Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
а ты посмотри еще! d025.gif d060.gif s24.gif

Эх, никак вторую ногу не доделаю. Щас подругу детства нашла на одноклассниках! ни фига себе! вообще, так это классно! a035.gif a115.gif
если меня нет, то я убежала ногу делать. c9.gif shy.gif
LJOSHKA
лана...хоть ноги....
elena83
Вкусненький отчетик! На выходных, а может раньше тоже винегрет сделаю! И массажик делаешь...как всегда, умница!Капризик, равняюсь на тебя! a075.gif
СмеШарик
прэлэстно, просто прэлэстно, и хозяйка - прэлэстна
irina777
вот что значит возраст!!! мне пофиг какая у мну попа,не наши девочки с красивыми попами нра,нодля себя важнее,чтоб живот не торчал.
Ириш! питание хорошее!!!!!!!! Молодец! я тож вчера старалась!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мариновое Маренье
удивляюсь как ты винегрет так порубила..у меня бленде все превращает в суп пюре)))
никак не могу приноровится что бы кусочки были)) эх..
Ногу пошла делать...это сильно..много ног за ночь делаешь? icon_mrgreen.gif из дерева..пластика иль из еще какого материала icon_mrgreen.gif ))
LJOSHKA
ышь ты..пофик ей какая у ней попа..
КАПРИЗ, хде валандаемси?
Valentin
Иришка... Иришка хорошая... n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Без тебя в небе только тучки sad.gif
Ириша, очень хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
как ясно солнышко появилась и скрылась.....ох! баиньки мне пора....хоть точки у себя в дневнике поставь.....
kaprice
Ух ты, оказывается меня тут ждали!
Ириша wub.gif wub.gif d03.png
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 1:25) *
лана...хоть ноги....
на ноги отпускаете? d060.gif
Цитата(elena83 @ 9.10.2007, 1:35) *
Капризик, равняюсь на тебя! a075.gif
c9.gif ну пасиб! буду стараться вас не разочаровать! d025.gif a075.gif
'СмеШарик' ох какие гости ко мне пожаловали! приятно! e010.gif hb.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 8:08) *
я тож вчера старалась!!!
n020.gif n020.gif видела, видела! держишься молодцом! яблоко вместо шоколадки - это геройство! e010.gif
а про живот и попу. думаю может это потому что ты очень короткие юбки не одеваешь уже? шортики... мы ведь без этого не можем c9.gif s24.gif
Цитата(Мариновое Маренье @ 9.10.2007, 10:57) *
удивляюсь как ты винегрет так порубила..у меня бленде все превращает в суп пюре)))
ой, я не знаю что именно из этого блендер называется. У меня одна насадка-в стакане супы-пюре делать, а другая в закрытой баночке - измельчитель, во т в ней и делаю. И еще венчик-взбивалка есть. найду фото -выложу. мне понравился. Сеня еще коктейль делала, банан-яблоко-молоко. a115.gif a115.gif
Цитата(LJOSHKA @ 9.10.2007, 19:29) *
КАПРИЗ, хде валандаемси?
c9.gif c9.gif ждали мене??? a035.gif
Цитата(Valentin @ 9.10.2007, 21:40) *
Иришка... Иришка хорошая... n020.gif
ну вообще! захвалили, приятнооо! c9.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 22:24) *
Без тебя в небе только тучки sad.gif
Ириша, очень хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ира, ты просто поэт! hb.gif hb.gif да еще очень добрая! как приятно-то! тучки... ну я запомню эти слова! a070.gif a070.gif c9.gif
Цитата(irina777 @ 9.10.2007, 23:19) *
как ясно солнышко появилась и скрылась.....хоть точки у себя в дневнике поставь.....
Ира, ты так меня ждала! а вот я тебя тоже часто жду-жду! мы же тоже по тебе скучаем, так что тоже не пропадай! smile.gif hb.gif
kaprice
отчет (кстати нога вчера была. доделана d025.gif )
вода
завтрак - гречка с молоком
обед - суп 100 г, зерновой хлеб 1 кусочек
арбуз
пара кешью
Синди кроуфорд 40 минут n020.gif (неохота было, но через день все-таки хочу!)
ужин поздновато, в 9 уже: 100 г гречка с луком, салат свекла с чесноком и сыром 100 г.
коктейль молоко-яблоко-банан 50 г (сколько хватило, и хорошо, а то калорийный наверно! молоко 2,5 %, на завтра купила 1,5 % для коктейля, можно наверно и меньше) вкуснотищааа! a040.gif e010.gif

щас еще арбузика съем кусочек. rev.gif

Сегодня все вымокли, дожди млин!
Олик
Капризик! Спасибо, что заходила, боевой дух мой поднимала!!!!!! a075.gif

Обожаю гречку с молоком. Себе завтра на завтрак тоже сделаю! хорошие отчеты, спортик есть, что с массажем?
elena83
Иришка,замечательно у тебя все!
Тоже люблю арбузики...ням!
А дочку не могу приучить к ним..она жует арбуз, сок глотает, а мякоть сплевывает...такая умора! d030.gif пару кусочков съест малюсеньких и все..так я ей приноровилась сок арбузный выжимать в ложку, так она ложек 6 выпивает...
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif
ну хоть с утра почитаю...........молодца!
а у нас нет молока ниже1.5%.....
LJOSHKA
у нас тоже нет меньше 1.5
Каприз, че за дела...пришла на форум-зашла в свой дневник..че за манеры, заставлять себя ждать, фи
как кол?
Ayoga
Cadeux
Я там наедаю, наедаю, а ты вон какая молодец! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
irina777
А Лёшка, чо-то сёня строгая!!!
Ириш! как дела??
LJOSHKA
де я строхая?
irina777
ну, велела строго Ирише, вначале к себе заходить, а потом гулять по дневникам..
LJOSHKA
ну ваще да
Олик
Каприз, ты где???????????
LJOSHKA
хотя че толку....воначки она уже тута, а пока до дому доплыветЪ-издохнуть мона.....
Каприз, ваще...я ваще пошла в кровать болеть дальше...у нас с 777 очередная семейная ссора....прошу вас проявить мну солидарность..(а то исчо лучче-будь хитрее...хи хи хи)..777 ушёл в слезах готовить зафтрак и корчевать березы
kaprice
'Олик' 'elena83'
Цитата(irina777 @ 10.10.2007, 7:44) *
ну хоть с утра почитаю...........молодца!
а у нас нет молока ниже1.5%.....
у нас самое нежирное - 0,5 % d025.gif
с утра - d025.gif a040.gif а что, ты когда с утра-то успеваешь? у тебя ж кисель! a075.gif или на работе?
Цитата(LJOSHKA @ 10.10.2007, 14:19) *
Каприз, че за дела...пришла на форум-зашла в свой дневник..че за манеры, заставлять себя ждать, фи
как кол?
c9.gif c9.gif ну ладно,постараюсь заходить сначала к себе, а то правда долго поулдчается сначала повсем, потом к себе...
Ой, спать уже ахж охота!
и плохо сеня вела себя... Думала вы меня уже тут это, отругали, я ж призналась у Иры. c9.gif rev.gif
'Ayoga' ты выздоровела? hb.gif hb.gif ура! wub.gif
Цитата(Cadeux @ 10.10.2007, 20:45) *
Я там наедаю, наедаю, а ты вон какая молодец!
уже неа.
Цитата(irina777 @ 10.10.2007, 21:57) *
А Лёшка, чо-то сёня строгая!!!
да ваще! d060.gif труба! прячься суслики! s24.gif
Цитата(LJOSHKA @ 10.10.2007, 22:50) *
хотя че толку....воначки она уже тута, а пока до дому доплыветЪ-издохнуть мона.....
у нас с 777 очередная семейная ссора....
видала, видала я вашу ссору семейную! d060.gif прям разбор полетов, я не буду участвовать, я в сторонке постою. c9.gif
Мне щас тоже достанется. Мой плюс - я никого не слушаю и никого не спрашиваю. s24.gif rev.gif
kaprice
отчет
вода,
11.00 завтрак -каша пшеная 100 г на воде с добавлением молока, пол ч.л.меда
14. обед - творог 200 г с пол ч.л. меда
перекусы - яблоки 2 штуки
18. - кокосовая пирамидка в белой глазури.... p030.gif (была такая сладкая бяка, прям один сахар, но я съела... зачем?) суп гороховый 150 г, хлеб 8 злаков кусочек
20.00 - 21.00 - 4 кольца с творогом icon_eek.gif obm.gif
начала есть и не смогла остановиться. вернее не стала себя останавливать.

Ну вот... мы просто ездили сеня в огромный супермаркет, накупили там всего... я в основном орехов на зиму, icon_mrgreen.gif но и были 2 упаковки колечек этих, одну уже съели. c9.gif c9.gif

еще арбуз

массаж баночный после колечек был еще, но конечно это мало, надо бы спорт, но он по расписанию чеорез день, завтра. Хотя Сеня бьли махи в стороны ногами по 100 раз. После вчерашнего итак побаливали ножки. Класс!

Ой девочки, не знаю, не могу гарантировать завтращшний день... плохо это конечно, но с другой стороны я как тогда съем и опять не буду.... только вот плохо что всег о4 дня продержалась... если бы не этот магазин... Ну да ладно, колечки вкусные были. Постараюсь завтра те пирамидки кокосовые кому-нибудь подарить icon_mrgreen.gif а
колечкиами поделиться. d060.gif
Ну и спорт надо завтра. И взвеситься ника кне могу уже много дней! во даю! c9.gif
sexy_popka
Иришка, почитала седня твои впечатления от Америки, интересно пишешь a040.gif
А потом посмотрела на твою фотку в купальнике, боже у тебя оказываеться такое красивое тело, я по-хорошем офигела h020.4.gif
Так что не порть его колечками и пирамидками)))
Rainbow
Цитата
я в основном орехов на зиму

icon_mrgreen.gif белочка n020.gif n020.gif n020.gif

Девочки, а с чего вы взяли, что обезжиренное молоко - это хорошо? icon_eek.gif Вы знаете, как его получают? Процессом гомогенизации, т.е. очень быстрое вращение (центрифуга), при котором разбиваются натуральные соединения и образуются новые, так убиваются все бактерии (оно и хранится по полгода потом), так происходит частичная гидрогенизация жиров... Короче, как я понимаю, то, что получается, не имеет к молоку никакого отношения, это - жидкий маргарин
Ayoga
Цитата(Rainbow @ 11.10.2007, 1:03) *
то, что получается, не имеет к молоку никакого отношения, это - жидкий маргарин


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какое счастье, что я молоко вообще не пью. "Жидкий маргарин" брррррррррр...
elena83
Инет у меня сегодня глючит... sad.gif хотела написать тебе сообщение еще минут 20 назад, не получилось...
Зашда сейчас, а у тебя уже и отчетик готов!
Очень вкусненький, сладкое если хочется можно ведь иногда? В конце концов не каждый день ты эти пирамидки и колечки покупаешь...
Хотела сегодня тоже пшенку сварить - но ее не оказалось, завтра обязательно куплю!
Цитата
А потом посмотрела на твою фотку в купальнике, боже у тебя оказываеться такое красивое тело, я по-хорошем офигела

Да, Капризик, ты действительно красивенькая... hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
это - жидкий маргарин

Неужели все так плохо? icon_eek.gif А почему маргарин, ведь в маргарине процент жира высокий и есть растительные жиры icon_eek.gif
Rainbow
маргарин вреден не из-за жиров, а из-за того, какую обработку они прошли и какие изменения претерпели. Вот статьи про маргарин и трансжиры, обязательно почитайте, это нужно знать a075.gif

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1466

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1180

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1169
kaprice
'sexy_popka' спасибо! на той фотке у меня на самом деле такая животина.... я ж на рахисовое масло там подсела, только сползла с него, потому что 2хлитровая банка кончилась icon_mrgreen.gif e010.gif
Цитата(Rainbow @ 11.10.2007, 1:03) *
Девочки, а с чего вы взяли, что обезжиренное молоко - это хорошо?
я думаю что не совсем так. Это стерилизованное молоко, (неважно какой жирности) оно хранится все по полгода или году. В нем во всем почти нет ничего полезного, нам на товароведдении рассказывали. В основном его вообще делают из сухого вещества уже (сначала из обычного делают сухое молоко, а потом доводят разбавленпем водой до нужной жирности: 0,5%, 1,5 % и так до 6% icon_eek.gif ).
А вот пастеризованное - это гораздо лучше, оно обрабатывается при меньшей температуре чем стерилизованное и сохраняет большее кол-во полезных веществ (биологическая ценность называется), но и хранится меньше (ну максимум неделю наверно), оно и в простоквашу превращается, а стерилизхованное нет, только горчеет. Но пастеризхованное чаще всего бывает стандартной жирности, 3,2%, а стерилизованное уже писала -любое, только разбавляй.
Поэтому я нежирное использую для молочных напитков (коктейли, гречку, просто молоко, когда много молока), а пастеризованное добавляю в чаи, творог иногда...
Насчет маргарина не согласна, по крайней мере раньше так не было точно, в бытность мою студентом, маргарин же это что? нагретые сплавленые растительные и животные жиры... нее. надеюсь что ты не права. eusa_pray.gif
Это обычное кипяченное млоок, полученное путем разбавления сухого icon_mrgreen.gif
'Ayoga' n020.gif n020.gif
Rainbow
Ириш, пишу, что сама читаю... ты ж сама говоришь, низкой жидкости молоко бывает только стерилизованное, я вот читаю, что любое молоко пониженной жидкости получают процессом гомогенизации, может это одно и то же в разных источниках. Жиры в маргарине исковерканные, с ненатуральной структурой.
ELLONA
Цитата
20.00 - 21.00 - 4 кольца с творогом

Фигассе! icon_eek.gif Перекусила... a075.gif
Julinka
kaprice Я тебе в личку скинула фотки о макияже с розовыми тенями d025.gif думаю, что неплохо a075.gif Оцени и выскажи свое мнение a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Прветик, Капризик!!!! hb.gif

Цитата
Хотя Сеня бьли махи в стороны ногами по 100 раз. После вчерашнего итак побаливали ножки. Класс!

Ну ты молодец!!! У меня только по 30 махов получаеться и то потом ноги дрожат.
Наверное, зависит от нагрузок, если постоянно добовлять по несколько махов, то можно и 300 сделать icon_mrgreen.gif

А вот я молоко пью 3,2%. Другое не могу пить, кажеться невкусным.
Хотя сейчас молока совсем не хочеться. В последнее время болдею от морковного сока biggrin.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 11.10.2007, 2:40) *
может это одно и то же в разных источниках. Жиры в маргарине исковерканные, с ненатуральной структурой.
про маргарин согласна, не ем его никак. Но все же стерилизованное молоко мне кажется это не маргарин, его при меньшей температуре обрабатывают наверно.... Охохо. Не знаю прям, надо поискать будет. shy.gif
Цитата(ELLONA @ 11.10.2007, 3:02) *
Фигассе! icon_eek.gif Перекусила...
d060.gif ну я вообще-то могу. Что нам стоит. s24.gif Еще колечки остались, пока не ела. c9.gif
'Julinka' получила, пасиб! все поняла, надо более ярко подводку рисовать! а тебе очень идет! d025.gif a075.gif a040.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 14:59) *
'Julinka' получила, пасиб! все поняла, надо более ярко подводку рисовать! а тебе очень идет! d025.gif a075.gif a040.gif
Спасибо капризулька hb.gif hb.gif hb.gif Подводку, да, по ярче
kaprice
Цитата(Redwine @ 11.10.2007, 15:58) *
Ну ты молодец!!! У меня только по 30 махов получаеться и то потом ноги дрожат.
а я несильно поднимаю ноги-то, для ушей неважна высота, бедро все равно напрягается, я поднимаю где-то на градусов 45 всего.
Морковный сок очень люблю, только выжимать нечем.
а молоко все-таки жирновато 3,2. Мне свекр говорил ,у него знакомая работает на молокозаводу, что естественное молоко сейчас где-то жирности 1,5%, уменьшают жирность разбавлением, а увеличвают добавлением жиров неизвестного происхождения, даже может и маргарина icon_eek.gif obm.gif есть ведь и 6%, это ж ваще кашмар!!! a095.2.gif
irina777
хорошо, что я не знаю, что такое кольцо с творогом, мне творожное тож всё нра!!!
Но судя по названию "кольцо"-это не колечко!!!
Как дела??? ИРИША!!!!
LJOSHKA
прочитала про молоко..
девчи. для дураков-почему морковного сока нельзя много пить?
я терь как клоун, все пьют алгаколь, а я морковный или апельсино-лимонный сок))))))))))))
Олик
Морковного сока нельзя много пить?... и мне интересно почему....
irina777
и мне интересно, А ещё Ириша к себе пошла сразу, а мы с Лёшкой обсуждаем, что тока через час придёт!!! УУУУУУУУУрАААААААААААААААААА! ради нас изменила своим правилам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИИИИИИИИИИИИРИИИИИИИИИИИИИИШАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
a98.gif
Цитата(irina777 @ 11.10.2007, 22:17) *
хорошо, что я не знаю, что такое кольцо с творогом, мне творожное тож всё нра!!!
ну 6 колец - это 300 грамм, по 238 ккал. Вот такие кольца у меня shy.gif c9.gif
'LJOSHKA', 'Олик' видимо чтоб не было переизбытка витамина А? я точно не знаю, но только поэтому могу предположить. И еще лицо может стать более... оранжевым. Витамин А пигментацию усиливает. d060.gif
Но я его тоже люблю, да и много его же не выпьешь, это ж отжимать замучаешься.. У меня все равн онет соковыжималки. А в заведениях я выпью максимум 1 стакан. И еще я люблю сок из сельдерея rev.gif

Отчет... хм. даже неохота писать. Плохой отчет... Бе.
арбуз
арбуз
суп со сметаной и зерновым хлебом
около 5 - орешки в шоколадной глазури....... грамм 50...
потом солярий...в солярии опять жимы животом и попой...
еще орешков чуть
в 6. - 3 кольца с творогом...
прогулка
орешки грамм 50

Ну в общем кака какой.
И чего делать....
Убираю линейку...
че-то настроенеи испортилось сразу как-то. Даже не из-за еды... апатия какая-то. d47.gif unsure.gif

Да, помню о вас, зашла к себе! а ты еще неспишь?
поругайте меня, расскажите что менять вес вредно, кожжа испортится, целлюлит вырастет...
LJOSHKA
я пью в кабаках, и тоже один стакан...надо найти где нить почему его нельзя больше..антиресна ж...я откуда-то всегда знала, что нельзя...а больше я могу выпить, лехко!
Каприз..проясни, какие у тебя там жимы в солярии то????
irina777
Ириш! а у тя такая апатия, что вес собралась менять??????????????
ничего не буду рассказывать, ты сама всё прекрасно знаешь!!!!!!!!
через какое то время ещё противнее за себя станет......ай! а через 2.5 месяца Новый год!!! И всё у тебя в нём будет по-новому!!!!!!!!!!!!!!1Уж мне поверь, а всё плохое в этом останется.....
а ты собираешься НГ страшненькой и толстенькой встречать????? ну-ну....хм....страшненькой не могу тебя представить....не-не щас....целлюлит.бррррррррр,толстые коленки.............жирок висит.........животик торчит.........в красивые юбочки не "входишь"
А скидывать вес сложнее, чем набирать.
хватит????
LJOSHKA
777, ты чё там уже 5 минут пишешь???
LJOSHKA
офигела пока дождалась..
ага-ага..а еще вырастут подбородки..пойдешь с ребенком гулять, выпустишь ее на травку, сама сядешь на скамейку, положишь первый подбородок на второй, второй на третий, третий на четвертый, четвертый на все остальные....
irina777
Ириша!!!! обрати внимание мы обе уже полчаса назад сказали "спокойной ночи".
Колечки доешь и в тот магазин больше не ездий , плохой он.
LJOSHKA
ага! ага! ага!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.