Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Cadeux @ 29.9.2007, 12:20) *
есть, я rev.gif ! я это, у Валентина в темке на 3 часа зависла s24.gif



И ни слова не сказав ушла... a075.gif

Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 17:41) *
n020.gif n020.gif Мы все тебя понимаем! у него интересно! a040.gif a040.gif



c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif
Ayoga
Чего-то меня к вечеру на красивых девушек потянуло... Решила к тебе зайти a075.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 29.9.2007, 23:42) *
Чего-то меня к вечеру на красивых девушек потянуло... Решила к тебе зайти a075.gif icon_mrgreen.gif




icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
'Valentin' wub.gif hb.gif А вы тоже атк, Валентин! придете, постоите тихо - и след простыл biggrin.gif a075.gif
Цитата(Ayoga @ 29.9.2007, 23:42) *
Чего-то меня к вечеру на красивых девушек потянуло... Решила к тебе зайти a075.gif icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Юлечка, какой красивый комплимент!!! пасиб! a035.gif wub.gif wub.gif

Отчет
вода
завтрак 10.00 - 2 мини-трубочки баклажана с начинкой (морковка сыр чеснок)
перекусы - 4 яблока (примерно icon_mrgreen.gif )
обед 17.00 - творог
перекусы - яблоки штуки 3
18.30 - 1 самодельный пирожок с яблоком
чай с молоком
почти 00.00 - арбуз e010.gif

Массаж ручной. n020.gif
Нормальный хороший денек!

купила блендер, заря буду пробовать! Наверно... если будет время.... obm.gif Сегодня такой день был... бабушка моей подружки упала и сломала шейку бедра, говорят что может уже не встанет... я сидела с ее ребенком и завтра может тоже буду с утра... А хотела еще съездить погулять пока дочи нет - а куда уж... Такие дела......
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.9.2007, 0:11) *
'Valentin' wub.gif hb.gif А вы тоже атк, Валентин! придете, постоите тихо - и след простыл biggrin.gif a075.gif



Уж у Вас чаще чем у кого-либо что-то пишу... a075.gif
elena83
Цитата
бабушка моей подружки упала и сломала шейку бедра, говорят что может уже не встанет...

Да..это нехороший перелом. Но у меня бабушка у мужа тоже была стаким переломом, говорили не встанет - ей тогда было за семьдесят. И ничего, все срослось, она нормально ходит. Хотя случаи разные бывают..
Цитата
самодельный пирожок с яблоком

Еще и пирожки делать успеваешь!! icon_eek.gif (или это не твоих рук дело... a04.gif )
Цитата
Как тяжеловес.

Да...я тоже чувствую, особенно на йоге почувствовала, что не мешает сбросить вес, чего таскать-то его? icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 30.9.2007, 0:21) *
Уж у Вас чаще чем у кого-либо что-то пишу... a075.gif
icon_eek.gif Ой, правда??? a035.gif a035.gif a115.gif Классно как!!!! e010.gif e010.gif
Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif d040.2.gif o025.gif

Лен, a98.gif да, таскать незачем точно. так что наф лишние кг! o050.gif
Цитата(elena83 @ 30.9.2007, 0:37) *
Еще и пирожки делать успеваешь!! icon_eek.gif (или это не твоих рук дело... a04.gif )
не, не моих c9.gif c9.gif Как раз подружка делала их перед тем как бабушка упала. d47.gif Но ты меня обрадовала, что может и встанет. Я тоже уверена что она сможет если захочет! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.9.2007, 1:04) *
icon_eek.gif Ой, правда??? a035.gif a035.gif a115.gif Классно как!!!! e010.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Ириш, у тебя подпись суперская a115.gif a115.gif a115.gif
kaprice
hb.gif hb.gif Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif

Оль, про сладкое? c9.gif Ага, n020.gif n020.gif Мне тоже нравится! прям гордость прет! shy.gif rev.gif d060.gif

уже избежала многих соблазнов. n020.gif вот сеня например была в супермаркете огромном, ну я давно в таких не была, уж точно неделю, и сегодня было испытание - там такие ряды...... obm.gif d47.gif Конфеты, шоколадки, тортики.... obm.gif obm.gif Но я сдержалась.
А еще у меня лежит одна конфета, данная Сашке какой-то доброй бабушкой (ей конечно их низзя biggrin.gif ), и предмставляете - лежит!!!! уже цельный день.
И в супермаркете сеня была акция, я конечно взяла трюфель, сунула в сумку. Так и лежит там... n020.gif n020.gif Хотя была голодная, но съела в перекус яблоки (набрала с собой штук 8!!!). Да и не купила ничего там такого... только орешки. a035.gif Фисташки и кешью. пока не трогала. icon_eek.gif
Rainbow
не, я вообще-то про это говорила: Мечтай так, как будто живешь вечно. Живи так, как будто умрешь завтра. d060.gif

но со сладким ты тоже молодечик a115.gif предлагаю выкинуть конфету и трюфель a98.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 30.9.2007, 2:15) *
предлагаю выкинуть конфету и трюфель a98.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif не, это слишком пока! я на это пойтить ни магу! c9.gif a98.gif
Лучше буду тренировать силу воли. shy.gif smile.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 18:24) *
Лучше буду тренировать силу воли. shy.gif smile.gif

выкинуть все таки надежнее... a075.gif
irina777
отдай кому -нибудь, маму угости,т.е. тго , кто ест сладости.
Ириш!!!!!!! я тобой горжусь!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
'Rainbow' hb.gif

'irina777' ага, врагу! d060.gif
elena83
Капризка, я вот все читаю про баклажаны у тебя..тоже их обожаю, а ты их жаришь, да?Они столько масла впитывают...или как-то по-другому готовишь? Я обычно их тушу с помидорами, перчиком и чеснока туда побольше, типа икры. Но уже надоело хочется разнообразить. А жарить боюсь, что много каллорий icon_eek.gif
kaprice
Лен, я жарила! c9.gif c9.gif Ну именно эту партию - и на 2 дня хватило мне shy.gif
А обычно тоже тушу их с помидорками, луком и морковкой. rev.gif
А тут чет захотелось просто... Позаморачиваться. Натерла морковки, сыра каплю для ночинки, чеснок - и завернула рулетики. Масла было немного, но было c9.gif
Зато вкуснооо! a115.gif

Отчет
вода
завтрак - полморковки тертой с 1 яблоком, 1 ч.л.меда.
обед - c9.gif c9.gif 4 тоста из БЕлого хлеба с квадратиком сыра 2смх2см (расплавила). Ну сколько было - на все бутеры поделила.
Вкусно!!! a115.gif ну доедала я тот белый хлеб который лежал!. c9.gif
арбуз
перекус - лист капусты
арбуз
irina777
как сыра мало?мы на одной волне, у меня сёня тож хлеб был и тож 4 кусочка,2 с брынзой, на приготовления дом сыра ни сил, ни времени не было, 2 с помидоркой...и арбуз купила, глядя на тебя, но не дошла до него.
kaprice
Цитата(irina777 @ 30.9.2007, 22:55) *
как сыра мало?мы на одной волне, у меня сёня тож хлеб был и тож 4 кусочка
сыра маловато, на 4 хлеба не хватило s24.gif не покрыло и половины каждого кусочка, вот что я имела в виду. shy.gif
Но: у тебя-то хлеб был не белый?! а у меня белый c9.gif
Но я его вообще-то никогда не покупаю, он у меня первый наверно за год s24.gif

Забыла в отчет добавить ручной массаж и 40 минут Синди Кроуфорд! e010.gif e010.gif n020.gif

Ириш, арбуз кушай! а то скоро сезон закончится! я еще планирую пару штук успеть! d025.gif a075.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 16:41) *
А вес... у каждого он свой

Угу, я об чём и говорю, что для меня это просто анриал.... a04.gif
Слушай, ты молодец такая! n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
да ладно! c9.gif c9.gif
Пасиб! хорошо-то как!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 30.9.2007, 22:26) *
да ладно!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
хорошо-то как!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Вот, видишь, и Валентин того же мнения a04.gif
kaprice
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.9.2007, 23:38) *



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif a040.gif o030.gif
LJOSHKA
бабушку ту надо расхаживать всенепременно!! скажи им там! а то это наипервейшая гадость! пусть найдут какого-нибудь человечка, кто в лечебной физкультуре понимает!
kaprice
да где ж его найдешь-то... тем более у них проблемы с деньгами... Но вообще-то она бабуля такая сильная дузхом, надеюсь полежит-полежит и встанет. Щас лежит с обезболивающими, а через недельку где-то боль утихнет и можно наверно будет не давать хотя бы таблетки. Ну а через месяцок думаю ей над оуже начать вставать, а до жэтого шевелиться как-то.
Надо правда поискать про это...
Ох. sad.gif
LJOSHKA
человечка необязательно нанимать надолго, достаточно раза, чтобы показать какие упражнения надо делать, ну может еще раз, чтобы проконтролировать. ну или так найти..но лучше чтобы специалист видел. это очень серьёзно, правда.
LJOSHKA
вообще его можно найти в любой больнице, я уверена. там же есть специально обученные люди, которые всех поднимают, именно в плане лечебной физкультуры, инфарктников, короче, всех. млин, была б ты в Омске, я б тебе дала телефон
kaprice
Спасибо Оль, скажу им чтоб в больнице поспрашали.
Вообще-то про нее врач сказал что ей не больше года осталось... Но мне не верится что-то..... Или так всегда...
Не хочется о плохом, но у меня когда у дедушки определили рак желудка, я не верила что он умрет все равно, до послденего думаешь что вылечат.... Но все-таки нет.... Если бы я тогда была здесь на сайте, может все было бы и по-другому.... sad.gif
LJOSHKA
ну сколько там рак отмерит ей и кто кого поборет...другой вопрос...а со сломанной шейкой залеживаться нельзя 100%.
Любавка
Цитата(kaprice @ 30.9.2007, 22:46) *
Вообще-то про нее врач сказал что ей не больше года осталось...

Никогда не слушайте такие заявления eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Мариновое Маренье
40 минут синди ..это ты молодец... a115.gif Спасибки за поздравления))) c9.gif
Ptizzza
Привет, Ириш, я тут был...Ты вроде с рционом справилась...или мне ка...?
Прочитала про баклажаны...я что-то на них подсела в последнее время, в магазине равнодушно пройти не могу. Только я их запекаю в микроволновке со сметаной и другими овощами или в солянку добавляю a040.gif
Олик
Я тут был! b04.png
kaprice
'Любавка' hb.gif hb.gif Да ну их! o050.gif
Мариновое Маренье, Олик приветик! a98.gif
Цитата(Ptizzza @ 1.10.2007, 13:54) *
Ты вроде с рционом справилась...или мне ка...?
Только я их запекаю в микроволновке со сметаной и другими овощами или в солянку добавляю a040.gif
Справилась вроде, ТТТ eusa_pray.gif Хотя сеня были фисташки. c9.gif
И про солянку ты написала, я вспомнила про отчет. А баклажаны я люблю, да! у меня правда микроволновки нет, в ней-то побыстрее чем в духовке... Так что я их обычно тушу, а тут жарила 1 раз. Со сметаной вкусно наверно! я тоже люблю овощи сметанкой обмазюкать или в готовые добавить! a070.gif И еще сыр расплавленный люблю a115.gif

Итак, отчет.
вода
завтрак - кашка геркулесовая на воде, в готовую добавляю молока пару ложек. И ч.л. меда.

Сто лет каши не ела... Я их обычно ем весной или зимой, щас как-то неохота, но доче делала, а другое лень было готовить. И - потом так меня разморило после нее... А может просто был такой день... В общем так лениво было, даже бегать с дочей неохота shy.gif Я так поняла что это после каши, ну и спала я мало, вчера под утро уже легла.... (Эх, надо менять режим, не нравится мое расписание. Не высыпаюсь даже если отсыпаю часов 6, не высыпаюсь потому что сплю уже когда светло получается, неправильно это! a045.gif )

перекусы - яблоки штуки 3
обед - салат помидор огурец лук зелень + сметаны 2 ч.л., бородинский хлеб 2 кусочка с маслом.
сыр 50 г
фисташки где-то 100 г c9.gif
вечером 2 яблока
щас арбуз был

Массаж баночный

Выкладываю свои замеры, все-таки 1 октября!
вес 53,9 кг
талия 66,5 см
бедра 96
ноги 54


вот. Ну моя мечта все одна и та же, вес 48-49 кг c9.gif rev.gif
талия 63 хотя бы
бедра 90
ноги 51
elena83
Как все вкусненько, Капризик. И совсем нет ничего вредного!
Цитата
Ну моя мечта все одна и та же, вес 48-49 кг

А на фотках ты такая лапочка, очень красивенькая фигурка!
Цитата
Я их обычно ем весной или зимой

Я, кстати тоже замечаю у себя склонность к сезонному питанию. Например, сейчас я тоже по утрам не очень хочу есть кашу, не могу смотреть на киви, апельсины, сухофрукты - их время для меня еще не настало, ближе к зиме буду кушать. А кашу моя доча каждое утро ест. Приучила ее с 8-ми месяцев к овсянке на воде с фруктом. А я люблю овсянку кипяточком заварить, туда лимон (без него не могу ее есть), мед и полбанана. Это мое любимое сочетание.
Эх, люблю же я здоровую пищщу, а все порчу время от времени.....
Это тебе
luxa-05
Ирунчик ВАУ талия 66.5 уже сдвиги a115.gif a115.gif a115.gif молодчинка !!!!! отчетик тоже супер!!! а про баклажанчики согласна я их тоже обожаю вот читаю все на овсяночку переходят мне чтоли тоже shy.gif shy.gif shy.gif вкусненько a070.gif только я не варю а запариваю кипяточком как мивину минут 5 rev.gif А вот спатки нужно а то появится раздраженность d025.gif говарят нужно спать 8 часов у меня не получается а вот ты попробуй отоспаться и входи в нормальный режимчик a075.gif ну это когда ночью спать а не за компом сидеть a075.gif Ирунчик ты к геникологу сходила?
kaprice
Люся
так у меня ж был праздник, ты пропустила! вроде как уже все наладилось! мож и надо сходить проверить, но я наверн оне пойду, если в след.месяце снова будет все как у всех, то и лано.
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 1:08) *
ВАУ талия 66.5 уже сдвиги
a115.gif a115.gif да! меня радует! еще см 3 и будет супер! но это самое сложное. Там жирок накопился... Да и кожица уже растянулась... ну в общем я там сеня массажировать пыталась баночкой, но там сложно ухватывать как-то... ручной наврено лучше к животу подходит. shy.gif
Цитата
все на овсяночку переходят мне чтоли тоже
да ну ее наф, Люсь, у меня сеня от нее лень была! мне не понравилось. Не, без нее было лучше! бодрячок! e010.gif продержусь сколько смогу, а потом организм сам подскажет, когда ему понадобится овсянка. Щас пока совсем не хочется ее... d025.gif a075.gif
Цитата
входи в нормальный режимчик a075.gif ну это когда ночью спать а не за компом сидеть a075.gif

icon_mrgreen.gif Ой, а я и правда уже забыла что это такое... да, надо идти...
Скоро пойду. d025.gif eusa_pray.gif
irina777
Ириш! не устаю повторять,МОЛОДЕЦ!!! я знаю, за что хвалю!!!!! ну с фисташками переед, но это случилось однажды?????параметры твои нравятся!!!
Gooddy_girl
Ирусик, посмотрела последние замерчики... Ощутимые успехи такие! Поздравляю! Да и отчетик хороший... a095.gif a095.gif a095.gif hb.gif hb.gif :a015: Я так рада, за тебя, так рада!!!
kaprice
Цитата(irina777 @ 2.10.2007, 7:41) *
ну с фисташками переед, но это случилось однажды?????
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я их сеня еще больше съела.....
Но - они закончились!!!!! ура! я старалась shy.gif чтоб на завтра не осталось s24.gif d060.gif
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 14:35) *
Я так рада, за тебя, так рада!!!
Наташик, привет! спасибо!!! я рада тоже... Ну правда видишь, хулиганю чуть-чуть! c9.gif p030.gif

Отчет
вода
яблоки
обед - тушеная капуста
сыр 50 г
фисташки 150 г p030.gif p030.gif p030.gif
2 яблока

Больше все.
Надеюсь сеня еще что-нить из активной деятельности замутить. eusa_pray.gif
Gooddy_girl
Цитата(kaprice @ 2.10.2007, 20:02) *
Ну правда видишь, хулиганю чуть-чуть! c9.gif p030.gif

Разве это хулиганство!!! Я тогда вообще злостный нарушитель... Да нет.. я и есть злостный нарушитель, а ты молодец!
luxa-05
Ирунчик а я все время захожу вгости когда к кампу прорываюсь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я тебя поздравлять hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ну вот и славненько ну вот и замечательно e010.gif e010.gif e010.gif а к врачу по возможности сходи так для профилактики d025.gif с талией таже проблемка нужно и массажик и упражнения я так думаю а то мышцы тама чёто расслабились shy.gif Жалко что массаж у Валентина не доступен из-за рассмояний shy.gif

отчетик замечательный a115.gif только не мало ли еды? может салатиков добавишь тогда и фисташкам места не будет shy.gif хотя для меня это не канает shy.gif я их просто не покупаю shy.gif но организму нужны и орешки тож d060.gif а 150 гр ерунда d060.gif я вначале всех угощаю тогда мне меньше остаётся d060.gif
LJOSHKA
h020.2.gif
kaprice
Девчоночки, уже зашли ко мне! как приятно! как я рад, как я рад! a035.gif a035.gif

Ой, а я благодарЯ Радужке сделала себе в подписи такую ссылку на Дневник, где заходишь на последнее непрочитанное сообщение! ура! я собой горжусь! мелочь а приятно! a115.gif
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 20:15) *
Да нет.. я и есть злостный нарушитель, а ты молодец!
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif Натуль, ты чаво! a98.gif давай вместе перестанем быть нарушителями! по крайней мере в еде! d060.gif a115.gif
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 21:30) *
Ирунчик а я все время захожу вгости когда к кампу прорываюсь
ко мне тоже? ураааа!!! a035.gif a115.gif
Цитата
я тебя поздравлять
это с чем? просто так? да эт неважно, ура, пасиб!!! e010.gif e010.gif
Цитата
отчетик замечательный a115.gif только не мало ли еды?
вот уж не думала что У МНЯ такое будут спрашивать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да вроде не мало, щас вот и хотела бы съесть че-нить, но чисто психологическию, а физически в животе пока еще есть яблоки. Я подсчитала что я их в день съедаю около 1 кг, а то и больше. icon_eek.gif obm.gif
Цитата
может салатиков добавишь тогда и фисташкам места не будет
да, это надо, надо! вроде капусткой не наелась, а больше ничего готового не было...Хотя не то что не наелась, просто хотелось пожевать, че-нит ьвкусненькое, находились с дочей, как домойц после таких прогулок придешь, хочется сразу расслабиться лежа и перед телеком с хорошим фильмом (досмотрела Гардемаринов smile.gif ) вот...плохая привычка. Вроде и есть-то не особо хочется, а просто привчка. a095.2.gif
Цитата
я их просто не покупаю shy.gif а 150 гр ерунда d060.gif я вначале всех угощаю тогда мне меньше остаётся d060.gif
А я обожаю орехи! но правда летом не так на них тянет, то ли привыкла уже к вегитарианству, то ли потому что есть молочное...сыр, творог... А во тв пост так накатывает... малин.... вот тогда видимо и правда не хватает белка.
А щас так, балуюсь наверно. хулиганю. p030.gif
А я доче оставила, правда всего грамм 30 icon_mrgreen.gif
irina777
попу себе всю отбила sad.gif
Gooddy_girl
Цитата
давай вместе перестанем быть нарушителями! по крайней мере в еде!


Так затем мы все здесь и собрались d025.gif d025.gif d025.gif Будем следить друг за другом a095.gif b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.