Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
уезжаешь....возвращайся,Ириш, про хлеб читаю,как про себя ...иногда как прорвёт.. wub.gif Молодец, что в Москву выезжаешь....ой как хочу в Москву!!!!!!
Насю
Капризка, куда и когда едешь? давай адрес свой скорей, пока инет есть
kaprice
Цитата(Насю @ 21.7.2007, 18:47) *
Капризка, раньше это тоже был мой любимый шоколад. Полгорода могла обойти, чтобы его отыскать. А сейчас хрумкаю фундук, и допёрло до меня, что я просто фундук в нём любила.
Я готовила когда-то дома поп-корн. Он на масле делается.
Не, в шоколаде мне там как раз нравится осчетание ореха и шоколада c9.gif А попкорн дома да, на сковородке делается если то в масле, а если в микроволновке, то без масла, под волнами. Но я согласна что о н не полезный. Может даже и вредный. Согласна, Насть. Я его очень-очень редко ем, ну може траз в полгода. В кино. d025.gif
Цитата
Зато я буду ругать и смотреть трезвым взглядом на ваши шалости! icon_mrgreen.gif Никакого расслабона! p030.gif
Вот спасибо, хоть один человенк с трезвым взглядом на вещи пришел! с палочкой по попе d025.gif n020.gif
А с Любой мы друг друга понимаем s24.gif a035.gif d060.gif
Улетаю в США к папе, он там живет. На 3 недельки. Я там уже была 2 раза, последний раз 2 года назад. Доча в деревне, потом с мамой моей будет.
Надеюсь инет там будет.
А у меня там одно главное дел о- сделать зуб, я стоматологии тамошней больше доверяю. А то мне тут сделали млин, одни слезы. Надеюсь получится.
Прилетаю 17го.
Вообще мне вчера было очень грустно и сегодня тоже.
И из-за этого может вчера был плохой день. Ну спорта вчера и не должно было быть, он у меня через день (сегодня в плане), но ни массажа, ни питания. sad.gif
Отчетик за вчера.
завтрак 11.00 творог с медом
обед 15.00 - большая байда салата (капуста свеж, огурец 2 шт., полпомидора, пол лука, зелень, масло подсолнечное, 2 щипотки соли - без нее капуста жесткая и сок не дает c9.gif ), 2 половинки хлеба с икорным маслом c9.gif
персик.
было грустно, ничего не хотелось, даже заснула, хотя днем редко-редко сплю.
наелась сильнотогда, голода не бало, но ближе к 9 - все-таки сметелила коробку раффаэлло.
потом была уборка серьезная, с тасканием тяжелых вещей
хотела спорт заделать, но че-т осовсем настроения не было.
в 1 ночи еще съела персик.

Вот. Ужас-то!

Цитата(Rainbow @ 21.7.2007, 21:21) *
Ириш, я тебе телефон в личку напишу ;) позвонишь? wub.gif
Ой Олик, прикольно! получила телефончик, постараюсь позвонить. Жлако далеко будем друг от друга wub.gif
А я тебе тоже скину щас, у меня папин домашний записан, а мой мобильныйц дам, но не знаю, будет ли Билайн там работать. :a02a: eusa_pray.gif
'Масечка' Мааасииик! вот приятно a035.gif a085.gif wub.gif Спасибочки, заходи! a075.gif
Цитата(irina777 @ 22.7.2007, 0:54) *
про хлеб читаю,как про себя ...иногда как прорвёт.. wub.gif
Вот видишь. хлеб это не самое страшное.

А в 100 г раффаэлло было 623 ккал, а в 150??? obm.gif obm.gif o050.gif p030.gif

Девочки, надеюсь сеня будет день получше.
И вообще думаю, может в самолете голодание устроить? все равно там бяку дают обычно. Но единственное боюсь вдруг слабость настанет, а у меня итак с паспортным контролем наверно будет задержка, мучить будут... Подумаю еще. 19 часов в самолетах, а еще плюс тут ехать до аэропорта и там до дома (надеюсь что меня все-таки на границе не задержат :a02a: ). всего наврено около суток.
Сеня буду собираться, опять грустно... obm.gif obm.gif
Natashenxka
Иришка, хорошего тебе перелёта и отличного отдыха!!!
Америка...прикольно, даже и немечтаю туда попасть, с визами наверно засада, если просто так летишь.
ты знаешь, что можно заказывать себе спец. питание в самолёте, можно рыбное или вегетарианское или фрукты,
у нас так, думаю и в других авиакомпаниях тоже есть такое, правда наверно надо заранее это делать.
а кушать надо, перелёт длинный....
удачки wub.gif
Любавка
Цитата(Насю @ 21.7.2007, 17:47) *
Вот уже поп-корн в полезности возвели. Лишь бы оправданий себе надыбать.

s24.gif s24.gif s24.gif Нуууууууу... c9.gif Не в полезности, но и не во вредности... Воздушная кукуруза - чё в ней вредного? (только если не ГМ, конечно....)

Иришка... Коробка Рафаэлло? Как я их обожаю! Но коробка - много, конечно............ g020.gif

Ух ты! В Америку... Хорошо отдохнуть тебе!
FINKA

Я тебя только нашла (Маське спасибо), а ты уезжаешь. Надеюсь инет у тебя будет.
Буду теперь заходить в гости, можно? Помочь в похудении и всем таком врядли могу, но обещаю с рецептами пирогов и шашлыков не заходить a075.gif
Тебе спасибо, что бываешь у меня, мне очень важна наша дружба и твоя поддержка.
kaprice
Наташик, спасибо, с визами реально засада если так ехать, но у меня там папа, по идее должно пройти хорошо. Но просто у меня сменилась тогда фамилия из-за брака, ну и получилась путаница. Да и лечу с пересадкой, времени там мало будет совсем, надо чтоб они успели разобраться eusa_pray.gif
Наташ, жалко что я не подумала про питание в самолете, а то и правда можно было бы заказать. Эх. Ну что делать, буду выковыривать бяку. d47.gif
в Аэрофлоте дают орешки соленые на взлете, а я лечу Дельтой, не знаю что там дают c9.gif smile.gif
Люб, знаю что много, мои тоже любимые. Кремик аткой... миндалька... ммм. Помню ты тоже как-то схомякала но с мамой наполовину. А я obm.gif на мелочи не разбрасываюсь d060.gif

Знаю, знаю. И главное что я бы еще бы съела сегодня что-нибудь...

Ой, вижу Анечку, Финночку!!! a035.gif wub.gif
kaprice
Анечка wub.gif Забегай хоть с чем! d025.gif a115.gif
Рада тебе всегда!
А Масику спасибочки a98.gif
хорошей нам поездки без проблем завтра!
Valentin
Хоть бы летела через Питер... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Легкой дороги a085.gif n020.gif a075.gif
Любавка
Счастливого пути, солнышко!!! n020.gif
Ждём тебя очень-очень! wub.gif
Natashenxka
Иришка, ну ничего, незнаю что там в дельте дают, но попробуй позвонить им когда прилетишь и хоть на обратную дорогу еду нормальную заказать.
Ещё раз тебе удачки, главное не нервничай, всё будет отлично!!!
любим и ждём wub.gif
Rainbow
у меня подруга завтра летит из москвы тоже icon_mrgreen.gif к маме ездила)))))
Масечка
Цитата(kaprice @ 22.7.2007, 15:36) *
А Масику спасибочки

не за ШТА icon_mrgreen.gif Всегда пожалуйста!!!! rev.gif
Иришик, счастливого пути!!! a98.gif Хорошо отдохни!!! a115.gif И о нас не забывай!
irina777
Ириш! у тебя всё будет хорошо!!!!! и только такие мысли в голове держать!!!!!Всё будет замечательно!!!!! уже скучаю wub.gif
kaprice
Валентинчик a035.gif wub.gif Вы меня ждете! c9.gif a115.gif
Как приятно!

Люба, Масик, Ириша, спасибочки! я буду на связи. Вроде там все цивильно, значит выйду где-нибукдь послезавтра d025.gif

Наташ, спасибо за идею, правда надо звякнуть им, пусть подсуетятся. Не все же мясом их всех пичкать. Пусть знают наших a075.gif
И спасибо за ответ у себя в темке, че-то я забыла там сказать! a085.gif a085.gif

Радужка Оль, а может мы с ней и вместе полетим? кто знает. Хотя рейсов много. Но мало ли.
Прикольно. a035.gif wub.gif
Оль, a085.gif wub.gif

Всем пока, до связи!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.7.2007, 0:49) *
Валентинчик a035.gif wub.gif Вы меня ждете! c9.gif a115.gif
Как приятно!



Конечно!! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
Ириш, а я тебе щас ее фотку в личку отправлю icon_mrgreen.gif Может и правда вместе полетите))))
Насю
Капризик, солнышко, ну ладно, если Рафаэлло подняли настроение, то ругать не буду. У меня было такое, что настроение плохое и хочется сладкого, чтобы хоть что-то было в жизни хорошего. Рафаэлло ела в детстве 1 раз в жизни, дорогое удовольствие, а кушать там нечего, поэтому вкус и не запомнила особо. Я раньше тоже такая была: если ем вредность, то ем от пуза. Чего там мелочиться? Если конфет, то всю коробку, сколько влезет, пока не успокоюсь. Если шоколадку, то целую плитку. Меня пара конфеток не успокоит, а наоборот, раззадорит, раздразнит. Поэтому я вредные продукты не ем вообще и сознательно их не покупаю. И мужа прошу не покупать. А ты зачем берёшь? Лучше кураги поешь (я её за этот месяц пару раз ела, так как муж купил. Вот и вся моя сладкая вредность). Или что-нибудь в этом роде.
А в самолёт нельзя свою еду? Это ж обдираловка. Меню включают в цену билета. Один человек нажрётся мяса, а другой одно яблочко съест. А берут со всех одинаково?
Удачно тебе отдохнуть. Нафотаешься, много новых впечатлений будет.
Америка самая, наверно, первая страна в мире в плане АнтиЗОЖ. Там, говорят, от воздуха полнеют. И продукты там ненатруальные. Так что ты осторожней будь. А то приедешь, не узнаем (это я шутю)
Феечка
Иришка, счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a085.gif
Будем ждать тебя, капризулька!!!!!! d040.gif
Дюймовочка
Иришечка!!
Интересных тебе впечатлений!! Удачной поезки и новых знакомств)))
А фоток уже ждем))
Насю
Это я из дневника Мадонны стырила.
Вот что написала Мадонна

Видела сегодня фотки Иришки-Капризки и обалдела. Такая шикарная спинка и ноги длиннющие!!! Тож хочу такие!!!
kaprice
Ой. :a02a: Я про длиннющие ноги=0) s24.gif нее, это обман зрения, а может платформа на босоножках. Ножки-то не особо длинние=)) но спасибо, так прияаатнаа.... a035.gif wub.gif
Прям настроение взлетело. a115.gif
Долетела Я хорошо в плане таможни и всяких там таких препятствий, я же как раз боялась проблем с новои фамилией - удивително но никто даже не попросил ни свидетельства о браке, ни его перевода... Ни в России, ни в Атланте. Списываю такои эффект на внешность=))) ну типа невинний чистии взгляд, ну какои из меня нарушитель?=)) Толко в штатах уже американец на контроле спросил : за русского (с некоторым сожалением и типа обидой)? Я виновато так: ну да... c9.gif rev.gif
и все, никаких проблем. вот что значит моя ангелская внешность. =)) rev.gif

Вот.
Были зато дрыгие проблемы - с питанием. d47.gif во время первого перелета Москва - Атланта (11 часов) - отравилась как всегда. вроде Что съела-то: сок, макароны с цыром и щпинатом (на них грешу), черный хлеб с маслом и 1 печенушку. Господи, как же меня потом крутило!!!
Я думала умру. спросила таблетки от живота у стюардессы, она сказала есть толко обезболивающие.... пипец. Я отказалась. Меня и подташнивало, и морозило, и живот болел....В общем я решила болше в самолетах не есть. a045.gif свои персики отдала соседке, а во 2 перелете я уже вообще ничего не ела. всего летела 19 часов плюс дороги до аэропорта и после.
Вот так.

Тут с компом и инетом не очень, щас кое-как на транслите крапаю, но конечно не очень удобно. d060.gif

с продуктами тут деиствително туго, состав на каждом продукте на пол упаковки... мало что можно есть не опасаясь за свое здоровье. Даже фрукти все в магазине конечно генно-модифицированние.

Оля, фотку видела но твою подружку нет=)) a98.gif

Всем спасибо что не забиваете!я по вам скучаю!!

Всех люблю!!! wub.gif a085.gif a98.gif
Rainbow
Ириш, я тебе сегодня звонила на домашний, но звонок не прошел g020.gif непонятно, то ли номера вообще такого нет, то ли отключен...
Насю
Капризка
Рада за твоё настроение и что нормально долетела
Если не считать:
Цитата
Господи, как же меня потом крутило!!!

Это вполне могло быть от сыра. А может от масла. Ты в следующий раз животных продуктов не ешь в дороге.
Цитата
состав на каждом продукте на пол упаковки...

Ни фига себе! Я это подозревала. Наверно, лучше ГМ фрукты да овощи.
Мы тебя ждём. o010.gif
Любавка
Ни фига себе слетала... sad.gif
Ждём тебя! Со свежими впечатлениями и фотками!
Дюймовочка
Иришка, приветики! Мне тоже интересно, чем ты занимаешься и когда обратно собираешься!
Как это мы не замечаем?! Я тебя помню!!! b03.png d03.png o025.gif o030.gif
Забегу а тебя нет и нет!!! Вот и ловлю по дневничкам!!!
Чего кушаешь там?
Valentin
Ириш!! Продолжайте рассказывать. Я специально выделил отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=299 a04.gif
Natashenxka
Иришка, тебя могло ещё мутить не от пищи, а просто от перелёта,
11 часов это не шутка, мы вот 3 часа летим, и то в животе чёрте-что твориться.
хорошего тебе времяпровождения!!!!
kaprice
Ой как приятно вас тут видеть!!! а то так пусто было!!!
Спасибо что заглянули! a035.gif wub.gif
Валентинчик, wub.gif a115.gif ладно, мы там будем писать надеюсь с Радужкой.
А тут буду писать что кушаю. d060.gif А то разболтаюсь совсем! o050.gif
irina777
Здравствуй, Солнышко!
a085.gif a085.gif
неужели ты стала есть "американскую" неполезную еду?? не верю
Феечка
Иришечка, хорошего тебе настроения, Солнечный Зайчик!!!!!!! wub.gif a095.gif hb.gif o025.gif b03.png
irina777
Иришечка! видела тебя у себя в дневнике, уже заходи к себе и рассказывай.
Дюймовочка
Иришка, скучаю!!
Где пропала??
Вижу тебя давай уже расскажи чего-ниудь интересненького.
Как время проводишь? Нравится тебе там? С кем общаешься? Как английский твой??
Helasha
Иришка, прочитала твои заметки об Америке, очень мне это интересно, именно потому что это свежий взгляд, ну и написано очень интересно. Пиши еще, хорошо? Жду тебя, скучаю wub.gif
irina777
Ириша! ты между прочим обещала здесь писать отчёты о питании, на форум заходишь, у себя не появляешься, мы скромные девушки в ожидании и всё мы видим и замечаем wub.gif просто воспитаны так,лишний раз не напоминать об обещаном.
hb.gif hb.gif hb.gif А вообще, отдыхай спокойно и расслабляйся...мы ещё подождём, тем более немного осталось
lenuska
Иришка, скучаем. wub.gif Надеемся увидеть тебя на встрече в сентябре. d025.gif
kaprice
Ой, девочки, привет=) e010.gif
А я и не знала что тут кто-то что-то пишет=) Приятно как=) a035.gif
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2007, 0:07) *
Иришечка, хорошего тебе настроения, Солнечный Зайчик!!!!!!! wub.gif a095.gif hb.gif o025.gif b03.png
Олик, спасибочки! так приятно когда тебя помнят d025.gif wub.gif
Иришик, Дюймовочка, Хелаша a98.gif wub.gif wub.gif
Цитата(irina777 @ 9.8.2007, 18:01) *
мы скромные девушки в ожидании и всё мы видим и замечаем wub.gif просто воспитаны так,лишний раз не напоминать об обещаном.
d030.gif d060.gif
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 18:45) *
Надеемся увидеть тебя на встрече в сентябре. d025.gif
конечно увидимся! d025.gif a115.gif


Такс, питание. Питаться стараюсь.=) d060.gif
Мне повезло: c9.gif Сладости тут невкусные (в смысле шоколадок и т.п.), да и состав на полпачки, одна химия, сахар - самое безобидное наверно из ингридиентов. нет спасибо. НО. Мы знаем здесь русский магазин!=)) Там продаются всякие русские продукты, которых тут в обычных супермаркетах нет: кабачковая икра, черный хлеб, селедка, наши сыры (здесь мало какие сыры мне понра, они обычно с какими-то специями, а я их не люблю. А пока все перепробуеш чтоб свой найти... d47.gif Маццареллу тут распробовала. Понра.) Там недавно купили конфетки. Я сьела капельку. Штук 5=) Пока все. У меня другой бич: арахисовое масло. obm.gif
Все бы ничего, но оно из жареного арахиса, и еще там соль. Его обычно тут утром еддят, на хлеб мажут. Так оно еще и с орешками внутри, а я ж на этом деле помешана... Орехи и сыр... Ну вот. Это минусы. А так ем много фруктов и овощей, в основном их (и арахисовое масло=)).
Это про еду. Про активность. shy.gif
Бегаю по утрам. Не помню, писала или нет про это. сначала бегала 40 минут, потом поняла что коленям не нравится бегать, они не то что болят, но я их стала ощущать. А потом еще когда добавлялась активность в течение дня (велик или ходить много, или на диско была на турслете (поиду щас в заметки напишу)), так они даже и болели... Жалко, мне вегать понравилось, такая бодрость с утра! Теперь сократила до 25 минут. Потом душ (контрастный не получается тут, вода переключается плохо у нас лично). Зарядку как таковую не делаю (делал первое неделю 3 раза), но в принципе мне хватает. То велик(С великом все ноги ободранные кстати, я же на нем только научилась тут=) d025.gif ), то куда-то едем, то турслет был, то магазины... Когда жарко было, озеро... Зарядка скучновата оказалась. shy.gif
Вот. Все отлично в общем-то, активный получился отпуск, через неделю уже дома буду, а я тут привыкла... Ездили на тур слет - так вообще, столько впечатлений.... Блин... Там собрались русские ребята, на 3 дня на поляне у озера, с палатками, кострами, представляете, песни, конкурсы, типа КВН был, спортивные состязания, день Нептуна, у нас классная палатка была, классные ребята собрались... В общем жалко что под конец, уже уезжаю, но конечно обменялись контактами, все дела... Вот может еще успею на роликах скататься. Теперь зовут меня еще, а у меня уже столько планов, все забито.
Дочка с мамой, вернусь к ней и все это будет как сон. Ведь понятно же чтосейчас здесь свобода. wub.gif А там... любимая доча. Я просто щас вспомнила на 3 недельки что было раньше=)) ну что же, жизнь прекрасна! a035.gif a98.gif
irina777
e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Иришка, я так рада, что у тебя так здорово все проходит, прям читаю и сердечко радуется!!!
Любавка
Арахисовое масло? Не пробовала... Вкусно? И калорийно, поди, до ужаса...
Sova
Ириш, о коленях: мне знакомы такие ощущения как у тебя после бега. В чем может быть причина - обязательно перед бегом нужна разминка!!! Это минут 10-15 быстрой хотьбы!!!!! Перед ходьбой минимум 5 минут массировать колени, для притока крови к ним!!!!! Обязательна удобная и специальная обувь для бега. Хорошая подошва обеспечивает правильное положение стопы и амортизацию и не нагружает суставы!!!!
FINKA

Надеялась тебя тут увидеть... как дела? Когда ты обратно? Я не очень поняла у кого ты там гостила? А малая с кем?
Спасибо, что забегаешь ко мне
Масечка
Ириш, приветик!! hb.gif
Ну ты вернулась уже? Или нет ещё?
irina777
Ириша! Вчера было 17августа!!!! день твоего возвращения!! ты вернулась???? hb.gif hb.gif
kaprice
оЙ, да! Я вернулась! Ириш, а ты даже и помнишь дату, приятно! И Масик, приветик (значит ты тоже вернулась!!!), Финя! e010.gif Доча тут с мамой была а до маминого отпуска со свекровью на даче. А я гостила у папы. Мне ОЧЕНЬ, очень понравилось, даже хочу обратно, хоть и стыдно почему-то за это. Но с дочей это будет все равно сложно... Тут хоть мама, хоть иногда может меня подменить, а там... d47.gif
Эхе-хе.
Дюймовочка, ага, отдохнула здорово, свободу вспомнила icon_mrgreen.gif
Любавка, вкусное ага, и калорийное жуть - также как орехи. c9.gif shy.gif
Олеся-Совушка, спасибо за совет! вот сеня встала, думаю бежать, а тут доча уже проснулась, вот и весь мой бег. Ну может раньше буду вставать... Не знаю. shy.gif

Девочки, я поправилась там! ужас. Во мне теперь 54 кг, а было до отъезда уже почти 50. Ну с копейками. Кашмар. Я бы не сказала причем что я там прям отъедалась, нет... Много и фруктов, и овощей ела, и на ночь старалась не есть, и бегала... Ну конечно арахисовое масло.... нда, было дело... Но все-таки не особо там я так уж и ела... Ну еще там все на машинах, меньше двигалась все-таки...
Короче если бы я там жила, то наверно бы вообще разнесло бы меня как многих там американцев! a98.gif Причем это без гамбургеров и без фастфуда между прочим! a095.2.gif obm.gif

Там был рай... Свобода, беззаботность, я прям вспомнила юность a035.gif И щас поэтому грустновато, приехала а здесь все по-прежнему, не выйти лишний раз на улицу. Не побегаешь когда хочешь. Ну и с друзьями. В общем, как было все так и есть. А я там уже размечталась, уже вкусила вкус... И вот. d47.gif


В общем, надо мне худеть снова. И объемы тоже увеличились... И когда только успела? icon_eek.gif o050.gif
Сейчас:
талия - 68(было уже 65-66)
бедра 94 (было 92)
нога - 53!!! (было 51,5)
Вес - 54 (был 50,5)
А ведь тут каждый см на счету, чтоб скинуть 1 см объема, надо столько наделать упражнений, плюс не кушать, плюс массажи... О кошмар. Лучше не поправляться. obm.gif
А надо:
бедра 89-90 (да, все-таки так, потому как это - моя мечта!!!!!!!)
нога- 50-51
вес - 48-49 кг!!!! (это тоже моя мечта)
Но съездила я классно, вообще! уезжать не хотела. (да и щас хочу обратно. biggrin.gif ) c9.gif

Зато теперь у меня русская клавиатура! smile.gif eusa_pray.gif
Капуста
Приветик,с возвращением..ты молодец..быстро сгонишь кг...зато то ощущение свободы тебе никто не заменит...очень рада за тебя!
irina777
Ириш! Я рада, что ты вернулась! Не грусти, что всё прошло, радуйся, что это было!Кгэшки и см говоришь...и снова в бой, покой нам только снится!!! Я рада твоему возвращению!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

a025.gif a075.gif
Любавка
Ай, кто вернулся!!! Иришка, привет!
Это всё арахисовое масло o050.gif o050.gif o050.gif
kaprice
Капуста , irina777, Valentin , Любавка - вы мои дорогие, приветище вам!!! ну вот я снова в дневнике e010.gif И вы тоже, как в старые добрые времена a04.gif
А я сеня встретила знакомую, так она мне сказала что я выгляжу здорово, лучше чем когда была худее, ну типа не худей, была изможденность на лице, а щас как в 16-17 лет... (кстати именно тогда примерно ко мне пришел апельсиновый гад).... Нет, я не согласна. У меня животик есть, бее, ножки сверху надо убрать... Лицо да, оно может поживее стало, не могу судить, жалько груди не прибавилось ни грамма из этих почти 4 кг! o050.gif
Ну да, мне почему-то больше нравится образ подростка... Может я до женственности еще не очень доросла... Это такой вопрос, кому что... Мужу хотелось жунственности, типа чтоб я повзрослела, одевалась как-то по-другому.... Щас мне все равно, и я боьше никогда ни под кого не буду подстраиваться. a045.gif
И к этому я тоже пришла. Ура a98.gif

Худеть буду, но без фанатизма, я себя люблю в любом случае n020.gif а для начала не буду больше есть после 7.... Такое бедненькое может начало, ну а там посмотрим eusa_pray.gif

Отчетик? нда,
утро - вода, яблоко 1, творог 100г,
зеленый чай с молоком, 2 черных кусочка хлеба с маслом... икорным.... p030.gif Вообще-то если кто помнит, то я себе оставила этот маленький кусочек... Икру ем... Правда с Нового года ела только 2 раза. Но все-таки... c9.gif
обед - гречка с тушеными овощами и 2 ст.л. сметаны.
а дальше я села за комп... (Любавка, a98.gif ) а вот и арахисовое масло - я его так полюбила... ем ложками без хлеба.... блин. Хорошо не на ночь... Ну вот, съела грамм 60 наверно так прям a095.2.gif
Вообще-то это плохо, и для желудка (жареный арахис), и для поджелудочной (все-таки чистый жир, хоть и растительный)
черешня 200 г
все. дальше был ЗЧ с молоком и часов в 11.30 вечера c9.gif веточка винограда.

Если бы не peanut butter, все было бы ок. obm.gif
А, стойте, ровно 2 квадратика шоколадки было у соседки за чаем, это тоже было уже почти в 11. c9.gif shy.gif И маленькая казявка сырника, без всего, ну совсем маленькие она их делает, грамм 30 shy.gif

Ну как отчет, я говорю, что есть как птичка я наверно не смогу никогда. А вот от масла надо бы того, отучаться. Так я же бочонок привезла с собой аж из Америки d025.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.