Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Irin_F
Привет, хороший сайтик! Еще позавчера я не знала о твоем существовании. Зашла случайно, но захотела поселиться тут основательно.
Сподвигла меня на это одна хорошая (я уверена!) девочка - Оленька @, за что ей огромное спасибо.
Нет, мы друг друга совсем не знаем, но, прочитав о ее успехах, мне захотелось немедленно взяться за себя.

Меня зовут Ирина. По профессии я - филолог. В свои 37 имею хорошего мужа и двух распрекраснейших сыновей - пятнадцатилетнего Сашу и четырехлетнего Димульку. Живем в в городе Винница (Украина).
В юности была худенькой, после родов поправилась. При росте 1.66 мой вес - 74 кг.

Надеюсь обрести на форуме хороших друзей и поддержку моих благих начинаний.
Пушистая
Ира, привет!! Надеюсь, можно на ты??
Зашла познакомится! Удачи тебе во всех начинаниях! Не забывай отчетики!!
Irrina
Привет, тезка!

Мы тебя всегда поддержим, а уж советов полезных столько здесь получишь, больше никуда ходить не надо. И море важной и нужной информации. Присоединяйся!!!!!!!!!
Irin_F
Привет, Пушистая, привет, моя хорошая! Конечно, на "ты".
Пожелания удачи охотно принимаю. Будем дружить.
Сейчас начну отчитываться.
Irrina, УРААААААААААААА! Еще одна девочка отозвалась. Есть! - присоединиться. Все, я теперь с вами!
LoveGirl
Ириш, приветик! Я Света a04.gif Оч приятно wub.gif
С дневничком тебя aa19.gif Вливайся!
b21.jpg
Irin_F
Светочка, я случайно побывала и у тебя в дневнике, когда не знала, что и как писать. Хотела там оставить сообщение, но поскромничала для начала. Теперь не упущу такого момента. Ты – молодчинка a115.gif . Фотки – супер! А цифра возле линейки – вообще отпадная. И я так хочу.

Итак, начинаю точку отсчета и отчета.
Я решила сесть на 90-дневную диету раздельного питания. Сегодня у меня второй день - крахмальный. Пока полет нормальный.
С подружкой-соседкой вот уже 2 недели ходим пешочком по часика 2-3. Сегодня тоже гуляли хороших 2 часика.
Еще кручу стальной обруч. Вернее, крутила 2 недели по 15 минут, потом на неделю расслабилась. Сегодня опять принимаюсь за дело. Обещаю с крутильной дистанции не сходить. aa26.gif
Valentin
Цитата(Irin_F @ 5.3.2008, 20:53) *
Привет, хороший сайтик! Еще позавчера я не знала о твоем существовании. Зашла случайно, но захотела поселиться тут основательно.



Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Спасибки, Valentin!
Это - я со своими любименькими сыночками.
Valentin
Цитата(Irin_F @ 5.3.2008, 21:53) *
Спасибки, Valentin!



a075.gif
Алиса Желанная
привет от почти коллеги, я заканчиваю шестой курс филологического! c9.gif
Удачи в начинании!
Irin_F
Алис, и тебе спасибо. С удовольствием буду общаться со своей коллегой. hb.gif
Irrina
Какая симпатичная семья smile.gif


Цитата
Я решила сесть на 90-дневную диету раздельного питания


У нас, кажется Оля (Helga78) такую диету использовала. Может, поделится результатами. Надеюсь, я не ошиблась smile.gif
Irin_F
Ир, а как ее найти (имею ввиду Олю)?
Natashenxka
Приветик новой красотульке!!!!!
рада познакомиться!!!!
уверена что всё у тебя получиться!!!
фоточка маленькая....но видно что семья у тебя очень симпатичная, старший сынок высокий такой smile.gif
про раздельное питание есть много темок на сайте, вот ТУТ например,
ещё знаю Людмила(ник lyudmilla) очень много про него знает!
а найти их можно на страничке где все дневнички в этой темке ;)
удачи
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
добро пожаловать и успехов!
Irin_F
Natashenxka, Бельфеба Очарованная, девочки, я вам очень признательна! Мне очень приятно с вами познакомиться.
Irrina
Цитата
Ир, а как ее найти (имею ввиду Олю)?


Можно зайтив раздел "Дневники...." и там поискать по названию. А можно, наверное, в поиске ник задать, хотя бы начальные буквы, а то я не помню, как у нее цифры расположены smile.gif

Если не найдешь до вечера, скину ссылку с домашнего компа, а то на работе очень медленно грузится и комп общий sad.gif
Irin_F
Irrina, спасибо, сегодня поищу. Сейчас бегу к мелкому на утреник в честь 8 Марта. Вчера ложу его спать, а он у меня спрашивает: "А что, завтра у тебя праздник осени?" Видно, осенний праздник ему запомнился по-особому. biggrin.gif
Оленька @
Агааааааа, Умничка, вот и завела свой дневничёк e010.gif e010.gif e010.gif
Приветик красотулька. a040.gif
Спасибки за такую рекламку. Приятно, что смогла чем-то помочь.
Ну пиши больше о себе, фоточку вставила, молодец. Так легче общаться, когда видишь человечка в лицо, а не просто картинку в аватарке.
Теперь пиши отчётики, мы будем ждать. aa7.gif b04.png
Ещё могу посоветовать начать медовый массаж или обертывания. Мне они очень помогли, и я думаю нас таких много. Так что дерзай, если нет аллергии на мёд. a075.gif a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...;hl=Helga-78tob
Это адресок Ольги
Kata
Привет красотка!
с дневничком!
Бум дружить! у нас тут волшебная семья!
Irin_F
Оленька @,Kata, девчонки, как же мне приятно, что меня тут поддерживают! Рада новым подружкам.
Слушайте, какие у вас поразительные результаты, какие вы умницы! Ой, как мне хочется такого же достичь!!!! Оль, сегодня попробую сделать медовый массаж. Я когда-то уже такое раза два делала. Муж смеялся, называя садо-мазо d030.gif
Слушайте, девчонки, а как вы таких, как я, "отслеживаете"? Мне тоже хочется добрым словом новичков поддерживать, делиться знаниями. Пожалуйста, напишите мне. Знаю, что такое отношение многим приятно и нужно.
А еще, общаясь, некогда о ненужном (о том, чтобы такого снямать плохого) думать. a075.gif
Спасибо за координаты Ольги.
Пушистая
Цитата(Irin_F @ 6.3.2008, 20:18) *
А еще, общаясь, некогда о ненужном (о том, чтобы такого снямать плохого) думать. a075.gif

Это точно!! d025.gif d025.gif d025.gif
И вообще b21.jpg b21.jpg
Irin_F
Пушистая, хорошего тебе вечера! Ты - тоже молодечик! А какие шаги предпринимала (ну хоть немножечко, вкратце расскажи)? Хочется все и сразу перечитать в ваших дневниках, но тогда нет времени ни на какие физ.нагрузки, разве что на нагрузки для пальцев от тяпания по клавиатуре. biggrin.gif

Отраппортую, как прошли мои три дня.
4.03.- белковый день
Чашка воды.
Завтрак: 1 яблоко, травяной чай.
Обед: грам 200 отварной морской рыбы, салат из свежего огурца и зеленого лука с 1 ч.л. масла, 250 г. бульона рыбного, 1 кусочек черного сухарика.
Ужин: 100 г. отварной рыбы, капустный салат.

5.03. - крахмальный день.
Чашка воды.
Завтрак: -
Обед: 2,5 отварные картошки, капустный салат без масла, 150 г. овощного отвара, тоненькая горбушка черного хлеба с тмином.
Ужин: 1,5 картошки, капустный салат.
Пешая прогулка (часа 2).

6.03. – углеводный день.
Чашка воды.
Завтрак: 2 яблока, травяной чай.
Обед: небольшая пиццка купленная (так как после детсадовского праздника не было времени что-то человеческое себе приготовить), чашка кофе без сахара.
Ужин: геркулесовая каша с капустным салатом, полоска черного шоколада.
На протяжении дня пью травяной чай.

После ужина (16.30) мы с подружкой наматывали киллометраж пешком часика 2.
Планирую еще покрутить обруч (мин.15).
Aktive
Привет, Ира!
Я Лена, тоже из Украины.
Рада знакомству! Удачи!
Пушистая
Основные шаги у меня, это комплекс упражнений с диском через день, отмена майонеза, хлеба, жаренного(по возможности),сладкого, печенья, много жидкости. Перекусы полезностями между приемами пищи( яблочко, батончик мюсли, орешки).Медовый массаж через день. Медовое обертывание раз в неделю.
Ну а остальное по дневничкам посмотри еще! a040.gif
Фрисяня
Привет! Я тоже познакомиться зашла. Меня Лена зовут. Напиши о себе больше - свои объёмы, рост, вес и т. д. и результаты, к которым стремишься. У меня кстати фотография почему-то не загружается(((
И, С наступающим праздником!!!
Irin_F
Aktive, Фрисяня, привет. Вот у меня знакомых и прибавилось на форуме. Я тоже очень рада. Чуть позже, вечером напишу свои параметры.
Aktive, а ты откуда именно?
Пушистая, спасибки за короткое изложение, что и к чему. Просто хочу узнать побольше, не откладывая на понедельник. А читать здесь есть что.
Девчонки, всех своих новых подружек поздравляю с наступающим нашим днем.
В сиянье праздничном планета,
И в вазах – веточки мимоз.
К экватору поближе лето,
А в нашей широте мороз.
И блинность Масленицы шумной.
С букетностью совпала вдруг...
Как Роза поступила умно,
Устроив праздник для подруг.
Я с радостью поздравлю нынче.
Любимых матерей и жён,
Сестёр, и бабушек, и внучек -
Всех-всех, кто женщиной рождён
Бельфеба Очарованная
Ириш, привет)
все хорошо, но ты не мало ешь?
спасибо за поздравления, тебя тоже с праздником весны-желаю счастья, любви, здоровья..и чтобы у твоих любимых все было хорошо
Irin_F
Бельфеба Очарованная, Леночка, в те дни вроде и не мало еды было. Но сегодня к вечеру после дня стараний (фруктового дня) я сорвалась. Не сдержалась. Пришел знакомый и раскрутил угоститься принесенным в честь дамского праздника тортиком. Я повелась. p030.gif
Но днем я не сидела, сложа руки, намотала такой километраж!!!
Вчера вечером взвесилась, вес снизился на 1,6 кг.
Может, я, действительно, спешу, и поэтому так получается нехорошо. Так не хотела я этих выходных и праздников. В будни с весом бороться легче. Лен, что-то посоветуй, пожалуйста.
Бельфеба Очарованная
в нашем деле главное-без спешки и фанатизма..не знаю кому как..а по себе заметила, что если я ем 4 раза, но понемногу в день-завтрак, перекус, обед,перекус..то мне с голодом вполне реально справиться-за редким исключением..если у меня мой график приема пищи сбивается-все-готова к вечеру слона..или хотя бы лошадь съесть..
совет простой-понаблюдай за собой, за тем как ведет себя организ в различных условиях приема пищи...мне это помогло..просто через какое-то время сама поймешь, что лучше именно для тебя...плюс работа с головой-пока все по полочкам не разложишь-это ем потому-то и потому-то, а это нет..и т д срывы все равно будут-меньше, но будут..
Irin_F
Лен, я буду стараться. Очень хочется, чтобы все и сразу, а получается... Организм не привык к такому образу жизни, вот и поддается на всякие провокации сладкие. Немного почитала твой дневник.
Бельфеба Очарованная
Ириш, я где-то ближе к концу там сказала, что без мозгов ЗОЖ превратится в очередную диету и рано или поздно закончится..чем больше обдумываю эту фразу, тем больше проникаюсь...и понимаю свою правоту как минимум для себя..а сразу и быстро не получится, к сожалению..на все нужно время ит терпение
Irin_F
Ты права, надо с мозгами дружить. Я то понимаю, что наедалось все на бренном теле не один год, а хочется, чтобы ушло это бремя за день. Так не бывает.
Ленусь, но мы его (вес, бремя) "сделаем"?
Хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Конечно, сделаем-даже не сомневайся)в принципе, нет ничего очень сложного-сформулируй свою цель, определись, как идти к ней будешь..и иди..а мы подскажем и поддержим
ПыСы-мы с Алисой Желанной родились в один день и решили вместе стройнеть к нашему дню рождения..присоединяйся-мы с ней к нашему, а ты к своему.почему нет?
ИРЭна
здравствуйте, девчонки! пока регистрировалась- потеряла страничку о кругах под глазами!!!!!!!!!интересная тема! не встречали? я массажист со стажем 21 год! много секретиков накопилось! наружу просятся!
Irin_F
Бельфеба Очарованная, а давай!
ИРЭна, извини, я тут новенькая, не знаю, где искать такую тему. А ты ее нашла на главной? Может, просто стрелкой вернуться к тому месту, где ты была?
Пушистая
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

Китана
Поздравляю!!!!!
Aktive
Поздравляю с 8 марта!



Лена (из Киева)
Irrina
Ирина, с праздником!

Irin_F
После "знатных" выходных пришла в свой дневник, чтобы записать для себя самой свои впечатления. Наверно, мой приход на форум не случайно совпал с праздниками, ибо ничего в нашей жизни не бывает случайного. Сравнить можно только тогда, когда знаешь точно, что такое хорошо и что такое плохо. У меня был шанс сравнить. После 4-х дней диеты раздельного питания я отчетливо смогла прочувствовать, каково оно УПЛЕТАТЬ все подряд. Казалось бы, что такое каких-то 4 дня?! Это очень мало и очень много одновременно. Организму очень не понравилось то, что ему впихивали. У меня болел желудок, в нем была такая тяжесть.
Значит, дороги назад, к обжорству, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И точка.
Честно, завтра начинать с белкового дня мне совсем не хочется. Может, таки быть фруктовому?
Совсем сложа руки не сидела: качала пресс, делала зарядку.
Во всех своих снах я все время вижу себя стройной, красивой, жизнерадостной.
И я буду такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irrina
Цитата
Во всех своих снах я все время вижу себя стройной, красивой, жизнерадостной.


Ну и замечательно smile.gif Значит, будешь! А теперь возвращаемся к послепраздничной жизни icon_mrgreen.gif
Aktive
Это точно, Главное в нашем деле - правильный настрой. И все получиться!!! a040.gif
Пушистая
Ириша, привет! Что-то не видать отчетиков!! o050.gif o050.gif
Видать, хулиганишь))
Нехорошо!!
Давай исправляйся!!!
Оленька @
Вот пришла проконтролировать свою подопечную e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Приветик!!!
Цитата
Значит, дороги назад, к обжорству, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И точка.
вот это правильно!!! настрой у тебя отличный!!!
рассказывай как денёк прошёл?
Irin_F
Пушистая, да, отчетиков не было. Не о чем было отчитываться. c9.gif
К тому же я девушка еще не очень сознательная, смотрю, никто меня не контролирует, не спрашивает, что и к чему. Хотя твой дневник я видела. Мне есть у кого учиться. a115.gif
Но я не совсем безнадега. a045.gif, вчера качала пресик, "чапала" на попе, крутила обруч. Ах, да! Два дня подряд на массаж ходила.
Урааааааааааа! К вечеру таки пришли мои контролеры - Оленька @ и Natashenxka . А я думала, забыли sad.gif
Спасибо, что помните!!! hb.gif v1.gif
Отчитываюсь.
Сегодня с утра попила водички, съела 2 яблока;
днем - чашка кофе без сахара, 1 апельсин;
вечером - 1 куриное бедро, капустный салат.
Забрала своего мальчишку с садика, 2 часа с ним погуляли пешочком. Взяла с собой на улицу для маленького велосипед. Он ехал, а мама над ним буквой "зю" шла, чтобы, не дай, Бог, не свалился. (После вечерней прогулки я тяпнула стаканчик 1,5% йогурта).
Чуть позже соверщу упражнительный моцион e010.gif
Natashenxka
контролирую
отчётик хороший, но я бы поменяла обед и ужин местами, а то получаеться что днём мало, а на ночь кушаешь,
и на завтрак можно добавит чего-нибудь, например кашку.
и бедро куриное лучше на грудку заменить-менее жирная.
а так всё путём, умничка!!!!
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 11.3.2008, 20:46) *
Урааааааааааа! К вечеру таки пришли мои контролеры - Оленька @ и Natashenxka А я думала, забыли sad.gif

Ну как можно тебя забыть? Я все выходные приглядывала, только ничего не писала.
Ну мне твой отчётик нравится, и овощи есть и фрукты.
Прогулка с сыночкой, отличный вариант. И с сыном пообщаешься, и спортиком позанимаешься. Мне хождение очень нравится, и не очень затруднительно( не то что бег), и воздухом дышишь.

Так что вставай на путь истинный. a075.gif
Цитата
вчера качала пресик, "чапала" на попе, крутила обруч. Ах, да! Два дня подряд на массаж ходила.

Ну это уже совсем молодец!!! a040.gif a040.gif
Буду к тебе почаще заходить ( ругаться) d025.gif d025.gif d025.gif
Irin_F
Natashenxka, да, я с тобой согласна. Но днем мне не хотелось кушать Было так легко в желудке и вообще, что я парила на крыльях радости. Потом, конечно, когда пришла домой да еще знала, что там есть что понямать, меня так взмыло. Но я себя взяла в руки и выпила для начала стакана 1,5 воды. Потом через минут 20-30 приступила к еде. Сейчас думаю, что можно было бы и поменьше съесть. Я попробую придерживаться твоих рекомендаций.
Цитата
Буду к тебе почаще заходить ( ругаться)

Оленька @, тебе ведь положено енто самое делать, ведь именно ты (извинтиляй, что так получилось) - мой вдохновитель. Так что возлагаю на тебя большие надежды.
Я в выходные и сама заглядывала в свой дневник и аж расстроилась, что никто ко мне не приходит в гости морально поддержать. Теперь буду знать, что за мной иногда все-таки следят. a075.gif
А на днях как прошлась по дневникам девочек, так вообще воспряла духом. ХОЧУ РЕЗУЛЬТАТОВ, КАК У ВАС!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.