Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Цитата(irina777 @ 2.10.2007, 21:56) *
попу себе всю отбила sad.gif
кто я? или ты? ты из-за фисташек на меня ругаешься? d47.gif
'Gooddy_girl'a095.gif b04.png
Cadeux
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 21:27) *
И ни слова не сказав ушла... a075.gif
c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif я это, стесняюсь еще...

капризик, замерчики замечательные! У тебя вон как бедра с талией разнятся! Мне бы так! А фисташки я тоже обожаю, прям могу есть и есть, а если уж пошла покупать, то знаю заранее что куплю много, да и за орешки я себя не ругаю, только что фисташи соленые, а соль это вредно. Вот я и нашла радом с работой продают их без соли! И вкусно и без бяки! ))))))

a04.gif a085.gif
kaprice
Аня
ой, я тоже хочу несоленые! но не видела нигде пока. sad.gif
Разнятся, да, а мне бы поменьше разнились ,все-таки 96-то многовато бедра.... для меня. так что хочу меньше. Но читала , что идеальная разница = 30 см, при любых объемах. Это гармонично и мужчиной воспринимается как женственность.
поэтому 90-60-90 наверно.

Кстати, а Валентин любит красивых смущающихся девушек!=))
Cadeux
Цитата(kaprice @ 2.10.2007, 22:56) *
Аня
Кстати, а Валентин любит красивых смущающихся девушек!=))

c9.gif c9.gif c9.gif

А фисташки не соленые я покупаю в ларьках где продается обычно куча всяких орешков и сухофруктов!
irina777
Ириш! ты себе за фисташки отбила попу wub.gif
luxa-05
И шо у нас новый клуб ? Белки тута собрались? я борюсь борюсь а они тут орешки описывают p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif всё слюну пускаю d025.gif d025.gif Ирунчик поп не болит может к дохтору там Ириша у себя уже интимные игры разводит d025.gif
так прекратили про орешки хрумайте морковь сырую d025.gif d025.gif Ирунчик капусткой не наелась дык она то тушенная а сырая четко голод выгоняет d025.gif
Анюта а че так грустно ? какие замерчики ?
kaprice
'Cadeux' Да? не знала что у них несоленые есть. Я там мое любимое раньше покупалла: кешью в меде и с кунжутом.... какая ж это вкуснятина, девочкииии....... ААААА obm.gif Держите меня! eusa_pray.gif
'irina777' c9.gif s24.gif Хорошо что мы их доели уже s24.gif Есть еще кешью немного, сырой несоленый, н оя его чет пока не очень хочу. Вообще решила больше постараться на фисташки не покупаться, ну их в пень. Соленые, воду задерживают, и калорийные... Лучше другие орехи буду....А щас так вообще мона без орехов обходиться, надо стараться. eusa_pray.gif
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 23:33) *
я борюсь борюсь а они тут орешки описывают
там Ириша у себя уже интимные игры разводит d025.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты борись, борись, и нас пинай Люсь! А Ириша да, d060.gif
Про морковку ты права, можно был ои обойтись. А я не знала что сырая капуста лучше насыщает чем тушеная. Над опопролбовать... хотя я капусту вообще не люблю... Вот только в голодное время раз попробовала поэкспериментировать и потушила с яблоками и изюмом - получилось вкусно. Вот и теперь иногда делаю. так, для разнообразия хорошо, а то я как навострюсь одно готовить и так и готовлю, меню обычно более-менее одно, все что я могу. редко делаю что-то чего раньше не готовила... c9.gif
luxa-05
А миндальные орешки в шоколадной глазури ? А кешью с паприкой? А миндаль в карамеле? Ага? могу еще d025.gif d025.gif d025.gif помните фильм королевство кривых зеркал? когда девочки хотели варенье_ вот так и делайте один палец в рот другой на клавиатуру a075.gif
irina777
Ириш! капустку сырую вместе с др. овощами, которые нра, например+огурчик+помидорчик+лук+перчик+морковь. Выбирай и от количества и от состава салат вкус салата меняется, а капуста остаётся!!!!!
luxa-05
Ухожу готовиться к подвигу СПОКОЙНОЙ НОЧИ a075.gif d025.gif Ирунчик долго не сиди за кампом спать ложись eusa.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 23:49) *
А миндальные орешки в шоколадной глазури ? А кешью с паприкой? А миндаль в карамеле?
Люсяяяяя obm.gif obm.gif obm.gif
'irina777' Эх лень моя лень! d47.gif

Спокойной ночки всем!
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.10.2007, 0:52) *
Спокойной ночки всем!



Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мариновое Маренье
Привет поедателям оехов icon_mrgreen.gif
Думала это я так подсела ..ан.нет..тут много компаньонов, a04.gif
чем бы заменить..морковкой и капустой не хочется..именно на соленое тянет(
видимо остается просто не покупать))) icon_mrgreen.gif
kaprice
'Valentin' ой, нежный поцелуй на ночь!!! a035.gif А я думаю че это я сеня так сладко спала! a070.gif a070.gif

'Rainbow' да за фисташки ругать не будешь? d060.gif
Цитата(Мариновое Маренье @ 3.10.2007, 7:29) *
чем бы заменить..морковкой и капустой не хочется..именно на соленое тянет(
видимо остается просто не покупать))) icon_mrgreen.gif
Да уж Мариш... Я больше не хочу покупать, ну их наф. А соленое.... Даже не знаю, соль сама по себе вредная, но что еще альтернатива? Я вообще соленое не ем, только вот фисташки и хлеб черный иногда помажу подсолнечным маслом с солью чуть - вкуснооо! но можно в этом случае подсесть на хлеб....Так что.... В любом случае это все лучше чем соленая рыба! icon_eek.gif d025.gif
А лучше вообще без соли.
Мариновое Маренье
Короче выхода нет) icon_mrgreen.gif
просто не кушать . Ну..иногда наверное можно.. a04.gif
где то читала что надо запланировать себе правильное питание,
но сделать оговорку что раз в неделю(например в субботу) ты можешь есть что угодно.
психологически легче переносится отказ от любимых вкусностей, а приходит день Х и понимаешь что не хочется уже icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Мариновое Маренье @ 3.10.2007, 7:29) *
видимо остается просто не покупать)))

да..согласна..самое верное! с глаз долой из сердца вон!
Ptizzza
Эх...такая талия мне не снилась... eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.10.2007, 10:33) *
'Valentin' ой, нежный поцелуй на ночь!!! a035.gif А я думаю че это я сеня так сладко спала! a070.gif a070.gif


a075.gif
Rainbow
Цитата
'Rainbow' да за фисташки ругать не будешь? d060.gif

неа icon_mrgreen.gif чего ругать-то? ты сама себя за них уже отругала n020.gif я же знаю, что у тебя лучше получается icon_mrgreen.gif а вообще я считаю, что тебе нужно не запрещать себе что-то есть, а пересматривать-разбираться в своем отношении к еде. Могут же люди, например, откусить что-то (или съесть ложку арахисового масла... или только 15 фисташек...) и сказать, спасибо, я больше НЕ ХОЧУ. Вот какой у них секрет? icon_mrgreen.gif По-моему, они не воспринимают еду как практически единственный, поэтому главный, источник положительных впечатлений.
Дюймовочка
Цитата
По-моему, они не воспринимают еду как практически единственный, поэтому главный, источник положительных впечатлений.


Вот именно, Оленька, они вообще не циклятся на еде. Эти люди находят массу других вещей для своих положительных эмоций.
Плюс конечно зависит от воспитания,заложенных привычек с детства, мне например сложно выбросить еду, т.к. в детстве, во-первых, был достаток небольшой и соответственно не было изобилия, а во-вторых, всегда говорили доедай -свинок у нас нет. отдавать некому...
Конечно что я не любила я вообще не ела, т.е. даже не притрагивалась поэтому и выкидывать это не надо было. А перестроить привычки возможно, но на это тоже время нужно!


Капризулька, наконец добралась до тебя, все прочитала, умничка, 11 дней без сладкого -гигинт, буду на тебя равняться!!! d025.gif

Ириш, вставлю свои 5 копеек насчет орехов и семечек, если в твоем рационе нет мяса, рыбы, яиц, да и молочное встречается смотрю все реже и реже то надо есть семечки или орехи обязательно каждый день, плюс к ним бобовые не менее 2 раз в неделю! a095.2.gif
Так что не стоит ругать себя за орешки, у тебя организм совсем устал наверное удивляться: чего не попрошу, все плохо))) Кушай на здоровье! Конечно может количество регулировать или попробовать несколько видов в день есть.
kaprice
Цитата(Мариновое Маренье @ 3.10.2007, 10:53) *
Короче выхода нет) icon_mrgreen.gif
да, придется не есть icon_mrgreen.gif да не, иногда-то можно, ты права! просто не так как я, фисташки по 150 г в день за полчаса icon_eek.gif И потом за ночь плюс кг жидкости задержался obm.gif
Цитата
сделать оговорку что раз в неделю(например в субботу) ты можешь есть что угодно, а приходит день Х и понимаешь что не хочется уже
даже боюсь экспериментировать. c9.gif Надо провести этот эксперимент когда в дом еничего не будет s24.gif s24.gif
Но я тоже читала такое, в этом есть своя правда, Мариш. hb.gif
Цитата(Ассолька @ 3.10.2007, 12:30) *
с глаз долой из сердца вон!
d025.gif d025.gif Приветик Оль! Наша вегитарианочка любимая! n020.gif n020.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.10.2007, 13:01) *
Эх...такая талия мне не снилась... eusa_pray.gif
Какая такая? 66,5 см? :huh: эх, я хочу 63... У кого-то смотрю вообще 59 тут...
'Valentin'
Цитата(Rainbow @ 3.10.2007, 14:17) *
пересматривать-разбираться в своем отношении к еде. Могут же люди, например, откусить что-то (или съесть ложку арахисового масла... или только 15 фисташек...) и сказать, спасибо, я больше НЕ ХОЧУ. Вот какой у них секрет? icon_mrgreen.gif По-моему, они не воспринимают еду как практически единственный, поэтому главный, источник положительных впечатлений.
d030.gif a115.gif Ой Радуж, я понимаю это мозгом-то! ну понимаю, да, но пока чет не работает. shy.gif c9.gif
Цитата(Дюймовочка @ 3.10.2007, 14:51) *
вставлю свои 5 копеек насчет орехов и семечек,
у тебя организм совсем устал наверное удивляться: чего не попрошу, все плохо)))
d060.gif Да уж, организм у меня удивляется кажный сезон... То ему минус мясо, яйца, то ему минус рыба, то вдруг наоборот счастья привалило, шоколадки поперли... s24.gif s24.gif
c9.gif c9.gif
Светик, большое спасибо за мнение насчет орехов! меня и правда беспокоил этот вопрос. d025.gif Лентяйка, никак не могу себе составить какое-то сбалансированное меню на неделю (ну например чтобы 2 раза в неделю фасоль, 3 раза сыр, 2 раза творог или в таком духе) - чтобы всего мне хватало.
Один зуб например у меня почти развалился... d47.gif a095.2.gif
Рада тебя видеть у себя Светуль! e010.gif

Пошла я в солярий!!!
Cadeux
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 23:33) *
Анюта а че так грустно ? какие замерчики ?

это ко мне? если да, то заходи ко мне, там ещё грустнее!

Как солярий? Совсем негром стала?

Посмотрела на тебя еще раз, такая худенькая, ну прям не сказала бы, что у тебя бедра 96, прям фигурка очень красивая!
luxa-05
Ой и вот это я не поняла и когда ты СОЛНЦЕ спала то? o050.gif o050.gif o050.gif поздно вечером была ещё в нете утром уже там же a04.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот это сила воли a075.gif

Cadeux а куда приходить в гости? rev.gif rev.gif rev.gif мы фисташки возьмем и прийдем s24.gif s24.gif правда Ирунь?
kaprice
Цитата(Cadeux @ 3.10.2007, 21:32) *
Посмотрела на тебя еще раз, такая худенькая, ну прям не сказала бы, что у тебя бедра 96, прям фигурка очень красивая!
пасиб!!! очень приятно! a035.gif a035.gif сама не знаю почему 96, но 96 млин!!! d47.gif
Наверно из-за того что и талия больше, кажется что гармонично чтоли... я по фотам тоже не вижу ужаса. Но сантиметр меня убивает!!! o050.gif
В солярии всего 5 минут стояла, больше не выдерживаю, 7 минут для меня скучно, уже не знаю чем занять себя. Ну вот сегодня например за 5 минут успела поделать упражнения на попу icon_mrgreen.gif , напрягала ее сколько там раз... 100 раз, да. вот. rev.gif и еще жимы живота icon_eek.gif звучит непоянтно. В общем, втягивала с напрягом живот, напрягая пресс - 90 раз. e010.gif
Ну раз уж начала про спорт, то во время утренней прогулки (до солярия) еще было прыжки в сторону (на внешнюю поверхность бедра, на ушки) по 100 раз на каждую ногу, 50 раз бег с поднятием колена к животу и 50 с прижиманием их к ягодицам. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif и выпады 30 раз.
Ой, че-то как-то много смотрится... Но это только смотрится.
Мне показалось как раз что как-то мало, наверно из-за хаотичности. Ну и сделала комплекс Синди 40 минут shy.gif
Цитата(luxa-05 @ 3.10.2007, 22:54) *
и когда ты СОЛНЦЕ спала то?
мы фисташки возьмем и прийдем s24.gif s24.gif правда Ирунь?
ой, я спала, спала! я легла в 3.30 где-то и встала в 9.30. Ага! d025.gif И даже выспалась, наврено из-за волшебного поцелуя от ВАлентина! e010.gif e010.gif e010.gif
Вот.
А с фисташками да, могем, тока я их уже того, этого... Съела. c9.gif И потом, Анечка же нам не враг? чтоб ее какой кормить соленой. М ылучше придем с чем-нибудь полезным.
Но ты права, лучше каку разделить между всеми, и получится не так вредно. a115.gif Вот она, взаимовыручка! a035.gif a070.gif настоящая дружба: разделить самое вредное, самое губительное, и даже для ффигуры. d060.gif
irina777
Много-много спорта! Молодец! так и продолжай, хотя бы ради меня wub.gif я буду читать-читать каждый день и потом мне оч. стыдно станет и начну хоть что-то делать!!!
Мало спишь, опять сегодня в календаре отрывном на 2008г вычитала-8часов!!!! ЭХ!
kaprice
d025.gif d025.gif
А никто не заметил отсутствие моего отчетика! за обилием спотра. Вот как вас мона отвлекать eusa_pray.gif
насчет еды icon_mrgreen.gif

ну лано, все равно напишу.
вода
завтрак - баклажаны тушеные с морковкой, луком, 2 ч.л. сметаны.
перекусы - яблоки
обед - суп-щи, 1 черный бородинский кусочек с маслом.
После поста Светули намеренно съела 30 г сыра
солярий
ужин 19.00 - баклажаны чуть опять со сметанкой, 1 кусочек хлеба бородинского (просвечивался в руках)
сыр еще 20 г
спорт
яблоки - много!!!!

Девочки, я очень мног озато ем яблок! ну за день 2 кг - это разве нормально??? obm.gif obm.gif
Я так не похудею же наверно!
Надо завтра замериться, выяснить как они на меня влияют. eusa_pray.gif eusa_pray.gif
luxa-05
Да нет же Ирунь мы же не изверги d025.gif мы фисташки сами съедим и открыточку с изображением фисташек с собой возьмем d025.gif а чё очень даж ничаво a075.gif это я силу воли тренерую d025.gif вы мне тута давиче вчерасссс аптитик навеяли своими вкусными описаниями а я то подвиг совершаю ещё 2 часа до сна и победа e010.gif e010.gif e010.gif
kaprice
сами съедим??? icon_eek.gif ты меня поди проверяешь на вшивость Люсь! icon_mrgreen.gif
А я не буду, я не буду... ( eusa_pray.gif eusa_pray.gif )

2 часа и победа! тыф умничка Люсь! сила воли! a040.gif
elena83
И спорт, и яблочки..молодчинка! так приятно читать такие отчеты!
Жаль, фисташки соленые..они ведь тоже полезные...я люблю кедровые орешки и миндаль. Но сейчас вообще не покупаю - фруктов много, вот зимой другое дело..
Ируся, мне твоя фигура кажется И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й!!!
Цитата
2 кг - это разве нормально???

чего,прямо-таки 2 кг? а ты их ешь потому что так сильно любишь или потому что кушать хочется и это наиболее приемлемый вариант?
Хотя наверно первое...у мня муж удивляется, как я люблю арбузы, могу за день съесть огромный арбуз, а может два... не проверяла d030.gif
Цитата
пересматривать-разбираться в своем отношении к еде. Могут же люди, например, откусить что-то (или съесть ложку арахисового масла... или только 15 фисташек...) и сказать, спасибо, я больше НЕ ХОЧУ. Вот какой у них секрет? По-моему, они не воспринимают еду как практически единственный, поэтому главный, источник положительных впечатлений

Да, очень умно подмечено. Но как изменить это отношение? У меня муж такой. Он если на работе поздно пообедает, то домой приходит, поест очень мало, поклюет чего-нить, и даже если есть что-то безумно вкусное, он есть не станет, потому что не голоден. торты магазинные из сливок вообще не ест. Последний раз, когда гости принесли торт , пришлось часть выбросить - он так его и не попробовал!!! А часто придет голодный, начнет с дочкой играться, я дозваться не могу, чтобы поел, забывает о еде. И что у него в голове? Какого винтика мне не хватает, чтоб так себя чувствовать? icon_eek.gif
Rainbow
Ириш, а я вот пью 2 кг яблок в день icon_mrgreen.gif это нормально? Еще как! a075.gif

Дюймовочкин, мы тоже такие... с едой, оба. Выбросить не можем, я же помню, как мне бабушка говорила, что в войну даже крошки со стола не выбрасывались... и доедать заставляли... Но работаем, психологическая зависимость от еды меньше и меньше с каждым днем.

Мозгом понимаешь, тогда не говори, что не получается, ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ! И именно так, как ты задумала. То есть сейчас ты задумала быть собой недовольной. Поменяй точку зрения и ищи ситуации, в которых можешь себя похвалить, выделяй ИХ жирным шрифтом icon_mrgreen.gif , концентрируйся на успехах, даже самых маленьких.
kaprice
Цитата(elena83 @ 4.10.2007, 0:50) *
Ируся, мне твоя фигура кажется И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-Й!!!
чего,прямо-таки 2 кг? а ты их ешь потому что так сильно любишь или потому что кушать хочется и это наиболее приемлемый вариант?
e010.gif e010.gif e010.gif Пасиб! мне пока нет, вот и дорабатываю. d025.gif Чтоб уж прям на 100% отпад! c9.gif d060.gif
Да, прямо так вот бац - и 2 кг! obm.gif потому что хочется пожевать.... ужасть! smile.gif Ну вообще-то меня не очень пугает такое кол-во, пугает что у остальных такого не замечаю... думаю может это странно?
про мужа... млин, ну почему мужикам всегда везет! icon_mrgreen.gif o050.gif
Цитата(Rainbow @ 4.10.2007, 0:57) *
а я вот пью 2 кг яблок в день icon_mrgreen.gif это нормально? Еще как! a075.gif

ищи ситуации, в которых можешь себя похвалить, выделяй ИХ жирным шрифтом icon_mrgreen.gif , концентрируйся на успехах, даже самых маленьких.
Оль, ты меня успокоила. d025.gif Ну ладно. хотя калорий интересно где больше.?
А я итак выделяю, спорт и массаж - всегда, это мои достижения.
Постараюсь, ты права конечно! d025.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Оль, а я вот подумала: ты вот смеешься, но ведь я выделяю и свои недостатки, и свои достоинства получается... Разве это не объективность? или надо сначала только достоинства, таким образом себя полюбить, а потом уже и объективность можно? такая теория?

Подумала я что давно не выкладывала фот. shy.gif
Это все 21 сентября, т.е. пару недель назад.


А вот с коняшками, у нас такую скульптуру на День города поставили в парке. Она вечно облеплена детьми и фотографирующимися. Реально красивая скульптура, все прорисовано вплоть до прядей на гриве.



А я их под узцы!


Все, побежала, мне еще головешку надо мыть! icon_eek.gif
Valentin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Как всегда сплошные восторги от фоток!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
luxa-05
ОЙ КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif мне говорила а сама то сама d060.gif фигурка загляденье a115.gif a115.gif a115.gif а миленькая какая wub.gif wub.gif wub.gif таки без солнцезащитных очков замечательно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Ириша! ты очень красивая девушка!!!! и непередаваемо-очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А улыбка-миллиона стоит!!!!
Ptizzza
Иринка! мне показалось...или у тебя действительно наконец тучки с личика спали и выражение глаз изменилось? d025.gif
Krummelmonster
Светлая девушка! Замечательные фотографии!
Жужа
сплошной восторг!!!!
Ассолька
Ой Ирочка...какая лапулинка ты)))
Такая стилная вся....
Мариновое Маренье
ну очень хороша. a070.gif
Синий джинсовый цвет обожаю прямо.))
а твои 96 смотрятся очень даже a115.gif привлекательно и женственно. Заманчиво так)))
Cadeux
Цитата(kaprice @ 3.10.2007, 23:15) *
А с фисташками да, могем, тока я их уже того, этого... Съела. c9.gif И потом, Анечка же нам не враг? чтоб ее какой кормить соленой. М ылучше придем с чем-нибудь полезным.

Приходите, приходите, буду рада! biggrin.gif

А фотки прям во a070.gif a070.gif a070.gif
elena83
ELLONA
Каприз, какая же ты хорошенькая! a040.gif Худенькая! И артистичная! Обаятельна до невозможности...(думаю, если бы ты посмотрела на себя не как на себя, то с твоей эмоциональностью, ты бы просто валялась от восторга a075.gif )
Галченок
ЛОШАДКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif

ИРИШКАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
- классный смайлик! Хотя его-то и смайликом не назовёшь icon_mrgreen.gif
Привет красотульке!
Такая зая на фотках! Ням!
LJOSHKA
нет, ну что за дела, стоит человеку раз, повторяюсь, РАЗ в жизни выйти на мобильный, они фсе начинают выкладывать свои фотографии....
посмотрел с удовольствием! ща Ayoga придет...хи хи хи...
Каприз, а че, правда, ты 90 кг весила? (смайл с щарами на вылупку)
мне это сорока откуда то на хвосте принесла, хотя 777 кричала, что енто неправда фсе
Каприз, про спорт - молодца, про прижимание ягодиц ты классно все описала1 пойду тоже..прижму..чьи нибудь ягодицы..
а че, 777 совем важная стала, да?
irina777
антиресно, в каком месте ты увидала, что я важная....обидно даже, никада такою не была!!!!!
не весила Ирина 90!!!!!!!!!!!!!!!!Это Юлька запятую не поставила, она про свою свекровь писала
LJOSHKA
о! Каприз, переназови свой палаццо в Дом Свиданий, мы ща с 777 тут тусить будем!
важная -дык смотрю, треписся мало...абыдно ей...ммм...а мне не абыдно, какой маникюр себе забахала, а я с воскресенья обновиться не можу?)))))))) Каприз, ниче, что мы у тебя семейную ссору закатим? хи хи хи
Каприз, так ты че, не висила 90 кг????!!!
Rainbow
Цитата
Оль, а я вот подумала: ты вот смеешься, но ведь я выделяю и свои недостатки, и свои достоинства получается... Разве это не объективность?

кто смеется, я? я не смеюсь, по крайней мере над тобой точно не смеюсь a075.gif wub.gif Я считаю, что в твоем случае это не объективность, потому что свои недостатки ты очень сильно преувеличиваешь, а некоторых достоинств так вообще вроде не видишь... вот фотки. Ну СУПЕР же фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И бедра оооочень мне понравились, женственная и сексуальная девушка, выглядишь лет на 20, а если вспомнить, что у тебя еще доча есть, там снова много-много восхищенных оваций a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Короче, вывод - ты ПРЕЛЕСТЬ, чудесная прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif слишком к себе критичная d060.gif Чмоки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.