Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мариновое Маренье
Привет.Тоже в гости пришла)))
Чем дольше брожу тем больше дневников читаю...И у всех так интересно. Такие сильные девчонки собрались. a035.gif
Дюймовочка
Иришка, привет, сколько я всего пропустила...
Иришка, что с тобой делать, Зая. Ириша777 права, ну чего ты так убиваешься и боишься, как будто тебя кто- то пытает и заставляет сидеть еще недельку...
Ириш777, как мне понравилось все что ты здесь для Капризки написала.... a040.gif
Ведь правильно так и надо встала утром послушала себя, и всегда под рукой должно быть что-то что можно быстро использовать для того чтобы скушать, невредное.
И потом пора взрослеть милая моя!!! И правда как в том анекдоте, о печени своей подумай, столько сразу на нее бедненькую свалилось...
Вот она думает за что мне такое??? За что она так со мной???
Молодец, сегодня a040.gif и питание и спорт и настроение))
Ириш, помогай себе сама, останавливай. не позволяй уйти в панику)))
Люблю!)
Мандрагора
Приветики, e010.gif e010.gif воть забежала в гости познакомится!!!!
Меня зовуть Аленка !!!
kaprice
Цитата(Valentin @ 10.9.2007, 18:13) *
Ко мне Юля (маленькая) приходила. Много разговаривали. И о Вас тоже.
icon_eek.gif icon_eek.gif Опа! приятно!!!! a035.gif a035.gif wub.gif

особенно сейчас. Валентин, вы как чувствуете когда зайти. d025.gif c9.gif
И вообще, столько девочек...
У меня вчера был ужасный день... просто ужасный... Развод - ужасно тяжелое дело оказывается.... Я и не думала что так будет... Думала все прошло....
Вот. Но я еще не развелась, развод 8 октября будет, суд и все дела...
В связи с этим съедено было 100 г миндаля жареного и немного арахисового масла снова... И сегодня то же самое. Слава богу миндаль доела.
И все равно на весах 52 кг (еще минус кг), все нервы... Таю s24.gif - есть и приятный момент :mellow:

'irina777', 'LJOSHKA' извините девочки, вот видите как, я уже все c9.gif Рада вас видеть так!!! я вас люблю!
и вообще спасибо что есть все вы! wub.gif a025.gif a095.gif h020.gif

'Мариновое Маренье' о, привеет! так рада что ты зашла! у тебя такой ник здоровский. что даже не буду спрашивать как зовут! smile.gif ты умничка! столько дней на фруктах-овощах! а я вот сошла с дистанции, d47.gif но я все равно буду дальше стараться! так что следите за мной девочки и ругайте все равно! a095.2.gif
Цитата(Дюймовочка @ 11.9.2007, 15:39) *
И потом пора взрослеть милая моя!!!
ага ага, в точку! d025.gif c9.gif как девочка, ей богу!

'Мандрагора' Аленка, привет! a98.gif меня зовут Ира! rev.gif очень приятно познакомиться! hb.gif видела тебя у других девочек в дневничках!
а у тебя Дневничок есть? я бы зашла к тебе тоже! в подписи не видно shy.gif

Сегодня еще доча заболела, так что сидим дома. дела делаем, рисуем, цветы пересаживаем....
Купила сегодня мед - точно знаю что он хороший, настоящий, но наверно дорого... надо было еще поискать...

Сегодня.
11.00 - вода с лимоном
сливы
обед - гороховый суп с зеленью, капля льняного масла
16.00 - 100 г миндаль жареный d47.gif и где-то 40г арахисовое масло d47.gif d47.gif
пока все.
будет наврено тушеный баклажан еще, напишу попозже.
Valentin
Я тебя люблю, плачущая девочка!!

Целую в мокрые глазки!! n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
Иришка, лапочка, не грусти. Чего уж тут говорить, ты сама должна понимать что не достоин он ни тебя не слезок твоих. Вытри глазки, все будет у тебя. Ты прелесть и жизнь не заканчивается на муже или на первом муже..... В мире полно приятностей помимо мужиков. Не хочешь не встречайся, развлекайся, рости доченьку, а как пожелаешь - я уверенна что такая красивая дувушка не останется незамеченной n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
Держись красавица)) Не стоят мужчины ни слез ни наших ни переживаний.
Лучше уж пускай тебя стервой называет,зато ты будешь красивой,довольной, холеной стервой.
Не уступай ни в чем, у тебя ребенок ему надо столько всего дать.Борись за себя и за нее тоже.
Удачки .Хорошего настроения и терпения))
kaprice
a98.gif Всем здравствуйте! спасибо вам любимые люди! Такие все хорошие! wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 18:40) *
Я тебя люблю, плачущая девочка!!
a035.gif wub.gif а я-то вас как люблю! c9.gif
'irina777' Ириша, спасибо спасибо тебе родная!ты такая хорошая! я тебя так люблю! c9.gif a095.gif o025.gif

Но для всех хочу сказать что слезы мои связаны совсем не с тем что мой муж как-то некорректно себя ведет, или там что жду грязного развода с делением имущества... Совсем нет. Наоборот... Он замечательный человек... И от этого только хуже...
Нет, тут все благородно и в общем он молодец...
В том-то и дело, что мне было бы легче если бы он говорил гадости, вел бы себя отвратительно и в таком духе.
На развод я подала сама, но я очень его не хочу... Вот в чем дело.
Нет, видимо еще не наплакалась. А Я тоже так думала...

так что он чудесный человек... И мне очень жаль что так получилось... И кому-то крупно повезет... Кому-то с кем он захочет жить... d47.gif
Но ладно, это совсем другая история и здесь не стоит об этом писать. sad.gif

Цитата(Sova @ 12.9.2007, 11:15) *
В мире полно приятностей помимо мужиков. а как пожелаешь - я уверенна что такая красивая дувушка не останется незамеченной
smile.gif hb.gif hb.gif Спасибо Олесенька! приятно слышатьт комплименты c9.gif a070.gif Надеюсь что так когда-нибудь и будет. eusa_pray.gif
Цитата(Мариновое Маренье @ 12.9.2007, 12:51) *
Лучше уж пускай тебя стервой называет.
Да будет так. Не знаю. Иногда я итак такая. Но у меня блин дурная привычка -бороться до последней капли крови. Не хочу, не могу терять. Не прощаю себе этого. d47.gif

Все, спасибо всем, очень ценю вашу поддержку, собственно только здесь и выговариваюсь - как могу c9.gif Извиняюсь что не по теме. a095.2.gif

А все у меня отлично, все прекрасно, жизнь чудесна, солнце светит и я есть! да будет так!
Я умная девочка. И сильная. Пройдем и через это. n020.gif
Просто грустно от того что люди станорвятся не нужны друг другу. Но так конечно легче жить.
Valentin
Цитата(kaprice @ 12.9.2007, 16:01) *
Я умная девочка. И сильная.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
А вот это оставить o030.gif d03.png a010.gif
irina777
Ириш! у меня фотки аж 5 штук, аж на двух страницах, я тебе и подвинула себя, не а... sad.gif
Любавка
Rainbow
Зайчик, все у тебя будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Цитата(kaprice @ 12.9.2007, 16:01) *
Совсем нет. Наоборот...
Просто грустно от того что люди станорвятся не нужны друг другу. Но так конечно легче жить

Ириша, девочка...вспромни про то, что есть время разбрасывать камни и время их собирать...
Не грусти...мне очень близки твои сегодняшние чувства, но ни в коем случае не вини себя и не ищи причины в себе eusa.gif
Целую и крепко обнимаю!
a010.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
'Valentin' wub.gif wub.gif
спасибо форуму: девочкам и вам!
Цитата(irina777 @ 12.9.2007, 18:18) *
Зачем ты его сейчас сделала для себя идеальным?
c9.gif Это мой личный винт
Спасибо тебе за откровенность, знаю что это тяжело и воспоминания не из приятных... я вижу что хочешь помочь и спасибо тебе боьшое за это!! c9.gif
Ириш, отправила тебе в личку про редактирование сообщений, подробно! a075.gif hb.gif
Фотки видела вчера, отписала что "Срочно в номер"! a115.gif a040.gif d025.gif d025.gif

'Любавка', 'Rainbow' Рада вас видеть как! Олькин wub.gif , с возвращением!!! Люба, соскучились уже! d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.9.2007, 8:32) *
есть время разбрасывать камни и время их собирать...
Ох ты кто ко мне залетел!!!!! shy.gif
Про камни да, согласна. Вот я думаю, разбросала я их только-только или уже собрала и снова разбросала... shy.gif c9.gif Спасибо что зашла! очень приятно! c9.gif a070.gif


Уф. Вроде можно закрыть эту тему. Нафиг ее, нафиг. s24.gif a075.gif
Девочки, Валентин, спасибо всем вам! за поддержку, за теплые слова! они очень помогают на самом деле. Заходишь - а тут тебя любят c9.gif a070.gif Хоть чуть-чуть! a040.gif e010.gif

Сегодня я приступаю снова к фруктам-овощам. Постараюсь.
вес... ОЙ, девочки, не падайте! я сама в шоке... s24.gif 54 кг!!!
Но такого быть не может. Я конечно вчера ела сырники со сметаной... и арахисового масла чуть снова (ну это я как всегда решила немного поднаесться перед разгрузом), и кабачковую икру.... Но за 1 день же не может наплвть 2 кг! a045.gif
Неееее.
И вообще я заболела.
И странно, сеня делала ромашковую кружку (в 6 утра!!!)... так что странно. Наверно задержалась жидкость... я пила чай на ночь и ночью с малиновым вареньем...
ну так вот, значит без замеров.
Сегодня по плану голодание денек (кружку специально чтоб голова не болела)

Еще я забывала писать про фитнес, был позавчера еще с Синди, я решила через день... вот сегодня тоже по плану но посмотрю по болезни. Хочу йогу попробовать раз уж заболела и вообще... есть у меня диск же! c9.gif
Галченок
Ириш! hb.gif hb.gif hb.gif
ситуация в жизни...... сложная.... я не знаю подробностей, но поняла, что:
ты МОЛОДЕЦ!!! ТЫ сильная!!! d025.gif d025.gif
Слезы - это вода...
Но, вести себя так как ты - сможет не каждая!!
ТЫ пишешь здесь!! a070.gif
ТЫ общаешься!! a070.gif
ТЫ открыта для общения!!! a070.gif
Ты занимаешься собой!! a070.gif

Цитата
Заходишь - а тут тебя любят Хоть чуть-чуть!


чуть-чуть не считается!!! a045.gif посмею сказать за всех, кто посещает твой дневничок - СИЛЬНО-СИЛЬНО!! e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif d025.gif a075.gif
kaprice
Цитата(Галченок @ 13.9.2007, 12:23) *
ты МОЛОДЕЦ!!! ТЫ сильная!!! d025.gif d025.gif
посмею сказать за всех, кто посещает твой дневничок - СИЛЬНО-СИЛЬНО!! e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif d025.gif a075.gif
c9.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ну вот, жизнь сразу стала прекраснее!!!
Галченочек, так рада тебя видеть! молодец что забежала! a115.gif wub.gif
Дюймовочка
Иришка, приветик!!
Ты чего это надумала болеть?? Низяяяяяяяяяяя!!! eusa.gif
Лечись давай и весы задвинь куда-нибудь) Выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ириш. мыф и правда тебя очень любим и беспокоимся за тебя, а еще верим и знаем что у тебя все обязательно будет хорошо, стоит тебе самой захотеть.
Все идет как надо и ты все сможешь выдержать!!
Ты замечательная девочка!!!
Галченок
вот и славненько!!! настроение на высоте!! а это показатель!!!! Выздоровеешь быстрее!!! ФАКТ!!! положительные эмоции только укрепляют иммунную систему и помогают справляться с болячками!!
Феечка
Иришка-острые коленки! Не знаю, что тебе сказать........ У меня ситуация....практически то же самое sad.gif(
Давай я тебя просто виртуально обниму и поглажу по головке smile.gif
kaprice
'Дюймовочка' a035.gif a035.gif пасиб! весы не буду задвигать, потому что я как-то теперь все равно не запариваюсь насчет веса, так, приятно когда много минус, но если плюс, видишь я как: вода задержалась, неправильные весы s24.gif
'Галченок' все благодаря вам! a075.gif e010.gif
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2007, 13:36) *
Иришка-острые коленки!
s24.gif девочки, и откуда это только пошлО? s24.gif Коленки. d030.gif a115.gif
Спасибо Оль! я уже давно вижу некую подозрительную схожесть наших историй. Че-то такое похооожее... o050.gif o050.gif Ну лано, значит обе начнем новую жизнь и будем потом вспоминать это как плохой неудачный сон! n020.gif d025.gif a075.gif
irina777
Ириш! почитала тебя в Ф-О! на первый взгляд не надо было голодать, на 2 -когда нездорова, действительно к себе надо очень чутко. Давай выздоравливай! А ты знаешь, что когда болеешь в общем-то меньше надо есть...организму некогда лечиться, он пищу перерабатывает...Так что ешь, но с умом.Эх,кто б мне об этом напомнил wub.gif
kaprice
Да, там написала, а тут нет пока. c9.gif
В общем, я сошла с фруктов-овощей (только). p030.gif Не пошлО. Второй раз, да еще решила голодать, да еще болею... ну в общем как-то уже не то. И похолодало уже...
Ну в общем, мне в любом случае понравилось ТОЧНО, и я теперь буду такое практиковать: либо раз в неделю разгруз, либо несколько дней раз или два в месяц... придумаю.
Щас надо просто наладить правильное питание.ю Судя по сегодняшним весам утренним, я уже почти весь вес вернула. Хотя не думаю, но линеечку на всякий случай обратно передвинула. shy.gif
Нос заложен, делать ничего неохота, но в то же время дома скучно, и к холодильнику тянется рука... эхехе.
щас буду себя дисциплинировать.
Хотела сеня еще йогу забацать, но не знаю.
Доча еще расстраивает, стирать по 4-5 раз в день после ее сна... o050.gif днем на горшок просится, а ночью d47.gif ... вернее не ночью, а когда спит. ну в общем когда в кроватке - все, не успеваю никак поймать момент..... obm.gif
Слиться бы с диваном и отключить мозг....
kaprice
Не, не было. shy.gif я так до него и не дошла никуда. c9.gif Ингалятор есть "звездочка".
Мне больше стыдно за т очто сошла с Ф-О. И арбуз лежит никому не нужный в коридоре... Че-то совсем не хочется уже...
В отчете за сегодня
до 17.00 голодание
-сливы 300 г
-арахисовое масло 40 г p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
слонялась, слонялась по дому, хотелось чего-нибудь такого... вредного... ну того что не ела давно... а ничего нету... ни шоколадок... ни канфет... ни даже сыра нет! только творог. и арахисовое масло! даже хлеба нет!!!! d47.gif думала варенье начать, но без хлеба как-то .. некрасиво. biggrin.gif
В итоге стала творог есть. так.
-творог 100 г без всего прям так из пакета icon_eek.gif вот хотелось чего-нибудь такого чего не ем! a045.gif млин. s24.gif
-яблоки 2 штуки
"кружка" с лимонным соком

А, да, все забываю написать, что начала курс Антипаразитарного чая. Ну день 3й уже как начала. rev.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Ой, Валентин, а вы как всегда просто так? вот спасибо! wub.gif приятно! забежила, по головке погладили.... a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата
просто так?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Прикольно совпало. Это я про "просто так". Я часто к тебе захожу, почитаю-почитаю и уйду. Как-то получается, что мне так много хочется тебе сказать, что проще и не начинать даже. А сейчас пила чай, думала о тебе (на полном серьезе, прямо сидела и думала). И решила, можно же "просто так" зайти в гости и сказать, ну, например, ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ, ну можно же, правда? Ну и пошла... smile.gif
kaprice
'Valentin' за это мы вас и любим!!! wub.gif wub.gif за это тоже. a040.gif

Цитата(Ayoga @ 14.9.2007, 0:39) *
Я часто к тебе захожу, почитаю-почитаю и уйду. Как-то получается, что мне так много хочется тебе сказать, что проще и не начинать даже. А сейчас пила чай, думала о тебе (на полном серьезе, прямо сидела и думала).
icon_eek.gif icon_eek.gif Правда???? класс!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Как же это приятно когда о тебе кто-то думает! c9.gif c9.gif a070.gif
Цитата
И решила, можно же "просто так" зайти в гости и сказать, ну, например, ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ, ну можно же, правда?
d025.gif Да, Да, Да!!!!! e010.gif e010.gif
Спасибо!!

ты мне тоже нравишься! у тебя такие таланты писать, такие философские мысли, такой слог..... и еще и думаешь тут о нас за чаем!!!! определенно ты не можешь не нравиться! ты же хорошая! просто замечательная!а я как раз собиралась спать, теперь уйду вся в улыбе d025.gif

Sova
Ириш, про острые коленки пошло от меня, мне такие нравятся, а когда я первый раз уведела твою фотку, там где ты на корточках сидишь в платье и даже в такой позе у тебя такие тощенькие коленочки, ну я сразу и сказала - французские коленочки d025.gif d025.gif d025.gif
п.с. ты завтра приедешь? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Галченок
Ириш! ДОБРОЕ УТРО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

читала про тебя как ты искала что бы "такого" съесть и d060.gif d060.gif d060.gif как будто про себя читала.... s24.gif d025.gif
ни кусочка хлеба дома, уже давно, ничего сладкого - только мед, но ведь хочется всегда того, чего дома нет icon_mrgreen.gif Поэтому я отделываюсь obm.gif d060.gif с меня скоро ржать будут.... семечками..... d060.gif

Цитата
Как же это приятно когда о тебе кто-то думает!


приятно - не то слово!! d025.gif shy.gif понимаешь с таких случаях, что не зря живешь, место под солнцем занимаешь - СВОЕ!! и оно почетно!! a070.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! ДРУГ!!! wub.gif n020.gif e010.gif a075.gif
Масечка
Ирчик, Солнце!!!!! Добрый день!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


LJOSHKA
kaprice
Ayoga
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это чё это тут у вас за замута? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ayoga
больше трёх дней не спать-это уже...того....любоф....icon_mrgreen.gif

(шопотом) Капризка, ну чего, ей богу, как впервые замужем...поломаться надо было, поломаться....!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Ириш!
а чай антипаразитный - это что с чем смешано??? будь добра - поделись секретом!!
Ayoga
LJOSHKA, ты че рОбенку советуешь?! А?! Поломаться... Пока ломаешься и жизнь пройдет. И вообще, подобное притягивает подобное, я вот, например, никогда не ломаюсь (эх, все секреты выдала, ну да ладно, форум-то женский) s24.gif icon_mrgreen.gif

kaprice, заяц, не слушай никого (кроме меня, конечно a075.gif). Что может быть лучше, чем взаимные чувства d040.gif
Дюймовочка
Галченок, привет! Отвечу за Капризку про чай:
Найти его можно по ссылке на старом форуме, может еще чего интересного там для себя узнаешь! a075.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=3779&st=0
во втором моем сообщении называется
1. Противопаразитарный чай (ППЧ):

Иришка, поправляйся, hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
спасибо! Дюймовочка! побежала читать!!
irina777
d040.gif Спасибо!
kaprice
'LJOSHKA', Ayoga d040.2.gif
Девочки, ну вы меня смешите! icon_mrgreen.gif e010.gif продлеваете жизнь!
Цитата(Sova @ 14.9.2007, 10:15) *
про острые коленки пошло от меня, мне такие нравятся, а когда я первый раз уведела твою фотку, там где ты на корточках сидишь в платье и даже в такой позе у тебя такие тощенькие коленочки, ну я сразу и сказала - французские коленочки
a035.gif a035.gif a035.gif Как здОрово-то! вот у меня есть свой изюм! a115.gif d060.gif красота!!!! e010.gif Пасиб что заметила! a075.gif wub.gif
Про встречу отписала, что завтра по себе посмотрю. Если в середине болезни поймать момент неудачно, то продлится еще на неделю! o050.gif
Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 10:22) *
как будто про себя читала....
icon_mrgreen.gif n020.gif Гал.... c9.gif c9.gif стыдно конечно, но я сеня не выдержала такой муки и поперлась в магаз s24.gif *шепотом*. Накупила млин. А семечки это лучше мне не давать. Я от них щас ТТТ отвыкла, сто лет не грызла, но если ем, то жареные и соленые, а это плёхаа.... к тому же не могу остановиться..... так что....
Цитата
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! ДРУГ!!! wub.gif
a035.gif a035.gif Лано, выздоровлю! говорят что если лечишься, то выздоравляиваешь за неделю, а если не лечишься, то за 7 дней. d060.gif
'Масечка' Таняяяяяя! как я рад, как я рад! теперь точно выздоровлю! какие картинки!!!! Щас к тебе побегу! a075.gif
Цитата(LJOSHKA @ 14.9.2007, 13:53) *
больше трёх дней не спать-это уже...того....любоф....icon_mrgreen.gif
ой, че-то я пропустила! Юль, а ты с кем это 2 ночи не спала??? o050.gif o050.gif
'Галченок' прочитала про чай? вроде ничего такой, лучше чем чеснок...
Цитата(Ayoga @ 14.9.2007, 14:47) *
ты че рОбенку советуешь?! А?! Поломаться... Пока ломаешься и жизнь пройдет.
d050.gif
Цитата
kaprice, заяц, не слушай никого. Что может быть лучше, чем взаимные чувства
c9.gif c9.gif девочки, мой неиспорченный и неразвращенный мозг разрывается на части. d060.gif
'Дюймовочка' пасиб! хочу завтра быть!!! может сеня теплого вина с перцем жахнуть? c9.gif s24.gif
'Valentin' a98.gif по-моему меня тут пытаются совратить s24.gif но я пока держусь! a075.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 16:42) *
'Valentin' a98.gif по-моему меня тут пытаются совратить s24.gif но я пока держусь! a075.gif icon_mrgreen.gif



Это ж смотря кто пытается. Если Юля или Любавка... Так можно!! icon_mrgreen.gif Они хорошие. a075.gif
kaprice
'irina777' a075.gif rev.gif
Валентин не, Любавкин опоздала. а вообще я и сама ничего не поняла, кто, чего, да и вообще.. .у нас тут все хорошие... c9.gif c9.gif s24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 16:50) *
Валентин не, Любавкин опоздала.



Все опоздали!!

Вы давно моя!! a075.gif
Галченок
ИР!
если твоя изюминка - это коленки!!! a070.gif

то, что тогда моя???? blink.gif icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 14.9.2007, 15:55) *
Все опоздали!!

Вы давно моя!! a075.gif


вот так .....
Ayoga
Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 16:42) *
ой, че-то я пропустила! Юль, а ты с кем это 2 ночи не спала??? o050.gif o050.gif

Что вы мне душу-то травите!!! НИ С КЕМ, НИ С КЕМ Я НЕ СПАЛА!!!! d47.gif d47.gif d47.gif (две последние ночи точно), хотя... Лешке виднее, конечно icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 16:42) *
'Valentin' a98.gif по-моему меня тут пытаются совратить s24.gif но я пока держусь! a075.gif icon_mrgreen.gif


Все, можешь больше не держаться! Валентин дал добро!!! a035.gif a035.gif a035.gif (Я сейчас уйду, пожалуйста, к моему возвращению - фотографии в разделах про грудь и про попу, должна же я знать, что меня ожидает c9.gif ).

Валентин! Я не поняла, пока я писала, Вы тут уже... ЧТО ЗА ДЕЛА?!!! Или Вы за полигамные отношения?
Gabrielle
Капризуля,
kaprice

Цитата(Valentin @ 14.9.2007, 16:55) *
Все опоздали!!
Вы давно моя!!
a075.gif
Ай на-на-на-на-на!!! ай нанэ-нанэ.... e010.gif e010.gif
Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 16:58) *
если твоя изюминка - это коленки!!! a070.gif
то, что тогда моя???? blink.gif icon_eek.gif
ну ты спросила, мать!!! у тебя эротическая косточка! d025.gif a075.gif ну и секс изнутри. огонь, страсть и все дела.
а у меня колеееенки! n020.gif c9.gif
Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 17:02) *
вот так .....
Галь, 'Ayoga' , Заметьте девоньки, у Валентина уже гарем, а сам-то он тока дразнится!!! d060.gif
Цитата(Ayoga @ 14.9.2007, 17:05) *
Лешке виднее, конечно icon_mrgreen.gif
ну вот, Лешка уже тут отметилась! s24.gif
Цитата
пожалуйста, к моему возвращению - фотографии в разделах про грудь и про попу, должна же я знать, что меня ожидает
Юля, ну разве тебе мама не говорила в детстве что главное - это душа!!! a045.gif s24.gif
kaprice
'Gabrielle' КРАСОТКА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.