Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
elena83
Цитата
Спорта не было ,если тока разборка шкафа...

Эх..У меня тоже второй день идет разборка шкафов! А еще маська все крутиться рядом, норовит вещи утянуть, ей все интересно, чем мама занимается! Пока все разберешь...чем не спорт? icon_mrgreen.gif
elena83
Ой, прошу прощения, я по-моему неправильно вставила цитату.. icon_eek.gif
Valentin
Как раз очень все хорошо сделали.

Процитировали одну строчку... n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Почему непра? все пра! d025.gif a075.gif
Да, разборка шкафа это точно спорт, забираю слова назад s24.gif d060.gif пока туда дотянешься, пока сюда, пока на табуретку залезешь, пока ее обратно отопрешь shy.gif

И вообще я вместо программы-минимум (15 минут на велотренажере, скучновато кстати! c9.gif ) позанималась йогой - правда для начинающих, там простейшие асаны и в основном упор на дыхание, расслабление, но зато 40 минут! по-моему я даже стала выше за этот сеанс n020.gif n020.gif достала звенелку ту что на люстре висит e010.gif d060.gif
irina777
Ириш! вообще-то ты собиралась со мной сыроедить, 1 день-нет и каку ешь,2день нет-и каку ешь,3день-нет и опять, что попало .ешь,ну сколько можно, ты думаешь мне прям всё легко???????? ну себя,вообще-то ингода самой нужно брать СЕБЯ в руки,комплиментов получила и сидишь довольная-ДА????? здорово sad.gif Ты уже взрослая девочка!!!! и за 3 дня уже себя можно и настроить, а потом тебе не с кем будет , а потом у тебя настроения не будет...
А за йогу очень очень хвалю, но этого мало, чтобы быть красивой и здоровой.
kaprice
да я согласна ир, ты права, сама знаю! p030.gif p030.gif p030.gif
kaprice
irina777
Красиво! Ириш! совсем писать не будешь? sad.gif
kaprice
c9.gif c9.gif Ириш, я у тебя написала! rev.gif
Ну и еще могу вот это написать:
luxa-05
приветик приветик d060.gif d060.gif d060.gif согласна разборка шкафа это спорт +аутотреннинг+медитация s24.gif s24.gif s24.gif а педали крутить это вообще-100 баллов МОЛОДЧИНКА a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif wub.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 21.9.2007, 0:34) *
разборка шкафа это спорт +аутотреннинг+медитация
Типа: я спокойна, я абсолюно спокойна.... a075.gif d060.gif

А сегодня "йога для всех" 30 минут, педали без седушки не пошли, c9.gif надо шпунтик искать shy.gif

Еще сегодня помелировалась, ну и помыла банку из-под арахисового масла... c9.gif c9.gif

С завтрашнего дня хочу жить без сладкого....
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
хоть бы-хоть бы....
irina777
Ириша! хоть бы sad.gif У тебя всё получится! тебя сбивала банка, она уже даже помытая, сегодня как с чистой банки- с чистого листа!!!!!!!! Йога по диску- сиреневые узоры на фиол фоне и две девушки за ножки держатся???? -это я картинку на дис. описывала
kaprice
Цитата(irina777 @ 21.9.2007, 7:30) *
хоть бы sad.gif
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ты не представляешь как я этого хочу! надоело зависеть от сладкого! а я от него реально уже зщавишу, прям психологическая зависимость! icon_eek.gif d47.gif
А еще мне некомфортно в этом весе, какая-то неповоротливая, мне надо 48-49-50 максимум! а щас - obm.gif obm.gif тока что подвесилась, снова 54,5, как было в первый день Ф-О!!! d47.gif d47.gif
Цитата
У тебя всё получится!
пасиб! надеюсь на это....
Цитата
тебя сбивала банка, сегодня как с чистой банки- с чистого листа!!!!!!!!
d030.gif d030.gif s24.gif a115.gif Точно, это будет мой девиз! a040.gif e010.gif e010.gif

А диск нет, там одна девочка стоит на плечах вверх тормашками biggrin.gif Это диск 4 в 1, там еще моя Синди, которую я тоже делаю в лучшие времена. smile.gif
Redwine
Приветиик!!!
Вот и я к тебе в гости добралась.
У тебя тут весело и тепло, теперь буду частым гостем.
Скоро загляну, Даночка бигуди пытаеться снять, пойду чем-нибудь другим займу.
Любавка
Цитата(kaprice @ 20.9.2007, 23:28) *
ну и помыла банку из-под арахисового масла...

a035.gif a035.gif a035.gif Это новая веха! Однозначно!
Ассолька
Цитата(kaprice @ 19.9.2007, 23:55) *
вегитарианочка ты наша!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif ...ну подожди..подожди... c9.gif
я еще пока рыбку ем...поэтому вегетарианочкой рано еще
себя называть...))) a04.gif
kaprice
'Redwine' аРиша, рада тебе!!! a075.gif hb.gif Забегай! Даночка хулиганит, да? Моя тоже Сашка хулиганье, одно слово! biggrin.gif Но милая, сил нет! и такая умная, вернее все понимает. icon_eek.gif Я иногда от нее в шоке. obm.gif
Цитата(Любавка @ 21.9.2007, 16:17) *
Это новая веха! Однозначно!
smile.gif ну подожди, подожди. С завтрашнего дня.... c9.gif c9.gif
'Ассолька' да ладно скромничать, все равно молодец, хоть и не вегитарианка пока! НО, между прочим у меня целый год прошел между отказом от мяса и от рыбы. Мложет у кого-то и быстрее, у кого-то в 1 день вообще, ну а я так вот. Ну вернее я до этого пыталась, но не выходило, срывалась, а окончательно уже вот через год после мяса. d025.gif
Так что мы тобой гордимся! в нашем клане пополнение!!! (в секте, как говорит моя знакомая-приверженица мяса icon_mrgreen.gif )
kaprice
Девочки, не ругайте меня сегодня, мне итак очень стыдно и вообще я в расстройстве...из-за этого и вообще... Может мне к психологу? а может к психиатру пора? icon_eek.gif d47.gif
irina777
глупости не говори, просто у тя на душе хреново, и сладкое, минутное улучшение, а потом то ругаешь себя!!!! вот на этом и остановись. Плохо-ешь сладкое, поешь -хорошо, а потом ещё хуже... понял???? Ир, я не поняла у тя КД нет????
kaprice
нету, наверно эт освязано с перелетами, сменами часовых поясов, правда долго уже... Ну я честно вчера сделала тест (ну мало ли, чего в жизни не бывает obm.gif ), но все нормально. Просто нет и все. Чувствую себя нормально, ничего не болит... ну сонная-ленивая и вечно голодная это как всегда s24.gif s24.gif

А про остальное как ты права! и главное мне кажется уже по...ть на то какой вес и есть или нет апельсин... вообще пофиг. Вроде не совсем ужасно выгляжу, но потом-то...
надеюсь что смогу взять себя в руки... eusa_pray.gif

Ириша, спасибо за понимание! Прям удивительно как ты все чувствуешь! wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
irina777
Солнышко! ты бы знала как o030.gif ! и как понимаю,поэтому и чувствую....но всё пройдёт..
Знаешь, у меня в прошлогоднем ежедневнике была запись:" Не плачь оттого,что всё прошло,-улыбнись,потому что ЭТО было!!! чаще перечитывай, помогает!!!!!
elena83
Я тебя очень хорошо понимаю! У самой бывают такие деньки...И заедаю свои расстройства непременно чем-нибудь сладеньким. o050.gif Но после дождя всегда выглядывает солнышко!!!
Олик
Я у себя в дневничке не отчитывалась, но я сегодня пила пиво, ела картошку в маке и пачку печенья и всё потому что у меня депресняк... так чтоты не одна.... будем ждать солнышка.... а может мы сами можем делать свое солнышко?
kaprice
'irina777', 'elena83', 'Олик' девочки, спасибо вам за теплые слова! a025.gif a010.gif a095.gif u010.gif
а я на радостях что меня поняли (иногда это видите, полезнее чем когда ругают c9.gif ) приняла контрастный душик (правда не очень холодный, так: прохладно-холодный --- теплыо-горячий), намазюкалась кремами: один против роста волос Johnson's (пахнет так..... a115.gif ), другой с эффектом загара. тоже люблю как пахнет, Dove a070.gif
И - сделала массажик!!! юху! b020.gif сезон открыт! так хорошо помяла себя, вообще-то вижу что надо регулярно, а то целлюлит расцветает, еще и на фоне стресса и непонятных гармонов... (ну опять же этот исчезнувший цикл! d47.gif d47.gif ) - больно было кое-где массировать, кожа плохо отделялась от жира, жир от мышц... в общем признаки не очень. Но массажик хорошо действует, надо просто регулярно делать, хоть пару раз в неделю но регулярно! a075.gif

Вот. Завтра выходные, все сладости съедены... не буду ничего говорить. Посмотрим a075.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 21.9.2007, 22:17) *
мне кажется уже по...ть на то какой вес и есть или нет апельсин... вообще пофиг


Ирочка n020.gif n020.gif n020.gif , солнышко n020.gif n020.gif n020.gif , ласточка n020.gif n020.gif n020.gif думай о чем-нибудь хорошем, например, о том, как много людей тебя любят. d03.png d03.png d03.png

А с этим "вообще пофиг", пожалуйста, очень-очень аккуратно, оно иногда неожиданно затягивается.
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.9.2007, 0:58) *
И - сделала массажик!!! юху! b020.gif сезон открыт! так хорошо помяла себя,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Целую!! a075.gif
Rainbow
Зайчик, плохое настроение имеет одно хорошее свойство - оно проходит a075.gif Держись hb.gif hb.gif hb.gif (я тоже кстати недавно пачку печенья съела... и тоже не отчиталась biggrin.gif )
irina777
Ириша! Доброе утро!!!!
Я рада!!!! Видишь, мы все грешны, относительно питания, я не буду признаваться сколько ичего съела между сырыми неделями wub.gif просто после этого не бить себя, а простить и СТАРТЬСЯ больше не делать. Ириш! давай раз в три дня сладенькое и чуть-чуть, чего тебе оч. захочется позволь немного на 3 день!!! за 2 дня не умрёшь без сладкого правда, не ставь себе сейчас большие сроки-неделю не буду.....хотела дописать ну может через день сладенькое...не, давай через два!!! a010.gif o030.gif
Redwine
Слушай, а Сашке твоей сколько годков-то?

Хороших выходных и не шали тама.
kaprice
Ayoga' вот пасиб! a035.gif Юлечка, я тебя тоже люблю!!! c9.gif ты прелесть! wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 22.9.2007, 1:49) *
Целую!!
ух ты! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif
Цитата(Rainbow @ 22.9.2007, 2:41) *
я тоже кстати недавно пачку печенья съела... и тоже не отчиталась biggrin.gif
прикольно у меня тут, дневник признаний s24.gif s24.gif Кто еще в чем расколется, а девчонки? d060.gif
'irina777' согласна! c9.gif d025.gif но постараюсь все-таки вообще. Знаешь ,я когда от сладкого отказываюсь, меня на хлеб тянет. вот сегодня уже печенюхи были 3 шт. (правда полезные, зерновые-отрубные и без химии), и бородинский хлеб... грамм 100...Но вроде наелась eusa_pray.gif
'Redwine' Ей 2,5. wub.gif wub.gif

утро - вода с лимоном, ряженка,
11.00 сырники 2 шт. с немного сметаны
16.00 обед - суп фасолевый с ч.л. сметаны, хлеб бородинский 1 кусочек
17.00 хлеб бородинский еще, 1 кусок с вареньем из кизила. (сладким его вообще-то назвать низзя d060.gif )
18.00 3 печенюхи полезных
пока все.
Олик
Смотрю фотки форумчанок-вегетарианок! KAPRICE, ты вне конкуренции!!! Красавица, такая милая девочка, просто класс!!!!!!!!
irina777
d025.gif d025.gif d025.gif Ириш! спасибо за миллион поцелуйчиков!!!! wub.gif
Любавка
Блин, мне сегодня противопоказано дневники читать... Прочитала у Наташеньки про мороженое - съела шоколадное мороженое. Читаю у тебя про сырники... Хорошо, что их надо готовить, а то если б можно было купить в магазине - сожрала бы штуки 4... Аааааааааааааа... У меня ЖОР icon_eek.gif
kaprice
Цитата(Олик @ 22.9.2007, 19:51) *
Смотрю фотки форумчанок-вегетарианок! KAPRICE, ты вне конкуренции!!! Красавица, такая милая девочка, просто класс!!!!!!!!
ух ты! a035.gif какой комплимент! a115.gif пасиб! c9.gif c9.gif Олик, очень приятно! wub.gif
Ир, миллион поцелуев - это еще мало! wub.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Любавка @ 22.9.2007, 23:42) *
Блин, мне сегодня противопоказано дневники читать... Аааааааааааааа... У меня ЖОР icon_eek.gif
да я че-то ни у кого не вижу ничего такого вкусного, ну в смысле такого чего нельзя... все таки примерные... одни овощи-фрукты, да еще и сырые d47.gif шо творится-то , шо творится! obm.gif a095.2.gif d060.gif
Люб, но ты там не очень, а то видишь как он у меня затянулся. c9.gif Ты хоть работаешь, особо не наешься на работе-то да с твоим темпом! obm.gif а когда дома...
Любавка
Все вот выходных боятся, а я в основном в выходные нормально ем (сегодня - исключение d47.gif ), зато в будни, как раз с моим темпом, часто не хватает времени нормально поесть, приготовить нормальную еду, всё на ходу, кусочничаешь, беееее.... По обёму еды мало, зато одни вредности sad.gif Надо яблок побольше на работу запасти...
Зато у нас появился холодильник, микроволновка, плита.... Да чего уж там.. У нас кухню отремонтировали icon_mrgreen.gif
kaprice
ну вот, забыла отчитацца-то....
c9.gif во-1х забыла добавить сырник между 16 и 17 - доела последний со сметаной. shy.gif
потом вечер.
22.00 - салат помидор огурец лук и черный хлеб кусок c9.gif ряженка
потом сливы - много, ну сколько, может полкило? smile.gif
и тока-тока щас, в 12 - творога грамм 80... ну прям на ночь...
вообще-то еще йогу хотела бы! неохотааа.... d47.gif

Люба где? на работе? теперь мона греть значит??? нутк это же чудесно!!!
Любавка
Ага, на работе a075.gif
Я купила ещё многозлаковые хлопья, буду запаривать на работе a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.9.2007, 0:20) *
многозлаковые хлопья,



Сначала прочел "многоразовые хлопья".


Удивился...
luxa-05
Ирунчик а может на сладкое тебе попробовать фруктовый желатин приготовить или типа кисель таки немножко сладенького нужно там глюкозка да и вообще a075.gif а еше мона муссик фруктовый сварганить клево a115.gif a070.gif и печенюшки не захочется правда правда s24.gif rev.gif rev.gif
kaprice
'Любавка' уже хорошо! но ведь с микроволновкой и плитой можно и супчики подогревать, и даже овощи готовить... так что накупай овощей на работу! в конце концов у тебя положен быть обед хотя бы час! как у всех нормальных людей, а за этот час мона стока забацать быстрого! d025.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 23.9.2007, 0:47) *
Сначала прочел "многоразовые хлопья".
Удивился...
d050.gif a080.gif Валентин, ну вы смешите!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а что, ново, и экономия! obm.gif obm.gif
Любавка
Тааааааааааа! Я первая в очереди за многоразовыми хлопьями! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 23.9.2007, 1:04) *
фруктовый желатин приготовить
кисель
муссик фруктовый
и печенюшки не захочется
А по мне печенюшки такие лучше! они полезные, там семечки и даже не сахар а фруктоза, из отдела здорового питания, никакого маргарина, состав хороший. d025.gif хоть я и привиредливая на этот счет shy.gif
а вот кисель отметаю потому что крахмал, желатин потому что желатин... мусс потому что много мороки и яйца там кажись, и желатин тоже... В основном морока. Уж если припечет то кураги хряпну или орешки прикуплю, я их обожаю! a115.gif
kaprice
а у меня что ни очередь, то то за коленками, то за многоразовыми хлопьями - сплошной эксклюзив! a04.gif s24.gif d060.gif
Аморалистка
Каприс, а я вот без сладкого спокойно, а без хлеба не могуууууу.....
хоть кусок -два, а съем на дню!
А на работе мне легче - купить кучу фруктов и овощей и радоваться... а дома приготовишь что-то любимому - самой охоооота!!
Валентин, а вы слышали про пирожок "съешь меня и я вернусь", наверное, так же и с хлопьями многоразовыми.... shy.gif
luxa-05
ну такие печенюжки без вотроса d025.gif я про овычные писала a075.gif а вот желатинчик в невольших колличествах даже необходим не помню где читала поищю a075.gif d025.gif а отрубные печенюжки вещь я еще покупаю сладости для диабетиков там нет сахара и вкус прикольный а главное каллорийность низкая rev.gif s24.gif а я ещё сама сладость делаю курага,изюм ,чернослив и орехи перемалываю скатываю в шарики и в коробочки из под ассорти rev.gif и в холодильник а последний раз это было месяц назад ешё их обваляла в кокосовой стружке a115.gif были гости схавали мои конфетки на ура хотя были шоколадные s24.gif rev.gif
Аморалистка
Народ, уточните для несведущих, ведь желатин из костей животных делается, разве же его моно есть??? icon_eek.gif
kaprice
Опа, кто ко мне пожаловал! Привет!!! a98.gif красотка в красных сапогах! hb.gif hb.gif a115.gif
Цитата(Аморалистка @ 23.9.2007, 1:34) *
пирожок "съешь меня и я вернусь", наверное, так же и с хлопьями многоразовыми.... shy.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нда уж! Ну Любавка точно уже ничего по-моему не захочет после такого сравнения d060.gif
Про работу согласна, главное потом дома не накушать то что за день не съела. Дома самое тяжелое, особенно когда пассив, болтаешься или отдыхаешь на диване o050.gif А если активно, туда сходил, сюда - и некогда и даже не особо хочется. Часто есть хочется от скуки. Или рефлекас как у собаки Павлова: телевизор - еда, книжка - еда. Компьютер - чай или фрукты. или шоколадка..... d47.gif И так бывает.
Цитата(luxa-05 @ 23.9.2007, 1:34) *
я еще покупаю сладости для диабетиков там нет сахара и вкус прикольный а главное каллорийность низкая
Люсь, с этим поосторожней, в рассылке Валентина писалось про вред сахарозаменителей и по-моему продуктов для диабетиков. a095.2.gif Я тока эти печенья покупаю и все, и то нечасто, они на фруктозе. и потом будь внимательна, там норма употребления например фруктозы в день меньше раза в 2 должна быть чем сахара, или даже в 3... у меня было написано прям на шоколадке (в пост ела). Так что не увлекайся! d025.gif eusa.gif
Цитата
а я ещё сама сладость делаю курага,изюм ,чернослив и орехи перемалываю скатываю в шарики и в коробочки из под ассорти rev.gif и в холодильник
ого , спасибо за рецептик, думаю должно быть вкусно! а я бы еще обмакнула в кунжут, я его обожаю! вкуснотища наверно! a115.gif a115.gif
Цитата(Аморалистка @ 23.9.2007, 1:36) *
ведь желатин из костей животных делается, разве же его моно есть??? icon_eek.gif
Ну... вегитарианцам наверно нельзя... Он да, из костей, правда. o050.gif
не знаю ,есть ли заменитель из чего-нибудь химического, может и есть, но думаю это не вариант для нас тут a045.gif Ну может есть растительное что-то... Не знаю даже, но не люблю его точно, стараюсь не употреблять.
luxa-05
желатин считается **витамином** для связок и сухожилий .Он оказывает положительное действие на соединительную ткань,улудшает кожу,волосы,ногти. я потом поищу инфу про желатин где то у меня есть d025.gif в любом случае ни в чем нельзя переборщать a075.gif Капризулька спасибо за инфо я вообще к сладкому дышу ровно но бывает c9.gif особенно перед пмс пробивает s24.gif shy.gif
Аморалистка
Каприс, я как правило вечером после работы не наедаю, потому что прихожу пол 11го, а в такое время вообще есть страшный грех)) Правда, иногда всё-таки грешу p030.gif
А чай я совершенно спокойно без всего пью, многие на меня удивляются "как так, чай без всего?"
ну а ведь суфле всякие делают с агар-агаром, что ето такое и из чего оно?? вроде похоже на желатин по механизму воздействия...
luxa-05
Аморалистка ты умница точно агар агар его из водорослей делают раньше зефир делали с агар агаром a075.gif d025.gif видишь одна голова хорошо а три в самый раз a075.gif d025.gif я не сладкоежка тоетому не особо помню s24.gif shy.gif а когда ты ужинаешь? вернее в котором часу? согласна ближе к полночи не особо на еду тянет хотя бывали случаи rev.gif shy.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.