Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Irin_F
Расскажу немножечко о себе.
Наконец-то у меня хватило силы воли нормально провести разгруз. В последнее время разболталась самодисциплина. Но надо срочно навести порядок в своем поведении, так как этого требует здоровье.
Так вот, вчера был молокочайный разгруз. Утром для поднятия духа и давления была выпита чашка кофе, а затем - молокочай (3 чашки) и водичка.
Дня 3 назад взяла старт на качание пресса и нмножко других физупражнений, естесственно, с моим любимым обручем. Решила, кроме 40-минутного верчения хуллахупа вечером добавить 20 минут такой же процедуры днем.
Вчера еще было коричное обертывание (5-й раз).
Вот так.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик! С разгрузиком! Умничка! e010.gif n020.gif a070.gif
Вот тебе маленькое чудо в домик) чтобы здесь всегда было тепло и уютно!

Глазки
Ириш, я восхищаюсь твоими разгрузочными днями. Хотя считаю что 2 раза в неделю это много. Но для меня. Я так точно сорвусь, а ты молодец!!!
Обруч целый час- офигеть, у меня просто нервов не хватает так долго крутить.

Ты пример для подражания!!! Пиши еще.

С ВерБным воскресеньем!!!
Irin_F
Девочки, спасибо!!! wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА, за чудо благодарность отдельная. aa27.gif А я только на днях тебя вспоминала. М-да, мы тут, видимо, невидимыми нитями связаны. a075.gif
А я вот еще такого котенка нашла,

чтобы им вместе было веселее.
Глазки, не восхищайся, Ань, я сачкистка еще та. d025.gif В последнее время крайне редко удавалось разгруз довести до победного. Но есть такое слово "НАДО!!!", вот я его и беру для себя за девиз. Мне и твои аффирмацки помогают.
А с обручем у меня давняя дружба. Кручу под музыку, так веселее.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Irin_F @ 17.4.2011, 14:50) *
А я вот еще такого котенка нашла, чтобы им вместе было веселее.

Такой хорошенький!!! И хозяйка им добрая попалась wub.gif a075.gif
Цитата(Irin_F @ 17.4.2011, 14:50) *
А с обручем у меня давняя дружба. Кручу под музыку, так веселее.

Обруч - клёвое занятие!! Особенно мне нравится в него насыпать песок и ...крутить, крутить, крутить!! a115.gif
Demira
Иринка, добрый вечер!!!!
Очень трогательное стихотворение про сыновей )))))))))))
Такая радость и такая отвественность d025.gif wub.gif
Натулёчек
Иришка, ты умничка с процедурками. Так и продолжай.
Я еще пока не начала.
За ссылочку спасибо.
Стих сочинили про твоих деток. d025.gif
У них такая замечательная мама. Красивая, целестремленная, супер просто.
Ты молодец. Ругать тебя не за что...

В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!
LooLoo
Ирочка, привет! Я с ответным визитом. Очень рада познакомиться. Как у тебя тут интересно. Ты душа-человечек, все тебя любят. Очень мне мальчишки понравились. Буду заглядывать и набироться опыта. Кстати у меня разгружаться так не получается, только на овощах выдерживаю...
Valentin
Цитата
Расскажу немножечко о себе.
Наконец-то у меня хватило силы воли нормально провести разгруз. В последнее время разболталась самодисциплина. Но надо срочно навести порядок в своем поведении, так как этого требует здоровье.


Поздравляю, Ира!!

И значит, дальше все пойдет еще успешнее a075.gif



Цитата(Irin_F @ 17.4.2011, 14:50) *
я сачкистка еще та. d025.gif


icon_mrgreen.gif

Яркого настроения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Глазки
Ирочка, ты герой!!!! Разгрузы часто делаешь.
Что ты ничего не пишешь про своих сыночков? Как у них дела? Как у тебя с работой? Как время проводишь?
Мне оч. интеренса тема ЗОЖа но я еще и болтушка, люблю о жизни потрынкать.
Irin_F
d040.2.gif
Вау, пока я по дням рождения ходила, у меня подружка-красотулька LooLoo побывала!!! Юль, мне очень приятно твое внимание. Опытом предыдущим охотно поделюсь, а вот нынешний... немного нахрамывает. Расскажу, почему.
Вот уже целый месяц прошел с тех пор, как я детище свое выпускала в свет, очень ответственный номер был. Я ТАААК переживала, что меня аж колотило. На следующий день после этого ни с того, ни с сего началась жуткая головная боль, давление упало, в горле - не ком, а комище, настроение - "полный штиль"... И так уже почти месяц. Такого состояния нестояния в своей жизни не помню вообще. Наверно, это то, что называется "на букву"Х", но не подумайте, что хорошо". Меня уже настолько достала эта аппатия...
Кому-то опять хочется в Таиланд... а мне все фиолетово, меня никуда не тянет. Но ведь так не должно быть!!!
В результате - я опять не могу смотреть на себя в зеркало, потому что там не Я.
И где мне взять ТАКУЮ ПЕСНЮ? У кого есть лишняя, делитесь, я потом придумаю свою, красивую, хорошую, и тоже ее кому-то подарю.
Простите, пожалуйста, за нытье, впредь постараюсь нюни не разводить. Буду рада подсказкам, смайликам, картинкам...
Цитата
значит, дальше все пойдет еще успешнее

О, предводитель самых обаятельных и привлекательных, стройных и изящных, излучающих море улыбок девчонок, мастер слова и массажа, наш гуру Валентин, свято верю в Ваши слова. (точнее, сама себя уверяю).
Цитата
У нас есть темка про то, что можно было бы согласовывать место и время отдыха

Блин, я таки замахнусь на какую-нибудь экзотику (хотя сейчас, если честно, ни желания, ни средств для его исполнения) и рвону туда. Вот фотки Ваши посмотрела и... мне уже хорошо.
пАзитиву и хорошему настроению БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня я на разгрузе. Помогите мне его провести удачно и эффективно.
Работы на работе - непочатый край, а еще грядет Пасха. Надо и марафет всюду навести, и о праздничном застолье позаботиться. Димка ждет пасхального кулича. А я... жду воскресного дня и хорошей погоды, чтобы махнуть с мальчишками в лес, просто подышать свежим воздухом, полюбоваться цветами...
Знаю, что эта моя мечта сбудется a075.gif
Valentin
Цитата(Irin_F @ 20.4.2011, 11:06) *
О, предводитель самых обаятельных и привлекательных, стройных и изящных, излучающих море улыбок девчонок, мастер слова и массажа, наш гуру Валентин, свято верю в Ваши слова.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Вот фотки Ваши посмотрела и... мне уже хорошо.
пАзитиву и хорошему настроению БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LooLoo
Цитата(Irin_F @ 20.4.2011, 11:06) *
d040.2.gif
махнуть с мальчишками в лес, просто подышать свежим воздухом, полюбоваться цветами...
Знаю, что эта моя мечта сбудется a075.gif

Ириша, милая, не унывай! a075.gif От настроения, действительно, очень многое зависит в нашей жизни. Ты мягкая и чуствительная, как мне кажется. Иногда достаточно малюсенькой радости, небольшой перемены в жизни, маленького подарочка самой себе, теплого словечка от близких чтобы прогнать уныние, усталость и обиды. А бывает так, что и экзотика от грусти не спасет. Никакое это не нытье, устала и перенервничила. Нужны положительные эмоциии......Сделай себе подарочек d025.gif

Это тебе. У пингвинов весна. smile.gif Они танцуют, наверно.

LooLoo

это тебе киски от моей Алиски
Irin_F
Юлечка, согласна с тобой на все 100%. Да, маленькая радость способна переменить все кардинально, но... Почему-то сейчас не могу найти для себя такой радости. Когда-то депрессию прогнала первой регистрацией в инэте, на кулинарном форуме. Хотелось своим мальчишкам угодить. Я и читала все взахлеб, и свои рецепты отсылала, и фотографировала приготовленное, чтобы потом девчонкам показать... Хандру как рукой сняло всего дней за 5-7. Потом остыла. Далее случайно попался на глаза наш сайт, красотулинский. Я, как ребенок, радовалась каждому присланному смайлу, не то, что сообщению. А нынче... просто не нахожу того, что бы меня просто заинтересовало. Балованная наша Галя... a075.gif
И подарков не хочу, Юль. Лучшим будет заветная цифра на весах. d025.gif Вот этого презента жду очень-очень и сейчас же. Но так ведь не бывает.
Танцующие пингвины улыбнули. Спасибо тебе!!! Да, видимо, у них весна, не то, что у нас - никак не потеплеет. Но сегодня по дороге в школу заметили с Димкой, что на каштанах начинают распускаться листочки. И на вербах сережки развеваются. Красивоооо!!!
А киски от Алиски вообще прикольные такие!!! Скажи, это покупные или вы сами таких мастерите?
Бельфеба Очарованная
Ирочка, привет!
солнечного настроения тебе hb.gif hb.gif hb.gif
котенок такой очаровашка wub.gif
Demira
Цитата(Irin_F @ 21.4.2011, 14:34) *
Почему-то сейчас не могу найти для себя такой радости.

Знаю, Ирин...это такая гадкая гадость, когда очень хочется ну хоть чего-нибудь хотеть...
Может, это то,что "сплин" называется?
А путешествие какое-нибудь замутить, не вариант?
С продумыванием маршрута, шмоток, в хорошей компании?
(Что называется, каждый о своём icon_mrgreen.gif )

А ещё, есть такой фильм "Decalage horaire" c Жульетт Бинош и Жаном Рено - он, почему-то на меня "живительное" воздействие оказывает...
Там в конце музыка wub.gif такая скрипка, просто за сердце дёргает d025.gif

Ещё спасибо за поддержку по поводу детей d025.gif
Из меня воспитатель фиговый - точно знаю, как не надо,
и совсем не представляю, как надо...мало примеров, которым хочется подражать...
Бреду на ощупь icon_mrgreen.gif , и мнение таких людей, как ты, у которых счастливые дети
(из того, что ты рассказываешь, и как это выглядит на фото) мне важно d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Я вот обниматься прибежала! А ну-ка поди сюда, конфеточка! А теперь цемик!

Valentin
Ирочка!!

Вот Вам кое-что для настроения и бодрости:

Irin_F

Всех-всех-всех с праздником!!!
LooLoo
Ириша, это я поздравлять пришла. С праздником!



Расскажи как удалось провести время, полюбоваться природой, погреться на первом солнышке?
katik
Нет, ну что это такое?! Иришка, о алмаз моей души, нам ли быть в печали? Это все авитаминоз весенний a075.gif Вот зеленушки с тобой похрумкаем и все как рукой снимет d025.gif, как там Беленька говорит "Ботва рулит!" Так что все в огороды! icon_mrgreen.gif Не грусти, моя хорошая! Праздник-то какой пришел! Поздравляю от всей души! Обнимаю крепко-крепко! Вот парня тебе веселого принесла, он умеет поднять настроение!
Оленька @
Христос воскресе!!!
Иринка привет, с праздником тебя!!! Не хандри, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Это я тебе точно говорю!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Demira
Иринка, , С Праздником!!!
Глазки
Ирочка, привет!!!

С Пасхой тебя!!! Желаю всего светлого, приятного, теплого!!! Любви, счастья, здоровья!!!

Ир, не живи ожиданиями. Живи сегодняшним днем. Найди в нем радость. В общении с мужем или детьми, в приятных домашних хлопатах, в общении с хорошими людьми, в прочтении интересной книги, в весеннем солнышке.... И заветная циферка на весах окажется намного раньше. И гони грусть куда подальше.
Maшулька
Иришечка!!!! Весна на пороге, давай-ка пускай ее к себе в душу) aa33.gif aa19.gif
LooLoo
Иришенька, как настой, милая?

Irin_F
Девчонки и мальчишка, вечер добрый!!! Спасибо за поздравления, красивые картинки, хорошее настроение.
Цитата
как настой, милая?

Юль, да так себе, средней паршивости. Нет, могу сказать, что все классно, но это, мягко выражаясь, - фантазии (желаемое за действительное). Пока все еще подхандриваю, ищу себя. Сегодня сверстала свое детище. Так что до выходных можно спокойно вздохнуть. Опять поднатрепала нервы, потому что не могу делать вид, что все в радужных тонах. Да, я, как тот собака: все знает, но сказать не может. Вот и я, все умом понимаю, но не обращать внимания не могу.
Как только случается свободная минута, прихожу на Красотулю релаксировать. d060.gif Читаю, ищу, копирую...
Девчонки, атас... Еще у меня взялась какая-то аллергия типа крапивницы. Обсыпало мелкой сыпью низ живота. Даже не додумаюсь, от чего. Прикидываю, что могла быть такая реакция на конфетки-карамельки из Италии, но я их всего пару штучек сьела. Наверно, во вторник прошлый меня угостила сотрудница, передала моему Димке на Пасху. Я не удержалась и потянула из кулечка 2 тянучки. К вечеру увидела на себе нечто, но подумала, что, может, это - реакция на коричное обертывание. Отменила дальнейшие. К выходным вроде почти сошло. И тут вчера на ДР у этой же сотрудницы я опять приговорила 2 такие же конфеты. Но это - пока мои догадки.
Вчера вечером еле докрутила свой обруч,. Потом как взглянула на красотень, которая меня беспокоила, чуть не упала. Утром проглотила 1 драже диазолина, больше не пила, боялась, что захочется спать. Сейчас перед сном опять приму.
Вот пройдет моя аллергия - и жизнь станет яркой и красивой. icon_mrgreen.gif a075.gif А что? Все познается в сравнении.
Редиска
Ирочка!!! Я с ответным визитом.... wub.gif Я очень часто смотрела твой дневничок и фото... Ну такая солнышко!!!! Очаровашка!!!! Красивая девушка, прекрасная мама!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пример для подражания!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И чего я раньше не познакомилась с тобой... icon_eek.gif Ты такая чудесная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Раньше не верила в хандру у столь позитивных людей как ты.... Но опыт и наблюдения показывают, что и такое случается... Очень редко, но обычно длится дольше и справиться непросто бывает... wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю скорее найти себя!!!! Гармонии тебе, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Irin_F
Гуленька, вот мы и познакомились. Теперь знаем друг друга в лицо. a075.gif Бум дружить семьями.
Цитата
Но опыт и наблюдения показывают, что и такое случается... Очень редко, но обычно длится дольше и справиться непросто бывает...

Знаешь, мне вчера на глаза попалась статья о профессиональном выгорании. А я бы лучше определила такое состояние как об эмоциональном истощении. А может, и такой материал имеется. Но читать - это одно, а вот выходить из такого состояния - совсем другое, и, наверно, у каждого свой путь.
Иришк@
Ириш привет! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Irin_F @ 28.4.2011, 14:10) *
Знаешь, мне вчера на глаза попалась статья о профессиональном выгорании. А я бы лучше определила такое состояние как об эмоциональном истощении. А может, и такой материал имеется. Но читать - это одно, а вот выходить из такого состояния - совсем другое, и, наверно, у каждого свой путь.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Редиска
Ирочка!!!! Для хорошего настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Держись, Солнышко!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Irin_F
Гуля, спасибо за настроение! Пацаны как на подбор, с ними - дядька Черномор, да еще с каким букетом. d030.gif Хорошо, что мой муж не видит, а то заревновал бы...
LooLoo
Ириш, я зашла к тебе и опешила. Собственно, предидущей переписки не вдела с Гулей....Думаю, дай ка узнаю как у Иришки дела и на последнюю страничку сразу. Смотрю, а Иришка моя уже не грустит, даже развлекается немного , ну и я обрадовалась
Глазки
Ир, прикольные парни тут у тебя!!! Мне нравится.
Irin_F
Юлечка, Аня, значит, Гуля угадала, как нас с вами развлечь. a075.gif
Кажется, моя хандра начала немного отступать. Я вчера вечером снова чувствовала себя человеком. Попросила мужа измерить давление. Думала, оно уже, как у космонавта. Нет, по-прежнему 90/60. Ну да ладно, а может, оно теперь у меня на таком уровне и будет. Главное - чтобы чувствовала себя человеком и настроение было нормальное.
Сегодня разгружаюсь. Только не на молокочае, а на кефире и водичке.
За окном весенняя погода. Ждем главу семьи с работы, а там что-то будем выдумывать.
Завтра решили с родственниками вместе провести выходной. Посмотрим, что с этого выйдет.
Всем хорошо отдохнуть, набраться за выходные сил и позитивных эмоций!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иза
Кажется, моя хандра начала немного отступать. Я вчера вечером снова чувствовала себя человеком.




Здравстуй снова! Долго меня на красотуле небыло, много всего произошло! Начинаю все сначала... в весе салидно прибавила, но на то причины были (все болели, мама под машину попала, несколько нервных срывов... но Слава Богу все живы и уже здоровы!!!)
Вот и у меня хондра проходить начала!

С праздниками Тебя!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Я притопал icon_mrgreen.gif
Цитата(Irin_F @ 30.4.2011, 17:24) *
Главное - чтобы чувствовала себя человеком и настроение было нормальное.

Пусть всегда-всегда будет такое прекрасное настроение и даже еще в 10000000 раз лучше! d040.2.gif
Целую! aa8.gif
Irin_F
Изочка, солныщко, я рада, что ты опять с красотулями этого чудесного сайта!!!
Цитата
Начинаю все сначала...

Ты не одна такая. Я начинаю с середины. Сегодня как напялила на себя джинсы, чуть не упала в обморок от вида в зеркало. Вот уж распустилась... Так что быдем вместе красотулить. Договорились? ng19.gif b21.jpg aa27.gif
Конфетка, я согласна на
Цитата
даже еще в 10000000 раз лучше!

Отвечаю тем же aa8.gif
Девчонки, я на кухню. Готовлю своему студенту передачу на понедельник. Сегодня пеку прянички-трюфеля.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Иришка, большое тебе спасибо, что навестила мой домик, мне было очень приятно!!!!



Как ты там? b03.png b14.png
Иза
[quote name='Irin_F' date='30.4.2011, 20:21' post='738633']
Изочка, солныщко, я рада, что ты опять с красотулями этого чудесного сайта!!!

Ты не одна такая. Я начинаю с середины. Сегодня как напялила на себя джинсы, чуть не упала в обморок от вида в зеркало. Вот ng19.gif b21.jpg aa27.gif



вот и я так же, в обмороки падаю! Одежда вся закончилась...
Зато как приятно не быть одинокой в своих начинаниях smile.gif
sharan
Здравствуйте, Ирина!
Я вот прочитала весь Ваш дневничок. Очень хороший пример для подражания! Вы - молодец! Красотулю я уже давненько почитываю. Стараюсь по мере возможностей и сил следовать мудрым советам, почерпнутым на этом сайте. Иногда действительно не хватает в жизни позитива и мотивации. Но за несколько лет знакомства с этим сайтом я убедилась, что их всегда здесь можно найти. И, причем, не в малых количествах! smile.gif
Я что хочу сказать: Ириночка, хандра - это вовсе не для Вас. Вы очень целеустремленный человек, и в этом Ваша сила. И еще для меня Ваш дневник стал, наверное, тем, чем для Вас был дневник Оленьки (Вы об этом еще на первых страничках писали). Ну а мы же "в ответе за тех, кого приручили"? d060.gif Так что я, например, очень жду новых записей в Вашем дневничке и покорения новых вершин (а заодно и я буду к тем вершинам ползти smile.gif )

Приятного дня, весеннего настроения и много-премного улыбок!
Irin_F
Привет самым обаятельным и привлекательным девчонкам этого замечательного сайта, красотуну Валентину и гостье моего дневничка, красотульке sharan!!!
Рада с вами встретиться и поговорить о житии-бытии!
Конфетка-Галя, и тебе, солнышко, спасибо за посещение моей странички. Все таки как здорово, что мы друг друга поддерживаем!
sharan, а я Вас видела и неоднократно!!! в своем дневнике. Было очень-очень любопытно: кто же это у меня в гостях? Я и так, и эдак в Ваш профиль заглядывала, чтобы хоть какое-то иметь представление о гостье, но... И вот Вы с нами!!! УРААААААААА!!! Мир с каждым днем становится краше и краше!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
(Вы об этом еще на первых страничках писали)

Да, я это очень хорошо помню, будто только вчера было. Мы с Олечкой поддерживаем отношения, общаемся и на сайте одноклассников.
А как Вас зовут? Откуда Вы? Когда заведете свой уютный уголок, чтобы и я могла нанести ответный визит и писать сообщения?
Цитата
мы же "в ответе за тех, кого приручили"

Ух, Вы меня и озадачили!!! eusa_pray.gif Приятно, конечно, d025.gif но и ответственно. aa14.gif Но раз мне доверяряют, всей душой буду стараться оправдать такое доверие. d025.gif
И Вам всего самого светлого и радостного!!! Буду рада увидеть снова и снова.
Девочки и мальчики, у нас опять холодно. Вчера в новостях показывали, что в Польше выпало много снега, видимо, поэтому и мы зззззамерзаем. Деревья цветут, очень красиво кругом, но.... ззззябко. Говорят, что такая погода продержится до половины мая.
Сейчас с сыночком домашку делаем, а вечером пойдем праздновать племяшкино 6-летие. Торжественно обещаю вести себя, как и подобается красотуле. a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Ирина, я притопал icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 5.5.2011, 16:34) *
у нас опять холодно. Вчера в новостях показывали, что в Польше выпало много снега, видимо, поэтому и мы зззззамерзаем. Деревья цветут, очень красиво кругом, но.... ззззябко.

У нас с субботы дождь, очень холодно....брррр..... солнышка совсем нет...Про Польшу тоже видела, бедненькие... у них там уже зелено так и бац...снег выпал... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Но ты на КРАСОТУЛЕ, а наша дружная семья обязательно тебя согреет a075.gif Обнимаю! aa18.gif aa46.gif

Ждём-с отчечика о праздновании племяшкина д,р))) d025.gif
sharan
Цитата(Irin_F @ 5.5.2011, 14:34) *
sharan, а я Вас видела ... А как Вас зовут? Откуда Вы? Когда заведете свой уютный уголок, чтобы и я могла нанести ответный визит и писать сообщения?

Я - Аня, 31 год, нет, уже почти 32. Родом я из Украины, правда из другой ее части, восточной. Уже 10 лет живу в Германии.
Свой уголок... Никак не созрею. Чувствую я, ответственное это дело. Вот я от этой ответственности и уклоняюсь. smile.gif
Цитата
Ух, Вы меня и озадачили!!! ... Но раз мне доверяряют, всей душой буду стараться оправдать такое доверие.

d025.gif очень-очень доверяют! Но озадачивать-обременять не хотела, только разве озадачить-мотивировать немножко d060.gif

П.С. меня можно на "ты"
LooLoo
Иришенька, милая, я рада что настроение улучшается, от него так много зависит в нашей жизни. А как же тебе можно не доверять? Ты такой позитивный, воспитанный и тонкий человек. Ты притягиваешь своей добротой и душевностью.



Galla
Ирочка привет!

Рада, что с настроением у тебя теперь все в порядке hb.gif
Мне тоже нужно скинуть несколько кг, будем поддерживать друг друга, все вмести мы сила d025.gif
Хороших празднечных денечков! hb.gif
Valentin
Цитата
И Вам всего самого светлого и радостного!!! Буду рада увидеть снова и снова.
Девочки и мальчики, у нас опять холодно. Вчера в новостях показывали, что в Польше выпало много снега, видимо, поэтому и мы зззззамерзаем. Деревья цветут, очень красиво кругом, но.... ззззябко. Говорят, что такая погода продержится до половины мая.


Знайте, в эти дни я с Вами!! На Украине... В Крыму... icon_mrgreen.gif Не тепло ни разу.... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.