Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ANNA77
Мне тоже очень фотки нра d025.gif d025.gif d025.gif С косами так ваще.....Моему мужу ,например. очень нра когда с косичками... А если кто не оценил? Так енто его трудности. Переделывать себя под кого-то точно не надо, а то пока ты меняешься ему мож уже что-то другое подавай...Тогда чего? Опять меняться? Нет, надо быть собой, такая какая сейчас. Ведь такой потом вряд ли будешь...И люди вокруг соберуться соответственно твоей сегодняшней энергетике, и легко с ними будет и хорошо, и притворяться не надо. d025.gif
LJOSHKA
ой ой ой, как я вовремя)))
аж прободрилась)))

а ваще...
слышь, Каприз, чё за речА такие-ему не нравилось?? да нас* и растереть! еще не хватало чтоб наш Каприз под кого-то там подстраивался..не нравилось..
и вот это - кто-нибудь меня еще полюбит такую девочку? дуреху
ну шо за речА?? негожие речА!!
Rainbow
Каприз, про фетиш Элька это хорошо сказала icon_mrgreen.gif а главное понятно =)))))))) сексуальность не обязательно должна быть стандартная (здесь я имею в виду то, что большинство подразумевает, наверное - грудь, чулки, красное белье...), элементарно твой взгляд на фотке с косичками сносит крышу a040.gif a040.gif a040.gif прими себя уже такой, какая ты есть, будешь носить чужие маски - неизбежно будешь фальшивить eusa.gif
irina777
во-во-во глаза, не только меня сразили!!!!
а я не стала на "ЭТУ" тему с тобой говорить wub.gif боюсьЮ что очень много негатива выльется в адрес некоторых...и помню, что тебе Ириш, это неприятно.....Зая!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ- НЕПОВТОРИМАЯ Красотуля!
Cadeux
ох, приветульки! Ага сексуальности у нее нету? А по мойму через край! Ну может это конечно я такой тип девушек лю... Но по-мойму не я одна! Умничка, фотки просто a040.gif a040.gif a040.gif Мне очень первая фотка в бегудях понравилась!
kaprice
Ой!!! сколько у меня гостей, сколько приятных слов!!!!! ну я прям улетаю!!!!
Цитата(Valentin @ 13.10.2007, 8:43) *
Я уже люблю. Давно!! a075.gif
a035.gif a035.gif ВАлентинчик!!! а я-то вас как люблю!!!!! словами и не передать! c9.gif
Цитата
Попу подставляй!! p030.gif
А Вы, Иришечка, забыли, что Вам Валентин писал в ответ на Ваш вопрос про Вашу сексуальность?!! Забыли...
что вы, Валентин, такое говорите? как я могла забыть такое? ну вы скажете тоже! прост оя пока не поверила до окнца наверно, ну вернее не вижу пока этого. Вот теперь думаю, другие видят вроде, и то хорошо! мож и правда есть. Надо почаще гольфики таскать и косы заплетать a115.gif
Валентинчик!!!
Цитата(Жужа @ 13.10.2007, 11:56) *
И правда везде такая разная! d025.gif
Здорово, когда можно так меняться с помощью причесок
да, в этом что-то есть. Можно всегда остаться неузнанной. d060.gif и Удивить s24.gif
'Любавка' рада что тебя порадовала! они вообще такие, так сказать из личного архива, смешные домашние фотки. shy.gif Я их нигде не выкладывала конечно. c9.gif
Цитата(Valentin @ 13.10.2007, 13:59) *
И везде такая красивая... a040.gif a040.gif a040.gif
ООО! ну как же приятно! Валентинчик! wub.gif wub.gif
Цитата(ANNA77 @ 13.10.2007, 14:14) *
Мне тоже очень фотки нра d025.gif d025.gif d025.gif С косами так ваще.....
Нет, надо быть собой, такая какая сейчас. Ведь такой потом вряд ли будешь...И люди вокруг соберуться соответственно твоей сегодняшней энергетике, и легко с ними будет и хорошо, и притворяться не надо. d025.gif
Спасибо Анечка! ты для меня во многом пример, такая красиваяф девушка!!! очень приятно слышать от тебя комплимент! shy.gif d025.gif e010.gif Насчет энергетики ох как ты права, я даже где-то писала об этом уже. Если притворяться, то ничего из этого не выйдет. Ну даже притворишщься ты, но притянешл к себе людей, которым нравиться будет именно твой притворный образ - и придется притворяться всю жизнь. А сама ты где тогда будешь? исчезнешь с лица земли.... d47.gif a045.gif
Спасибо что напомнила! d025.gif
Цитата(LJOSHKA @ 13.10.2007, 17:18) *
аж прободрилась)))
слышь, Каприз, чё за речА такие-ему не нравилось?? да нас* и растереть! еще не хватало чтоб наш Каприз под кого-то там подстраивался..не нравилось..
ну шо за речА?? негожие речА!!
Лёёёёшкааа, спасибо! как приятно! наша каприз! прям греет душу. wub.gif wub.gif Спасибочки! что защищаете меня от самой себя. d060.gif d025.gif
Цитата(Rainbow @ 13.10.2007, 18:11) *
сексуальность не обязательно должна быть стандартная (здесь я имею в виду то, что большинство подразумевает, наверное - грудь, чулки, красное белье...), элементарно твой взгляд на фотке с косичками сносит крышу a040.gif
да, да, да!!!! У меня просто другой типаж, не люблю я эти стандарты, причем давно. Так что... будем искать. Любителя нестандартного s24.gif

Девочки, Валентинчик, как же я вас всех люблю!!! и за что такое счастье, вот нашла же я вас!!!

Ириша, Анечка, спасибо большое!
Аня, ну мне так притянааа....
ну все, я зарядилась позитивом, буду его помнить! а когда забуду, надо будет еще фот раздобыть.=)
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 18:35) *
a035.gif a035.gif ВАлентинчик!!! а я-то вас как люблю!!!!! словами и не передать! c9.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
что вы, Валентин, такое говорите? как я могла забыть такое? ну вы скажете тоже! просто я пока не поверила до конца наверно, ну вернее не вижу пока этого. Вот теперь думаю, другие видят вроде, и то хорошо! мож и правда есть.


Зря не поверили... Вот задайте себе вопрос, почему Вы мне так нравитесь?!!

Неспроста... icon_mrgreen.gif

Есть у Вас и трогательность, и сексуальность, и красота, и нежность... Очень приятная девушка.



Цитата
Надо почаще гольфики таскать и косы заплетать a115.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 13.10.2007, 20:15) *
почему Вы мне так нравитесь?!!
Есть у Вас и трогательность, и сексуальность, и красота, и нежность... Очень приятная девушка.
ух ты! какой комплимент!!! трогательность a035.gif a035.gif сексуальность shy.gif c9.gif a070.gif a070.gif ох как приятно вы мне сказали!
и я вам нравлюсь! это чудесно так!!
Валентинчик наш любимый!!!
luxa-05
[b][ Ирусь/b] фотки улетные a035.gif d025.gif Такая миленькая лапуля a115.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 20:52) *
ух ты! какой комплимент!!! трогательность a035.gif a035.gif сексуальность shy.gif c9.gif a070.gif a070.gif ох как приятно вы мне сказали!
и я вам нравлюсь! это чудесно так!!
Валентинчик наш любимый!!!



a075.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a095.gif
Олик
Каприз, ты и правда, везде ТАКАЯ РАЗНАЯ!!!!! И сексуальная, и милая и нежная и взрослая и и девочка еще совсем.

Я на самом деле считаю, что не стоит взрослеть раньше времени...пока к тебе это чувство не пришло... нужно иметь талант сохранять в себе всегда милую девчушку!!!
LJOSHKA
вы успокоились, мамзель?
уходить она собралась денька на два, на три...ыш!!!
буш выдумывать -упала-отжалась! понял? проверю! понял?! вот так
irina777
Лёшка строжится опять..
Ириша! распечатай слова Валентина и в разных местах развесь, чтоб не забывала слова мужчины, который не тока в женской красоте АС, но и ещё кое-что понимает....
LJOSHKA
ну должен же кто-строжица...))))))))))))))))))))
luxa-05
а Красотуля то где?
LJOSHKA
а как обычно..ищи по чужим палаццо
irina777
Ириш! как ещё вязать начнём!!!!!!!!!ОООООООООО! цены нам не будет!!!
LJOSHKA
о! мне это нравица! значит не только Каприз, но и 777 будут нас обвязывать??!! супер!!!
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 13.10.2007, 21:38) *
фотки улетные a035.gif d025.gif Такая миленькая лапуля a115.gif hb.gif
c9.gif hb.gif
Цитата(Олик @ 13.10.2007, 22:10) *
ты и правда, везде ТАКАЯ РАЗНАЯ!!!!! И сексуальная, и милая и нежная и взрослая и и девочка еще совсем.
я тоже не хочу взрослеть, жизнь заставляет a095.2.gif спасибо за теплые слова!!! wub.gif wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 13.10.2007, 23:09) *
вы успокоились, мамзель? уходить она собралась денька на два, на три...ыш!!!
буш выдумывать -упала-отжалась! понял? проверю! понял?! вот так
a035.gif a115.gif
Цитата(irina777 @ 13.10.2007, 23:16) *
Лёшка строжится опять..
d060.gif icon_mrgreen.gif забавная такая! wub.gif
Цитата
Ириша! распечатай слова Валентина и в разных местах развесь, чтоб не забывала слова мужчины, который не тока в женской красоте АС, но и ещё кое-что понимает....
Валентин авторитет однозначно! буду верить. d025.gif
Цитата(LJOSHKA @ 13.10.2007, 23:36) *
а как обычно..ищи по чужим палаццо
a115.gif d025.gif
irina777
А отчёт? wub.gif
LJOSHKA
кстати, да?
Valentin
Цитата(irina777 @ 13.10.2007, 23:16) *
Ириша! распечатай слова Валентина и в разных местах развесь, чтоб не забывала слова мужчины, который не тока в женской красоте АС, но и ещё кое-что понимает....



icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 0:26) *
А отчёт? wub.gif


Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 0:31) *
кстати, да?



Май на дворе, а они пристали: вынеси елку, вынеси елку!! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
обожаю этот анекдот..хотя в нашей семье это не анекдот а правда жизни..жа-а-а--алко с ёлочкой расставаца
elena83
Говорили, говорили о фоткаххА отчетик Капризик не написала, красотулечка наша... a075.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 0:26) *
А отчёт? wub.gif
А? чиво??? я лучше упал-отжался. и не просите! aa26.gif (новый смайл! a115.gif )
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 0:35) *
Май на дворе, а они пристали: вынеси елку, вынеси елку!! icon_mrgreen.gif
во-во! s24.gif
'elena83' с завтрева пожалуй, ага? c9.gif shy.gif
LJOSHKA
скока раз упал-отжался? и документальное подтверждение неплохо бы..видео...
irina777
но с завтрева- точняк!!!!!
kaprice
пока нисколько d47.gif во блин, ну вы меня застыдили! s24.gif
irina777
Не, Ириш, не стыдись, ответь: ленилась я сёня! у меня сёня тож зарядки не было, и питание на-3,но после 5 ни-ни!
kaprice
Ленилась я, ленилась! d025.gif безобразия безобразила. Надеюсь в понедельник точно будет все нормально, н опостараюсь и завтра уже!
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 1:43) *
Ленилась я, ленилась! d025.gif безобразия безобразила. Надеюсь в понедельник точно будет все нормально, н опостараюсь и завтра уже!



Чего только не прощается красивым девушкам... icon_mrgreen.gif aa11.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 1:56) *
Чего только не прощается красивым девушкам... icon_mrgreen.gif aa11.gif
c9.gif Вы меня балуете Валентинчик своим вниманием! прям так приятно!!!
ладно, тогда раз такое дело, то с завтрева точно! shy.gif d025.gif
Ayoga
Пока Вы безобразничаете, некоторые уже дневник успели создать, а "чего только не прощается красивым девушкам" на этот раз не прокатит icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:00) *
ладно, тогда раз такое дело, то с завтрева точно! shy.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 2:14) *
Пока Вы безобразничаете, некоторые уже дневник успели создать, а "чего только не прощается красивым девушкам" на этот раз не прокатит icon_mrgreen.gif



Ребенку доброго слова не хватало, а Вы все ругаетесь...

А за дневник - aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Уже скопировал для рассылки - шедевр!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 2:17) *
Ребенку доброго слова не хватало, а Вы все ругаетесь...

Ни... я не ругаюсь, я так... намекаю, мол, и чай ужо остывает и печенье овсяное с утра припасено...
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 2:17) *
Уже скопировал для рассылки

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 2:14) *
а "чего только не прощается красивым девушкам" на этот раз не прокатит icon_mrgreen.gif
c9.gif c9.gif shy.gif
А если так: ? не прокатит? или так.....
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 2:17) *

Ребенку доброго слова не хватало, а Вы все ругаетесь...
d025.gif d025.gif меня Валентинчик защищает! красота! спасибо! eusa_pray.gif wub.gif
Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 2:26) *
Ни... я не ругаюсь, я так... намекаю, мол, и чай ужо остывает и печенье овсяное с утра припасено...
aa26.gif aa26.gif aa26.gif
усе, теперь без печенья, завтра буду примерной пай-девочкой! d060.gif
Ayoga
Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:48) *
А если так: ? не прокатит? или так.....


Ой, ну я не могу, что эти женщины с нами...другими женщинами делают, ну просто заставляют терять голову... wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
d060.gif прокатило! a115.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:48) *
c9.gif c9.gif shy.gif
А если так: ? не прокатит? или так.....


Манипулятор... icon_mrgreen.gif


Цитата(Ayoga @ 14.10.2007, 2:52) *
Ой, ну я не могу, что эти женщины с нами...другими женщинами делают, ну просто заставляют терять голову... wub.gif wub.gif wub.gif


d060.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 2:56) *
d060.gif прокатило! a115.gif



s24.gif s24.gif s24.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Ириша!!!!! Какой у тебя защитник!!!!!!!!!!!!Почитала и решила сегодня тоже без вредностей!!!!!
В конце концов красотули мы или как?! aa38.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 8:29) *
Манипулятор... icon_mrgreen.gif
aa26.gif d060.gif
Цитата(irina777 @ 14.10.2007, 12:48) *
Ириша!!!!! Какой у тебя защитник!!!!!!!!!!!!
Да ваще! так приятнаааа.... wub.gif wub.gif Вот готова даже на подвиги eusa_pray.gif
Цитата
Почитала и решила сегодня тоже без вредностей!!!!!В конце концов красотули мы или как?! aa38.gif
ура! конечно да, конечно да, конечно да! a035.gif
kaprice
Я сеня стараюсь, пока не бывло ничего вредного, хоть и уже не мало съедено.
отчет
12 - творог 150 г с ч.л. меда.
13.30 - полблина с творогом.

у нас пошел снег, первый и такой сильный, прям уже все утро падает, до сих пор. icon_eek.gif Покров День же!

Ножки просят упражнений, eusa_pray.gif не знаю вот поддаться на провакацию или не стоит.... shy.gif
luxa-05
ДОБРОЕ УТРО заганяла я тебю учера ссори a095.gif а зарядочку делай срочно не задумывайся d025.gif давай давай
kaprice
да? shy.gif biggrin.gif

Ой, вижу Финю!!! похож?
Ptizzza
Поддаваться да еще как! давай-дава, не ленись aa26.gif
FINKA
Привет!
мне, питающейся не очень правильно (но искренне старающейся) как всегда и сказать то нечего ... только то, что ты молодец, и я просто уверена. что за все старания результат будет (да он уже судя по фотографиям) великолепный.
FINKA
очень нравится твоя подпись "живи как будто умрёшь завтра" Ты так делаешь? я стараюсь фиксировать моменты моей жизни, конечно же прекрасные моменты, стараюсь наслаждаться минутами восхода, заката...А у тебя как, получается радоваться каждому дню? много поводов для радости? Ирочка, всего тебе замечательного


Пс6 пингвин похож на кого? на меня7 ну милый меня вечно в розовое пялит, но я сопротивляюсь icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 14.10.2007, 14:39) *
Поддаваться да еще как! давай-дава, не ленись aa26.gif
ой, че-то само прошло уже icon_mrgreen.gif Сходили погулять, промокли, попарили ноги - как отлегло сразу d060.gif
'FINKA' Приветик Анют!!! Какие у тебя красивые картинки все время!!! Спасибо, и за комплимент тоже! wub.gif
Цитата(FINKA @ 14.10.2007, 16:49) *
"живи как будто умрёшь завтра" Ты так делаешь?
я стараюсь! что касается природы, и закатов, и созерцания вообще - да, получается! С личным тоже стараюсь. Главное не ждать ничего вечного. shy.gif С другой стороны я так не умею biggrin.gif и как быть d030.gif

к отчету: Скушала еще 50 г сыра. очень вкусный - ну прямо очень! a040.gif
ANNA77
Снег? Вот это да! У нас +8 a115.gif
И съешь сегодня еще чего нибудь овощного-фруктового d025.gif
kaprice
Аня, привет! a035.gif a98.gif Да, надо.
Только вот я уже еще съела 2 кусочка шарлотки... c9.gif shy.gif до 6.15. shy.gif
Съем или дыню, или яблоки будут. eusa_pray.gif

А у нас уже около 0, может+3 градуса, снего шел весь день и таять не успевал, наполовину лужи, наполовину снег... Ребятня уже снеговики лепила. И колотун, ноги промокли все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.