Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
я у тебя..в комнате для гостей
kaprice
ну добро пожаловать! кушать будем? a075.gif я открыла кабачковый салат консервированный домашний a040.gif
LJOSHKA
ни ни ни! полагаю, что очень вкусно, но мне линеечку двигать надо...у меня чай горячий зеленый, брось лимончику мне...)
Valentin
Цитата(kaprice @ 6.10.2007, 17:48) *
Валентинчик wub.gif wub.gif опять меня ни за что погладили по головке! a035.gif a035.gif c9.gif



Просто я Вас люблю. Почему бы тогда не погладить?!! a075.gif
kaprice
ух ты!!! а я-то вас как люблю!!!!!!!
sexy_popka
Иришечка привет, соскучилась по тебе. Расскажи про личную жизнь, как ребеночек, муж?
kaprice
доча чудесно, классненькая такая, смешит меня постоянно. Вот я счастлива что она у меня есть! e010.gif
Вот. c9.gif

Чето сеня совсем мало народу на форуме, все такие семейные чтоли... s24.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 6.10.2007, 21:15) *
кушать будем? a075.gif я открыла кабачковый салат консервированный домашний a040.gif

Я!!! Я БУДУ!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
нут наконец-то! а то все такие прям правильные, аж стыдно! icon_mrgreen.gif никт опосле 6 ни-ни! a075.gif

Искала-искал млин, одни куриные лапы попадались да яблоки. вот в таком виде предлагаю Эллон, уж не обессудь! icon_mrgreen.gif
irina777
wub.gif и я хочу....кабачков давно не ела, а домашний салат, вкусняшка !!!!!!!!!!!!!
не если в 3 ложиться, то щас самый раз салатика
Повторюсь, линейка очень понравилась!!!!
kaprice
угощайся! hb.gif hb.gif

я спать

irina777
Спасибо! и я тогда пошла, спокойной ночи! a98.gif
irina777
Ириш! сейчас пробежалась по разным домикам...
от твоих сообщений идёт тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
да ладно, правда чтоль?
интересно как! спасибо! a035.gif c9.gif
мы вдвоем остались с тобой! если увидишь завтра Лешку раньше меня, заставь ее сделать Дневник! o050.gif d025.gif
LJOSHKA
пришел, нюхал кабачки, ушел..ХА-А-А-ЗА-А-Е-Й-В-А-А!!!
luxa-05
А вот и я rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif ВСЕМ ПРЮВЕТИК ВСЕХ ОБОЖЕЮ a035.gif a035.gif a035.gif ХАНДРЮ я таки победила -шопинг отдых что еще надо ДА ??

настроение СУПЕР

а орешки остались? или я как всегда опоздала?
ПОДАРОК ПРИНЕС ВОТ
LJOSHKA
а мину таку маааркофффку!! пока Капризы нет, я пиднадкушу..хи хи
luxa-05
заметано хаваем пока никто не видет d025.gif d025.gif d025.gif а ей яблочко оставим

А ГДЕ ТВОЙ ДОМИК А?
LJOSHKA
а я по гостям хадю))))
luxa-05
Ну да так дешевле icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif d025.gif А КО МНЕ
irina777
Люсь! тебе благодарность, что Лёшку на днвник сдвинул, если я яблоко надкушу, то Ирише ничо не останется, не не буду
Хазяюшкааааааааааааааааааааааа! ты хде?
LJOSHKA
у хазяйки торт еще есть.....
irina777
Лёш! ты не знаешь???? торта уже вчера не было!!! и линейка у Ириши новая!!! тока вот ихде она целый день болтается!!! или матыляется, как ты???
LJOSHKA
визю чей то профиль...домой не идёт..аднако ключи потеряла..
Олик
У Капризика тут активность развели с морковкой и яблочками. а Капризика нет.))))))))))))
kaprice
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы, ну и где мое яболоко? морковку уже загрызли? d060.gif
'LJOSHKA' как приятно когда тебя ждут. чувствовали себя как дома? мне не жалко, убирать даже за вами не надо shy.gif c9.gif n020.gif n020.gif
Цитата(luxa-05 @ 7.10.2007, 16:18) *
а орешки остались?
и ивот все разговоры же о еде! d025.gif d060.gif d030.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.10.2007, 16:45) *
а мину таку маааркофффку!! пока Капризы нет, я пиднадкушу..хи хи

Цитата(irina777 @ 7.10.2007, 18:32) *
если я яблоко надкушу, то Ирише ничо не останется, не не буду
wub.gif одна Ириша обо мне думает! n020.gif n020.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.10.2007, 20:52) *
у хазяйки торт еще есть.....
все-то она знает!
наивная icon_mrgreen.gif e010.gif
'Олик' a98.gif a98.gif я уже тута.

щас Эркюль Пуаро любимый начинается, урааа!!! a115.gif
та-та-та! e010.gif e010.gif
irina777
это где.т.е. по какой?
Уф! еле тебя дождалась, ну заходи к себе сразу и пиши, я тут, всё ОК! а то ведь ждёшь-ждёшь ... wub.gif а тебя нет и нет... wub.gif
luxa-05
ГДЕ ГДЕ КАПРИЗУЛЯ
kaprice
Линейка с сегодняшнего дня действует, потому что торт я доедала вчера в первой половине дня, так что сеня первый день. rev.gif
Итак, отчет
утро - вода, творог.
сыр в течение дня, сгрызла грамм 100 c9.gif (вот только вчера Ирише говорила, что в один день столько белка.... shy.gif ) ну как всегда, лучше б не говорила s24.gif
яблоки
8 вечера - винегрет a115.gif a115.gif
Винегрет настругала за 10 минут своим новым блендером. Оказыватся, супер вещь!!! и как я раньше без него жила? все это резать, лишний раз и не станешь-то. А тут бац-бац и готова бадья. a040.gif a040.gif
Еще будут яблоки, ну и рано сеня пойду спать. c9.gif
Еще дочитаю все дневнички и пойду головешку мыть и т.п. красоту наводить. rev.gif
irina777
еда замечательная! ну и что, что белка много, завтра съешь меньше, а другого больше!!!
kaprice
Цитата(irina777 @ 7.10.2007, 22:09) *
а то ведь ждёшь-ждёшь ... wub.gif а тебя нет и нет... wub.gif

Цитата(luxa-05 @ 7.10.2007, 22:11) *
ГДЕ ГДЕ КАПРИЗУЛЯ

ух ты, вы меня ждали!
Ириш! wub.gif wub.gif

А, да, сеня был еще массаж ручной, солярий и жимы стоя под лампами s24.gif 200 жимов попой, 100 животом d060.gif a98.gif
n020.gif
На завтра еще винегрет остался a040.gif
irina777
теперь всё знаю, можно спать спокойно и думать, что все девочки исправляются, одна ты(я)... wub.gif бум исправляться. где кино так и не сказала
kaprice
а, я не поняла, это было про кино.
ТВЦ.

Пошла я смотреть нормально и попозжее спать!
Спокойной ночки вам девочки!
irina777
Спокойной ночки!!!! и хороших дней впереди!!!! Ириш! я с тобой !!!!!! помни об этом!!!!!!!!
Хвалю за более ранний отход ко сну! чёрти чё завернула...
elena83
Спокойной ночи, ты уже спишь, наверно..
Цитата
сеня был еще массаж ручной, солярий и жимы стоя под лампами 200 жимов попой, 100 животом

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Винегрет настругала за 10 минут своим новым блендером.

Ой, как здорово, тоже блендер куплю!
Я фотки, кстати выложила...заходи посмотреть! d025.gif
LJOSHKA
какая правильная деечка....
баю бай!
luxa-05
опаньки она в 20 00 спать ложиться obm.gif не верю eusa.gif Чего читаешь и я хочу d025.gif
kaprice
Привет! вот так вот я сеня рано shy.gif
Цитата(irina777 @ 7.10.2007, 23:54) *
и хороших дней впереди!!!! Ириш! я с тобой !!!!!! помни об этом!!!!!!!!
Ириша, спасибо тебе большое! мне очень приятно что ты помнишь....
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
d47.gif
elena83' купи, купи! и правда классная вещь! правда я долго выбирала перед тем как купить, но выбором довольна очень! d025.gif a040.gif
А фотки - бегу, бегу!!! e010.gif e010.gif
'LJOSHKA' a035.gif a115.gif да это тока сеня так было, потому что рано вставать. Да и пошла я не в 10, а в 1.00, еще Пуаро досмарела, потом пока душик, туда-сюда s24.gif c9.gif
Цитата(luxa-05 @ 8.10.2007, 2:45) *
опаньки она в 20 00 спать ложиться obm.gif не верю eusa.gif Чего читаешь и я хочу d025.gif
какие 20.00, это так даже в детстве не было s24.gif s24.gif
а чего я читаю... че-то я вроде ничего вчера не читала shy.gif тока Пуаро смотрела, моего любимого a115.gif

А, ко вчерашнему отчету добавим упражнения на ушки 40 минут rev.gif

Ой, фотки видела Ленуськины, зашибенные! там свадебные есть, а это моя слабость! c9.gif d060.gif
Дюймовочка
Иришенька, забегаю к тебе все хочу сказать, какая ты красивая, замечательная и фотки просто супер и глазки видны и улыбаешься)) wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
И вообще все прочитала, настрой мне твой сегодняшний очень нрвится)))
kaprice
Светик, спасибо что все-таки добежала! Очень приятно! wub.gif hb.gif hb.gif
ну надо же, в очках не буду фоткаться больше, все думают что я глаза прятала s24.gif s24.gif
kaprice
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
ммм.....
kaprice
Опа! цветы.. .потом это загадочное ммм...
Ну прям не знаешь чего ждать=))

Отчет
вода
завтрак - винегрет
яблоки - перекуус
обед -щи, бородинский хлеб грамм 15
сыра пара ломтиков...
перекус - орешки-сухофрукты грамм 100 наверно...
ужин - винегрет
сливы

массаж был пока что только на правую ногу. Щас буду пытаться на левую eusa_pray.gif
LJOSHKA
винегрета дааай...давно хочу..лень душит делать
Valentin
Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 23:32) *
массаж был пока что только на правую ногу. Щас буду пытаться на левую eusa_pray.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И попу!! a075.gif
kaprice
Валентин e010.gif да, да, на попу обязательно! это самая важная моя часть! на левую уже. Осталась левая попа и левая нога.

Лешка хехе, это мой новый блендер. я бы так еще когдаа его сделалаааа...
ELLONA
Цитата
бородинский хлеб грамм 15

Экономно a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
это мой новый блендер. я бы так еще когдаа его сделала

А у тебя есть насадка для нарезки кубиками? Вот это крууууто! icon_eek.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif ну последняя горбуша была, денили пополам с дочей, ей досталось 3\4 icon_mrgreen.gif

Кубиков нет, нам сойдет и хаотичными мелкими кусочками d025.gif a075.gif
luxa-05
Упс я купилась shy.gif на зеленый квадратик смотрела смотрела ну не жирафа ждала а чего то и ничего shy.gif shy.gif
Ирунчик отчетик супер a070.gif a035.gif Молодчинка a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.