Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
установку дала..вАААжная...
irina777
Лёшик! Ириша оч.классная девочка!!!!но сама об этом не догадывается даже....или иногда!!!
LJOSHKA
Цитата
Ириша оч.классная девочка!!!!

дык я понял...то ж порог тут и оббиваю
irina777
опять ведь спортом занимается, а мы опять трепимси wub.gif
LJOSHKA
ни фига...она в темке кольнулась, что позорица сёня, перерыв у неё, вишь!
kaprice
Привет всем! a98.gif
Сеня ездила в магазинку смарела блендеры, соковыжималки, стока всего хочется, у меня же нету. Вот посмотрела так, посмотрела и уехала, поняла что надо поспрашать, у кого есть, какие лучше. А то тот который понра, стоит 3990, Борк, стакан блендер и еще взбивалка.
А рядом такой же Мулинекс 2450, там даже больше, еще какой-то стакан, но мне не понравился цвет... Я ж привереда. А дешевые вообще стоят от 550 до 990 (990 тоже Борк, но боюсь не будет мельчить сырые овощи и яблоки мне в коктейль...)
Кто-нить че-нить про это знает? eusa_pray.gif
Хочу делать молочные коктейли с сырым яблоком и бананом, или с манго...Насчет яблока сомневаюсь, что пойдет блендер, продавщица сказал что надо с закрытой чашкой, где ножи длинные. shy.gif
А еще хочется для орехов и шоколада... shy.gif
Цитата(Valentin @ 25.9.2007, 23:59) *
Правда что ли?!! c9.gif
Да, да, да!!! d025.gif d025.gif d025.gif d040.2.gif d040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 26.9.2007, 0:01) *
я просто чисто честно пытаюсь себе вообразить в какой ты позиции на нем находишься, стоя што ли?!!!!
ага!!! c9.gif именно стоя, как велосипедисты ездят на скорости. rev.gif а кол откручивается, шпунтик от него потеряла, вот и стою c9.gif shy.gif
Цитата(elena83 @ 26.9.2007, 0:19) *
Почитала твои отчетики...Очень все вкусненько!Домашняя здоровая еда..
d060.gif да уж s24.gif домашняя-то домашняя. у меня же обычно крен на сладкое. шоколадки и конфеты, а щас сладкое не ем, от и получается натурально. rev.gif остальное-то я все блюду! d025.gif d025.gif e010.gif
Цитата(Cadeux @ 26.9.2007, 20:16) *
про Чехию, точнее про ПОКАКАТЬ, а сейчас чуть под стол не свалилась! d050.gif
d025.gif Да. Лёшик усмеяла всех! a075.gif
Цитата
И где отчетик за сегодня?
так я обычно поздно залажу, вот тока выбралась c9.gif

ОТЧЕТ
вода
завтрак -творог 200 г с медом (пол ч.л.)
полсушки
обед - тушеная капуста 200г, кусочек белого хлеба с маслом (черного не было, а хотелось посытнее, оголодала) c9.gif
яблоки штуки 3
21.00 - тушеная капуста 100г
яблоко
а, еще где-то была ряженка.
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 26.9.2007, 23:23) *
думаю таких блинчиков мона и поболе их даже можно назвать низкокаллорийные

a035.gif a070.gif eusa_pray.gif
Про долото усвоила, что поблажек мне не будет icon_mrgreen.gif
А я Манку не люблю, не добавляю никуда. И муку в сырники не кладу, а зато обкатываю в ней немного, чтоб не разваливались. a075.gif
масло в блины согласна, можно добавлять. eusa_pray.gif
Финяяяяяя!
e010.gif e010.gif
Цитата(FINKA @ 26.9.2007, 23:32) *
выглядишь ты просто
e010.gif пасиб!!! и за теплые слова пасиб!
Спасибо за то что бережешь мои нервы и не носишь тортов n020.gif eusa_pray.gif
Цитата(Олик @ 27.9.2007, 0:09) *
Зашла, почитала про сыр. Я голодная и очень хочу есть! И у меня тоже есть сыр. Пойду быстренько спать, чтобы не съесть его...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif
Цитата(irina777 @ 27.9.2007, 0:26) *
Зая! про питание пиши, я внимательно читаю.
a075.gif пишу, может вчера пропустила? сладкого не ем!

да кстати вчера пока вы болтали icon_mrgreen.gif я отъездила 25 минут на велотренажере без кола a075.gif icon_mrgreen.gif стоя icon_mrgreen.gif и потом еще упры на попины уши сделал 40 минут e010.gif e010.gif n020.gif
Сеня решила устроить отдых мышцам a04.gif d025.gif

Ой вы уже тут накатали! e010.gif e010.gif

Цитата(irina777 @ 27.9.2007, 0:42) *
Лешик! Ириша оч.классная девочка!!!!но сама об этом не догадывается даже....или иногда!!!
c9.gif c9.gif А че, Лешик не верила? d060.gif
Цитата(LJOSHKA @ 27.9.2007, 0:45) *
дык я понял...то ж порог тут и оббиваю
a035.gif wub.gif
Цитата(irina777 @ 27.9.2007, 0:47) *
опять ведь спортом занимается, а мы опять трепимси wub.gif
c9.gif c9.gif
Цитата(LJOSHKA @ 27.9.2007, 0:49) *
ни фига...она в темке кольнулась, что позорица сёня, перерыв у неё, вишь!
ну вот,запалила! d47.gif d47.gif obm.gif
LJOSHKA
беспредел!!! наминать сушки и хлеб с маслом и проколбасить вечерний спорттренинг! НА КОЛ!!!!!
LJOSHKA
ага....примитвная лень теперь назваеца дать отдых мышцам..хорошая отмазка, запомню....
kaprice
icon_mrgreen.gif c9.gif лано, согласна на лень d060.gif ушла спать s24.gif s24.gif
FINKA
Цитата(kaprice @ 26.9.2007, 23:59) *
:
Спасибо за то что бережешь мои нервы и не носишь тортов n020.gif eusa_pray.gif
:

еле сдержалась, веришь. А ты держись, хотя как всегда не понимаю зачем такой красоте такой контроль...
Аморалистка
Каприс, вот странно, а я делаю и с яйцами и с дрожжами блины... и масло лью хотя и мааало, и сковорода антипригарная... всё равно, гады, липнут.... icon_eek.gif штуки 3 за партию липнут...
kaprice
Вес 55 ровно, хехе, но было и больше, максимум 55,7 уже, прикиньте!!! obm.gif obm.gif

так вот я теперь радуюсь каждым 100 г! раньше по килограмму уходило, но возвращалось за 3 дня, теперь мне этого не надо! 100 г - праздник! rolleyes.gif Ну правда я все эти изменения спокойно воспринимаю. Вообще к весу отношусь спокойно, а вот к целлюлиту...... o050.gif 2gunsfiring_v1.gif
А еще... По-моему у меня вчера был ПМС c9.gif b020.gif a115.gif
ну скажите, скажите, кто еще так радуется такому событию? d060.gif
kaprice
Цитата(FINKA @ 27.9.2007, 1:50) *
еле сдержалась, веришь.
Тебе бы лишь бы кого-нибудь чем-нибудь соблазнить! a04.gif icon_mrgreen.gif
Бегу на фоты!!!
Цитата(Аморалистка @ 27.9.2007, 2:17) *
всё равно, гады, липнут.... icon_eek.gif штуки 3 за партию липнут...
ой, уменя обычные сковородки, чет ника кне куплю нормальную. Но у меня тоже блина 3 выкидываются.
Это еще может быть связано с консистенцией теста. Когда жиденькое, прям льеься, по-моему лучше.
А ты попробуй без дрожжей! я читала про них плохое, для желудка вредные, да и жирнеют от них... icon_mrgreen.gif не люблю когда их добавляют, особенно в хлеб - зачем он там? и если можно делать без дрожжей тесто, то я делаю без них. А если нельзя, то вообще не делаю icon_mrgreen.gif
FINKA
Цитата(kaprice @ 27.9.2007, 9:46) *
А еще... По-моему у меня вчера был ПМС c9.gif b020.gif a115.gif
ну скажите, скажите, кто еще так радуется такому событию? d060.gif

я что-то пропустила? у меня такое событие радости совсем не вызывает...
Галченок
ИриШ! поздравляю с ПМС -сом!!!
Дюймовочка
Привет, Капризка! wub.gif
Давно у тебя не была, совсем времени не хватает...
Ты молодец , питание налаживаешь!! И спортик присутствует!! a040.gif
Это наверное неделя такая- у меня тоже Мишка со стула навернулся, прилично так, даже в школу не ходит...
А к врачу все же сходи! d025.gif
kaprice
'FINKA' Ань, у меня обычно тоже! d060.gif просто задержка была, после Америки, в связи с перелетом наверно.... Ну и вот, я рада c9.gif c9.gif
'Галченок' пасиб! a115.gif
'Дюймовочка' О, Светик, wub.gif рада тебя видеть снова! a035.gif a035.gif пропала совсем, только сеня о тебе думала. d025.gif питание да, стараюсь исправить ситуацию. А то вес-то млин совсем уже... дальше некуда! прошлым летом еще была 49, а щас 55!!! p030.gif p030.gif
беспредел! eusa.gif

Отчет
утро - вода с медом
завтрак - каша пшеная на воде с добавлением молока
перекус - яблоки штуки 3 (ой ну можно я уже не буду их считать? s24.gif c9.gif )
обед - творог с ч.л.меда
яблоки
ужин 19.00 - баклажаны жареные с морковкой, чесноком и каплей сыра (завернутые трубочкой a035.gif ) 2 трубочки
потом еще хватала еще этак 3 трубочки.... c9.gif наверно схватила их где-то часов в 9 уже... c9.gif
ну и потом яблоки... А кстати хочется чего-нибудь-то!
Типа жор чтоли женский? не, я по яблокам прошлась снова.

а днем заходила в магазинчик, а там печенюшки... раффаэллки.... продаются, лежат, подмигаивают..... но я сдержалась. Ведь если начну, меня не остановить! а ведь скоро неделя без каки! n020.gif n020.gif
с субботы. b020.gif d040.2.gif

Надеюсь еще массаж сделать, из спорта сеня бег с дочей наперегонки в течение получаса точно, вся взмокла... остальное ходьба 2,5 часа, из них быстрым шагом полчаса.
голова сеня побаливала.. . но я все равно счастлива. c9.gif
irina777
Ириш! Какая ты умница!!!!! А еда-вкусная!!!! Ой! не надо рафаэлки, у мну вот ни раф.,ни баклажанчиков.....! Неделя без каки!!!! молдец!!!!!
за спорт a040.gif всё питание мне сёня понра...каша,в обед -белки, ужин овощи, перекусы-фрукты!!!!!
Я тобой гордюсь и довольная!!!!!!!!!!!1 и даже , если пмс(ты уже отъела....его) ага????
LJOSHKA
:P :P :P
туплю
smile.gif smile.gif smile.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 27.9.2007, 23:33) *
у мну вот ни раф.,ни баклажанчиков.....!
то есть? баклажаны тоже не надо было? вообще-то жареные, с растит. маслом немного...может и не надо было. но захотелось че-нить забубенить. Че давно не ела.
Цитата(LJOSHKA @ 27.9.2007, 23:43) *
туплю
Оль, может проанализируешь? a04.gif d060.gif
kaprice
Да, отъела так отъела! это точно подмечено!
и кстати насчет белков и овощей согласна, у меня идеал в голове такой:
утро -каша или творог, сырники, блины - что-нибудь такое калорийное и для удовольствия одновременно
обед - суп
ужин - овощи.
перекусы- фрукты. e010.gif
LJOSHKA
я тока 777 умею анализировать и то с трудом..не дай бог кому меня анализировать...
irina777
Иришка!!! я думаю, ты не буш на меня обижаться за "отъела"(я ж вредная и правдивая бываю........к другим) d03.png
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 27.9.2007, 23:56) *
я тока 777 умею анализировать и то с трудом..не дай бог кому меня анализировать...
777 получается круто! вполне! ты у меня её тоже анализируй! а то я про баклажаны не поняла например s24.gif А она не ответила! Или вы обе друг друга поняли наверно? d060.gif
'irina777' за отъела?? я даже не заметила, это и мой жаргон тоже d025.gif a075.gif
irina777
Ириш! я из экономии временитолько последнее сообщение твоё прочла, а то не увидела, вернее, проскачила....не баклажаны -надо!!! абажаю! никто не кормит..меня ими...сейчас..
LJOSHKA
отъела пмс....
kaprice
'irina777' ясно-ясно!
'LJOSHKA' у тебя теперь новая коллекция будет - Иришкины перлы. eusa_pray.gif

Валентинчика вижу..... wub.gif wub.gif
...убежал....
luxa-05
Ирунчик по моему отчетик сутер d025.gif на завтрак думаю блинушки мона ведь потом целый день вертется это не наночь кушать a075.gif d025.gif
хочу идейку подкинуть я вот оладушки делаю с кефиром ,мукой ,чуть сахарку.и сода и довавляю в тесто резаные яблочки ням ням a075.gif d025.gif а в сырнички говорят мона скхари панировочные вместо муки добавлять для скрепления но я не эксперементировала этот вариант a075.gif
kaprice
Люся
Я сухари как-то совсем не использую, не знаю. Это можно яйца не класть чтоли? если да, то можно попробовать. e010.gif
А кефир да, вместо молока хорошо идет, вообще любая кисломолочка или просто кислое молоко - неважно. Сахар не кладу, у меня его даже нет, зато вареньяяя... obm.gif
Сода. Сода. тоже нет кажется.
Я вообще страюсь класть как можн оменьше всего химического, добавок... ну там тот же желатин, крахмал, панировочные сухари, сода, даже муку кладу только в тесто, ни в сырники, ни в дранники не добавляю. Кляр тоже не делаю никогда...
так как-то сложилось. shy.gif

но если сухари вместо яиц пойдут - a035.gif a070.gif
elena83
hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Лена a98.gif a98.gif приветик!

==ушла массажировать и спать==
Мариновое Маренье
Какие вкуснятинки обсуждаете)))
прям даже читать в обед приятно..только скоро всю клавиатуру слюной закапаю icon_mrgreen.gif
а массажик это и правда помогает..и телу приятно и кожа лучше и вообще настроение поднимается.даже когда сам себе)
lenuska
Ириша, приветик! Пожалуйста, не игнорируй меня, ответь мне, я тебе сообщения в личку послала. Это очень важно.
Valentin
Цитата(kaprice @ 28.9.2007, 0:26) *
Валентинчика вижу..... wub.gif wub.gif


d060.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Cadeux
hb.gif с выходными тебя! трям-трям! e010.gif
kaprice
Цитата(Мариновое Маренье @ 28.9.2007, 10:15) *
даже когда сам себе)
icon_mrgreen.gif да уж d060.gif Привет Мариш! a98.gif
'lenuska' Извини пожалуйста!!! d47.gif d47.gif eusa_pray.gif ответила уже. c9.gif c9.gif
'Valentin' Ой, прибежали снова, и теперь уже даже смайликов навставляли eusa_pray.gif d060.gif a035.gif Не прост отак убежали wub.gif
Цитата(Cadeux @ 28.9.2007, 19:33) *
с выходными тебя! трям-трям!
e010.gif e010.gif И хот я у меня все дни как один, потому как я с дочей и не работаю, но все равно, эти выходные будут, хотя бы суббота, потому что дочу на дачу забирают! a075.gif
Хочу за блендером съездить.
Кстати, никто так и не откликнулся, может кто-нить блендер посоветовать илиь просто написать чем он доволен, чем нет в своем. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LJOSHKA
чё та про велик ни слова...
irina777
Ириш! не могу посоветовать, но самый дорогой и самый дешёвый-нет, сильно экономить не стоит вещь нужная,гляди чтоб удобнее мыть было, ну и чтоб места много не занимал, а консультацию взять у симпатичного продавца????? в парочке магазинчиков....
Отчёт напиши, интересно( а то я сваливаю скоро)
LJOSHKA
Ирк, она терь сёня к себе вообще не зайдет...сначала из-за велика пряталася, терь ты ее на отчет разовдишь...айда спать, она провинилась пади сёня...
irina777
нееееееееее, просто Ириша отчётики напоследок пишет...
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 28.9.2007, 20:55) *
чё та про велик ни слова...
icon_mrgreen.gif Ой, я че-то его разлюбила кажется. Скучный! d060.gif Без кола-то. s24.gif
'irina777' продавцы че-то не очень какие-то попадаются. уже ездила, выбор был небольшой, я не выбрала. щас есть пара вариантов...

Отчет! a075.gif
утро - вода, творог 150 г с ч.л.меда
перекусы -яблоки
17.00 - полчашки сливок 10%
20.00 и дальше icon_mrgreen.gif - арбуз
e010.gif e010.gif

вчера был массаж все-таки еще! n020.gif

А сеня я не соблазнилась ни на зефирку ни на конфетку. n020.gif n020.gif

По спорту не знаю пока че будет... че-то разленивилась. c9.gif shy.gif Постараюсь сделать на ушки че-нить попозже. Отлипну тока от компа! вам хорошо, вы утром!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Моя ты умница!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А ты не хош утром попробывать, может пойдёт???
kaprice
e010.gif нее, утром я сомнамбула e010.gif
вечером ничего вроде как, тока надо себя заставить icon_mrgreen.gif
kaprice
Вчера еще на ночь: 200 жимов попой icon_mrgreen.gif , по 100 махов ногами в стороны вовне(для ушей, вернее от ушей) и по 100 махов ногами в стороны вовнутрь, для внутренней поверхности e010.gif e010.gif
kaprice
Никого нет, выходные... d47.gif
А я туу взвесилась вчера, забыла написать. вчера было уже 54,5! (а до этого вешалась было 55 ровно, а самое большое - это 55,7 по-моему!!!! obm.gif obm.gif )
И это сейчас КД! e010.gif

Так вот... сегодня уже взвесилась - 53,8!!!!!!!! icon_eek.gif e010.gif e010.gif
Или я опять таю, или вчерашний маленький рацион сказался... Таять-то таю, опять млин вчера денек был obm.gif d47.gif

а вот такой у меня график веса:

Это такой весомер, решила выложить картинку!
Cadeux
Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 10:40) *
Никого нет, выходные... d47.gif

есть, я rev.gif ! я это, у Валентина в темке на 3 часа зависла s24.gif
Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 10:40) *
Так вот... сегодня уже взвесилась - 53,8!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif эх, я тоже хочу! А то у меня ни туда, и ни сюда!
Любавка
Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 8:40) *
200 жимов попой

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотела бы я на это посмотреть....

Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 9:40) *
53,8!!!!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif Для меня это настолько нереальная цифра icon_eek.gif
Аморалистка
Каприс, +- килограмм - это иллюзия, потому что в какой-то день может больше жидкости организм задержать, в какой-то - меньше... нужно, думаю, более глобально смотреть) smile.gif hb.gif
kaprice
Цитата(Cadeux @ 29.9.2007, 12:20) *
я это, у Валентина в темке на 3 часа зависла s24.gif
n020.gif n020.gif Мы все тебя понимаем! у него интересно! a040.gif a040.gif
а с весом чего? Ань, ты тогда пиши у себя, мол взвесилась, вес такой-то и такой-то, бяка! или наоборот, во какая лапа получилась! a075.gif n020.gif или я пропустила? a075.gif
Цитата(Любавка @ 29.9.2007, 14:42) *
Хотела бы я на это посмотреть....
icon_mrgreen.gif c9.gif rev.gif

Да просто Люб, напрягаешь-расслабляешь ягодицы c9.gif shy.gif
А вес... у каждого он свой, у тебя рост-то, извините, какой? у меня всего 165. Поэтому я хочу 50 кг eusa_pray.gif Главное чтоб было комфортно. Вот щас мне уже комфортно, живот сдулся, джинсы свободней (наконец-то млин, а то я уж думала гардероб весь придется обновлять, разорение! o050.gif и вс еиз-за конфет! шоколадок. p030.gif ) А в 55 кг ну прям тяжесть, как-то прям ощущается, даже дышится хуже. icon_eek.gif d47.gif Как тяжеловес. smile.gif
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 15:09) *
Каприс, +- килограмм - это иллюзия, думаю, более глобально смотреть) smile.gif hb.gif
Согласна Оксанчик, знаю. тем более у меня. d47.gif У меня вообще он скачет каждый день (там видно на графике), причем сильно, плюс килограмм спокойно может. d47.gif d47.gif Поэтому я уже на него не реагирую. shy.gif Не расстраиваюсь и не радуюсь особо. Но щас-то вске равно порадовалась, потому что уже не 55 по крайней мере. eusa_pray.gif eusa_pray.gif Да и по джинсам видно, хоть и немного, но лучше! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
так что я рада.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.