Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice: возвращение=))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
если я шарлотку не пеку, у меня в доме ей и не пахнет,откуда у Ириши она взялась? a045.gif
ANNA77
Есть такой неплохой метод- сначала съешь то что надо( то что запланировано на обед или ужин) а затем уже то что влезет, если влезет icon_mrgreen.gif хотя шарлотка это очень вкусно и в ней полезные яблочки. d060.gif
luxa-05
Шарлотка o050.gif o050.gif o050.gif и как это понимать ? если снег то это ещё не новый год a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif делай зарядку как говорит Лешка упал-отжался a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif А в честь чего такой загул?

Сделай фотку снега 3 года снег не видела d025.gif а сейчас 24 на улице d060.gif
kaprice
s24.gif s24.gif ну навела я шухера!
Ириш
Шарлотку вчера пекла днем, сеня еще пока она осталась. c9.gif
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 19:32) *
Есть такой неплохой метод- сначала съешь то что надо( то что запланировано на обед или ужин) а затем уже то что влезет, если влезет icon_mrgreen.gif
Метод хороший! но в меня влезет точно!
ты права, у меня нет хорошей привычки составлять меню на день. а надо!вот теперь я съела шарлотку, а ужинать и не хочется и уже поздно будет когда захочется. Съела слив.
Цитата
хотя шарлотка это очень вкусно и в ней полезные яблочки.
Да! d060.gif Спасибо за подсказку! s24.gif
Цитата(luxa-05 @ 14.10.2007, 19:50) *
делай зарядку как говорит Лешка упал-отжался
ооой! лано, и правда надо сделать, может щас до Синди сподвигнусь...
Цитата
А в честь чего такой загул?
ну как, первый снег, 14 октября, 14й день месяца, ну и воскресенье - поводов так много! s24.gif c9.gif c9.gif

Завидую вашему теплу! не люблю я это время года, я люблю лето и весну... eusa_pray.gif а У Нас
LJOSHKA
тэээээээээээк-с....шо у нас тут...аха...аха.....сю сю...аха...аха.....цветы...аха...
тааак...о!
Цитата
может щас до Синди сподвигнусь

МОЖЕТ....ну ну..бу бу....хм..МОЖЕТ!!!!
таааак...
творог - халясе..полблина...хм..лана..пол так пол...
сыр...лана...
шарлотка..КХМ

сливы...лана...а 777 между прочим велит сладкие фрюхты в первой половине дня есть, так то! лана...халёсяя деечка..возьми с полки пирожок..тьфу! возьми с полки диск с Синди и вперед, вперед, вперед!!!!!!!

снега у нас не було..а шо, точно Покров?? а не позже?
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 14.10.2007, 22:00) *
лана...халёсяя деечка..возьми с полки пирожок..тьфу!
d025.gif ага! сработало! именно в это время я и съела 7 конфет....я услышала тебя s24.gif

Девочки, у меня наврено никогда уже не будет острых коленок... АААА! я сначала 40 минут сделала Синди, и спрашивается зачем??? потом съела 7 конфет....

АААА p030.gif p030.gif p030.gif
Что делать? что мне делать?
Надо их кому-нибудь отдать!
Кошмар. Делаю линеечку с завтрашнего дня, может поможет.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Покров точно, сегодня, 14 октября, снего должен выпасть. У нас вообще зима уже. Зимнюю куртку одевала.
irina777
sad.gif sad.gif sad.gif
elena83
Ну и погодка у нас!
Цитата
Девочки, у меня наврено никогда уже не будет острых коленок...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У тебя на фотках прекрасные ноги и все остальное, и коленки здоровские a115.gif Ириш, иногда когда читаю твои критические замечания, у меня развивается комплекс неполноценности! icon_eek.gif Боже,какие ж тогда у меня эти коленки..страшно подумать, у меня они острыми и не были никогда..короче, завтра перестаю наедаться! Ты фигурку оттачиваешь, молодец, а я все никак не похудею...
LJOSHKA
МДАААААА..........
предлагаю сначала есть конфеты, а потом делать Синди..за кажную конфету +10 минут.
Слушай. а сколько ребенку лет, я запамятовала??? ее еще рано подключать к контролю над тобой?????
kaprice
Ну вот, мне грустно теперь...
Доче 2,5 года. Она может со мной Синди делать, но контролировать мой жор не сможет..... d47.gif

Вы не спали?
LJOSHKA
да я веечром упалась... залезла-а у меня страница форума сразу открывается..
слушай! почему она не может тебя контролировать?! все она может!!!!!! придумай игру такую! она же уже совсем взрослая, чтобы прямым текстом ей говорить, что ты хочешь есть меньше сладкого! у меня так делает подруга! и детки с огромным кайфом за ней следят! придумай себе штрафные санкции, Санька, мне кажется, будет рада за тобой следить! только тебе надо будет самой себя в руках держать, когда она будет спать уже..
kaprice
icon_mrgreen.gif когда она ложится спать, у меня самая жизнь начинается icon_mrgreen.gif

Подумаю, может и придумаю... при ней я конфеты точно не ем, потому что ей нельзя.
LJOSHKA
а между прочим красотуля не должна ночами колобродить! так то! подумай-подумай...коли есть гитотетический помощник, че ж не подумать то
kaprice
а шо такая дискриминация, тебе значит можно, а мне нет? icon_mrgreen.gif a045.gif не пойдет!
LJOSHKA
я вечером поспатая, не нарочно поспатая! не лезет теперь никуды сон-то!
kaprice
лана, ушла раз надо!

а между прочим, где-то тепло...


всем спокойной ночи!!!
Лешка пока!
LJOSHKA
пока, зайчик)
sexy_popka
Иришечка ты красотулечка, личико такое милое, солнечное d025.gif aa27.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 11:09) *
а между прочим, где-то тепло...


да, тепло, пусть и у тебя в душе оно будет всегда.
я с запоздалыми комментариями, мона?
посмотрела фотки..... так замечательно всё...
а если кто-то предпочёл любить не тебя, а свои представления о том, какая ты должна быть, так это просто инфантильный человек и тебе не стоит по этому поводу ваще вибрировать...
а ты у нас просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты- мечта моя, дивная, давняя,
Грёза долгих ночей одиночества.
Рук прекрасных движения плавные
Счастье вечное словно пророчат мне.

Одеянья легки, словно воздух.
Смех, как чистый звенящий ручей.
И сияют лучистые звёзды
в нежном взгляде небесных очей.

Мне не нужно ни ада, ни рая,
Тихой лаской твоей околдован.
Ты, родная, - земная святая,-
Я- любовью божественной полон.

Написала 10 лет назад и не знала, для кого, теперь знаю-
посвящается КАПРИЗУЛЬКЕ.... wub.gif
BagiraRa
**Багира, добро пожаловать!**
Спасибо, Капризёночек!!!
Да, прочла, что тут у тебя в дневничке за выходные навояли девчёнки - МОЛОДЦЫ, поддерживають тебя и я присоединяюсь!
Пусть тот, мужчина, что рядом с тобой сейчас тебя НЕдооценивает... потерпи, подожди, может одумается, а коли НЕТ ... "пошли его на... небо за звёздочкой"... или сделай с ним вот энто p030.gif
У нас тоже снег шел, правда сёдня...
но приведу ещё одну цитату из песТни:"Крепитесь, люди, СКОРО лето!" так, что держись,
у тебя УЖЕ есть в жизни человечек пусть ещё маленький, но который ЛЮБИТ и будет любить тебя ВСЮ свою жизнь таковой, какова ты ЕСТЬ всамделишняя!!!!
Помни об этом ВСЕГДА!
Это доча твоя... А знаешь как сказала моя мама (нас у неё двое дочерей), так вот она сказала:"дочери - это КЛАД, т.к. внуки будут моими"
Так, что ты богатейка у нас. d025.gif e010.gif
А хандра твоя пройдёт, тока ты не уходи от нас надолго, возвращайся.
Любавка
Эх, Каприза, Каприза...............
FINKA
Ириш, снова себя за слабости и наслаждения ругаешь? ну съела ты вчера конфеты, значит сегодня не съешь и все сбалансируется... ой, пойду, а то я тут со своими советами есть и не считаться каллории только врагов наживу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
всего тебе хорошего, ещё зайду! a98.gif
LJOSHKA
де шляисси опять?????!!!!! тут тебя стихотворение какое ждет!! скок раз говОрено-пришел на форум-подь до дому!
.......переводим дух....
как наше настроение сегодня, куколка? (самый сладкий смайл)
kaprice
Опа, вот это да! obm.gif obm.gif Поэма! obm.gif obm.gif obm.gif
ведь не собиралась заходить, но скучаю по вам! во млин! s24.gif wub.gif приходится. d060.gif
Тока отчетов все же не будет. Я лучше по вашим дневничкам буду шастать пока! c9.gif shy.gif
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 2:13) *
пока, зайчик)
Лешка, ты чегой-то такая ласковая? wub.gif a035.gif a035.gif aa2.gif aa34.gif
'sexy_popka' спасибо дорогая Олечка! очень приятно! wub.gif
Смешарик!!!! рада тебе очень! a115.gif a115.gif
Цитата(СмеШарик @ 15.10.2007, 3:10) *
не стоит по этому поводу ваще вибрировать...
надо запомнить слово d060.gif a040.gif
Цитата
а ты у нас просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif Пасиб!!! c9.gif c9.gif
Цитата
Написала 10 лет назад и не знала, для кого, теперь знаю-
посвящается КАПРИЗУЛЬКЕ.... wub.gif
Смешааарик! ну ты даешь! спасибо! вот это да! ну я в шоке! мне посвятили стих!!! ты прелесть, ты талант!!! hb.gif hb.gif
LJOSHKA
по поводу "вибрировать" я тож высоко заценила
kaprice
Цитата(BagiraRa @ 15.10.2007, 9:39) *
"Крепитесь, люди, СКОРО лето!"
тока ты не уходи от нас надолго, возвращайся.
Багирочка, привет! a98.gif a98.gif очень рада тебя видеть! спасибо за теплые слова!
про дочу согласна! она мое чудо! wub.gif wub.gif
Лето ох как не скоро еще пока, еще перд ним новый год, че-т омне совсем его не хочется...
А уйти видишь, не могу, даже если бы хотела - скучаю я по вам всем! shy.gif hb.gif
'Любавка' sad.gif sad.gif ты про конфетки? d47.gif d47.gif
'FINKA' aa44.gif
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 20:06) *
как наше настроение сегодня, куколка? (самый сладкий смайл)
Ой Лешечка... меня еще так никто не называл! a035.gif a115.gif
Настроение... не знаю, пока не очень...
Но я все равно с вами! без вас никак уже!
irina777
хочу отчётики о питании. Ириш, о моём хотении ты не знала, поэтому с завтрева! можешь принимать как приказ, как просьбу, но тебе объёдываясь(если случиться надо знать, что за каждую конфету придётся отчитаться. Сколько там ты без сладкого была-2 недели, вот сейчас начнём с 2 дней и по нарастающей!!!!2 дня "отсидела" на третий -2конфетки, 3 дня-на 4-й-3конфетки, потом неделя и......1 день2конфетки, Или другие условия придумай. Хочешь мы с тобой какие нить условия придумаем и вместе бум!!! Сёня шла на работу и тож думала, пока привычки не поменяются, себя придётся блюсти всё время!!!!! хотела фиников купить, да не нашла пока!
И никаких уходить, даже на день, я без тебя умру от тоски....
luxa-05
Ирусик мирсиссс побегу читать лирика это хорошо d025.gif d025.gif d025.gif а со сладким построже o050.gif d025.gif я два дня без кофе (тяжко) a075.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 15.10.2007, 22:33) *
И никаких уходить, даже на день, я без тебя умру от тоски....
icon_eek.gif !!!


И за что мне такое счастье! я вас люблю девочки!! wub.gif

Отчетики лана, с завтрева!

Люсь, а свободная женщина в разводе это тоже мирсисс?
LJOSHKA
свободная женсчина миз

млин! ну хошь я с тобой буду тоже че нить терпеть??! сигареты не дам!!!!!!!!!! ну хошья хлебцы есть не буду??! или заниматься спортом дольше??!!!!
luxa-05
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 20:15) *
icon_eek.gif !!!


это тоже мирсисс?


дык по русски спасибо d025.gif А миссис ты будешь всегда !!! Развод это штамп в паспорте , А вот свобода это вещь !!!!можно быть в разводе и несвободной и наоборот в браке быть свободной ,СВОБОДА это личное пространство каждого человека и никто не должен на него посегать d025.gif d025.gif А в остальном какие твои годы вся жизнь впереди d060.gif a115.gif d025.gif

Синди -это твой комплекс физкультуры? Я че то протупила этот момент aa34.gif aa34.gif aa34.gif a075.gif rev.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 23:33) *
млин! ну хошь я с тобой буду тоже че нить терпеть??!
ох ты, ради меня??? Ну Леш, ты меня пушаешь! а говорила агрессивная она! а сама такая лапа отзывчивая n020.gif hb.gif hb.gif
Ой ну я не знаю прям, мне стыдно, вы итак так много делаете! Уж вроде как и добавить-то нечего! разве что... массаж? a075.gif d025.gif e010.gif e010.gif :b07:
Цитата(luxa-05 @ 15.10.2007, 23:44) *
дык по русски спасибо
а, по португальски, да? ну вот, теперь буду знать, мирсисс. А, ну да, я эж знаю это слово из фильмов, тока ударение поставила на первый слог, а надо на второй. d47.gif a04.gif
Синди Кроуфорд "Идеальное тело" и "Путь к совершенству" - 2 моих самых проверенных комплекса. У меня где ножки-тростинки, так это после него, тока я каждый день тогда занималась после родов n020.gif
Было время s24.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 23:53) *
Синди Кроуфорд "Идеальное тело" и "Путь к совершенству" - 2 моих самых проверенных комплекса. У меня где ножки-тростинки, так это после него, тока я каждый день тогда занималась после родов n020.gif

ты большие тренировки выполняла каждый день? icon_eek.gif или третью?
LJOSHKA
ты мине зубы не заговаривай!!
предлагаю тебе на выбор (в обмен на конфеты) - 1) не ем хлебцы 2) спорт 40 минут 3) ложица не пожже 3 ночи 4) сама придумай...СИГАРЕТЫ НЕ ТРОЖЖЖ!!!

жду
irina777
Ириша! ложиться спать раньше требовай у Лёшки!АААААААААААААА! тогда она тусить не будет с нами, ну тады+дневной сон! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 23:54) *
ты большие тренировки выполняла каждый день? icon_eek.gif или третью?
я делала либо 40 минут из Идеального тела (там 2 комплекса по 40 минут и один десятиминутка, я делала те которые по 40 минут), либо делила пополам боьшой Путь к совершенству, иногда весь делала его, но редуо, весь много мне... Ну в общем чередовала их, получалось где-то по 40 минут в день почти каждый. a040.gif Правда к концу года уже привыкли ноги к нагрузкам, не уставала совсем. Щас зато устают.
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 23:57) *
ты мине зубы не заговаривай!!
4) сама придумай...
МАССАЖ!
не заговариваю, не отмазывайся!
добавить массажу, вот мое предложение!
e010.gif e010.gif идет? через день или два, минимум 2 раза в неделю! d025.gif
LJOSHKA
фик! днем не буду спать, я потом разломанная фся!
А меня Айога соблазняет масло с завтриву пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
но я же делаю массаж! сама, в смысле! я ж как лапоньку купила с Москве-вообще ни дня не пропустила.....
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тока подсолнечное для чего узнай, я на льняном настаиваю. А ещё Лёшка массаж делать бут!!!!!!!!! а мне нельзя и не умею я!!!!
какую лапоньку???
kaprice
ой, прости тогда! eusa_pray.gif ты ж в отчетах про нее не пишешь! я всегда пишу, а ты скромняга! d060.gif а я там фоту просила в теме массажеров - никто не предоставил!

Ну тогда все, у меня нету слов, все идеально! могу как Ира предложила, не позже 2 ложиться! d025.gif d060.gif
не, ну хочешь, масло это принимай, кстати я пробовала его держат ьво рту. по технологии Дюймовочки, че-то не пошло, гадость была. А У вас глотать надо?

Фотку лапоньки мы с 777 хотим, слышала Леш?
LJOSHKA
не знаю, почему не пишу..просто это не интересно как бы что ли..это не профессиональный же массаж! а что я там сама то?? так...чтобы хоть это было! а фотография лапоньки у меня в предыдущем дневнике есть! это самый конец августа..я же не пишу вам, что я мылась..или что голову мыла...или что джонсоном беби мазалась или чем еще...но вы же не думаете, что я хочу грязная?! или что у меня в ванне ток хозяйственное мыло лежит??)))) воооот...
про масло....Айога написала, што подсолнечное для печени и для кожи! 777, давай я с него начну, а то льняного все равно пока нет....
Ир, а ничего, что я сеня траванулась??? мона мну завтра масло выпить?? скажи -ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 16.10.2007, 0:22) *
скажи -ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
да! если так просишь! d025.gif
так вы его просто пить будете? у Дюймовочки для печени была целая технология, там его надо было держат ьво рту но ни в коем случае не глотать,потом выплюнуть! и оно было подсолнечное!
LJOSHKA
лапонька тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=183&st=360

ну не знаю....тода ходь до Юли, надо это дело обмусолить...
kaprice
девочки, пошла я поделаю массажик на левую ногу (вчера была правая) и спать!
массаж под "рабыню Изауру", прикиньте icon_mrgreen.gifЗахотелось вот, купила игрушку себе d060.gif
kaprice
Лешка
icon_mrgreen.gif Открыла твою страницу, а там рыцарь железный icon_mrgreen.gif сначала лапа не открылась, думаю фигассе, лапонька! a115.gif
Посмотрела еще раз на тебя! wub.gif

Я там те ссылку скинула, уже ухожу! вы сами решайте, я щас линейку се сделаю от сладкого и Изауру смареть! d060.gif
luxa-05
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 21:22) *
што подсолнечное для печени и для кожи!


мдык и чё я опять прощелкала ? интерессует и поподробнее ,да масло раст. ссосала но оно больше очищает полость рта d025.gif а про печень и кожу ХОЧУ тожа

И СИНДИ ХАЧЮ shy.gif c9.gif
irina777
и всё-таки пошла я спать! спок. ночи!
kaprice
Красткий курс очищения тела - там есть про печень!
а вот Синди у меня на диске! У нас много продается такого, а Синди кстати популярна.
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 15.10.2007, 23:33) *
сигареты не дам!!!!!!!!!!

Согласна, сигареты - это святое icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 16.10.2007, 0:38) *
массаж под "рабыню Изауру", прикиньте icon_mrgreen.gifЗахотелось вот, купила игрушку себе d060.gif

О, Изаура... Я из-за этой рабыни, млин, концерт пропустила... Училась в музыкальной школе, ну и меня, типа как лучшую отправили выступать на какой-то там смотр-концерт, а я никак, ну никак не успевала вернуться к началу серии, короче, я не пошла...что было, что было!!! Ириша, передавай привет Жануарии, скажи ей, что я ее помню и люблю d060.gif
luxa-05
УШЕЛ читать спасибо Ирунчик это то что надо какраз и рецептик киселика есть d025.gif пошла штудировать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.