Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irin_F. Берусь за себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Девочка
Ой как много новостей я пропустила...сколько событий!!! ИРиш у тебя как всегда жизнь бьёт ключом. Так у тебя хорошо!!!
Старший алимпиады выигрывает ! какой молодец!!! Мамочка вы с папочкой отдали ему помоему все самые лучшие гены человечества!!
Младший умнечка такой хорошенький ! Да еще и актер!!! вот как выростит народным артистом! будет звездой!!!

Ириш у тебя золотые руки такие костюмы сшила! Красотища!
Про театр хочу с тобой согласится так приятно ходить на детские спектакли, действительно окунаешся в отмосферу детства и добра. Мы недавно тоже были всей семьей в театре так даже наш папа остался доволен что поехал.

Смотрела твои фото! ты просто излучаеш свет!! сказать тебе что ты замечательно вынглядиш это ничего не сказать ты просто красотка!
Irin_F
Наташенька, Линочка, мы определились с ролью на празднике. Я пока ехала со школы домой, жалела, что так ответила учительнице. все время скромничаю-скромничаю... Аа толку от этого? Когда пришла забирать Диму, нам обьявили, что до понедельника будет карантин, слова к празднику поэтому еще не раздавали. А мне учительница говорит: я на вас посмотрела и подумала: странная женщина, ну и пусть себе кто что хочет, то и думает.
Короче, буду шить костюм медвежонка, так как он - главный герой. Все равно волка надо перешивать или шить по-новому, так как тот костюм маленький, будто с кого-то. А зачем в доме два волка? Пусть тогда внуки донашивают разнообразие. d060.gif
Танюшка, здорово, что заглянула и столько хорошего нам написала!!! Да, мы такие a115.gif
Если честно, то мы с мужем на самом деле очень стараемся для своих детей, ведь и наши родители в нас душу вкладывали. Вот и держим марку, чтобы и наши чада такими же стали.
Всех люблю-люблю-люблю............
Иришк@
Девочка

Доброе утро!!! Самого наилучшего настроения!
Ну и правильно что вы будите медвеженком надо иногда всех двигать и будь что будет. Этот утренник будет один раз так пусть твой Димка будет главным героем.
Я тоже стараюсь для своих дочек но у нас ситуация сложная...воспитателей много, и каждый даже не хотя вносит свою лепту и в итоге не очень хороший результат бывает. Но всеравно детки это радость для родителей!
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 15.12.2009, 18:11) *
Короче, буду шить костюм медвежонка

Вот и славно a115.gif Будет вам Димулька мишкой, как мама и сказала когда-то))) wub.gif
linysik
Ир, я очень рада! У вас будет самый красивый медвежонок!!!

Главное что бы Димочка хотел быть медвежонком, а мама должна быть волшебницей!
Главное что бы для ребенки был праздник! Молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька @
Иринка приветики!!!!!
Забежала к тебе в гости.

Цитата(Irin_F @ 15.12.2009, 11:14) *
А мне 16. d060.gif Надеюсь. что еще долго буду в таком возрасте. И тебе того же желаю.

Главное желание на Новый год, чтоб всем красотулям было всегда по 18 лет!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Irin_F @ 15.12.2009, 11:36) *
Будет на утрениках медвежонком. Но так нам пока и не посчастливилось сыграть эту роль. Но все еще впереди.

Даже и разговоров на эту тему быть не должно, МЕДВЕЖОНОК и ВСЁ тут.!!!!!!
Ты для кого старалась? Для сына своего!!! А другие родители пусть свой сценарий напишут, а потом ещё что-то говорят!!!
МЕДВЕЖОНОК!МЕДВЕЖОНОК!МЕДВЕЖОНОК![color="#00FF00"][/color]
Irin_F
Иришка, Танечка, Наташа, Линочка, Ольчик, приветы вам!!! Пока меня здесь не было, вы мне столько красоты принесли a115.gif
Цитата
утренник будет один раз так пусть твой Димка будет главным героем.

Согласна, Тань, надо в первую очередь думать о своих.
Только теперь надо бы еще этому утренику БЫТЬ!!! У нас в школах опять объявили карантин, некоторые поговаривают, что может продлиться до НГ. Выпускники даже экзаменов сдавать не будут в связи с этим, только независимое внешнее тестирование.
Цитата
мама должна быть волшебницей!

Линусь, я для них всегда-всегда стараюсь. Моя мама любит половицу говорить: "У нас же их (детей) не целое поле насеяно". Вот и любим, холим, лелеим...
Цитата
А другие родители пусть свой сценарий напишут, а потом ещё что-то говорят!!!

Может, и так, Олечка. Только ты представь себе на секундочку, что казждый из предков принес свой сценарий. icon_eek.gif А впрочем, могли бы тогда конкурс устроить на лучший сценарий. a115.gif
Я уже и в магазины за тканью ходила присмотреться. Потом вспомнила, что у меня был такой коричневый костюм - юбка и пиджачок (я эту красоту сложила в пакет и думала отдать по назначению, "в добрые руки"), наверно, присмотрюсь к нему и модифицирую в медвежонкоский наряд. Он наподобие махрушки, я в нем осенью-зимой щеголяла. Просто вряд ли в магазине куплю что-то эдакое...
Вчера к моему масику друг приходил в гости. Димка позавчера после уроков так орал, что хочет этого визита eusa_pray.gif А мы вторую неделю на 15.00 ходим на массажи. Говорю: я не против, но вы только пообедаете и нам надо быстро бежать в больницу. Договорились с бабушкой того мальчика, что они нас навестят на следующий день, в 11.30. Димке не спалось, он так мечтал, чтобы уже наступил второй день d060.gif
Примчалась с работы в 11.12 и бегом пиццу им готовить. У меня есть такой хороший и послушный рецепт, с которым не надо долго играться. Замешивается дрожжеове тесто и на 30 минут в холодильник. А потом лепи с него, что хочешь. Времени на холодильник не было совсем, я быстро разложила на противень и уже при гостях делала начинку. Но какая пицца получилась!!! Вот так впопыхах всегда и получается, а когда стараешься, бдишь, бывают проколы. Короче, и мальчишки, и мы с бабушкой были довольны, наговорились, дутки наигрались (конечно, им всегда этого мало), и успели еще на массажик. А гости принесли мне новогодней мешуры. Все-таки чувствуется уже, что скоро праздник!!! a115.gif
Galla
Привет!
Мальчишки наигрались, здорово, Диму порадовала smile.gif
С пицей то, это ты точно написала, когда стараешься чтоб она вкуснющей получилось, часто проколы случаются, а впопыхах на скорую руку еще и вкуснее выходит a075.gif
linysik
Иришка, зайка, да ты самая настоящая волшебница - и сценарии пишешь, и костюмы шьешь и хозяйка великолепная e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Респект, просто молодец. настоящая мамуля! (Ир, а кнь в личку рецептик теста, а (эт я шопотом говорю))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ritchie
Иришик, я смотрю ты очень трепетно относишься к процессу прготовления еды разнообразной. Респект тебе двойной, что при такой, так скажем, страсти ты распрощалась с лишними кгшками и держишь форму!!! Умничка!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, ЛАПУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я к тебе заглянула на огонек!!!!! wub.gif Ляляля... принесла вкусненького!!!!!!



Я вот читаю тебя, падружка, и поражаюсь.... кака ж ты у меня УМНИЦА-КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, ну правда.... и хозяйка, и мамуля абалденная, и рукодельница, ну а про то, какая ты КРАСАВИЦА, я даже заикаться не хочу... это ж видно невооруженным глазом!!!!!!!!! Ириш, ты ЧУДО!!!!!!!!
О твоей заботе о детях и о себе так всегда приятно читать... a115.gif a115.gif a115.gif


ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, моя ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Irin_F
Привет, красотульки мои!!!
Цитата
на скорую руку еще и вкуснее выходит

Галчонок, 100 пудов!!! a115.gif
Цитата
да ты самая настоящая волшебница

Я и крестиком вышивать могу, и на машинке шить умею...
Нет, Лин, на самом деле еще многому надо учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. Просто, наверно, не зря пословица учит: голь на выдумку хитра. a075.gif По жизни приходилось не раз выкручиваться-выверчиваться, а теперь, оказывается, это очень здорово!
Цитата
Респект тебе двойной

Ой, Наташ, захвалилааа... wub.gif Но я такая, да-да-да...
Цитата
Ляляля... принесла вкусненького!!!!!!

А мне уже ниЗЗя, Оль, ик, ик, ик... Я уже столько вкусненького напробовалась за полдня.
Цитата
Я вот читаю тебя, падружка, и поражаюсь...

В самом деле? А я думала, что чем-то тебя уже обидеть умудрилась, Оль, так ты долго ко мне не заглядывала. Но теперь знаю, что моя рыжулька со мной.
Девчонки, как приятноооооооо читать ваши словечки!!! бальзам на душу!!! Сама поражаюсь: как мало мне надо для счастья!!!
Так, покаюсь перед вами за свои сегодняшние проступки. Отмечали ДР коллеги по работе. Напробовалась и того, и другого, и третьего... Вроде старалась не кушать вредного, но все равно много упаковала в себя, оторвалась по полной. Завтра буду молокочаить, потому что не могу свободно дышать. И обруч вряд ли покручу.
Зато мой ребенок вчера говорит: - Хочу НГ.
Я ему: - А я не хочу.
Димка: - Почему?
Я: - потому что с каждым днем старею. Зачем торопить события?
Он мне: - А ты, когда постареешь, тоже будешь обруч крутить?
Я: - Ну да!! А почему ты спрашиваешь?
Масик: - Хочу, чтобы ты всегда оставалась молодой!!!
А завтра ждет святого Николая, написал ему письмо, правда, каракулями, и буква С смотрит в другую сторону. d060.gif
И все это - и вы, и разговоры о насущном, и простые детские желания - составные простого человеческого счастья!!!!!!! Всех люблююююю!!!!!!!!!!! Я уже и на работе всем прожужжала уши о Красотуле! d030.gif Кто не был, тот будет, кто был, не забудет... Его сюда, как магнитом, будет тянуть.
Лорис
ИРИША! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! aa8.gif
Волшебного нового года твоему МИШУЛЕ и всегда молодой мамочки !!!

linysik
Привет, мой ллюбимый!!!!! Моя мамулечка волшебная, И с праздником тебя, пусть Святой Николай тебя порадует!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ириш, все получила, спасибки, сегодня уже хочу пробовать пирожки печь, у меня и мясо отварное есть (эт мужу, уж больно он пирожки
с мясом любит) а себе с капусто сделаю (немножечко)

Как вас там снегом не сильно занесло? У нас сегодня с утра метет и метет, капец.
А мне к врачу ехать, а малая уже уехала на Занятия,
ну хоть добралась слава Богу.

Лапуля, хороших выхов и праздничного настроения

Irin_F
Привет, подружки!!! И вас с праздником!!!
А я вот нашла летнюю фотку и радуюсь, как ребенок.

Были в августе у Саши в лагере и детки дали нам с Димулькой подержать ежика. Позировали в телефон все трое. a075.gif
Galla
Привет!
Какое фото хорошенькое, такие личики миленькие smile.gif Ир красавица такая wub.gif
Rimma
Иришка, приветик!
Помнишь меня?
С Наступающим тебя дорогая!!!!
Иришк@
Привет сестренчик! и я пришла чтоб сказать что ты просто супер!!! И красавица и хозяюшка и т.д. Можно перечислять до бесконечности! Умничка моя! Фоточка с ежиком классная, сынулька и мамочка такие лапочки!!! Целую тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Irin_F
Риммочка, Галя, Иришка. спасибо вам!!! rolleyes.gif
Риммулька, как здорово, что ты зашла на Красотулю. Приходи к нам почаще и рассказывай о себе. Спасибо за поздравления.
Цитата
Можно перечислять до бесконечности!

Так, голова уже идет кургом. Кружжжите меня, кружжжите...
Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оленька @
Ой какие классные ёжики, все трое!!!!!
Девочка

Солнце не устаю тобой восхищаться какая ты молодчина. Икак тебе на все времени хватает?? поделись секретом a075.gif а то что то мне всегда времени не хватает особенно на себя...
Фотки медвежонка покажеш??
Ежики класные a040.gif
Оленька @
Ну и куда мы пропали!!!
linysik
Иришка, солнце приветик!


как делишки, куда пропала?


Irin_F
Девчонки, мы a075.gif никуда не пропадали и даже не думали. Всего-то ничего - разгребаем предновогодние завалы (они ведь у всех в это время года имеются). Ко всему прочему еще и пацаны вчера комп переустанавливали - ну любят они у меня такое дело.
Вечером делала замеры для выкройки костюма. Когда все успею? icon_eek.gif Но сели успею (а ДОЛЖНА), фотки обязательно покажу. Привет Девочке-Танечке
Лечу на работу, без нее не могу. А вас целую-обнимаю и всегда жду в гости.
Лин, получилось ли с рецептом?
Девочка
Привет поймала!!!
Удачного денечка!!!
Galla
Ириночка приветик!
Ты у нас такая умница, ты то точно все успеешь солнышко hb.gif
Хорошего настроения лапонька
Rozinochka
Привет, Ирочка! Почитала тебя - ты просто молодец, таких результатов добилась впечатляющих! А женщинами, умеющими шить, я вообще восторгаюсь wub.gif wub.gif wub.gif И как ты только все успеваешь? Хочу с тобой подружиться wub.gif wub.gif Желаю тебе разгрести скорее все завалы, дошить костюмчик и радостно ждать Нового года! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
ПАдружка моя, держись там!!!!!! ТЫ ВСЕ УСПЕЕШЬ. ВСЕ СМОГЕШЬ!!!!!!!!! a075.gif a115.gif Я в тя верю!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ЙОЖИКИ смешнявые такие.... лапульки мои!!!!!! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЛЮБЛЮ тебя, красоточка!!!!!!!!!

Irin_F
Девчоночки, как здорово, что вы заходили ко мне!!! Галенька, Таня, Иннуля, Олечка, мне так приятно!!!
Цитата
А женщинами, умеющими шить, я вообще восторгаюсь

Инночка, я шить не умею, это только для карнавальных костюмов у меня руки доходят. Для себя не шью и даже не представляю, каково это - себя обшивать. Мои стряпания - даже без швейной машинки, вручную. Но я очень стараюсь, потому что хочу, чтобы мои дети знали и чувствовали, как мы их любим. Ты бы видела, как мой Димуля радовался уже успевшим стать маленьким для него костюмом волчонка. Он так приговаривал: Это же мой самый первый костюмчик! А костюмчик то с братового плеча a075.gif, дастался младшему в наследство, как и многие Санькины игрушки.
Цитата
Желаю тебе разгрести скорее все завалы, дошить костюмчик и радостно ждать Нового года!

Пожелания принимаю и посылаю взаимные. Вот только костюм еще даже не начинала. Завтра куплю ткань, потому что домашние запасы не оч. подойдут. а хочется, чтобы ребенок чувствовал себя самым-самым-самым... клевым медвежонком в мире a075.gif
Цитата
Я в тя верю!!!!!!!!

Олюнь, конечно, успею. Еще бы, после таких подбадриваний!!! a115.gif Теперь не смею подвести верящую в меня страну Красотуляндию. a075.gif и тебя, мою пАдругу верную. Люблю и крепко-крепко обнимаю.
Rozinochka
Ой, Ирочка, как трогательно...Но все равно, даже если ты как говоришь "не умеешь шить", в этом деле надо столько фантазии, мастерства, желания!!! Сразу видно, как ты любишь деток своих wub.gif wub.gif Я вот знаю, что при всей моей любви к дочке я никогда ей ничего не сошью...Буду заказывать в ателье или покупать, но эти вещи не будут носить такой энергетики, как сделанные вручную! Ты большая молодец, а может быть когда нибудь такие как я будут заказывать у тебя костюмчики))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Иннусь, у меня есть такая старенькая добрая книжечка 1964 года выпуска "Детский карнавальный костюм", которая меня уму-разуму и учит. Делаю основную выкройку рубашки и штанишек, а потом моделирую то, что хочу. Это несложно.
Покажу еще один из последних нарядов к празднику осени - костюм аистенка. Не помню, может, я его уже выкладывала в прошлом году.

Цитата
заказывать у тебя костюмчики)))

Я тебе просто так одолжу уже имеющиеся.
Цитата
Буду заказывать в ателье или покупать, но эти вещи не будут носить такой энергетики, как сделанные вручную!

Просто девчонкам труднее угодить, к тому же сейчас принято их наряжать не в белочек, лисичек, красных шапочек, а в бальные платья. Естесственно, самой такое соорудить тяжело.
Galla
Привет!
Какой аистенок сидит замечательный, лапулька
Ты молодец, такие костюмчики обалденные шьешь
Девочка
Аистенок прово восторг!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!!
Ириночка!!!! Ты потрасающая!!!! Очень стройная, такая вся хрупкая, а красивая!!!!
Все фото очень понравились! Костюмчики - прелесть!!!!!
КалександраБ
Привет!!!!
Ириночка!!!! Ты потрасающая!!!! Очень стройная, такая вся хрупкая, а красивая!!!!
Все фото очень понравились! Костюмчики - прелесть!!!!!
linysik
Иришка, ой какой аистенок красивенный!
Рукодельница ты моя, золотая...
Ир, я еще не пекла ничего, на выхах был очередной завал и я не успела
хочу на эти выхи попробовать, впечатлениями поделюсь обязательно

Irin_F
Девульки, доброго всем времени суток!!!
Цитата(Galla @ 23.12.2009, 7:01) *
Какой аистенок сидит замечательный, лапулька Ты молодец, такие костюмчики обалденные шьешь


Цитата(Девочка @ 23.12.2009, 12:50) *
Аистенок прово восторг!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 23.12.2009, 18:28) *
Ириночка!!!! Ты потрасающая!!!! Очень стройная, такая вся хрупкая, а красивая!!!!
Все фото очень понравились! Костюмчики - прелесть!!!!!


Цитата(linysik @ 23.12.2009, 20:08) *
Иришка, ой какой аистенок красивенный!
Рукодельница ты моя, золотая...

Девочки, засмуШШШШАли прям меня wub.gif Но с тех пор, как я на Красотуле, от похвал не краснею, наоборот, они греют душу и поддают эдакого огонька, задора и желания стремиться к лучшему.
Я сегодня в бегах, так как завтра верстаю свою предновогоднюю газету (поэтому глаза очень-очень устали). Между бегами была в школе, потом заходили с Димулькой в магазин тканей, купили отрез на костюмчик. Сейчас засяду за рукоделие. Нг должны были праздновать в актовом зале школы, но в связи с карантинами бум инсценировать новогоднюю сказку в классе. Манюнему уже совсем не терпится, примеряет к себе отрез и так, и эдак... Спрашивает, за сколько сошью и успею ли к 30 числу.
Нынче разгружалась на водичке-чае-кофе, а то в последнюю неделю что-то у меня такие разгрузы срывались по разным причинам. Сегодня все удалось, чувствуется легкость в теле. А еще держусь молотком, потому что стою у мартена, варю своим на завтра сп артековый и гороховую кашу. Вот так, нахваливая себя, и живем a075.gif Иначе не получается.
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 23.12.2009, 20:09) *
Но с тех пор, как я на Красотуле, от похвал не краснею, наоборот, они греют душу и поддают эдакого огонька, задора и желания стремиться к лучшему.
Сегодня все удалось, чувствуется легкость в теле. А еще держусь молотком, потому что стою у мартена, варю своим на завтра сп артековый и гороховую кашу.

Вот умничка! Читая тебя и я вдохновилась сделать завтра разгруз))) Да и про наряд на НГ ты пишешь замечательно, нетерпится посмотреть))) Те, что ты уже показала, очень красивые!!! Мне очень понравились!
Irin_F
Наташенька, сижу и лыблюсь, читая твое сообщение. Приятнооооо!!!!! aa45.gif
Сколько там до той среды? Я хвастанусь. d025.gif
Rozinochka
Привет, Ирочка!
Цитата(Irin_F @ 23.12.2009, 1:25) *
у меня есть такая старенькая добрая книжечка 1964 года выпуска "Детский карнавальный костюм",

И у моей мамы такая была wub.gif wub.gif Я ее хорошо помню wub.gif
Цитата(Irin_F @ 23.12.2009, 1:25) *
Я тебе просто так одолжу уже имеющиеся.
Просто девчонкам труднее угодить, к тому же сейчас принято их наряжать не в белочек, лисичек, красных шапочек, а в бальные платья. Естесственно, самой такое соорудить тяжело.

Да ну Ириш, спасибочки wub.gif У меня ж девочка, ты на девочек не шила, наверно? Мне вот знаешь, кажется, что гораздо "круче" вот эти костюмчики белочек и лисичек, этим можно похвастаться, а вот бальные - тут хвастаться нечем - есть деньги и купил) А Аистенок у тебя суперский! Жду фоточку Мишки.. wub.gif

Цитата(Irin_F @ 23.12.2009, 19:09) *
Я сегодня в бегах, так как завтра верстаю свою предновогоднюю газету (поэтому глаза очень-очень устали).

Ир, а мы с тобой коллеги наверно? Я просто где-то пропустила кем ты работаешьsmile.gif Я просто издатель-редактор по специальности, но я еще не работаю.
Ирочка, целую! Спокойной ночи и счастливого тебе завтрашнего дня!
А я тебе принесла чайку для разгрузаsmile.gif
}I{uli
Ируськин приветы!!!!!!!!!!!!!!
ЧайкуС????

Какой аистенок.... obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зайкин, с разгрузиком, моя дорогулька!!!!!!!!! Восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки тебе с газетой и с костюмчиком!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(Irin_F @ 23.12.2009, 20:09) *
Я сегодня в бегах, так как завтра верстаю свою предновогоднюю газету (поэтому глаза очень-очень устали).

Ну, это было вчера. А сегодня можно пчелке и отдохнуть уже чуточку a075.gif И с разгрузиком тебя, умничка!!
Irin_F
Привет, фефочки!!!
Примчалась с трудов ратных и решила сюда заглянуть за позитивом, поддержкой или советом (мне нужно и того, и другого, и третьего, и всего сразу, и побольше). Почти сверстала свое детище, осталось распечатать, показать выше стоящему начальству, выслушать все "за" и "против", все это учесть и соответственно откорректировать номер... Прорвемся, нам не в первой. Если бы еще группа поддуржки была надежной...
Помощница моя, секретарша, опять включила дурака и вместо помощи имеем не тормоз, а медленный газ. Что ни спроси, ни попроси, стоит и трясется, будто ее на работе пугают на каждом шагу привидения. Одна наша общая знакомая рассказывает, что этот 32-летний человек совсем другой дома, она и маме может норамально возразить, и мужа построить, и в компании нормально выпить и повеселиться. А вот на работе прикидывается вороной - "бедная я, доверчивая, меня легко обмануть". Сколько раз мы уже по этому поводу разговаривали, но когда подходит время что-то делать, опять "включаем шланг". А что? Нам так выгодно, работа любит дураков.
Закосил под дурочку и - все вижу в розовом цвете, меня не трогайте, я ничего не знаю и не понимаю.
Сегодня в издательство я ездила сама, с версткой до обеда управиться не успевала. Я и понимала это сама. Утром просила своего Димку, чтобы дождался меня после уроков в коридоре, на лавочке у батареи. Прилетаю в школу уже через 30 минут после окончания уроков, а он на улице в снеговой жиже вперемешку с водой играет в снежки. Ноги мокрые... Девочки, извините меня, глупую, но это - уже крик души.
В 11.37 звонит в издательство и передает мне небольшую информацию к статье, хотя договаривались на 11.00. Еще одну статью очень большого размера должна была сделать поменьше профессор, автор материала. Я ждала, что человек хоть позвонит и сориентирует меня, на сколько рассчитывать в газете, чтобы соответственно разместить тем временем остальное. Слышу в трубке: так я приеду. Добираться до издательства минут 30. Когда успеть за ребенокм? Ну неужели ей глубоко и творчекски наплевать на меня и мою семью? Я же не поступаю таким образом с ней.
У моей коллеги тоже двое первоклассников, но они и на 1 год старше, и школа не так далеко от дома, как наша. и забрать в такие дни их может бабушка или дедушка, с которыми они вместе живут. Мне же не на кого положиться. Я никогда не гноблю своего сотрудника, стараюсь все время идти навстречу. А с ее стороны почему-то такого отношения нет. То машину угробила, когда в инэте сидела, но мне врала, что это не она. Установили вранье только по свойствам накачанных фалов, которые, по ее словам, ей соседка дала. муж мне подсказал, как посмотреть.Оказалось: у нас все делалось, в редакции. Криминала в том, что с машиной произошло, нет, но зачем врать, что я ни при чем? Да расскажи, что что-то не так. не включается... Можно было бы сразу взять да и переустановить. нет же. То у нас документы на газету пропали (свидетельство о регистрации), а потом нашлись и в таком месте, куда они ну никогда бы не могли попасть. А то устраиваем ежедневную видимость работы: включаем компьютер и смотрим на рабочий стол. Вдруг кто-то зайдет в редакцию, пусть видят, что Олечка трудится в поте лица.
После верстки номера мы можем недели 1,,5-2 плевать в потолок, пока нам не начнут приносить материалы. Смотрю на это тупое сидение перед монитором, сложа руки, и справшиваю: неужели тебе не хочется в это время почитать, повязать, поразгадывать кроссворды, сгонять на рынок... В ответ: хочется. И расплывчатая улыбка до ушей. На следующий день краем глаза вижу, что она что-то читает! Это из рубрики: совершенно невероятно. Потом вижу, что она "читает" (как и в компьютере работает) - "Укораинский язык", раздел "Множественные формы имен существительных" . Я долго не могла успокоиться от смеха: в книжку "внимательно" всматримвался тот, кто элементарно легких слов написать не умеет. Например, слово "орден" мы пишем чере И.
Знаете, я просто-напросто ухожу из своего кабинета, чтобы не видеть этого человека лишний раз. Я уже запуталась, не знаю, что мне делать.
Недавно спрашивала меня о диете, чтобы похудеть. Я ответила, чтобы она шерстила Красотулю и сама искала, что ей нужно. Как-то видела, что она смотрела странички форума. Поэтому это мое сообщение и для этого человека. Пусть читает и знает, что я в шоке, что мне плохо от такого сотрудничества, ято я хотела бы и на работе получать позитивные эмоции, а не убегать со своего рабочего места, чтобы ее не видеть, а тусоваться по чужим кафедрам. Мне неприятно жлобство этого человека - впрямом и переносном смысле слова.
Ritchie
Моя ж ты девочка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Иришка! А в жизни любого человека бывают не самые лучшие времена, но все проходит. И вот то насколько быстро это проходит, зависит и от нас самих. Ты умненькая и рассудительная, а главное ты Красотуля. А поэтому у тебя столько нужных, важных и полезных дел, что посто времени нет замечать такие вещи a075.gif Костюмчики, семья, Красотуля и куча разных других приятных вещей обязательно рано или поздно перевесят на весах жизни)))) a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
Ирочка приветик!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Такие сотрудники встречаются, да, у меня такая же была, я за двоих работала, а она пасьянсы раскладывала, по телефону болтала, и это все на глазах начальницы s24.gif Солнышко, скоро предновогодняя суета закончится, и будут выходные денечки, тебе нужно отдохнуть лапонька n020.gif Держись Ир ты, мы в тебя верим ты все смогешь d025.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 24.12.2009, 15:46) *
Недавно спрашивала меня о диете, чтобы похудеть. Я ответила, чтобы она шерстила Красотулю и сама искала, что ей нужно. Как-то видела, что она смотрела странички форума. Поэтому это мое сообщение и для этого человека. Пусть читает и знает, что я в шоке, что мне плохо от такого сотрудничества, ято я хотела бы и на работе получать позитивные эмоции, а не убегать со своего рабочего места, чтобы ее не видеть, а тусоваться по чужим кафедрам. Мне неприятно жлобство этого человека - впрямом и переносном смысле слова.

Привет Иринка!!!
Не обращай внимания, береги свои нервы, их никто не стоит!!! Ну я понимаю по домашним понервничать, но по проискам коллег, не стоит!!!! Ты же у нас ЗОЛОТО!!!!!

А я , может быть конечно и вредная, но я бы ей адресс сайта не дала бы, пусть сама если ей надо что нибудь найдёт, в интернете этой информации море, а на нашу Красотулю попадают только хорошие и позитивные девочки, и лентяек нам не надо!!!!!!!
Держись солнце мою, мы с тобой!!!!! d03.png a115.gif
Иришк@
Irin_F
Ирусик, порцию принесенного тобой хорошего настроения приняла. Полегчало, точнее, отлегло от души.
Я видела на работе в 16.00 свою красотень, выссказала свои мысли вслух, правда, не знаю, обойдется ли только этим. Человек часто-часто кивал головой, вроде бы со всем соглашаясь. Но мы уже такое проходили.
Должна была показать свое творение начальству для получения одобрямса, но не застала на рабочем месте. Завтра с утра у этого муЩЩЩины 2 пары, когда попаду к нему на ковер, не знаю. Точно так же не ведаю, чего они потом соизволят: казнить меня иль помиловать. А когда все остальное делать с материалами и исправить, если что недоработки, - и подавна мне невдомек. Плюс ко всему - и это главное, успеть забрать Димку со школы. Я в трансе. Хорошо тем, у кого есть бабушки.
Цитата
Ты же у нас ЗОЛОТО!!!

Ага, Оль, я такая, как в анекдоте: Сара, золотце, выходи, за тобой пришли. a075.gif
Цитата
я за двоих работала, а она пасьянсы раскладывала, по телефону болтала, и это все на глазах начальницы

А моя, Галь, и пасьянсов не раскладывает. до этого еще додуматься надо. Да ну ее...
Цитата
Держись Ир ты, мы в тебя верим ты все смогешь

Опять бальзам на душу. Эх, все таки b21.jpg
Цитата
Костюмчики, семья, Красотуля и куча разных других приятных вещей обязательно рано или поздно перевесят на весах жизни))))

Наташка, моя ты хорошая, конечно перевесят, я и не сомневаюсь. Но хочется, чтобы в жизни было больше белых полосочек. И таких я желаю всем-всем-всем, и своей помощнице тоже.
Девчонки, а я сегодня у нас в доме на вахте у консьержки видела настоящую живую бабочку. Мне не верилось, что такое возможно. Зима же на улице, а это существо ползало по спинке дивана и шевелило крыльями. Я даже подумала, что у меня галлючинация. И соседка говорила, что видела это, только несколько дней назад. Неужели эта бабуля носит ее в коробочке с собой? icon_eek.gif
Вечером я была почти хорошей, так как получила массу удовольствия во время 40-минутного кручу-верчу обруч и нескольких уприков под музыку. Что я вам скажу? И жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить - еще лучше.
Короче, красотульки, к кому не успела заглянуть сегодня, обязательно наведаюсь завтра. А пока целую, обнимаю. aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.