Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 16.10.2007, 8:14) *
я два дня без кофе (тяжко)

межу протчим, отвыкание от кофа происходит за неделю.... аха!!!!!!!!!!!! d025.gif
LJOSHKA
Цитата
а там рыцарь железный сначала лапа не открылась, думаю фигассе, лапонька

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

Люсь, ща мы все стройными рядами пойдем читать по Капризиной ссылке...я мельком просмотрела, увидела клизмы и мну стало исчо больче мутить..млин, я не способная на такое!!! не знаю, шта мну должно сподвигнуть!!
капец..ужо 4 часа, а мну исчо королевишне позвоночник мять..но я почитаю!!!!!!!
а с Синди у мну тоже два двд диска..но у меня на компе дисковод теперь тоже не работает!! че с ними блондинка сделала?)))
Юль, енто святая фсех святых...
а у меня в классе, был 4 класс, училась девочка с преподвывертом, она ходила и говорила - я подобие Изауры....ее тогда еще ко мне за парту зачем то посадили, я думала, чёкнусь..кста, это был, пожалуй, последний год когда я более менее прилично ходила в школу
kaprice
Цитата(Ayoga @ 16.10.2007, 0:50) *
Согласна, сигареты - это святое icon_mrgreen.gif
d060.gif
Передам привет! а я там над Мальвиной плакала когда ее сожгли aa40.gif Ох молодость icon_mrgreen.gif
'luxa-05' мы с Ирой777 пили даже антипаразитарный чай какое-то время, вполне так не очень противно! a075.gif
'СмеШарик' шо за несправедливость? от кофе неделя, а от сладкого и от всего остального 21 день! o050.gif s24.gif

Выбираю линейку, пока тута еще rev.gif
elena83
У меня знакомая делала дюбаж - чистку печени в стационаре, при гор. больнице, очень понравилось
Ой, как начинаешь задумываться, сколько всего ненужного в организме, аж дурно становиться...
Капризка опять не написала отчетик, хотя хорошая тактика - нечего марать дневник плохими днями, пустьбудут только образцово-показательные!
Капризик, давай исправляться,а? мне вот мотивации не хватает....Пойду за ней к Валентину - почитаю статьи о клиентках..Надо ж как-то себя в руки брать! d060.gif
LJOSHKA
МЛИН...а ниче повеселее не было??? эти руки смотряца как сухие мертвые деревья! УБРАТЬ! че за сплин?? давай че нить нежное!
kaprice
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 1:07) *
Капризик, давай исправляться,а? мне вот мотивации не хватает....Пойду за ней к Валентину - почитаю статьи о клиентках..Надо ж как-то себя в руки брать! d060.gif
ага, мне Дашина попа и Олина - мотивация ого-го! d025.gif так бы в подпись и повесила! чтоб всегда видеть!
давай-давай, я видишь, уже линейку делаю, правда она у меня будет уже какая по счету? 4Я? d47.gif s24.gif
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 1:09) *
МЛИН...а ниче повеселее не было??? эти руки смотряца как сухие мертвые деревья! УБРАТЬ!
фигасс... это ж диско...повеселеее.. сплин...какой сплин, это ночная жизнь, тусы, тряска телесами... коктейли и все такое d030.gif
Лана, ищу. Гарри Поттера еще думала... Тут еще мало что вставляется нормально...
luxa-05
А как за неделю отвыкнуть ? эта потытка не первая d025.gif я таво кофеманка со стажем d060.gif d060.gif

очитку делала но печени не рискую так как у меня того желчекаменная и если они пойдут то могут застрять в протоках а тогда только операция а я боюсь d025.gif а то что известковые камни растворяются до пластилинообразного состояния особо не верю aa26.gif ведь не в каждом организме происходят одинаковые кислотно-щелочные реакции d025.gif а может еще недостаточно информации прочла d025.gif пока в поиске решения проблемы aa14.gif aa14.gif rev.gif d025.gif
kaprice
Люсь, ты с Дюймовочкой посоветоваться можешь. Правда она теперь нечасто бывает тут, но когда появится - это она основоположник у нас на форуме. Вопрос конечно серьезный...
Линейка пока такая, а бабочка разве не веселоит тебя Леш? icon_mrgreen.gif Другая не вставляется. d47.gif
А мне хочетсмя уже активной общественной жизни наверно s24.gif s24.gif e010.gif a075.gif
elena83
Ой. классная линеечка! Хочу тоже сделать, но лень уже, поздно...спать хочется..Спокойной ночи, Иришка!
Сладкому - бой! Завтра будем правильными Красотулями!!! a040.gif
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 16.10.2007, 10:25) *
очитку делала но печени не рискую так как у меня того желчекаменная

ваще-то нужно сначала капитально почистить все отделы кишечника, а камни дробить помогает черная редька. поищи инфу как применять. я не очень в этом вопросе, говорят, помогает, я ваще обожаю смешать редьку с морковкой и с подс. масличком.... ням....., вообще когда желчь загустевает хорошо полынь попить, у меня муж периодически принимает
ELLONA
Не, Каприз... это дохлая "туса"... Эти руки че-то просят и походу не коктейля... им явно не по себе... icon_mrgreen.gif
Ужас.! Прямо какие-то "Восставшие из ада" icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 16.10.2007, 10:05) *
:шо за несправедливость? от кофе неделя, а от сладкого и от всего остального 21 день!

а не 40? вроде за этот период наш органцым меняет клетки...
irina777
почитала про 40дней. Ирусь, а не пойти ли нам по дороге бессладия дней на 40, опять же сухофрукты и мёд-бум!!!
может правда, мозг перестроитси!!!!!!
elena83
Девочки, а когда делают дюбаж, сначала чистят кишечник, потом узи делают - мало ли есть большие камни, потом ходишь в больницу через 2-3 дня. Врачи наблюдают...и читят потом уже желчные простоки,т.е. печень.
Цитата
если они пойдут то могут застрять в протоках а тогда только операция а я боюсь

Да, поэтому в дом. условиях я бы побоялась.
Ну что, Ирусик, держишься? Я с утра поела виноград. а сейчас арбуз - чем не сладкое! Самое настоящее сладкое, только полезное! Вечером буду печь оладьи на утро - постараюсь не есть их.
ANNA77
aa15.gif
kaprice
Девочки, я без сладкого! e010.gif
правда заменила его орехами, да и хлеб был. Пока так! чувствовала что если б не орехи, то было бы или сладкое, или еще чего-нибудь такое вредное.
Отчет
утро - вода
обед 15.00 - суп фасолевый, ....с красной икрой icon_eek.gif Ну вообще-то кто меня давно читавет, тот знает, что я пока ее ем. Специально не покупаю, но если она есть, то ем.
Так вот было пара оторванных кусочков армянского лаваша с тонким слоем масла и красной икрой. eusa_pray.gif
дальше где-то 16.00 - фисташки (вот они! p030.gif ) - 150 г аж!
вода
20.30 - тушеные овощи: кабачки, сельдерей, морковь, лук и помидор, 1 кусочек ржаного хлеба.

Не ахти какой отчет, но по крайней мере без сладкого.. Надеюсь завтра будет лучше! eusa_pray.gif

'ELLONA' тебе тожен не понравилось? а мне нравится. Тоска по активной жизни d060.gif
А мне как раз кажется коктейля! Восставшие из ада - d030.gif
Хотя когда бабочка сдвинется, думаю будет красивше!

Цитата(СмеШарик @ 16.10.2007, 4:48) *
а не 40? вроде за этот период наш органцым меняет клетки...
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif Лена, ты меня убила! а это видимо другая теория, 21 день - это срок, за который формируются новые привычки, будь то вставания по утрам или вкусовые пристрастия. А 40 дней - пр оклетки? я читала у Ани77 (или у Радуги?), что 5 лет надо, чтобы полностью организм поменял клетки, например это срок перехода от мясмоедства к сыроедению полностью.

'irina777' Ир, 5 лет предлагать не будешь мне? s24.gif obm.gif
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 17:44) *
Ну что, Ирусик, держишься?
да даже не знаю, вон фисташек наела. Ща забегу к тебе, и давай линеечку делай, будет нагляднее! n020.gif hb.gif hb.gif

'ANNA77' привет красотка! a98.gif hb.gif
LJOSHKA
ладно..восставшиеизада (точка по желанию) пусть будут, раз те нравяца, я как нить их полюблю
теперь мне скажи вот шта-ты получаешь удовольствие от того, что ты держишься от сладкого? у тя кураж, едрен батон, хоть какой то идет по коже?? рапортуй..жду..не сплю..

777, по поводу 40 дней просто плачу
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 21:28) *
теперь мне скажи вот шта-ты получаешь удовольствие от того, что ты держишься от сладкого? у тя кураж, едрен батон, хоть какой то идет по коже??
Неа, пока нет куражу, вот первый раз когда экспериментируешь - да! так было с голоданием 2 дня, во ф-о неделе с вами, когда первый раз недавно без сладкого 2 недели - вот это было да, пробовала свои силы, могу-не могу, - а потом уже обычно не получается так гладко. Поэтому сложнее.

А че плачешь? из-за своего масла? a075.gif n020.gif
kassike86
Привет Капризулька, я к тебе smile.gif

Цитата
Отчет
утро - вода
обед 15.00 - суп фасолевый,


ОГО МОЛОДЕЦ КАКАЯ! а я если утром что нибудь не поем, ну хоть что нибудь - то мне тааак плохо будет!
luxa-05
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 22:31) *
А мне хочетсмя уже активной общественной жизни наверно s24.gif s24.gif e010.gif a075.gif


а мне нра a115.gif a115.gif начинай поддержим aa2.gif давай давай aa39.gif
irina777
ну из 5 лет,год ты уже без мяса, считай 4 осталось,ааааааа кажись уже больше года????????
LJOSHKA
плачу от умиления за 777
kaprice
kassike86 о, кто ко мне заглянул! e010.gif А я не поела, потому что поздно встала, а надо было уже выходить c9.gif Я могу утром не есть, НО
1. я могу быть злая как собака от голода
2. могу говорить так, что меня никто не услышит (от голодания у меня первый симптом - слабость, в том числе и голоса)
3. вечером могу наесться вместо утра - самое страшное! d47.gif
Так что лучше утром поесть. a075.gif
Цитата(irina777 @ 16.10.2007, 22:21) *
ну из 5 лет,год ты уже без мяса, считай 4 осталось,ааааааа кажись уже больше года????????
я без мяса уже... хм, с 6 марта 2006 года. полтора получается. d025.gif
И что, предлагаешь? icon_eek.gif d060.gif
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 22:26) *
плачу от умиления за 777
d025.gif
Люся, а как вы меня поддержите? wub.gif хотелось бы знать!
irina777
ваще есть перестанем icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
тебя отлично сегодня поддержала-ваще ниче не ела! и в 3 часа пойду спать! мало???
kaprice
я про активную общественную жизнь, а вы про что?
я думала может вместе как тусить придумаете, а то че мне еда, нафиг мне ваша еда icon_mrgreen.gif

у меня завтра голодание! a035.gif rev.gif e010.gif e010.gif
irina777
переведи: "вместе тусить".....-это
kaprice
ой, нй я прям не знаю, как ответить-то... Ну это ж началось с линеечки, мол я ее поставила (с руками-ветками=)) потому что соскучилась по активной общественной жизни, имела в виду тусы, дискотеки, бары-кафешки, бильярды, киношки и т.п. icon_mrgreen.gif Ну вот, это и были мои тусы=)
Люся ответила, мы тебя поддержим про общественую жизнь, ну и, спрашивается, чем же вы меня поддержите?
Может вместе соберемся как-нить, сходим загуляем, вот чего!

А че, про голодлание никто меня не поддержит? d060.gif
LJOSHKA
Каприз, давай через полчасика прям и собремся..ты, я, 777, Люся, Смешар...благо, живем близко....

че не поддержит??? ходи до мну, я там все сказала
luxa-05
ура e010.gif e010.gif e010.gif еще одна голодовка a115.gif a115.gif я за день 1кг сбрасываю +400 восстанавливается d025.gif но все равно классно d060.gif a035.gif a115.gif
kaprice
да уж... жалко, может когда=-нибудь и встретимся=)
Лешка в Москву в августе и в Питер, я тоже кстати о Питере мечтаю, может К Валентину-таки попаду! eusa_pray.gif Ириша тоже в Питер ездит...
Люся далековато...
irina777
тусы -это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
хто сказал, шта я в Питер?? 777 сказал, что ей не слабо в Москву приехать! ты да я в Москве-нас ужо двое! а со Смешаром мы в этом году малёх разминулись только! Люсь, айда до Москвы в середине августа!!! РАСКРАСИМ ГОРОД КРАСНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
e010.gif e010.gif почему красным?
Это из серии скока ни любви, а все равно мало? d060.gif
Это, а Валентин? я ж хочу туда! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LJOSHKA
енто из английкого paint the city red
значица оторваца по полняку
elena83
Цитата
о Питере мечтаю, может К Валентину-таки попаду!

А я хочу к Валентину, но с другой стороны совсем еще не готова, жутко стесняюсь...Ходила одно время к мануалу. и то стеснялась, хотя он жирки мои не трогал - только точки всякие нажимал (аккупунктура - надюсь, правильно написала) и спинку гладил...А тут массаж wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
ой, я бы на твоем месте все его окна заняла бы, легла бы у его порога, и как кто-то бы выходил - сразу шнырьк!
и на массажный стол! d060.gif
Ой, надеюсь меня бы не выгнали от такой навязчивости... c9.gif c9.gif

Все девочки, спать, фсем спать!

Леш, давайте там с Иришей делайте линеечку, у нее теперь инет на работе!!! e010.gif e010.gif

-------
окна я имела в в виду не окна (ой ну не могу, корявка какая!) а в смысле окошки между клиентками
kaprice
девочки, вчера смарела фильм Одержимость - афигела вообще, такой фильм!!!
ну я такие люблю...

Хотела написать, забыла вчера!
Там Джош Хартнет играет, но это даже не главное. shy.gif
luxa-05
поняла поставила фильм на закачку d025.gif посмотрю подельсь впечатлением d025.gif мерсиииии aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rainbow
Цитата
я без мяса уже... хм, с 6 марта 2006 года.

какой замечательный, хоть и немного запоздалый подарок мне на день рождения icon_mrgreen.gif a115.gif
СмеШарик
блин, как вы фсё успеваете, тусите тута везде, у меня такой тупняк, блин, пока чё-то прочту - у вас уже страничка наваята.....
ваще... дохну от зависти...
фсё, ушла до понедельника...
пока...
Ptizzza
Голодающий с Поволжья...ты тут как? d060.gif
irina777
В поддержу твоего очищения, сёня не ем орехи и виноград!!!! Ириша!!!! я держу кулаки!!!
Redwine
Приветули!!!!
А я вот фильмы редко сейчас смотрю, все времени не хватает,
если не уборкой занята в часы сна малышки, то читаю форум или книгу,
или бывает учебой занимаюсь.... shy.gif Эх, так давно ничего не смотрела...
наверное, на зло всем заботам, возьму и скачаю фильмец. s24.gif

Да, весело у тебя тут a075.gif
...очень люблю почитать твой дневничек....

респект тебе a075.gif
kaprice
'luxa-05' ну посмотри. я от Хартнета забалдела еще после Перл Харбора, (и от Бена Аффлека тоже после него), а тут просто фильм такой... пронизывающий. Ну в общем-то кому что конечно. а мне про любовь и чтоб психологично и запутанно. a035.gif
'Rainbow' о, теперь я точно всегда буду помнить твою Днюху. Вместе праздновать бум? a115.gif

Вообще-то задумалась я, я помню что это было с поста, по-моему он начался в том году 6 марта, а теперь вот блин, уже забыла точно!... позор, такой день!!!!! перемена моей жизни! d47.gif
Цитата(СмеШарик @ 17.10.2007, 7:38) *
как вы фсё успеваете, тусите тута везде, пока чё-то прочту - у вас уже страничка наваята.....
да я сама не понимаю как так получается, сама вся впоту-выдохшаяся, туда-сюда гонять. По кругу. Даже отчет вчера Ира написала у тебя d030.gif
А что делать, что делать a075.gif s24.gif
А почему до понедельника? не работаешь?
'Ptizzza' ой пока держусь.... сеня с утра очень есть хотелось, в животе пусто-пусто, прям эхо!
'irina777' e010.gif eusa_pray.gif спасибо друг! надо срулдивать из дому наф, и ложиться пораньше, тем более мне завтра в рань за талонами Сашке идти. obm.gif
А у тебя и правда инет!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Redwine @ 17.10.2007, 14:41) *
если не уборкой занята в часы сна малышки, то читаю форум или книгу,
или бывает учебой занимаюсь....
ты молодец Ариш, я просто лентяйка! была бы поответственней - почитала бы чего-нить полезное... Учеба - завидую!
А я вот купила Синельникова уже месяц наверно назад, и че-то не пошел, наверно не мое. Валяется, застряла на 10й странице млин! c9.gif shy.gif

Девочки, я пока держусь! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ptizzza
Мы на тя надеемся!!!!!! d025.gif

А я помню хорошо пост этого года - 19 февраля...потому что это ДР моего сынули, я накануне готовила товрожный торт по рецепту Совы и в последний раз отрывалась на молочке d060.gif
kaprice
'Ptizzza' я тоже перед постами всегда отрываюсь icon_mrgreen.gif Кстати пост начнется еще рождественский в конце ноября!
irina777
Ириш!у меня Синельников тоже идёт местами, но идёт, тоже откладываю, это нормально!!
Сруливай!!!!!
а вечером чай, чай, чай!!! и спать, сёня тож хочу раньше лечь, Недосып!
Обницелую!!!!

Ириш!у меня Синельников тоже идёт местами, но идёт, тоже откладываю, это нормально!!
Сруливай!!!!!
а вечером чай, чай, чай!!! и спать, сёня тож хочу раньше лечь, Недосып!
Обницелую!!!!
kaprice
все, пошла в солярий! e010.gif

Ириш, сеня отсыпаемся значит!
вижу линеечку!!!
Любавка
aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.