Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Аленёнок
да -да-да!!!весна пришла,настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.2.gif d040.2.gif
Глазки
Ирочка, привет!
Ведешь себя образцово- показательно.

А как результаты какие -то уже есть?

Цитата
, хотя в духовке вкусно пахнет бооооольшая домашняя пицца (для моих мальчуганов). Я себе на завтра кусочек оставлю.
Какие соблазны... я бы точно не устояла... герой!!!! А что твой старший сын дома?

Как дела на работе? Как дома? Прогулки с соседкой - здорово!!!

Цитата
да -да-да!!!весна пришла,настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу такое читать. умираю от зависти.
Лорис
Иришкин, как разгрузик прошел ? Выкладывай результаты d025.gif Скоро ж 30 марта !!!
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Irin_F
Девчонки, хандра напала. Даже не хочется писать. От чего? Сейчас расскажу.
Я в субботу побаловалась коричкой. Накоричилась, а теперь корячусь a075.gif Аллергия - не то слово. В прошлом году весной тоже делала обертывания коричные. Первые 3 раза нормально было, а вот на 4-5 меня обсыпало. Но тогда я решила, что это реакция на конфеты заграниШные, и забросила обертывания. И вот нате вам: не было печали... На порцию нужно было положить 1 столовую ложку корицы, а же на всякий случай положила только 1 чайную. И как только намазала живот, меня начало ТААААК жечь, что я тут же побежала в ванную и смыла это дело. Даже полминуты не прошло, как намазалась. И тут... Мама дорогая!!!
Короче, я теперь еще краше стала... icon_mrgreen.gif Хоть бы до 30 марта (привет, Ларисочка! a075.gif ) следствия окрасотуливания сошли.
Цитата
А что твой старший сын дома?

Анют, нет, старший учится. Я ему на прошлой неделе сумку передавала, а пиццу готовила мужу и Димульке.
Цитата
Прогулки с соседкой - здорово!!!

Мы сегодня идем с соседкой на юбилей их организации, в театр. Там после официальной части будет хороший концерт. Потом расскажу.
Цитата
Выкладывай результаты

Лорчик, результаты, правда, плачевные, выложила. Но я не расстраиваюсь, это - урок. Теперь знаю, что корица мне - не товарищ.
Цитата
да -да-да!!!весна пришла,настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленка, я писала у Ларисочки в дневничке, что хочу сагитировать свох пацанов в лес, чтобы посмотреть, как цветут подснежники. Димульке моему предложение понравилось. Вот с понедельника у них в школе начнутся каникулы, и мы обязательно сходим на природу.
Лорис
Ничего себе реакция на корицу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я ее люблю с яблоками и раньше с булочками , но не знала , что она такая коварная icon_eek.gif Ничего Ириша , ты все равно ручки не опускай и не падай духом d025.gif Еще до 30 марта валом времени, все успеешь. Главное на нервах не жуй че не попадя , а то еще больше усугубишь ситуацию. Пьешь , что нибудь от аллергии ? И главное не нервничай, все у тебя получиться как надо a115.gif
Лорис
Ириш и что это за хандра- мандра такая ? Гони ее. У Душечки Валюши на 130 стр. есть ссылочка на интересную статейку , про черно-белую полосу, почитай. Она мне очень помогла a075.gif
Irin_F
Моя соседка, с которой ходим в проходки вечерние, - врач. Я у нее спрашивала, как так, что на выпечку с корицей аллергии нет. В ответ услышала, что, наверно, при термообработке корица теряет некоторые свойства, оттого аллергической реакции на блюда с ней нет. А вот в виде "сыром" она мне "нарисовала картину еще ту"...
Да, Ларис, я в аптеке взяла какой-то препарат L-цет, пью его раз в день. Но пока остается мечтать о положительном влиянии этого снадобья.
Пробую сегодня провести разгруз на водичке-чае.
eviza
Цитата(Irin_F @ 21.3.2012, 13:20) *
Пробую сегодня провести разгруз на водичке-чае.

удачной разгрузочки! лично мне лучше на молочае - не так голодно!
Аленёнок
Ириночка,ты там не раскисай!!!Аллергия пройдет и ты уже будешь "ученая" в области корицы!!!)))Выздоравливай! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лорис
Ириша, как ты себя чувствуешь? Главное спокойствие, чтобы не усугублять d025.gif Как разгруз прошел?
Irin_F
Девочки, спасибо за заботу. Разгруз прошел нормаТЕльно, сегодня ем гречку и яблоки.
Цитата
как ты себя чувствуешь?

Ларис, скажу правду: болит, зудит и нервы портит. Но делать то нечего, приходится терпеть.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 22.3.2012, 18:54) *
сегодня ем гречку и яблоки. скажу правду: болит, зудит и нервы портит. Но делать то нечего, приходится терпеть.

Может еще чего нибудь попить ? А если посидеть денек на одной водичке,чтобы эта гадость успокоилась ? От попадос icon_mrgreen.gif Ну ничего , ты главное не нервничай aa26.gif
Irin_F
Цитата
У Душечки Валюши на 130 стр. есть ссылочка на интересную статейку

Ларис, а скинь мне, пожалуйста, ссылку, где именно у Валюши Душечки почитать, а то у нее тем много, и я не знаю, где копать.
Аленёнок
Ириночка,как дела,солнце?? aa27.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 26.3.2012, 1:16) *
Ларис, а скинь мне, пожалуйста, ссылку, где именно у Валюши Душечки почитать, а то у нее тем много, и я не знаю, где копать.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=798359 Здесь статейка ...
Лорис
Цитата(Лорис @ 26.3.2012, 14:32) *

Ой Ириш, я что то не то сделала icon_eek.gif Пойду, почитаю, как ссылки сбрасывать wub.gif
Irin_F
Ларис, я уже нашла эту ссылку, хорошо, что дненвик Душечки под руку подвернулся. И статейку почитала. Интересно.
Цитата
Ириночка,как дела,солнце??

Аленушка, все более-менее, состояние нормализуется. До идеала еще топать, но все таки дело движется.
Сыпь стала шероховатой, начинаю шелушиться. icon_mrgreen.gif Эдакий наждак.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 26.3.2012, 18:36) *
Аленушка, все более-менее, состояние нормализуется. До идеала еще топать, но все таки дело движется. Сыпь стала шероховатой, начинаю шелушиться. Эдакий наждак.

Я надеюсь, до 30 марта все будет ОК d025.gif Иришка , а где ж твои отчетики ? icon_eek.gif Ждем-с a075.gif
Irin_F
Ларочка, знаешь, таки точно, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. a075.gif
Вот сойдет окончательно припухлость после аллергии, и будет мне праздник 30 марта. icon_mrgreen.gif
Отчеты... Ну, как бы мне приучиться отчитываться?
В субботу был разгруз на водичке и молокочае.
В воскресенье, 25.03.
Завтрак: кофе, творог с медом
Обед: каша артековая, яйцо вареное, икра заморская баклажанная, кусок бородинского хлеба
Ужин: Йогурт домашний с малиной
Сегодня, 26.03:
Завтрак:кофе, творог с медом
Обед: борщ, кусок бородинского хлеба, лук зеленый
Горсть арахиса
Ужин: йогурт с малиной
Зеленый чай
Надо возобновлять дружбу со спортом.
Натулёчек
Привет,Иришка...Наконец-то пишу...
Читала на неделе тебя постоянно, даже писала, все так подробненько, ... бац.как всегда в самый момент... все исчезло. Но было поздно и писать снова не стала...
Вещички понравились твои, вязаные. Прелесть, я так люблю такое... В общагу тоже взяла, урывками вяжу..
Со спортиком надо подружиться, помнишь, как обруч крутила, с работы прибегала и вперед,,, где наша былая хватка?Я понимаю, что интузиазизьм уж не тот, но все ж,,,Вперед к спорту и отчетам!!!
И будет нам счастье!И весна в приличном виде!!!!!Верней мы в ней-красотулишны.
Irin_F
Цитата
Со спортиком надо подружиться, помнишь, как обруч крутила, с работы прибегала и вперед,,, где наша былая хватка?Я понимаю, что интузиазизьм уж не тот, но все ж,,,Вперед к спорту и отчетам!!!

Наташ, это я временно со спортом была вынуждена расстаться, из-за аллергии. И не крутила обруч всего 1 неделю, пока была сыпь и прочие неприятности. А так я с этим предметом дружу ежедневно, по 40 минут. Это я по молодости была неопытной, не ведала о пользе физнагрузок и отмахивалась всякими причинами. Сейчас просвещена на все 100. А раз знаю, не имею права сидеть, сложа руки. Бдю то о своем здоровье. a075.gif
Сегодняшний отчет, 28.03:
Завтрак: кофе, творог с медом
Обед: гречка с квашенной капустой, кусок бородинского хлеба.
Ужин: яблоко.
Спорт: обруч 40 мин, гантельки 4х50, пресс 100, разные уприки.
Процедурки: крахмальная маска и крем на личико, крем на ручки. Вчера уделила время для ног.
Вот такие мои делишки. Так что БУДЕТ ПРАЗДНИК И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ!!! f0f.gif e010.gif a035.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 27.3.2012, 23:53) *
Сегодняшний отчет, 28.03:Завтрак: кофе, творог с медом
Обед: гречка с квашенной капустой, кусок бородинского хлеба.Ужин: яблоко.
Спорт: обруч 40 мин, гантельки 4х50, пресс 100, разные уприки.
Процедурки: крахмальная маска и крем на личико, крем на ручки. Вчера уделила время для ног.


Хорошенький отчетик , Ириша !!! Так ты , около часа в день, занимаешься физнагрузками wub.gif Молодец какая a115.gif
Крахмальная маска, подтягивает кожу и отбеливает ?
Как себя чувствуешь ?
Irin_F
Ларисочка, да, я ежедневно кручу-верчу свой обруч и т.д. С ним у меня стал регулярным МЦ. Разве этого мало?!
Маску нашла на просторах инетовских, написано, что это - замена ботоксу. А мне чтобы попроще и понатуральнее. Там крахмал, водичка, морковный сок и сметана домашняя. Думаю, вреда принести не может. d060.gif
Чувствую себя почти человеком. icon_mrgreen.gif Вот сойдут окончательно наждачные шероховатости, и будет мне счастье. Вчера допила последнюю таблетку из упаковочки L-цета, теперь вот думаю: последняя ли? Для себя решила, что больше с обертываниями экспериментировать не буду. Поди знай, когда тебе такая бяка, как у меня, вылезет наружу.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
Отчет за 28.03.
З: кофе с 0,5 ч.л. меда
О: -----
У: капустняк с пшеном, несколько штук копченой салаки, бородинский хлеб.
Каюсь, но были еще шоколадные трюфеля (купила мальчишкам и не удержалась... wub.gif )
Обгоняла рынок, так как есть возможность передать студенту передачу. Теперь придется совместить труд у мартена и приготовление ко встрече с однокурсниками.
Глазки
Ириша, дай мне рецепт маски, пожалуйста.


Отчетики нравились, кроме этого
Цитата
капустняк с пшеном, несколько штук копченой салаки, бородинский хлеб.
Это всего раз в день? Что случилось? Что такое салака?

Обруч -40 мин. сильно. Я всегда думала, что много крутить обруч вредно. Я вообще не могу крутить больше 5 мин. Надоедает, ужас. Кручу диск 5 мин, обруч - 5 мин, степпер -5 мин. И если надо - то могу повторить цикл, а крутить обруч 40 мин - героизм. Домашние обертывания, кстати, тоже.

У тебя есть какие-то результаты? У тебя такая отличная программа. Интересно очень. Уверена на встрече однокурсников будешь блистать.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 29.3.2012, 10:54) *
я ежедневно кручу-верчу свой обруч и т.д. С ним у меня стал регулярным МЦ. Теперь придется совместить труд у мартена и приготовление ко встрече с однокурсниками.

А я обруч забросила wub.gif Лентяйка , что можно сказать icon_mrgreen.gif Нужно возобновить (и с МЦ опять проблема)...
Удачи тебе Ириша a115.gif Конечно хлопотно (все и сразу), но зато приятные приготовления !!!
Irin_F
Приветы, красотульки!!!
Цитата
Это всего раз в день? Что случилось? Что такое салака?

Ань, я вообще вчера планировала разгруз. Но когда набегалась по рынкам и т.д, получился загруз. Салака - такая рыбешка, по размеру - как мойва.
Обруч кручу под музыку или под просмотр фильма. Но мне под музыку приятнее и эффективнее, заодно и расслабиться удается.
*** - это тебе ссылка про маску. Но я ее для себя по-другому готовила, так как та у меня почему-то жидкая вышла. Я брала 1 ч. ложку крахмала, разводила в маленьком количестве (где-то 1 ст.ложка) охлажденной кипяченной водички, затем заливала приблизительно 1/4 стакана крутого кипятка и вымешивала. Когда масса остыла, я добавила немного морковного сока и домашней сметаны.
Цитата
Нужно возобновить (и с МЦ опять проблема)...

Ларис, давай устранять проблемы вместе. Так легче.
Ukaaa
Цитата(Irin_F @ 29.3.2012, 18:42) *
*** - это тебе ссылка про маску.


Ириша, напоминаю, что ссылки в дневниках запрещены. Только в качестве источника в Библиотеке статей или в спец. теме. Их можно ЛС отправлять. Или разместить рецепт в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=117 и после него дать ссылку a075.gif
Irin_F
Цитата
Ириша, напоминаю

Юль, прости, пожалуйста, память девичья подвела. Исправлюсь, честно-честно. d025.gif
Похвастаюсь: была на встрече выпускников. Вот мы какие через 20 лет после окончания учебы.

Demira
Ириш, ты замечательно выглядишь))))) лучше всех d025.gif - и я абсолютно обективна )))))))))
Irin_F
Цитата
замечательно выглядишь))))) лучше всех - и я абсолютно обективна )))))))))

Ирусь, так я ж одна из вас, форумовских девчонок-красотуль. a075.gif А свои всегда самые-самые-самые...
Некоторыми сокурсниками была встречена со словами: - Вот кто не изменился со студенческих лет!
А были и такие "доброжелатели", которые будто невзначай спрашивали: - А где же сало?
На встречу выбрендилась по-весеннему, потом, когда со своими увиделась, обнаружила, что случайно поменялась с Димулькой телефонами. Сгоняла домой и переоделась потеплее, потому что у нас такая холодрыга... бррррррр. Снег, град, дождь... А так тепла хочется. d025.gif
Мы с масиком немного приболели, кашляем. Но в субботу ходили в цирк (просто он у нас гастролировал до 1 апреля). Димульке понравилось. Я тоже под впечатлением, только холодновато было.
Завтра уже в школу после каникул выходить. Начнутся наши будни трудовые.

Лорис
Ириша , очень хорошо выглядишь a115.gif Жаль, что нет фотки во весь рост. Тебе идет этот цвет d025.gif ... А ты переживала , ты лучше всех , красоточка 5f.gif
Выздоравливайте , с масиком aa19.gif
Galla
Ирочка привет!

Такие все нарядные ухоженные на фото, все хороши, ты конечно в не конкуренции Красотка! aa4.gif
Как здоровье, все хорошо?
Приятного денечка! hb.gif
Иришк@
Ириш привет! Фото замечательное!
Талочка
Ирина, привет, Красотулька!
Столько раз читала тебя у других девочек в дневничках, а в твой только сейчас добралась.
А хозяйки-то и нет... sad.gif
Выходи, d040.gif у меня вопрос к тебе есть. rolleyes.gif Про покраску волос хной...

Просмотрела весь твой фото-дневничок. Такие изменения - ты молодец! Всё в наших руках! smile.gif
Только жаль, что у меня почему-то не все фоточки открылись...
А где ты со всей семьёй и в красном платье - это вообще самая классная фотка, по-моему! h020.4.gif

Надеюсь, что у тебя всё хорошо.
Заглядывай сюда хоть иногда.
Удачи, Ириш!!!
Ukaaa
Ириша, привет! hb.gif Как у тебя дела, как настроение? b14.png
Galla
Привет! Я в очередной раз вернулась! ))) Когда надо похудеть, без Красотули ну никак wub.gif
Какие у тебя новости? Возвращайся тоже a075.gif
Ukaaa
Ирочка, поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! aa12.gif

Irin_F
Девульки-красотульки, всем привет! Наверно, таки пришел мой звездный час возвратиться в ряды стройнеющих и красивеющих. Правильно писала в своем дневничке Галя-Galla, что лучшего сайта по окрасотуливанию, нет.
Так что, Галя-Galla, я опять пришла.
Юлечка-Ukaaa, спасибо за поздравление с ДР. Твои пожелания мне как раз кстати. Хочу-хочу-хочу себе всего замечательного, и вам его же - всего самого замечательного - всем желаю.
Короче, у нас говорят, что плохому танцору всегда что-то мешает. Так и мне. Распустилась я без сайта, девочки. Думала, справлюсь со всем лишним (о котором говорил прапорщик Шматко из сериала "Солдаты", показывая на свой живот: "вы знаете, сколько я сюда вложил?", самостоятельно. Нет же. без Красотули, как без воды, - и ни туды, и ни сюды... Хотела новый дневник завести, чтобы с чистой, так сказать, страницы начать... Потом рукой махала на свою пустую затею: разве новый дневник поменяет суть вещей?!
И так продолжу дневник этот. Хочу поменять многое. Конечно, надеюсь на вашу поддержку и помощь. Буду рада вашим подсказкам.
Красотуля, я опять берусь за себя! 49.gif
Demira
Иришка, очень рада тебя видеть aa13.gif
Как твои сыночки?
Ukaaa
Ириша, дорогая, с возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif Ура! a035.gif Какие у тебя планы, цели? К чему стремишься?
Irin_F
Всем доброго времени суток! Девочки, я вам очень признательна, что поддерживаете. Вчера отправила сообщение и несколько раз заглядывала: написал ли мне кто-то. И ТАКИ ДОЖДАЛАСЬ!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!
Ukaaa, и планов, и целей у меня много. Пока первый пункт планов - сбросить кг эдак 7-8.
Для этого:
- упорядочить питание (вроде и не ем чего-попало, а имеем то, что имеем),
- контролировать порции (забыть, что в доме есть холодильник),
- ввести в распорядок недели разгрузочные дни (года 4 назад копала у мамы картошку и решила в день разгруза не сидеть на молокочае (вдруг сил не хватит?). Так потом и не смогла настроить себя заново на разгрузочные дни),
- регулярно заниматься физупражнениями (кручу свой обруч, но теперь не так регулярно, как раньше),
- маски, скрабы, обертывания...
- вода!!!
- побольше позитива, ибо только с ним удастся добиться намеченных целей.
Demira, и мне приятно тебя видеть. Вчера читала твой дневничок и радовалась. Особенно умилила фраза: "Ибатки, где вы?!Отзовитесь!". Прямо представила себе это маленькое, миленькое чудо. aa45.gif Я и своим пацанам читала.
Мальчишки и мои растут. Саше уже 20, Диме в ноябре будет 10. Друг в друге души не чают.
Irin_F
Попались на глаза интересные жизненные строчки.
А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…
Beta
Ириша, привет! aa19.gif
Как вчера день прошел? Что из плана удалось? Расскажи... d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего настроения!!!
Irin_F
Цитата
Как вчера день прошел? Что из плана удалось?

Светочка, да нечем пока хвастать. Я тоже ПМС-ничаю, причем почти месяц. Так не бывает? Еще как!!!
Я в мае пила Неврохеель, вот тогда меня никакой ПМС достать не смог. Было все и вся фиолетово, не болела грудь... Но ведь не будешь же жить на таблетках ежемесячно и изо дня в день, хоть они, по описанию, гомеопатические.
Хочу приготовить себе чай, о котором слышала давно и сейчас вновь на слуху хорошие отзывы. Его называют "Напиток молодости и долголетия". Смешивают по 100 г. березовых почек, ромашки, зверобоя и бессемертника, измельчают. Берут 1 ст. ложку смеси, заливают 0,5 л. кипятка, укутывают и настаивают 30 мин. Пьют натощак утром за 30 мин. до еды и вечером перед сном по 1 стакану теплого чая с 1 ч. ложкой меда. Такого количества сбора хватает на месяца 4. Напиток улучшает обмен веществ. Организм очищается от шлаков, жиров и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается инфаркт, склероз, инсульт, гипертония, исчезает шум в ушах, головокружение, восстанавливается зрение. Наступает общее омоложение организма. Курс лечения повторить через 5 лет.
Мамолог рекомендовал мне принимать успокоительное Гелариум, а в состав препарата входит зверобой. Вот поэтому хочу попить чай, в котором тоже есть это лекарственное растение. Думаю, пусть лучше так, чем таблетки.
Demira
Ириш, очень-очень жду фоты тортиков thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
я кк раз в процессе поиска идей для торта на юбилей свёкра.
Irin_F
Для Юлечки-Ukaaa обещанные фотки.

Ukaaa
Ирочка, привет, дорогая! Как же хорошо, что ты опять с нами! wub.gif e010.gif

Цитата(Irin_F @ 15.8.2013, 11:57) *
- маски, скрабы, обертывания...

Ириш, какие маски, какие обертывания? Сама их делаешь или покупаешь?

Цитата(Irin_F @ 16.8.2013, 17:11) *
Для Юлечки-Ukaaa обещанные фотки.


Ирочка, фантастика! a035.gif Спасибо, что показала! А с какой мастикой она работает, может, знаешь?

Если у тебя еще есть какие-то такие фотографии, буду очень рада! a115.gif
Irin_F
Цитата
какие маски, какие обертывания? Сама их делаешь или покупаешь?

Юлечка, да какие там скрабы и маски? Просто надо что-то делать, потому как сидя, сложа руки, ничего не получается. Если ты еще помнишь, я сторонник всего простого, правильного и непокупного. Скраб - кофеный (спитый кофе), маски - яично-медовая - для волос, геркулесовая и ей подобные, фруктовые - для фейса. Вчера посетила мысль, что надо бы медово-солевое обертывание сделать. Правда, жарища у нас, не знаю, сколько смогу высидеть. Может, вечером смастерю себе такое.
Задумала сегодня разгруз. Пока выпила чашку кофе с капелькой меда. Не могу я без кофе. У меня низкое давление, поэтому нужна подзарядка. Может, кто еще что-нибудь знает в качестве "батареек", подсказывайте, девочки.
Цитата
А с какой мастикой она работает, может, знаешь?

Юль, я спрошу. Это свекровь той соседки у нас одалживала фотик, чтобы запечатлеть работы. Знаю, что они готовят мастику из машмеллоу.

Ukaaa
Привет, Ирочка! hb.gif

Цитата(Irin_F @ 17.8.2013, 13:54) *
Если ты еще помнишь, я сторонник всего простого, правильного и непокупного.

И это прекрасно! a115.gif Я вот немного разленилась в последнее время - в основном покупное стала использовать, но, правда, смотрю, чтоб состав был натуральным.

Цитата
Скраб - кофеный (спитый кофе), маски - яично-медовая - для волос, геркулесовая и ей подобные, фруктовые - для фейса. Вчера посетила мысль, что надо бы медово-солевое обертывание сделать.

Отлично! А медово-солевое обертывание - это мед+соль? Или как-то иначе?

Цитата
Задумала сегодня разгруз.

Как он прошел?
Цитата
Может, кто еще что-нибудь знает в качестве "батареек", подсказывайте, девочки.

Я вот наконец-то отказалась от кофе... Когда отказалась мне стали придавать бодрость зеленый и черный чай. А, еще знаю, что настойка элеутерококка заряжает a115.gif
Цитата
Знаю, что они готовят мастику из машмеллоу.

Понятно d025.gif

Ukaaa
Ириша, ты куда пропала? Возвращайся! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.