Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
linysik
Ура, ура, ура, ты появилась!!!! Хде пропадаль???
Иришка, а дай мне плиз сылочку про очищение рисом!!!
И расскажи как делишки! как детишки!
Лю, цем, обнимаю и скучаю
Irin_F
Линулька-красотулька, привет!!! Да нигде я не пропадаль, с намеченного маршрута "дом-работа-школа-дом" сойти не удается.
Цитата
дай мне плиз сылочку про очищение рисом!!!

Я нашла такую методику в книжке(по-моему, "Новейшая энциклопедия очищения организма"), которую как одолжмила еще в сентябре сотруднице почитать, так и не забрала до сих пор. Но в инете есть информация по этому поводу, например, вот здесь: moikompas.ru/compas/ochishhenie-organizma-risom. Только у меня не 4, а 5 стаканов по рецепту задействуется. А так все одинаково. Короче, читай, изучай, внедряй, и пусть все будет ОК!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka

Забежала поцеловать!!!!!!!!
я тебя люблюююююю!!!!

Galla
Привет!
Ир! Как самочувствие твое? Все хорошо? Ничего больше не болит? smile.gif
Irin_F
Цитата(Galla @ 11.2.2010, 18:35) *
Привет!
Ир! Как самочувствие твое? Все хорошо? Ничего больше не болит? smile.gif

Привет, Галченка! Самочувтствие? Да вроде нормальное. Душа немного болит, но, думаю, это временно.
Почему-то хандрень не проходит. Хочу весны, солнца, радости. Кстати, начиталась статей о солнцеедах, мечтаю пополнить их ряды и глазеть на солнце. Как-то на днях пробовала, так прикольно!!! a115.gif
Galla
Ирочка привет!
Зашла пожелать тебе приятных выходных hb.gif
Скоро будет весна, солнышко smile.gif
Galla
ИРОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Пусть же день Валентина святого
Будет праздником вашего дома.
Чтобы вечно любовь в нём цвела
И теплом наполняла сердца.
Поздравляю тебя, моя любимая,
С Днём добрейшего Валентина.


Malishka
Иришечка, привет роднуля!!!! Очень сильно соскучилась!!! e010.gif Поздравляю тебя с праздниками, пусть в твоей семье всегда царит любовь ! hb.gif [/font]

Жду в гости на чешечку чая с блинами! d060.gif [font="Arial Black"]
Ritchie
Ух и страсти у тебя кипели пока я болталась не поподя где wub.gif
А зачем тебе весна и солнышко! Смотри в зеркало? оно там d025.gif d025.gif d025.gif самое что ни на есть солнышко!!!! Улыбнись, сестренка))))))
lulya
Иришка, приветики!я с ответным визитиком!
посмотрела твои фото!ты такая красотка! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png .и глаза у тебя такие красивыыыеееееееее!твой результат очень мотивирует!
хандру гони!она нам не подруга!

забегай ко мне еще.буду очень рада!
приятного вечера!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Malishka
Иринка, привет!!! Посмотрела фото a115.gif a115.gif a115.gif Красотка!!! a070.gif

Ждем прихода весны, чтобы щеголять в юбочках и показывать всем наши прелести! a075.gif
Irin_F
Наташенька, Юля, Иришка, вы были у меня в гостях? УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Цитата
Смотри в зеркало?

Наташ, что-то зеркала в последнее время не отражают ясных лучей. От того, что зима за окном, что ли? a075.gif
Цитата
твой результат очень мотивирует!
хандру гони!

Юль, спасибо за комплимент. Приятнооооо!!! И хандру стараюсь гнать, но она пока не сильно торопится.
Цитата
забегай ко мне еще.буду очень рада!

Забегу, мне тоже приятно.
Цитата
Ждем прихода весны, чтобы щеголять в юбочках и показывать всем наши прелести!

Ирусь, согласна, но надо немного подкоректировать прелести некоторых дамочек, то есть мои. d030.gif

Девчонки, а мы что-то ОРВИшничать начали, еще с пятницы. Наверно, бацилла какая-то завелась. Я думала, что промерзла, когда ездила своей однокурснице передачу передавать. Но вижу, что и у мальчишек моих насморк. Так что опять боремся. Ни минуты покоя. a075.gif
Inno4ka
Иришка!!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!
Хорошей недельки!!!!!
Целуюююююю!!!!!!!!!
Конфетти
Привет ! Зима в этом году какая -то противная . Я заметила что так как этой зимой болеют все вокруг , да и мы в том числе - как никогда ! Лечитесь ! Здоровья вам побольше !!
linysik
Иришка, лапочка, а вы чего это разболелись? Давайте выздоравливайте, побыстрее!!!
Я тебе позитивчиков несу

О, женщина – прекрасное творенье!
Цветок, что раскрывается в любви!
Пусть дарит жизнь прекрасные мгновенья –
Свидания с любимыми людьми!

И пусть они наполнят жизнь до края!
И пусть в любви признания звучат!
И пусть о том, что вы одна такая –
Особая, расскажет друга взгляд.

Развеет все тревоги и сомненья,
И исцелит от горечи обид,
И станет жизнь, как новое рожденье!
И вновь любовь надежду возродит!

Здоровы будьте, счастливы, трудитесь.
Пусть жизнь подарит вам и мир, и красоту!
Любимой будьте, и любовь дарите,
И пусть Господь осуществит вашу мечту!
lulya
Ирочка,выздоравливай, моя красавица!
думай о том , что весна уже скоро!и хандра пройдет!вот увидишь!

Malishka
Иришка, лечись моя дорогая!

Цитата(Irin_F @ 15.2.2010, 23:00) *
Наташ, что-то зеркала в последнее время не отражают ясных лучей. От того, что зима за окном, что ли? a075.gif

Ну-ка, ну-ка a045.gif отставить плохое настроение!!!
Inno4ka
Ирусяяяяяяяяя!!!!!!!
Как дела????
Я тебя люблююююююю!!!!!!!!


blondie11
Ирочка привет!Я в полнейшем восторге от твоих результатов!Буду читать каждую страничку твоего дневника чтоб научиться питаться как ты! hb.gif
Galla
Ирочка привет!
Выздоравливайте! n020.gif
Настроение поднимай себе обязательно, начни с улыбки, все будет хорошо aa10.gif
Нежная ванилька
d050.gif d050.gif d050.gif Ириш, третий раз за сегодня пишу тебе сообщение, не удается отправить... то комп вырубился, то клиенты пришли....

Как здоровье? Как настроение? Гороскопы сбываются?

aa19.gif aa19.gif aa19.gif Хва хандрить! Выходи!!!!
Malishka
Rozinochka
Ирунчик, прибежала пожелать тебе хорошего настроения!!!

Inno4ka
Ируська!!!!!!
Как твои делюськи!!??!?!?!
Скучаааааааааааааааааааааааааааю!!!!!!!!!!!!)))
Натулёчек
Ирина, привет...
Я Наташа. У тебя чудесные результаты. Молодец!!! Впечатляет. Видны следы кропотливой работы.
Хорошего настроения. Это весна так действует, вернее затянувшаяся зима, холод.
Но все впереди, хандра скоро уйдет. Улыбнись!!!
Malishka
Иришка, как ты себя чувствуешь?
Скучаю! Возвращайся поскорее!
hb.gif
linysik
Ируська, привеееет! Как вы там??? Как самочуствиеее!\
пАдружка моя, выходиии!!! Я скучаааююююю!!!
lulya
Ирочка, мы соскучились! wub.gif

хорошего дня тебе!
Inno4ka
Ируся!!!!!!
Я СКУЧААААААААААААААААААААААААААААААААААААЮ!!!!!
Возвращайся!!!!! ЖДУУУУУУУУУ!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Irin_F
Красотули, я тут, приветы всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прибежала к вам за консультатцией по поводу приобретения платья.
Ану взгляните, как мне в нем? Потому что договорилась с девочками из магазина, что если что, они мне его поменяют или заберут обратно.

Благо, есть фотограф Димуля, который в любой момент маму-модницу может сфотографировать. h020.4.gif
А еще мне пришла в голову мысль: если опять появился интерес к нарядам, значит, скоро весна, то есть жизнь обретает смысл и новые оттенки aa31.gif
Inno4ka
Иришка!!
Привет!!
Мне платьишко очень нравится!!!!! ВРоде как и нарядное, но и одновременно не яркое, можно и как деловое одеть!!
ОЧЕНЬ НРАВА И ПО ТЕБЕ СЕЛО ОТЛИЧНООООООООООО!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Inno4ka, спасиб, зайченок, мне важно было услышать чье-то мнение.
Цитата
ВРоде как и нарядное, но и одновременно не яркое, можно и как деловое одеть!!

Я как раз такое хотела: бально-спально-карнавальное. a075.gif
Inno4ka
Вот именно бально-спально-карнавальное))))))))))))0 Смешно сказала, но правда!!
Мне нрава ооооооооооооооочень)))))))
Камилка
Ирончиииик! привет, зайка!!! Согласна с Иннулькой- платье супер!!!! Нужно брать d025.gif d025.gif d025.gif
Тебе очень идёт, такая стройняжкаааа aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Только я бы чего-то добавила, какой-то аксессуар, шарфик например красивый или висюльку, было бы супер! a070.gif
Обнимаю, малышка aa46.gif !!! как вообще твои дела?
Irin_F
Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 17:37) *
Только я бы чего-то добавила, какой-то аксессуар, шарфик например красивый или висюльку, было бы супер!

Камусичек, а я там слева прицепила розочку коричневую, посмотри (сначала осенью приобрела розу, а теперь вот под нее платье d025.gif). Или что-то другое придумать?
И еще, там такой воротничок, который можно стоечкой носить, а можно отложить. Я пока пробовала одеть в отложенном виде. Короче, вы мне советуйте, а я буду экспериментировать.
Спасибо за визит и твое мнение aa8.gif
Ritchie
Ириш, привет! Вот и я к обновка подоспела))))) Мне очень приятно смотреть на тебя красавицу! Фигурка заглядение и платье хорошее d025.gif d025.gif Выглядишь очень и очень привлекательно!!! Дядьки будут засыпать комплиментами!!! a075.gif
Irin_F
Приветы всем красотулям!!!!!!!!!!
Пришла рассказать о своем житие-бытие.
Сегодня у меня разгруз на молокочае, который прошел удачно. Завтра планирую уборку и шастануть по магазинам: надо себе чего-нить присмотреть (не обязательно купить, но поглазеть...) и Саше костюм спортивный приобрести. У нас рядом с домом есть магазин и там как раз скидки хорошие. Наверно, туда и сгоняем.
На следующей неделе собираемся отметить сынулькино 17-летие. Будут гости. поэтому буду думу думать о праздничном столе. А так не хочется... Еще мне газету вестать, так как конец месяца близится и пора выдавать на гора продукт нашей деятельности. Не люблю, когда это совпадает с важными семейными событиями. Но бум выкручиваться
Димулька в школе, а это значит, что мама продолжает гонять намеченным в сентябре маршрутом: школа-работа-школа--дом-работа-дом. Но, придя с первоклашкой домой в обед, почему то так устаю, что на работу сил идти совсем нет. Наверно, авитаминоз, потому как в душе мне по-прежнему 16. Нет, вру, в последнее время приблизительно 18. Подустала что-то. Надо отминусовывать пару лет. a075.gif
Платье вчера я себе таки купила, домашние одобрили выбор. Я еще и юбку прихватила вдобавок, потом как-нибудь хвастану. В последние года 2 мне тааааак захотелось именно женских нарядов, а не брюк... d030.gif Наташа-Ritchie подметила:
Цитата
Дядьки будут засыпать комплиментами!!!

Так что в юбках-платьях щеголяю коленками d030.gif ибо в брюках такими местами особо не пощеголяешь. icon_mrgreen.gif
linysik
Иришка, привет пропажа!!!
Платье замечательное, ты его очень классно охарактеризовала!!
Сидит на тебе замечательно, и такие чудные ножки видны!!!
Я бы сказала точеные ножки! Великолепные и соблазнительные ножки!
Поздравляю с разгрузиком, молодец!!
целую обнимаю!!!
Lorachka
Ирочка приветик!!!
Я с ответным визитом, ты очень интересная, а платьице на тебе отлично смотрится !!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ножки действительно точеные, глаз не отвести a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с разгрузиком, ты умничка!!!
aa33.gif
Inno4ka
Ируськин!!!!!!!!
желаю прекрасного настрика!!!!
Обожамкаююююююююю))))))
ng10.png ng10.png ng10.png
Malishka
Ириша, привет Красотка!!! Ты в платице -ВЕЛИКОЛЕПНА!!! a115.gif Ножки проста ах...!!! a070.gif Очень соблазнительно! a035.gif Но я бы тебе посоветовала какую-нибудь бижутерию добавить d025.gif
С разгрузиком!!!

Irin_F
Линочка, Лариса, Иришка, еще раз мерси за комплима!!!
Иннуля, а ты меня на провокацию подбиваешь? ng05.jpg d030.gif
Цитата
я бы тебе посоветовала какую-нибудь бижутерию добавить

Ириш, я пока не придумала для платья бижутерии, но если ее одевать, розу надо снимать. А мне так не хочется... Но я подумаю. Будет запасной вариант - на всякий случай.
Всех вас целую-обнимаю, всегда рада видеть у себя в гостях, заглянуть на огонек к вам и просто потрещать. a075.gif
Malishka
Иришка, доброе утро!


Ириш, мне кажется тебе к платью жемчужная нить должна подойти smile.gif
Целую!
Нежная ванилька
Ирина! В платьишку ты восхитительна!!! ммммм.... мне б такую фигурку....

lulya
Ирочка,приветик!ты такая красоткаааааааааа!какая фигуркааа!обалдеть!молодец, что платье купила!платье классное, мне нравиться!как проходит подготовка ко дню рождения сынульки?
Irin_F
Привет всей чеснОй красотулинской семье!!!
Заглянула к вам на пару сек.
Цитата(Malishka @ 22.2.2010, 8:24) *
Ириш, мне кажется тебе к платью жемчужная нить должна подойти smile.gif

Ты имеешь ввиду белый жемчуг? Если да, то таков у меня есть. года 3 отлеживается, ждет своего часа. Мне к нитке нужно только застежку примастерить.
Цитата(Selenora @ 22.2.2010, 9:10) *
мне б такую фигурку....

Леночка, ты меня перехваливаешь, ибо есть еще над чем работать. Но я все равно искренне желаю твоей мечте сбыться. С Красотулей мечты становятся реальностью.
Цитата(lulya @ 22.2.2010, 12:53) *
как проходит подготовка ко дню рождения сынульки?

Юлечка, пока никак, точнее, очень вяло. Продукты почти все купила, завтра стану к мартену. У нас то и компания вроде не очень большая намечается: 4 семьи. Буду готовить полезную и не очень еду, так как мои замашки, кроме меня самой, вряд ли кто поймет. А я и не заморачиваюсь. Пусть думают сами, как быть, что есть, что пить и каковому быть здоровью.Но потихоньку буду пропагандировать ЗОЖ личным примером, авось, кто-нибудь прислушается.
Galla
Привет!
Ирочка ты восхитительна в платьице, фигурку так хорошо подчеркивает, она у тебя великолепная, правда правда, ты у нас такая хорошенькая aa38.gif
И розочка мне очень понравилась a020.gif
Желаю отличного настроения и хорошего праздника hb.gif
Lorachka
Ирочка приветик!!!
Спасибо тебе за советы и поддержку!!! wub.gif
Отлично вам отгулять день рождение сынули, расскажешь секретики как готовишь и ЗОЖную пищу и для остальных eusa_pray.gif
Rozinochka
Ирочка, ты такая стройняшка! Платье очень тебе идет d025.gif d025.gif d025.gif Ты прямо такая худышечка, тебе надо обязательно еще какое-нибудь яркое празднично-выходное платьице wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю хорошо отпраздновать, представляю, сколько работы тебе предстоит! А сын отмечает в кругу семьи, или у него это только начало вечера? А то взрослый уже, небось и невеста есть?)
Иришик, aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Inno4ka
Иришкин!!
Ты молодец!! Готовь себе полезнячки, а чем остальные питаются - это их выбор и их проблемы!!))))
Гляди, как-нить до них и созреет, что ЗОЖ - это супер!!!!!!!!!

Желаю хорошей недельки!!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую и обнимаю!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.