Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Здравствуйте все девочки и мальчики!
Ну вот я и вернулась wub.gif
Как раз такой хороший повод - новый форум! Новые смайлики a115.gif
В общем, добро пожаловать в мою скромную конуру. a085.gif

Кто меня не знает: мне 25, у меня доча (2,5 года), пока сижу дома с ней.
Вес 52, хочу 48-49 d060.gif
Бедрышки уменьшить.
Делаю для этого массажики, занимаюсь дома по дискам (раньше ходила в фитнес-зал), придерживаюсь более-менее здорового питания
Уже 1,5 года не ем мяса и яиц, а также майонез, кетчуп, фаст фуд и другую всякую бяку, и полгода где-то без рыбы.
Так что теперь я вегитарианка самая настоящая!
И рада этому. a115.gif
Еду не солю и не сахарю (редко мед ). НО: моя сладость - как раз сладкое: шоколад, торты и конфеты. Иногда сейчас себе позволяю. Лето, легче отказываться. А раньше....
В общем, иду к красоте. rolleyes.gif

Дорогие, заходите, жду вас!!! a085.gif
Genia
Свершилось! С возвращением!
Цветная
С новым позитивным началом, Иришка!!! d040.gif
kaprice
Женечка, Цветик! ура, привет! wub.gif
Ой а смайлы все меняются и меняются! класс!
особенно меня заводит вот этот p030.gif d030.gif Сразу хочется куда-то побежать и че-то таколе взять... типа массажных баночек a040.gif
Genia
Цитата
заводит вот этот
у меня этот смайлик ассоциируется исключительно с массажем и Валентином... почему-то c9.gif
Цветная
Линеечка у тебя тоже симпатиШная!!! a075.gif
А кот... какой кот...
wub.gif
kaprice
Женя wub.gif
Да, попа наверно такакя же красненькая после массажу d030.gif
А у меня если и ассоциируется, то с его реакцией на съеденную гадость какую-нибудь. Ой, наверно кто-то может вообразить что это пошлость c9.gif s24.gif
Цветик, кот суперский, я тоже раньше так куковала под холодильником c9.gif Щас вроде полегчало a095.2.gif
И линеечка мне тоже нравится, клубника - моя любимая ягодка!
ну еще малина, земляника и черника. И самая большая ягода - арбуз!
a035.gif d060.gif Обожаю его!
А где кстати твой новый дневник? и твой, Жень? че-то не нашла их. Плохо искала?
Цветная
Я пока бездомная... временно... g030.gif
Вот расквитаюсь с работой и... с чуЙством, с толком, с расстановкой... В общем, как полагается - обзаведусь "форумной квартиркой" u010.gif
Genia
Цитата
и твой, Жень

Ой, Ириш, я пока только на соседнем интимном факультете обитаю, а тут я... в гостях типа c9.gif
kaprice
Женя
опа! на интимном? ну ладно, тогда заходи в гости почаще! будь как дома!
я тожде там бываю иногда, там хорошо, болтушки все такие a040.gif хохотушки d030.gif
Надеюсь там форум на старом месте остался? а то я не найду. d060.gif

Цветик, заводи обязательно! я и сама была месяц наверно без дома!
но соскучилась очень по гостям, по советам, по смайликам и красивым картинкам
Genia
Цитата
будь как дома!
спасибки
интим факультет на прежнем месте - заходи, мы скучаем! c9.gif
irina777
Иришечка! Я очень рада твоему "возвращению" в строй, но прочитав твой маленький отчётик поняла, что ты давно в строю.
kaprice
Да нет, это был не отчет, это так, в общем. c9.gif
Отчеты с завтрашнего дня начну писать. Че-то отвыкла от них я.

Да, пойду забегу на интимный, хочется про любовь-морковь послушать поболтать d060.gif
ELISHA
Здравствуйте, а можно поинтересоваться какого Вы роста?
А то 52 кг это и так не великие запасы )
kaprice
да, рост у меня 165, не очень высокая я. rev.gif
Ой, вижу Валентин забежал!!! a035.gif wub.gif
Феечка
Рпивет, я не валентин, но я тоже забежал!!! d040.gif
Kirik
Приветики Капризулькам!
Пусть в новом домике все получиться!
Helasha
Привет, Иришка! Ну наконец-то ты дневничок открыла, а то ходила, бедная - бездомная. Буду ждать отчетиков eusa.gif
Чмок-чмок
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2007, 13:37) *
Рпивет, я не валентин, но я тоже забежал!!! d040.gif
И я тебе рада! хоть ты и не Валентин d060.gif wub.gif
'Kirik' , 'Helasha' , приветик! a035.gif wub.gif

А вот и отчетик.
10.30 - минералка 0,2
12.00 - гречка с салатом (капуста свежая, зелень, лук, огурец, помидор), 2 вилки сметаны a070.gif
4 конфеты (доела их, заразки австрийские)c9.gif (я давно-давно не ела, а вчера мне подарили неожиданно, вчера съела 4 и сеня доела тоже 4, теперь слава богу бяки дома нет)
покрасила окна (вернее докрасила ,я их уже 3й день крашу d47.gif )
15.00 -фитнес 45 минут (пот в 5 ручьев вытек, выжатый лимон была)
17.00 - ряженка 0,2, сыр 200 г :a022: p030.gif эх, а все из-за того что больлшой перерыв был между едой (завтрак-то был в 12, в принципе 5 часов всего, но мне видимо было много)
17.30 - догналась d060.gif суп щавелевый со сметаной, зеленью, 2 половинки черного хленба тоненьких, прозрачных, с верху постное масло и капля соли
Вот, пока что все.
Надеюсь больше ничего есть не буду, ну скорее всего яблочки или там абрикосики по-моему еще остались rev.gif
Массажик наждеюсь забацаю. a04.gif
Kata
Капризик, привет!
Бум знакомы???
я - Катуя!
хлеб с постным маслом - самая вкусная вещь на свете..
была для меня когда то))))
Насю
УРРРА!!!! КАПРИЗКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!! КАК ЖЕ ДОЛГО Я ЭТОГО ЖДАЛА!!!! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
Цитата(Kata @ 18.7.2007, 18:59) *
Бум знакомы???я - Катуя!
конечно бум! a075.gif Катуя это такое имя или тебя Катюшей называть? a075.gif Рада тебя видеть!
Цитата
была для меня когда то))))
Значит все-таки это вредно, да? раз была когда-то... sad.gif Ну я редко ем, потому что не солю ничего почти никогда, но сеня захотелось. А самый кайф от такого хлеба когда пост! a035.gif
Настенька wub.gif a035.gif Я тоже рада, я тоже соскучилась!!! заходи всегда! d025.gif n020.gif Мне не хвататет твоих умных мыслей и разной полезной инфы, у тебя ее полно! a075.gif

И все-таки насчет сыра я жалею, зачем так мног оего съелаЯ? купила сеня, пришла и сразу почти весь слопала, остался маленький комочек (я его кружочком обрезаю и так ем, без всего c9.gif ) Люблю я сыр, особенно МАасдам. а это даже и не он был, но такой свежачок, эх...
Ладно, буду иметь в виду что мне его нельзя долго в руках держать a095.2.gif
Читала когда-то у Валентина что его можно спокойно употреблять в день в кол-ве 50 г.
Любавка
УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРИШКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!

Цитата(kaprice @ 18.7.2007, 17:26) *
2 вилки сметаны

icon_mrgreen.gif
irina777
О Ириша, а я тож планирую окно привести в порядок, но хочу с сыном, а он на 1нед приедет.....Молодец, что готовишь для себя, ты ж без дочи, я вот ленюсь, а потом срываюсь на вредности....Умница!!! сыр,ну это хотя бы не коробка конфет....бывает, а покупай по 100гр и себе скажи-сегодня и завтра на завтрак, а ещё у Ката написано было, сыр утром-золото, в обед-серебро, а на ужин...не помню, смысл -вредно...умный дяденька им рассказывал, я это запомнила...
Rainbow
Зашла поздороваться biggrin.gif
kaprice
'Любавка' wub.gif a085.gif
Цитата(irina777 @ 18.7.2007, 23:27) *
сыр,ну это хотя бы не коробка конфет....бывает, а покупай по 100гр и себе скажи-сегодня и завтра на завтрак, а ещё у Ката написано было, сыр утром-золото, в обед-серебро, а на ужин...не помню, смысл -вредно...
Ой спасибо, надо поискать. Были ли там аргументы? хотя догадываюсь: жирный и калорийный. a095.2.gif
Цитата(Rainbow @ 19.7.2007, 8:19) *
Зашла поздороваться biggrin.gif
здря! wub.gif a085.gif Рада тебя видеть!

Отчетик
утро - гречка чуть с салатом, сметаны снова 2 вилки d060.gif
потом поехала в Москву по делам и заодно - на Гарри Поттера!!! ура! обожаю кино. Фильм хоть и хуже чем самая лучшая первая часть, Но я бы не пережила если бы уехала, приехала - а он бы кончился в прокате. d47.gif Так что позырила. Ну и - карамельный мини попкорн, 4 мини-яблочка, яблочные чипсы (вяленые яблоки) 100 г
потом рейд по магазинам (щас распродажи везде, хотела проверить smile.gif ), мороженое Экстрем в 8 вечера уже
НО потом 2 часа хода . Вернее это за весь мой рейд, кино закончилось в 16.40 и после этого я присела только в 21 с копейкми.
Дошла сначала от Тверской до Охотного ряда, а потом обратно от Охотного до Аэропорта аж (для москвичей) - в общем много км rev.gif
Так чт оморожку себе простила и даже попкорн, хотя и можно было без него обойтись, но нужно ли? такая вкуснятина, карамельный... ммм. И к тому же мини стакан biggrin.gif
Вот.
Приехала домой в 10, простокваша 200 г
щас пойду к соседке зеленый чай с молоком пить (с таком!) a035.gif

Вот. Если силы будут, заделаю массажик и тогда день пройдет отлично! a040.gif
lenuska
Привет, Иришка! a010.gif Я тебя ещё не поздравила с новым домиком! a085.gif c9.gif Прости засранку. a085.gif Хороший у тебя отчёт! a070.gif И пешком ты прошла действительно много, obm.gif умничка! a070.gif
А ты так поздно к соседке пойдёшь? :a022:
Удачной тебе ночки и приятных снов! a085.gif
Natashenxka
привети Иришка a085.gif
отлично погуляла!!! правда я непредставляю сколько но раз говоришь много, значит все вредности сожгла!!!
хорошего вечерочка wub.gif
kaprice
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 23:20) *
А ты так поздно к соседке пойдёшь? :a022:
ну Лен, не к соседу же d060.gif
Я девушка приличная, мы с ней и с бабушкой чай пили biggrin.gif обновки ее смотрела, а она мои. Мы с ней долго можем чаи гонять, уж не знаю как, но она встает в 7-8 где-то, а ложится в 1 самое раннее. obm.gif ну а я дрыхну до пол-одиннадцатого c9.gif Но она заверяет меня что и без меня тоже ложится не раньше 1. obm.gif
Цитата(Natashenxka @ 19.7.2007, 23:33) *
правда я непредставляю сколько но раз говоришь много, значит все вредности сожгла!!!
biggrin.gif

Как и обещала , был только зеленый чай с молоком rev.gif
Дюймовочка
Иришка приветики! a085.gif wub.gif я соскучилась, давно не общались. Ты когда уезжаешь-то???
А вот попкорн не надо было бы! a045.gif
Купила себе чего??? хвастайся давай я тоже хочу обновки посмотреть d060.gif
lenuska
Поддеживаю Светика, фотки в студию. wub.gif
kaprice
Приветик девочки!
Уезжаю в понедельник, приезжаю 17 августа. Но надеюсь там у меня тоже будет инет=))
Фоткать некому, может завтра будет тепло, одену и кто-нибудь сфоткает, тогда пожалуйста. мне не жалко a040.gif
Цитата(Дюймовочка @ 20.7.2007, 17:54) *
А вот попкорн не надо было бы! a045.gif
ну за нег оя не очень пеерживаю, конечно он не полезный продукт, но зато вкусный! а я живу по принципц что если не часто то можно! ведь это одно из удовольствий. НУ ПОШЛА бы я в кино, смотрела бы свой любимый фильм, а попкорна бы не было, я бы о нем еще и думала, половина удовольствия бы ушла...
Вот, к тому же я потом столько прошла, да и после кино ничего не ела, а кино было аж в 14.25 дня!!!
так что не переживаю.
и кстати массажик все-таки был, хоть и не очень долгий, всего минут 35-40. n020.gif a115.gif
'lenuska' Ленусь, вот любите вы фотки! я сама такая же, обожаю на других людей смареть d025.gif a085.gif

Отчетик
Завтрак - гречка с молоком, 2 ч.л.меда. Было очень сладко уже в конце, но я доела c9.gif
потом поняла что планы меняются, опять поеду в Москву, поэтому быстренько забацала Синди Кроуфорд 40 минут n020.gif a115.gif
уехала, в Москве 2 мини-яблока, полтора часа ходьбы d060.gif
приехала в 5 и с голодухи конечно натрескалась. p030.gif
сначала съела 3 квадратика шоколадки, потом сыра 50 г, щавелевый суп 150 г со сметаной и зеленью...
а теперь про хлеб. за этот прием пищи я съела его грамм 150 точно: 3 половинки с маслом с супом, а потом очень захотелось с вареньем. ну я тоже съела штуки 4 половинки :a02a:
варнеье из чернослива, с какао c9.gif
Это было до 18.00, пошла гулять чтоб растрясти (хлебом наелась очень сильно, но при этом еще бы съела если б себя не остановила). Ходили 3 часа по каналу, красота!!!
там на канале нашли второй раз малину (вернее мы к ней и шли c9.gif ), правда ее уже кто-то до нас нашел, так что немного ее было biggrin.gif
больше ничего не ела, щас чай с молоком пью.

Но в магазине закупилась все равно сыром, рафаэлкой и шоколадкой огромной с цельным фундуком альпен гольд ... мой любимый. икорное масло..
ничего этого не ела конечно но душу греет что есть.
а, да, еще зерненый творог Домик в деревне, обожаю его! a040.gif

Вот. Бейте меня за хлеб! o050.gif p030.gif e010.gif
Жду. c9.gif
kaprice
А, нет, после кино еще была морожка, вот за нее мне больше стыдно!

Кстати а кто знает что-то конкретное против попкорна? понятно что там был сахар и карамель была химическая. А еще что-то?
Kirik
Приветики! Вот только доела бяки, а ты опять в магазине пополнила запасы d060.gif
Конечно душу то греет, но как бы не сорваться, я на шоколад s24.gif ух... Могу целую сразу съесть! obm.gif
Осторожней!
А про попкор... разве мало того, что ты уже перечислила? а еще там масло добовляют часто.... хотя в малых количествах попкорн даже хорош.
Valentin
icon_mrgreen.gif Лишь бы фигню всякую схомякать. icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(Kirik @ 21.7.2007, 0:22) *
Вот только доела бяки, а ты опять в магазине пополнила запасы d060.gif
А про попкор... разве мало того, что ты уже перечислила? а еще там масло добовляют часто.... хотя в малых количествах попкорн даже хорош.
Мариамчик, ты прям все правильно написала, прям про меня! запасы пополнены, душа спокойна d030.gif c9.gif
А про попкорн понятно что его на масле жарят наверно. хотя если в микроволновке то наверно нет.
Меня в нем пугает другое: то что он из генно-модифицитрованной кукурузы!!! a095.2.gif obm.gif
Это да, пугает.
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 0:50) *
icon_mrgreen.gif Лишь бы фигню всякую схомякать. icon_mrgreen.gif
ВАлентинчик!!! вы прелесть!!! я вас обожаю!!!
И как здорово что вы заглянули! ну вот, дневник теперь точно открыт! a035.gif wub.gif
kaprice
а че меня за хлебь никто не поругал. Поругали так сказать заранее за то что купила и пока лежит ( n020.gif ). А за хлеб ни слова icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 1:40) *
ВАлентинчик!!! вы прелесть!!! я вас обожаю!!!


icon_mrgreen.gif a010.gif h020.gif


Цитата
И как здорово что вы заглянули! ну вот, дневник теперь точно открыт! a035.gif wub.gif


wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif
kaprice

Ну у меня сегодня прям праздник какой-то!!!
Valentin
icon_mrgreen.gif a025.gif

Праздник продолжается!!

Сегодня Иришка - звезда!!

Любуйтесь!!

Фотографии Капризки (штук семь) в теме "Фотографии форумчанок-вегетарианок" a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...post&p=3265
Любавка
Цитата(kaprice @ 20.7.2007, 23:04) *
Кстати а кто знает что-то конкретное против попкорна? понятно что там был сахар и карамель была химическая.

Иришик, если брать попкорн без добавок - то это не вредно, а даже полезно! Это же кукуруза! Только воздушная s24.gif

Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 0:42) *
а че меня за хлебь никто не поругал.

А чё за него ругать? Это ж не коробка конфет icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Иришка, привет!!
Я тоже надеюсь, что у тебя там будет интернет.
Ну разве что удовольствие в кино (это я про поп-корн), я вот правда к нему равнодушна, хотя раньше так похрумкать, но в принципе это те же чипсы только из кукурузы)))
а хлебушек, ну наешься и не будешь, меня тут тоже на него очень тянуло, наверное витаминов группы В не хватает вот и тянет на хлеб, а сейчас вот совсем не тянет, больше хочется кашки съесть.
Любавка
Светуль, попкорн готовится на горячем воздухе, а не в масле, как чипсы eusa.gif Ничего плохого в чистом попкорне нет!
Natashenxka
Иришка красотулька привет d040.gif
хорошо тебе отдохнуть!!!!
будем скучать, целую wub.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 2:09) *
Праздник продолжается!! Сегодня Иришка - звезда!!
Любуйтесь!! Фотографии Капризки (штук семь) в теме "Фотографии форумчанок-вегетарианок"
Ой, ккак приятно! и правда праздник!!! как хорошо-то!! жить на белом свете когда есть такие хорошие люди, такой чудесный форум, такая атмосфера... a035.gif wub.gif
Я конечно не очень чтоб прям звезда, так, звездочка, но таам такаие фотки, такие наши девочки! obm.gif a115.gif вот настоящая красота!!!
Любавик, мы будеми ждать когда и ты разместишь там свои фотки!!! a085.gif n020.gif
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 13:36) *
А чё за него ругать? Это ж не коробка конфет icon_mrgreen.gif
Люб, ну я и не ждала что ты меня отругаешь s24.gif мы друг друга понимаем. Правда шоколадка-то лежит, и коробочка рафаэлки пока тоже непочатая.
Зато я сеня на рынок сходила, закупилась на все 2 дня до отлета, баклажаны, перчик, помидорки, черешенка wub.gif и персики a035.gif
Красота!
а, да, еще черника. Буду ее с молоком есть, очень люблю, и она для зрения полезна. a070.gif
Цитата(Дюймовочка @ 21.7.2007, 14:00) *
а хлебушек, ну наешься и не будешь, меня тут тоже на него очень тянуло, наверное витаминов группы В не хватает вот и тянет на хлеб, а сейчас вот совсем не тянет, больше хочется кашки съесть.
Да, кашка это тоже В витамины, только кашка все-таки лучше чем хлеб наверно. Но на нее масло не намажешь d47.gif
А я его люблю если с супом бутер. Но супа нет, так что я хлеб даже не покупала, я его только с супом почти и ем. (ну во твчера для разнообразия с вареньем c9.gif )
Инет вроде как должен быть, но правда я буду появляться когда тут будет ночь, потому что там разница часов 11 по-моему rev.gif
Цитата(Любавка @ 21.7.2007, 14:09) *
попкорн готовится на горячем воздухе, а не в масле, как чипсы eusa.gif Ничего плохого в чистом попкорне нет!
Люб, а как же ГМ кукуруза? мне кажется она как раз-таки ГМ, т.к. в таких кол-вах как для попкорна идля консервированной кукурузы ее без генной инжинерии не вырастить d47.gif obm.gif
'Natashenxka'
Наташ, спасибо! Да я бы тоже по вам скучала. Если бы не инет d060.gif А он скорее всего бу, а иначе я бы с ума сошла без вас. Там конечно надеюсь будет программа, но без вас-то как!
Да и потом ва сне нагонишь, вы тут стока катаете d060.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 13:43) *
баклажаны, перчик, помидорки, черешенка и персики

Как вкусно! a070.gif
А ГМ кукуруза - эт я не знаю.... Где они её берут... Но ваще сам попкорн штука невредная....
Natashenxka
Цитата
Да и потом ва сне нагонишь, вы тут стока катаете

biggrin.gif это мы могём s24.gif
Насю
Цитата
шоколадкой огромной с цельным фундуком альпен гольд ... мой любимый
Капризка, раньше это тоже был мой любимый шоколад. Полгорода могла обойти, чтобы его отыскать. А сейчас хрумкаю фундук, и допёрло до меня, что я просто фундук в нём любила.
Не ходи в магазин! Я в них не хожу и рада. Мы на рынке затариваемся. Дома бяку не держу, иначе срыв гарантирован.
От хлеба тяжесть в желудке и хуже переваривается. Это я по себе заметила. без него легче. Лучше кашку ешь. Например, в обед, возьми в привычку. Она сытная, меньше обжорств будет. Мы с Катой одновременно решили от хлеба отказаться и обе довольны. Вот.

Цитата
кто знает что-то конкретное против попкорна? понятно что там был сахар и карамель была химическая. А еще что-то?
Хи-хи, тебе этого мало? s24.gif Тебе статьи вставить о вреде сахара и химии?
Хорошо, что у меня нет привычки кушать в кино. Я там ничего не покупаю. Это ж просто привычка. Все жуют вокруг, сидят с пакетами, стаканами…будто дома не ели.
Я готовила когда-то дома поп-корн. Он на масле делается.
Поп-корн – пустые калории. Я вообще считаю, что пища либо полезная, либо вредная. Третьего не дано. Такого нет, чтоб съел что-то и эффекта в организме не было. Организм всегда реагирует – либо начнёт эту бяку выводить, либо поблагодарит тебя.
Цитата
А чё за него ругать? Это ж не коробка конфет
Люб, ну я и не ждала что ты меня отругаешь мы друг друга понимаем

Вот встретились хронические сладкоежки. Зато я буду ругать и смотреть трезвым взглядом на ваши шалости! icon_mrgreen.gif Никакого расслабона! p030.gif Вот уже поп-корн в полезности возвели. Лишь бы оправданий себе надыбать. s24.gif
Rainbow
Ириш, я тебе телефон в личку напишу ;) позвонишь? wub.gif
Масечка
Ирчик, Солнце!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Уррррррраааааа!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я тебя нашлаааааа!!!! a115.gif
Поздравляю с дневничком!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.