Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Камилка
Ироночка, солнышко моё!!!!! aa6.gif
Поздравляю тебя с Рождеством и всю твою добрую и весёлую семью! aa46.gif
Зайка, я тебя очень люблю, подписываюсь под каждым словом насчет Красотули, нашего маленького, тёплого мирка, где всегда можно получить и поделиться позитивом..... Да, может это звучит и невероятно, но Красотуляндия изменила все наши жизни в лучшую сторону, и продолжает менять! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайка, крепко тебя целую! Хорошего настроения, держи носик по ветру! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
&Julietta&
Чудо, радость, счастье, Сказка в этот день приходит в дом,
С добрым праздником прекрасным, С РОЖДЕСТВОМ!!!



Rozinochka
Ирочка! Я очень рада, что у тебя настроение налаживается! Все будет хорошо! А я вот только писАла тебе, как скучно стало жить, и знаешь, меня последние дни прямо разрывает от эмоций! Они прям зашкаливают, сама не пойму, что со мной wub.gif wub.gif Верю, что все лучшее еще впереди!
С опозданием поздравляю тебя с Рождеством! Как у вас праздники прошли? Целую.. wub.gif wub.gif

Irin_F
Камилка, Юлечка, Иннуся, привет и спасибо, что заходили в гости.
Истинно, Красотуля рулит. Вчера просидела тут кучу времени, читала-читала-читала... Благо, что и мальчишки мои меня в этом поддерживают, видимо, отлично понимают, что маме это надо. Муж ремонтировал чей-то ноут, поэтому место за обычным компом делить не приходилось. Как было здорово, когда в доме работали 2 компУтера!!! Правда, на них приходилось тех же 4 пользователя. d060.gif А, да, читала своему любимому Дневник мужа худеющей женщины, который Наташа-ЛиВан разместила на форуме. Насмеялись от души. Мой и сегодня подшучивал, не надо ли эталонные брюки переделывать. Кстати, кто не читал, советую это сделать обязательно, чтобы поднять себе настроение. a115.gif
Мое же настроМЛение потихоньку приходит в норму, но все равно очень явно и болезненно вижу несправедливости. И зачем мне они?
В понедельник детям идти в школу, а так не хочется ни мне, ни им... Младшему еще надо много написать в тетрадке по письму. Буковки выходят немного корявыми, так как он все время куда-то спешит.
У меня что-то опять поясницу прихватило. Сейчас муж сделал массаж и намазюкал финалгоном - тепло, светло и мухи не кусают. d030.gif А я только позавчера хвастанулась знакомому, что с той поры, как начала регулярно крутить обруч, проблем со спиной нет. Будем думать, что это простое совпадение, сегодня должно уже полегчать. Все равно жизнь прекрасна и удивительна!!!
Русалочка
Иришка, привет! Мне кажется зима на нас так влияет, обнажает несовершенство мира, так явно не хватает солнышка, энергии и радости из ничего, просто так....
Единственный выход самим создавать себе праздник, над чем и работаем!
И тебе желаю хорошего настроения! Лечи спинку! aa28.gif
Nataliy
Ириша приветик! зашла к тебе на огонек! хотела почитать все узнать, но потом поняла... это много времени займет, а жизнь она здесь и сейчас...
Для спинки попробуй капсикам - очень хороший крем, в первый день никакой, но на следующий!!! просто жуть как прогревает - просто жар во всем теле!
Несправедливости всегда были, есть и будут, это жизнь - есть хорошая поговорка - если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней, так что, все наладится!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 8.1.2010, 15:28) *
Все равно жизнь прекрасна и удивительна!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А я когда спина шалит пользуюсь меновазином))) Хотя доктор из меня ерундовый)))
Rozinochka
Иришка, а я вот никогда не говорю, что давно не болела, сразу заболеваю! У меня такая закономерность..А вот знакомая моя наоборот, всегда говорит, что она здорова, иммунитет хороший, к ней ничего не прицепится)) Каждому свое)
Выздоравливай там) Я сама такая ж сегодня.. o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Irin_F
Цитата(Русалочка @ 8.1.2010, 16:59) *
Мне кажется зима на нас так влияет, обнажает несовершенство мира, так явно не хватает солнышка, энергии и радости из ничего, просто так....
Единственный выход самим создавать себе праздник, над чем и работаем!
И тебе желаю хорошего настроения! Лечи спинку!

Русаленочек мой хорошенький, я буду стараться немпременно. А солнышка, действительно, очень хочется. К тому же после вчерашнего прочтения о солнцеедах. Я ТААААК хочу попробовать глазеть на солнце и получать от этого удовольствие.

Цитата(Nataliy @ 8.1.2010, 22:55) *
зашла к тебе на огонек! хотела почитать все узнать, но потом поняла... это много времени займет, а жизнь она здесь и сейчас...
Для спинки попробуй капсикам - очень хороший крем, в первый день никакой, но на следующий!!! просто жуть как прогревает - просто жар во всем теле!
хорошая поговорка - если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней, так что, все наладится!

Привет, красотулька! Я рада, что ты ко мне наведалась. Да, читать очень долго. Ты вливайся в нашу компашку и очень быстро поймешь, что тут и как. А я к тебе буду в гости приходить.
Мне муж сделал массажик и натер финалгоном. Весь день очень хорошо грело поясничку, а вечером вроде поостыло. Но когда я крутанула свои привычные 40 минут обруч, опять КАК ПРИГРЕЛО a115.gif

Цитата(Ritchie @ 8.1.2010, 23:20) *
А я когда спина шалит пользуюсь меновазином))) Хотя доктор из меня ерундовый)))

Наташ, спасибо за совет. И доктора мы себе самые лучшие, не надо ля-ля, то есть наговаривать зря. К тому же ты для меня ОГО КАКОЙ АВТОРИТЕТ d025.gif !!!!!!!!!!!!!!! Да что рассказывать?! a075.gif

Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 1:28) *
никогда не говорю, что давно не болела, сразу заболеваю! У меня такая закономерность..А вот знакомая моя наоборот, всегда говорит, что она здорова, иммунитет хороший, к ней ничего не прицепится)) Каждому свое)
Выздоравливай там) Я сама такая ж сегодня.

Иннусик, я говорила знакомому, что мне очень-очень помогает обруч и все такое, в том числе Красотуля. Пропагандировала ему во всю ЗОЖ и ни в коем случае не жаловалась. Но... Думаю, это простое совпадение. Завтра буду как огурчик. Пусть это будет такая установка. А на счет "Сама такая же сегодня"... Хммм... А я тебе чего писала вчера в дневнике? Не послушала старшую красотулю? Будь мне впредь послушной!!!
А мы сегодня были в гостях у моей сестрички. Взрослые посидели-поговорили по душам, а масики наигрались вволю. Пересмотрели много фотографий. Даже не верится, что они были сделаны лишь 2-3 года назад. Детки очень-очень выросли, изменились. Зато мой старшенький сегодня меня вел под руку по скользкой дороге, берег. Приятноооо!!!!!!! a115.gif
Мои хорошие, завтра обязательно загляну к вам в гости. А сейчас труба зовет на сон грядущий. Всех целую-обнимаю, искренне-искренне.
Inno4ka
Ируська!!!
привет!!!!!!!!
Я что-то потерялась..... извини меня... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала все твои новости...
Хочется пожелать тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!
Все будет супер!!!!!!!!
Galla
Ирочка привет!
Да, 2 компутера это супер d060.gif
Выздоравливай солнышко aa10.gif
Rozinochka
Ирочка, почитала тебя, мне таааак стыдно стало...Действительно, "сама такая ж", но так я сама в этом и виновата же!! Буду слушаться..Ты ж меня прощаешь? wub.gif wub.gif wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Irin_F
Ксюшка, а я тебя у себя в гостях вижу. Милости прошу к нашему шалашу. aa45.gif
Laari
Привет))) Вот забежала на огонёк))) Надеюсь подружимся)))))))))
Камилка
Иришка-малышкаааа! привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну как твоя поясница?? Надеюсь, ты снова бодрячок e010.gif e010.gif e010.gif
Irin_F
Цитата(Laari @ 9.1.2010, 16:44) *
Вот забежала на огонёк))) Надеюсь подружимся)))))

И я, и я, и я того же мнения, Ксюш. a115.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 18:26) *
Ну как твоя поясница?? Надеюсь, ты снова бодрячок

Камусь, спасибо за заботу. Мне уже получше. Еще денек-другой - и я опять буду порхать, как бабочка. aa8.gif
Inno4ka
Доброго вечерочка, Ируська!!!!!!
Поправляйся там окончательно!!!!!!!)))))))))))
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Хорошего настроения и бодрости!!!)))
a115.gif a115.gif a115.gif
Целукаю!!!!!!!!!)))))))
Оленька @
Привет Красотулечка!!!
Это я! Ты чего это болеть вздумала, а? ng19.gif
Девочка
Привет лапуся красотуся!!!
Надеюсь спинка прошла ?
Ай яяй болеть низя!!!
С наступившим годом тебя!! счастья, здоровья любви всех благ!!!
Rozinochka
Ируська, ну как ты там, как делишки, как детишки? a075.gif a075.gif a075.gif Хорошего тебе настроения на всю недельку!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 9.1.2010, 1:24) *
К тому же ты для меня ОГО КАКОЙ АВТОРИТЕТ

Ира, шутишь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nataliy
Ириш! wub.gif
linysik
Иришик, зай, ты чего это, болеть вздумала? Давай побыстрее выздоравливай!
У меня есть знакомая, которая мне всегда говорит, когда я на чинаю заболевать "Линусик, не входи в болезнь, выходи из нее немедленно"
Вот так и я тебе говорю - Ир, не входи в болезнь, пусть она мимо катится, за реки за горы в подвал! и там сидит навсегда!
мда...ох и завернула...
Ируль, цемаю и спокойной ночки

Ritchie
Иришик! А ты вдохновлять меня будешь))) Очень бы хотелось тебя услышать! Как дела?
Inno4ka
Привет, Иришка!!!!
Как твои делишки?!?!?!?!?!)))))))))

Целукаю-обнимакаю!!!!!!!!!!!))))))))
linysik
Ирусииик, аууу, ты гдеее, а? Зай как дела?
Я соскучилась!! Возвращайся!!!
Камилка
Ирунечка, зайка!!! Как ты, малыш, как здоровье? Люблю и скучаю! ng15.png ng15.png
Galla
Привет!
Ир! Рассказывай что у тебя случилось? Я у Наташи прочитала a075.gif
Девочка
Солнышко мое ясное ты где? у тебя все хорошо? выходи без тебя плохо и тоскливо, темно и холодно!!
Galla
Ирочка ты как? Напиши хоть пару строк eusa_pray.gif
Ritchie
Ириш! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я буду рядышком)))) Иди к нам d025.gif d025.gif
Galla
linysik

Ирусь, чего это у тебя за депресняк такой, а?
Выходи уже кнам! Гони свою неписю....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Привет, девчонки! Вот я и явилась-не запылилась. Хандру гнала.
Сейчас расскажу все по порядку. Обидели в школе моего старшего ребенка. Он, конечно, всего этого не понимает, но нам, родителям, больно такое осознавать.
С самого первого класса Санька учился не просто хорошо, а ОЧЕНЬ ХОРОШО. На протяжении 10 лет учебы я ни к кому из учителей не бегала, так как не было в этом необходимости. Ребенок часто выступал на олимпиадах, занимал первые места. И вот...
30 декабря пришла к младшему на НГ утреник, заодно и к классной старшего заглянула поздравить с праздниками (так положено, к тому же в 11 классе, как правила этикета). Узнаю от этой дамы, что моему ребенку по литературе поставили 9-ку, все остальные оценки - 10,11,12. Короче, золотая медаль пролетает, как фанера над Парижем. Проглотила обиду. Но во время праздников узнала от своих родных и близких, что есть в журнале графа "Скорекктированная оценка". Спрашиваю у классной, что это за графа. Та мне: "Она не для отличников". Я опять проглотила то, что услышала. Потом как-то услышала от сестры: "Бандтам в тюрьмах родители помогают, всячески стараются освободить, а ты ТАКОМУ ребенку не хочешь помочь..." Далее - больше. Узнаю, что скорректированная оценка существует для всех, только чтобы ее получить, надо, чтобы родители сразу после обьявления оценки написали заявление на имя директора школы, чтобы тот разрешил провести такую процедуру. А там... как карта ляжет. Понимаю, что классной было глубоко и творчески на мое дитя наплевать и она меня обманула на счет "оценка не для отличников". Иду во вторник в школу к "справедливому сеятелю мудрого, доброго, вечного, - учителю языка и литературы. Вы бы видели, как он меня принял. Боже, меня еще никто так в жизни не унижал. Я случайно встретила этого доброго человека за 2 недели до НГ, спрашиваю: "Я - мама Саши Федорчука. Как мой ребенок?" На что он мне: "Все хорошо, все хорошо..." В итоге это хорошо - совсем не хорошо. Подхожу во вторник, жду его до начала урока у окна напротив кабинета. Бежит, ухмыльнулся, сказал "Добрый день" и закрыл дверь. Играет гимн. Я жду. В это время оправдываю его поведение: "Может, он думал, что я Сашку жду". До урока остается минут 7, стучу в класс, открыаю дверь и слышу взъерошенное: "Что вы хотели? У меня контрольная работа". Понимаю, что коса нашла на камень. Уважаемый человек подходит к двери, одной ногой стоит в классе, другой - на пороге, держит рукой дверь и орет так, чтобы было слышно всем и вся: "Я же сказал, что все хорошо." Говорю: "Как же хорошо, когда по всем предметам у ребенка отличные оценки, а по Вашему - 9-ка?". Он мне: "Он не учится, сочинений не читает. Учили Остапа вишню, он прочитал только 1 сочинение, тогда как дети прочитали по 15. Другие ученики за урок получают по четыре 12-ки, а вашему не везет". Далее он протсо грохнул перед моим носом дверью. Ноги оттуда меня нести отказывались. Звоню Сашке, он подходит ко мне и слушает мои упреки на счет того, почему он не читает. Ребенок просто ошарашен. Ему было НАСТОЛЬКО неприятно такое о себе услышать, что я вам не могу передать. Короче, влачу ноги на работу, гле мне и не работается совсем, и мысли другие не посещают.
В 13.00 иду за Димкой в ту же школу, решаюсь пойти к директору. Говорю ему кто я, пришла за советом, так как у ребенка все оценки отличные и только по литературе... Он мне: "Почему Вы пришли ко мне?" Говорю, что к учителю я уже подходила. Он: "Идите в учебную часть".
Жду заместителя. В этот же момент вижу этого заслуженного учителя. Мне было так неприятно, что я готова было провалиться сквозь землю или просто уйти со школы. А еще я боялась навредить свему ребенку. Но понимала, что путей на попятную нет. Заместитель директора в это время разговаривает в коридоре с учителями. Звонит звонок и я вижу, что она направляется на урок. Спрашиваю минуты внимания и вкратце обьясняю ситуацию и то, как мне перед носом закрыли с грохотом дверь. Напоследок не выдержала и говорю: "Рребенок поднимает на олимпиадах рейтинги школы, а школа оборачивается к нему спиной . В этот момент завуч взяла меня за локоть и сочувственно ответила: "Это не школа оборачивается спиной к вашему ребенку". Эта женщина пообещадла к пятнице разобраться с ситуацией.
Irin_F
Между тем и этим в позапрошлый четверг Сашка принес домой выписку из приказа по гороно о проведении городского конкурса экологических агитбригад. Его ему впихнула классная и сказала передать маме: "Мама знает, что это". И я, действительно, хорошо знала. Писала такие сценарии и не только тогда, когда "партия сказала "НАДО!". Сначала делала это для своего ребенка, чтобы ему было интересно принимать участие в таких мероприятиях, а затем... потому что поступить иначе не могла. Но раньше меня хотя бы ставили по-человечески в известность, мы оговаривали возраст таких участников, номера художественной самодеятельности, которые могли войти в программу. В этот же раз со мной поступали как с рабой. После оглашенной оценки по литературе муж однозначно заявил: "Отдай приказ обратно, пусть пишет им сценарии школьный учитель филологии". И он был прав. Я же подвести школу не могла. К тому же меня беспокоило то, как после отказа к Сашке отнесется учитель, которая даже не соизволила себя утрудить и набрать номер телефона. И я опять опустила голову и принялась сочинять.
Вы бы видели, что творилось у меня в душе и у нас дома. ..
Итак, четврг... А в среду сценарий надо уже сдать в Дворец детей и юношества. В пятницу у меня дважды машина отказывалась записывать сочиненное и набранное на флэшку, пришлось в третий раз опять восстанавливать все по памяти. Дома война миров, обида и молчание.
Во вторник вечером я сама набираю классную и читаю то, что получилось. Заодно меня подмывает спрсить о том, что меня достает до глубины костей: "Ну почему та к поступили с моим ребенком???". Она осознает, что остальные 4 золотых медалиста из класса мроему и в подметки не годятся, но... У него ведь такие оценки еще с весны прошлого года. Я прозревала и очумевала одновременно. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В прошлом году весной в конце мая дети ездили в Киев на какой-то физмать турнир. По прибытию поезда на ЖД вокзал учительница первым делом спросила родителей нашего ребенка и сказала забирать его, потому что у него температура 39,5. Далее мы лечили простуду и кашель. В понедельник должны были идти к врачу, но... Узнаем, что в этот же день его класс пишет тесты по языку. Короче, Санька пошел на тестирование. Оцено не знаем почти 2 недели. В пятницу последний звонок. В четверг же звонит классная и говорит, что мне надо подойти к василию Васильевичу, потому что у Саши проблемы. Узнаю в 22.00 вечера, что за тестирование получил мой сын 8-ку (это - твердая четверка). Классная сказала, что они с Сашей так долго скрывали эту оценку, потому что думали исправить ее сами, а еще советовала мне купить учителю большой "хотя бы полевой букет" и идти просить учителя о помиловании. У меня пропал дар речи.
К учителю пошел сам Саша, с букетом и большой коробкой конфет. Я просто недоумевала, как это все выглядит.
Днем звоню классной и говорю, что я сама в школу не ходила, пошел Сашка. Она меня отчитала, а потом дала трубку этому же филологу, который якобы случайно к ней зашел. Он мне сказал, что мой ребенок, будучи болен, не должен был вообще писать тот тест, ему бы поставили оценку за год так. Обещал "как коллега коллеге пойти навстречу".
Irin_F
Зачеток не видели мы до половины сентября. Их нам выдали на родительском собрании. Открываю страницу, а там и 8-ка за тест и за год 10-ка. Говорю соседке по парте, маме Сашиного одноклассника: "Вот как навстречу ходят". На этом же собрании поднялся вопрос об еще одном учителе. У нас в классе учится мальчик, у которого мама умеет очень громко выссказывать свое мнение. Вот эта женщина на весь класс и обратилась к молоденькой информатичке: "Мой муж как увидел Вашего учителдя информатики, он сказал, чтобы этот бомж даже рядом не стоял с сыном. Вы что, не можете изменить этого человека, что-то ему сказать?" Бедный ребенок- наша молоденькая информатичка была просто обескуражена. Она вся покраснела, у нее пропал дар речи. Знаете, оказывается, русская пословица "Встречают по одежке, провожают по уму" актуальна и в наше время. У человек, которого за глаза унизили, прекроасная душа, он хороший специалист, к детям относится с уважением... К чему я все это? Сейчас расскажу.
После собрания прошел где-то месяц. И вот я веду Димульку в школу. Меня обгоняет женщина под руку с красивым молодым человеком и начинает рассказывать о произошедшем случае. Оказывается, вчера в классе Саши на уроке литературы ученики сдавали наизусть стихи. Человек 6 справились с заданием, а одна девочка не выучила. Тут поднимается ее подружка, чтобы заступиться. Далее класс забойкотировл и учитель выгнал всех из урока (пары). И вот эта мама возмущается, что ее ребенок после болезни должен был стыкаться по улице, мерзнуть... Короче, она идет к директору: "Записалась на прием в гороно и иду сообщить об этом директору". Догадываетесь, кто эта мама? Да-да, та же громкоговорящая женщина. Объясняю ей, что "вы, видимо, никогда не работали в школе, не знаете, что бывают случаи, когда учеников хочется не просто выгнать с урока, но и хорошенько отшлепать". И что я слышу в ответ? Она - учительница языка и литературы (в прошлом). Короче, уговариваю эту маму не идти на конфликт, мы можем обратиться только к классному руководителю и спросить, как быть в такой ситуации.
А что классная: Это вторая часть марлизонского балета. Она запихнула нас в кабинет заметсителя директора по учебной работе. Мама орала о том, что уроки по языку и литератуе не проводятся и т.д., и т.п., а мы с еще одной женщиной старались сгладить сложившуюся ситуацию. Завуч обещала походить на уроки к этому учителю, проконролировать ситуацию, так как он еще и аттестируется в этом учебном году. Когда наше собрание разошлось, я вернулась в кабинет и попросила завуча мягче подойти к ситуации, потому что всем ученикам и робителям учитель не угодит, а сьесть его - плевое дело.
Учитель наш завелся. На собрании в конце ноября (я на него не пошла, и из троих мам, которые были тогда в кабинете завуча, присутствовала только одна мамам, не из громких) родители требовали крови, им не терпелось узнать, кто ходил к завучу, пусть эти люди идут и просят прощения у филолога. Классная огонь на себя брать не хотела. Она отмахнулась от всего и все.
И вот, я так подозреваю, учитель начал мстить детям тех родителей, которые были на приеме у заместителя директора. Робин Гуд, хренов. А я его пожалела...
Irin_F
Короче, во вторник от классной слышу, что у моего сына есть за прошлый год 9-ка. Спорю с ней, что никакой девятки в зачетке не было, была 8-ка. На собрании в четверг нам раздают зачетки и... У него есть 9-ка за второй семестр и в итоге 9-ка за год по литературе. Поэтому, оказывается, мы с медалистов золотых переместились на ранг ниже. По видимому с зачетками они немного лоханулись. С мая, наверно, просто забыли вписать туда оценку или ждали, что я приду к ним, как полагается, а потом забыли вписать в сентябре. Вот я и не видела девяток. На днях классная ситуацию исправила, чтобы себя не подставить. Умыла руки.
В пятницу была у завуча, я ведь обещала ей, что приду. Девчонки, что я услышала? Да, о моем ребенке говорит только хорошее вся щкола, но и та же вся школа говорила весной о том, что у него была такая ситуация. Спасти его пыталась химичка, она подходила к этому долбодрону и просила помиловать ребенка. Тот отказался. Я это впервые услышала. Как обидно, что Сашка не рассказал нам о случившемся. Я очень благодарна учителю химиии за ее человечность и такое отношение к моему сыну.
Другая завуч проговорилась, что в школе был скандал на счет того, что дети и родители только к концу сентября узнали свои оценки. Будь это вовремя, может, многое можно было бы изменить.
Учитель языка и литературы на второй день после моего к нему визита освободил Сашу от контрольной по литературе, так как темы творчества О.Вишни и Я.Яновского мой ребенок уже давно сдал. Не учил-не учил - и сдал... Вот ведь какой парадокс.
Боже мой, но в аттестате возле оценки по литературе не будет ведь написано, что ставил ее (надеюсь, только ее) учитель-шизофреник...

В прошлый четверг на родительском собрании перед учителями выступали два деда, которые читают в этом классе физматгимназиии физпрактикум. Вы бы слышали, как один из них говорил о моем мальчике. Он так его расхвалил, сказал, что мой ребенок мог бы быть международником по физике и все такое. Девчонки, он мне опять подарил крылья, которые так жестоко подрезали и филолог, и классная дама. Неужели у этих людей нет ни сострадания, ни совести, ни капельки взаимопонимания к чужим детям, к их судьбам, к их будущему?
А я этой школе доверила и младшего ребенка...
Камилка
Иришка...ну у тебя тут и баталии...я в шоке sm02.gif sm02.gif ..... пошла дочитывать.....
Galla
Ирочка привет!
Как несправедливо все icon_eek.gif Обидно за Сашу очень, он умница такой. Дима там - же, я понимаю тебя, я бы тоже отношение к школе изменила.
Ирочка лапонька моя держитесь, я вся в возмущении сейчас сижу, даже сложно что-то написать, ужасно обидно просто за твоего ребенка
Irin_F
Цитата
я вся в возмущении сейчас сижу, даже сложно что-то написать, ужасно обидно просто за твоего ребенка

Золотая моя девочка, к сожалению, ничего ни твое, ни мое возмущение изменить не может.
Давай позитивить. Димуля когда слышит от меня, что Саша поедет учиться, очень грустит и спрашивает: "Ну почему он не может остаться со мной еще хотя бы на год?" Маленький, глупенький...
Помогите мне визуализировать Сашкину мечту. Я буду вам очень и очень боагодарна. Пусть поступит учиться туда, где ему хочется. Он, мне кажется, наконец-то понял, кто мы - родители, и кто те, кто притворялся другом. А в жизни будет еще много разных ситуаций. Но нам нужно решить пока главную - осуществить мечту ребенка.
linysik
Ириш, привет родная! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Я возмущена!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!! Мне иногда страшно от того, в каком обществе мы живем и какие люди нас окружают! И еще я уверена в отм, что эти оценки никак не повлияют на Сашино поступление в будущем. САША ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТУПИТ ТУДА, КУДА ОН МЕЧТАЕТ И БУДЕТ ЛУЧШИМ!!!!!!!
У меня была похожая история в 10 классе и тоже с литературой, только с русской. Последние два года нам преподавал русский Иван Ивановия, бывший военный и к тому же контуженый (на войне). У меня с этим предметом никогда проблем не было, т.е. иязык и литература это были 5. А он такой был противный, доставучий, ну просто капец. и вот я чего то там не выучила, он начал на меня наезжать, а я ж молоденькая дурында возьми и скажи ему, что мне ваша литература по барабану, я все равно в вуз пройду по "девятибалке", ну помнишь,что это, да? И он меня валит на выпускных на сочинении ставит 3/3, адо этого в журнале были одни пятерки. Ну и я балда перпугалась и тоже маме ничего не сказала. Спасибо моей классной руководительнице, она маме позвонила и все рассказала,так в школе собирали комиссию перечитывали мое сочинение и смотрели как "преподаватель", что бы испортить мне аттестат ручкой досталял лишние запятые.....(а чернила, то другие!!!!) Ну мне заказывали новый аттестат, папа в день выпуского мотался в районо, брал чистый бланк что бы поставить мне мою заслуженную оценку! Так что я тебя очень хорошо понимаю!!!
Держись, лапуля, все будет хорошо! Я тебя люблю!!!
Irin_F
Линочка, спасибо, друг! Оказываается, не мы одни такие.
Обидно просто, что медали получают только дети владельцев заводов, земель, пароходов...
После твоего сообщения задумалась теперь об выпускном изложении с творческим заданием.
Inno4ka
Ириш!!
Вот это ЖЕСТЬ с оценками.. ппц...
Возмущена сильно!!!!!!!
Ну и правда, будем позитивить, что все у Сашульки будет супер!! Он поступит туда, куда хочет!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Солнышко моё!!! ты просто борец, просто умничка и Саша у тебя золотой ребёнок!!!
Я уверена, у него всё получится, и в жизни он достигнет всего, чего пожелает! Он умный, образованный и самостоятельный мальчик! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И родители у него самые-самые! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Galla
Привет!
Ирочка Саша обязательно поступит туда куда хочет, все будет хорошо f0f.gif
Пусть все мечты исполнятся
Irin_F
Инночка, Камилка, Галя, спасибо, друзья, за поддержку и добрые слова.
Цитата
Пусть все мечты исполнятся

Галочка, я только "ЗА!!!", и руками, и ногами. a075.gif
Иришк@
Камилка

Иришичек, хорошей вам недельки!!!! Пусть всё будет хорошо!
linysik
Цитата(Irin_F @ 24.1.2010, 18:54) *
Обидно просто, что медали получают только дети владельцев заводов, земель, пароходов...
После твоего сообщения задумалась теперь об выпускном изложении с творческим заданием.


Ир, и не говори...и самое противное, что повлиять на это мы практически не можем!
Да, а об изложении нужно думать заранее!
Ириш, все будет хорошо!!!
Irin_F
Всем привет!!!
Иришка, Линочка, спасибо, вам!!!
Лин, очень хочется, чтобы было хорошее настроение, но как-то не всегда получается. Хотя за окном мороз и солнце, вроде, должно хорошему настроению сопутствовать. В этом году зима удалась на славу, мы такой давно не видели.
В субботу Саша наш ходил на областную олимпиаду по математике, оттуда принес какое-то бухиканье. В воскресенье и Димка был готов. Вчера весь день ныл, что ему плохо. Я же думала, что он так симулирует, потому что за компьютером о плохом и не вспоминал. Когда ложились спать, смерили ему температуру - 38,4. Ноги у него совсем не показывали на то, что он горячий. Сегодня начальная школа не учится. А мы - тем более, сидим дома и ноем, что плохо. Несколько раз меряли ацетонтестом ацетон, ребенок говорит, что живот тоже болит. Вроде все в норме, но сейчас услышала от него какой-то запах.
Мне же завтра верстать газету. Кто будет с Димкой дома??? Я в шоке. Ой, как бы до завтрашнего утра все прошло.
Держите за нас мизинцы, пожалуйста. eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.