчик icon_mrgreen.gif . Но сегодня уже полегче eusa_pray.gif .
Цитата
Поздравляю с разгрузиком и минусами!!
Спасибо! aa17.gif
У тебя была, ничего криминального не заметила!
Slonya
Над
Оля, привет! Я Надя. Читаю и завидую - молодец! ЖОРИК овощами заедаешь, спортом занимаешься. Умничка!
Светлячок
Оля, всё отлично. Вт таких ситуациях и проверяется желание человека,а не когда всё хорошо. Ты спарвилась на отлично. Молодец!
Olg@
Привет девочки!
Slonya aa19.gif
Вот вы меня тут похвалили, а я..... p030.gif

Ну вот и отчётики.
Вчера

9.10 - стакан воды
10.00 - творог обезжиренный + 2 чайные ложечки мёда
Потом пила Терафлю + 1 чайная ложечка мёда (очень плохенько было, совсем простыла, нос, горло, голова и глаза совсем отказались работать)
12.50 - стакан кефира
15.25 - борщ вегетарианский + десертная ложка сметаны 300г (подсадила всё семейство на вегеторианские супчики d060.gif )
16.30 - огурчик
17. 20 - картофель запечённый с сыром 250г., капуста морская 50г
17.45 - сухарики ржаные 15г
20. 45 sad.gif мои лопали сушки с чаем, а я опять сухарики 40г p030.gif
22.30 терафлю и ч.л. мёда
И никаких упражнений и процедурок. Поползла спать, так как простуда совсем замучала.


Сегодня
Пока вела дочку в сад, давала себе обещание, что приду домой и пока муж спит (у него сегодня был выходной) буду крутить обруч. Прихожу домой - а муж не спит icon_eek.gif . В общем обруч sm02.gif .
8.15 - стакан воды
9.00 - гречневая каша 250г + сыр 10г
А дальше мы поехали и проездили весь день
14.30 - миниральная вода (немножко)
15.00 - меня угостили чашкой чёрного чая без сахара + 1 ч.л. творога (окозался очень сладким и я больше не ела)
16.30 - батончик зерновой с кокосом - 25г, кружочек сушеного ананаса и 1 маленький кусочек инжира ( всё было скушано в машине по дороге домой, кушать хотелось жудко p030.gif )
17.00 - крохотный кусочек чёрного шоколада (78%)
17.20 - салат из капусты кольраби + огурчик + помидорчик + десертная ложка сметаны (16% жирность) 150г
Потом пошла за дочкой и мы гуляли до 19.00. Зашли по дороге в 2 аптеки, искали баночки для массажа - не нашли sad.gif , но будем искать.
Дома муж соблазнил на стаканчик сбитня (что то вроде пива, но в основе яблочный сок). Знала, что бяка, но всё равно пила o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
19.50 сгрызла одно яблоко ( а ведь хотела после 18 не кушать p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif )

Девоньки, отругайте меня, чёт я совсем расхулиганилась sad.gif .
Ну, а сейчас пойду в душ, потру себя жёсткой щёточкой, поскребу антицелюлитным скрабиком (сегодня купила), а потом антицелюлитный крем на попу, живот и бёдра и крем повышающий упругость на грудки (тож сегодня купила). Надо себя побаловать. А ещё сегодня купила гель для обёртываний с морскими водорослями и ментолом. Как только КД закончятся - сразу опробую.

Девочки, милые, ко всем в гости забегу, просто на выходных доча не даёт к компу подойти, а в понедельник - муж.
Всех люблю и целую aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Очаровашка
Оль!!! Ты такая молодец!!! a115.gif
Вот увидешь, что КД закончатся и жорик сам пройдёт!!! а яблочко после 6 не страшно!!! Ты и так растроена, а ещё ругаешь на себя!!!
Единственное меня сметана смущает icon_eek.gif если тебе хочется, может кефирчиком пожирнее заменить? А я активией твороженной заменяю...
И ещё! У тебя я сегодня не заметила толком обеда, большие перерывы... Если планируешь кататьсяна машине, лучше с собой взять что-нибудь!
(яблочко, грушку, кефирчик)

aa28.gif Помни лишние переживания провоцируют целюлит! Больше улыбок! d060.gif
Гапошкаа
Оля, привет! Поздравляю с дневничком! Ты молодец, сразу взяла быка за рога и начала заниматьсяю Процедурки у тебя классные!
У тебя так хорошо уходят сантиметры! Всего-то за неделю!
У меня вопрос - тебе не тяжело крутить обруч? У меня сейчас все время не получается, я думала я такая неумеха, а потом прочитала, что у кого талия более 80 см (у меня сейчас 97,5), обруч крутить невозможно, так как ему не хватает места для "разбега"

Забегай в гости!
veryka
Цитата(Olg@ @ 25.5.2008, 14:53) *
к КД добавилась простуда и чувствую я себя припоганенько.

Оленька,выздоравливай!!!! ng19.gif ng19.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(Olg@ @ 25.5.2008, 15:00) *
Я тут себя измерила blink.gif Это страшно.

Ничего страшного такого не увидела!перестань!Скоро все это исчезнет НАВСЕГДА!!!!!Главное,ты стремишься к этому!!!!
Цитата(Olg@ @ 26.5.2008, 22:29) *
f0f.gif f0f.gif
Девоньки, отругайте меня, чёт я совсем расхулиганилась sad.gif
Девочки, милые, ко всем в гости забегу, просто на выходных доча не даёт к компу подойти, а в понедельник - муж.

Так,яблоко после 6-ти не страшно!!!!!Я всегд после 6-ти кружечку кефирчика пью,когда уж на голод сильно тянет.Но и яблочко съела бы.Просто не хочется его вечером мне.
И ругать я тебя не буду! aa26.gif aa26.gif В твоих отчетиках криминального такого я не увидела!Я тебя наоборт похвалить хочу за ранее сделанный разгруз,за хорошие отчетики(грешки не беру в счет),с отвесиком таким и уменьшение сантиметров!!! hb.gif hb.gif hb.gif УМНИЦА!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пройдет твоя простуда и КД и с новыми силами примешься за себя в прекрасном настроении!А если себя так винить,то, Очарованная правильно сказала-целлюлит добавится!Принимай все в радость,люби себя,ласточка!:)
И посмотри какие ты процедурки делала!Как за себя взялась!Да ты просто 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Далее тебе будет все легче и легче!не все сразу! a075.gif a075.gif
А на счет гостей я тебя понимаю!Дочка у меня тоже внимания требует,так что забегаю в основном, когда она спит и когда мужа дома нет smile.gif А то он тоже любитель посидеть в инете.А грузится он у нас дооооолго! obm.gif
Светлячок
Оленька, а что мешает при муже обруч крутить?
Очаровашка
Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 4:09) *
Оленька, а что мешает при муже обруч крутить?

Я думаю муж попросил внимания и завтрак d060.gif ну а после закрутился, завертелся день a075.gif
Светлячок
Ну, видмо внимания надо так много, что Оля потерялась.
Eлена
Привет, Олечка!!
Я тоже новенькая. Заходи ко мне. Вместе легче начинать. Хотя я и написала, что моя задача - перейти на сыроедение, похудеть-то тоже хочется!! И от целлюлита избавиться. Чтоб он sm02.gif

Цитата(Olg@ @ 26.5.2008, 23:29) *
Девоньки, отругайте меня, чёт я совсем расхулиганилась sad.gif .


За что отругать? icon_eek.gif Что-то не заметила я ничего страшного... Стаканчик сбитня разве что?
Не очень полезная штука, но все-таки КД... Как они закончатся, ты будешь молодцом!! И больше не поддашься соблазнам.
А соблазнители-мужья - это отдельная тема!! Ведь каждому хочется видеть рядом с собой красавицу-жену, изящную и легкую. Но все требуют, чтобы вторая половина разделяла с ними все трапезы - поп-корн в кино, пиво под чипсы вечером, сытный ужин.... Как это все сочетать? Пусть радуется, что ты его вместе с собой на диету не "посадила"!! Некоторые девушки просто выкидывают всю вредную еду из холодильника и забивают его салатными листьями и диетическими йогуртами. И мужику приходится этим питаться. Больше-то нечем.
И вообще, надо поговорить с ним серьезно. Скажи, что тебе это важно!! (даже если он не считает, что его любимой надо что-то в себе менять) И тебе важна его поддержка!
Eлена
Цитата(Очарованная @ 28.5.2008, 23:21) *
Я думаю муж попросил внимания и завтрак d060.gif ну а после закрутился, завертелся день a075.gif

я вот тоже не люблю при муже обруч крутить... Не знаю, просто мне как-то некомфортно, когда он смотрит.

Да и мужья все разные. Вот у подружки моей полненькой муж на такие вещи реагирует тирадой подколок и насмешек. Общий смысл "Крути-не крути, все равно бестолку". Я бы надавала по башке, а она просто прекращает делать то, что его провоцирует. Старается все успеть, пока тот не видит
Helga-78tob
Привет Тезка забежала познакомиться , судя по замерам у тебя так быстро убежали см, молодчина , забегай в ности и отчетики у тебя хорошие, я то же ксати люблю одна заниматься но что то благополучно это дело забросила. Пора опять начинать. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olg@
Девочки милые я не потерялась. Я тут. Но времени совсем нет sad.gif . В понедельник вечером дочка уронила себе на ногу табурет во вторник поехали в поликлиннику сделали снимок и наложили гипс sad.gif sad.gif sad.gif . У дочи трещина на большом пальчике левой ноги. Неделю нельзя ходить и опираться на ногу. А она же у меня жуткий шилопопик. Так что всё время и силы уходят на то чтобы удержать малявку на диване. Сегодня слава Богу погода хорошая ездили на коляске на прогулку. Видимо устала теперь спит а я к вам.
Olg@
Ну вот а теперь по порядку.
Очарованная, привет. Давно не заходила успела соскучиться aa12.gif.
Цитата
Помни лишние переживания провоцируют целюлит! Больше улыбок!
Я постораюсь.
Цитата
Я думаю муж попросил внимания и завтрак
Это точно, да и не могу я как-то при нём. Он у меня жутко ехидный, тут же шуточками сыпать начнёт. Я лучше уж одна.
Гапошкаа, приветик. Обруч крутить не тяжело. Правда после первого раза синяк был - видимо перестаралась. Теперь легче. Но мне кажется что пластмасовый обруч, тем, у кого талия более 80 см, гораздо труднее так как он очень лёгкий.
Цитата
Забегай в гости!
Обязательно забегу aa10.gif .
veryka, aa33.gif aa33.gif aa33.gif Спасибо тебе!
Цитата
так что забегаю в основном, когда она спит и когда мужа дома нет
Это точно, всё остальное время - семейству, а ещё для себя, любимой, пару минут вырвать.
Светлячок, пирвет!
Eлена, привет. Обязательно к тебе забегу, вместе действительно легче открасотуливаться. Насчёт мужей ты верно сказала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif . А мой ещё ходит и причитает, что я совсем ничего не ем.
Цитата
Некоторые девушки просто выкидывают всю вредную еду из холодильника и забивают его салатными листьями и диетическими йогуртами.
У меня сейчас муж по магазинам бегает, так что можете представить, что лежит у меня в холодильнике :angry: .
Helga-78tob, привет!
Цитата
судя по замерам у тебя так быстро убежали см
При моих размерах это не сложно, дальше они будут убегать гораздо медленее. По себе знаю. Я перед тем как забеременнеть за год похудела с 85кг до 68кг. Первые 10кг ушли с лёгкостью, а с остольными пришлось повозиться.
Отчётики попробую попозже вечером выложить, доча проснулась и требует внимания aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif .
Гапошкаа
С меня обруч все время падает, один раз крутанется и бздинь....
veryka
Цитата(Olg@ @ 29.5.2008, 17:04) *
Девочки милые я не потерялась. Я тут. Но времени совсем нет sad.gif . В понедельник вечером дочка уронила себе на ногу табурет

Олечка,сочувствую!Детишки такие шилы!!За ними только смотри и то не всегда получается за всем досмотреть!Выздоравливайте!
А твое здоровье как?
Я тоже предпочитаю одна.Хотя вот вчера ногами мотыляла,упражнения дома делала,ничего не говорил,посматривал на меня и улыбался.Наверное,думал,какая жена у него красавица станет! d060.gif d060.gif
Так же и твой-только увидит результат,не будет подшучивать.
И видишь,Сама говоришь,что быстро худеешь.Главное,старт,а потом оно вообще захватит и не остановишь! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
отчетики жду a075.gif a075.gif Очень надеюсь,что все ок a075.gif
Ой,а Елена отлично сказала. a115.gif a115.gif А ты дневничок не завела?А то ссылочки не вижу
А за обруч не знаю,ничего сказать не могу.Просто у меня его нет,пока wub.gif wub.gif
Olg@
Гапошкаа, привет. А у тебя какой обруч? У меня падает иногда, но крутить получается.
veryka, Вика, приветик. Я всё ещё борюсь с простудой, чёт она от меня не отстаёт.
Цитата
отчетики жду Очень надеюсь,что все ок
c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Так же и твой-только увидит результат,не будет подшучивать.
Нет, мой будет или ворчать или подшучивать. Я его знаю. Уж, как-никак, почти 10 лет женаты.

Нус, отчётики.

27.05.08
10.40 - стакан воды
11.40 - 1 колечко вяленого ананаса,2 малюсеньких черносливки
12.10 - каша гречневая 250г, одно отварное яйцо, маленький кусочек шоколадки(78%)
13.45 - 1 яблоко
14.45 - стакан воды
14.50 - стакан воды
16.10 - борщ вегеторианский с ложечкой биофилина (учла ваши замечания по поводу сметаны)
17.10 - зелёный чай с корицей + 20 г арахиса в сладкой глазури из рисовой муки o050.gif
18.00 - овощной салат (капуста кольраби, морковка, огурчик, помидорчик, чеснок и ложка льняного масла) 300г, маленький вяленный инжир - 3 шт
21.00 - травяной чай


Из упражнений - 15-и минутный комплекс для пресса, 7 минут для ног и попы (больше не смогла, ноги болят до сих пор), 20 минут обруч.
Из процедурок - массаж при помощи массажёра, антицелюлитный крем, крем для груди (утром и вечером).Всё.

Ну, и тут Остапа понесло.... Видимо пережитый стресс дал о себе знать. И мне ужасно хотелось сладкого d47.gif d47.gif d47.gif

28.05.08

9.15 - стакан воды
9.50 - даниссимо + отруби 180г
11.10 - курага 3 шт, инжир 2 шт
13.00 - стакан кефира
13.40 - пол яблока
13.55 - 2 кураги
15.10 гречка = овощное рагу (капуста цветная, брокколи и брюсельская, морковка, лук, помидорчики, зёрна кукурузы, тыква, цукини, чеснок, масла подсолнечное) 300г, кусочек шоколадки
16.00 - сухарики ржаные - 10г, яблоко
18.00 - арахис в глазури -100г p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
19.00 - апельсин
19.10 - мороженное 50г d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Из упражнений - 15-и минутный комплекс с гантелями на руки и спину. Процедурок не было - у дочи заболело ушко и спать без меня она отказалась. Я дважды пыталась слинять - не вышло. В итоге в 21.30 завалились спать с ней напару, выселив папу на диван.


29.05.08 Остапа не просто понесло, его совсем занесло s24.gif s24.gif s24.gif

10.10 - даниссимо чуть-чуть (за дочкой доела), каша многозерновая с бананом 150г
11.30 - чай зелёный, чернослив маленький - 5 шт s24.gif , инжир - 2 шт s24.gif , арахис - 8 шт s24.gif
14.40 - пол яблока
15.40 - одна большая отварная картошина и овощное рагу, 3 инжира s24.gif , 3 чегнослива s24.gif , горсть арахиса s24.gif .
Но на этом я не остановилась obm.gif obm.gif obm.gif
16.10 - мороженное 70гр p030.gif p030.gif p030.gif
16.20 - семечки чёрные 5гр
16.50 - 2 s24.gif апельсина, 5 г сухариков
20.50 - стакан биофилина

Из упражнений - 2 прогулки с дочей (приобрели 2 массажные руковички для мамы), подъём дочи + коляска и таскание на руках дочи. На остальное сил не хватило. Сейчас побегу в душ, испробую рукавички.

а завтра запланирован разгрузик на молокочае и обёртывание (КД закончились)
Светлячок
А ты относись к коментариям мужа с умором, он подкалывает, аты скажи в ответ: "Ну, не оцениваешь, другие мужчины оценят". Я так и делаю всегда. Побольше уверенности, хорошего настроя и меньше страха, зависисмотси от чужого мнения.
Olg@
Cветлячок, привет!
Цитата
Побольше уверенности, хорошего настроя и меньше страха, зависисмотси от чужого мнения.
Мне до этого ещё предстоит очень большая работа над собой. Пока не получается. Я раздражаюсь, настроение портиться и всем после этого плохо. Так что, я, пока, лучше без постороннего присутствия.
Гапошкаа
Обруч у меня металлический. Купила в прошлом году, начала заниматься, а потом узнала, что беременна. Пришлось забросить. А теперь ему на моей обширной талии не хватает места для разгона.
А какие у тебя массажеры, хвастайся.
Отчеты у тебя хорошие, только вот арахис....многовато.... a045.gif
По поводу упров - порой тягание с коляской отбивает сил больше, чем занятия на тренажере
veryka
Из упражнений - 2 прогулки с дочей (приобрели 2 массажные руковички для мамы), подъём дочи + коляска и таскание на руках дочи. На остальное сил не хватило. Сейчас побегу в душ, испробую рукавички.

а завтра запланирован разгрузик на молокочае и обёртывание (КД закончились)
[/quote]
Оля,ну по отчетам сейчас попробую по порялку написать.
27 мая у тебя великолепный отчет и 20 гр арахиса практически не заметно!ТЕм более нагрузки были и процедурки.МОЛОДЕЦ ТЫ ТУТ!
28 мая-все б ничего,даже арахис не помеха(хотя его можно перенести на обед,чтоб вечером легкое одно было),а вот мороженное,тем более в 7 вечера.ЛУчше бы сухофруктиков,Конечно же.Но раз так вышло и ты это полностью осознала,то забудь про это и продолжай дальше окрасотуливаться.ПРактичски у каждой из нас есть такие огрехи.Не забивай голову smile.gif
Вчера-в принципе,нормально тоже.ПРосто там у тебя картошка,сухофрукты и арахис.ВОт за арахис я как-то сомневаюсь,Что он совместим с этим всем.А там-может и нормально.
Мороженное было до 6-ти вечера.Но давай прекращай его кушать каждый день,ок? a075.gif a075.gif
И простуду добивай,пусть она отстанет от тебя!Как болеть неприятно! sad.gif sad.gif
За прогулки тебя очень понимаю,сама коляску таскаю туда-сюда.Нагрузка нам это очень хорошая!А еще за малявками побегай,вот и движение тебе! a115.gif a115.gif a115.gif
В общем,не все так страшно у тебя,ВПЕРЕД И ЕЩЕ РАЗ ВПЕРЕД!!!!!
А,еще за то,что воспринимаешь все так близко к душе.Скоро все измениться,вот увидишь!!!!!!Кстати,я купила витаминчики себе ТЕРАВИТ АНТИСТРЕСС.Вот неделю их принимаю и стала намного спокойнее и уравновешенее.А то как начала себя в порядок приводить,меня почему-то на слезы очень било,по малейшему поводу.Сейчас вот стала другой,исправилась.Надеюсь,такой и останусь wub.gif wub.gif
Очаровашка
a035.gif a035.gif
Олечка! Приветик!!! Отчётики мне нравятся разнообразимем!!! Молодец a115.gif Только уж сладки не увлекайся! особенно мороженным!!! eusa.gif
И орешки контралируй
Сочувствую с дочкой, но детки быстро растут, так что заживёт, не успеешь и оглянуться!
Выздаравливайте поскорее!
А ты не пробывала зарядку делать с дочкой??? её приучишь, мужу отмазка, мол с дочкой занимаюсь, пример подаю и себе полезное сделаешь d025.gif
Над
Цитата(Eлена @ 29.5.2008, 6:40) *
Некоторые девушки просто выкидывают всю вредную еду из холодильника и забивают его салатными листьями и диетическими йогуртами. И мужику приходится этим питаться. Больше-то нечем.

Очень правильная политика. Может у них жировые клетки и по-другому устроены, но вот сердце да желудок с кишечником точно такие же, как у нас.

Цитата(Olg@ @ 29.5.2008, 18:04) *
Я всё ещё борюсь с простудой, чёт она от меня не отстаёт

В понедельник вечером дочка уронила себе на ногу табурет во вторник поехали в поликлиннику сделали снимок и наложили гипс sad.gif sad.gif sad.gif . У дочи трещина на большом пальчике левой ноги. Неделю нельзя ходить и опираться на ногу. А она же у меня жуткий шилопопик.

Выздоравливайте скорее!
Olg@
Привет девочки o030.gif . Поздравляю всех с первым днём лета!!!




Спасибо вам всем огромное! То что сладкого много было и орешков я и сама хорошо понимаю, но, видимо на тот момент это мне надо было d47.gif .
Цитата
Кстати,я купила витаминчики себе ТЕРАВИТ АНТИСТРЕСС.
Вика, я пью Теравит Тоник, они мне проснуться хорошо помагают. А то я с утра, как сонная муха.
Гапошкаа, обруч крутиться. Но видимо это от настроения зависит. Я в пятницу крутила, но меня только на 7 минут хватило, падал всё время. А ещё у меня синяки после обруча появились. Такие сине-чёрные, огромные sad.gif , так что обручь откладывается на неопределённое время.
Очарованная, Наташа, я как то слабо себе представляю, как с Тосей можно зарядкой заниматься. Уж очень она у меня шилопопая. К томуже ей ещё ходить нельзя, она теперь всё время у меня на руках ездит. Моя спина очень против, бо-о-олитsad.gif .
Надюш, спасибо! Вроде уже полегче.

Пришло время для отчётиков.

В пятницу у меня был разгрузик на молокочае. Было выпито - 1 литр молокочая + 2 ст ложки клетчатки.
Упражнения - 15-и минутный комплекс для пресса + 15-и минутный комплекс для рук и спины, 7 минут - обруч.
Процедурки - массаж руковичкой, душ + антицелюлитный скрабик, потом обёртывание с недавно купленным гелем (такое чуство, что час пролежала голоу попой не снегу icon_eek.gif ), антицелюлитный крем и крем для груди (утром и вечером)

Вчера утром сделала замеры

ОТ - 96см
ОГ - 110см
ОБ - 110см
вес - 85 кг

Итого за 2 с половиной недели мой вес снизился на 4,9 кг, От - на 6см, Ог - на 10см, Об - на 5см, ОН(ноги) - на 3 см, ОР(руки) - на 3 см.

Вчера, 31.05.06

9.00 - стакан воды
10.10 - зелёный чай
10.50 - овощной салат (огурец, помидор, салат, петрушка, зелёный лук, масло льняное, уксус яблочный) - 200г, кусочек сыра - 10г, сухарики ржаные - 5г
12.00 - полтора апельсина
13.10 - ряженка с отрубями - 100г
16.00 - рис с овощным рагу - 300г
18.10 - овощной салат (кольраби, огурчик, помидорчик, ряженка вместо сметаны) - 300г
21,00 - стакан воды

Из упражнений - 1 час йоги ( достала давно забытую касету, мне очень понравилось, настроение - супер, лёгкость во всём теле a115.gif), пропылесосила квартиру, пылесос у меня очень тяжёлый, можно прировнять к физическим упражнениям.
Из прцедурок - крем для груди (утром и вечером), увлажняющее молочко для душа и секс вмест массажа.
Очаровашка
Цитата(Olg@ @ 1.6.2008, 13:40) *
Привет девочки. Поздравляю всех с первым днём лета!!!

Олечка!!! И тебя с Первым Днём лета!!!! d040.2.gif
Цитата(Olg@ @ 1.6.2008, 13:40) *
Вика, я пью Теравит Тоник, они мне проснуться хорошо помагают. А то я с утра, как сонная муха.

icon_eek.gif Я тоже хочу попробывать! Хотя мне проснуться помогает ванна, у меня милый заботливо наливает её а потом меня туда тащит d060.gif 100% результат... только не всегда мы это делаем! Вот сегодня не приняла ванну с утра, так до сих пор как сонная муха хожу!
Цитата(Olg@ @ 1.6.2008, 13:40) *
Гапошкаа, обруч крутиться. Но видимо это от настроения зависит.

А я вера была в спортивном магазине, смотрела обручу! Они такие огромные!!! я чуть чуть выше их... наверно они же должны как то по росту разделяться или нет?
Цитата(Olg@ @ 1.6.2008, 13:40) *
Очарованная, Наташа, я как то слабо себе представляю, как с Тосей можно зарядкой заниматься. Уж очень она у меня шилопопая. К томуже ей ещё ходить нельзя, она теперь всё время у меня на руках ездит. Моя спина очень против, бо-о-олитsad.gif .

То что спина болит это плохо! Значит у тебя совсем малютка? Ну в будущем, через годик, я думаю вы сможете делать зарядку вместе d060.gif
Цитата(Olg@ @ 1.6.2008, 13:40) *
Пришло время для отчётиков.

Оболденные отчётики!!! d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Olg@ @ 1.6.2008, 13:40) *
Итого за 2 с половиной недели мой вес снизился на 4,9 кг, От - на 6см, Ог - на 10см, Об - на 5см, ОН(ноги) - на 3 см, ОР(руки) - на 3 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты молодец!!!

Так держать!!! aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa7.gif aa7.gif
Olg@
Наташа, приветик. Она у меня не малюсинькая, ей уже 3 года. Но она пальчик на ножке сломала, поэтому ей ходить нельзя.
Цитата
у меня милый заботливо наливает её а потом меня туда тащит
a040.gif a040.gif a040.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ух, я тож так хочу. Мечта!
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты молодец!!!
Спасибо aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очаровашка
Оль!!! 3 годика??? уже пора приучать быть красотулькой!!! Как только пальчик заживёт можно начать заниматься! всё равно разрабатывать его надо! Можно купить ей обруч и будите вместе его крутить! Дети рано или поздно всё равно начинают копировать родителей!
Olg@
Ну вот и я smile.gif . Сегодня я немного расстроена, сегодня мой муж повёз нашу кису на стерелизацию. Бедная киска, а я даже не могу быть рядом с ней sad.gif . Но сделать это надо, так кисе легче будет.

Наташа, про обруч для дочи - это идея! Спасибо h020.gif !

Ну и отчётик за вчера

1.06.08

10.30 - стакан воды
11.30 - рис с кетчупом - 200 г o050.gif
13.30 - чашечка кофе без никто ( я кофе очень редко пью, но что-то захотелось)
16.00 - стакан воды
16.30 - 2 апельсина
18.10 - овощной салат (помидор, огурец, салат, петрушка, зелёный лук, масло льняное) 300г
20.00 - травяной чай

Из упражнений - йога - 1 час.
Из процедурок - массаж руковичкой + обёртывание с гелем (морские водоросли+ментол), ароматическая вонна (вечером) + массаж руковичкой + антицелюлитный крем, крем для груди (утром и вечером).

Что-то я стала плрохо спать по ночам, очень сильно мёрзну. Может это связано с резкой потерей веса? Надо успакоительное попить.

17 июня мы с дочей уезжаем в Крым на месяц. Уже очень хочется на море. Я просто обожаю море, могу часами на него смотреть. В прошлом году мы с ней там тусовались 2 месяца, тяжеловато было. Но в прошлом году папа нас туда завёз и потом приехал на последние 10 дней. А в этом году у него не получиться sad.gif .
Девочки-красотулечки, буду без вас скучать. Выходить в интернет я буду, но долго общаться возможности не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.